Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by ВАЙТМАН »

Аирнокс wrote:*Astra*
Новая техника с волшебником) И ведь опять море от тебя сбежало.
Не новая. Dream приглашала волшебника, чтобы он ее превратил в животное.
Но с перемещением да, такого ещё не читал.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Для Астры новая. Она же через телевизор перемещалась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Сегодня во сне несу собаку на руках и еще что то тяжелое, иду в торговом центре к лестнице. Понимаю, что это сон. Видимо только по тому, что настраивалась на фазу. Решила взлететь. Пробую-тяжело, не поднимаюсь. Представила , что за плечами вырываются струи огня, как из сопла самолета. Полетела. Только стала переносить внимание на окружение, тут же стала снижаться. Опять представила огонь. Лечу и думаю, вот почему, когда я иду ногами мне не приходится контролировать этот процесс для перемещения, а тут прям концентрироваться надо? То ли это недостаток энергии, то ли я это делаю внутренним намерением, а не внешним?
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Опять пыталась на море улететь?) А собаки если покрупнее померанских шпицев не любят чтобы их таскали) Помню у меня собака сразу начинала недовольно визжать, если я ее приподнимал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Мой может полминуты на руках посидеть, держась за мою шею. Да и тяжелый он, не смотри, что маленький, вот и во сне был тяжел. На море не собиралась на этот раз, были другие цели
Полеты во сне и наяву
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Phasecommander »

Вспомнилась история с собакой. Однажды при разделении выкинуло на улицу. Открываю глаза лежа во дворе, в детской песочнице. Смотрю на ночное небо, а меня обнюхивает здоровенная черная собака, по моему лабрадор, наверное 1-20 в холке. Встал побежал в свой подъезд, там и углубился. Этого же пса видел потом через неделю-две, уже в одном сне о фазе. Когда картинка стала четкой, я его узнал, до сознания правда дело не дошло...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Может это охрана фазовая так замаскировалась? :-))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Phasecommander »

Может.)) Но он такой спокойный, нейтральный песик. Странный конечно, кроме него никого рядом не было, и он себя никак не проявлял, просто наблюдал.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

20.02.2016. Выходов было 3. В первых двух отшибло память, по этому занималась фигней, летала. Залетев в чужое окно, увидела спящего в ванне симпатичного мужчину. Дверь в ванну была открыта, рядом в комнате сидела его жена спиной к двери и в наушниках. Ай, поди ж не заметит! Поднимаю его из воды и взлетаю. Жена тут же оборачивается и офигевшая от такой наглости бежит следом. Пришлось фолить 
В следующем выходе я наконец решила заняться делом. Еще накануне пыталась найти Кришну, он тогда так и не отозвался, хотя когда я его звала дома, так никого и не увидела, но ощущала чье то присутствие.
Сейчас я находилась на улице. Решила не искать его среди окружающих, в прошлый раз это не прокатило. Стоял ларек, сунула руку за укол, ждала прикосновения. Оно не последовало, я просто глянула туда. Там сидела средних размеров среднерыжая собака. Отвернулась, решив, что опять не удалось. И тут услышала голос.
-Ну куда ты опять уходишь?
У меня чуть глаз не выпал….
-Кришна, это ты?!
-Я еще в прошлый раз приходил, но ты меня не разглядела.
Собака прям говорила, открывая рот.
- Я ждала мужчину..
-Да, да, в фильме рослый мужчина 
- Ответите на мой вопрос?
Передо мной уже сидела женщина заурядной внешности, в сером простеньком пальто но с доброй улыбкой на лице. В процессе разговора мне приходилось постоянно тереть окружающие предметы из страха сфолить.
На второй вопрос я ответа уже получить не успела..
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Веселые фазы) и интересные. Как ты пыталась уворовать чужого мужа) Не у Соф случайно, а то она тут вчера рассуждала о кармическом возмездии за полюбление чужой жены. Кришна -это в смысле индуистский Бог, воплощение Вишну? Тогда он мог принять любой облик в общем-то. Хотя обычно все облики были очень красивые и привлекающие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Это Касс нас всех на сериал индийский подсадила, он самый :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Смотрел я вроде тоже этот сериал, про битву на Курукшетре эпизоды. Если это он. А еще и читал всякие идийские книги, конечно не на санскрите. Ух они и длинные и цветастые. Как начнут всякие боги (дэвы, суры) с демонами (асурами) воевать, так одних описаний войск на целые главы.
"Десять дайтьев жестоких в битве прибыли туда, каждый в сопровождении кроров своих последователей. Множество других были также готовы к войне./12/

Их предводителями были Джамбха, Куджамбха, и другие: Махиша, Кунджара, Меша, Каланеми, Ними, Матхана, Джамбхака и Шумбха. Таковы были десять великих дайтьев как предводители. Все эти дайтьи имели огромные, подобные горам тела и были жестоки в битве. Они были вооружены различными видами оружия и мастерски ими владели./13-15а/

Знамя Тараки высоко реяло, принимая множество форм. Иногда оно являлось как ракшаса, в другом месте как пишача, ворона или стервятник. Так это знамя являлось в различных формах./15в-16/

Грасана, предводитель войска, имел на своем знамени знак крокодила, лик пишачи был знаком Джамбхи, он был сделан из железа, на флаге Куджамбхи был знак осла потрясающего своим хвостом. Сияющая золотая фигура шакала была знаком Махиши./17-18/

Стервятник был знаком Кунджары, знаком Меши был ракшас, Махакала был знаком Каланеми, огромный кит был эмблемой Ними, у Матханы была ракшаси, знаком Джамбхаки была ворона. Большой волк был знаком Шумбхи. Такие флаги были у этого войска./19-20/

На других флагах были другие знаки и изображения. Колесница Грасаны была запряжена сотней быстроногих тигров, с золотыми ошейниками на шеях. Они издавали громкий громоподобный рык. Сто львов было запряжено в колесницу Джамбхи, колесница Куджамбхи была запряжена ослам с лицами пишачей, (колесница) Махиши (была запряжена) верблюдами, а (колесница) Гаджи была запряжена множеством лошадей./21-23/

Колесница Меши была запряжена ужасными пантерами, (колесница) Каланеми — слонами. Ними восседал на горе, поддерживаемой четырьмя слонами, похожими на огромные тучи, каждый из которых имел благоухающий запах и по четыре изогнутых бивня. Великий Дайтья по имени Матхана восседал на черной лошади, длинной в сто хаст (ладоней), украшенный золотыми украшениями, обвешанный гроздями белых цветов и цветочной гирляндой (вокруг шеи). В руках у него была петля./24-26/

Джамбхака восседал на верблюде, на шее которого звенели колокольчики. Данава по имени Шумбха восседал на огромном облаке, именуемом Каламунча./27/

Другие войны-данавы имели различного вида оружие и повозки. У них были мощные, разнообразные доспехи, они были украшены тюрбанами и кольцами в ушах, множеством головных уборов гирлянд и украшений. Они благоухали различными видами благовоний и сладких ароматов. Они прославлялись сотнями певцов и панегиристов. Великие и могущественные воины выступили вперед с различными церемониями, в сопровождении игры на музыкальных инструментах. В этой армии было множество воинов и солдат, поглощенных (слушанием) различных героических повествований./28-30/
" (С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Кстати длину черной лошади длиной в сто ладоней я подсчитал как примерно 10 метров) немаленькая была лошадка у асуры Матханы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by shan »

Прикольно с ванной вышло. Тоже люблю “поспать” в воде :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by kassandra »

Здорово,у меня самой такие фазы идут,офигеваю прямо.
Сперва по Махабхарате,а теперь по Махадеве:))))
Потом Будду начну.
Но Махадева блин больше 900 серий(по 20 минут)
А я сейчас только на 520:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

05.03.2016 Дневной сон. Все ищу новые способы перемещения.
Спала в деревне. В дом прибывали гости, я спала в закрытой комнате, но шум постоянно будил. Лежала в раздумьях, вставать уже или пофазить, выбрала последнее. Сделала силовое засыпание, завела вибрации, встала, смотрела на руки, настроила зрение, вышла на улицу и пошла в соседний дом. На улице весна и грязища. Пыталась по пути создать лето, не очень выходила, решила не заморачиваться.
Дом внутри был совершенно не соответствующим действительности, да и люди в нем жили не те. Подошла к хозяйке и уверенно спросила
-Где дверь, которая ведет на морской пляж?
-Вот она!
Подхожу к двери, открываю, за дверью та же женщина, что указала на дверь, пробую еще раз, то же самое. Фол.
Дальше я опять уснула, приснилось, что еду на лифте со своими мужиками. Через короткое время опять оказываюсь у лифта в том же здании. Я лет 20, рядом знакомый молодой человек. Почему то приходит осознание, что это сон.
Садимся в лифт, едем наверх, там знакомая компания молодежи. Смотрю из окна с огромной высотищи. Там опять весна, большая лужа, грязь и едва наметившаяся зелень.
Я во все горло ору
-Лето, зелень, море!
С первой попытки ничего не выходит, народ вокруг привлеченный моей выходкой начинает подтрунивать и возмущаться, не обращаю внимания, продолжаю орать.
Это дает свои плоды. Вижу, как лужа превращается в бескрайнюю водную гладь, на берегу свежей листвой шелестят деревья, палит солнце.
Страшно, но я встаю на подоконник, продавливаюсь сквозь стекло и лечу в воду. Ныряю, все чернеет, предфоловое состояние.
Дальше я уже у подножья здания, моя компания, почему то возмущенная моим поведение, спустилась вниз, среди них тот же парень. Улетаю от них, перемещаясь присматриванием к отдельным объектам, крупными рывками и просыпаюсь.
Последняя фаза вернула меня к ощущениям давно мной забытым. Тем, что возникают наверно только в этом возрасте (юном, как тогда). Ощущение симпатии, которую не хватает смелости выразить, ощущение легкомысленной компании и вообще не отягощенного проблемами состояния, состояния, когда все еще впереди.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Соф »

*Astra* wrote: Последняя фаза вернула меня к ощущениям давно мной забытым. Тем, что возникают наверно только в этом возрасте (юном, как тогда). Ощущение симпатии, которую не хватает смелости выразить, ощущение легкомысленной компании и вообще не отягощенного проблемами состояния, состояния, когда все еще впереди.
у меня аж слезы навернулись! самой недавно такое думалось...))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by COHЯ »

Астра, у меня тоже постоянное желание в фазе - быть рядом с морем.
Однажды была очень устойчивая фаза, там жили мои родители и сын был маленьким, то, зачем я очень скучаю. Я так там застолбилась, что почувствовал: я могу остаться там надолго, могу забыть эту реальность и жить там. Когда я решилась на этот шаг, я спросила, есть ли рядом море. Мне ответили, что нет, море не близко. И я передумала оставаться там.
ощущение легкомысленной компании и вообще не отягощенного проблемами состояния, состояния, когда все еще впереди.
Наверное, поэтому, есть механизм забывания всего. Иначе мы бы не смогли испытывать те ощущения, которые впервые...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Изоморф »

Соф wrote:
*Astra* wrote: Последняя фаза вернула меня к ощущениям давно мной забытым. Тем, что возникают наверно только в этом возрасте (юном, как тогда). Ощущение симпатии, которую не хватает смелости выразить, ощущение легкомысленной компании и вообще не отягощенного проблемами состояния, состояния, когда все еще впереди.
у меня аж слезы навернулись! самой недавно такое думалось...))
Как я вас понимаю, когда проживёш пол жизни, то очень не хватает тех ощущений, той влюблённости, первых прикосновений. Я пытался в фазе это воспроизвести и пару раз получилось)) Иногда визуализирую некоторые эпизоды из молодости, как будто опять там побывал)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Да только ради этого можно заниматься фазой!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Аирнокс »

Фаза меня никогда не возвращала к забытым ощущениям, вот какие-то новые дать могла. А забытые ощущения можно вспомнить, если внимательно понюхать весенний ветерок например... Какие-то такие неожиданные очень тонкие мелочи могут заставить вспомнить юность, какие-то легкие светлые тогдашние переживания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Malva »

Астра, лилии для тебя))
С праздником))

Image
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Спасибо, Мальва! И тебя с праздником!
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

Вспомнила! К вечеру! Снился Миша Радуга и его СЕСТРА. Никто не знает, есть у Миши сестра? Борзая особа была во сне :-)
Полеты во сне и наяву
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Соф »

*Astra* wrote:Вспомнила! К вечеру! Снился Миша Радуга и его СЕСТРА. Никто не знает, есть у Миши сестра? Борзая особа была во сне :-)
не знаю как в реале, а в фазах у него наверняка куча сестер))
кстати, за все время знакомства с его работой/творчеством (а это уже фигова туча лет!! мааа!!!))), он снился мне от силы раза три и только один раз вел себя внятно и занятно и это уже было в фазе...
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

15.03.2016. Хотелось попробовать сегодня для перемещения телевизор. Утром муж встал и ушел, в зал, я еще валялась. Вспомнила о фазе, и видимо в какой то из "нырков" стала наблюдать образы и вышла. Зная что в зале муж, решила поискать телек у соседей. В реале на улице порывистый ветер, решила, что окна открывать опасно (ну что поделать, ку ку), привычным способом продавила окно и "вдавилась" в окно соседей.
Телек там стоял маленький, включила, пытаясь сначала переключать каналы не существующим пультом, получалось через раз, взяла реальный. Шел какой то фильм, причем на всех каналах. Поняла, что фокус опять не удался.
В комнату вошел рослый молодой парень. Судорожно соображала, куда бы смыться, потом решила, что буду невидимой. Он реально смотрел на меня и не видел. Я подошла близко, посмотрела снизу вверх, оценила его как потенциального партнера и поняла, что больно молод.
Пошла на площадку, бегом на улицу. Чувствовала, что рядом фол. Вышла на улицу, решив поживиться сладеньким в ближайшем ларьке. Но изображение стало блекнуть. Я подошла к ближайшему дереву, стала щупать кору, сорвала листья и стала нюхать. Помогло.
Зашла в ларек, не обращая в, внимания на продавщицу, взяла приглянувшееся пирожное, и стала жевать. Меня никто не остановил, видно я все еще была невидимой :-)
Жевала добычу, было очень вкусно. Видно этот процесс меня углублял, по этому длилось это довольно долго. Я уже наелась.
Надо сказать улица была яркой, красочной. Прямо на улице сидели группы мужчин и смотрели какой то матч. Когда я прекратила жевать фаза закончилась.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

31.03.16. Было раннее утро, видимо по этому осознанность хромала. Уловила момент и разделилась, оказалась в деревне,на поляне у дома. План был найти Касс,она обещала отвести на море. На улице никого не обнаружила и пошла в дом. Там стала звать и в комнате обнаружила девушку.
-Привет, Касс! Отведи меня на море, ты обещала!
Рядом появляется еще и Облив. Касс не в восторге от моей просьбы, у нее видимо были свои дела. На улице появляется Юра, носится и швыряет в кого то снежками.
Потом видимо осознанность просела и Касс почему то превратилась в чудесного, милого зверька. Я отследила этот момент и поняла, что меня или утянет сейчас в сон или сфолит.
Я стала гладить милейший аватар Касс. Сосредоточилась на процессе и объекте. Мех был шикарный, как у норки, а вот тельце более округлое мягкое и мордочка более вытянутая. Я поражалась реалистичности своих ощущений. Потом задумалась, что ж это за зверек то все таки и сфолила.
Полеты во сне и наяву
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

15.04.2016. Сижу на диете, не особо жесткой, но этого хватило, чтобы сначала заболеть, а потом все попытки приводили к глубокому сну. Сегодня уже плюнула на все и решила просто спать. Любимой техникой Изоморфа усыпила себя после прогулки с собакой.
Снился сон, в деревне дед с бабулей суетятся по хозяйству. Я смотрю на деда и думаю: А он ведь уже умер. Конечно это сон, может уже пора заняться делом?
Солнце вставало, но почему то на западе. Там мой дом. Взлетела. Потом вспомнила, что хотела новый для себя способ перемещения попробовать. Спустилась, закрыла глаза, стала представлять наш двор, нащупать ветви яблони на входе во двор. Я бежала и трогала руками пространство около себя. И вот чувствую листья, потом рукой стеку здания. Не помню, чтобы открывала глаза, но вот перед глазами родной двор!
Так, попробовать надо что то более сложное.
Снова выхожу за ворота. Дорога грязная, весна, недавно прошел дождь. Закрываю глаза, иду, вспоминаю "тропические" картинки.
Нога "потекла" по грязной дороге. Открываю глаза, ну ясно, где была там и осталась, на своей улице.
Но я не пожалела.
На улице цвела весна! Более высокие чем в реале деревья благоухали буйным цветом, вдоль улицы строилось несколько новых домов. По улице носились дети, в воздухе птицы, гоняли совенка. Кое как мне удалось его отбить у тех и других и все сползло в сон.
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by Изоморф »

*Astra* wrote:15.04.2016. Сижу на диете, не особо жесткой, но этого хватило, чтобы сначала заболеть, а потом все попытки приводили к глубокому сну. Сегодня уже плюнула на все и решила просто спать. Любимой техникой Изоморфа усыпила себя после прогулки с собакой
Зачем тебе эти диеты здались, одела спортивный костюм и выбежала на пробежку, больше пользы будет) С моей любимой техникой ты чего то напутала, у меня прямой отложенный с разделением и полётом вниз любимая техника, а ССИЛД это так, между делом))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Unread post by *Astra* »

20.04.2016. Хотелось выйти, а не осознаться, но не удалось. Покрутила техники перед сном, решив, что неплохо бы выйти, но без фанатизма.
Снился сон, что сижу за компом в деревне, рядом муж, думаю, может прямо в кресле попробовать разделиться? И разделяюсь. Самое интересное, воспринимаю это как реальность. И только мысль проверится на реальность удивляет! Решаюсь взлететь и взлетаю! ФАЗА!
Вспоминаю план-отрабатывать перемещение.
Выскакиваю на улицу, углубляюсь, бегу на дорогу. Темно, лето. Закрываю глаза, вспоминаю картинку с рабочего стола но компе, там тропический пляж. Надо сказать, эта картина уже 100 лет мозолит глаза. И вот переставляю я ноги, в страхе вылететь, представляю изображение, а толку нет. Обрывки воспоминаний о картине, внимание разорвано на перемещение, которое удерживает в фазе и на работу головы....
Возвращаюсь. Видимо просело осознание, ходят мама и муж и пытаются со мной говорить. Странно, они же не должны меня видеть!
Иду в дом. Моего ноута там конечно быть не должно, но попробуем найти.
Захожу в темную спальню, щупаю руками в поисках гладкой крышки ноутбука. Через некоторое время начинаю ее ощущать, усиливаю ощущения, открываю крышку. Ноут не мой, выключен. Блиииин. Нажимаю кнопку, отворачиваюсь, тру руки. Будем считать, что загрузился! Поворачиваюсь, экран горит. Только вот там не статичная экранная заставка, а живая подвижная картина с каким то зеленым пейзажем.
За неимение лучшего начинаю всматриваться в экран, желая "втечь" в это видео. Заходят родные, мешают. Потом шум из реала будит меня.
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”