Реальная история из реальной жизни

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Dominus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 2:55 am
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Dominus »

Желаю всем Вам здравствовать. Здесь, на форуме, я услышал термин
"коллективное бессознательное (состояние?) ". Напишите о нём, пожалуйста!
KotVaska
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 5:04 pm

Непрочитанное сообщение KotVaska »

Dominus писал(а):Желаю всем Вам здравствовать. Здесь, на форуме, я услышал термин
"коллективное бессознательное (состояние?) ". Напишите о нём, пожалуйста!
Привет. Здесь есть кое-что.
http://399.joo.ru
http://39a.joo.ru
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Да уж, топикстартеру можно лишь завидовать
однажды..., мы все повернули не туда
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Прошло почти 10 лет,очень интересно было почитать
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ArhAngel писал(а):Прошло почти 10 лет,очень интересно было почитать
ArhAngel,а что вы сейчас практикуете?:)
Нам тоже было бы интересно,послушать;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Иногда бывает выбрасывает) в последнее время часто непроизвольно
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ArhAngel писал(а):Иногда бывает выбрасывает) в последнее время часто непроизвольно
Краткость-сестра таланта?:)
Может вы нам расскажите более подробную историю о своих полётах:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Я в последнее время думал изучить это ,с учетом того что я прагматик (мне нужны прямые доказательства существования того через что я прохожу)
Недавно был случай.
Лежу на кровати рядом лежит моя девушка,я слушаю что то на ютюбе (какую то лекцию) в наушниках ,ну блин и началось вибрации чувство падения и я вне тела. То есть я лежу как бы в теле внутри двигаю ногами и руками ,а они такие еле видны(очень прозрачные) а реальные ноги и руки неподвижны.
Дальше очень мешает звук от наушников я пытаюсь их вытащить но не получается руки то прозрачные)) я стараюсь машу руками прям разозлился что сорвать наушники не могу , ну я решил в тело обратно думаю наушники вытащу и если потом выбросит то будет намного комфортней.Но не тут то было я итак и сяк не могу обратно вот здесь я немного запаниковал и что вы думаете дальше .Во время моих дрыганий и всего прочего поворачиваю я голову вправо там моя девушка занимается своими делами (т.е что то в ноутбуке смотрит) и вдруг я даже нормально это описать не могу ,простите за сумбур, но как бы ее копия набрасывается на меня сверху, садиться на меня и начинает меня обратно в тело вталкивать - это я потом понял что она меня обратно втолкнула ,а я то думал она на меня напала!поэтому я как мог сопротивлялся но она навалилась на меня всем телом и я очнулся .После того как очнулся такое чувство знаете огромный прилив сил - это можно сравнить с русскими горками после того как покатаешься (выброс адреналина наверное)
Вот такой случай из последних ) и смешно и страшно)
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Самое главное-это избавиться от страха-понимание того,что ваше тело-
оно неприкосновенно,без вашего на то позволения.
Ну и техники безопасности соблюдать:)-после фазения прогонять через себя
разночастотные звуки-
https://www.youtube.com/watch?v=cVYFfZe ... 7b680fwGTH
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

А вы уверены что тело принадлежит Вам и оно неприкосновенно?
Я бы так не сказал наверное ,ведь когда нибудь у Вас не будет этого тела и Вы никак не сможете на это повлиять.
Когда я жил в Азии и делать было нечего иногда ,я мог целый день сидеть и наблюдать за происходящим вокруг
Был интересный момент тогда я смотрел на гекона который охотится на насекомых он их ел и опять охотился ,с нами жила одна кошка (дикая) вернее не жила а приходила иногда в гости. Дак вот когда гекон охотился на насекомых кошка охотилась за геконом ну в итоге кошка сьела гекона и была невероятно довольна .
А знаете что было дальше ? Мы собрались вечером попить чай на террасе и нас привлек странный шум и возня рядом с террасой мы включили свет и чтоже?
Кошку колбасило и выгибало в неестественные положения , а потом из нее начали выползать длинные такие черви(паразиты по видимому) очень много .Я вот к чему веду А кошка ли охотилась за геконом ?Или кошка думала что это она охотится а на самом деле побуждало ее к этому что то другое о чем она и догадываться не могла потомучто она кошка и не понимала природы происходящего?
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

Про астрал или фаза (кому как угодно) , если у человека это есть значит это для чего то нужно.
Вопрос зачем? Это наверное главный вопрос после того как человек изучит природу этого, сам самостоятельно , мне кажется все очень субъективно здесь (это будет его личный опыт ,а вот поделится он им или нет это зависит от его развития и степени ответственности) у меня почему то стойкое чувство в том что он будет очень аккуратно обходится с этим знанием.
Вы только представьте если вдруг ученый который изобретет мини атомную бомбу будет направо и налево раздавать чертежи, я думаю ничего хорошего не будет в дальнейшем .
Я так думаю что знания приходят только тогда (или наставник) когда человек готов принять их с полной ответственностью!
Вы посмотрите вокруг разве вы видите разумных людей ? Мы думаем что разумны и поступаем правильно а на самом деле мы как та кошка понимаете?
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение Malva »

ArhAngel писал(а):Про астрал или фаза (кому как угодно) , если у человека это есть значит это для чего то нужно.
Вопрос зачем? Это наверное главный вопрос после того как человек изучит природу этого, сам самостоятельно , мне кажется все очень субъективно здесь (это будет его личный опыт ,а вот поделится он им или нет это зависит от его развития и степени ответственности) у меня почему то стойкое чувство в том что он будет очень аккуратно обходится с этим знанием.
Вы только представьте если вдруг ученый который изобретет мини атомную бомбу будет направо и налево раздавать чертежи, я думаю ничего хорошего не будет в дальнейшем .
Я так думаю что знания приходят только тогда (или наставник) когда человек готов принять их с полной ответственностью!
Вы посмотрите вокруг разве вы видите разумных людей ? Мы думаем что разумны и поступаем правильно а на самом деле мы как та кошка понимаете?
Вот лично я пример с кошаком вообще не поняла((
Она, типа, съела ящерицу, чтобы паразитоф из себя вытравить?
Или вы к чему этот пример про чебряков привели?
ArhAngel
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 12:12 pm
Откуда: Оттуда

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение ArhAngel »

И ещё три года прошло
Не бойтесь делать того что не знаете,помните ковчег был построен делитантом , профессионалы построили Титаник.....
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

ArhAngel писал(а): Вс апр 21, 2019 10:34 pm И ещё три года прошло
Смысл в том что энергия не исчезает а переходит.
И смысл смерти и поедания в том что одна форма энергии переходит в другую. Правильно?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

ArhAngel писал(а): Вт мар 01, 2016 10:28 pm Я в последнее время думал изучить это ,с учетом того что я прагматик (мне нужны прямые доказательства существования того через что я прохожу)
Недавно был случай.
Лежу на кровати рядом лежит моя девушка,я слушаю что то на ютюбе (какую то лекцию) в наушниках ,ну блин и началось вибрации чувство падения и я вне тела. То есть я лежу как бы в теле внутри двигаю ногами и руками ,а они такие еле видны(очень прозрачные) а реальные ноги и руки неподвижны.
Дальше очень мешает звук от наушников я пытаюсь их вытащить но не получается руки то прозрачные)) я стараюсь машу руками прям разозлился что сорвать наушники не могу , ну я решил в тело обратно думаю наушники вытащу и если потом выбросит то будет намного комфортней.Но не тут то было я итак и сяк не могу обратно вот здесь я немного запаниковал и что вы думаете дальше .Во время моих дрыганий и всего прочего поворачиваю я голову вправо там моя девушка занимается своими делами (т.е что то в ноутбуке смотрит) и вдруг я даже нормально это описать не могу ,простите за сумбур, но как бы ее копия набрасывается на меня сверху, садиться на меня и начинает меня обратно в тело вталкивать - это я потом понял что она меня обратно втолкнула ,а я то думал она на меня напала!поэтому я как мог сопротивлялся но она навалилась на меня всем телом и я очнулся .После того как очнулся такое чувство знаете огромный прилив сил - это можно сравнить с русскими горками после того как покатаешься (выброс адреналина наверное)
Вот такой случай из последних ) и смешно и страшно)
2 слоя наложилось эфирный и астральный.
Эфирный вы реальную девушку видели из физического мира и прозрачное тело из той же оперы. Астральный это мыслеобраз. Сформировав намерение войти в тело подсознательно сформировали образ помощника который и затолкал в тело. Помощник же был цветной верно? Это признак астрального слоя. Эфирный слой прозрачен.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Реальная история из реальной жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я в последнее время думал изучить это ,с учетом того что я прагматик (мне нужны прямые доказательства существования того через что я прохожу)
И да и нет.
Можно сказать что половина если не меньше из фазы реальна(имеет коррелят с физическим миром) а половина не реальна(имеет коррелят с иными мирами и миром внутреннего воображения вашим и других людей). Всё намешано и нестабильно поэтому астрал назван миром иллюзий это мир мысли и эмоций. Любая мысль в астрале материальная буквально. Также материальны эмоции и намерение трансформирубтся в мыслеобразы.
В бодрствовании астрал ощущается как мысли эмоции ощущения в физическом теле воображение (3 глаз). Ну а в астральном теле все это воспринимается уже непосредственно. Можно сказать что сознание все это отображает как объекты.
Можно вытащить астрал в уровень бодрствования тогда все что в воображении буквально будет отображаться перед тобой. И будут 2 стадии:
Эфирное воображение - все объекты отобразится прозрачными цветность отобразится полументально как в воображении.
Астральное воображение - все объекты отобразятся реально в цвете как в фазе. Тут практик должен обладать большими внутренними силами для такого.
За эфирное или астральное воображение отвечает 3й глаз.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»