БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Мне понравилась картинка где Каприо (если это он) с Оскаром и волчок вертится) то есть это ему снится по большому счету)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Алексей Корешков
Мистик
Posts: 655
Joined: Thu Jul 07, 2011 9:12 pm
Location: Нижегородская обл.

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Алексей Корешков »

Сейчас в эфире прямая трансляция "вопрос- ответ, о осознанных снах. Анны Шагуновой.

User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:ПИФОН
Скорпион же мужик? Или нет? чего-то вы мене все запутали. Он же про себя в мужском роде пишет? А почему тогда "должна"?
Возможно Пифончик увидел женскую сиську на аватаре и воспринял все как видит))
На самом деле, Скорпиончик-весьма симпатичный молодой чилавек(я видела его фото))
Он тут как-то ненадолго изобразился, а я была здеся в тот мумент))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

Awd wrote:Image

Image

Image
Весьма и весьма рада за Дикаприю(хотя где-то в глубине душу апсалютно пофик)), что ему таки наконец-то это дали!))
Больше половины мира испытали оргазм по сему долгожданному поводу))
Наверно фильмец неплохой))Надо будет глянуть
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by ПИФОН »

Malva wrote:
Аирнокс wrote:ПИФОН
Скорпион же мужик? Или нет? чего-то вы мене все запутали. Он же про себя в мужском роде пишет? А почему тогда "должна"?
Возможно Пифончик увидел женскую сиську на аватаре и воспринял все как видит))
На самом деле, Скорпиончик-весьма симпатичный молодой чилавек(я видела его фото))
Он тут как-то ненадолго изобразился, а я была здеся в тот мумент))
да точно-так оно и случилось-спасибо Malva-
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by shan »

В Ульяновске коллектор сжег кроватку с двухлетним ребенком из-за долга в 4 тыс. рублей.
http://www.business-gazeta.ru/news/300474
Хорошо, что не насмерть.
Комментарий на другом сайте
Кабан wrote:А коллектора(бывшего мента),который сжег ребенка в Ульяновске ждет не завидная судьба,то что дело получило огромный резонанс и на контроле у Ген.Прокурора,срок ему впаяют по максимуму 7 лет лишения свободы,это все цветочки,Ягодки будут впереди, до суда его будут оберегать в одиночной камере,что бы он дожил до оглашения приговора,а вот после вынесения приговора ему полная хана,он даже не успеет доехать до зоны,УБЬЮТ эту мразь уголовники еще на этапе(у уголовников закон, то что бывший мент, это уже не выйти живым,и святое в уголовном мире это насильственные действия любого характера в отношении малолетнего ребенка также КАРАЕТСЯ ЖЕСТОКОЙ СМЕРТЬЮ !!!).Теперь у коллектора мента из Ульяновска два выбора осталось в этой жизни( а она уже скоро оборвется),либо самому залезть в петлю и удавиться,либо дождаться лютой смерти от блатного мира,сперва из него сделают девку,а затем убьют,растерзав на клочья.
Никогда не занимайте деньги в онлайн конторах. Сам так непредусмотрительно сделал, но расплатился в срок, отдав 130%. Теперь мне на почту постоянно приходят сообщения уже от многочисленных других контор с предложением занять деньги, влом пока добавлять их в черный список. И звонить пытаются, хотя не могут, т.к. на телефоне установлена программа, в фоновом режиме отклоняющая все звонки с неизвестных номеров. Заглядываю иногда ради интереса в журнал заблокированных вызовов и вижу там уже новые номера.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

shan wrote: Никогда не занимайте деньги в онлайн конторах. Сам так непредусмотрительно сделал, но расплатился в срок, отдав 130%. Теперь мне на почту постоянно приходят сообщения уже от многочисленных других контор с предложением занять деньги, влом пока добавлять их в черный список. И звонить пытаются, хотя не могут, т.к. на телефоне установлена программа, в фоновом режиме отклоняющая все звонки с неизвестных номеров. Заглядываю иногда ради интереса в журнал заблокированных вызовов и вижу там уже новые номера.
Шан, я даже не могу себе представить какую необходимость нуно иметь в денгах и на что, чтобы осмелиться зонять мани в этих гребаных кабканах)))
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by shan »

Да был последний день оплаты интернета, а без него – это пипец как грустно, современная наркомания однако :)
Вспомнил, как один чувак много раз так занимал деньги, захотел тоже попробовать. Сам после отпуска был, все бабки уже потрачены, следующая выдача не скоро, у родителей и у друзей что-то не хотелось занимать. Ступил и занял 2 рубля на две недели (550 оплатить и себе на расходы оставить), так еще и не каждая контора соглашалась, пипец они подозрительные, даже азарт напал – ну-ка резче бабки дали! ))
Урок получен, никогда больше не обращусь к этим кровопийцам.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

shan wrote:Да был последний день оплаты интернета, а без него – это пипец как грустно, современная наркомания однако :)
Вспомнил, как один чувак много раз так занимал деньги, захотел тоже попробовать. Сам после отпуска был, все бабки уже потрачены, следующая выдача не скоро, у родителей и у друзей что-то не хотелось занимать. Ступил и занял 2 рубля на две недели (550 оплатить и себе на расходы оставить), так еще и не каждая контора соглашалась, пипец они подозрительные, даже азарт напал – ну-ка резче бабки дали! ))
Урок получен, никогда больше не обращусь к этим кровопийцам.
Меня всегда категорично настораживает агрессивная реклама, а-ля заставляние что-то съесть, намазать на себя, или услуга)
Однажды я купила широкоразрекламированный продукт ДАнЕТ ОТ дАНОН.
И он оказался такой безвкусной парашей, сравнимой по вкусу разве что со старым кремом для литса "Вечер" вперемешку с прокисшей манной кашей))
Кароче, меня это так возмутило, что я нашла на коробочке маил производителя и накатала развернутый отзыв о продукте, обозначив его как "Гавнет от Гавнон"))
Не знаю, было ли то совпадением, или письмо они прочли, но данный продухт вскоре исчез с прилавков))
Вообще разрекламированую хрень лучче игнорить)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Меня агрессивная реклама отвращает. Из-за нее я не стал смотреть Аватара и Звездные войны -уж шибко их тогда рекламили, аж тошно было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

И потому же, наверное, я не люблю президента Путина -тоже уж шибко он широко рекламируется, и за вазами ныряет и со стерхами летает... Хотя президент, секретарь КПСС, председатель Политбюро и т.д. должен быть не человеком, а функцией. В этом сила системы -человек даже на высшем посту государства ничего не значит и легко заменяется. А если значит, то в этом слабость системы -потому что, держась на одном человеке, она рухнет не сегодня-завтра. Мда, эта уже политика пошла, но в политический раздел мене вооще неохота соваться, там Никос с Сакаем рулят)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:И потому же, наверное, я не люблю президента Путина -тоже уж шибко он широко рекламируется, и за вазами ныряет и со стерхами летает... Хотя президент, секретарь КПСС, председатель Политбюро и т.д. должен быть не человеком, а функцией. В этом сила системы -человек даже на высшем посту государства ничего не значит и легко заменяется. А если значит, то в этом слабость системы -потому что, держась на одном человеке, она рухнет не сегодня-завтра. Мда, эта уже политика пошла, но в политический раздел мене вооще неохота соваться, там Никос с Сакаем рулят)))

Ой, да забей ты но этих кукол-президентофф))
Театр для быдлобаранов устраивают, а они и смакуют...
Фикция фсе это...Просто повод для кухонных разговоров, которые ниче никогда не меняли)))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

2 АВД:
Вот я давно хотела у тебя спросить, Авдшка))
Почему ты так любишь самоизолироваться от других:людей, тем, и прочее?)))
Вот ты ж интересный собеседник, но наворотил себе каких-то принципофф и с политики ушел, про свою тему я уж вошпе молчу(ну,да, там нечего обсуждать)), и от волка наверно тоже ушел, и от медведя)))
Скажу относительно себя: фазить я и без вас всех могу, а вот общаться -нет, не могу без вас)))
Мне нравится токая форма общения, поэтому я сюда и захожу, но никак не ради фазы)))
Даже призыв придумала на эту тему))
Седня вечером накатаю)))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

Malva wrote:Почему ты так любишь самоизолироваться от других:людей, тем, и прочее?)))
Ну не ото всех же)
Malva wrote:Вот ты ж интересный собеседник, но наворотил себе каких-то принципофф и с политики ушел
Ушёл с политики, потому что она много времени отнимает слишком(поиск пруфов, написание сообщений), а сейчас я хочу английский выучить.
Да и за пределами форума много интересных людей, даже больше чем тут)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

Awd wrote:
Malva wrote:Почему ты так любишь самоизолироваться от других:людей, тем, и прочее?)))
Ну не ото всех же)
Malva wrote:Вот ты ж интересный собеседник, но наворотил себе каких-то принципофф и с политики ушел
Ушёл с политики, потому что она много времени отнимает слишком(поиск пруфов, написание сообщений), а сейчас я хочу английский выучить.
Да и за пределами форума много интересных людей, даже больше чем тут)))
Да ни от кого не надо))
Давайте объединяться!)))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Awd »

Malva wrote:Да ни от кого не надо))
Давайте объединяться!)))
Только не с эзотериками))))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7692
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Никос »

Кто хочет покататься на этой точиле в фазе?)))

Новый Bugatti Сhiron, 1500 сил (!!!) 420 км - максималка, разгон 2.5 с до ста... вот где душа с телом при разгоне "в пол" будет разъединяться)))

Знаю, Соф заценит, ибо это продолжение модели Бугатти Вейрона ;)

User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Malva »

Awd wrote:
Malva wrote:Да ни от кого не надо))
Давайте объединяться!)))
Только не с эзотериками))))
Хи!))
А мне все нравяццо :изотерики, шизофреники, алкоголики, президенты,соседи и материалисты))
Ибо можно же общаться на определенные темы, не обращая внимание на веру чела во что-то)
Только людей, совершающих насилие над другими не понимэ((
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Malva
Тогда тебе надо объединяться с пацифистами, а не с теми кого ты перечислила) потому что все остальные могут совершать насилие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Соф »

Никос wrote: Знаю, Соф заценит, ибо это продолжение модели Бугатти Вейрона ;)
Конечно, заценит;))

сегодня на одной дороге аккуратненько обгоняю старые-престарые жигули, на крыше которого на честном слове держится тачка и норовит упасть при каждом подскоке машинки на кочке... жига остается далеко позади...пять минут спустя взгляд цепляет эта тачка на багажнике...впереди в пяти машинах от меня!!!! как он это сделал? перелетел что ли??))))))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7692
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Никос »

Соф wrote:
Никос wrote: Знаю, Соф заценит, ибо это продолжение модели Бугатти Вейрона ;)
Конечно, заценит;))

сегодня на одной дороге аккуратненько обгоняю старые-престарые жигули, на крыше которого на честном слове держится тачка и норовит упасть при каждом подскоке машинки на кочке... жига остается далеко позади...пять минут спустя взгляд цепляет эта тачка на багажнике...впереди в пяти машинах от меня!!!! как он это сделал? перелетел что ли??))))))
Я сам в шоке!!! как так, Соф, обогнали на старых жигулях, такого быть не может!!!;)))

Могу предположить два варианта:
1. У старого жигуля внутренности были от Бугатти Вейрона, типа как прикинувшийся волк в овечьей шкуре))))
2. Чувак на старых жигулях, увидев тебя, возжелал твоего внимания, но остался далеко взади... и тогда он объехал технично по тротуару, в то время, как ты уже стояла в пробке, забыв начисто о старой жиге с тачкой на крыше))))
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Соф »

Никос wrote:
Могу предположить два варианта:
1. У старого жигуля внутренности были от Бугатти Вейрона, типа как прикинувшийся волк в овечьей шкуре))))
2. Чувак на старых жигулях, увидев тебя, возжелал твоего внимания, но остался далеко взади... и тогда он объехал технично по тротуару, в то время, как ты уже стояла в пробке, забыв начисто о старой жиге с тачкой на крыше))))
первый вариант, по-моему, вероятней, так как при втором он точно рассыпался бы!))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Аирнокс »

Просто этих однотипных жигулей дофига с тачками сверху) У вас там небось кооператив "Высокая тачка", они все обязаны ездить на жигулях и возить сверху тачку) вот и обогнали как в истории про зайца и черепаху. Где было две черепахи -одна на старте, другая на финише)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Соф »

даже не знаю, может, это надо было в юмор поместить...))

сегодня поехала в парикмахерскую стричь слишком обросшую челку...пока девочка-парикмахер что-то там такое с моими волосами делала, я провалилась в транс...кайф! вроде как я здесь, а вроде как и не здесь, и все так приятно, и я растворяюсь...растворяюсь...

короче, когда я очнулась и увидела, что осталось от моей челки, то чуть с кресла не упала!!! моя бабушка в таких случаях говорила "как после тифа"... вот я прихорошилась к праздничку!)))))

зато друзьям весело будет, хоть одно радует...;)))
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Валери Первая »

"Волосы имеют способность отрастать" - это обнадёживает.
Ну и от себя - всё что осталось, можно заколоть вверх - типа вообще пока без чёлочки походить.

ЗЫ. А вообще я всегда в таких случаях говорю - в жизни надо заниматься любимым делом, к чему душа лежит, а не стричь, когда руки из жопы растут, Соф, держись.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by МИРАМА* »

Соф wrote:даже не знаю, может, это надо было в юмор поместить...))

сегодня поехала в парикмахерскую стричь слишком обросшую челку...пока девочка-парикмахер что-то там такое с моими волосами делала, я провалилась в транс...кайф! вроде как я здесь, а вроде как и не здесь, и все так приятно, и я растворяюсь...растворяюсь...

короче, когда я очнулась и увидела, что осталось от моей челки, то чуть с кресла не упала!!! моя бабушка в таких случаях говорила "как после тифа"... вот я прихорошилась к праздничку!)))))

зато друзьям весело будет, хоть одно радует...;)))
Соф,ты у нас красивая девушка,и тебе очень идут шляпки,
а можно и так:)

Image

и так... ближе к ночи;)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Соф »

спасибо за поддержку! я держусь, ага..."зализала" ее пенкой наверх и такая строгая теперь;)))
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by WhiteScorpion »

Вот напасть то... задела такая простая песенка, не отвяжется никак :))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HuSf1UcFRq0[/youtube]
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by Соф »

WhiteScorpion wrote:Вот напасть то... задела такая простая песенка, не отвяжется никак :))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HuSf1UcFRq0[/youtube]
ай, хорошая песенка...и верно так все;))
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: БОЛТОВНЯ (флуд) - 2 (эстонский чат)

Unread post by WhiteScorpion »

Malva wrote:
Awd wrote:
Malva wrote:Да ни от кого не надо))
Давайте объединяться!)))
Только не с эзотериками))))
Хи!))
А мне все нравяццо :изотерики, шизофреники, алкоголики, президенты,соседи и материалисты))
Ибо можно же общаться на определенные темы, не обращая внимание на веру чела во что-то)
Только людей, совершающих насилие над другими не понимэ((
Какая ты молодец! :) Так и нужно поступать... Не создавай себе ограничивающие рамки в жизни - будь мудрее :)))
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
Locked

Return to “Форум свободного общения”