А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Сию-Зеро-Ту
А Мальву вы лучше не старайтесь понимать. Мозг будет целее)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Сию-Зеро-Ту
А Мальву вы лучше не старайтесь понимать. Мозг будет целее)

Легко сведу с ума мужчину))
Безплатно))

У женжин на меня иммунитет)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Сию-Зеро-Ту wrote:
Malva wrote:
Вот есть фильм:"Быть Джоном Малковичем",
А у нас есть вакансия: "Быть Михаилом Радугой")))
Это как понимать? Что Михаила Радуги вообще что-ли не существует?
Вот есть "Призрак Оперы",
А у нас (на форуме) есть призрак Радуге)))
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

Валери Первая wrote:Вы ради этого вопроса зарегистрировались? А где - здравствуйте, я такой то такой то , желаю научиться фазить или наоборот вылезти из неё не могу ...

ЗЫ. Тут вообще никого не существует, но сообщения появляются. :)
Здравствуйте. Я вообще по жизни стеснительный. Желаю научиться фазить.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Ну фаза вас раскрепостит, вливайтесь в наши ряды. Я дюже борзая стала как фазить начала, еле себя угомонила в реале. :) Там же воротишь, что хочешь, а мозг это "раскрепощение" и сюда переносит.

Мальва, пока к слову, с твоего позволения свою предпоследнюю фазу у тебя напечатаю, а то лень свой дневник реанимировать, спрятался в глубину и хорошо. :)

Вот я такая в фазе. А чего туда понесло, так это тут в тему психолога залезла, где пугали нас вредностью ну и назло решила что пора бы сгонять туда. С вечера "третий глаз" настроила, ну то есть активировала межбровное пространство. Потом под утро проснулась часов в пять, физиологию исполнила, послонялась немного (кофе не пью) и с усилением засып. Ваще хочу сказать, что мне уже для настройки на фазу достаточно абы чего поделать, лишь бы организм задание получил и выскочу. Например пузико почешу со словами - это новая техника, которая вынесет меня в фазу. Лучше по хорошему пусть выполняет (организм) или я его так замучаю, он меня знает - если сказала "В фазу хочу", то лучше не сопротивляться.

Короче учусь кататься на роликах, вижу мужчинка привлекательный в поле зрения, сразу такой неумёхой сделалась и в него врезаюсь. Почему то знаю, что он священник, ну не из нашей религии, а на эльфа похож, значит из их какой то. Вокруг зашептались особи женского пола из его племени, якобы какой то их мадаме это не понравится (Лилина какая то). Это меня подстегнуло ещё больше и я усилила свои женские чары с мыслями "А хрен вам, себе его заберу (а то ж мало я их там себе насобирала :) ). Ну в общем куча уловок (они везде действуют, хоть там хоть тут) и всё ! Он мой.
Потом ещё разочек его после вызывала, забавляюсь, пока не надоест. Какие то новые ощущения даёт. (контакт только энергетический, ну ням-ням какой вкусненький)
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

А у меня ничего не получается. Правда я еще только начал пробовать.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Валери:

Ю а велком,милая Валери!))
Всегда, пожалста)) Мое гостеприимство не знамо гранитс))
Фсе-равно здеся её(фазу) нихто не прочитает...ну разве что я , да Нокся ешшо))):)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Чего-то тебя вторые сутки нету на форуме, неужели опять вышла в свою ужасную фазу, и там тебя сцапали неорганы?
А ведь сразу на след день, после той ужасной фазы, меня опять вытянуло в фазу))
Ну точнее в темное пр-во, предшествующее обнаружению себя в каком-либо местечке, ноо! уперлась я в землю, прохладненькую с песочком))
Точно помню, как разгребала ее руками, но видела, лишь следы от своих пальцев))
Рыла-рыла, поняла, что я не крот, и выйдя, уснула спокойно опять))
Кароче, заземлили, и не пустили)):)))

Потом, совсем на днях был еще момент , когда все начиналось: чую невидимый пылесос затягивает меня вглубь, но я так спать хотела, да и ногти не накрашеные были)) Решимши, что негоже к еговеличеству подсознанке без маникьюра и педикюра лезть, разкрыла глазки,зокрыла и уснула сладко))

Но теперь я опять готова покорять новые вершины и достигать новых рубежей))..Ну, в смысле ногти нокрашены))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Malva wrote:2 Валери:


Фсе-равно здеся её(фазу) нихто не прочитает...ну разве что я , да Нокся ешшо))):)))


Да это мне без разницы кто почитает, Мальва, просто приятно было её снова в памяти повоплощать. :)

Сию-Зеро-Ту, я тоже как раз из тех у кого ничегошеньки не получалось и это меня очень злило, ну как же так, люди могут, а я что ли нет. Можно научиться, если постараться. Мозг наш это умеет, просто бывает не сразу показывает свои возможности.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Сию-Зеро-Ту wrote:А у меня ничего не получается. Правда я еще только начал пробовать.
Ну-ка расскажи чо как пробуешь:
Чо на форуме(какой раздел) читаешь?
Какую книжку дома в свободное время?
Каку технику пробовал?)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Валери Первая wrote:
Malva wrote:2 Валери:


Фсе-равно здеся её(фазу) нихто не прочитает...ну разве что я , да Нокся ешшо))):)))


Да это мне без разницы кто почитает, Мальва, просто приятно было её снова в памяти повоплощать. :)


Сию-Зеро-Ту, я тоже как раз из тех у кого ничегошеньки не получалось и это меня очень злило, ну как же так, люди могут, а я что ли нет. Можно научиться, если постараться. Мозг наш это умеет, просто бывает не сразу показывает свои возможности.

Валери))
Та я ж пошутила)))
Наеборот, здеся её кок раз прочитает большое кол-во товарищей))
пс
Эээх, опять я неудачно сЫронизировала(от слов "сыр", т.е. чииз по англ)))))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Нормально ты сыронизировала, я подумала, что ты скромничаешь. А так то всё равно пофиг на эти описания фаз, я с ними не носаюсь как дурень со ступой.
Тут на одном из форумов обвал за полгода был, а я там много своих работ выкладывала, опытов, достижений - вот тогда расстроилась немного, потому как больше нигде это не фиксировала. Да и тоже потом решила что значит так и надо было (со временем польза проявилась - можно умничать по новой ;) )
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Мальва, ты посмотри какой наш новенький Сию-Зеро-Ту - хорошенький, он своё фото в соответственной теме представил. А ещё и скромный, и футболист похоже по стойке - цены нет. Надо из него опытного фазера сделать. :) Бери под опеку.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Malva wrote:
Аирнокс wrote:
Рыла-рыла, поняла, что я не крот,
Больше всего люблю всякие превращения себя в кого либо, но по заказу пока не умею, только случайно.
Такие новые ощущения появляются и новый взгляд на наш мир. Короче, для расширения опыта очень полезно. Поэтому и от побыть кротом тоже бы не отказалась. (хотя терпеть их не могу, а то б может поняла почему они такие вредные заразы).
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

Malva wrote:
Сию-Зеро-Ту wrote:А у меня ничего не получается. Правда я еще только начал пробовать.
Ну-ка расскажи чо как пробуешь:
Чо на форуме(какой раздел) читаешь?
Какую книжку дома в свободное время?
Каку технику пробовал?)))
Да я пока только видео семинар Радуги посмотрел. Ну и дневники тут почитал.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

А я свою фазу про рептилоидов у Обливион запостил, все равно пока ее дневник не очень активно используется ей-то самой-то. Да, а вот вспомнил опять Ойболита, какой был хороший мальчик по-своему)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Сию-Зеро-Ту wrote:
Malva wrote:меня ничего не получается. Правда я еще только начал пробовать.
Ну-ка расскажи чо как пробуешь:
Чо на форуме(какой раздел) читаешь?
Какую книжку дома в свободное время?
Каку технику пробовал?)))
Да я пока только видео семинар Радуги посмотрел. Ну и дневники тут почитал.[/quote]

Странный выбор...)))Весьма сранный))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Валери Первая wrote:Мальва, ты посмотри какой наш новенький Сию-Зеро-Ту - хорошенький, он своё фото в соответственной теме представил. А ещё и скромный, и футболист похоже по стойке - цены нет. Надо из него опытного фазера сделать. :) Бери под опеку.
Какое-то нашествие скромных последнее время))
Поручики Ржевские похоже вымерли как мамонты))
Пичаль((

Ах,Валери!
Дык как жо мне под опеку то его брать, коли я в последнее время муржчин бояццо стала))
Они какие-то нервные все, любви бояцца, бегут от нее, не верят в нее и прочие ужасы...
А я что?
Я-сама Любовь!))
Источаю её повсеместно,
Да каждая моя клеточка ею пропитана))
Так что, нет, не найти мне любовнага счастья в этом грубом физическом мире((
Может случится когда-нибудь мне выйти из бесконечной череды перевоплощений в этом подозрительном местечке, и отбыть в луччий мир, где же несть ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизть безконеееечная...И там встретит меня красный молодец, и будем мы с ним летать по небесам, бегать по водным просторам и нырять в недра морские...и все это кребко держась за руки)))

А тута , видима, мы не для ентого рождены))

Так шта, бросим фсе усилия на саморазвитие!!!
Гип-гип, Ура!
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by shan »

Звучит как новый призыв :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Итагг, товарищи одухотворенные личности!
Имею вам сказать, шта наконец-то прочла ветку "Вопросы для М.Радуге и Новости"))Аллилуйа!
Дольше всего торчала на теме "Вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ")), а именно несколько месяцефф))
Я и смеялась, и билась головой об стол, и грустила, и возмущалась по ходу прочтения 101 страниц и обрела облегчение сивоня))

Могу сделать краткий экскурс для тех кому интересно, но нехоцца фсе читать))

В-общем, все вопросы М Радуге можно разделить на нескалька группировок:

ё1) А почему не получается ваще\ раньше олучалось, типерь-нет\получается, но не усё\не получаца, то, что хоцца..Шта делааать?
Наиболее частый ответ-Читай Учебниг!

ё2) Што Делать С : страхом, монстрами, влечением, шумом, соседями,кошками-собаками, недугами,несбыточными желаниями, потеряными цацками и прочими головняками?
Наиболее частый ответ: Да чего только в жизни не бывает, а в фазе и подавно.На всякий случай -Читай Учебник!

ё3)Тута два разветвления. Вопросы задают "продвинутые АSSы":

*А как ви,Радуге, объясните то-это(разные крутые примеры наикрутейших австральных опытофф); А почему умалчиваете о том-этом(тут идут тонкие намеки на толстые обст-ва); А как вам не стыдно дурить народ?; Как вариант-Обманавать или даже- Массово Губить.

*"А как вам,Радуге не противно читать тупые вопрлдосы от дэбильных кого-то, аш пряма жалка вас,Миша, по-приятельски-дружаски..." Далее идут либо соболезнования, либо слова поддержки, с намеком на супирпродвинутый уровень аффтара вопроса.
Но,наш Радуге, как заботливая мамочка,раза за разом отвечающая своему глупенькому малышу :почему трава зеленая, терпеливо глаголит им с нежной улыбой:"Да фсё нармальна,фсе Акей.)))"

ё4) Ну последний тип, я назову его условно "Восторженные Поссыкухи"))
Это разряд молодых и незамужних, тайно или явно влюбленных в нашего Героя(грезящих на самом деле о его ,вероятно, сказочном бохасьтве, али популерности)))
Но сие странно мине кажется, ибо это аналогично быть влюбленным в Дибилана: а вдруг в быту он(ДиБилан) писает по углам и предпочитает спать с девушкой в вонючих носках валетом?
Ну, да лана, не о том речь))
Итак восторженные поссыкухи изливаются комплиментами, восклицательными знаками, намеками, и крупным шрифтом, активно желая личного общения, а не публичного пазора.
Наиболее частый ответ-Ах спасибо!И вас, и вам, и у вас, и о вас и к вам!Но на всякий случай прочтите Учебник!

Особенно меня посмешила просьба товарища помочь Мишу узрить в фазе набор цифр выигрышной лотареи, пообещафф нашему герою половину выигрыша. На что Миша с улыбкой поблагодарил за подсказку и сказал, что справится сам и делиться ни с кем никому не придется))
Чвва юмара значат есть))

И ватета процитирую:
Ну очченя фмефно)))

"Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!
Сообщение лом » Ср май 16, 2012 7:23 pm
Надо ли брать пример с таких модераторов?
Откровения честных модеров- трио "Подметальщики".

Вопрос от читателей форума:"Скажите пожалуйста зачем вы пошли в модераторы?"

модераторы хором:"МЫ пришли мстить за нашу не состоявшуюся личную жизнь особо знаменитым форумчанам,мЫ Не навидим красивых и умных людей, особенно Аматуе(см.тему" Радуга отжигает).

Вопрос:"Что вЫ можете рассказать лично о себе и своих достижениях?"
Ответы:

Саша(Кошара)-"Я тут всех на мультитроллинг развожу:)Будучи великим учителем и наставником молодежи,а так же специалистом вздылбливань шерсти на попе,трудно
уживаюсь с людьми,которые действительно что-то умеют.Поэтому я всегда пытаюсь вытолкнуть их из гнезда:)А еще я самый главный Мультидирист и вообще здесь самый главный :)Я даже поставил М.Радуге ультиматум или я или спонсоры!Их я тоже не навижу за то ,что они успешны и знамениты и Радугу я тоже не навижу за это и скоро будет всем бан...бан...бан...


Люся(WBO)-"Мои посты- это обыкновенная ересь от анонимуса,люблю вешать лапшу на уши и заниматься срачем.Больше всего не
навижу атсралов и в мистический устроилась,чтобы им мстить,мстить,мстить)

Надя(Наднэин)-"Я начала вести дневник в блоге моем мире,и на других сайтах,но их никто не читает,поэтому тоже попросилась в модераторы и решила перенести этот бред сюда.Когда во мне нет углубления приходиться облизывать стены и жевать занавеску!!!Откуда ему взяться после двадцати неудач???(мой дневник читать обязательно,а то зачищу всех,всех,всех!)


Эти и другие откровения "Уважаемых модераторов" вы можете прочесть в теме"Жалобная книжка о модерации форума".

Ибо "Что ты говоришь другим ты говоришь о себе"- Жак Лакан."


Конец цитаты.

Так полагаю, шта Люся БВО это наша Сольвег))
А Сашу Кашару, я по-ходу не зостала)))

пс

Итого, читаю форум с 12 года,прочла Вопросы, Исс Раздел и Мистич подход))
Осталось примерна палавина!))
Ну-с, интересно, сколько это времени зоймет?!))):)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

shan wrote:Звучит как новый призыв :)
О,Да!
Пусть это будет призыв ко мне лично:
"Мальва!
Отодвинь всторону фсе сантименты и сосредоточься на главном!")))
User avatar
Сию-Зеро-Ту
Posts: 55
Joined: Mon Feb 22, 2016 10:34 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Сию-Зеро-Ту »

Malva wrote: Странный выбор...)))Весьма сранный))
А чтобы вы посоветовали?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
А зачем ты читаешь фсякую бяку, какая тебе только попадется? Могу предложить крутую книгу "Телефонный справочник" образца 1980 года. Там дохрейна персонажей и у всех есть имена, фамилии и телефоны. Тебе мало ругать Тора и Лондо, ты хочешь прочитать что-нить еще про бывших и давно сгнивших модеров, чтобы их тоже посмертно потроллить задним числом? На аинге зарегилось стопицот ников, большинство из них сказали одну-две фразы, но Мальве очень важно вспенепременно откопать эти фразы. Хотя проще скачать программу "генератор случайных слов" и она тебе насоставляет подобных фраз. В которых для тебя будет стока же смыслу)

Я тоже придумал призыв:

Таварищи!
Выбирайте что вы читаете! Даже свинюшка выбирает, что жрать, а чтение есть пища для вашего мозгу и может быть пищей для души.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Solveyg wrote:Мальва, товарищ лом - это мульт одного из троллей, так называемый хейтер устанавливающегося порядка того времени. Если мне не изменяет память парень он не плохой. Мастер оф мапетс вроде. Может путаю чего. Весело тогда было)
А кошару ты застала, он ушёл из модеров во втором составе, но форум почитывает, иногда, вау, пишет что-то. Писал в теме Антона последний раз.
Тор тебе о нем больше расскажет)
Хто такой Антона, и что у него за тема?))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Сию-Зеро-Ту wrote:)
А чтобы вы посоветовали?[/quote]

Хотя бэ Техники входа в фазу для начала, но никак не чужих моделей и штампофф))
Начать с чистого листа, а уж потом сверяться полученным резалтом при желании.
Я так считаю)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:Malva
А зачем ты читаешь фсякую бяку, какая тебе только попадется? Могу предложить крутую книгу "Телефонный справочник" образца 1980 года. Там дохрейна персонажей и у всех есть имена, фамилии и телефоны. Тебе мало ругать Тора и Лондо, ты хочешь прочитать что-нить еще про бывших и давно сгнивших модеров, чтобы их тоже посмертно потроллить задним числом? На аинге зарегилось стопицот ников, большинство из них сказали одну-две фразы, но Мальве очень важно вспенепременно откопать эти фразы. Хотя проще скачать программу "генератор случайных слов" и она тебе насоставляет подобных фраз. В которых для тебя будет стока же смыслу)

Я тоже придумал призыв:

Таварищи!
Выбирайте что вы читаете! Даже свинюшка выбирает, что жрать, а чтение есть пища для вашего мозгу и может быть пищей для души.

Нокся, считай, шта это - моя токая тренировка Силыволи, или вид аскезы))
Эжели приказала себе :Читать!(до конца), то я не могу себя ослушаться, приходиться подчиниться внутреннему Гласу))
Будь уверен, ште если бы приказала сибе тел справочник прочесть от корки до корки, то сделала бы это.
Принцип у меня такой))
А то если жрать, што хочется и читать только то, что ндравиться, то так можно и в жырную тупую свинью превратиться))
Надо же себя как-то дисциплинировать)))

Кроме того, это еще не самое страшное. А пострашнее чужие дневники будут.
Я чесно прочла 2: Валерьяна, и Аззаро. Сунулась к Соф, но тама многовато потрахушек, а я, как персон не только аскетичная, но и довольно фригидноватая, не нашла в нем никакого интересу и стопрорнулась))
пс
И вообще:
Хамите!
Мрачный Парниша!
Жуть.
Не учите меня жить!
Хо-Хо!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva
Сама-то фсех только и учишь жить:) 10000 призывов от Мальвы) Главное чтобы ты не пыталась дневник Обливион от корки до корки прочитать. Боюсь это не в человеческих силах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Аирнокс wrote:Malva
Главное чтобы ты не пыталась дневник Обливион от корки до корки прочитать. Боюсь это не в человеческих силах.
На мой взгляд, самый страшный дневник у Цифр. В начале своего учения фазить сунулась к нему и чуть не передумала, побоялась что и меня так заколбасит. Ну куда мне да профи, мои фазы просто детский сад.
Вот не помню - тут у нас кто то умел в фазах превращаться в дракона, вот бы поучил технике этой.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Ви не поверите))Но! Я ЧИТАЛА ЭТО, ВСЕ 100 СТРАНИТС!
Ибо начала с Мистического Раздела и (ну как полаагается, шла до победного конца))
Правда, когда дошла до его фоток состряпаных яко святая троицца, мне стало немного не по-себе, и стала просто читать,стараясь не смотреть на его коллажи)))
А по-началу, я даже прониклась его идеей))
Вот так-то, девочки))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Карочи, я после прочтения его темы так возбудилась от идеи, шта даже в личку ему написала(ну захотела перепрогаммировать фсю себя и суть вещей как мне надо))
Но оне не ответил(видимо не дождавшись преданных фаловерв, типа меня) и безвозвратно ушел.
Я даже огорчилась...
Но потом перегорело все(ну так бывает), и зажглась фазой(уже перешла в Исследовательский раздел читать)
А вообще мне кажется, что он во многом прав!))
Даже перечитаю его топик как-нибудь потОММ))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”