Дневник Dream.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Tor »

нет просто Аирнокс не попадал в ОС когда тело перешло в глубокий сон видимо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Вовьчик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб июл 18, 2015 1:13 am

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Вовьчик »

Виктория, а почему вы не ведете дневник ни здесь ни у себя на форуме?

viewtopic.php?f=1&t=1027&start=60#p204668
Коты у вас такие магические.
Но больше всего мне понравилась фотка с ящерицей Лизкой. Вы там такая эротичная:)
А еще понравилась фотка где вы на получении научной степени по химии. Обожаю женщин ученых:-)
Наш дневник:
viewtopic.php?f=5&t=13750#p270809
Аватара пользователя
Федёк
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 6:13 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Федёк »

Приветик Дрим!
Слушай, вот ты говоришь, что Астрал, это когда ты вылез, и прозрачный еще, то это в нашем физическом мире..
То получаеться, что когда мы умираем, то есть покидаем тело, мы попадаем именно на этот уровень? Прозрачными в физическом мире ?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

dream писал(а): Важно план для ОС учить, взбадриваться, сосредотачивать сознание. В процессе этого должна возникнуть лёгкая бессонница, чтоб даже если сразу лечь и пытаться уснуть, чтоб засыпания не получилось. Потому я сразу специально и не засыпаю. А лежу ещё некоторое время, план повторяю и анализирую своё состояние - есть бессонница или её ещё нет. Это нужно выяснить. Если нет бессонницы, если не удалось хорошо взбодриться, то сознание не сможет включиться во сне. Оно всё ещё сонное и вялое. Ему не хватит сил осознаться. Нужно достигнуть такой бодрости сознания, чтоб ему даже спать перехотелось. Вот и все дела.

Нужно добиться бессонницы, а потом преодолевая её уснуть. И всё время, с момента пития чая или кофе, думать о плане, повторять его, повторять фразы "это сон", "сейчас будет ОС". Нужно настраиваться на осознание и выполнение плана как бегуны настраиваются на забег. Смотрел соревнования по бегу? Когда бегуны стоят каждый на своей дорожке, ждут сигнала на старт, обращал внимание на их поведение, на их жесты, мимику, на то как они настраиваются на забег? Вот точно также нужно настраиваться на ОС во время ночного перерыва.
Истина в последней инстанции!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение diserel »

dream писал(а):
Нужно добиться бессонницы, а потом преодолевая её уснуть.
Ну уж тут в плане бессоницы, мне повезло, так повезло:) И взбадриваться не нужно. В ночь на засыпании всегда бодра, сна ни в одном глазу и готова лететь в фазу Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Perlman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 10:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Perlman »

Добрый день! Почему она так давно больше ничего не пишет? Кто-нибудь знает? Зачиталась, не оторваться!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Perlman
Патамушта. У нее во первых был свой сайт, на котором она писала больше. Во вторых, тот сайт тоже закрылся. В третьих, форум аинг ей не очень интересен.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Одуванчик666
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 5:10 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Одуванчик666 »

Perlman писал(а):Добрый день! Почему она так давно больше ничего не пишет? Кто-нибудь знает? Зачиталась, не оторваться!
У нее есть ЖЖ с ОСами и прочими ее увлечениями, ты подпись под ее сообщениями читай, вот https://thunderingfaith.livejournal.com Можеш пообщатся там с ней. Она там как раз сейчас стоит в йогической позе, чтобы поприветствовать тебя))
♠ MM ♥ SIM ♦ V ☀ VA ♣ ALP ♠ SZ ♥ SD ♦ AT ☀ ATT ♦ UK ♠ SMV ♣ 20 ♥
Аватара пользователя
Perlman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 10:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Perlman »

Аирнокс писал(а):Perlman
Патамушта. У нее во первых был свой сайт, на котором она писала больше. Во вторых, тот сайт тоже закрылся. В третьих, форум аинг ей не очень интересен.
Ну шпасибо! Да, видела что и там тоже ничего уже нет.
Аватара пользователя
Perlman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 10:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Perlman »

Одуванчик666 писал(а):
Perlman писал(а):Добрый день! Почему она так давно больше ничего не пишет? Кто-нибудь знает? Зачиталась, не оторваться!
У нее есть ЖЖ с ОСами и прочими ее увлечениями, ты подпись под ее сообщениями читай, вот https://thunderingfaith.livejournal.com Можеш пообщатся там с ней. Она там как раз сейчас стоит в йогической позе, чтобы поприветствовать тебя))
)))))
Спасибо большое !
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Perlman писал(а):
Одуванчик666 писал(а):
Perlman писал(а):Добрый день! Почему она так давно больше ничего не пишет? Кто-нибудь знает? Зачиталась, не оторваться!
У нее есть ЖЖ с ОСами и прочими ее увлечениями, ты подпись под ее сообщениями читай, вот https://thunderingfaith.livejournal.com Можеш пообщатся там с ней. Она там как раз сейчас стоит в йогической позе, чтобы поприветствовать тебя))
)))))
Спасибо большое !
Внимательность помогает быть сознательней = фазить в т.ч., что-то читая будьте внимательней.
Бырышня на фотографии - не автор того блога, либо автор блога не точно выразил там свои мысли, но скорее первое.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Dream теперь только в ЖЖ обитает. Ссылка верная. Это она.
Народ же с её старого форума ко мне на форум перебрался, хотя и не все. Сама Dream там регистрировалась, но в основном теперь только в ЖЖ пишет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

RoHS писал(а):Dream теперь только в ЖЖ обитает. Ссылка верная. Это она.
Народ же с её старого форума ко мне на форум перебрался, хотя и не все. Сама Dream там регистрировалась, но в основном теперь только в ЖЖ пишет.
"January 7th, 2018, 05:52 pm
Нормальный человек так может сложиться?
Я сперва в одиночку пыталась, потом с помощью мужа. Но то ли ноги у меня слишком длинные, то ли руки слишком короткие, только тело моё таким образом складываться не желает.
На ладони я запросто становлюсь, пальцами ног запястий касаюсь. Но чтобы сделать как на фотке, это ж надо не только запястья, но и локти до пола опустить. По-моему, нереально. Может тело у меня какое-то не такое, а может растягиваться ещё и растягиваться? :) "


Не о страницеи ссылке говорю а о фотографии ^ текст выше - её... Так она это на фотографии или не она?
Вопрос либо для не внимательных читателей либо для не точно выражающих свои мысли авторов того блога, но судя по-тексту сообщения автора блога, видимо скорее всего первое - на фотографии не она и она об этом сама говорит в своём блоге = в логическо/йогическом приветствии/позе "вас приветствует" на той фотографии вероятнее всего не она. )
Будьте внимательны.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Ок. Учту. На фото не она.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Могут непонять, редактирую прошлые сообщения. Вобщем короче и яснее:
У девушки на фото - относительно т.н. нормы - короткие бедренные кости-ноги относительно короче, это значит что если у Дрим пропорции тела другие-ноги длиннее, она в эту позицию с любой степенью гибкости и растяжки правильно(по-примеру как показано на фотке) в жизни не встанет не согнув при этом коленей. Для того чтобы дрим точно и быстро - в считанные минуты разобралась встанет она в потенциале в будущем в эту позицию или нет, необходимо сделать замеры. Измерять длину ног, одной ноги(от головки бедренной кости в тазобедренном суставе (т.б.)до подошвы на пятке с выпрямленным коленом - прямой ногой((девушка согнута не в спине а в тазобедренных суставах..) запомнить это число (1).
Сделать другой замер, померять от того же сустава т.б. но теперь до почти локтя(см. на 3 пониже локтя, 5максимум ) выпрямленной вверх руки, это будет число (2).
Сравнить эти числа, если они приблизительно одинаковы тогда Дрим в потенциале может встать в эту позицию. Если число 1 больше (ноги её окажутся в пропорции длиннее на ~ 10см и более) вероятно она уже точно и чисто это не выполнит, т.е. ей придётся отрывать руки(предплечья) от пола уже при таком расхождении, иначе говоря она не наступит подошвами на прилегающие полностью к полу предплечья если у Дрим ноги окажутся длинней относительно верхней части тела.. Руки лягут на пол гораздо дальше вперёд от ступней при ровной спине, выпрямленных коленях и согнутом в тазобедренных суставах теле, при этом будет угол между бёдрами и животом, т.е. Дрим в этом случае вообще пополам чётко не сложится не оторвав при этом предплечий под ступнями от пола.. Чем больше расхождение 2вух чисел замеров^ и вероятно длиннее окажутся ноги у Дрим тем дальше она от данной цели и выше её локти от пола, и меньше руки согнуты в локтях. Т.е. Эта фишка которую показывает та девушка - это конёк пропорций её костяка и симметрии её тела. Человеку с другими пропорциями лезть в эту фишку - занятие бессмысленное с точки зрения идентично точного повторения. У других пропорций - другие фишки.. Геометрия - математика в пространстве и ничего лишнего. Интуитивно + по-логике Дрим это поняла и написала даже предположение но дальше неясных мыслей у неё дело не пошло. Не развила мысли просто.
Если параметры - пропорции тела Дрим и той девушки приблизительно совпадут тогда дело действительно за гибкостью и растяжкой. Это решаемо терпением, правильностью растяжек(знанием этого), волей и верой в себя - духом этого любимого занятия = дыханием Души. И ничего лишнего. )
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Ух-ты, почти 4 года ничего сюда не писала. Слишком занята была в других местах. Но теперь появилось немного времени, и могу рассказать чем занималась всё это время в ОС. Всего, конечно, перечислять выйдет слишком долго. Перечислю только самое основное.

Продолжала практиковать различные превращения. Так на них подсела, что уже трудно остановиться. Превращалась в пулю, торнадо, ветер, драконов, змей, рыб. В богов и богинь.
Пробовала ощутить чакры и поднять кундалини, что прошло весьма успешно. Но только в ОС, разумеется, на реал не перешло. Пела мантры, сидя в лотосе, и занималась медитаций. Пообщалась с тибетским ламой и драконом.
Научилась телекинезу с третьей попытки.
И общалась со змеями, чтоб избавиться от своей змеефобии. В последнем таком опыте долго ходила с удавом на шее, который никак не хотел с меня слазить.

ВТО я сейчас намеренно не практикую, но иногда случаются спонтанные выходы. Планов особенных для ВТО не составляю. Обычно просто выбираюсь на улицу и летаю. Бывали выходы зимой и в снег. Но холод и снег всегда ощущались очень приятно на теле и даже вызывали какой-то восторг. От массы приятных ощущений происходил вертикальный взлёт на несколько метров и блаженное зависание там. А недавно был выход, когда на улице шёл дождь. Когда я увидела тёмные тучи и дождь, то подумала, что погода сейчас весь опыт испортит. Но произошло так же, как и со снегом. Холод и дождь ощущались очень приятно, и у меня сразу настроение улучшилось. И опять дикий восторг и спонтанный взлёт на несколько метров.

Очень не люблю холод и холодные прикосновения к коже. Но во ВТО это почему-то доставляет неописуемое блаженство. И чем холодней, тем приятней. Интересно это так только у меня или у всех, у кого бывает ВТО?

Для следующих спонтанных ВТО всё же хочу попробовать выполнить другой план. Не просто летать, а полететь как можно выше. Однажды у меня получилось приблизиться к Луне, но я испугалась и вернулась. Но теперь, думаю, я уже созрела для таких путешествий. ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ЗдОрово, Дрим) вы классный фазер.
Я помню как пару-тройку раз попадал в фазе в зиму, и мне очень не понравилось. Было натурально холодно, везде снег, как выполнять план в таких метеоусловиях -непонятно. Так что вероятно "неописуемое блаженство" это ваша личная фишка. У меня были реалистичные малоприятные ощущения.
А в каких богов-богинь вы превращались? Греческих, египетских или может древнеславянских? Я то вот из всех превращений превращался только в крылатое чудовище наподобие горгульи, с крыльями типа летучей мыши. И то не совсем специально, просто так оказалось удобно летать по локации с алтарями каких-то Великих Древних из Некрономикона. Не очень-то мне удаются превращения, хотя я на них и не зацикливаюсь. Но тогда летать было прикольно, я так перелетывал с сосны на сосну, хорошо крылья ощущались, ими махать приходилось. Кстати не очень большое чудовище было, удобное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а): Пн июн 03, 2019 6:39 amУ меня были реалистичные малоприятные ощущения.
Когда в ОС у меня холод, снег или дождь, то мне тоже неприятно. Особенно дождь.
Но во ВТО у меня совсем другая история. Во ВТО у меня всегда совпадает и время суток и погода, и любая погода в кайф почему-то.
Аирнокс писал(а): Пн июн 03, 2019 6:39 amА в каких богов-богинь вы превращались? Греческих, египетских или может древнеславянских?
В индуистских: в бога Шиву и богиню Шри. Превращалась перед зеркалом, чтобы лучше видеть результат. И получились они ну просто копия как их изображают на рисунках.
Аирнокс писал(а): Пн июн 03, 2019 6:39 amЯ то вот из всех превращений превращался только в крылатое чудовище наподобие горгульи, с крыльями типа летучей мыши.
Как интересно, горгульей я ещё не была. Во многих крылатых превращалась, может когда-нибудь и в горгулью попробую. ))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я вспомнил что мне снилось как-то, что я внешне как Кришна) Тоже был очень похож на него, даже павлинье перо в волосах. И цвет кожи смугло-синеватый, как его изображают. И флейта имелась. Правда я не считал себя Кришной, просто видел что очень похож.
Ну у меня зима была в том, что вы называете ВТО (я то всё фазой называю). Я вышел из тела у себя в комнате, потом хотел выйти из дома -а там бац и всё завалено снегом, даже дверь тяжело открывать. И холодина. Так и вылетел из фазы, не поняв что там можно сделать.
Правда в другой раз, когда я попадал через шкаф в какое-то зимнее место (да, очень похоже на Нарнию:), там я не обращал внимания на зиму и она мне никак вообще не аукалась -я не чувствовал ни холода, ни снега. Но там таких сугробов не было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Аирнокс писал(а): Пн июн 03, 2019 7:05 amЯ вспомнил что мне снилось как-то, что я внешне как Кришна) Тоже был очень похож на него, даже павлинье перо в волосах. И цвет кожи смугло-синеватый, как его изображают. И флейта имелась. Правда я не считал себя Кришной, просто видел что очень похож.
Я тоже однажды посмотрела во сне в зеркало, а там я в мужском, очень смуглом, мускулистом теле. Аж осозналась от удивления. ) А в женском теле Вы не бывали во сне?
Аирнокс писал(а): Пн июн 03, 2019 7:05 amНу у меня зима была в том, что вы называете ВТО (я то всё фазой называю). Я вышел из тела у себя в комнате, потом хотел выйти из дома -а там бац и всё завалено снегом, даже дверь тяжело открывать. И холодина.
А в реале на улице тоже был снег?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Пн июн 03, 2019 5:45 am Ух-ты, почти 4 года ничего сюда не писала. Слишком занята была в других местах. Но теперь появилось немного времени, и могу рассказать чем занималась всё это время в ОС. Всего, конечно, перечислять выйдет слишком долго. Перечислю только самое основное.
.....

Для следующих спонтанных ВТО всё же хочу попробовать выполнить другой план. Не просто летать, а полететь как можно выше. Однажды у меня получилось приблизиться к Луне, но я испугалась и вернулась. Но теперь, думаю, я уже созрела для таких путешествий. ))
Ура ты вернулась!
Советую слетать на другие планеты солнечной системы, потом на солнце.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

dream
Неа, в женском не бывал. Вообще я обычно в своем теле в фазе да и во сне, только очень легком и подвижном.
На улице в реальности была ранняя осень. Потому меня так и удивила зима, неожиданно!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 11:09 amУра ты вернулась!
Советую слетать на другие планеты солнечной системы, потом на солнце.
Раньше в ЖЖ было интересно ОСы и ВТО обсуждать, но потом куда-то практики поразбрелись и почти никого не осталось.
А ты сам летал во ВТО за пределы Земли? Я вот не уверена, что к Солнцу лететь безопасно. Если я во ВТО мороз ощущаю, то значит и жар я тоже буду ощущать. Думаешь, ощутить + 5,505 градусов по Цельсию будет приятно? )))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Пн июн 03, 2019 6:02 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 11:09 amУра ты вернулась!
Советую слетать на другие планеты солнечной системы, потом на солнце.
Раньше в ЖЖ было интересно ОСы и ВТО обсуждать, но потом куда-то практики поразбрелись и почти никого не осталось.
А ты сам летал во ВТО за пределы Земли? Я вот не уверена, что к Солнцу лететь безопасно. Если я во ВТО мороз ощущаю, то значит и жар я тоже буду ощущать. Думаешь, ощутить + 5,505 градусов по Цельсию будет приятно? )))
Это безопасно. Я знаю людей которые летали к солнцу в вто.
Летал к самой большой планетке юпитер кажется.
Один раз вообще на каком-то краю вселенной переместился. Я как-бы ощутил всю вселённую как гигантскую живую машину. Это было экстра мощно.
В этом вто у меня совпали детали дома которые подтвердились после вто. Я был не в своём доме.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:15 pm Это безопасно. Я знаю людей которые летали к солнцу в вто.
Ну и каковы были ощущения? Они жар чувствовали?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Пн июн 03, 2019 6:29 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:15 pm Это безопасно. Я знаю людей которые летали к солнцу в вто.
Ну и каковы были ощущения? Они жар чувствовали?
Нет. Это было как в море. Супергигантском. Слетайте тоже расскажете) я тоже туда хочу но пока не удаётся до конца отделяться при вто.
Хотел пробовать улиткой отделяться но терпения не хватает)
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:47 pm Нет. Это было как в море. Супергигантском. Слетайте тоже расскажете) я тоже туда хочу но пока не удаётся до конца отделяться при вто.
Хотел пробовать улиткой отделяться но терпения не хватает)
Обычно у меня ВТО либо ночью, либо ранним утром. Но если когда-нибудь Солнце увижу, может и слетаю туда. ))
Если руки у меня уже отделены, то отделить всё остальное занимает меньше минуты. На минуту очень медленного движения у меня терпения хватает. )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

dream писал(а): Пн июн 03, 2019 6:54 pm
S1908 писал(а): Пн июн 03, 2019 6:47 pm Нет. Это было как в море. Супергигантском. Слетайте тоже расскажете) я тоже туда хочу но пока не удаётся до конца отделяться при вто.
Хотел пробовать улиткой отделяться но терпения не хватает)
Обычно у меня ВТО либо ночью, либо ранним утром. Но если когда-нибудь Солнце увижу, может и слетаю туда. ))
Если руки у меня уже отделены, то отделить всё остальное занимает меньше минуты. На минуту очень медленного движения у меня терпения хватает. )
Видимо ты натренировала и у тебя быстро идёт.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение dream »

Три ночи не практиковала, отдыхала, набиралась сил. И в эту ночь вышел такой длинный ОС, что все планы выполнила и перевыполнила, и даже много чего другого переделала. Такое ощущение, что ОС точно длился больше часа. Под конец я уже не знала чем заняться. Пару раз просыпалась, но возвращалась тут же. Много локаций сменилось. А осознанность была на высоте всё время и даже нисколько не уменьшилась.

Я как обычно, проснулась по будильнику через 4 часа, выпила зелёного чая с сухофруктами. Чай для взбадривания сознания, а сладкое для энергии. План повторяла около часа, и внимание такое устойчивое было в эту ночь, что совсем на другие темы не отвлекалось. Такое у меня редко. Потом я легла и стала пытаться уснуть, проверяя возникла ли бессонница. После неё очень хорошие ОС идут. Но бессонницы я не заметила. Вместо неё стала быстро ощущаться сонливость. Я опять взбодрилась, повторяя план и фразы "это сон", "сон, сон, сон" и концентрируясь на ощущении в области лба для сосредоточения. И опять полежала, наблюдая за состоянием. Вроде хорошее, бодрое и можно засыпать. Но на всякий случай я ещё несколько раз повзбадривалась, когда начинала ощущаться сонливость. И только после этого я стала засыпать. Отключила мысли, подышала немного в голову, ощущая как там всё при этом расслабляется и приятно ощущается. Сконцентрировалась на этих ощущениях и быстро заснула. Нудная методика у меня, но даёт длинные и высоко осознанные опыты. ))

План был сперва выйти на улицу и ощутить счастье. И стоять так пока локация не сменится. Запомнить новую локацию и повторить процедуру. После этого я собиралась ещё попрактиковаться в телекинезе, но уже на более крупных объектах. А также попробовать не только притягивать объекты к себе, но также и отталкивать.

Кроме этого я ещё много всего другого сделала, но из-за слишком долгого ОСа не помню уже последовательности, да и всех деталей тоже. Всё описывать выйдет слишком долго, поэтому опишу только самое основное.

Перемещение в другую локацию при помощи эмоций

Изначально я оказалась на холме, возле узкой, извилистой, асфальтированной дороги. Вдоль дороги росли высокие деревья. По дороге ехали большие автобусы, заполненные людьми. Неподалёку от меня находилась остановка, и там тоже стояли люди. Место было, так скажем, не очень "счастливое". Все куда-то спешили. Я отошла немного от дороги в кусты, чтобы люди и автобусы меня не отвлекали, развела немного руки и вызвала ощущение счастья. Ощутить его проблем не возникло, потому что я и в реале очень часто тоже самое ощущаю, без всяких причин. И вот я стою, ощущаю счастье и улыбаюсь от удовольствия. Жду смены локации.

Потемнело, и я оказалась в огороде своего старого дома, который мне часто снится и где я себя чувствую очень счастливой. Обожаю эту локацию. И именно там я и оказалась. Стою в огороде, на улице прекрасный, летний, солнечный день, а возле моих ног крутятся несколько кошек. У меня обычно в ОС вообще никаких кошек не встречается. А тут аж сразу несколько. Наверное, для дополнительного счастья, так как кошек я люблю. ) В общем, смена локации прошла успешно, и сменилась на гораздо более счастливую.

А получится ли ещё раз? И какая локация появится на смену этой? Мне стало очень интересно. Я опять развела руки и ощутила счастье. Стою, кайфую, и вдруг появляется новая локация. Но без потемнения. А прям образ новой локации наслаивается на эту. Нижняя половина моего обзора - всё ещё огород с кошками, а в верхней половине уже голубое море, пляж и парочка молодых людей радостно бежит по воде. Действительно, более счастливое место. )) И мне бы сосредоточиться на нём, закрепить это место и переместиться туда, но я опять посмотрела на огород, и локация с морем исчезла. Хотя, план уже был выполнен и на пляж мне почему-то не хотелось.

Опыт понравился, было интересно. Но не думаю, что буду применять этот навык. Мне больше нравится метод перемещения, когда я закрываю глаза и представляю нужную локацию. Через секунд десять я уже там, именно в этом конкретном месте. Перемещение всегда быстрое и точное. А с перемещением по эмоциям неизвестно где окажешься. Да, метод работает, но он с сюрпризом. ))

Телекинез

Телекинез я выполняла в ночной локации. Оказалась возле своего нынешнего дома. На улице была ночь, и нужно было найти подходящий объект для телекинеза. Я хотела попробовать сдвинуть какой-нибудь дом, но все дома на улице выглядели слитными в темноте. А машин я вовсе не увидела, хоть на нашей улице всегда много припаркованных машин. В общем, пришлось отправиться на поиски чего-нибудь другого. Я пошла вверх по дороге и вышла к хорошо освещённому месту, где веселилась группа девушек. Наверное, что-то праздновали. Я попросила их постоять не двигаясь, чтобы мне удобней было сосредоточиться на телекинезе, но они не послушались и продолжили веселиться. Что ж, я не стала настаивать. Пришлось применять телекинез к движущимся объектам.

Я направила руки на спину одной из девушек, чтобы её спина оказалась между моими ладонями, и потянула девушку назад. Она легко притянулась ко мне почти вплотную. И тоже самое я проделала с ещё двумя девушками. Как выяснилось, в принципе, без разницы движется объект или нет. Главное направить руки и потянуть. )

С девушками вышло легко, и мне захотелось найти объект побольше. Дома всё также выглядели слитными. Наверное, их тоже можно было попробовать потянуть, и они бы сдвинулись, но мне не захотелось пробовать. Я посмотрела на небо в поисках Луны. На чёрном небе было несколько облаков, и за одним из них пряталась половинчатая Луна. Она немного просматривалась за облаком, но не чётко. Я решила подождать, когда Луна выйдет. Но её сразу скрывало другое облако. И я не стала дольше ждать. Решила что-нибудь другое поискать на небе.

Посмотрела в другую сторону и увидела планеты. Они выглядели гораздо крупней обычных своих размеров, как небольшие призрачные глобусы, с очертанием материков. В принципе, классный вариант для телекинеза, притянуть и рассмотреть поближе. Но неестественность планет мне не понравилась. Не хотелось притянуть к себе глобус. ) И я продолжила искать что-нибудь другое на небе, такое чтобы выглядело естественно. И тогда я увидела красноватую туманную галактику. Что-то типа этого я видела когда-то на фотографии. Галактика на небе выглядела очень реалистично. Я навела на неё руки и стала притягивать. Притянула один раз, другой, третий. С каждым разом галактика становилась ближе и выглядела больше. Как-будто через телескоп её увеличивали. А после четвёртого притяжения она стала что-то слишком близкой и большой, и мне это не понравилось. Вид неба стал каким-то угрожающим и неуютным. И тогда я попробовала оттолкнуть галактику назад. И это тоже легко получилось. Я не стала отодвигать её до прежнего положения и размера, просто отодвинула немного подальше и всё. Чтобы небо опять симпатичным стало.

ОС продолжался, и нужно было чем-то ещё заниматься. Я пошла на поиски какого-нибудь занятия. Увидела парня, шедшего передо мной и решила попробовать телекинез без рук, только глазами, что раньше у меня не получалось. Посмотрела пристально парню в спину и потянула его к себе. Он легко притянулся. Я позволила ему отойти и опять притянула к себе взглядом. Уже получается и это. )

И без помощи рук телекинез заработал. И отталкивать я уже научилась. Надо будет как-нибудь Луну попробовать притянуть. ))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Dream.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Дрим как ты думаешь есть ли какая нибудь связь между ос и вто? Ты не исследовала этот вопрос?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»