Видео: 22 часа лекций с V Съезда практиков

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Ответить
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Видео: 22 часа лекций с V Съезда практиков

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лучшие преподаватели России по выходам из тела и осознанным сновидениям Дамир Миронов и Олег Белевский представляют совместный проект:

С 11 по 18 октября 2016 года, в Крыму (Севастополь, мыс Фиолент) пройдет V Съезд практиков фазы (осознанных сновидений, астрала, внетелесных переживаний).


Смотреть видео

Изображение

Подробно: http://school.aing.ru/%d1%81%d1%8a%d0%b ... %b7%d1%8b/
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение Malva »

Михаил РАДУГА писал(а):Лучшие преподаватели России по выходам из тела и осознанным сновидениям Дамир Миронов и Олег Белевский представляют совместный проект:
А нас интересует только Михаил Радуга.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А его только американки, щас похоже. (: Мише осторожнее там надо бы. Тут ^ переживают.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение Left »

Не знаком с Белевским, но Миронов ( в личной беседе ) оставил неважное впечатление о себе. Не хочу никого оскорблять, но всё же оставлю своё мнение: Балабол, ничего не знающий о фазе, но поднаторевший в демагогиях о таковой.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение iperov »

а ведь так всё хорошо начиналось,
жаль форумная шиза превратила понятие фазы в войну сект, теперь миронов плохой, а праведники только мы. Сейчас съезды, завтра крестовые походы.
кто бы мог подумать, что десятки лет кропотливого труда товарища Михаила могут быть заблочены роскомнадзором по любому подозрению нарушению законов РФ в виде того бреда и маразма, что пишут форумчане.
Закройте форум, спасите фазу.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 10:06 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение Pastor »

молчание - ответ ;)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Left писал(а):Не знаком с Белевским, но Миронов ( в личной беседе ) оставил неважное впечатление о себе. Не хочу никого оскорблять, но всё же оставлю своё мнение: Балабол, ничего не знающий о фазе, но поднаторевший в демагогиях о таковой.
iperov писал(а):жаль форумная шиза превратила понятие фазы в войну сект, теперь миронов плохой, а праведники только мы. Сейчас съезды, завтра крестовые походы.
iperov, ну, по сравнению с характеристикой Oblivion, - здесь Миронов ещё божий одуван!)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Если по-существу поднятого тут вопроса о компетентности/квалификации ^ 2ух "лучших преподавателей России" - как написал М.Р., то дневников их не видел=как о практиках о них не знаю ничего, лично не разговаривал, а платить ^ те деньги ради знакомства.. смысла не вижу в информационном плане и в своём случае. Пообщаться на природе .. на интересные темы - это другой разговор, путешествую и за меньшие деньги, общаюсь с природой.
Ну а М.Р.. тему то двигать всё равно надо кому-то и как-то, ^ вот и двигают как мо
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

гут плюс насколько это в их конкретном случае получается.
В общем, для тех кто способен регулярно практиковать в плане информации и именно на счёт регулярной практики ^ подобные курсы нового вряд-ли откроют = чудо в конечном итоге всегда просто и элементарно.
Эти курсы в этом плане для начинающих практиков Left, а ты похоже уже в другом класе = тебе нет смысла платить ^ им при общении = ты им тогда будешь отдавать а они тебе взаимностью даже при желании равноценно ответить не смогут. Ну остаётся просто
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

приехать практику и поддержать движ материально, если есть такая возможность в мат. плане, ну и пообщаться от души, покупаться, позагарать, по лескам и горкам побегать.
У меня щас такой возможности нет, и плюс времени недели тоже нет, а так прикололся бы в хорошем смысле, пришел бы.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На счет "ничего не знающих балаболов", снова таки, тут вопрос стороны - смотря кто и смотря с какой стороны смотрит. Т.е., если смотрит Left, который в практике несколько поднаторел, тогда возможно в его случае те ^ лучшие для него не лучшие = у Lefta и в его случае уже есть ответы на вопросы на которые у тех ребят нет, возможно, возможно Left даже при прямом общении увидел ошибки у них, может, поэтому они ему в плане преподавателей не интересны.
А для человека который и слухом о фазе не слыхивал та ^ пара
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

может оказаться как нельзя кстати = лучшими при всём богатстве выбора.
Многим думаю тут на сайте было достаточно просто прочитать книгу или глянуть видео .. другим этого видимо не достаточно.
Как-то зашел в вк на страничку по фазовой теме.. К одному компаньону Радуги зашел тогда в Украине ещё, Киевлянину помоему, ну поболтать просто, поотписывал сообщения .. результат 0. К Дамиру ещё зашел в сообщество потом если не путаю - тот же тогда 0. И у меня сложилось на тот момент (несколько лет назад) впечатление
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Что и они 0. С т.зр. тех вопросов которые у меня тогда были я был прав, на то время они и для тех бесед не смогли бы понять о чем хочу поговорить.
Примерно так-же как я не всегда понимал о чем говорил Облако.
Так вот, если М.Р. это ^ написал = что они лучшие преподаватели в России, то для меня это означает что они :
1 фазят, 2что-то знают не смотря ни на что, 3 = они как минимум начинающим полезны.
Вопрос в другом - соотношение цена/качество подагемого материала = насколько они этим всем дышат в жизни.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Т.е., если им это действительно необходимо узнать о скрытых ресурсах мозга или найти душу, и т.д. и т.п. плюс привлечь внимание других к этому = если этот посыл первичен, а потом всё остальное тогда думаю статистика их преподавания будет позитивна.
Если там что-то другое на первом месте плюс бессовестность = это торба. (:
У каждого есть выбор - всегда, Left, мне вобще всё равно кто лучше а кто нет, тут это всё личное их, но как считаешь, ты мог-бы показать лучшую статистику работая с людьми в этой теме
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

чем тот с кем ты общался? И если да, то в принципе (я серьёзно) можно и тебе заняться подобным, ну в твоём месте обитания знакомить людей с этим, объяснять, демонстрировать даже синхроны непосрёственно и наглядно, возможно, хотя для этого нужен действительно опыт = процент души. Это хорошая тема вобщем.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Рада, что организуете. Нам закрыта дорога в Крым. Токо если лететь через Москву, нынче Европа дешевле. Но когда-нибудь мечта исполниться., если съезды ещё будут.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Наднэин
Не переживайте) Судя по активности населения, на этом съезде будут полтора землекопа. То есть очень мало народу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение Gluck »

Не думаю, что активность в этой ветке говорит о том, что народу мало будет. Тут просто обсуждать особо нечего.

Преподаватели имеют опыт в осознанных сновидениях и преподавании. Известность их не имеет значения, если хочешь чему-то научиться, а не просто на звезду посмотреть.
Создаются комфортные условия для желающих пофазить. Личное общение с практиками, работа в группе, заплаченные деньги - все это в разы, если не в десятки раз увеличивают эффективность тренинга.
Даже если бы без преподавателей собрались, от одних разговоров все бы из тела по-вылетали ;)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Да, это имеет значение.. = мотивирует даже самонемотивирующихся, нахлобучивает ненахлобучиваемых порой.
new phaser
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2015 9:44 am

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение new phaser »

Как по мне, так Дамир Миронов не плохой преподаватель. Смотрел его семинары. И объясняет он не хуже Михаила. Так что зря вы на него наговариваете.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В вашем случае возможно зря, но прикол в моём случае в том что по-моему ^ наговоров тут нет ни у кого, даже у iperovа (: , просто каждый попытался дать объективную с своей т.зр. оценку и по своему прав.
Никто не говорил что они плохие преподаватели.. просто Миша сказал что они в России лучшие т.к... по-самым передовым технологиям... и т.д., (: а для Lefta оказывается - Д. нулевым, а для меня все на шаре.. нулевые ((: вместе со мной разумеется, просто Радуга хитрее и решительнее других оказался. (:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

А Облако восхищает = это самый похоже продвинутый на шарике ноль. (:
Ну с нулями это шутка.
Ищите мужику скрижали лучше, лодыри, халявщики, бездельнички и туниядцы, ищите.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

По моему, Большой, даже Громадный плюс Радуге в том что он не смотря на хитрость - Добрый, во сне это я увидел. (: А хитрый добряк это всегда в потенциале на будущее как и настоящее = мудрый человек.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

История, если вы "отче" внимательно почитаете нашу историю = историю людей на планете, тогда возможно заметите людскую болезнь с которой мы никак справляться не хотим, потому что спим и не помним..
Кто действительно болен, те у кого черные списки есть
или те у кого их нет?
Тот кто приходит в гости = не ведя тут элементарно дневника = тот кто тут не живёт и даёт рекомендации другим как тут жить?
Эти считаются здоровы? А откуда возмётся здоровье у человека если там.. сплошные списки у него? :(
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: V Съезд практиков фазы

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Через плечо и на охоту (: говорю-же вам братия дятлы, и сестры, просыпайтесь и ищите..
Вы не понимаете с кем соседствуете на сайте. (: Ищите скрижали.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»