Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет

Спасть легла в 0. А собиралась в 23.
Ночью слушала лягушек, птицы какие-то… собака лает… так хорошо… стишок вот сочинился:

Завели лягушки хоровод,
птиц каких-то, вроде чаек, клёкот…
ночь, а на реке веселье настаёт,
предвещает нам хорошую погоду...

Когда легла, вспомнила, что уже 6-е и мужу – полгода. Внучка сегодня уснула в другой комнате, когда братика убаюкивала… Я дала волю слезам, пока дочка не услышала и не успокоила…
Потом ещё лягушек слушала, моё окно со стороны реки.
Но намерение себе дать успела: проснуться через 4 часа, встать походить, разбудить сознание, затем лечь и после фазовых проявлений представить себя лягушкой-царевной в палатах царских у Иван-царевича в спаленке, представила себе одежду – сарафан длинный русский-народный, косу длинную, кокошник, типа как Васелиса Премудрая на картине Васнецова, даже подумала, что царевича разбужу.
Проснулась в 4:57, похоже, что ровно через 4 часа. Вспомнила, что встать хотела, встала, не нашла себе занятия и только водички попила, легла на «непродуктивный бок», и вибрации пошли, а состояния подходящего нет, пришлось переворачиваться на «любимый сонный» бочок.
Короче – просыпаюсь – куда ни глянь – болото буро-зелёное и мои тоскливые мысли: Кто же тут меня найдёт? Как бы побыстрее слинять к царевичу? Поняла, что лягушка, но тельце своё не разглядывала… Потом провал в памяти, не помню, как очутилась в «палатах» своею ли волею, либо вообще во сне. Лягушкой я себя точно осознавала во сне, а потом царевной пожалуй и нет, хоть осматривалась неполным обзором (не до этого было) с попытками анализа, типа «где я?» Оказалась не в царской светлице, а скорее в музее древне-русского быта без экспозиции, стеночки деревянные, древесинно-жёлтые, как полированные, обстановки никакой, кроме железной кровати-односпалочки из 60-х годов, с сеткой, даже постель не было застланной. Я ещё подумала, что «надо её в мягкую широкую двуспальную превратить, попробовать нужно, должно получиться», а сама была ни в каком не сарафане, но с косой и в кокошнике, обнаженная и в объятиях добра молодца, и он целовал меня в уста юные сказочно, но вполне натурально, что испытав приятные ощущения от поцелуя и рук поглаживающих вылетела из своего сказочного сна… И хоть и пыталась вернуться назад, чёткости такой уже не было и осознание как будто металось, расстроенное очередным обломом, из-за этого не попадала, куда хотелось, правда, почувствовала моментом, как рука Иван-царевича или Ивана-дурака или смотрителя музея) косу мою потрогала, и коса распустилась длинными волосами… вот и всё интересное((( Уже внук мультики смотрел на моей кровати и времени было 6:40. Полтора часа все эти события заняли у меня, значит, спала всё же…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Повеселила) Как тоскливо царевне-лягушке в болоте:) В общем у тебя вместо фазы получился программируемый сон, так сказать. Тоже неплохо, интересно. Ты не осозналась, но хорошо настроилась на тему, по ней тебе сон и приснился. Видишь какая польза от отмечания пробуждения!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я и себя здорово повеселила, когда утром детям рассказывала про свою тоску в болоте))) Надо же - лягушкой я не собиралась представляться)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет, ОСы

Легла опять в полночь. Проснулась в половине 4, прошлась, в туалет сходила, водички попила… Легла сразу на любимый бочок, хоть после просыпания тянуло на другой бок. Уснула, а когда проснулась - сознание было, хоть вставай)) но не встала, а попыталась поймать картинку…. вспомнила, что хотела вчера опять себя в теле животного почувствовать, конкретно лошади, кобылицы)) интересно стало – смогу ли… очень хорошо в последнее время вхожу в задуманные тела (ТТТ)
Конкретных картинок не ждала, появились образы, в которые по ощущениям могу войти – и я уже в лесу. Лес какой-то голый… не зима, не осень… не холодно, ветви голые, бока царапают при ходьбе, продираюсь с трудом… досада взяла, взлететь не могу, вроде бы просвет впереди… тело не чувствую… вернее, есть ощущение, что оно большое и вроде бы руками по земле перемещаюсь, а ноги не чувствую… а похОже, что я в теле большого животного, только тогда это не меньше, чем бегемот)) деревья мешают двигаться вперед, ломаются сучья… вроде бы просвет ближе… но меня вышибает…
я – назад. Лес пореже, сучьев внизу нет, но стволы такие же голые стоят… меня понесло по стволу наверх, добралась до сука, посмотрела на свою руку – обезьянья лапа… порадовало))) стало очень любопытно, на том суку у основания ствола приземлилась, стала себя разглядывать... жаль зеркала нет, ладошка розовая, а сама кисть лохматая… нога тоже лохматая в шерсти и пальцы шевелятся... надо хвост поискать, есть или нет))... ба… я ж мальчик… мужик, вернее)) потрогала своё хозяйство… интересно-то как, приятно, растёт в руках))) огляделась – лес кругом, пустой… сейчас бы самочку, да поиграться с ней… а сама-то играюсь, да чувствительно так… вылетела…
в лес больше не потянуло… подумала, что надо в цивильное место, да мужичка… растравил бабуин)) но больше таких чётких картин не было… кидало меня в какие-то ломаные пространства, где рядом со мной что-то видела, но не было цельной картины при обозрении, как в реале… и всё не помню.
Видела опять целующиеся тени, но одна из них от моего лица, с кем целовалась, даже не знаю)) но была в родительском доме, тени на стене, и подсвечник с горевшими свечами давал такой отсвет на стену, а я и тот, с кем целовалась, сидели напротив друг дружки за небольшим столиком и тянулись друг к другу…
ещё помню, как вафлю хрустящую и вкусную ела, начинка шоколадная, как в детстве, а по консистенции в целом на Яшкинские похожа))
на своей кухне была, про мужа вспомнила, но сознательно не захотела с ним увидеться, подумала, что заплачу и проснусь… и не могла представить рядом никакого мужчину… а очень этого хотелось)) последнее, что помню сонное - летела над зелёным полем и попала на свалку каких-то крупных предметов, поросших вьющейся повеликой…
потом зашла дочка, уходя на работу, заговорила со мной… пришлось отвечать, а образы хоть ещё летали какие-то, но уже ничего со мной связанного не было… после её ухода ничего вернуть не удалось… а потом и внук проснулся, встала…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, интересно) Почему все-таки многие уже довольно женщины чувствовали себя хоть по разу в мужских телах во снах и фазах. Дрим вон в кобеля превращалась)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Предлагаю желающим почитать стихотворную иллюстрацию вчерашнего сна, так он меня зацепил))

"Лягушка-царевна"

В вечеру спать не хотела,
на балкончике сидела…
тихо, радует весна,
даже, в общем, не до сна…

на реке неподалёку
раздавался птичий клёкот,
и журчал, как разговор,
лягушачий дружный хор.

Пёс залаял в тишине.
Хорошо… Но грустно мне…
Спать опять одной ложиться,
в одиночестве не спится…

Прилегла… через окно –
лягушат весёлый гомон…
так, под аккомпанемент
провалилась в сон в момент.

Осозналась… Это – что-то…
я сижу – кругом болото…
ни травинки, ни куста –
серо-бур-зеленота…

Чёрт возьми! Лягушка я,
И причём, не изначали…
Я по жизни сказки знала…
знать, меня заколдовали,

только больно далека я…
и стрелу здесь не поймаю…
кто же тут меня найдёт,
на куличках средь болот…

Надо будет поспешать,
самой к молодцу скакать…
чтоб Иван-царевич славный
не зевнул удачи главной…

Представляю, как девицей
войду в царскую светлицу,
сзади – длинная коса…
но прикрыты волосА,

и на них лежит роскошно
русский расписной кокошник,
сверху длинный сарафан,
что б понравиться Ивану…

А потом провал случился,
сон на время прекратился
или вглубь сознанья пОчил,
не запомнился, короче…

Осозналась во светлице,
малый зал, не для царицы,
весь под дерево отделан,
вроде эконом-панелей…

да… не царские палаты,
будто слишком простовато…
как музей житейских фактов,
только нету экспонатов…

Ну, а я уже девица,
в пору очень удивиться:
только длинная коса
и корона в волосах…

нет ни шкурки лягушачьей,
ни царевниного платья,
но зато на голо тело
ощущаются объятья…

черноглаз, черноволос…
русский тип, курносый нос…
сила нежная в руках,
губы тянутся к губам…

но не думается деве,
так целуется царевич…
ах…в очах-то страстный блеск…
да подрастает интерес…

что-то вместо сказки старой
эротический угар,
совершенно непонятно,
но пьянеющее приятно…

Только подлость-то какая –
в самый пик я просыпаюсь…
на своей кровати дома,
хор лягушек за окном…

Стала думать, что ж такое,
сердцу ж было беспокойно…
черноокий, чернобров…
хоть во сне была б любовь…
*

06.05.2016
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Мне стало хорошо удаваться "вхождение" в задуманные образы. Хочу попробовать "вселяться" в тела заранее выбранных животных, но вчера смотрела фильм Хоббит и загорелась образом эльфийки Тауриэль. Когда проснулась ночью, записала даже план: оказаться в образе эльфийки, в зелёном платье с разрезами, с луком и колчаном со стрелами, с острыми эльфийскими ушками и романтические отношения её с молодым гномом (сейчас меня это очень привлекает в снах))).
И я попала в её образ (!) но только в самом начале последнего утреннего полу-просыпания и ненадолго. Как-то очень легко оказалась в широком ярком, вполне натурально выглядящем пространстве, двигающейся по рельсам на какой-то дрезине, похожей на металлический ковш, в лесу с довольно широкой полосой отчуждения.
Жаль не было зеркала, но чувствовала себя ею (!) и платье зелёное видела.

По пути вдруг откуда-то сверху прилетели в ввалились в этот «ковш» два гнома из фильма, оба с лицами, заросшими волосами, заплетёнными в косички и оба толстые)) Я отреагировала с досадой, но не попыталась их выбросить, зато, когда они потянулись к пакету с пряниками в форме сердечек, сказала им грозно «не трогать, это не ваше!»)))

Потом подумала, что слишком долго еду (куда еду, не знала), сделала попытку ускориться и вылетела из сна. Вторая попытка вернула меня в лес, но в другой образ и другие обстоятельства.

Больше ничего интересного запомнившегося.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) у тебя очень здоровски выходит программировать сны. У меня вот так не получается. Могу напряженно о чем-то думать-представлять перед сном, но приснится совершенно левая ерундовина. Конечно в фазе по другому, там я могу выполнять план целенаправленно. А гнома-красавчика звали Кили:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:))
Сама поражаюсь)
Зато фазы у меня редко бывают и короткие. Может быть и сегодня в начале фаза была, ощущения были очень реальные и обозрение яркое реалистичное... Но потом уже нет.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У меня вот сегодня была фаза, но даже менее интересная чем твой ОС, я тупо ходил по комнатам пустой квартиры с минимумом мебели, никого не было, наружу не выбрался. Правда удалось "навести на резкость" сказав "Это-реальность", но все равно "реальность" фазы была невыразительной -грязно-белые стены, двери между комнатами...Походил по ним и проснулся, не сообразив как тут выполнять план или наружу выбраться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Может быть, потому что фаза для меня очень редка и желанна, но меня так радует даже слоняться по пустой квартире:) Ну а тебе конечно должно быть жаль потерять выходной и не выполнить свой фазовый план(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну знаешь ли, не выполнить фазовый план -это не "потерять выходной":)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

))) Я в этот деле в сонном ещё новичок)) потому мне и кажется порой трагедией невыполнение своих замыслов
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Ну вроде я не вижу чтобы ты тоже так уж убивалась что не получается) Хотя кое-что у тебя ведь получается. Тауриэль на железнодорожной дрезине, хе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:))) Я иногда по утрам детям свои сны рассказываю, сегодня сын говорит: вспомни получше, может ты в бочке ехала))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в фильме-то она на бочках не плавала)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Ну в фильме-то она на бочках не плавала)
Так и на дрезине не ездила)) и пряники не ела))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Натив, ты талант, и в сочинении стихов и в создании образов!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Астра:) Должны же быть какие-то таланты))) чего-то ведь и не хватает...
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Native писал(а): романтические отношения её с молодым гномом (сейчас меня это очень привлекает в снах))).
Очень развеселила эта фраза))) Вот что интересного можно сделать с гномом? Это же гном!
Низкорослый, толстый, потный, волосатый товарищ от которого всегда разит гномьим элем)
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Sovenь писал(а):
Native писал(а): романтические отношения её с молодым гномом (сейчас меня это очень привлекает в снах))).
Очень развеселила эта фраза))) Вот что интересного можно сделать с гномом? Это же гном!
Низкорослый, толстый, потный, волосатый товарищ от которого всегда разит гномьим элем)
Ну здесь гном совершенно конкретный - из фильма Хоббит, довольно симпатичный и молодой, чистенький, даже безбородый и, как эльфы между собой о нём говорили - довольно высокий))) Это сказка и сказочный сон)) И если я - эльф женского рода, то молодой гном вполне себе пара)))
А вообще в снах привлекают не гномы, а романтические отношения)))
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Native писал(а): Ну здесь гном совершенно конкретный - из фильма Хоббит, довольно симпатичный и молодой, чистенький, даже безбородый и, как эльфы между собой о нём говорили - довольно высокий))) Это сказка и сказочный сон)) И если я - эльф женского рода, то молодой гном вполне себе пара)))
А вообще в снах привлекают не гномы, а романтические отношения)))
Фильм этот не видела, сейчас погуглила и могу сказать, что это не совсем гном в привычном понимании) Чем- то даже на на Арагорна похож. Ну всё, теперь придётся смотреть и Хоббита тоже.
У меня тоже была мысль воссоздать некоторые романтические моменты из разных книг, фильмов, игр с собой в главной роли естественно) Но мне пока это сложно в фазе сделать, с поцелуя уже выбрасывает.
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Меня тоже от чувственных ласк выбрасывает)) Сейчас, когда поняла, что хорошо получается входить в образы, стоит только захотеть) ТТТ, я экспериментирую с разными героинями...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sovenь
Да уж, Кили и Фили в фильме "Хоббит" не типичные гномы, а такие себе секс-символы))

Там более нелепая пара это старый Гэндальф и эльфийская королева Галадриэль. Хотя кстати на самом деле Галадриэль была, возможно, даже старше Гэндальфа) но она-то выглядела молодо. (кстати по книжкам у нее был муж вообще-то).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Sovenь
Да уж, Кили и Фили в фильме "Хоббит" не типичные гномы, а такие себе секс-символы))

Вот-вот! Особенно Кили в моём вкусе))))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вчера задумала проверить, не сломался ли мой внутренний зажим на выкатывание, давно не делала попыток. План на ночь был:
1. Выкатиться из тела
2. Углубиться – руки, ощупывание и т.д.
3. Зеркало
4. Пошарить по холодильнику и что-то съесть (нравится Людмилкино упорство в этом вопросе)
5. Покричать и поговорить хоть сама с собой
6. выйти из дома или слететь с балкона

ну, а дольше смотря по обстоятельствам, это-то хоть получилось бы.
Запасной вариант, если выкатиться из тела опять не получится – опять представить себя Тауриэль, может быть сегодня она, т.е. я в её теле, доберусь до любимого))

Выкатиться не получилось, делала попытки при ночном и утреннем просыпании.

Эльфийкой снова представила себя очень хорошо, хоть опять не смогла посмотреть на себя со стороны.
Теперь вместо зеркала в моём распоряжении было много невысоких бочек с водой, чтобы я могла увидеть в них своё отображение, но я переходила от бочки к бочке и ничего в них не видела, кроме отражения неба, сердилась и била по воде руками)

а гномы были не такие, как люди, по величине напоминали смурфиков и жили в невысоких домиках мне по пояс… как Белоснежка прямо или вампирша (отражения-то не было))) но реальность происходящего была на высоте! Деревня гномов чуть ли не до каждого брёвнышка ясно вырисовывалась, бочки с водой, в далеке лес…

Но при смене локации чёткость теряется, обзор уже не панорамный, а только вблизи… и события зачастую перестают иметь конкретный сюжет… Похоже, что у меня сны начинаются с фазы, а потом сходят на ОСы или вообще на обычные сны, которые забываются…

Потом, не знаю в каком теле, я была в довольно мрачном бревенчатом помещении, на полатях лежал мужчина, похоже раненый (отголосок «Хоббита», и я его лечила, но никакой романтики)))

Потом пришла в голову мысль попасть в свою комнату – и попала, только не было ровности и нужной чёткости... казалось, что шкафы каждый находится в своём отдельном пространстве, они располагались под разными углами к поверхности пола, без конкретных деталей… Но когда ощупывала себя, поняла, что тело молодое!!!
А потом началось рабочее утро и поспать не дали…

Вылетев из сна, никак не могла сообразить, что мне делать положено в реальной жизни))) Ещё помню, что сочиняла песню и пела её, чтобы не забыть, что-то про сны, чтобы они были настоящими, то есть, чтобы в снах была настоящая жизнь, надо делать то-то и то-то… Казалось, что теперь я всегда буду жить во сне, как в реальности, потому что нашла секрет такой жизни и песня поможет не забыть его))) эту песню пела, когда ухаживала за раненым, может быть он тоже пел её, что-то так смутно припоминается… Но конечно песня и "рецепт фазы" не запомнился…
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, с такими маленькими гномиками у тебя бы вряд ли что получилось)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Да, с такими маленькими гномиками у тебя бы вряд ли что получилось)
Да я им вроде Белоснежки была по ходу))
Аватара пользователя
Sovenь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:47 pm
Откуда: Московская область

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Sovenь »

Аирнокс писал(а):Sovenь
Там более нелепая пара это старый Гэндальф и эльфийская королева Галадриэль. Хотя кстати на самом деле Галадриэль была, возможно, даже старше Гэндальфа) но она-то выглядела молодо. (кстати по книжкам у нее был муж вообще-то).
Да,Гэндальф везде успевает)
Native писал(а):
Аирнокс писал(а):Sovenь
Да уж, Кили и Фили в фильме "Хоббит" не типичные гномы, а такие себе секс-символы))
Вот-вот! Особенно Кили в моём вкусе))))
А я вчера до пяти утра не спала, смотрела Хоббита все три части) Наревелась, очень жалко персонажей. Ну вот что за привычка убивать всех главных героев под конец?
Там все мужчины красавчики, как на подбор. Мне и Кили понравился и брат его, и гномий король, и Бард, а Трандуил вообще шикарен...Есть из кого выбрать)))
Пользуюсь голосовым блокнотом) Он очень экономит время.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня ночью была в уверенности, что я в фазе, с полным сознанием трижды попадала в одно и то же место, думала даже о том, как я буду записывать то, что произошло, но всё перешиб обычный неосознанный сон, который приснился утром. Воспоминания этого сна перебили все предыдущие впечатления, и я даже забыла самое основное.

Спать легла в 23, вовремя, загадала через 3 часа проснуться, как всегда, и проснулась в 2 ночи, хоть было рановато и спать ещё хотелось больше, чем обычно в 3-4 часа, несмотря на то, что проспала то же самое количество времени. Прошлась, записала себе план и легла. По плану я решила опять попасть на море в своём, но молодом, теле, надоели фэнтезийные образы последних снов. Но слишком сильное впечатление оказал на меня почти недельный просмотр фильма "Хоббит" в 3D.

Я попала в красочную локацию с широким панорамным обзором, в события, предшествующие финальной битве из "Хоббита", в войско эльфов)) но был один чуждый этому фильму персонаж - между колоннами воинов впереди по отношению ко мне стоял разряженный украшениями, как в Индии, огромный священный слон. Почему-то я так его воспринимала. Окружение и пейзаж были примерно, как в фильме. Но первые ряды воинов приветствовали меня, а я, как с небольшого возвышения, видела всё войско и окрестности. Я находилась в теле их военачальника, короля эльфов, на коне или олене (рогов оленя не помню), но не чувствовала в себе признаков мужского тела, не думала об этом.

Дважды меня выбрасывало из этого сна, и я возвращалась на то же место, всего была там три раза, и всё время предо мной стоял тот священный слон и окружало готовое к боевым действиям войско. Но все чувства и действия из памяти выпали, затмившись утренним сном, который даже не был осознанным.

В том сне я была совсем молодой, рядом был муж в период до наших близких отношений, мы были хорошо знакомы, но он ещё не выделял меня из других, шутил с моими подругами, а я ревновала к ним, так как мои чувства были уже не из того времени, а более поздними, когда я его любила. Но мы вместе должны были ехать по работе в командировку, и я знала, что там он будет со мной и останется со мной навсегда. Это совсем не соответствует действительности, вернее нашему прошлому, но там казалось настоящим, и чувства были настоящими и надежда на будущее тоже…
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»