записки Двоедушницы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Привет. Я не новичек. Люблю записывать результаты практик, но не люблю делать записи ручками в дневничОк и вообще имею потребность быть среди своих, а тут вроде бы у вас бодренько. Решила уйти в глубокий виртуал, чтобы описывать опыты как есть, потому что в других виртуальных резиденциях, где я писала о сновИдении, меня нашла моя реальская жизнь и персонажи из нее, потому начала обнаруживать за собой умалчивание результатов или обхождение углов, туманнописание, чтобы не смущать нормальных людей своим "странным занятием".
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересный ник) Двоедушники-старая славянская нечисть) Но действительно подходит фазеру. У них же как раз одна душа спала, а другая активничала, летала)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Аирнокс, ага, это оттуда:) не я сама придумала.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Сегодня была раскачка, сон с продолжением, и еще странный, не очень приличный, контролируемый сон. После покупки билетов на родину, встал живенько перед глазами отчий дом, школьный подружки, родимые поля и леса.. и тэдэ на самом деле не так ностальгично как звучит, глаза бы мои не видели это место, ощим полезло из прошлого то, что казалось сто раз перепросмотрено. Двойник офигел от конфликтующих целей и решил отдохнуть пока я приду в себя и сформирую какое никакое намерение.

Сон: обнаруживаю себя в большом городе с мозгами 7ми летнего ребенка с подружкой и приятелем. Все взрослые а мышление децкое, бежим по городу, разглядываем дома и вдруг две престарелые девченки увидели сокровища, то ли самоцветы толи стразики в куче с обычными пляжными камешками, похватали и перед глазами воображение рисует уже готовые украшения, хихикаем счастливые кощейки и не замечаем как наш большой мальчик не просто приуныл, а разозлился. Улыбочки сползли с наших лиц когда мы начали четко и громко слышать его мысли, они были маньячные, о том как он с нами - дурами разделается, за то что не обращаем на него внимания, какое мы право имеем веселиться когда ему грустно? мы обе распихали сокровища по карманам и рванули бегом от него, подружка побежала вперед вдоль дороги, а я балда забежала в темное производственное здание и там заныкалась. На мое счастье он погнал подружку, но очень быстро вернулся, слышу как он вошел и пытается включить свет, свет не включился но в какое то мгновение сверкнул, я испугалась и проснулась. между прочем страшно было не по децки.

Продолжение: наша троица выглядит совершенно иначе, мы мыслим иначе. давно не виделись, на лице чувака улыбка, но я все еще слышу его мысли, он так же ненавидит нас, его переполняют ужастные идеи как он нам отомстит за наше счастье. У него тот же злобный детсад в голове. Но теперь мы чувствуем силу, мы окружены семьей, и на много уверены в себе. А он беспомощно обиженно злится на нас. Дальше пошло то что описать словами трудно, мы с подружкой набросили на него какой то мундир, паренек опять изменился порыжел и мы его обозвали Вильямом, от чего стал похож на прынца, один в один, к его губам поднесли какие то странные дудки, свистки, вся его беззвучная обида превратилась в оглушительных свист и гул, мы хохочем. Он при этом снова меняется, совершенно другой, как будто пропал вовсе, я больше не слышу его мыслей, волосы стали темными, взрослый привлекательный молодой человек, такой немного крепенький солдат запаса с уверенным взглядом, никакого озлобленного инфантила. хэппи энд.

В контролируемом сне было из прошлого только то, что дело было в реальном городе откуда я родом, остальное просто фан.

Надеюсь что эти перепросмотры не займут слишком много времени и я смогу вернуться к практикам, проработав эти откаты в прошлое. Вот только перепросматривать нужно не только спонтанно во сне, а и днем, как положено, вертя головой.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

попробую сделать максимально возможно короткую запись, ибо некогда.
Перепросмотр этого пласта показал, что он плоский и ничего там не надувается, это просто страх перед поездкой длинной в полторы суток, мотание по аэропортам и вокзалам с ребенком и чемоданами и просто перед Россией где я не была много лет. Вчера взмедитнула на это, нашлись пути как себя успокоить и способы как упростить саму поездку. Все это с целью, чтобы не быть парализованной трепетным ожиданием и продолжать жить в этот период. Есть список что сделать заранее, есть что непосредственно перед поездкой, остальные полтора месяца до полета можно же провести более продуктивно если не быть парализованной:)

Но у подсознания есть еще что мне сказать, так что выйти и занятся чем нибудь повеселее не получится. От намерения выйти, почувствовала напряжение в манипуре справа, и далее как будто чтото давит изнутри и пытается выбратся наружу, пыталась раскрыться и вытянуть, так и не поняла получилось ли, походу она у меня изза всего этого блокируется. Это то что держит в теле, на физическом уровне. Психологически началось с чувства сомнения, которое вот так отразилось на физике.

сон: запоминаться начал со звонка на телефон, звонили сообщить(на английском) что у меня встреча в 9 вечера. встреча формальная, как получение документов, обсуждение результатов проделанной работы и получение обещанного вознаграждения. Встреча проходит в здании, которое я не смогла точно идентифицировать, вроде медицинского института. Я знаю что мне будет вручена целая шкурка большой змеи, у меня такая уже есть, эта будет второй и я ее хочу. (Опять змеи, они то навясчиво появляются в снах, то на долго пропадают, мне пока не удается разгадать это.) но оказавшись в мамином доме я проспала свою встречу и пришла только на утро. в этом здании чтото случилось за ночь, пустынно, в озере рядом с ним плавают трупы, я плыву среди них на каком то малюсеньком плотике, ничего не пугает, досадно немного что шкурка мне не досталась и радостно что меня не было в момент когда все это произошло. Подплываю к берегу, три падальщика клюют кого то, выхожу на берег и вижу, что все люди что выжили, тусят на улице, палатки, еда, все выглядит пожалуй даже празднично.

За сумасшедшее утро я забыла многое из того что было ночью, и точно не могу обдумать смысл увиденного, у этого сна было продолжение, под крики детей мозг отказывается мне его выдать. Так что о том что символизирует это здание, а что змеинная шкурка обдумаю потом, но примерно понятно... вопрос: как получить шкурку но не пропасть в озере.
Веселых выходных.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Энергосистема

Решила добавить в глючество некоторой последовательности, ато сплошь фан и мотает меня от одной захватывающей идеи к другой, пробудить в себе исследователя, бросить все это дело я все равно не смогу. Так что, отоспавшись после активных выходных в дороге с семьей, решила сделать следующий шаг, подтянуть освободившуюся энергию от *опы к голове уже и увидеть свою энергоконструкцию, но как всегда не могла решить делать это последовательно по чакрам или все дружно и издальки. В любом случае, этого мне хватит на долго, еще придумать надо как к этому подойти (советы принимаются).
Вощем взмедитнула с вечера... и крепенько заснула. где то до пол второго разбудил ребенок, рановато конечно глючить, но чую не обойдется, проговорила цель, прошлась по чакрам аккуратненько, чтобы не разбудить их и не превратится в батарейку. откинула тело и на пару выдохов вытолкнуло. Как обычно в последнее время смотрю на свое тело и пытаюсь проверить реальность реальности. Потрогала себя за ноги, испугалась немного потому, что мое тело вдруг зашевелилось и приоткрыло глаза, такого еще не было. я отдернула руку и затаилась, спит дальше. Чую утянет сейчас, давай разглядывать предметы чтобы укрепится, мозг сильно начал поскрипывать насчет того что же теперь делать? смотрю на свою тушку, тушка как тушка, никаких тебе чакр, может все таки нужно было сканить ручками или смотреть "глазом". На этом утянуло в тело, потом заснула и была осознанна не долго, вырубило в бессознанку. и дело думаю не в том что рановато глючить в полвторого, скорее я не знаю как подойти к заданию, вызвать с неба дракона намного проще чем это.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

энергосистема-2

Решила поглючить к утру, и чтобы уж наверняка был плотный приход в 4 утра послушала Гаятри мантру и легла спать. Для справки, не в любом исполнении мантра хороша для осера, писклявые женские голоса в роликах на ютьюбе не очень годятся, у меня есть в мужском исполнении, она жестко сгребает энергию снизу аккурат в нужный канал в голове, меня просто выстреливает потом.

нутк вот, меня само выстрелило я даже не сразу поняла что глючу. показалось что уже светло, и вроде прозвенел будильник, муж встал и вышел. Вдруг в дверь с улицы в спальню начал ломиться какой то мужик, а дверь почему то не заперта хоть и закрыта. слышу ломится гад и издает чтото вроде мычания "ыыы", я сейчас пытаюсь сделать запрет на вход всяких гадов себе в дом, вроде как могу общаться с ними через порог но переступить через него они не могут.
Так приходит только "Рыбак" заулыбалась я, обрадовалась и глюку и "приходимцу", после первого его прихода я за ним 2 раза охотилась, а вот опять пришел и опять вот так вот внаглую ломится, в прошлый раз весь дом на уши поднял, в дверь звонил, мужа мне расстроил меня напугал. Вощем вышла к нему, он чуть ниже ростом чем показался в прошлый раз, рожа почему то очень темная, чЕрт не разглядеть, хотя затылок светлый и лысый как и в прошлый раз. Тычу ему в живот, совсем осмелела, говорю "Ты кто ваще такой? чего приходишь?" слышу голос эмиссара, вааще не помню что сказал, я от неожиданности бабахнулась в тело. Его давно не было в моих снах, обычно он выдает короткие слова или фразочки, от которых часто в тело утаскивает, а тут вообще затрындел.

"Нырнула" снова. вышла, фак! пропал! А да, надо заглубится, чтобы подольше не выпадать, вернулась в постель, не могу себя найти, глазам не верю, щупаю простыни, нету меня там. Ну да, чистый ОС, плотная фантазия, на этом мне бы пойти и делать вещи из развлекательного списка, но идея с видением своей энергосистемы уже глубоко прописана и я легла на пустую кровать и попробовала сделать сдвоеную позицию в имеющихся условиях.
Выходила за двор, смотрела в зеркало, пытаясь увидеть ауру, свечение что угодно, хотела и увидела. Ничто не впечатляло. Пыталась переселить свое сознание в голову спрайта и посмотреть на свое тело сновидения, увидела то же что и в зеркале, в этот момент не удержалась, уволокло в тело. Пробовала искать что нибудь, что меня заглубит, что нибудь настоящее из подсознания, что то более или менее живое, чтобы меня утащило в полубессознанку где можно получить видЕние, не созданное мной напрямую, нет всё и все выглядят пустыми, хоть ярким и плотным, но не имеющими никакой энергии. Пришла идея выйти из своей же спины, раздвоиться и увидеть себя сзади, долго я пятилась вощем:) парила спиной назад, мне кажется были моменты и я видела себя со спины. Слегка устала от собственной непробиваемости, кажется из такого состояния сознания перейти из проецирования на восприятие почти не реально. Последняя идея была, воссоздать природный оазис, такой островок, воспоминание из детства когда я, не пуганая, ходила по природам и могла залипнуть на долго где нибудь в лесу у воды, может в таком месте не пасутся спрайты и меня заглючит и притупит сознание и я перейду в восприятие. Вощем залипнуть на долго не получилось, едва воссоздав этот островок, меня унесло в тело и все после этого я отключилась, решив что уже поздно и вот вот скоро пора вставать.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

любовничек

Во время секса Там, партнер часто вообще никак не выглядит, это только мужская плотная аура и набор тактильных отщущений, опыт длится пару секунд, и все - оргазм, за ним еще и иногда еще. Чисто разрядка, такое спонтанное, направленное и точное намерение в нужную точку для удовлетворения. Жаль что организовать такое точное и мгновенное намерение в реале не получается, зато в реале диапазон ощущений шире и глубина оргазма глубжее:)

Тут история иная, тут целая лавстори во сне была. Внешность позаимствована из фильма у киношного злодея с добрым сердцем. Я смотрела во сне на него влюбленными глазами - ах какой умный и сильный и красивый и.. темный! а на меня как смотрел, тоже, Ах! Мы много разговаривали о великом, такая вечная духовная связь, что не ясно как тут вообще до секса могло дойти:))) Перед тем как проснуться, он совершенно просто, вручил мне огромное кольцо со змеей(опять) и сказал, "захочешь вызвать меня надень его на ночь." Так я и проснулась с ощущением тяжелого и холодного кольца в руке.

После этого я надевала пару раз это кольцо, но обычно одев кольцо я обнаруживала себя в пижаме и решала что как то стремно идти на свидание в пижаме:) ну и давай наряжатся, ну и как в классических шутках про сборы женщины на свидание, когда буйфренд состаривался в ожидании. Залипала я на переодевании, кто переодевался во сне тот знает, одежда ведет себя как живая, меняет цвет, или возишься, снимаешь, а она опять оказывается одетой. ну, вощем, просыпалась я в процессе.

Сегодня продолжение. после вчерашнего ОСа, очень хотелось просто развлечься, выбор пал на встречу с любовничком, твердо решила не переодеваться. Вышла, выдвинула ящик у прикроватного шкафчика, в нем выкатилось кольцо и еще несколько украшений из снов(отдельная песня)одела его, пошарила кровать в темноте, пытаясь увидеть свою тушку, "включила" освещение и увидела на постели, на своем месте гражданку китайской наружности и рядом с ней такого же гражданина:) бррр.. чо за нах? Ладно, вышла во двор с намерением, что ОН там будет, ну и ОН там был:) Внешность правда плавающая, подзабыла как он выглядит:) Короче, за сегодняшнюю ночь я выходила раз пятнацать, каждый выход длился несколько минут и фол (как тут говорят). Я разглядывала предметы, двигалась, но раз энергии не хватает, фик удержишься. Любовничек ошивался во дворе и ждал когда подруга стабилизируется, а она то появляется то исчезает и конца этому нет, в конце концов злиться начал или я начала. Кончилось все тем, что под утро перед глазами стояла такая картина, большая комната, наполненная обнаженными телами, поглощенными удовлетворением своей похоти. Раззадорилась:)

Вывод, делаю перерыв в ОС, займусь пока энергетикой, ну и немного возлияний планирую в эти выходные, есть замечательный повод и хорошая компания, никаких выходов до следующей недели.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наверное змея была символом энергии кундалини)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение shan »

Эти пары секунд...
А духовность не обязана противоречить сексу, что еще за... ограничение.
Mylene Farmer. Fuck Them All ! ®
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Аирнокс, да я уже голову себе сломала, пытаясь понять их значение, с народом вместе пытались думать. Сейчас мне кажется я уже сама добавляю к стабильности их появления во снах. Идея о кундалини была, но по ощущениям не очень похоже.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

shan писал(а):Эти пары секунд...
А духовность не обязана противоречить сексу, что еще за... ограничение.
Mylene Farmer. Fuck Them All ! ®
Ну это скорее шутка. Эмоции и чувства были более высокочастотные, а секс/оргазм во сне(по крайней мере у меня) он обыно в чистом виде, без вмешательства любовных приливов. То есть такой сон пожалуй исключение, наверное изза того, что очень длинный.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Вчера много читала интернет про тела эфир-астрал-ментал, все пройдено давно, но сейчас читаю все как заново. Читала, чтобы сформировать ментальный каркас. Так много всего теперь нужно бы уложить в буквы, но пожалуй сделаю это когда попросится по настоящему.
Сегодня была возможность прилечь днем, обычно я использую дневноглючество для вызова голосов, никак не могу отладить это и уж тем более удержаться дольше минуты. Голоса почти всегда разные, разговаривают со мной направлено, голос четкий как по телефону, только звук раздается где то над головой, это не просто глюк, это голос непосредственно разговаривающий со мной, иногда они начинают разговор, но в последнее время чаще я делаю призыв когда понимаю что в нужном состоянии. я могу там быть только нырками, удержать ТС чуть дольше никак не получается, потому разговоры короткие и малоинформативные. Даже не нырками, а нырком, полтора часа настройки ради меньше минутного нырка, вернуться больше не могу, это расстраивает очень. Но как бы то ни было результат кажется офигенским и это заставляет меня к этому возвращаться.

Сегодня голосов я так и не дождалась, точнее так и не получилось войти в нужное состояние, либо недолет, либо перелет. Решила заглубится и поигратся хотябы в "перелете", повертелась эфиркой, не пойму почему не вижу ничего, верчусь на кровати подлетаю к потолку, а зрения нет, думаю ведь я же должна видеть в эфирке, по крайней мере, когда я сознанием нахожусь в эфире и при этом лежу в теле, я вижу прекрасно, а когда выхожу почему то слепая, особенно поначалу. Может эфирка не видит, не воспринимает и не анализирует пока не подключатся нужные инструменты из астрального и ментального тела? тактильно я пространство воспринимала, мне кажется я даже чтото там думала о том что нужно бОльшую часть оставить в теле, и сформировать дубль для безопасных акций вроде "разворачивания" непонятных подарочков, которые рвутся в дверь моя, или ничего не нужно делать самой, и все само сделается, как я всегда и думала.

Я таки открыла глаза. Сразу сработало (слегка застарелое)намерение слетать на родину, как бэ прокрутить будущее хотябы то что уже сформировалось. Не сама лучшая идея наверное. Лечу над водой, долго, смотрю на нее она все ближе, ну уж нет, нырять мы не будем, а сделаем монтаж. Сразу оказалась в родительском доме, много ходила по улицам, видела людей, но ни с кем не взаимодействовала, просто передвигалась и смотрела, ничего интересного, в какой то момент включился голос, тихий, женский и издалека, переговаривались о чем то, ничего такого чтобы стоило запоминать, наверное, потому что ничего не вынесла из разговора, хотя довольно ясно глючила.
Этому намерению наверное уже две недели, сколько нужно его мариновать чтобы дубль его начал реализовывать?
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

после вчерашнего дневного глюка, тусила по большей части в эфирке, трудно вести машину или общаться с детьми когда тебя так залипает. А к вечеру вообще что то странное стало, вечером когда я писала про дневной глюк начало колбасить манипуру и ниже, есть захотелось невозможно, вечером я обычно и есть не хочу, уже вся тихая ко сну готовлюсь. В результате налопалась тузиком и спать пошла. Сначала вроде спала но колбасило от возбуджения, а разрядки нет, но и спать хочется невмоготу так что начать приставать к мужу посреди ночи было лень. потом не на долго провалилась, к трем утра проснулась от тупого глюка.
Идея его "спать не хочу, давай колбасится! или отвалите, спать хочу". Зал с открытыми спальнями по кругу, соседи проснулись куда то собираются, другие устраивают друг другу оральные удовольствия... идите в жопу, спать хочу. Лежу на двухярусной кровати внизу, пытаясь заснуть. Верх находится выше обычного, три четыре метра от земли, сверху вижу свешивается мужской затылок. Я знаю его как "человек из стали" супер мен типа. Свешивается все сильнее и летит вниз, сворачивается калачем только в обратную сторону и приземляется прямо кадыком на пол, расправив подбородок вперед, все тело плавно приземляется следом, вместе с суперменовским шлейфом. пишу и ржу. та еще картинка, супермен так смешно долбанулся. Смеятся во сне в голову не пришло, проверила, все ли с ним в порядке, "человек из стали" же, все ок. Потом мы вверху легли спать друг напротив друга и я проснулась в реале. Чувство что это я долбанулась, энергия поднялась в горлу, верхняя часть легких болит, сердце стучит, в шее словно слезы застряли, уши заложены, под ложечкой снова сосет. Не бывает у меня такого чтобы ночью я есть ходила и счас не пойду, не есть я хочу тут в другом дело. Отдышалась и легла на живот, так я быстро засыпаю, слегка поотпустило, уши разложило, эфирка равномерно хоть и сильно запульсировала. Я даже немного пожалела что не позволила долбануть этому потоку в голову, были бы прикольные спецэффекты. до утра так и не могла решить хочу я выйти или лучше не стоит, то залипала , то чтото видела, то опять наступал непреодолимый бодряк. то в матке чтото пульсанет, то в спине давить начинает, то опять в горле, но под утро кажется все таки провалилась в сон. веселая ночка.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Полет на белой птице и тусня в шкуре индуса.

вспомнила сегодня почему раньше любила выходить с вечера, никаких нырков, тело спит-я гуляю, долго не тянет назад, правда больше усилий надо и нет стопроцентной гарантии на выход, и да, нагрузка на сердешко, и сон потом прерывистый и глючный.. и если поленишься записать сразу, за ночь все забудешь даже довольно яркие впечатления, вощем да, полно там минусов:)

Целью было оторваться по полной, ага такая поставлена задача, я поняла что когда ставлю задачу, я ее выполняю халявно на автомате и успокаиваюсь. Какой же тут исследователь если сознание выплняет программу но игнорирует посылочки из подсознания, не задает вопросов, не любопытствует, не вертит увиденное туда сюда.. ну ладно может и вертит но как то вяло без задора и любопытства, и вообще, от самый больших посылочек просто испуганно шарахается в сторону. Потому и "оторваться" чтобы разбудить в себе больше... ВСЕГО, чтобы бечь в постель и из постели вприпрыжку:)

Кроме Оторваться у меня было конечно кучка уже закаченых в намерение идей, которые выполняются медленно и с запозданием. Главная из которых увидеть свое энергопсихическое тело, потому читаю по теме, правда я слегка увлеклась энерготелом и разболтала его, что меня слегка пугает, опять жэ, я раньше и не понимала как это садишься на стул а эфирка стоит и садится вместе с тобой не торопится, еще некоторое время болтается вокруг облаком, а теперь понимаю что конечно же такое и раньше было. может это плохо? а может наоборот и мне нужно продолжать двигатся дальше, а куда двигаться то?:)

Короче, продолжаю создавать базу и намерение чтобы мне подкинулся образ собственной конструкции. Я не умею с такими штуками работать, особенно осознанно, в ОСе я слишком все контролирую.

Как бэ то ни было, к 4 утра я почти совсем выспалась, так что после даже короткой настройки, была уже бодряком. Практика не задалась, сразу, когда я слушала мантру и настраивалась, голова уже шариком надулась и вдруг краем глаза вижу чтото на меня летит, я подскочила с грохотом, а это был всего лишь мотылек, который прилетел на свет монитора, понятно куда укатилась энергия в один миг:) Надуть голову не проблема, проблема уснуть когда такой бодряк. Надо записать мантру на телефон и не бродить ночами.

Пока боролась с тушкой, пытаясь ее скинуть, пришли и крутились навящивые слова, "диапазон восприятия" решила что это еще один способ назвать психическое тело.

Пару раз выходила но возвращало мгновенно, так и болталась вокруг тела не в силах отлепится, впору день начинать. Рыбак, ты меня чтоли вытяни. дохляк, заснуть бы чтоли тогда. Ан нет, вижу яркое солнце высоко, пробивается между штор. Зацепилась за этот свет и он вытянул меня на улицу. ура, висю, над двором залитым ярким светом, прямо над цветущей вишней, потрогала ветку с цветами, красота. огляделась, вижу центр города, выглядит иначе, кругом облачки, простор и тепло. Кричу дракона, вместо него вокруг полетели огромные белые птицы, тушка размером с человека, ухватила одну за мягкие перья у шеи. Вроде она меня несла без усилий и плавно, но мне показалось, что наверное ей должно быть тяжело, не такая уж она и большая чтобы на ней кататься, и я снова позвала дракона, дракон не появился. меня утянуло в тело, секундой позже услышала что младший вышел из спальни.

Позже, уже с ребенком под боком было два глюка. Один где я спрыгнула с маминого балкона и ходила по округе среди людей. А во втором оказалась в индии и говорила на хинди, наверное это индийский обед накануне как то повлиял:)) Сначала ходила по дому общалась со "своими" родственниками, потом бродила по узкой улице, завешенной шмотками и еще каким то барахлом, похоже на базар. Я смешно переговаривалась мужским голосом с кем то, совершенно не понимала слов. Потом оказалась в большом зале, с кучей индусов вокруг, цветов нет не очень похоже на праздник. люди сначала стояли потом сидели в форме подковы перед сценой. посредине на открытом пространстве стоял, а потом упал, почти голый дед, на нем была только узкая обмотка вокруг бедер, вместо нижнего белья. Упавшего старика окружили несколько молодых людей. а когда отошли, я увидела, что дед полностью разрезан на мелкие кусочки, крови нет. в офигении огляделась, все люди сидят тихо на полу, скрючившись, прикрывая себя покрывалами. вощем я метнулась из этого неприятного места, а тут и "петухи закричали".
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

ОСила. скучные ОСы довольно, смысла в простых снах больше, удивляет и раздражает мое ленивое сознание. Единственно новое и любопытное что сделала, это применила идею Обливион, поднять руки и попросить чтобы вытащили из тела за них. Нежненько ктото взял за запястья и легко вытянул.

Ну раз уж записываю, расскажу кратко сюжеты в которые попадала.
Решила сразу, что не хочу больше двора и никаких визитеров. Выпала на футбольный стадион, темно там, освещение стадиона не работает, болельщики и игроки в ожидании когда наладят свет, моими усилиями игра и продолжилась:)

Второй. Я вышла в чье то окно, как будто мое сознание вложено в чужое тонкое тело которое ОСит. Мне как будто было нельзя выходить и потому (та)я так вышла. Я во дворце, снова вошла в него с главного входа, яркий свет внутри, приехали гости, всякие расфуфыреные мадамы и господа, я брожу по комнатам, вижу какую то тетку. судя по возмущениям она будущая или уже настоящая сверковь принцессы и ей не нравятся выделенные ей комнаты. Может быть принцесса это я, но мне пофигу, я не чувствовала каких то эмоций в связи с замужеством или насчет ворчания свекрови. А может и не я, для меня ничего не изменилось, я свободна пока могу выйти в окно.

В третьем нырке я оказалась в студии фотохудожника. Он готовится снимать, а перед его камерой какой то нагой парень, все тело покрыто бодиартом, как инопланетянин какой то, на теле все оттенки синего и какой то толи головной убор толи сложная высокая прическа на голове из длинных волос, мне эта идея понравилась ну и я стала такой же синей и прыгнула перед камерой рядышком, ну и дальше мы изображали безудержную страсть инопланетян перед камерой:)
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

пра любовъ

Хотела замутить глюк с муладхарой, смотреть систему по очереди. Опять вернулась к тому, что я не совсем понимаю что делаю, походу запрошенная инфа раскрывается но не в той последовательности в какой запланировано, наш мозг думает что упрощает на самом деле все делает только запутаннее. Сидела вчера позно вечером во дворе и медитировала, на муладхару, решила опустить все что мне известно уже из разных источников, оставила только название как ключ. Сделала это когда прочла у одного видящего, что картинки в тырнете часто не соответствуют с реальностью, а анахата вообще не зеленая а розовая, ну какого чОрта.
Сидела и понимала что делаю полную йухню, то мое тело залипает на лунном свете и я натурально медитирую, соединяюсь с ночным городом, то очухиваюсь и пытаюсь сконцентрировать сознание на соединении с планетой, почувствовать вибрацию её недр(обожаю это слово, настоящий ключик), вибрацию моей муладхары и соединение. Меня болтало туда сюда, в конце концов зацепила свадхистану ну и вся завибрировала, хорошо что мозг был уже чистый. Луна сумасшедшая, так светло во дворе, плотные тени, если на нее смотреть она увеличивается и кажется приближается или притягивает... короче она победила, спала спокойно, иногда вклинивались образы предыдущего дня, скомпиллированные в странные ролики, день был чекнутый надо было перепросмотреть его.

В полшестого проснулась от свихнувшихся свадхистаны и анахаты. и опять любовь-морковь, не могла заснуть больше, чтобы не расплескать, оправляла все в голову и разворачивала полученный пучек инфы и пыталась вербализировать, чтобы хотябы самой понять и желательно понятно описАть,

Почему такая путаница у людей с любовью, на самом деле мы моногамны и мужчины тоже, и мужчины и женщины становятся полигамны от безысходности. Но человеческая энергетика на это пока не заточена, по крайней мере человек пытается делать переключки быстрее чем на это способна энергосистема, потому так много разочарований с той и другой стороны. Моногамия это не значит что один партнер и на всю жизнь и умереть в тот же день, мы слишком долго живем, и за жизнь здорого меняемся, часто не равномерно. Но если с кем то налажено кольцо свадх- свадх-анах-анах то человек не зависимо от пола не будет рисковать его потерей без надобности.

Секрет любви М и Ж в том что в определенный момент, две пары доступных энергоцентров подавали сигналы и объединились в кольцо. Фигня в том что так много заблокированных людей, это какой то пипец, так запутали друг друга, что понадобится много лет чтобы привести все в норму. Женщина не может позволить себе проснутся оглушенной простым счастьем в чьей то постели, потому что о ней плохо подумают, потому что не достаточно цветов и конфет, а вдруг он, а вдруг не он. Нужно соблюсти ритуал. И мужчина у которого тоже не меньше заморочекбывает, иногда не способен принять высокочастотные энергии, потому как сам весь зашорен, и относится к противоположному полу как к паршивой овце с которой хоть шерсти клок и перестает даже допускать себя к любви, есть такие, которые, даже не знают что на это способны от природы.
А к чему, матматмат, приводят эти тупые ритуалы, мальчик использует все возможные приемы чтобы наконец девочка сдалась, потому что закрома переполнены. Девочка даже не поняв что у нее нет никакого отклика, решает наградить его, он же так старался, вот смотри и то и это, может это таки ТО САМОЕ и раздвигает ноги иии.. происходит по сути изнасилование. Еще несколько таких случаев и либо до нее дойдет, что так не работает, либо сломается. Иногда доходит, когда уже рождается первый ребенок, и если и тут не случится в голове переворот, то тогда только в Тибет. Понятно что это усредненные схемы, человек взрослеет умнеет и есть много людей, которые нашли пару интуитивно. Но так же много и тех, кто исковеркали себе всю систему энергообмена с миром, начиная с любовных ошибок.

Представления "нормального" человека часто ровно противоположно правильному положению вещей. В зависимости от ситуации и персонажей энергоимпульсы могут варьироватся, но часто в этом случае сначала энергия, а потом эмоция. Особенно в отношениях МЖ или родитель/ребенок. У друзей коллег часто наоборот, там работают манипуры, вишудхи в первую очередь, эмоции, какие то совместные дела налаживают энергосвязи. С любовью по другому. Любовь это основа человечества, за счет ее люди держатся вместе, за счет нее человечество постоянно воспроизводится, это как система в муравейнике. Любовь, это наш человеческий бог, общечеловеческое сознание к которому есть доступ у всех и каждого точно так же как есть доступ к ноге или руке. Любовь, это главная человеческая энергия.

Переходя к физике, "свадхистана сказала" что у женщины есть в матке устройство, создающее ее судьбу среди людей воспроизводящего возраста. дословно "женский мозг". не ржать!:) Женщина делает захват через него, заставляет выбранного мужчину посмотреть на нее как на женщину. Я не знаю как это контролируется осознанно, наверное никак, между ними происходит "дзиннь" и все. Дальше ответ мужчины, либо он этим воспользуется, либо он сам задзынькает как чокнутый и будет им счастье. Если женщина строит глазки, а захват у нее не срабатывает или уже заибалсо от неудовлетворения и блокирован, она сама себе устраивает изнасилование(либо сексуальное либо мозгоизнасилование) и становится еще несчастней.
В идеале, женская система закидывает удочку, мужчина отвечает и делает "первый" шаг. Затем секс - мужчина отдает, женщина принимает на уровне свадхистаны, происходит женский оргазм который шибает вверх в анахату, женщина передает энергию более высокой частоты партнеру, она пробуждает в нем ответ. Оба испытывают благодарность и любовь. Женский оргазм, это акт приемки-передачи, если нет мужчина тратился зря, по сути он мастурбировал об живую женщину. Разумеется не обязательно с первого раза все случится, но передзынькивания еще некоторое время будут создавать возможности.
Есть успешные пары с любовью без секса, но это другая история и она работает в определенных условиях и при определенном воспритании партнеров. Но йа-животное, этого не понимаю пока, там круг как то иначе замыкается, наверное пойму если мы с мужем состаримся вместе.

Мужчина имеет целую кучу самовоспроизводящей энергии, которую женщина хочет, если конечно может брать. А у мужчины есть потребность ее отдавать, он как сумасшедший ядовитый змей, который кидается зубами на стекло террариума, если он переполнен ядом и его вовремя не "подоили", и такими ударами пытается его выплеснуть:) (мущщины простите) Обмен должен быть равномерным, иначе все кончится, когда один из партнеров израсходует весь ресурс любви и не начнет превращать жизнь другого в ад, но там уже психология.

пс:Родитель\ребенок


мама или папа вообще не важно. тут все проще. Энергия ребенка чиста, он ближе всего к матрице, через него матрица создает кольцо с родителем, передавая ему энергию всего диапазона частот и тут все завист сколько из этого родитель в состоянии получить и использовать, то он будет ребенку хорошим родителем и сам окажется в плюсе.

Всегда хотела поспорить в этом с Толтеками, но не достаточно аргументов.

Интересно, что на счет взрослых детей с родителями, как тут все устроено, пока не очень понятно.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

во сне решила внезапно проверить реальность, такого давно не было, потому как редко осознаюсь через сон, обычно я в него вхожу осознанно. Во сне укладывала младшего, у него привычка тащить в кровать с собой кучу игрушек, вдруг я вешаю одну игрушку на воздух и она повисает. окэй, значит пошла кутить. Вышла из спальни и закрыла дверь, оказалась в гостинной, все другое, не как дома. гостинная словно преобразовалась в городскую улицу, стою, разглядываю округу. Появляются два вампира, ага вот так вот. вместо городской улицы, с ними оказываюсь в большом помещении ,которое воспринимаю как склад завода по переработке мусора. мы закрыты в этом пространстве и собираемся друг с другом сразится. ощущение как супермен против бэтмена, у вампиров своя кунфу, у меня своя, откидываю одного в стену взглядом, другого хватаю и сую в измельчитель, кровища и ошметки во все стороны, так же поступаю с другим. вдруг понимаю что, снова нахожусь в гостинной и мои дети все видели, всё и вся в кровище, я тут же теряю осознанность, как обычно в присудствии детей во снах. Подпрыгиваю к младшему в ужасе, пытаюсь понять, что происходит в его голове после увиденного, лихорадочно думаю что сказать.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Тупые ОСы про муладхару:)

ОС двухдневной давности, записываю только теперь, так что многое потерялось по пути.
Откинуло на передний двор, разглядываю свой дом как в грязноватом в зеркале мотоцикла, лювлю себя на том что прокручиваю эту картинку во времени, она почти не меняется. Потом немного побродила по родным местам, но не нашла чем себя занять, вспомнила что хотела увидеть муладхару. одной из идеей было напугать ее, ну типа когда пугаешься она активизируется и можно ее обнаружить и через страх войти в ее пространство. Решила пугать себя темными узкими подземельями, лабиринтами, тоннелями и жутким преследователем дышащим за спиной, было не достаточно жутко, и не достаточно темно. и еще, думаю, в момент, когда я увлеклась, я забыла о следующем шаге, и когда таки стало жутковато, я просто сделала побег из картинки. После нырка в реал и обратно меня посетила другая гениальная идея:)) нырнуть в нее, территориально я представляла где она находится и по теории и по практикам, так в чем же дело:) делаю кульбит назад, свернувшись кольцом. Вперед нырять, можно не туда попасть, там свадхистана рядом, потому ныряла назад прямо взакопчик. и так несколько раз без особого эффекта. Потом всматривалась в зеркале в свое отражение, стоит наверно с отражением еще поигратся, чтобы получить более или менее устойчивый образ, с которым можно работать, видела только символы, никакого цвета, досмотрелась до того что потеряла в отражении голову. все есть-головы нет. в самом конце посетила идея войти в муладхару прямо при выходе, но вышла я во двор, зачем то смотрю на асфальт, а он розоватый, запрыгнула на крышу и вижу на асфальте смутно красный символ муладхары, ээх мутотень! смотрю младший выбегает прямо посреди нее и смотри на меня с низу, забавно ему. с бодрым утром. походу нужно медитировать и ждать Сна на эту тему.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

"растворение сна и огонь"

Главным планом правда было несколько иное, я хотела поработать с голосом и командами, но как всегда визуалка и действие победили. Проблема в том что внезапный голос эмиссара меня выкидывает, настраиваю на состояние "слушать" я по жизни хреновый слушатель, а тут может польза будет и я смогу воспринимать больше инфы на слух и не плескать эмоциями когда общаюсь.

При выходе меня выкидывало в какие то разные обстановки, с реалом не связанные. это хорошо, потому что я начала соображать и разбираться в настройках, во сколько поставить будильник в зависимости от желаемого результата. Без будильника никак, даже если учесть, что я часто просыпаюсь за пару минут до него, мне нужен этот элемент стресса. я могу сама проснуться чуть позже и решить поОСить но к этому моменту я буду уже достаточно выспавшейся, осить буду но заколебают нырки и все действие скорее всего будет вокруг кровати, комнаты, дома, двора.

Кроме голоса в планах было поиграть с огнем, и я надеялась, что получится свидание с Рыбаком. Состояние было довольно глубоким, много визуальных образов и действий, последовательность описывать не очень интересно. два раза пыталась зажечь огонь в ладонях, получились только голубые искры плазмы, правда во второй раз искры были побогаче, так что прогресс. Был период когда я игралась с огнем, но вот он пропал, хочу вернуть, поиграть со стихией, правда кроме как кидать огнем в нежелательных персонажей и самой искупаться в плазме, других идей нет. ВОт кстати надо рабоьратся в физике огня, цвет огня зависит от того что он кушает, чаще всего желтый, оранжевый, красноватый. Если я чтото поджигаю во сне, дом например, то он оранжевый, а если сама манипулирую руками то голубоватый как горящий природный газ.

Большую часть времени я боролась с образами, хотела их убрать, понимая что это просто ненужный хлам мозга, да, тамошняя Я иногда имеет свои планы даже когда в курсе что находится в сновидении, этот мне нравится, уже давно пытаюсь раскусить облако сна, выплыть из библиотеки образов и получить результат поинтереснее, концентрированнее и реальнее. Так вот, сначала просто прыгала в стенки, двери, землю воспринимая реальность как образный пузырь, в результате тут же попадала в новый или оказывалась в теле или в лучшем случае у себя во дворе. Потом таки сделала кое что подейственнее, встала и сосредоточилась на том что то, что я вижу не реально, просто образ, который я могу ратворить так же как и восоздать, вдруг окружение сна завибрировало и действительно стало становится прозрачным, растворятся и даже как будто рассыпаться. Стало темнее и от каких то образов и строений остались тольку смутные очертания чуть светлые полосы обозначивающие забор или угол дома, я все еще стояла на чем то, а не висела в пустоте. В полурастворенной реальности начали появлятся темные существа, на двух ногах и на больше чем двух, разные но все черные. Я не испугалась, понимала что это сон, но все было так быстро, что я не сообразила что делать с ними, решила сделать огонь руками, чтобы кинуть в темных монстров, а ничего вообще не вышло, давай их рвать голыми руками на этом и проснулась. Я тут тормознула конечно, не стоило с ними бороться, стоило оставаться в том же состоянии и продолжить разрушать реальность, позволить им пройти сквозь меня, они ничего такого не делали, просто приблизились, а у меня включилась защита. Так что тут очень все не закончено.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

растворение сна, огненный меч, полет и франция.


Классно покуралесила сегодня. Даже выспалась и потом за полтора часа "нагулялась". Сама вернулась в 6.30, а не выкинуло, как в последнее время часто происходит. Походу растворение сна, это мой способ сдвоеной позиции, потому что я замечательно продержалась так долго, без провалов, стабильно. Решила подготовится на случай черных монстриков, Подумала если не хватит просветлизму и придется их мочить, то вызову огненный меч. Думала сделать как у джедаев или простой железный, только пусть горит, даже положила подвеску в виде меча со змейкой под кровать, не думала что сработает:)

В 4.30 настроилась слегка, подышала, сделала "глазки, ушки, тело" и очнулась в одной из картинок, в жилой квартире или доме лицом к розетке. Выдернула ее и немного поколеблась, совать руку или нет, даже зная, что находишься во сне от этого как то не по себе, но все таки, еще раз убедившись, что сплю сунула руку в розетку и ничего не случилось, наверное потому что нужно было совать не просто в дырку, а браться за провода:), которых почему то не было. Давай сама разжигать огонь в ладонях, с переменным успехом получалось, иногда клево вспыхивало пламя, иногда даже оранжевое, а иногда ничего. Вспомнила про меч, подумала, сейчас повернусь и он будет у меня за спиной лежать, так и есть , развернулась и взяла меч в руки, не большой, полыхающий синим пламенем.

Клееева, ну все, я готова. Огляделась вокруг и давай рассыпать пространство, не с первого раза но начало получатся, сначала потемнело прямо перед глазами, на переферии оставались фрагменты стен и мебели, затем все потемнело и почему то в пустоте висело чтото типа глаза, прямо посередине, негатив изображения глаза. Странность этого меня слегка выбила и комната опять засветилась вокруг меня, но я опять сосредоточилась углубилась и все потемнело и зависло. К слову в это время и потом было полное чувство сознания в двух телах, я чувствовала положение тела и свои зубы, нижние неприятно давили изнутри на верхние.

После этого оказалась в спальне у себя, Прямо перед носом шторы, вокруг полутьма. Пойду на улицу, подумалось, что сейчас могут быть эти черные тени, достала меч из под кровати и с лозунгом в голове "Дьявола придумали чтобы пугать детей и дураков":) прошла сквозь шторы и стекло. Помахала сияющим мечом в полной темноте, потом стало посветлее, меч был забыт, я запрыгнула на крышу и огляделась, было мокро, дождь наверное в реале(так и было). Через крышу впрыгнула к соседям в окно. Я там никогда не была, но знаю, что в пристрое над гаражем у них фотостудия. Когда я туда влезла, то подумала, что не так я себе представляла студию фотографа, диванчики, подушечки, хотя почему нет, кто знает, кого и как сосед там снимает. Выглянула в окно и обнаружила сразу за ним, лежащую на травке, женщину, неожиданно, тем более что я помнила, что нахожусь на втором этаже. Вдоль наших домов протекал ручей, вокруг него ходили трое молодых парней. Ручей как будто светился, вода прозрачная и на дне какие то знаки вроде рун, вот они и излучают свет, а парни их пытаются прочесть, подбегают к тетке и о чем то переговариваются. Я спрашиваю ее, кто такая и откуда, она сказала что соседка и махнула куда то вперед, типа живет в той стороне. К слову лет сорок назад, тут за нашими домами действительно тек то ли ручей, то ли канава была какая то, вокруг него была ничейная полоса зелени и деревьев, теперь все плотно застроено, и дом в который я влезла обрел второй этаж всего то два года назад. Некоторое время я понаблюдала за происходящим магическим действом и наверное каким то образом это создало желание ПЕТЬ:)

Вспомнила у Обливион(читаю периодически потихоньку ее журнал) практически призыв петь в ОСе. Ну и запела специально заготовленную песню которая идеально подходила по ситуации. Очень старая песня на английском, которую я слушала когда была маленькая(20штоль):
Belladonna and aconite
Give to me the gift of flight
Take me up, airborne in the night
In a dream, across the sky
A hundred-million miles high
Take me ever onwards in the night
Dark sisters join my night flight
See how far you can climb
Holt's with us on this bright night
Ride with him 'cross the sky
As a screaming horde
We cut the scape
The Devil's Apple exacerbates
To the sabbath on a demon steed I ride
Across the astral plane we race
The universe my fingers trace
And I am lost forever in my mind

Было прикольно то, что казалось что я слышу два голоса, один мой, а другой откуда то эхом. При чем когда я слегка затормаживала или путалась в словах, он продолжал петь правильно и я подхватывала снова. В это время я летела, при чем скорости особой не чувствовала, я была слишком сосредоточена на песне и звуке, и иногда казалос,ь что я не лечу, а как будто болталюсь высоко в небе. Закончив припев, наконец я причалила на ночной балкон высотного здания. Внутри вечеринка, прием или что то типа того, все такие разодетые, красиво, столы, еда, свет... я очумелая сначала подскакивала к столам, людям, разглядывала все вокруг. Подумала, что наверное люди думают - что за залетная? но почему то подумалось, что они должно быть привычны к таким восторженным, случайно залетевшим теткам. Ходила по этому высотному дому как по улицам ночного города, который никогда не спит. Рыжий молодой чувак с бородой зацепил внимание, сходу слегка снисходительно сказал - "тебе не стоит поминать мое имя в суе если хочешь пожить подольше." Говорю - "Ну и как же тебя зовут?" он назвался, какой то музыкант, кажется слышала но на лицо не узнаЮ.

Ладно черт с тобой, чот надоело бродить там, решила заняться чем то из планов, например почувствовать или увидеть эмоциональное тело кого нибудь из компашки нарядных пьяненьких молодых женщин. Настроила на одну свою эмотушку, чисто интуитивные действия, она вдруг сообщает о том, что она наконец то переспала со своим пациентом. Одна из ее подружек, та что была крупна телом, так охнула и заржала, что ее подкинуло, она вскинула руки и снесла меня в сторону этим порывом эмоций. Так что никаких спецэффектов не было кроме этого падения:) Зашла в очередную дверь, показалось что я случайно попала на кухню. Там работают невысокие крепкие латиносы, они тут же заметили чужака, и ко мне, нука пойдем, проводим тебя наружу, мы вышли на улицу, а там день, слишком много света после ночного дома-города. Я чувака спрашиваю, что это за страна? Чую понимает какие мысли у меня вертятся, улыбается и сообщает название похожее на какую то испаноговорящую страну, поигралась с названием, мало ли конечно, я не все страны знаю, но чую врет, я оглянулась и обратилась к прохожим гражданкам, они сказали что Франция. я так обрадовалась и давай прыгать, и смотреть по сторонам, надеясь на горизонте увидеть эйфелеву башню. Не увидела, если и Хранция то не Париж, решила что хватит с меня, так много всего, надо записать ато все забуду, думаю запишу схематично и вернусь опять, не получилось вернутся, уже рассвело пора начинать день, вовремя проснулась.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

осозналась на очень интересном моменте - я пила кровь, откуда она взялась не помню, помню, что когда осозналась не смогла проглотить ее и выплюнула.
недавно был сон где я была в вампирском логове, сон довольно личный и никакой вампирской романтики и страсти, вся их природа совершенно иная. не могу решить описывать этот ОС или нет и даже глубокий виртуал не помогает решиться его опубликовать. провалилась к ним после эмоциональной встряски, вроде как стыдно за эмоции я ж гура эмоционального контроля... вроде.. казалось....:)) вообще сейчас перешла на какой то новый виток персональных разборок и наверное нужно принять, что не со всем я могу справиться на раз два и больше не выпендриваться.

жжарко так... думать не хочется, зато хочется в отпуск на ночку в сновидение.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

ладно, уговорили:)))
напишу без прилюдии о том почему я все это вижу... но у всего есть довольно простой житейский смысл.
я одна нахожусь далеко от дома, в другом городе, на непрактичной для семьи машине, черном двухдверном Порше. Понимаю, что пора возвращаться. Но почему то не могу впихнуть в машину свои пожитки, спальник и почему то камеру от колеса, на которой плавают. Потом пыталась ехать на мотоцикле но врезалась в кого то, не справившись с управлением, а что бы справлятся нужно хотябы уметь водить мотоцикл. Я не могу вернуться домой одинокой, ни маленький порше, ни мотоцикл, ни вЕлик ничего не подходит что имеет символ одиночества. Одиночество и семья несовместимы, отвоевать себе немного пространства и при этом не потерять семью, кажется не возможным.
....
Они живут под землей, предбанник затоплен водой, грязной как в фонтанах, тихо и мокро, на воде много мостиков. Мой младший крепко спит в одеяле, я знаю что он в безопастности здесь, детям внутрь нельзя. Захожу, в коридоре меня встречает девушка на ресепшене, все спокойно, как на приеме у доктора, понимающие люди, никаких эмоций, все по бытовому и просто, если не считать что кругом мокрые, черные, каменные стены и вообще полный мрачняк. Ожидаю. Рядом с девушкой дверной проем, за ней какое то помещение для обслуживающего персонала, висит зеркало, все удивляются на него, "смотри чо делают? ну совсем уже! ну и силища!" Стало любопытно, что за зеркало и почему "делаЮт", я подошла, девушка поднесла к зеркалу сигарету и она приклеилась к нему, а потом ее втянуло внутрь и она в нем растаяла. Я коснулась зеркала пальцами, было чувство, что зеркало, это какой то очень сильный магнит и он притягивает органику. Зеркало потянуло меня за пальцы изнутри, как будто оно чтото из них вытягивало, не приятно, но удивительно, потому я потрогала еще раз. Потом был "прием" у вампира и он пил мою кровь, предложил остаться и у меня было такое желание. Тут так спокойно, на этаже где живут вампиры, находится много людей, тех что чувствуют себя уставшими от мира наверху, они не кажутся несчастными, как будто слегка заторможенными и спокойными. Их не пьют, но после "лечения", люди чувствуют себя хоть и спокойными но опустошенными и потому, это место оказывается их домом на какое то время. И правда захотелось остаться, очень хотелось тишины и пустоты. Я погуляла по коридорам, увидела дверной проем в каменной стене с лесницей вниз, пошла информация, что там находятся те, кто тронулся умом от горя и боли жизни, они вообще не могут никак общаться с живыми, для них все потеряно безвозвратно и здесь они нашли свой вечный приют. Близость этого подземелья, наполненного оболочками несчастных, тревожила. Вампир предложил распорядиться и отправить Ребенка домой к папе. Эти слова всколыхнули все внутри, я не могу! И быстро направилась к выходу, у стола ресепшенистки стояла целая семья новоприбывших, мама, папа и сын лет 13. Я прошла мимо, наружу из вампирского логова, в предбанник, собрала какие то свои вещички в дырявый пакетик, взяла на руки спящего Ребенка и вышла на свет. Где меня ждал мой караван, в который влезли и все вещи, в том числе дурацкая камера от трактора и все дети, с шумом гамом, как обычно, поехали домой.

Куда только мать не таскает своего малолетнего ребенка.
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

может кто то хочет со мной поСООСить пока я в России? еще две недели я тут и вроде голову разгрузила.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

2dushnica писал(а):может кто то хочет со мной поСООСить пока я в России? еще две недели я тут и вроде голову разгрузила.

Я хочу!))
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Lюdmilka писал(а):Я хочу!))

давай попробуем:)
Что нам нужно?
Будем находится в режиме "приема", чтобы не было чувства тревоги во снах. И лучше настраиваться на то чтобы встреча была веселая и инфа, которую передаем была простая может даже с юмором, что то тупое или абсурдное, такое проще запомнить:)
будем действовать по нику и аве или реальские имена и фотки использовать? какие еще будут предложения как сделать лучше.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А ты веришь в соос если не спать одновременно при этом?
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

Lюdmilka писал(а):А ты веришь в соос если не спать одновременно при этом?
не знаю, но думаю чем ближе и чем лучше настройка друг на друга тем вероятнее положительный результат. тут слишком много помех, но кто ж нас остановит от попыток?
Аватара пользователя
2dushnica
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 8:09 am

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение 2dushnica »

уже думала что зря я затеяла СООСы сейчас, хоть и голова почище но много мешающих факторов и спланировать выход трудно. но как уже стало понятно взОСнула в 5 утра. Когда осозналась, начала растворять картинку сна, загружать аватарку Людмилки и нырять в нее с запросом что за ней будет находИться живой человек, который когда то ее выбрал для себя. Повторяю имя и вхожу, несколько раз казалось что в локациях за авой ничего связанного с ней нету. Наконец я оказалась в месте похожем на просторное кафе, довольно светлое открытое пространство, как будто фудкорт в молле. За столиком сидят молодые женщины, одну из них я узнаю как Людмилу. Светлые волосы, может быть чуть рыжеватые, молодая и стройная. Начинаю задавать ей довольно личные вопросы, замужем ли? есть ли дети? сказала что замужем, на вопрос о детях сказала почему то что у нее есть племянница-крестница, после уточнения насчет своих... хм ничего особенного, но напишу это с ее разрешения:) после этого вопросы у меня кончились и я спросила может она что-то хочет спросить и рассказать? и тут память отключилась на некоторое время. вновь включилась когда я летала над водой разглядывая чтото на поверхности, там были острова, плавучие дома, запрыгнув в одно странное здание я зачем то тренировала прыжки с места на высокий бортик. Во время полета увидела островки, похожи на графические фрагменты псевдо трехмерных игр, какие делают для таблет и телефонов, будто это работа какой то женщины, которая работает в сфере разработки таких игрушек, к Людмиле я этого уже не относила, была в полном отрыве, на каждом фрагменте была надпись из двух коротких слов на английском, то ли название проги в котором рисовалось то ли название игры. лечу дальше, вижу каких то теток все в золоте и украшениях красивое огромное колечко у тетки особенно привлекло внимание, как будто со змейками и зелеными камешками, я как большая сорока накинулась на нее с мыслью все красивое в моем сне должно быть на мне:) содрала все с нее что понравилось, тетки сопротивлялись но мне их сопротивления были нипачом. разбудили петухи.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: записки Двоедушницы

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

[quote="2dushnica"]Наконец я оказалась в месте похожем на просторное кафе.. За столиком сидят молодые женщины, одну из них я узнаю как Людмилу. Светлые волосы, может быть чуть рыжеватые, молодая и стройная. Начинаю задавать ей довольно личные вопросы, замужем ли? есть ли дети? сказала что замужем, на вопрос о детях сказала почему то что у нее есть племянница-крестница, после уточнения насчет своих... хм ничего особенного, но напишу это с ее разрешения:).[/quote]

Привет! Интересненько! Лет 10 назад у меня действительно были светлые волосы, и рыжеватые были.) я замужем это правда, племянница тоже есть, но не крестница)).. По части моих пиши, разрешаю:)
У меня сегодня не особо успехи((
Было классическое разделение через представление кручения вокруг своей оси. Выпала на пол и в окно. Про план вспомнила не сразу из-за хронически сопутствующего меня недосыпа..
Внимание привлекло красивое дерево, сначала летала вокруг него, раскачивалась на ветках, потом просто летала.
Наконец вспомнила что хотела звать тебя. Приземлилась и стала звать тебя. Тут же неожиданно как из воздуха появилась агрессивная рыжая псина, похожая то-ли на питбуля, то-ли на боксёра. Может у тебя защита стоит? Я взмыла в воздух и побыстрее свалила с того места. Приглядела дом и окно в котором ты живёшь и приглядыванием стала перемещаться. Меня понесло, чувствую что меня несёт не в то окно, а в совершенно другое на первом этаже, в которое я не хочу, но сопротивляться не стала, залетела. Стала звать тебя, и ты уже даже откликнулась, но меня зафолило((
Следующую попытку могу осуществить только через пару дней так как предстоит поездка..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»