Дневник " Жека "

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 43

Фаза из Сна

Пока всё по прежнему , выходов не много и короткие .
На выходных , после короткого сна , расслабтл тело и вёл щёт пока не провалился в сон , но при этом ощущал тело ( восновном , почти все мои выходы из сна , просиходят так " восне подсознательно ощущаеться тело " ) . Но в этот раз выход происходил так , я начал вращать руками имитируя " блоки " , как в Кунг - фу ( когдато занимался этим видом спорта ) , и при этом воздух становился плотнее и плотнее с каждым блоком и через какоето время воздух стал токим плотным , что я уже мог от него отталкиваться " как в пантомимо " . Таким оброзом вылител из тела , полетав по какомуто миру , преземлился возле какихто бараков " описываю только важные подробности " , решил пролететь сквозь стены , с открытыми глазами только ударялся об них , а с закрытыми получалось , но при этом я ощущал и даже както видел через какие плотности я пролетал ( керпичь , стекло , металические сетки , пласмас ) и даже слышал весь этот процес . Пролетев сквозь стены , вылетел на центральную улицу на высоте 3-его этожа ( хотя бараки были одноэтажные ) , полетел вдольглавной улицы цыплаясь и отталкиваясь от праводов и тут сфолил . Второй раз с такойже техникой вылетел и оказался в женской тютьме , открываеться дверь в камере и я решил вылететь и тут на меня смотрит женщина мент и спрашивает " ты куда ? " , я думая с удевлением " да как же она меня видеть может ? " полетел дальше . В каледоре всех женщин выводили помыться в душ и половино из них были обнажонные и все они могли меня видеть , с удевлением я посмотрел на себя и увидел что я свечусь как газовае пламя и тут меня опять сфолило . Было 4 утра и я решил поспать , через 2 часа на рабботу .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 44

Фаза

Лёг , расслабился , как вылетел из тела ( какую технику премени ) не помню , оссознаю как уже лечу по тунелю в низ , полёт казался долгим и я начал рассматривать окружающие меня . Выглядело всё ярко разноцветными цветами , похоже будто пролетаишь сквозь радугу , только цвета не слойные , а как капли красок и пролетая скозь них , чемто напоминали созвездия вселенных .
Преземлился я в по среди заведения плотских утех , примерно 10 Дам находилось там , одна чернокожая подошла ко мне и предлогала себя , я поблогодорил и поспешил выйти из заведения , на выходе стояли около пяти негров и с удевлением один из них спросили меня " как я там очутился ? " , я казал что ищу себе развлечения и где здесь ещё подобные этому ? Другой негр заболдел и показал мне напровление , куда я и направился .
Вроде находился в густом городе , но с каждым поворотом заугол дома ландшафт изменялось и вокруг окозались производства . Проходя мимо одного токого , по железным путям проходил поезд и чтото там праломило стену , вылетело пару вагон с рельс , я зашол со спасателями в один вагон ( хотел помоч ) , но небыло возможности пролезть и меня начало выкидывать и сфолил .
Второй раз окозался возле школы детсва , с радостью посмотреть на неё напрвился туда , но опять с каждым поворотом ландшафт менялся , а пребыв на место где должна быть школа , находилось море , на камнях седели рыбаки , пака я оглядывался один из них поймал большую рыбу похожую на кита с головой рыбы - мечь , и меня опять сфолило .
Потом я оказался в какомто городке с двухэтажными домами , к домам вели тропинки ( похоже на лаберинт ) , а вдоль тропинок кустарники с толстым стволом . Когда я решил идти напрямую , я начал эти кустарники раздвегать на расстоянии ( как маг ) , и через некоторое время меня сфолило .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 45

Фаза

Сегодня , получилось попасть в фазу через вибрации 3 - 4 раза . Первые разы , как только начились вибрации , пытался и вылететь , и крутиться , и вылезти из тела и после очередной попытке получилось . Встал походил по комнате , но было очень трудно углубиться , тёр руки , делал дыхание и всёже состояние ощущалось будто очень хочеться спать , глаза закрывались от усталости .
Попал я в какойто очень красивый королевский замок в зал , там были " как я понял " королева и её подруги и прислуга ( женского пола ) . Королева с подругами подошла ко мне и начала со мной очёмто говорить , но я находился на грани фола и пару раз выкидовало и возвращало , и всёже седя в замке на кресле , сначало пропало зрение , и секунд через 30-ть сфолил.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 46

Фаза

Вчера было ( 6 ) выходов подряд и все в этот мир , три раза выходил через вибрации . Первые выходы , пака зрение настрою , оссознаность поднему - фолил . Потом , выходя на терассу , пробовал взлететь , неполучилось , встретил брата ( двойника ) , спросил у него мотоцикол покотаться , а он завёл и давай сам дизилить и от возмущения я сфолил . Пременя теже техники и выйдя на терассу , там беголо два больших волка , один подбежал , я схватил его за шыворот и отшвернул по дальше , второй успел своей пастью вцепица мне в ладонь , я зжав рукой его нижнею часть челюсти , поднял его одной рукой , поднёс его к абрыву чтоб скинуть и держу незная как это сделать . Вот так стою , держу его над обрывом , смотрю ему в глаза и пикалываясь говорю ему в слух " ты мне всю фазу партатишь " , сам думаю " вернусь в тело , попробую ещё раз выйти и сфолил " - ещё раз выйти неполучилось .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 47

Фаза

После стандартных техник и пролетя через тунель , попал я в огромный зал Уневерсетета , Все ученики и малых и взрослых классов были одеты в одинаковую школьную одежду . Прогуливаясь и разглядывая обстановку , проходя мимо группы из трёх красивых девушек , провёл по талии рукой одной из тех , вдруг берёт та меня заруку , говорит " а ты такой " и повела меня в верх поступенькам какбы на балконы . Залы и терассы выглядели как в фильмах будущего , внутри было очень светло , хотя источника света невидил , двери стеклянные и открывались автоматом , Она вывела меня на полукругый балкон во внутерь зала , кода мы сели на деван , стекло балкона раздвинулось . Понимая чем мы будем заниматься , но нежелая ( хотел подольше в фазе по быть ) , засмущался и сфолил .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 48

Фаза

Сегодня была очень необычайнная Фаза . Вообщем после стандартных техник , лечу по тунелю и жду пока попаду в какойнебудь " Мир " . Полёт прекрощаеться в пустом пространстве и тишина . Вдруг раздоёться голос и говорит мне " Лудьше говори с людьми о том что тебя волнует , так ты быстрей найдёшь подход к ним . " --- А я , на работе беседовал с одним верующим ( Бабтистом ) о Библии , и уже не первый раз , и заметил , что когда я ему ( и его другу ) начинал рассказывать о других реальностях , о тайных наук о Мироздании , Души и,и,и,,,, - они начили меня избегать , обходить стороной .
Вообщем я понял очём говорит голос . Я спрашиваю голос " Сет , это ты ? " он отвечает " Можешь называть меня так " и тутже слышу в мыслях ( телепатически ) " Имена неважны " . Вдруг я оказываюсь в какомто мире , иду и обдумываю произошедшее и через некоторое время спрашиваю " Сет , ты меня слышишь ? " Тут слышу прерывающиюся беседу другова голоса и ответ прежним голосом " Да , мы никогда непокидаем вас " и фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 49

Фаза

После стандартных техник , вроде вылетал в своей комнате , а когда проявилось зрение очутился в какомто здании . Пролетел стены на улицу и меня понесло неконтролируемо ввысь наискасок к зданию , пролетел пару стен и оказался в какихто бюрос , там находилось трое человек и чемто занимались . Пройдя кабинеты к леснице и спустился к выходу , напротив находилась женское общежитие , куда и направился . Хотел пролететь сквозь стены и стеклянные двери , но неполучилось , пришлось ждать пака прошлась одна женщина по колидору и актевировала автаматику открытия двери . Пройдя по колидору , заметил что в одной комнате находилось много девушек и они зачемто наблюдали . Я зашол туда и увидел оргию , подойдя поближе вдруг сфолил . Второй раз вылетел и завис над деваном , покрутился ввоздухе в разных направлениях и опять сфолил .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 50

Фаза

Было два выхода . В первом попал в какойто мир , там сразуже подошли ко мне двое парней ( в том мире , я их знал - ощущал их , как своих друзей ) , они хотели меня кудато отвести и показать чтото ( именно что , непомню , помню что мне было самому интересно увидеть то ) . Когда мы прошли городок и стали подниматься на пригорок , меня начало фолить , я им это сказал и один взял меня заруку и сказал " если тебя начьнёт выкидывать , мы тебя будем заруки держать и удержим " , когда меня начало выкидываь и почемуто стало трудно дышать , я начал делать дыхательные упражнение , дышать через рот и это помогало ( подумал , что у меня нос забитый ) , как только прекрощал делать упрожнение , дышать было опять трудно , я очутился в теле , попробывал дышать через нос , всё было впорядке и возвратился в тот мир , но когда опять стало выкидывать , помню , что ребята пытались меня удержать , но меня уносило какбы вверх и сфолил . Второй раз , тоже оказался в какомто мире , но всё перешло в сон .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 51

Фаза

Вылетел из тела , летел по тунелю очень долго , пару раз остонавлевался и продолжал полёт , зрение появилось на высоте при преземлении в какойто мир в лес на поляну , была ночь , но было очень хорошо видно , по поляне и вокруг бегали большие волки чёрного цвета с белыми пятнами на хвасте и нагруди и были они все на друг друга похоже как блезницы , я сразу же взлетел , увидел вдали огонки маленькова городка куда и полетел . Через некоторое время увидел двух парней идущих по тропинке в сторону городка . После как парни заметили меня , они с необычайной скоростью взбирались на деревья и пытались достать меня , летящего в двух , трёх метров над деревьями . Наблюдая за ними , я потерял контроль над полётом и меня понесло как воздушный шарик по ветру , да ещё вниз к макушкам деревьев , где и схватил меня заруку один из парней . Я пытался вырваться всеми способами , и от возмущения сфолил .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 52

Фаза

Было пару выходов , выходил в своей комнате , пытался пролететь сквозь окно , дверь , ( и с закрытыми глазами ) но просто наталкивался на препятствие и фолил . Лежал недвигаясь и ждал очередного выхода . В очередной раз вышел и попал в какойто ресторан , прошолся по ресторану и зашол к паворам ( отступление - на выходных был выход и там я попал в деревушку и прогуливаясь в ней наткнулся на дравосеку у которого был тапор в ремне , он вытащил свой топор и я от греха подальше взлетел на метров 10 ввысоту , но дравосек всёравно запустил свой тапор в мою сторону , тапор пролетел в пару метров от меня и упал , дравосек побежал за тапором , а я полетел в протевоположную сторону , он был очень быстрым и догнал меня и опять запустил тапор в мою сторону , я увернулся и в тоже время начал терять высоту , а дровосек побежал за топором , когда я преземлился дровосеку остовалось пару метров до топора , я решил испробовать телекхинез ( влиять на материю на растоянии ) , я попробывал топор поднять на растоянии метров 50 и выкенуть по дольше , но он упал только в метров пять дальше и дравосек побежал кнему , я попробывал ещё раз , преплднял его в метра 3 от земли пытаюсь кинуть его , а он весить в воздухе , оглядываюсь а там какойто мужик с вытюнутой рукой какбы вместо меня упровлякт топором и держит его на той высоте , я пытаюсь сообразить что происходит , а в это время этот мужик держа топор на высоте идёт в сторону дравосека и говорит ему " Ты что делаешь , ты что творишь ? " . Мы подошли к дравосеке и тут я начил фолить , успел только разгледеть дравосеку и сфолил . После этой Фазы , я рещил потренероватся в телекхинезе ( Магии ) . И вот находясь на кухне с поворами , я начал двигать и сваливать напол всевозможные предметы . Повора пугались , пытались ловить предметы и впроцессе я сфолил .
Пре следующем выходе попал я в лес простых и очень красивых деревьев только одного вида , их красота ( или моё восприятие чувства восторженности ) очень меня впечетлили до неописаемых чувств , хотелось просто наслождаться этой красотой . Вышел из леса в деревушку , откуда донасилась музыка и поднеё какбы рэп стихами . Зайдя в центор деревни , где находилось много народа , где осуждали в таком стихотворном виде каковота мужичька ( из стихов я понял , помню - мол " Ты что так плохо к прероде , к деревьям относишся и , и , и ,,, ) Я запрыгнул на крышу одного домика , увидел в дали Басеен , куда и направился по заборам хорощо держа равновесие и попути сфолил .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Всем привет! Давно незанимался практикой ( увлёкся Буддизмом ) , так были спонтанные выходы ( как пару дней назад ) , и вот опять решил продолжить .
Приятно видеть на форуме старых знакомых , Молодцы ребята , что поддерживаете жизнь этого форума , нас ( единомышленников ) нитак уж и много .

Лёг в 23.00 , просто на выдохе расслаблял тело и так пока неощутил лёгкость , иногда делал техники " качеля , фантомные раскачки " , в какойто момент ощутил полёт вниз по тунелю , дождался преземления . Окозался в какихто подземных котакомбах , помню побегал в них , встретил там знакомых ребят и фаза перешла в яркий сон .
К сожеленью несделал углубление , ощущаю себя как начинающий .
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Привет!
Как Будда? )
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

троль2*12 писал(а): Пн окт 01, 2018 12:06 pm Привет!
Как Будда? )
Очень впечатлило ! В этой науке важно понять Суть её , а это - ввести себя в состояния абсолутного покоя и удержать этот покой недели а некоторым и месяцы ( от человека зависит ) . В начале , с каждой минутой ипытываються неописуемые приятные чувства и состояния , и чем больше времени находишься в этом состоянии тем бложенней себя ощущаешь , Я ещё рабботаю над собой ( стараюсь , когда время нахожу ) . В в этом видео обясняються ступени , стадии и состояния , которые проходит человек в этой практике на пути в духовнй мир . https://youtu.be/IFtS8ZKU3CI и https://youtu.be/a3dHKtEo9YE
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 1

Общежитие

Лёг после 18:00 , по тренироваться . На выдохе расслаблял , сначала каждую часть тела , а потом всё тело . Провалов непомню , кагда почювствовал приятную расслабленность , пробовал фантомные раскачьки ( качеля ) . В какойто момент потянулся руками и нагами вверх и меня начало крутить вокруг осьи на жаднице , я отдался этому кружению и в какойто момент полетел в низ , кудато преземлился и начал настраивать зрение , тёр руки и хлопал по нагам , вроде появилось зрение , но и сразу сфолил . Лежу и думаю попробую ещё раз , тяну руки и ноги вверх и опять пошло круженье , кружило очень долго , сделал рывок вверх и очутился в какойто комнате , сразуже начал тереть руки и одновреиенно осмитривал комнату , выйдя из комнаты в длинный коридор , и направился к центральному выходу ( там были ещё выходы в канце коридоров ) . По пути тёр руки и хлопал по ляшкам . Выйдя на улицу , зима , снегу поколено , протоптонная дорожка , покоторой я и пошол , было ослепительно ярко , даже глаза немог полностью открыть . Кагда глаза превыкли к свету , осознаность стала ну на все 100% , я даже сам удивился и обрадывался происходящему ощущению . Я побежал по тропинке и обоими руками хватая снег . Через метров 50 , остановившись на холме , начал думать чем заняться и тутже сфолил . Лежу и думаю попробую ещёраз , и опять потянулся руками и ногами вверх , но почемуто было ужу тяжело , я взялся руками за свои ляжки , подтенул себя к ногам и меня начало опять крутить . Оказался я опять в этомже общежитии , оссознаность сразуже настроилась на 70 % , идя ко коридору , но уже момо центрального входа , в метров 20 , где был ресепчён ( приёмная ) , шла девушка лет 25 и скемто ругалась , я взял её заруку и завёл её в одну из комнат , там были ещё две девушки , одна лежала на двухместной кровати и с кемто говорила по телефону , а другая сидела за столом и читала чтото , я сел на кровать , понаблюдал за ними ( они были так сильно заняты своими делами ) и решил понаслождаться Фазой . Выйдя из общежития , была ночь и Лето на дворе , пройдя метров 200 и зойдя в парк развлечений , остановился и начал рассматривать качели , вспомнил что был в этом году в Адлере тоже в парке , вспомнил что хотел пасетить Адлер через Фазу , только задумался как это сделать и тут фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 2

Посёлок , яблоко .

Лёг после 1:00 , сделал ёговское дыхание ( 2 , 4 , 2 , 4 ) , и на каждом выдохе расслаблял тело до приятного ощущения и лёгкости тела . Наверное был провал , почувствовав отделение правой ноги и руки , начал делать фантомные раскачьки и начался полёт . Окозался я на какойто волейбольной площадке , как надувной шарик на животе пару раз подпрыгнул , и встал наноги . Этот раз хотел опробывать в Фазе состояние " Я Есть " , стою , оглядываюсь , некаких углублений неделаю , пытаюсь войти в это состояние , но думаю , что был просто очень спокоин ( состояния " Я Есть " , неощутил ).
Вышел со спортплощадке , на центральную дорогу каковота городка и пошол в право по тратуару , в лево был везд в городок , через дорогу , стояли хрущёвки . Всё время пытался войти в состояние " Я Есть " . Осознаность 70 % , или видемость вроде ясно вижу , только какбы под вечер . Иду и вижу в метров 50 , яблоко вверх подлетает , подхожу ближе , седит собака спиной ко мне и както , наверное лапами подкидывает яблоко , подошол на метра 2 со спены и сфолил . Пытался войти ещё раз , но неполучилось .
На щёт состояния " Я Есть " в Фазе , наверно ещё рано упрожняться , надо сначало удленить Фазу .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 3

Деревья кактусы .

Было 2 выхода . Стандартные упражнение , лежал окола 3 часов , всё внимание держал на теле , когда ощутил лёгкось преподнял фантомные ноги , ктото взял меня руками за ступни и начал толкать и я полетел , через секунд 15 , я поблагодарил этого Ктото , он отпустил и я уже летел секунд 20 самостоятельно , уже в полёте начало светлет , я увидел что лечу среди веток и начал цепляться за них , зацепившись за одну в метров 50 от земли . Ствол дерева был как кактус в калючьках , на деревье сидели ребятишьки и соберали какието плоды и ели их . Когда спрыгнул с дерева на землю , сфолил .
Второй раз , преземлился на землю рядом с этим деревом , между кустарников , я побежал по тропинке , искал полянку для упрожнений , пару зверей пробижали мимо . Слышу , ктото бежит за мной , обарачиваюсь , а там молодая девушка с луком и стрелой нацелившись наменя , я ей говорю " ты что делаешь ? " , а она " поймаю , мой будешь " . Я ей , ну нетакже , с оружеем на человека , и тут парочька подходит к ней , и женщина говорит ей поучающи " пойдём в мой кабинет разбираться с тобой , тебя уже нераз предупреждали " . Там рядам был домик , они зашли и начили разговор , и я тут сфолил .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 4

Упражнения

С воскресенья начал опять заниматься Фазой , а вчера вообщето просто лёг спать , как всегда , под " Лекции " в наушниках . И уже засыпая , но слушав Лекцию , вдруг ощутил отделение рук , и уже с намереньем " попробовать выход " , сделал усилие крученья вокруг своей Осьи , и крученье пошло .
У меня на данный момент желание " стабилезировать , удленить , сделать Фазу Качественной " .
Поэтому , - вылетев из тела , преземлился я , у соседа на поляне , и начал спокойно , сначала настроил зрение , подошол к Ёлкам и перелетел туда и обратно , преземлаясь изчезло зрение , я схватил чтото на земле , преподнёс к глазам и начал разглядовать , зрение настроилось , ( но и реальными глазами я увидел свою Комнату ) . Вообщем , находился я в Фазе ( по своему восприятию ) примерно 20 минут , находился только на этой поляне , настраивил зрение , упрожнялся в полёте упровлять им , и просто спокойно бродил по поляне .
Ещё , - Всё это время , я слышал Лекцию ( в Фазе ) , так как был в наушниках . Очень интересно было , какбудто отовсюду звучит голос .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Полу ОС .

ПолуОСы вообщето незаписываю , но я заметил , что мои выходы тесно связаны с фазами Луны . ( так для наблюдения ) .

Делал стандартные мои техники . В какой то момент , меня начало крутить как Прапелер , ( восновном меня подкидывает в верх из тела и потом я лечу по тунелю ) , а сегодня ночью , покрутило и престало , делаю попытку преподнять ( Фантомные ) ноги , Кто то взял их и начал по комнате меня таскать ( Помошник наверное - Он давно мне помогает вылететь так из тела ) , но полёт неполучался , я сел напол и начал переберать техники , как попасть в Фазу , и вдруг подходит Врачь и говорит мне " Это настоящая мистика , то что ты тут выделываешь , мои приборы немогут нечего зафиксировать " , и он вышел из комнаты , я опять лёг , покружился , попередвигался на спине по комнате ( пытался вылететь из тела ) , но сам взлёт неполучился . Потом я ощютил сухость во рту , предположив что мой рот в реальном теле открыт , я попытался его закрыть , начал сжимать челюсть , подвигал языком , и открыл реальные глаза , --- решив ещё поупражняться , закрыл глаза , и через некоторое мгновенье оказался опять в той же комнате с Врчём . Я опять покрутился , попередвигался по комнате , но полёт всё неполучался , --- я попросил Врача пренести мне стакан воды , и пока он ходил за ней , я упражнялся . Врачь пренёс стакан с водой , сколько я непил , неполоскал водой рот , сухость непроходила , я встал наноги и выйдя из комнаты пошол с какимито ребятами по парку , одновременно пытаясь водой убрать сухость во рту . Поняв что надо мне в реале попить воду , я решил проснуться , и когда встал и попил воду , то дошло до меня , что я уже бродил в Фазе , но почему то там я этого несовсем Оссозновал .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 5

Человек - птица .

Решил вчера по тренироваться .
Лежал , засыпая слушал лекции и одновременно удерживал своё внимание на теле ( на выдохе , расслаблял тело ) .
Сначала снился сон , и из сна , понесло меня по туннелю , через секунд 20 , ещё в полёте начало светлеть и метров 50 над землёй настроилось зрение ( 70 % ) .
Рядом со мной летел " с человеческим телом , но с птичий головой и с руками Крылья ( рука крыло слиты в одно ) . Приземлился я с ним в деревне , и по улицам шли ещё несколько подобных существ , когда это существо приземлилась , оно сложило свои крылья как бы обняв себя , и со стороны казалось , что у них нет рук , а крылья сливались с их телом в одно .
Приземлившись , я перепрыгнул через забор к дому и начал разглядывать этих существ , через мгновенье они двинулись в мою сторону , я запрыгнул на забор и пытался взлететь , но не получалось и сфолил .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 6

Полу ОС

Делал стандартные мои техники , в какой то момент пошло круженье во круг своей оси , появилось зрение и было ощущение , будто меня кто то раскручивает , кружило очень долго , в каком то доме по полу , когда круженье кончилось , я встал на ноги и задумался " почему не получился вылет ? " , и вдруг проявляется в комнате молодой парень в тёмно-фиолетовом " Кимоно - как у китайцев " и на этом Кимоно были расписаны какие то Символы из золото , я почему то схватил его и бросил его на кровать и удерживаю , и пытаюсь сообразить " в чём дело ? " , - этот парень вытаскивает из кармана чёрный мешочек , достаёт из него горстку порошка и бросает на меня , и я ощущаю , будто я слабею , - я пытаюсь удержать его всеми силами , но он бросает ещё два раза этот порошок на меня , и я чувствую как я как бы таю , и фол .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Всем привет !

Уже как две недели начал опять практиковать ОС , так как то Состояние , в которое нужно войти через Медитацию в Будизме ( Я Есмь - чистое Сознание ) , пердпологает противоположный конечьный результат , что нужно в ОС - чтобы попасть в ОС , нужно иметь намеринье и ожидать провала в сон , и тогда делать техники , а чтоб попасть в Состояние чистого Сознание ( Я Есмь ) , нужно отключить в себе все желания , стремления , ожидания и даже в конце этапа , нужно отключить в себе желание попасть в это Состояние ( Я Есмь ) , и просто пребывать в не чтом и в не Ком ( быть без Личьности , быть без Эго )..... Когда я это выяснл , я долго мешкался , мол " как мне быть , я хочу и то , и то " , но опыт " Просветления " был мне тогда очень важен ( конечно и сейчас мне это важно ) , но пока я вроде могу это хорошо сочитат в месте , так как понел Суть обоих практик , да и есть у меня желание , через ОС пройти и увидеть весе энергетические Миры ( что получится , ещё незнаю , Жизнь покажит ) .

№ 1

Полу ОС .

Лёг в 23.30 , делал дыхательную технику 2,4,2,4 и одновременно расслаблял каждую часть своего тела , потом по 10 раз прокачал каждую Чакру , с дыханием 2,4,2,4 , и в какой-то момент понесломеня меня из тела . Пролетев пару метров по комнате , затянуло меня назад в тело , примерно через секунд 20 опять вызлетел и появилось зрение , я был обрадывался и начал вспоминать , чем заняться , но там появился мой брат и удивленно начал спрашивать " мол как это у меня так получается ? " , и ОС перешол в сон .
Попал я в мистический Замок , где занимались плодскими утехами , ( полностью не помню всё ) , но когда стоновилось страшновато , тогда и осознанность поднималась , к.п. , бродил я там с одной девушкой , и в одном из помещении ( похожие на театр ) , на сцену поднялась какая-то девушка , и будто Дух вселился в неё , глаза побелели и приподнял он её на пару метров над сценой , мы начали оттуда смываться , но какаето сила затрудняла движение и тянула к сцене , да ещё перед нами в дверном проёме появилась какбы энергетическая стена , котороя двигалась на нас , я схватил за руку эту девушку , и она вытенула меня к стеклянной двери на терассу , мы переждали пока стена прошла , и потом пошли искать выход из Замка , и через некоторое время , мы покинули этот Замок , и я проснулся .
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Привет. По пониманию необходимого состояния для фазы, оно достаточно сформировано. Этот баланс, хотеть не хотя и нащупывает Живое желание.

По поводу становилось страшновато и поднималась осознанность, это то, что КК описывал в книгах как то, что мы живём так словно никогда не умрём. Это состояние можно практиковать на физике. Это чувство, которое возникает стоя на обрыве, паря с парашутом или отрываясь на несколько метров от земли на ралийной машине. Или например лежать, стоять или идти в теле, ощущая как оно парит, при этом не напрягая мишцы (хотеть не хотя).

Концовка сна похожа с некоторыми моими снами, когда я искал выход и получалось на выходе включить фазу, сразу попадая в астрал. Полагаю в подобном сне, фокус внимания перемещается по сознанию внутри, одновременно настраивая физическое тело. Цвета, которые сопровождают во сне в этот момент как то связаны с чакрами и с органами тела. Тут помогает возможно глубинно поставленная задача, которую например не помнишь явно, но словно интуитивно идёшь к ней, доверяя более целому себе.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Кристалл »

По моему опыту, самый быстрый путь в фазу, если не брать во внимание миллион тонкостей, это интуитивное движение внутри событий. Способность принимать участие не вовлекаясь привычной себе личностью в театральную постановку подсознания, а словно наблюдая и разрешая спящей части себя производить действия. Как если итди с ней в одном теле рука об руку, полностью согласовано и доверяя друг другу. Когда такая согласованность вырабатывается достаточно, то запускается фаза как движение внимания по острию лезвия, где увлеченость всосет в без сознательное, а из лишняя внимательность наоборот в привычное сознание тела.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Krystal писал(а): Ср сен 02, 2020 8:14 am Привет. По пониманию необходимого состояния для фазы, оно достаточно сформировано. Этот баланс, хотеть не хотя и нащупывает Живое желание.

По поводу становилось страшновато и поднималась осознанность, это то, что КК описывал в книгах как то, что мы живём так словно никогда не умрём.
Всё это намного проще , просто срабатывает животный инстинкт , который выработался в человеке в течении миллионов лет .
Страх , это одно из многих состояний , и открывается , в как моём случае перед не известным и непонятным , и включается на много раньше , чем срабатывает ум .
А суть вхождения в ОС , это тело должно отключиться , а Сознание должно остаться на поверхности , - я добиваюсь этого состояния через , постоянного внимания к телу ( веду счёт и на выдохе расслабляю его ( тело ) ),
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm Всем привет !
Привет Жека!
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm Уже как две недели начал опять практиковать ОС , так как то Состояние , в которое нужно войти через Медитацию в Будизме ( Я Есмь - чистое Сознание )
Рад что Евгенний испытывает интерес к медитации и Буддизму.
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm да и есть у меня желание , через ОС пройти и увидеть весе энергетические Миры
Энергетические Миры - звучит интересно, расскажи потом, когда побываешь там, что ты там видел. Может быть, заодно посетишь какие-нибудь ещё и Миры Будд... Чистые земли, земли Будды Амитабхи к примеру...
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm потом по 10 раз прокачал каждую Чакру
Чакорки качать - это хорошо. Молодец. :)

_________________________

Буду читать твой дневник, пишешь интересные вещи.))
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Кристалл
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 11:11 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Кристалл »

Очень интересная мысль по инстинкт и полагаю есть в этом смысл. Но смотри, когда сознание в астрале, можно подумать что страх опережает ум, так как он тупит в силу сохранения осознанности и поддержания живого течения. А когда сознание в ментале, то ум не просто полностью включён, а прибывает в самом остром своём состоянии, которое недоступно в обычной жизни. Состояние осознанности не обязывает выключать тело и ум. Это вызвано временным непониманием глубинных процессов и не способностью отпустить себя перед этим Живым и неизвестным. Если пройти этот барьер в восприятии и убедить своё понимание отпускать себя то и тело с умом не нужно будет держать на поверхности.
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

1
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Krystal писал(а): Ср сен 02, 2020 11:40 pm Очень интересная мысль по инстинкт и полагаю есть в этом смысл. Но смотри, когда сознание в астрале, можно подумать что страх опережает ум, так как он тупит в силу сохранения осознанности и поддержания живого течения. А когда сознание в ментале, то ум не просто полностью включён, а прибывает в самом остром своём состоянии, которое недоступно в обычной жизни. Состояние осознанности не обязывает выключать тело и ум. Это вызвано временным непониманием глубинных процессов и не способностью отпустить себя перед этим Живым и неизвестным. Если пройти этот барьер в восприятии и убедить своё понимание отпускать себя то и тело с умом не нужно будет держать на поверхности.
Понимаешь , тот кто мы есть на самом деле ( от куда мы приходим в этот мир ( Подсознанье , высшее Я ) ) , не знает Страха , Радости или какихнебудь Чувств или Эмоций , мы просто наблюдаем за этим миром ( вкушаем Жизнь ), а ощущения ( восприятие этого мира ) , происходят у нас в во второй половине нашего строения ( в Еве - по Библии ) , а поднятся Сознанием нам нужно в Адама .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

EvoLogos писал(а): Ср сен 02, 2020 11:32 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm Всем привет !
Привет Жека!
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm Уже как две недели начал опять практиковать ОС , так как то Состояние , в которое нужно войти через Медитацию в Будизме ( Я Есмь - чистое Сознание )
Рад что Евгенний испытывает интерес к медитации и Буддизму.
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm да и есть у меня желание , через ОС пройти и увидеть весе энергетические Миры
Энергетические Миры - звучит интересно, расскажи потом, когда побываешь там, что ты там видел. Может быть, заодно посетишь какие-нибудь ещё и Миры Будд... Чистые земли, земли Будды Амитабхи к примеру...
Евгенний Кириллов писал(а): Вт сен 01, 2020 11:56 pm потом по 10 раз прокачал каждую Чакру
Чакорки качать - это хорошо. Молодец. :)

_________________________

Буду читать твой дневник, пишешь интересные вещи.))
Одна из первых моих книг о " В нетелесных путешествий " , была от Роберта Монро , и он в ней описывает о трёх разных " Локацый ( Миров ) " , которые он посетил , точно уже не помню их различие ( как небудь прочитаю ещё раз , чтоб вникнуть в его опыт ) , и там он их ясно различал .
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник " Жека "

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

№ 2

Мир Неордальтальцев и Подводный мир .

Лёг после 24.00 , сделал стандартные мои техники , в какой-то момент преподнялись мои фантомные ноги , и я начал сразу делать технику " качеля " , вылет сразу не получался , секунд через 10 меня кто-то схватил за правую ступню и вытаскивая из тела как-бы подбросил , и я полетел . Зрение начало проявляется ещё в полёте , и я увидел как преземляюсь на большие деревья похожие на троические в Африке . Ухватившись за ветки и встав на большую ветку , я начал разглядывать окружающие меня , - было очень ярко , ясно и тепло ( даже без углубления ) , вокруг деревья переплетённые ветками между собой , а в низу вода и вней кешит всяими жевотными ( огромные рыбы , змеи и ,,,) , и так смотрю одна огромная змея ( похожая на анакоду , её голова была с размером всего с меня ) , вообщем она сползает с Корней в воду , влазиет в шкуру другой змеи ( ещё огромней ) , и поплыла под воду. Оглядевшись , я побежал по стволам деревьев , и через пару метров проволился на сухой коре , ухватившись за какое-то растение ( похожая на верёвку ) , и как на качели до тянул до полуострова . Выбежал я на небольшой пригорок , где находилось много разных жевотных ( огромные лвы , тигры , олени , кабаны ,,,) , и все они так лениво двигались , даже увидев меня , преподнялись ( львы и тигры ) , и разглядывали меня некоторое время , потом встали некоторые и пошли кто куда , на тех кто двинулся в мою сторону , я решил криком отпугнуть , но они никак не реоргируя , просто шли себе спокойно , да и я сам неощущал никакой угрозы от них , но небольшой страх присутствовал и иногда по крикивал на них . И вдруг с зади слышу " а нука , пошли все вон , всю нашу еду сели " , я оборочиваюсь , а там два неордальтальца стоят в шортах из шкуры , и один держит рыбную голову ( обгрызок ) , и махает в сторону львов , как бы хочит бросить в них , а другой говорит мне " пойдём к нам" . ( помоему пишу слишком подробно ) . Зашли мы к ним в их домик из бамбука , потом пришол ещё один ( у него были такие большие брови , что аж глаза не видно было ) , там ещё черепаха с их дом , проползала в 5 метров от двери , и когда я им начал объяснять , что им надо приобрести собаку ,чтоб жевотных отпугиват , я сфолил .

Полежав пару секунд , я начал опять делать технику " качеля " , и почти сразу полетел . Зрение появилось , и я обнаружил себя глубоко под водой ( прозрачьная и светло зелёного оттенка - на лимонад похоже ), я задержал возду и начал изо всех сил гребсти на верх , но мення тянуло в нниз . Когда я уже сильно захотел дышать , я просто как бы взглатнул воды , и чувствую что дышется и задышал , поночалу ощущалась плотность воды , ну а когда я приземлился на дно , мог двигаться , как по суши . Там подошол ко мне парень и пригласил меня к нему в магазин ( улица была похже , как на курортах ) , мы зашли к нему в магази , там сидела продавщица , и когда я только начал разглядывать магазин из нутри , сфолил .
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»