г. Таганрог

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Таганрог! Аууу! Есть кто нибудь?! :)
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Привет землякам!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет! Ну наконец-то! А то я уже начинал считать себя жутко особенным на весь Таганрог :) Добро пожаловать на форум!
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Спасибо за приветствие. Думаю много "таких", просто сама тема ОС не требует особо много общения и обмена опытом.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lex26611 писал(а):Спасибо за приветствие. Думаю много "таких", просто сама тема ОС не требует особо много общения и обмена опытом.
Не соглашусь. Совсем не много. У меня ни одного знакомого в городе нету, у кого бы были хотя бы небольшие успехи. В основе своей люди вообще плохо понимают о чем идет речь. На счет того, что не требует много общения... Этот форум живет довольно активно, есть и другие подобные. Тем кому действительно интересна тема всегда есть о чем поговорить.
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

У меня есть еще знакомые которые в теме и имеют опыт в ОС, именно Таганрожцы. Есть люди помешанные на эзотерике всякие мелкая нечисть как я их называю :) практикуют не традиционную медицину, из разговоров с ними понятно что они переживают тоже самое, только точка зрения у них другая.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Опыт ОС много кто имеет, но как правило случайными перживаниями все и заканивается. Эта тема не входит в стандартный список того, чем принято интересоваться. Приглашай знакомых на форум! И тех, что нетрадиционну медицину практикуют - раскажут о благотворном влиянии уринотерапии на выход души из тела :)
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Есть вопрос. Задавал его нескольким знакомым кто в теме. Суть проста передача информации через фазу. Пример. Я находясь в фазе на общеизвестном месте оставляю приметное сообщения "что угодно с обозначением какого либо символа (в моем случае есть рисунок)" что нарисовано я не разглашаю но даю точное описание где это нарисовано, мой коллега должен руководствуясь точными описаниями прибыть к месту и увидать символ или рисунок, и оставить там свой, типо ответить на сообщение, тем самым произойдет обмен информацией, я в свою очередь вернусь и буду искать ответ. Если обмен информации произойдет можно обменяться инфой на форуме.

Фаза: в ней нет нечего невозможного.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Lex26611 писал(а):Фаза: в ней нет нечего невозможного.
В фазе действительно нет ничего не возможного. Пока это касается только тебя одного :)
Мир, куда попадают фазеры не один и тот же мир. Я бы даже сказал, что раз от раза это может быть не один и тот же мир. Но возможно есть способ перемещаться между мирами. На форуме есть тема Опыт с коробкой. Возможно, она кое-что прояснит, или окончательно запутает :)
Я лично не могу ни подтвердить, ни опровергнуть возможность передачи информации через фазу. Знаю точно, что даже мнение опытных практиков на этот счет расходятся.
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Всем привет!!!! Таганрожцы добовляемся в ветку родного догода!!! а то прям два человека грусть какаято.
Magellan
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 10:33 am

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Magellan »

Я новичек, был один раз в Фазе. Получилось в первую ночь по учебнику Радуги.
Marshal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 11:00 pm

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Marshal »

Привет, горожане!, есть кто??!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Marshal писал(а):Привет, горожане!, есть кто??!
Привет, Marshal. Есть чуток :)
Давно ли в теме? Есть успехи?
Marshal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 11:00 pm

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Marshal »

Привет, Gluck! Первый неосознанный опыт ещё в детстве, а серьезно около года и месяца 4 практики., успехи скромные всего несколько раз.
Очень хотелось с кем нибудь поговорить об этом, да так чтобы пальцем у виска не покрутили))) к счастью нашёл этот форум и эту тему.
А вообще я так погляжу, народу очень мало, тех кто знает.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Marshal, пообщаться на эту темы - это всегда пожалуйста. Если возникают вопросы - пиши.
Тех кто знаком с феноменом действительно не так много, а тех кто имеет регулярную практику совсем мало. Так что дефицит общения на эту тему иногда скапливается. Кстати отсутствие общения может приводить к угасанию интереса к теме. У меня так было в начале. Когда я уже как год довольно успешно фазил, но ни с кем не делился успехами, ибо не с кем. Тогда я сознательно стал использовать форум как инструмент подогрева своей мотивации. И это сработало. Интересно, что во вне форумной жизни некоторые, наслушавшись моих рассказов, частенько фазят, но к устойчивому "заражению" это не приводит. Каждому свое.
Marshal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 11:00 pm

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Marshal »

Спасибо за участие!
Информацию черпаю в основном на этом форуме.
Использовал я непрямые техники и часто возникает чисто техническая проблема, тупо сложно проснуться вовремя и сделать всё как надо.
А вы кстати прямые техники пробовали? или вот ещё осознание во сне, сложно?
Ну а главный вопрос только один ЧТО ЭТО ТАКОЕ?)))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Я пользуюсь прямыми техниками, но не вечером перед сном, а утром после сна. Т.е. отложенный метод. Это приводит либо к прямому выходу, либо на просыпании - хотя их трудно различить, т.к. сознание может незаметно отключаться. Осознание во сне для меня не сложно. Технически оно может произойти после таких же техник, но чаще всего просто удерживаю мысль осознаться на засыпании. Но это мне сейчас относительно легко все это делать, т.к. психика наработала алгоритм осознания во сне. Новичку надо над этим поработать. Результат зависит от величины приложенных сил.
Ответ на вопрос, что это такое, зависит от опыта и постоянно меняется, поэтому даже опытные практики расходятся во мнении. В самом начале можно получить много новых впечатлений. И этот период может длится годами. Также мотивация может держаться на интересе к исследованию самого феномена.
Marshal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 11:00 pm

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Marshal »

А в какое время стоит применять этот метод, и стоит ли вообще пробовать его, не полностью освоив непрямые техники?
У М.Радуги написано, что вроде нельзя!?
А можно по подробнее про отложенный метод, если не сложно.
А вы пробовали использовать этот феномен в творчестве?
Спасибо.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Gluck »

Радуга нельзя говорит про прямой метод вечером перед сном. Я же имею ввиду утро, после просыпания - 5 или 6 утра. Т.е. это и есть отложенный - высыпаешься - походил вспомнил чего хотел делать - засыпаешь с намерением. В моем случае чаще всего получается как раз непрямой метод, т.к. сознание с намерением/техникой засыпает, но за счет намерения в промежуточном состоянии приходит осознанность. В творчестве не пробовал.
Аватара пользователя
perry_m
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 7:56 am
Откуда: Таганрог
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение perry_m »

Неужели в тагане появились фазеры:) Это радует. Давненько я сюда не заходил
Я знаю, что ничего не знаю.
николай Д
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 6:37 pm

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение николай Д »

привет всем недавно на этом форуме я из Неклиновки это 20 км от Таганрога в Таганроге жил несколько лет :) так что я с вам
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: г. Таганрог

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Всем Привет !!! давно не был на форуме.
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»