Другие физические миры

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Другие физические миры

Непрочитанное сообщение Erzengel »

Кто-нибудь бывал в астрале в других физических мирах? Я, к сожалению, за пределы нашей солнечной системы не "улетал". В ней, кроме Земной цивилизации, ничего и никого не обнаружил.
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

Я бывал один раз, в таком же мире, как и нашь, только всё было "не на месте". Дом который стоит напротив меня 5-и этажный, а там 9-ти.
И много других несоответствий.
Но в основном я летаю только в нашем мире.
<script>alert("XSS")</script>
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

а че во вы хотели,правильно в астрале многое искаженно,есть некоторые миры котрые в точ точ как наши,тоесть зеркальное отрожение,и ты там такойже ка и здесь,но не всегда туда можно прыгнуть,так как мозг шетает чтоб ты не двинулся умом,и не потерял лишних неронов от переживания и увиденного,а в другие меры можно и по путешествоать на техже космических короблях тоесть не из нашего мира а с патусторонего
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Erzengel писал(а):Кто-нибудь бывал в астрале в других физических мирах? Я, к сожалению, за пределы нашей солнечной системы не "улетал". В ней, кроме Земной цивилизации, ничего и никого не обнаружил.
Dirliht писал(а):а че во вы хотели,правильно в астрале многое искаженно,есть некоторые миры котрые в точ точ как наши,тоесть зеркальное отрожение,и ты там такойже ка и здесь,но не всегда туда можно прыгнуть,так как мозг шетает чтоб ты не двинулся умом,и не потерял лишних неронов от переживания и увиденного,а в другие меры можно и по путешествоать на техже космических короблях тоесть не из нашего мира а с патусторонего
Угар =)

извините за оффтоп
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Vadimka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 7:09 am

Непрочитанное сообщение Vadimka »

Так что, на потенциальную колонизацию соседних галактик и возможный контакт с инопланетным разумом не стоит все таки рассчитывать ? :)
На сколько световых лет кто уже гонял ? )
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Если людям дать полную информацию тебя просто затопчат,а информацию изковеркают,как у нас ето и делают,по етому многие только из пот полья и работают
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

По поводу не на месте. У меня что то похожее. Как будто там видишь будущее. Я видел дороги, озера, линии электропередач, заводы которые сейчас не сущесвуют. Иногда вижу войну в которой человечество прячется под землёй. Улицы накрыты сооружениями похожими на зимние сады. Причем это все размещено на существующей територии, но територия как бы шире (больше по площади). Кстати кто знает как определить время в этом состоянии, если конечно это уместно. Пробывал смотреть на звезды, увидел созвездие которого нет. Высоко над землёй не подымался, появляется страх.[/quote]
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

Один раз после длительной медитации и сильного нажатия на глазные яблоки я видела нереально красивый средневековый город (трехмерный) с башенками серо-коричнового непонятного цвета и в сумерках (я смотрела на него со стороны) и мне было так хорошо как не было никогда в жизни - это было год назад и теперь я знаю к чему мне стремиться и что я хочу увидеть) и этот же город я видела несколько раз в ОСАХ....
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Говорят ещё LSD класным глюкам способствует ))))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Угу, кислотное замедление ))
Аватара пользователя
Katrin.Zima
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 12:31 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Katrin.Zima »

А еще говорят ЛСД отключает подсознание полностью. Сознание в этот момент начинает представлять себе образы, неограниченные подсознанием. Поэтому люди видят глюки.
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

ЛСД-Лучшая Собака ДруК
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Katrin.Zima писал(а):А еще говорят ЛСД отключает подсознание полностью. Сознание в этот момент начинает представлять себе образы, неограниченные подсознанием. Поэтому люди видят глюки.
Скорее, наоборот: весь бред подсознания вырывается на поверхность.
Аватара пользователя
Katrin.Zima
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 12:31 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Katrin.Zima »

scriptin
Ты вообще знаешь что такое подсознание, раз так говоришь???
Подсознание это контроль нашего сознания. Так что это бред, что ты написал.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Katrin.Zima
Я уже около 4 лет изучаю психологию и кое-что понимаю в таких вопросах. Плюс к этому у меня есть достаточный опыт работы со своим подсознанием (косвеными путями). Могу вас уверить, что психология ещё со времён Фрейда и ранее считает, что Эго и Супер-эго контроллирует Ид, а не наоборот (это если в терминологии Фрейда).
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Подсознание это свалка неосознаных установок. Если вам в 25 кадр поставить "пейте кока-колу" то оно упадет в подсознание а вы и знать не будете почему вы вдруг стали пить ненавистную вам колу.
Угрубленно-опримитивленное объяснение конечно, но...
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Proff
Эффект 25-го кадра проверял на себе различными способами - не работает совершенно. Просто-напросто за это время успеваешь рассмотреть то, что на картинке. Пробовал даже разгонять до 50 и более кадров/сек - всё равно. Такое же мнение слышал и от других людей при личном общении.

Ладно, по теме:
Сам никаких иных миров не видел никогда, но верю в то, что они могут существовать хотя бы в том смысле, в котором квантовые физики об этом рассуждают, когда говорят об одном из возможных оъяснений опыта со знаменитым "котом Шрёдингера" (т.н. "Многомировая интерпретация Эверетта и совместные истории", см. здесь).
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Бред на мой взгляд. Получается что вселенная начала ветвится сразу как только появились живые организмы. Чем это животные такие особенные интерестно.
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

во время медитации я часто создаю в мозгах свой собственный воображаемый мир МИР В КОТОРОМ МНЕ ХОРОШО КОМФОРТНО УЮТНО И В КОТОРОМ Я СЧАСТЛИВА... это не способ убежать от действительного мира... это место где мне хорошо... полная релаксация тела и духа... я конструирую этот мир тщательно вплодь до малейших деталей (например я на пляже у моря жую персик и даже в реале ощущаю вкус этого персика морской бриз и запах роз) получасовая медитация с конструированием своего мира избавляет меня от негатива ну и всех прочей хрени которая сидит в мозгах это своеобразная перезагрузка обоих полушарий
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

во время медитации я часто создаю в мозгах свой собственный воображаемый мир МИР В КОТОРОМ МНЕ ХОРОШО КОМФОРТНО УЮТНО И В КОТОРОМ Я СЧАСТЛИВА... это не способ убежать от действительного мира... это место где мне ахуительно хорошо... полная релаксация тела и духа... я конструирую этот мир тщательно вплодь до малейших деталей (например я на пляже у моря жую персик и даже в реале ощущаю вкус этого персика морской бриз и запах роз) получасовая медитация с конструированием своего мира избавляет меня от негатива ну и всех прочей хрени которая сидит в мозгах это своеобразная перезагрузка обоих полушарий
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Полная перезагрузка полушарий происходит во сне, а наяву возможно лишь "выключение всех программ", потому что иначе можно было бы несколько суток работать лишь с перерывом на медитацию.
Я тоже постоянно погружаюсь в свой выдуманный мирок. Но мне больше нравится дополнять или изменять взятые откуда-нибудь идеи.
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Re: Другие физические миры

Непрочитанное сообщение Осирис »

Erzengel писал(а):Кто-нибудь бывал в астрале в других физических мирах? Я, к сожалению, за пределы нашей солнечной системы не "улетал". В ней, кроме Земной цивилизации, ничего и никого не обнаружил.
Да, другие физические миры вероятно существуют. Но то, что вы описали, является скорее всего моделированием. Сам в фазе бывал не раз в космосе.

Вот если бы был возможен выход "в реал" через фазу...
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

Тут в выходные попала в ОС.
в реале сильный удар по лицу... так что подпрыгнула на кровати...
провал в сон... дверь... голос... ты куда - тебе нельзя.... я-пусти меня я тебя не боюсь.... трехэтажный дом пустые окна за окнами полная темнота... много людей или душ.... спрашиваю - где я???? мне в ответ - это ПЕРЕХОДНИК... слово врезалось в память и с помощью него все отчетливо вспомнилось потом гуляла по этому дому даже видела место отправки в другой мир.... ни во что не вмешивалась была просто посторонним свидетелем встретила 2 знакомых.......
утром покапалась в инете оказалось МЕЖДУМИРЬЕ...
теперь думаю что осторожнее надо...быть и не лезть туда куда не пускают...
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

Тут в выходные попала в ОС.
в реале сильный удар по лицу... так что подпрыгнула на кровати...
провал в сон... дверь... голос... ты куда - тебе нельзя.... я-пусти меня я тебя не боюсь.... трехэтажный дом пустые окна за окнами полная темнота... много людей или душ.... спрашиваю - где я???? мне в ответ - это ПЕРЕХОДНИК... слово врезалось в память и с помощью него все отчетливо вспомнилось потом гуляла по этому дому даже видела место отправки в другой мир.... ни во что не вмешивалась была просто посторонним свидетелем встретила 2 знакомых.......
утром покапалась в инете оказалось МЕЖДУМИРЬЕ...
теперь думаю что осторожнее надо...быть и не лезть туда куда не пускают...
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

Тут в выходные попала в ОС.
в реале сильный удар по лицу... так что подпрыгнула на кровати...
провал в сон... дверь... голос... ты куда - тебе нельзя.... я-пусти меня я тебя не боюсь.... трехэтажный дом пустые окна за окнами полная темнота... много людей или душ.... спрашиваю - где я???? мне в ответ - это ПЕРЕХОДНИК... слово врезалось в память и с помощью него все отчетливо вспомнилось потом гуляла по этому дому даже видела место отправки в другой мир.... ни во что не вмешивалась была просто посторонним свидетелем встретила 2 знакомых.......
утром покапалась в инете оказалось МЕЖДУМИРЬЕ...
теперь думаю что осторожнее надо...быть и не лезть туда куда не пускают...
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

что-то вы тут совершенно не по теме высказываетесь...
речь шла о физических мирах,
а вы о воображаемых, моделируемых вашим сознанием..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

«Осенний Созерцатель»
Все другие Астральные миры и есть физические.и не как не вооброжение.только ты путешествуеш не реальным телом а Астральным.хотя разум именно твой реальный
Dyx
Фазер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 5:00 pm
Откуда: подмосковье

Непрочитанное сообщение Dyx »

Катрин Зима!
У меня вопрос, если вы занимаетесь подсознанием, то должны знать
его язык? И методики воздействия на него.
Мне это интересно поделитесь.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Dyx
я конечно дилетант в этом, но за подсознанием понимаю рефлекторные центры ограниченные от воздействия аналитическим отделом головного мозга...как выработать/изменить тот или иной рефлекс вы можете почитать в трудах Павлова.

Если всё научное вас не возбуждает, то читайте "Смертельные сны о силе" там про Лепса всё поймёте)))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»