А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

ВАЙТМАН писал(а):Аирнокс,
Ну это да. Моего белого самоеда тоже с чау-чау путают. Хотя язык у него не синий.
Во, Мы с Мальвиной на прогулке.
Изображение
Оба потрясающе хороши!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):ВАЙТМАН
:))) Подходящая пара
А то Аирнокс!))) Благодарю.
*Astra* писал(а):SoDra- означает "СоДрать побольше"?
И этот вариант уместен. )))) Очень хорошая шутка
На самом деле - это сокращение двух слов. Социальное - SOcialinis, страхование - DRAudimas.
Но дерут они действительно немало.
*Astra* писал(а): Оба потрясающе хороши!
Спасибо Астрочка. Ты великолепна! )
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Призыв № 52:"Беречь Чувства Людей"

КОмрады!
Призываю вас всех очень и очень бережно относиться к чввам окружающих вас людей!
Причем всех: близких, далеких и средних.
Ибо психика человака еще тоньше и более хрупче, чем его тело.
Иной раз видишь крепыша, а ведь психически слаб и абсолютно неготов к жизнеиспытаниям.
Ибо мышцы накачать прощще, чем психику.

Человек слаб изначально.
Это-ПЕЧАЛЬ((
Но, нужно как-то выкарабкиваться из сложившейся ситуёвины, как-то брать себя в руки и переваривать весь этот дискомфорт, что свалился на нашу голову, без права надежды на лучшее.

А теперь подробнее про Призыв: Довайте аккуратнее общаться и учитывать МОЩНУЮ силу чввств всех остальных, коими мы наделены.
Ведь не зря было сказано, что словом можно и убить человека.

Довайте представим, что адресат это-мы сами. И только после этого будем адресовать слова, действия и мысли другому.

Довайте беречь чвва друг-друга,обходиться без тяжелой артиллерии, без унижений и очень-очень бережно.Ибо наша нервная система хрупка и непредсказуема+малоизучена.
Мы очень слабы и уязвимы.
Довайте поддержим друг-друга!

пс

Скажу честно, что на этот Призыв меня сподвиг факт, случившийся вчера(то есть я узнала об этом вчера):
Позавчера бросился под поезд прекрасный парень, 27 лет, из-за того, что его бросила девушка.
Я его знала хорошо(было дело он ухаживал за мной).
Он был красивым, отслужил в армии, и имел хорошую профессию.
Он просто шагнул под поезд и его размазало по рельсам.

Мне так трудно воспринимать добровольный уход из жизни людей.
Это говорит о том, что ЖИТЬ-ТРУДНО.
Наши мечты и надежды в-основном(почти всегда) разбиваются о скалы грубой и печальной Реальности.
То есть : мы хотим одного, но чаще всего происходит иначе.
И с этим надо смириться.
А многие не хотят и не смиряются.

ППС
Что за условия токие у нас?
Где мы?
Что за хрень вообще происходит?
Почему всем людям так трудно жить?
Мы что, в аду?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а):Скажу честно, что на этот Призыв меня сподвиг факт, случившийся вчера(то есть я узнала об этом вчера):
Позавчера бросился под поезд прекрасный парень, 27 лет, из-за того, что его бросила девушка.

Это говорит о том, что ЖИТЬ-ТРУДНО.
Да действительно жизнь бедолагу жестко придавила... девушка бросила:) Такой жести конечно никто не выдержит:) Ну ничего за свои страдания он конечно в Рай попадет... там ему черти доходчиво объяснят как взятое напрокат имущество уничтожать.
Malva писал(а):Наши мечты и надежды в-основном(почти всегда) разбиваются о скалы грубой и печальной Реальности.
То есть : мы хотим одного, но чаще всего происходит иначе.
И с этим надо смириться.
А многие не хотят и не смиряются.
Вот поэтому и существуют черти... чтобы учить уму разуму. А они прекрасные специалисты в этом деле... на все будущие жизни запомнит как под поезда бросаться.
Malva писал(а):ППС
Что за условия токие у нас?
Где мы?
Что за хрень вообще происходит?
Почему всем людям так трудно жить?
Мы что, в аду?
Мы - это кто? Мне лично жить... в общем можно... особенно когда работаю над собой:)
А то вы люди, бл..., привыкли не хера не делать, только считать себя вершиной эволюции, кретины( А лучше всего конечно, если боженька за вас все будет делать, потому что ему больше заняться нечем, как всяким тупым ушлепкам задницу подтирать(
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а):Скажу честно, что на этот Призыв меня сподвиг факт, случившийся вчера(то есть я узнала об этом вчера):
Позавчера бросился под поезд прекрасный парень, 27 лет, из-за того, что его бросила девушка.

Это говорит о том, что ЖИТЬ-ТРУДНО.
Да действительно жизнь бедолагу жестко придавила... девушка бросила:) Такой жести конечно никто не выдержит:) Ну ничего за свои страдания он конечно в Рай попадет... там ему черти доходчиво объяснят как взятое напрокат имущество уничтожать.
Malva писал(а):Наши мечты и надежды в-основном(почти всегда) разбиваются о скалы грубой и печальной Реальности.
То есть : мы хотим одного, но чаще всего происходит иначе.
И с этим надо смириться.
А многие не хотят и не смиряются.
Вот поэтому и существуют черти... чтобы учить уму разуму. А они прекрасные специалисты в этом деле... на все будущие жизни запомнит как под поезда бросаться.
Malva писал(а):ППС
Что за условия токие у нас?
Где мы?
Что за хрень вообще происходит?
Почему всем людям так трудно жить?
Мы что, в аду?
Мы - это кто? Мне лично жить... в общем можно... особенно когда работаю над собой:)
А то вы люди, бл..., привыкли не хера не делать, только считать себя вершиной эволюции, кретины( А лучше всего конечно, если боженька за вас все будет делать, потому что ему больше заняться нечем, как всяким тупым ушлепкам задницу подтирать(
Ну, да, Милый Мой, ты все правильно написал хоть и жестко.
Только ведь у меня вопрос:А почему. когда мы рождаемся, нам кто-то не россказывает правила игры?
Почему не росскажут про тех, которые придут (в случае чаво), я про чертей,- учить уму-разуму?
Почему нам , когда мы родились, не объяснят, как "правильно жить", чтобы не броситься под поезд от несчастной любви?
Где найти эту науку???
Как избежать отвращения к этой жизни?
Я верю в чертей,которые потом зобирают с собой, и в Ангелов, и в Бога.
Но я радею за Людей всеми руками и ногами: Они находятся в уязвимом положении.
Мне жаль, что Мы в таких условиях рождены, это ж ведь пичаль...((
пс
А ты как?
Тыж, походу нечеловек вовсе?
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): Ну, да, Милый Мой, ты все правильно написал хоть и жестко.
Только ведь у меня вопрос:А почему. когда мы рождаемся, нам кто-то не россказывает правила игры?
Потому что никаких правил нет... есть абсолютная свобода выбора в рамках имеющихся возможностей. Возможности можно расширять до бесконечности постоянно работая над собой.
Malva писал(а):Почему не росскажут про тех, которые придут (в случае чаво), я про чертей,- учить уму-разуму?
Попы со всех амвонов толдычат людям что самоубийство это смертный грех... я думаю что все об этом в курсах:)
Malva писал(а):Почему нам , когда мы родились, не объяснят, как "правильно жить", чтобы не броситься под поезд от несчастной любви?
Где найти эту науку???
Живя ты и постигаешь эту науку - науку жить. И в каждый момент жизни у человека есть возможность сделать свой выбор, так как человеку предоставлена свобода выбора. И если человек не может справиться с наплывом чувств, потому что не научился контролировать свои чувства и свой ум, то это его проблемы. Если человек не хочет учиться по собственной воле, то жизнь учит его поневоле, таковы условия жизни в этом прекрасном для обучения мире. Здесь созданы все условия для обучения по принципу: не можешь-научим, не хочешь-заставим. Самыми лучшими учителями человечества является класс демонических существ. Как правило они объясняют необычайно жестко, но зато их уроки вбиваются в подсознание навсегда(по себе знаю). В случае твоего знакомого: очень мерзкая разновидность ада + возможно, следующую жизнь проведет в инвалидной коляске.
Malva писал(а): Как избежать отвращения к этой жизни?
Если тебе приятно испытывать отвращения к этой жизни, то это твои проблемы, твой выбор. А если хочешь жить счастливо и быть довольной жизнью, то все теоретически довольно просто: изгоняй из себя это чувство "отвращения к этой жизни", как только оно появлется в твоем уме, так сразу и изгоняй его нафиг. Чем сильнее это чувство недовольства прописалось в тебе, тем дольше придется попотеть. Так что лучше не допускать в себя всякую гадость, пресекать ее в зародыше. Лучше всего изгоняя из себя всякую дрянь, тут же заменять ее на позитив. В общем учись думать и чувствовать сама, сама творить свое настроение. А то людям все на тарелочке с голубой каемочкой подавай:) Первое время это очень трудно все творить самой, но потихоньку привыкнешь, втянешься.
Malva писал(а):Я верю в чертей,которые потом зобирают с собой, и в Ангелов, и в Бога.
Но я радею за Людей всеми руками и ногами: Они находятся в уязвимом положении.
Мне жаль, что Мы в таких условиях рождены, это ж ведь пичаль...((
Вот проживи эту жизнь достойно, выполнив все свои обязательства, сохранив свое тело здоровым, накопив всевозможные заслуги и пусть мне отрубят мою старую голову если в следующей жизни ты не родишься в отличных условиях. Иначе просто быть не может: что посеешь, то и пожнешь, таков закон кармы!
Malva писал(а):пс
А ты как?
Тыж, походу нечеловек вовсе?
Я Славик:)
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Слава тоже стрелец штоля?)) Так хорошо поучает, зачитаешься ;-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

eva12345 писал(а):Слава тоже стрелец штоля?)) Так хорошо поучает, зачитаешься ;-)
Стрелец. А что только стрельцы хорошо поучают. По моему это от развитости ума зависит и умения красноречиво и доходчиво изъяснять свои мысли.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

До Мальвы дошло, что жить трудно:) Причем на чужом примере) То есть что у тебя квартира в ипотеке и муж дома тока на два часа появляется из ночной смены -это еще непонятно, трудно или нет).
Мы не в аду, мы в серединном плане. Между адом и раем. А как ты собиралась развиваться без трудностей и ихнего преодоления? Человек рождается на страдание и преодоление. С одной стороны жалко дураков, которые убиваются из-за девушек. А с другой стороны девушки же не обязаны их любить-то. За что я недолюбливаю эту любовь, так за иррациональность и преходящесть. Седня они друг друга так любят, так любят! А завтра один уже раз -и не любит! А второй из-за ентого мучается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Шуриk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 12, 2016 1:52 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Шуриk »

प्रत्येक बुद्ध писал(а): Самыми лучшими учителями человечества является класс демонических существ. Как правило они объясняют необычайно жестко, но зато их уроки вбиваются в подсознание навсегда(по себе знаю).
подвернулась только что..,( все совпадения случайны )
Изображение
(Иллюстрация Балатёнышевой Анастасии, "Сыграем в Страшный Суд?..")
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аирнокс писал(а):Человек рождается на страдание и преодоление. С одной стороны жалко дураков, которые убиваются из-за девушек. А с другой стороны девушки же не обязаны их любить-то. За что я недолюбливаю эту любовь, так за иррациональность и преходящесть. Седня они друг друга так любят, так любят! А завтра один уже раз -и не любит! А второй из-за ентого мучается.
Так как быть Аирнокс тогда в таких ситуациях? :(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну наверное так и мучаться и терпеть, пока не отпустит) А как же еще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Никос »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Никос писал(а):eva12345

Простите за нескромный вопрос, но мне, как представителю животного мира (по ночам в волчару превращаюсь я :) ), очень интересно, чья шкура у Вас на голове? :)
А eva12345 охотится на таких как ты оборотней:) А это трофей у нее на голове... волчара один уже добегался по ночам) Смотри ты можешь стать следующим)
Ева чё то подозрительно молчит...)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

Шуриk писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а): Самыми лучшими учителями человечества является класс демонических существ. Как правило они объясняют необычайно жестко, но зато их уроки вбиваются в подсознание навсегда(по себе знаю).
подвернулась только что..,( все совпадения случайны )
Изображение
(Иллюстрация Балатёнышевой Анастасии, "Сыграем в Страшный Суд?..")

Шурик, это дельная иллюстрация))
Причем не столько к моему Призыву, сколько к комментарию моего Славика.
Маладес!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а):Слава тоже стрелец штоля?)) Так хорошо поучает, зачитаешься ;-)
Стрелец. А что только стрельцы хорошо поучают. По моему это от развитости ума зависит и умения красноречиво и доходчиво изъяснять свои мысли.
У меня мама тоже стрелец.
И у нас оооочень сложные отношения были всегда: она только недавна начала уважать мое мнение.А прежде только её и только ее мнение было "рабочим", из-за чего мы могли и по году не разговаривать(((
Когда она говорит, то это всегда воспринимается как непреложная истина, и даже поспорить страшно.
Но я дерзнула однажы)))
И огребалась потом по полной...
Стрельцы, они очень авторитарны, но при этом справедливы, насколько я знаю.
И мудры до бесконечности при том)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

eva12345 писал(а):Слава тоже стрелец штоля?)) Так хорошо поучает, зачитаешься ;-)
Евочка, категорически согласна с тобой: вот всегда непонимала тех дев(я так допетриваю, шта до моего появления тута, Он симпатизировал другим дамам,которые как ни странно не отвечали ему взаимностью.)
И СлаваБогу))
Я только рада тому))
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Никос писал(а): Ева чё то подозрительно молчит...)
А чего ей языком зря трепать... вот как встретишься с ней в безлюдном месте, оборотень ты наш доморощеный, вот тогда она из тебя себе новую шапку и сделает:)
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): Евочка, категорически согласна с тобой: вот всегда непонимала тех дев(я так допетриваю, шта до моего появления тута, Он симпатизировал другим дамам,которые как ни странно не отвечали ему взаимностью.)
И СлаваБогу))
Я только рада тому))
С чего ты взяла что они не отвечали мне взаимностью. Обливион замуж вон за меня вышла и мы кстати до сих пор не в разводе:) Другим тоже я был уж не совсем безразличен:) Не зря же они меня в ответ так активно "тролили" да банили:) Женщины по разному себя ведут: одни на шею бросаются, а другие брыкаются да отбиваются... до поры до времени:)


PS_________ Ой все хватит про меня... а то тебя Мальвина послушать так я самый крутой мужик на планете:)
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): Ну, да, Милый Мой, ты все правильно написал хоть и жестко.
Только ведь у меня вопрос:А почему. когда мы рождаемся, нам кто-то не россказывает правила игры?
Потому что никаких правил нет... есть абсолютная свобода выбора в рамках имеющихся возможностей. Возможности можно расширять до бесконечности постоянно работая над собой.
Malva писал(а):Почему не росскажут про тех, которые придут (в случае чаво), я про чертей,- учить уму-разуму?
Попы со всех амвонов толдычат людям что самоубийство это смертный грех... я думаю что все об этом в курсах:)
Malva писал(а):Почему нам , когда мы родились, не объяснят, как "правильно жить", чтобы не броситься под поезд от несчастной любви?
Где найти эту науку???
Живя ты и постигаешь эту науку - науку жить. И в каждый момент жизни у человека есть возможность сделать свой выбор, так как человеку предоставлена свобода выбора. И если человек не может справиться с наплывом чувств, потому что не научился контролировать свои чувства и свой ум, то это его проблемы. Если человек не хочет учиться по собственной воле, то жизнь учит его поневоле, таковы условия жизни в этом прекрасном для обучения мире. Здесь созданы все условия для обучения по принципу: не можешь-научим, не хочешь-заставим. Самыми лучшими учителями человечества является класс демонических существ. Как правило они объясняют необычайно жестко, но зато их уроки вбиваются в подсознание навсегда(по себе знаю). В случае твоего знакомого: очень мерзкая разновидность ада + возможно, следующую жизнь проведет в инвалидной коляске.
Malva писал(а): Как избежать отвращения к этой жизни?
Если тебе приятно испытывать отвращения к этой жизни, то это твои проблемы,(1)) твой выбор. А если хочешь жить счастливо и быть довольной жизнью, то все теоретически довольно просто: изгоняй из себя это чувство "отвращения к этой жизни", как только оно появлется в твоем уме, так сразу и изгоняй его нафиг. Чем сильнее это чувство недовольства прописалось в тебе, тем дольше придется попотеть. Так что лучше не допускать в себя всякую гадость, пресекать ее в зародыше. Лучше всего изгоняя из себя всякую дрянь, тут же заменять ее на позитив. В общем учись думать и чувствовать сама, сама творить свое настроение. А то людям все на тарелочке с голубой каемочкой подавай:) Первое время это очень трудно все творить самой, но потихоньку привыкнешь, втянешься.
Malva писал(а):Я верю в чертей,которые потом зобирают с собой, и в Ангелов, и в Бога.
Но я радею за Людей всеми руками и ногами: Они находятся в уязвимом положении.
Мне жаль, что Мы в таких условиях рождены, это ж ведь пичаль...((
Вот проживи эту жизнь достойно, выполнив все свои обязательства, сохранив свое тело здоровым, накопив всевозможные заслуги и пусть мне отрубят мою старую голову если в следующей жизни ты не родишься в отличных условиях.(2) Иначе просто быть не может: что посеешь, то и пожнешь, таков закон кармы!
Malva писал(а):пс
А ты как?
Тыж, походу нечеловек вовсе?
Я Славик:)
1)Спасибо за комментарии,Любимый))
Отвечаю: не то чтобы я "испытываю отвращение к этой жизни".. Но бывает иногда возмущение-раздражение когда сталкиваюсь с насилием, или несправедливостью какой.
А в общем и целом тут больше (немного больше)плюсов, чем минусов.

2)И пусть твоя прекрасная(пусть и седая голова) всегда будет на месте, ибо куда я без неё?..))
Итак, закон кармы: а вот скажи мне,Слолнышко, зочем мне этот закон, коли моя память будет отшиблена по полной программе?
Если родится кода-то тама кокая-то блондинка ф шохоладе, о которой я и знать не знаю и ведать не ведаю и никакого близкого отношения не имею?
Мне кокая разница до "левой"личности, рожденной в ах..условиях, если я об этом не буду ни знать , ни ведать?
Зочем мне её хорошие условия, коли память моя отшибется?
Понимаю, кабы я сохранила память предыдущей жизни,и родившись размышляла:Вот я в шохоладе, ибо в прошлой жизти правильно себя вела!
А так какой смысел?
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Malva »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): Евочка, категорически согласна с тобой: вот всегда непонимала тех дев(я так допетриваю, шта до моего появления тута, Он симпатизировал другим дамам,которые как ни странно не отвечали ему взаимностью.)
И СлаваБогу))
Я только рада тому))
С чего ты взяла что они не отвечали мне взаимностью. Обливион замуж вон за меня вышла и мы кстати до сих пор не в разводе:) Другим тоже я был уж не совсем безразличен:) Не зря же они меня в ответ так активно "тролили" да банили:) Женщины по разному себя ведут: одни на шею бросаются, а другие брыкаются да отбиваются... до поры до времени:)


PS_________ Ой все хватит про меня... а то тебя Мальвина послушать так я самый крутой мужик на планете:)
Ой, действительно, хватит, а то я как разревнуюсся вся ща...((
Уже начинаю
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

Malva писал(а): Итак, закон кармы: а вот скажи мне,Слолнышко, зочем мне этот закон, коли моя память будет отшиблена по полной программе?
Если родится кода-то тама кокая-то блондинка ф шохоладе, о которой я и знать не знаю и ведать не ведаю и никакого близкого отношения не имею?
Мне кокая разница до "левой"личности, рожденной в ах..условиях, если я об этом не буду ни знать , ни ведать?
Зочем мне её хорошие условия, коли память моя отшибется?
Понимаю, кабы я сохранила память предыдущей жизни,и родившись размышляла:Вот я в шохоладе, ибо в прошлой жизти правильно себя вела!
А так какой смысел?
Вот когда начнешь работать над собой по полной программе, то тогда у тебя начнет развиваться понимание себя как Я(Души). Сейчас ты считаешь себя Ирой и все отговорки что это не так пустой треп. Понимание себя как Я, отличного от тела, чувств и мыслей происходит только после длительного периода борьбы против "себя", против чувств, мыслей, желаний. Чем больше ты противишься своим желаниям, мыслям и прочим аспектам, тем больше выкристаллизовывается в тебе новый аспект - Я, как некая самостоятельная сущность. Я уже писал раньше что в принципе вести борьбу с собой в принципе глупо, так как подсознание в виде мыслей, чувств и желаний лучше знает как "правильно надо жить". Единственное ради чего стоит бороться с собой это именно для развития Я(Души). То есть это получается не столько борьба, сколько духовная практика по развитию Я. Хотя в ходе этой борьбы одновременно ты учишься управлять всеми функциями тела и ума, все больше берешь бразды правления своей жизнью в свои руки, подчиняешь себе подсознание или вступаешь с ним равноправные отношения. В ходе этой борьбы подсознание все больше признает тебя как хозяина или равноправного партнера. Правда на первых порах есть очень большая опасность "свернуть себе шею", порой в самом буквальном смысле этого слова. Так что в этом деле лучше руководствоваться принципом "поспешай медленно".
Так вот чем больше будет развиваться Я в тебе, тем больше ты начнешь "вспоминать" и понимать всякие аспекты о которых раньше даже не подозревала... и это уже будут не выдумки ума, а реальность. Только Я имеет доступ к таким категориям как прошлые жизни и прочее и прочее. Ире доступа туда нет, потому что она сама всего лишь одно из воплощений. Причем Я должно доказать свое право доступа к этим "тайнам подсознания", должно доказать что оно готово чтобы ему раскрылись завесы тайны. А до этой поры люди имеют дело только со всякой субъективной мутью, а не с реальностью. Правда и от этой мути крыша может съехать у некоторых особо рьяных практикующих. Но от мути особо большого реального вреда нет... это скорее "тормозит" развитие, чем причиняет реальный вред реальным жизненным аспектам.
ИгореАртур
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 11:11 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение ИгореАртур »

Malva писал(а):
Шуриk писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а): Самыми лучшими учителями человечества является класс демонических существ. Как правило они объясняют необычайно жестко, но зато их уроки вбиваются в подсознание навсегда(по себе знаю).
подвернулась только что..,( все совпадения случайны )
Изображение
(Иллюстрация Балатёнышевой Анастасии, "Сыграем в Страшный Суд?..")

Шурик, это дельная иллюстрация))
Причем не столько к моему Призыву, сколько к комментарию моего Славика.
Маладес!
"Сыграем в Страшный Миньет?.."
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

प्रत्येक बुद्ध писал(а):
eva12345 писал(а):Слава тоже стрелец штоля?)) Так хорошо поучает, зачитаешься ;-)
Стрелец. А что только стрельцы хорошо поучают. По моему это от развитости ума зависит и умения красноречиво и доходчиво изъяснять свои мысли.
Ну, по моим наблюдениям, то стрельцы, ага) у нашего брата слова, как стрелы. Жаль, рекошетят часто)) потому и одиночек среди нас самый большой процент.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Malva писал(а):
प्रत्येक बुद्ध писал(а):
Malva писал(а): Евочка, категорически согласна с тобой: вот всегда непонимала тех дев(я так допетриваю, шта до моего появления тута, Он симпатизировал другим дамам,которые как ни странно не отвечали ему взаимностью.)
И СлаваБогу))
Я только рада тому))
С чего ты взяла что они не отвечали мне взаимностью. Обливион замуж вон за меня вышла и мы кстати до сих пор не в разводе:) Другим тоже я был уж не совсем безразличен:) Не зря же они меня в ответ так активно "тролили" да банили:) Женщины по разному себя ведут: одни на шею бросаются, а другие брыкаются да отбиваются... до поры до времени:)


PS_________ Ой все хватит про меня... а то тебя Мальвина послушать так я самый крутой мужик на планете:)
Ой, действительно, хватит, а то я как разревнуюсся вся ща...((
Уже начинаю
Та не, Мальвочка, не ревнуй. У нас натура такая. Любим, канешн, копытцем побить, да поржать, но, вот любовные раны зализываем долго. А бывает, что и любовь у нас одна да на всю жизнь, при нехилом количестве легких романов параллельно. А на счет мамы твоей, то да. Есть такая в нас черта. Я ее в себе давно нарыла и давлю на корню, но бывает, забудусь и как понесет... Коня по кочкам, т. Е кентавра) У меня мама, как ты гриш, вашпе, овен в год дракона, та еще нечисть)) только после тридцати лет я смогла чето-то там несмело тявкнуть. Буря мглою небо крыло долго. Ругались несколько месяцев. Я ей выдавала порциями, она давилась, но прожевывала. Наконец, обиды вскрылись, высказались, переварились и благополучно простились. Сейчас мы в отличных отношениях. Че, я трусиха, раньше то молчала? Ваашпе, пошуметь иногда полезно)) ведь человек не привыкший к отпору, распоясавшийся, уже не замечает своего поведения, а когда обратишь его внимание на его поведение, да обоснуешь, а овны понимают качественное логическое обоснование, то все начинает постепенно приходить к консенсусу. Чего, собсно, и всем желаю. Пребывать в вечном консенсусе.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение eva12345 »

ВАЙТМАН писал(а):
Аирнокс писал(а):Человек рождается на страдание и преодоление. С одной стороны жалко дураков, которые убиваются из-за девушек. А с другой стороны девушки же не обязаны их любить-то. За что я недолюбливаю эту любовь, так за иррациональность и преходящесть. Седня они друг друга так любят, так любят! А завтра один уже раз -и не любит! А второй из-за ентого мучается.
Так как быть Аирнокс тогда в таких ситуациях? :(
А можно сегодня я за Аирнокса? Ну как быть? То не любовь была, значица, нечто, принимаемое за нее. По молодости оно ж как? Страсть зачастую за любовь принимается, а любовь она тихая, подкрадывается, зараза, незаметно, порой и не понимаешь, что это она подкралась, пока не обернешься. А оборачиваешься только тогда, когда и страсть прошла, и волосы поседели, и пережито столько вместе. Нет, не проходит любовь, если она действительно, она, не "кукла". И, кстати, любить это искусство, это дар свыше, талант, можно сказать. Вот ревность это проявление любви? Нет. Там, где есть ревность, любви нет. Есть страсть, есть желание забрать себе, в себя, для себя и себе. Любовь это желание отдать.
Чет понесло Остапа глубокой ночью. Пойду посплю чуток. На работу ж вставать.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

eva12345
:) Как я много раз писывал, в греческом языке было три разных слова, которые на русский переводятся одним "любовь". Мне кажется, от этого не меньше половины всех непонятностей в том, как люди эту любовь понимают, они просто про разное говорят. Уж как ни велик и могуч русский язык, а здесь у него недочёт.

" А любовь не тонет
Любовь не горит,
Не зовёт и не гонит -
Просто в небе парит!"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ты права, Ева.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Ох ламон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 4:56 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ох ламон »

Malva писал(а): ППС
Что за условия токие у нас?
Где мы?
В этом мире одни животные употребляют в пищу других живых существ, употребляемые в пищу страдают и умирают. И это норма жизни, так задумано Творцом.
Так почему же человеку должно быть хорошо в этом мире?
Malva писал(а):Что за хрень вообще происходит?
Почему всем людям так трудно жить?
Жит трудно, потому что так задумано Творцом.
Malva писал(а):Мы что, в аду?
Нет.

________________________________________________________________________________________________________________________-_
Обратим внимание на планету земля, "космическую грядку" на которой мы обитаем.
Изображение
Кому и зачем она понадобилась спросят обыватели, зачем нужны её обитатели?!
Ответ: так задумано Творцом.
Аватара пользователя
Ох ламон
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс май 01, 2016 4:56 pm
Contact:

Re: А вот и МАЛЬВА!

Непрочитанное сообщение Ох ламон »

eva12345 писал(а): а любовь она тихая, подкрадывается, зараза, незаметно, порой и не понимаешь, что это она подкралась, пока не обернешься.
ерунда это всё, женские штучки, фантазии.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»