АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Gluck »

Lidin wrote:
Gluck wrote: Мы - наблюдатель, а все остальное чем мы являемся: наши мысли, эмоции и действия появляются как результат реакции на наблюдение.
Согласен... Но, как я понимаю, это справедливо для реала. А кто Мы в ОС или фазе? Ведь там симбиоз с подсознанием выходит на другой уровень...
Думаю стоит говорить не о симбиозе, как о взаимодействии разных организмов, а об осознании процессов внутри единого организма. Говорят, что сознание надводная часть айсберга, а подсознание подводная(большая) часть айсберга. В то время как айсбергом можно назвать психику в целом. В фазе прослеживаются все те же автоматические мысли, эмоции и действия. Но за счет измененной внешней по отношению к наблюдателю среды формируется измененная реакция. Можно сказать, что в случае фазы мы просто поворачиваем айсберг :)
User avatar
Lidin
Posts: 12
Joined: Wed Mar 16, 2016 8:16 pm
Location: Минск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lidin »

Gluck wrote: Думаю стоит говорить не о симбиозе, как о взаимодействии разных организмов, а об осознании процессов внутри единого организма. Говорят, что сознание надводная часть айсберга, а подсознание подводная(большая) часть айсберга. В то время как айсбергом можно назвать психику в целом. В фазе прослеживаются все те же автоматические мысли, эмоции и действия. Но за счет измененной внешней по отношению к наблюдателю среды формируется измененная реакция. Можно сказать, что в случае фазы мы просто поворачиваем айсберг :)
Или поднимаем "надводную часть" этого айсберга.
Но в любом случае, Gluck, высказали очень интересную мысль . Нужно хорошенько обдумать.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Lidin wrote:
Gluck wrote: Можно сказать, что в случае фазы мы просто поворачиваем айсберг :)
Или поднимаем "надводную часть" этого айсберга.
.
Вот я тоже так подумала. Переворачиваем айсберг. "Надводной частью" вверх. Или всё таки поворачиваем, что сознание и подсознание находятся на одном уровне, как бы по горизонтали. Не что-то внизу или вверху, а на одной "линии". И становится равноценным.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Lidin
Posts: 12
Joined: Wed Mar 16, 2016 8:16 pm
Location: Минск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lidin »

[quote="diserel"
Вот я тоже так подумала. Переворачиваем айсберг. "Надводной частью" вверх. Или всё таки поворачиваем, что сознание и подсознание находятся на одном уровне, как бы по горизонтали. Не что-то внизу или вверху, а на одной "линии". И становится равноценным.[/quote]
Вряд ли они равны. Подсознание не знает что такое мораль и социальные табу, но в ОС и фазе мы редко совершаем что-то из ряда вон... Т.е. сознание все-такие контролирует и ограничивает. Лично мне так кажется.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Lidin wrote:
diserel wrote: Вот я тоже так подумала. Переворачиваем айсберг. "Надводной частью" вверх. Или всё таки поворачиваем, что сознание и подсознание находятся на одном уровне, как бы по горизонтали. Не что-то внизу или вверху, а на одной "линии". И становится равноценным.
Вряд ли они равны. Подсознание не знает что такое мораль и социальные табу, но в ОС и фазе мы редко совершаем что-то из ряда вон... Т.е. сознание все-такие контролирует и ограничивает. Лично мне так кажется.
И в фазе можно совершить всякое. В фазе нет никаких ограничений, потому что мы знаем, что это фаза и можно делать всё. И нам за это ничего не будет:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
assad88
Posts: 136
Joined: Thu Jan 29, 2015 11:41 am
Location: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by assad88 »

Lidin wrote: Вряд ли они равны. Подсознание не знает что такое мораль и социальные табу, но в ОС и фазе мы редко совершаем что-то из ряда вон... Т.е. сознание все-такие контролирует и ограничивает. Лично мне так кажется.
Есть разные мнения о формировании сознания.
  Одни считают, что сознание это работа всего мозга в целом (с чем я не совсем согласен, поскольку вполне сохраняю частичную осознанность и в случаях, когда ясно, что мозг работает, оперируя только частью информации в нем), а подсознательные процессы распределены между отдельными областями.
  Другим ближе модель ситуативного формирования сознания на основе полученной из среды информации. И здесь важно понимать, что в зависимости от контекста ситуации, даже понятия воспринимаются иначе, не говоря уже об адаптации восприятия к иным условиям. Т.е. ситуация о которой говорил Gluck:
Gluck wrote:По большому счету сознательно мы лишь способны наблюдать как сигналы внешнего мира действуют на нас и как на это реагирует наша психика и тело. Мы - наблюдатель, а все остальное чем мы являемся: наши мысли, эмоции и действия появляются как результат реакции на наблюдение. Результаты наблюдений автоматически рождают другие мысли, эмоций и действий.
  И в том и другом случае подсознание первично и вполне может функционировать без сознания для поддержания жизни организма некоторое время. Но без сознания оно очень быстро переформатируется и подстраивается в поисках закономерностей, которые приводят в соответствие свою структуру и информацию с получаемой извне. Эти закономерности обобщаются в некий сознательный слой, который используется как основа для взаимодействия организма с внешним миром. Этот слой наращивается, упорядочивается и воздействует на подсознание, тормозя его и принуждая упорядочиваться нужным ему образом. Но он не имеет понятия о том как управляться на физиологическом уровне, и его скорости обработки информации на порядки ниже, поэтому влияние ограниченно. Зато этот сознательный слой может вникать в принципы работы подсознания и подстраивать, в некоторой мере, под себя. В то же время, подсознание тоже умеет взаимодействовать с сознанием, передавая свои пожелания в виде рефлексов или даже формируя альтернативный сознательный слой.
  
User avatar
Lidin
Posts: 12
Joined: Wed Mar 16, 2016 8:16 pm
Location: Минск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lidin »

diserel wrote: И в фазе можно совершить всякое. В фазе нет никаких ограничений, потому что мы знаем, что это фаза и можно делать всё. И нам за это ничего не будет:))
Никогда не слыхал и не читал, чтобы в фазе кто-то убивал или насиловал... Хотя, мб, просто не говорят.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

У меня как-то была фаза, где я сожгла злую сущность. Да и почему об этом не говорить? Наверняка у многих фазеров было что либо подобное.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Lюdmilka »

У меня никогда не было, рука не поднимается! Максимум что было- я стучала злую сущь лицом об дверной косяк, но ей, судя по всему, больно не было..
User avatar
Native
Фазер
Posts: 4564
Joined: Mon Feb 08, 2016 2:26 pm
Location: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Native »

diserel wrote:
У меня как-то была фаза, где я сожгла злую сущность. Да и почему об этом не говорить? Наверняка у многих фазеров было что либо подобное.
Я подозреваю, что в детстве неоднократно бывала в фазе, настолько реальными и продолжительными во времени были воспоминания.
Так вот, в то время я несколько раз сражалась во сне с котом (или кошкой) и всегда одерживала победу - душила этого кота. Такой сон меня очень смущал, я совершенно не была жестокой и к животным относилась с добром. Долго боялась кому-нибудь рассказывать))
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Ювелирный магазин

Unread post by diserel »

Осозналась в ювелирном магазине. Там было много золотых украшений. Также россыпью кругом лежали бриллианты всех цветов.Очень красиво переливались. И тут мне пришла мысль - украсть эти бриллианты. Я стала глотать камни один за другим, продавца нигде не было видно. В магазине вообще не было покупателей. Тогда я стала запихивать золотые цепочки, кольца, серьги по карманам.

Проглотила ещё несколько бриллиантов. Один оставила под языком. И тут я вспомнила о нашей дисскусии на форуме про убийство в фазе и про то как я сама написала, что фаза это наш индикатор моральных и нравственных качеств.

И что ты творишь в фазе, сделаешь и в реале. И вот я стою, перекатываю бриллиант во рту и думаю, раз я так наглоталась бриллиантов в фазе, значит и в реале смогу, если буду знать что никто меня не поймает. Я потом долго лежала без сна и всё размышляла. Смогла бы я в реале вот так наглотаться бриллиантов, если бы знала, что меня меня не поймают, не арестуют. И скажу честно, пожалуй бы смогла. Вот такая я плохая девчонка оказывается. Image

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Изоморф »

Не делай так в реале, полюбому поймают, сейчас во всех ювелирных стоят камеры))) Лучше в фазе разбойничай)) Я в фазе тоже всё собираюсь кассы грабануть, но до супермаркета добраться ни как не могу, да и переодически забываю про это)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Изоморф, спасибо что предупредил про камеры. Про них я и забыла. :))
Но подавленные желания в реале, в фазе могут вырваться и тогда и начинаешь разбойничать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

diserel wrote: Но подавленные желания в реале, в фазе могут вырваться и тогда и начинаешь разбойничать.
Гораздо вероятней, что это произойдет в обычном сне. В чистой фазе при полном осознании разница с реалом минимальна. Следовательно желания на тех же местах относительно супер эго. Другое дело, что можно к ним (этим желаниям) специально вернуться и как то по новому переиграть, учитывая фактор безнаказанности. Например мне хочется там подраться на ножах. Но это осознанная симуляция, а не тяга к насилию. Контроль не теряется. У меня даже с женщиной контроль не теряется, я четко выслеживаю определенную и не кидаюсь на посторонних (как бы мне этого не хотелось на самом деле) - ибо план. А если план нарушается то это уже не чистая фаза, а признак примеси бессознательного сновидения.
Соф wrote:в реале у меня просто таки систематически возникает желание разным "товарищам" наподдавать хорошенько, но что удивительно, в фазе у меня агрессии не бывает...
Также.) По крайней мере на данный момент.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Phasecommander wrote: . В чистой фазе при полном осознании разница с реалом минимальна. Следовательно желания на тех же местах относительно супер эго. Другое дело, что можно к ним (этим желаниям) специально вернуться и как то по новому переиграть, учитывая фактор безнаказанности. Например мне хочется там подраться на ножах. Но это осознанная симуляция, а не тяга к насилию. Контроль не теряется.
Согласна. Но может же быть и так, что человек например в реале подавляет в себе некоторые нехорошие качества и желания. А в фазе при полной безнаказанности он может осознанно выпустить пар:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

diserel wrote:Согласна. Но может же быть и так, что человек например в реале подавляет в себе некоторые нехорошие качества и желания. А в фазе при полной безнаказанности он может осознанно выпустить пар:))
Конечно может, возможно даже это необходимо, поэтому я и оставил ремарочку на счет вернуться и переиграть по своему. )) Просто пока мне дисциплина не позволяет, а там посмотрим ;)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

В ночь на засыпании. План: пофотографировать в фазе. Разделилась техникой сдвигания в сторону от физ тела. Я словно мягко упала куда-то. Встала, огляделась, я была в городе, очень похожем на ночной Лас-Вегас. Была ночь, но кругом всё переливалось от разноцветных огней.

Ярко горели вывески разных заведений, витрины магазинов. Всё было очень ярко, красочно, празднично. На улицах было много людей, тоже очень ярко и красочно разодетых. Я вытащила из кармана фотик и стала фотографировать город. И вдруг из фотика стали вылезать фотографии, как из старого "Поларойда". Меня это очень удивило, да ещё и сами фотки были чёрно-белые. Я делала фотографии снова и снова и наконец на некоторых стал появляться слабый цвет.

Вроде не совсем чёрно-белые, но ещё и не цветные. Около меня остановился мужчина с собакой и попросил его сфотографировать. Я сфоткала и его. Но на фотографии почему-то его не оказалось, собаки тоже. Я отдала ему фотку, он посмотрел на неё и кивнул головой. Явно фотка понравилась.

Поблагодарил меня и пошёл прочь. Я спросила, как называется этот город. Он ответил: Нью- Гас. Как-то так. Я решила забрать фотки домой в реал. И тут я просыпаюсь, крепко сжимая в руках фотки. Сердце бешено колотилось от радости, что наконец-то получилось что-то принести оттуда. Я стала смотреть на фото, уже в реале и увидела, что они все цветные. Очень красочные и качественные.

Я спрятала их под подушку, накрыла сверху рукой и тут я проснулась уже по настоящему. То было ложное пробуждение и конечно никаких фоток под подушкой не оказалось. Только рука затекла. Печалька:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Аирнокс »

diserel
Не бывает "полной безнаказанности". Если фаза-это моделирование, то человек вымещает злость внутри самого себя (на себе самом получается?). Если нет-то он выплескивает негатив в чуткое астральное пространство с непредсказуемыми последствиями.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Аирнокс »

Интересное было ложное пробуждение:) Да, так бывает, кажется -вот оно, материализация предмета из фазы! А потом облом)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Аирнокс wrote:Интересное было ложное пробуждение:) Да, так бывает, кажется -вот оно, материализация предмета из фазы! А потом облом)
Да, прямо ощущение в руках, как в реале, что держишь крепко и точно вынесешь. И облом:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Аирнокс wrote:diserel
Не бывает "полной безнаказанности". Если фаза-это моделирование, то человек вымещает злость внутри самого себя (на себе самом получается?). Если нет-то он выплескивает негатив в чуткое астральное пространство с непредсказуемыми последствиями.
Интересные мысли Аирнокс. Я не думаю, что человек вымещает злость на себе самом. Иногда в своём воображении и в реале можно такого напредставлять, мысленно надавать оплеух надоевшему соседу, который достал уже своим ремонтом. И ничего - все живы и здоровы. И ведь легче становится. Сосед стучит за стенкой, а ты представляешь, как бьешь его этим молотком по башке:)) Начинаешь смеяться и снимаешь раздражение.

Так я думаю происходит и в фазе. А вот насчёт чуткого астрального пространства, кто может знать как там оно:)) Может и будет откат.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Сейчас читала дневники форумчан и вот думаю. Вот почему у меня в фазах не бывает никакой чертовщины? Никаких дьяволов, демонов, ангелов, чертей разных, никого подобного.

Может это зависит от того верит ли человек во всё это в реале? Засели эти образы глубоко в подсознании или может даже в самом сознании и приходят все эти чудища в фазе.

А у меня в фазах всё как-то реалистично, конечно бывают свои заморочки, но без разных таких вот персонажей. Да я и не хочу ничего подобного увидеть в фазе. Мне это совсем неинтересно. Может поэтому у меня такого и нет в фазе.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
assad88
Posts: 136
Joined: Thu Jan 29, 2015 11:41 am
Location: Украина

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by assad88 »

Думаю, что народ, подсознательно замороченный на этом, получает информацию в соответствии со своей картиной мира. Тоже на этом заморачивался, пока не увидел себя в фазовом зеркале во всей красе и с атрибутами согласно традициям: рога, хвост, копыта и т.п. После того случая в фазе чертовщина встречается в виде обычных людей.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

assad88 wrote:Думаю, что народ, подсознательно замороченный на этом, получает информацию в соответствии со своей картиной мира..
Да, думаю так и есть. В моей картине мира чертовщины нет, вот я её и не получаю.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Left »

diserel wrote:Да, думаю так и есть. В моей картине мира чертовщины нет, вот я её и не получаю.
Привет, Дис.
Тут не совсем дело в твоём видении мира ( хотя, это и немало решает ). Ведь ты воспринимаешь информацию о всяческих рассказах и легендах о демонах и прочей нечисти. Просто подсознательно эта инфа не доставляет тебе неудобств. Она тобой принята и пропущена через себя. В ком она застревает, в том — обрастает домыслами, иллюзиями, страхами, наконец... Как снежный ком, катящийся с горки. Потом всё это и вылезает на поверхность, качественно и визуально пугая "пациента" собственными страхами :)
Позже, любая напряжённая ситуация ( решение внутренних проблем, противоречий ) энергетически обуславливается этими "персами" и "ужастиками", как правило позаимствовавшими обличья архетипических структур. Отсюда проистекает уверенность, что нас преследуют демоны, бесы, ангелы и иже с ними...
Но иногда интерпретационный механизм не может конструктивно "оформить" какой то новый вид энергии, вошедшей с нами во взаимодействие и тогда мы видим нечто, выпадающее из реальности... Если это сопряжено со страхом ( а всё неизвестное априорно страшнО ), то и такой "трансформер" выглядит весьма гротескно.
В своих ВТО я редко кого встречаю ( не как в ОСе ), но если встречаю, то они как свет посреди тьмы, либо это что то невыразимое словами ( начинаешь описывать и понимаешь, что со стороны может показаться, что несёшь "пургу")))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Left wrote: Привет, Дис.
. Ведь ты воспринимаешь информацию о всяческих рассказах и легендах о демонах и прочей нечисти. Просто подсознательно эта инфа не доставляет тебе неудобств. Она тобой принята и пропущена через себя.

Но иногда интерпретационный механизм не может конструктивно "оформить" какой то новый вид энергии, вошедшей с нами во взаимодействие и тогда мы видим нечто, выпадающее из реальности... Если это сопряжено со страхом ( а всё неизвестное априорно страшнО ), то и такой "трансформер" выглядит весьма гротескно.
Привет Лефт. Да, эта инфа о всяких демонах и т.п. не только не доставляет мне никаких неудобств, она как бы проходит мимо меня. Например, я прочитала о чём либо таком демоническом и т.п. или по телеку увидела, посмеялась и забыла.

А вот если я вижу что-то выпадающее из реальности, то это также не вызывает ужас. Не пугает, а вызывает любопытство. Бывает становиться не по себе от его вида, иногда сильно и как ты сказал трудно описать его словами, но паники никакой нет. Вот именно, такой персонаж выглядит гротескно:)

А вот твой новый аватар вызвал паническую атаку. Image Шутка:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Phasecommander
Фазер
Posts: 624
Joined: Sun Dec 27, 2015 6:27 am
Location: Из лаборатории аномальных материалов

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Phasecommander »

diserel wrote:А вот если я вижу что-то выпадающее из реальности, то это также не вызывает ужас. Бывает становиться не по себе от его вида, такой персонаж выглядит гротескно:)
Мне кажется человек творческий, скажем, с благодарностью принимающий все дары фазы - уже сам настолько "пропитан тьмой" (в лучшем смысле этого слова), что его действительно мало что пугает. )) Религиозные концепции отпадают первыми, архетипические страхи вторыми (они неоригинальны и очень предсказуемы, их даже можно поиметь как якоря для осознания, пугают они совсем юных практиков). А вот что то новенькое (иное) заставляет потрепетать душу поэта, не страхом но восхищением. По сему все таки что то есть, да? Если не создаем, то притягиваем. :) Аватарка правда зачетная.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Phasecommander wrote:А вот что то новенькое (иное) заставляет потрепетать душу поэта, не страхом но восхищением. По сему все таки что то есть, да? Если не создаем, то притягиваем. :) .
Именно так. Хорошо сказал:)
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Феникс13
Posts: 2022
Joined: Tue Mar 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Феникс13 »

Lidin wrote: Никогда не слыхал и не читал, чтобы в фазе кто-то убивал или насиловал... Хотя, мб, просто не говорят.
  По-началу экспериментировал со всяким, но без необходимости не злоупотреблял. Чаще все происходило полу-сознательно. Но один раз была полностью сознательная ситуация, при которой воткнул нож в живот прицепившемуся парнишке, со словами: "Теперь тебе есть чем заняться". Со временем отношение к фазе поменялось и стал аккуратнее относится к персонажам, да и сами действия перестали копироваться из реала - там сформировалась совсем иная логика поведения, в которой нет смысла в агрессии.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Много раз пыталась перенести из фазы что нибудь в реал, а вот когда в первый раз не помню.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”