Дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

28 мая 2016

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения. МВОС.
Лег в начале 11-го, сосредотачиваясь на том, что буду просыпаться после каждого периода сновидений и помнить их. Довольно быстро заснул.
Был в В. Шел по двору по дорожке к школе, обратил внимание на окна В. Рядом со мной была то ли сестра, то ли А. Немного разговаривали.
Когда проснулся посреди ночи, помнил подробнее, но заснул опять и теперь не помню. Нужно было встать и всё записать, а затем приступить к последним трём этапам МВОС. Но одно дело думать об этом днём, а другое - реально сделать посреди ночи. Но в следующий раз надо постараться себя поднять.
Был в каком-то заведении. Много народу. Что-то связано с работой. Директор сказала мне, что ничего не делаешь, вот, хоть книгу почитай. Что-то вроде того. Но хотя это было и не осознанное сновидение, я не понимал, причём я тут и зачем что-то делать. И , оказывается, я был прав: это же был сон. Книга была интересная. Что-то связано с биологией. Хотя к реальной работе это отношения не имеет.
Помнил подробнее. Но когда проснулся, так неохота было вставать, что ещё лежал в полусне. Было уже светло, но все же не слишком поздно: посмотрев на часы, увидел, что 5.29... Полежал ещё и встал минут через 15.
Через некоторые время в течение минуты пытался выйти из тела.
В следующий раз надо встать сразу, иначе не видать осознанных сновидений, как своих ушей. Да и вообще вставать сразу - само по себе хорошо. Но вставать всегда лучше сначала в фазу, чтобы не терять шанс. Желание ещё полежать нужно использовать для попытки в течение минуты оставить тело. Если не получилось, то уж вставать. Таким образом, либо нужно по пробуждении встать сразу и попасть в фазу, либо встать через минуту в реальном мире, не сумев попасть в фазу, либо нужно попасть в фазу в течение первой минуты после неудачного непосредственного попадания туда, но в результате удачного выполнения техник. Физическому телу может быть позволено более минуты после пробуждения лежать в постели только в случае, если тело сновидения осознанно пребывает в фазе.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

29 мая 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения. МВОС.
Лег в начале 11-го, концентрируясь, что буду просыпаться после каждого периода сновидений и помнить сны.
Проснулся ночью, хорошо помнил, но так неохота было приступать к следующим этапам, что просто заснул опять. Потом уже не помнил сновидения. Помню только, что говорил маме, что в воскресенье пойду на служение, потому что перенесли с субботы.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

30 мая 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Пытался попасть в осознанные сновидения методом МВОС, но осуществил лишь первый пункт (в соответствии с последовательностью, изложенной в книге Стивена Лабержа "Исследование мира осознанных сновидений"). Когда проснулся посреди ночи, помнил сны, но так не хотелось вставать, что заснул опять, правда, пытаясь настроиться на цель. Помнил сны, но позже воспоминаний не осталось.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

31 мая 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Легко около 11 и стал направлять энергию стремления попасть в осознанное сновидение на себя. Больше никаких мыслей не было. Вернее, они, конечно, были, но я не обращал на них внимания. Лежал так, наверно, минут 5-10. Непонятно было, когда же засну. Также немного направлял энергию стремления заснуть на себя, чтобы погрузить себя в сон. Сохранялось бодрое состояние. Постепенно посторонние мысли становились всё сильнее, и я отдался им, вскоре после чего заснул.
Из-за того, что энергия стремления войти в осознанное сновидение рассеялась на разнообразные не относящиеся к делу мысли, сновидения были неосознанными. В целом, они были о каких-то людях, которые что-то делали и о чём-то разговаривали. Но благодаря тому, что вначале всё же концентрировался, сновидения были яркие (правда, быстро воспоминаний о них не осталось), а также проснулся в сознании с уровнем ясности выше среднего для меня и при этом довольно рано (примерно в 5).
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

1 июня 2016 года

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Лег в начале 11-го и сконцентрировался на направлении энергии желания войти во внетелесное состояние, точнее, в осознанное сновидение, на себя. Заснул так быстро.
Проснулся часа в четыре. Что-то неосознанное снилось, но не помнил. Заснул опять. Но теперь не сконцентрировался (не хотелось, но надо было себя пересилить). Однако благодаря предыдущей концентрации были яркие сны.
Был в православной церкви. Также там были мама, сестра, священник, возможно, ещё кто-то. Читали или собирались читать какой-то акафист. Я вышел на улицу. Всё было как наяву (но это не было осознанное сновидение), я медленно шел по дороге, что-то читал в телефоне, текст не плыл, как бывает в фазе. Впереди меня шла какая-то девушка. Подумал, не знакомая ли (со спины непонятно было). Пошёл обратно.
Подошёл к краю обрыва. У него были и какие-то мультяшные мыши. Большинство были у обрыва, а одна внизу. Была одна мышь, которой другие мыши говорили прыгнуть с обрыва на колючий калиновый куст внизу, чтобы ударом о него умереть. Мышь бросилась вниз, но ее отнесло в сторону от куста и она осталась невредима. Эти две мыши встретились там, внизу, в целости и сохранности. Они любили друг друга. (Выделены признаки сна.)
Шел по краю обрыва вправо. Внизу были мама и сестра. Они что-то мне говорили. Мы были в совершенно одинаковом положении, просто я вверху, а они внизу. Мы о чем-то говорили и шли в одном направлении.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

2 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения. Попытка попасть в ОС путём недеяния.
Лег в начале 11-го и решил попасть в осознанное сновидение путём недеяния. Недеяние - это способ достижения цели, когда отсутствию действий для ее достижения придается значение действия для достижения данной цели. Лег и ничего не делал. Было желание повторить вслух, что попаду в ОС, но не стал этого делать, а направил всю энергию желания что-либо предпринять для достижения осознанности во сне на отсутствие действий. Помня об этом, заснул.
Проснулся часов через 7. Помнил что-то выразительное, но неосознанное. Или не помнил... Но точно что-то интересное снилось. Ещё немного спал, но той же концентрации на недеянии мешала мысль, вставать ли уже или ещё спать, поэтому опять цель не была достигнута.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

3 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения и осознанные с ощущением реальности. Недеяние.
Лег в начале 11-го. Ничего не делал для вхождения в ВТП, то есть для вхождения делал ничего, иными словами, применял недеяние. Довольно быстро заснул.
Проснулся. Светло. Не открывая глаз и почти не двигаясь, продолжал лежать. Помнил неосознанное сновидение. Был в учебном заведении, там была и О. Тогда помнил гораздо подробнее. Сновидение продолжалось, я действовал в нём, хотя уже проснулся и ощущал себя лежащим. Продолжал действовать по сюжету сна. О. дала мне свой номер телефона, и сейчас помню его (кроме кода оператора). В действительности никогда мне его не давала)) Не уверен, дала она мне его до или после пробуждения.
Встал. 5.23. Вскоре лег и снова применял недеяние для входа в ОС или выхода из тела. Но запас сна уже был исчерпан, поэтому не получилось. Однако всё попадал на отдельные мгновения в какое-то промежуточное состояние и возникали гипнагогические образы, но дальше дело не шло. Можно было уже и не пробовать, так как сразу ясно было, но интересно, что что-то всё же получилось.
Встал по будильнику в 5.55.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

4 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Лег вечером и пытался войти во внетелесное состояние методом недеяния.
Скоро заснул и проснулся часа через три. Помнил яркие неосознанные сновидения. Видел групповую фотографию, где все были расположены по кругу или полукругу. Среди них была К. Е. Она немного по-другому выглядела. Помнил подробнее, но постепенно всё куда-то начало пропадать из памяти.
Ещё пробовал методом недеяния. Долго пребывал в поверхностной фазе, но дальше не шло дело. Вроде ближе к утру заснул.
Проснулся по будильнику, но долго не мог заставить себя встать (метод недеяния очень сильно расслабляет). Но когда-то должен был встать и встал (минут через 50).
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

5 июня 2016

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Пытался войти во внетелесное состояние методом недеяния. Проснулся, помнил неосознаные сновидения. Потом память исчезла.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

6 июня 2016

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Пытался войти во внетелесное состояние методом недеяния. Но это было сложно. Не стал даже этот метод применять, но это и есть настоящее недеяние, так как всё же применял отсутствие любого действия.
В квартире в В. домой к нам пришёл Михаил Радуга, но он был похож на моего родственника М., которого недавно видел. Он пошёл мыться в ванную. Я ждал в комнате. Ещё были в том сне дома мама или бабушка.
Вспомнил этот сон через некоторое время после того, как уже встал.
Лег, как обычно, и поставил будильник, как всегда. Но долго не мог заснуть. Стал читать. В результате, заснул часа через два позже привычного. Но поскольку вчера восстановил в телефоне настройки по умолчанию, будильник не услышал или не успел встать по нему, так как он автоматически включился через 10 мин, что не изменил. Таким образом, встал позже и общее время сна было таким же, как если бы заснул сразу и встал вовремя.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

7 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Применял метод недеяния. Что-то снилось, но не помню, что.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

8 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Лег и сосредоточился на нематериальном образе себя и всего. Тело ещё чувствовалось. Ждал, когда оно заснет. Применял недеяние. Дальше не помню, что было.
Утром, через несколько часов уже, вспомнил, что снилось, что кому-то давал ручку написать что-то и думал, обратит ли внимание, что на ней написано.
Позже появилась мысль, что для того, чтобы постоянно оставаться в сознании, даже во время сна, когда тело не ощущается, надо постоянно устремлять умственный взор сквозь всё несовершенство мира (в том числе и сквозь бессознательность сна) на тот идеальный мир, искажением которого является мир этот. Весь этот мир подобен прекрасной картине, но заляпанной. Невозможно понять смысла картины, если принимать присутствующую на ней грязь как часть ее содержания. Нужно смотреть сквозь эти пятна и видеть, пытаться увидеть, что за ними. Так и сон: это негативное явление, скрывающее сознание, нужное для отдыха тела и ума по причине их несовершенства. Но нужно пытаться осознавать себя за этим негативным явлением сна. Нужно сквозь свои несовершенные тело и ум, которые засыпают, пытаться увидеть совершенные свои тело и ум, которые в сне вообще не нуждаются.
Засыпая, нужно видеть себя сквозь собственное засыпание, помнить, что ты-то сам никогда не спишь.
В течение дня надо прозревать за всем несовершенством мира совершенный мир.
Надо смотреть сквозь зло на добро, искажением которого оно является.
Тогда можно быть счастливым.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

9 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Выход из тела.
Лег и стал концентрироваться на истинном мире, искажением которого является мир этот. Заснул.
Проснулся часа через четыре. Помнил неосознанные сновидения. Они были жутковатые, поэтому не стал записывать. Но кое-что запомнил: глаза и другие органы самостоятельно передвигались и были, как индивидуальные существа, у них были свои руки и ноги.
Стал применять МВОС с третьего этапа, но что-то не шло. Стал применять недеяние, но тоже. Тогда начал просто про себя постоянно повторять: "Я выйду из тела, я выйду из тела..." Перед этим повторил алгоритм выхода на пробуждении. Повторяя, что выйду, действительно вышел. Но тогда, когда погрузился в плавающее состояние. Возможно, перед этим ненадолго засыпал, но не уверен. Тело ощущалось, но и ясно ощущалось, что выхожу из тела. Когда вышел, продолжал чувствовать лежащее тело. И потом в течение всего опыта чувствовал. Но это был не воображаемый выход. Не вспомнил, что надо заняться углублением. Точно не помню, что делал. Вернуло. Вышел ещё раз. Вылетел. Полетел над землёй, она тянула к себе, боялся разбиться, но понимал, что в фазе. Стремился лететь параллельно земле, но земля притягивала. Ближе к земле удалось подняться, не коснувшись ее. Всё это время чувствовал и лежащее тело. Скоро осталось только ощущение тела физического.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

10 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Несколько раз просыпался и что-то помнил, но потом ничего не осталось.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

11 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Утром решил, что весь день буду осознавать ложность всякого "я", то есть, фактически, осознавать, что всё - это сновидение. Где-то до полудня осознавал, но потом это стало утомительно, кроме того, для ума ещё достаточно работы было. Я, конечно, понимал, что всякое "я" ложно, но именно понимал настолько, что и зачем специально это осознавать? Ясно же и так. Поэтому отпустил эту мысль.
Лег спать, однако, с этой мыслью, так как теперь ум не было необходимости применять для чего-нибудь ещё... Но мне не было суждено осознать во сне, что это сон. Проснулся часов через пять с половиной. Помнил неосознанные сновидения. Боялся встать и записать, чтобы не разогнать сон. Всё же встал, но не записал. Воспоминаний уже не было. Только помню, что про каких-то людей, которые что-то делали. Может показаться, что это ни о чём, но это не так: ведь необязательно же должны сниться именно люди. Могут ведь и собаки, например, или ещё кто... Недавно, например, снились глаза и другие органы с самостоятельными конечностями:) Но сегодня снились люди, что наиболее естественно для живущего в человеческом обществе (хотя, конечно, собаки и другие существа тоже находятся не где-нибудь на другой планете:)).
Лег и стал про себя повторять, что выйду из тела: возникло внутреннее побуждение к этому. Но само это повторение так возбудило, что разогнало сон, и больше ничего не получалось. Повторил алгоритм выхода на пробуждении, ещё немного попытался заснуть, но немного совсем приблизился ко сну, а дальше дело не шло. Было пора вставать и встал. Всего лежал немного более полутора часов.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

12 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанное сновидение.
Вспомнил через некоторое время после пробуждения.
Искал в интернете какую-то картину, чтобы скачать и делать с ней упражнение для глаз. Думал, как бы кто не узнал, чтобы не поняли неправильно. Главным образом, мама. Картина попадалась и в искажённом виде, где было лишнее.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

13 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Вечером решил сохранять осознанность, присутствует ли просветление, то есть понимание целостности всего и, как следствие, понимание ложности всякого я и отсутствия свободы выбора. В таком осознании заснул.
Первый раз проснулся. Помнил сон. Это было продолжение вчерашнего сна про картину:) Я описывал свой опыт на форуме, хотел указать название картины. Собирался с ней делать упражнение.
Попытался выйти. Не получилось. Заснул снова.
Проснулся, помнил сон. Я был в нашем подъезде. Была ещё мама, что ли. По-моему, и О. К. Разговаривали и с кем-то из квартиры напротив, вроде. Ехали в лифте. Точнее помнил. Что-то было связано со Шри Шри. Потом видел из окна дома, как он едет вправо на огромном мотоцикле за рулём, за ним автобус с людьми. Проезжая мимо нас, Шри помахал нам. Мы принимали какое-то участие в подготовке его поездки.
Через несколько часов после окончательного пробуждения вспомнил ещё, что снились мои однокурсницы по институту. Разговаривал с ними. Утром помнил, затем нет, но потом по ассоциации вспомнил опять.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

14 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Был на работе, всё выглядело по-другому. Был экзамен. Выступал И. Он был внизу, около сцены, а на сцене - Г.Е., который ему аккомпанировал. И. должен был играть на тубе. Но во время предполагаемого выступления, когда уже играл Г.Е., начал говорить, что забыл, и не играл. Я был прямо рядом с ним. По сцене шел вправо Г.Е., а впереди ещё кто-то. Помнил подробнее.
Ещё одно сновидение помнил, но позже воспоминание исчезло.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

15 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Просыпался помнил, потом воспоминаний не осталось. Но что-то с людьми связано было.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

16 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Несколько раз просыпался помнил, потом воспоминаний не осталось. Днём был момент, как будто вот-вот вспомнится, но не вспомнилось))
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

17 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Духовный выход из тела и неосознанные сновидения.

Засыпая, сосредоточился, что духовно я уже вне тела. То есть реально сразу же, как лег, вышел из тела, но это был не такой выход, как описывается, например, в книге "Фаза", так как такого яркого физического ощущения выхода не было. Там описывается выход души из тела, я же вышел духом. Если душу можно осознавать, то дух так же запределен по отношению к душе, как душа - к телу. Поэтому описать даже самому себе, что же я делал, выйдя из тела, я не могу, так как это выше понимания. Неосознанные сновидения, которые были, находятся на более приземленном уровне. Их я просто забыл. Но этот выход духа из тела за пределами таких понятий, как память и забвение, так как речь идёт о той части человеческого существа, которая глубже той, которая может запоминать и забывать. Однако дело не в том, что это вообще нельзя рассказать. Просто нужно, чтобы сознание обрело связь с этим сверхсознанием. Надеюсь, что путём постоянных тренировок этого можно достичь. Ведь если бы это совсем уже не было достигнуто, я бы ничего и не мог сказать, что сейчас говорю о выходе духа из тела. Само по себе то, что эти слова написаны, показывает, что связь есть. Каждый человек каждую ночь выходит из тела. Для подтверждения не нужно опытное познание этого, так как для глубокого ума это ясно само собой. Задача лишь в осознании этого, в отдании себе в этом отчёта. Обычно человек выходит, но неосознанно, не отдавая себе отчёта в этом. А нужно отдавать, и этого достаточно. Вопрос выхода из тела вообще не стоит: выход всегда есть. Вопрос только в том, чтобы осознавать это. Всё сводится к развитию внимательности. Нужно всего лишь быть максимально внимательным.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

18 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Лег и стал выполнять первый пункт МВОС. Погрузился в лёгкий сон, проснулся. Вроде что-то и снилось, но не помнил.
Стал применять последние три пункта на материале недавних (не сегодняшних) сновидений. Заснул, были неосознанные сновидения. Нужно было всё же ещё выполнить первый пункт, а не переходить к следующим.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

19 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Лег и сосредоточился на себе. Идея была такова, что я лишь проявляюсь через тело, поэтому, когда тело спит, я независим от этого. Я хотел сохранить осознанность себя, когда погрузится тело в сон.
Но этого не произошло, а были какие-то неосознанные сновидения. В конце услышал два удара в колокол (это был звонок будильника). Проснулся от этого. В реальности будильник не звенел (хотя на нем действительно такой звонок). Прошло шесть часов.
Пытался ещё заснуть, но не получалось, а также решил, что этот приснившийся звон - знак, что пора вставать. Окончательно встал.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

20 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Через некоторое время после пробуждения вспомнил сон:
Был в колледже. Узнал, что умер Г.М. Подумал, что пока длился учебный год, это давало смысл жизни, а год закончился - смысла нет, вот и умер. Видел Т.Н. Ходил по колледжу. С кем-то разговаривал, что-то делал.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

21 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
Вечером решил при каждом разговоре вслух с кем-либо проводить в уме анализ: сон это или реальность? Отмечать: н - не провёл анализ, д - провёл. Подсчитывать за каждый день процент разговоров с проведенным анализом. За остаток дня не было ни одного успешного разговора.
Лег спать, концентрируясь на своём центре, духовном сердце (сердце происходит от слова середина, то есть центр), или истинном Я. Видел неосознанное сновидение.
Был у отца. Общались.
Был ещё момент, что видел О. Ей учительница сольфеджио из музыкальной школы говорила, чтобы она прыгала в честь своего дня рождения. И О. прыгала.
Пошёл на вокзал уезжать домой. Был с кем-то, в том числе с О. Она была с Л.С.
Сел в поезд с О. Сиденья около стола были очень широкие, как кровать. Она говорила мне, что очень устала и хочет спать. Легла на сиденье.
Вошла М.Б. Я был удивлён и прямо в недоумении)) Не был уверен, действительно ли это она, поэтому вел себя так, будто мы не знакомы. Она обратилась ко мне по имени и сказала что-то обо мне и О. Она имела в виду какую-то характеристику, относящуюся и ко мне, и к О., и говорила, что трудно сказать, кому она присуща больше. Причём она называла О. моей женой. На это я возразил, что она не жена, а просто мы однокурсники, учились в институте на одном курсе. М.Б. ещё что-то сказала.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

22 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
12% - процент разговоров за вчерашний день, во время которых проводился анализ, сон это или реальность.
Заснул с верой, что сохраняю осознанности постоянно. Были неосознанные сновидения, много людей.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

23 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
20%.
Заснул, настраиваясь на осознанные сновидения. Но они были неосознанные. Запомнил последнее, которое было, когда уже проснулся, но опять заснул, слыша при этом звук будильника, который не выключал.
Возвращался домой. Зашёл в лифт вместе со священником в чёрной рясе и с большим крестом и с какой-то знакомой девушкой. Поднимались на лифте. Священник нажал мой этаж и ещё следующий. Вышел вместе со мной на моём этаже. Девушка поехала дальше. Выходя, я сказал ей пока. Она мне ответила. Я пошёл к своей двери, а священник куда-то ещё. Когда мы были в лифте, слышал звук будильника там, во сне. Когда говорил пока, не проводил анализ, сон это или реальность.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

24 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
44%.
Что-то снилось, не помню, что.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

25 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
61%.
Что-то снилось, не помню, что.
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

26 июня 2016.

Непрочитанное сообщение Дух »

Неосознанные сновидения.
65%.
Снились бесы в воздухе. Они были настолько отвратительны, что просто невозможно передать. Не только внешне, но и по производимому впечатлению. Они представляли из себя как бы участки разреженного воздуха, в которых проступали черты каких-то сущностей. У них было только подобие лица, а вокруг что-то аморфное.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»