Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.09.2016 Мозг сошел с ума, даже описывать не буду - криминальный детектив, целый фильмец.
фазы и осы - блин если не начались то кончаются сексом. Единственный участок был позитивный - нырок в экран , ну сказали туда пойти я и нырнул, там были как туннели радужные по которым плавали дельфины, я правда как то там плавать по тоннелям не получалось у меня, разок на развилке шандарахнуло десяток раз током, когда прошелся поперек развилки, опоздал на звездолёт, а потом опять девушки прилепились, и ноют и ноют, ну что ж вам надо то говорю уже, а она мне - ты мне детей не сделал ... 8| .... так замучала, что взял за руку и пошел делать детей .... устал однако, хлопотное это дело, надо как то научиться им семена отдавать как то по проще, так - на, и иди высиживай ....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.09.2016 сны забыл
фаза - лежал на пузе, техника двух пальцев, потом фантомная раскачка рук, раскачка пошла, но в это время заработала музыка, очень громко, я решил что кто то её включил, встал, на стене висели колонки, я не соображая что я уже в фазе, тем не менее применил фазовый трюк, вдавил руку в колонку, но она не заткнулась, тогда обнаружил магнитофон, выключил его, тут же вбежал отец и сказал что он матери включил мелодию, я ему буркнул что пусть включит ей мелодию на кухне и лег в кровать, и тут же снова раскачался и поняв что уже был в фазе встал =)

отец валялся на матрасе, работал кинескопный телек, по которому показывали девушек, клип что ли, решил вытащить девушек из телека, сунул руки в телек, по рукам пошла дикая вибрация и как электрический ток, обернувшись на отца и вернув взгляд, обнаружил что теперь в телеке часть отца, та пофиг, вытащу хоть кого то, достаю до рук отца, беру за них, тяну и тут меня за руку начинает отец кусать, я ему ты чего ? офанарел ? голос не его говорит из телека - "Вот мы тебя и поймали, .... мы баптисты ..", я думаю, да и фиг с вами оставайтесь там, зачем мне тут баптисты, отпустил и вытащил руки, после чего намерением и взмахом руки отключил телек, вышел на улицу, чуток погулял

другое разделение, сразу пошел в к окну, очень высоко, вместо земли как бассейн, в котором люди и акулы плавают, прыгаю прямо туда, пока летел, я был слишком большой, и в бассейне рискнул только бомбочкой оглушить акул и рыбок, в итоге потом из трусов со смехом вокруг вытряхивал рыбу

след. разделение - встал, в комнате стелажи по стенам и сама комната огромная, решил поучиться моделировать, командую - "книжные полки" и пытаюсь их вдоль стены проявить, в некоторых местах стоят безлицие люди, нуль реакции, ни полок ни движухи, тогда подключил всё намерение которое мог и как выдал - "книжные полки", всё задрожало, безлицие забегали, заволновались, но видимо не поняли что делать, смотрю - оооо.... включился свет, сцена стала ярче, люди преобразились, понятно - включилось моделирование, хрен с вашими полками, опять в окно, теперь там прямо напротив окна - крыша дома, прыгаю туда, и прыгаю по крышам, с пропорциями беда, иногда люди мелкие какие то, решил найти С.

стал звать С., она сразу откликнулась, и как всегда (обажаю её за это) с очень деловым голосом, заторопилась ко мне, аж слышно, бегу, бегу, и шаги, чую где то близко совсем в этот раз она, выглядываю вниз , она этажом ниже, протягиваю руку, она подает свою и вытаскиваю к себе на этаж, прям белоснежка, в жетом платье, только светлые волосы, красатуля прям, смеётся, говорит - оооо а ты раньше был как слизняк (весь в слизи), я спрашиваю, а теперь ? подошел посмотрел в зеркало, а теперь говорю - я просто полуголый волосатый мужик =)), дальше просто болтали, она там что то про стоматолога рассказывала, сквозь образ белоснежки иногда проглядывал реальный облик С., сбоку кто то пытался привлечь внимание, я попытался намерением его уменьшить, но не вышло, тогда С. решила помочь, просто скомандовала - уменьшись , и тетка эта так , присела на корточки, мы за смеялись, а потом С. говорит, покажи попу, и дальше болтаем, а я смотрю, та, забежала в комнатку и давай раздеваться, потом так, опа попу из джинсов показали в стрингах и смущенная стала одеваться, мы опять засмеялись и я сфолил .... подумал подумал и решил записать, не продолжать опыт

Измышлизмы : даже близко к плану ничего не вспомнил
вариант расшифровки начала - по МВ, отец - логика, мать - воля, получается логика поставила музыку для воли что бы ту пробудить для опыта, я потупил и потом всё таки разделился и фазил
С. дала как всегда мне мастер класс по управлению фазой, обожаю её, настоящий друг

Ссылку кинули, на досуге подумаю над этим viewtopic.php?f=15&t=8111
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.09.2016 Яркий сон - я с каким то "директором" изучали договор, который он должен был подписать, как не странно всё читалось хорошо, хоть я и не понял, причем тут экономия на записях видеорегистраторов, что ели будет какая история с порчей снегоуборочными машинами - других машин и записи не будет, ответит в первую очередь этот директор, в общем друг сказал что так и подсиживают в госаппарате, друг друга, тот кто составлял договор - ему пообещали за это - место в администрации, там круговая порука, но до тех пор пока не нужно кому то продвинуться, потом одного подсиживают, но что бы не рухнула вся пирамида - после того когда посиживают у людей "укрепляют стул", в итоге выбивают одно звено, без последующих разрушений цепочек - короче, интриги

просонок, ос - намеренно, ложился для отложенного метода, на спине, расслаблялся для перехода в промежуточное состояние, расслаблялся долго, по пути мочил мыслительный процесс, в итоге попал в пограничное состояние, но узнал я об этом как всегда не стандартно, точнее для меня уже стандартно, я почувствовал что мне на тело кладутся руки и ползут по нему вверх, девушка, в этот раз какая то очень вежливая, обычно ничего не спрашивают, а тут спрашивает можно ли, я пока не знаю как ответить, пытаюсь выяснить кто такая, и жду пока включится зрение, общение мысленно, она ответила - что имя её слишком известно, что бы его называть, ну собственно я ничего более конкретного и не ожидал, когда включилось зрение - подозреваю уже включилось моделирование, с моего молчаливого согласия она всё таки получила доступ к моему телу, а потом еще жена, а потом ну в общем ..... время потрачено на непотребства

потом я как гулял, но опять встретил пару девушек, беловолосую и черноволосую, сквозь них проглядывался как знакомый профиль - типа знакомые, но уж как то настойчиво хотели ко мне, и т.к. я не особо хотел, пока молча смотрю за поведением, попытка увидеть из суть не привела ни к чему - думаю потому что взгляд бегал мой, не останавливаясь, и когда они уже потянулись ко мне, я извиняюсь , взял обеих за волосы, аккуратно, но крепко,в тот же момент лица их изменились и теперь даже и мысли о сексе не могло возникнуть, представьте кокосовый орех из которого шевелящиеся шипы торчат, и это лицо, они как могли дотянуться жалили за руки, посмотрел я на них , слепил их друг с другом лицами и упрыгал подальше ...

... начался какой то шухер, всем что то от меня надо, я наконец вспомнил как всё это можно успокоить, стал делать попытки медитации, всё вокруг завибрировало и как отстранилось, а я воспользовавшись этим стал взлетать вверх, подальше от этого шума, пролетев достаточно как я думал много этажей, я остановился, и тут же был окружен эмммм предположительно инопланетянами, один ну вообще маленький, что то мне втирал на их языке такой как кальмар только летающий и цветной, вокруг типа маленьких серых человечков, я так понял - недовольны что я обидел этих двух кокосово ореховых девушек, серые обступили и стали руки за спину мне и одевать наручники, я, мне смешно, для хохмы дал надеть, даже чуток прошелся с ними, но мне быстро надоело и рванул от туда в первый же поворот ....

... немного беготни, полетов, в итоге я был укушен примерно в районе хребта каким то крупным инопланетянином, я остановился, тот не подходил, я больше не хотел бегать и стал требовать что бы меня сопроводили к людям, они переспросили. точно ли этого хочу, и потом сопроводили, знал бы я что там, подумал бы еще, привели меня в помещение, визуализация заработала как в 3d мультфильме, огромная как парилка в греческом стиле, сидят люди, прикольно так 3d люди мультяшные, и как наркоманы у них какие то шарики и снежинки. они их нюхают и потребляют и торчат, я стал что то класть в карман добытое у инопланетян (3 вилки) и из кармана как шарики лопнули и повалили снежинки от туда, все оживились, оооооо у тебя есть тоже ... короче попробовал я снежинок и меня попыталось сфолить, я расслабился просто и меня вернуло назад сюжет, они - ну как тебе "снежинки"? я говорю, так себе! ни вкуса ни ощущений, говорю мне выше надо, тут у вас как то тоскливо, и ищу лифт какой нить, они настаивают что б остался, в общем тут я окончательно сфолил

Измышлизмы : во сне фигурировали слова - администрация, договор, они мелькали позавчера в беседе с другом, план вспомнил - увидеть суть персонажей особо навязчивых, но не получилось
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

04.09.2016 Мозг в раскоряку, эмоции через край, а по плану должно быть с точностью до наоборот.
  • Убежавший троллейбус, трамвай.
  • Соединение с частичками и охота на дракона.
яркий сон - было два пруда и придя к одному я увидел что там просто рыба чуть не на берегу валяется, крупная, думаю что за напасть, больная что ли и не стал брать, потом еще долго кругами ходил, брать или нет, типа так не бывает, на втором пруду не было такого

яркий сон - жена посадила меня сторожить троллейбус выключенный, сижу, он там как на остаточном электричестве то метр вперед, то метр назад, я нервничаю, и тут он как покатился назад, я выскочил ах ох что делать, вскочил, тормоза не работают т.к. он выключен, остановился, я его догнал, включил, и вроде вышел, а эта тварь взял и опять уехал, не догнал, потом еще несколько снов с женой его искали, ездили то на троллейбусе, то на супер трамвае, когда сообщили по рации сто нашелся троллейбус, хотели выйти из трамвая, но там не было земли где мы вышли, был как конструктор на земле городка, и мы шли по крышам домов обратно в трамвай, едем до след. остановки, тут какой то монах толстенький давай что то махаться на пассажиров, кидаться, я полуосознанный, отодвинул всех, монах замахивается огромным мешком и пытается кинуть, я подставил руку так что мешок не улетел а упал назад прямо на голову монаха, монах не понял что произошло, на голове у него как дёгтя чуток из мешка появилось пятно, все засмеялись, пытался опять что то швырнуть, я ему просто на голову руку поклал, все смеялись так что я не выдержал и тоже засмеялся, и отвлёкся, жена кричит мне, мурашки, мурашки, плохая примета, что то сейчас будет не так, смотри, вон та девушка, вся полна скорби, смотрю куда показывает, там девушка типа эмо, где то подмышкой, замерла в напряжении и показывает пальцем куда то, смотрю куда показывает она, а там этот монах уже скатывается с края трамвая , как угораздило то, пытается хвататься, я тяну руку, но рука как проходит сквозь него и я очнулся, мурашки - это я из под одеяла вылез и попа замерзла =)

ос, яркий сон - не помню в упор ничего, помню концовку, т.к. она была слишком яркой, хаос в голове и море эмоций, все частички локации стали объединяться, если правильно помню на моём намерении, они как ко мне липли липли, потом за нами прилетел самолет, я скомандовал всем прыгать на него, и такие руками цепляемся к нему, летим снаружи него, самолет весь облепленный частичками, его не видно, весь разноцветный, висю просто море эмоций, вижу летим над морем, у берега в море сидит огромный красный многоголовый дракон и поливает там всё, мой мозг шкалит градус требуя еще адреналина, кричу поворачиваем туда - на красного дракона, вся конструкция поворачивает, тут меня кто то начинает покусывать за пальцы, там как частичка - маленький зубастый дракончик оранжево-красный, говорю ему, не кусай =), подлетаем по ближе, у меня во рту как частички лишние конструктора из которого мы все состоим и начинаю поплёвывать в дракона с высоты, попадая ему в головы, его головы погибают и исчезают, "патроны" кончились, начинаю руками что то кидать. потеряв больше половины голов дракон решил уползать от сюда, мы там еще чуток покружили, по бомбили и стали падать. рухнули куда то, рассыпались опять на частички, частички такие - что это было, что это было, я такой - вы не поняли ? давайте еще разок попробуем и опять намерением притягиваю их к себе все слипаемся , на мне нарастает куча всего разноцветного, но у меня уже сил было мало и я очнулся, весь взмыленный

Измышлизмы : план был , минимум действий вообще, а лучше сесть в лотос и медитировать =) неа, совсем не то, помню что то в начале было спокойное, но потом вышло из под контроля
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

05.09.16 был в поездке, в отеле получилось только поймать случайно паралич, и т.к. я от них отвык, испугался =) когда одеяло стало ползти и закрывать меня с головой, а потом кто то по одеялу ползал под боком =)

во сне с какой то немкой ел длиннющую шоколадку, это был как потреб. эксперимент, сколько люди будут есть шоколадку, если им давать разными порциями, сначала маленькую потом побольше и какими порциями они будут есть дальше - в итоге большими =) скушал несколько метров шоколадки (тонкая как твикс, но бесконечная)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.09.2016 перед сном чуток глянул новости, про стрелка и его самооборону от 30-ти человек, почитал подробнее, как всегда охренел от мира в котором я живу и уснул

яркий сон - я придумал и сделал какой то типа порошок на основе пищевой соли с какой то примесью солей хим.препаратов , испытывал на людях, девушку посолил =) чуток, суть - когда препарат начинает действовать, он начинает щипать тело как соль в ране, препарат устремляется по крови и вызывает фазы прямо в реале, вот девушку посыпал и она фазила там, рассказывала что видела реалтайм, я видел огромный потенциал в препарате =) и искал напарников и даже по моему наркоборона как инвестора хотел взять, но потом посчитав что маржу с препарата около 1000% в месяц, решил что наркобарон мне не нужен, и будем сами запускать в массы, испытывали на других на степень впитываемости через кисти, тело, а потом за мной стала охотиться что то типа полиции или омона, мы с другом были на крыше, я заметил на соседней крыше снайперов они нас искали, говорю ему - тише, а он чем то брякнул и спалил нас, они стали стрелять какими то похоже шариками, я стал стрелять в ответ причем шариками со своим препаратом =))) как газовую атаку устроил им, потом прибежали люди уже в противогазах, в общем меня так нашпиговали шариками, по самое не балуйся, сидел в укрытии и выколупывал из под кожи головы шарики, если кто знает от хардбола (металлические) потом помирились

пытался записать сон - и провалился в другой яркий сон в котором всё переиначил и просто попрыгал по фазовому

фаза, ос - провал сознания в странной позе, рука на лице, нога в коле согнута стоит вертикально на кровати, только осознался, сразу появилась жена и в общем засосала меня сфолил, я пытался выяснить кто она, она угрожала что б я не спрашивал

сразу после фола, чуток раскачавшись сажусь на кровати, и вот первый раз такое ощущение, как будто с меня слазит какая то оболочка, на ощуть как нежный гель толщиной может пару сантиметров, я думаю, наверно что то нужное и аккуратно снимаю её в кровать, там оставляю и иду на улицу, правда я получился совсем голый и кусок такой оболочки остался у меня на поясе и ниже него, использовал как одежду , хоть и бесцветную, скинув остатки, появилась такая легкость, что стал просто летать ...

... после фола, очнулся как среди мусульман, один из них что то втирал, напротив едет машина с явно радикальными исламистами, я говорю, я не против ислама, очень даже за, но вот некоторым мои взгляды могут не понравиться и ускакал от туда ....

Измышлизмы : меньше смотрите всякой мутатени перед сном =) яркий сон. явно от туда часть сюжета - наркобарон, полиция, перестрелка - но препаратик интересный вышел, вот только кроме соли не знаю что туда ложить =) помню соли какой то кислоты =)
и первый раз получилось что при разделении стала сползать какая то оболочка ка у змеи
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Для хохмы, вчера решил пособирать дубовых желудей, собираю себе тихонько, подул ветер. и мне полбу желудь прилетел, сразу вспомнил вчерашний яркий сон про пульки во лбу =)

07.09.2016 надо было рано вставать
обидно, снился сон, очень четкий и понятный, яркий, и стоило во сне начать расслабляться и отпускать шуточки про ВВП, частично проснулся, дернулся и память мгновенно почти всё стёрла, очень обидно, длинный сон, и помнил всё =) но не долго
суть самого яркого момента - кучка людей, есть какой то набор не знаю что то типа желаний/способностей, что бы выбрать надо подойти к надписи которая интересует, все резко разбежались и заняли всё, я как всегда не тороплюсь, остались три места - золото, осознанность и еще что то абстрактное, и вот я начал метаться куда ж встать, учителя рядом спрашиваю ну посоветуй, молчит, понял, я сам должен выбрать, ладно хрен с вами, осознанность, иду, не не , золото и встаю у отметки золото, начинаю звучать вопросы для всех и все смотрят в центр нашего полукруга у меня как вспышки шли ответы, самое смешное - на все вопросы ответ ВВП (президент), в общем я обобщил, что всё чего касается ВВП превращается в золото, кроме него самого, ... дальше шутки и пробуждение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.09.2016 яркий сон - сижу за столом с мужиками, кушаем, в ходе беседы без задней мысли упоминаю слово - "негры", тут же со стороны подлетает гневный представитель этой расы, возмущается, мужики думают - это ты зря сказал, проблемы с коммуникацией, то он не знает английский то знает, я его спрашиваю а как мне вас называть то ? какая твоя раса, он думает, и говорит что то типа earcom, общем он меня шлепнул по лбу, я его шлепнул в ответ, но так и не понял как его называть если не негром, подбежала кучка морпехов, судя по всему американских, говорят, он афро-американец, я - да какой нафиг афро-американец, я имел ввиду жителей африки, а не американских негров, послал всех, еда уже застыла, сгрёб её, выкинул и ушел, проснулся - лежал думал и как же их правильно называть, неграми всё таки не правильно, меня ж не называют - бледнолицым, белокожым, или европеоидом, пришел к выводу что стоит их называть просто африканцами.

яркий сон - будем считать что я там был неосознан, меня просто как марионетку женщина взяла и еще кого то поставили в круг (втроём), и потом что то сказанули такое, что это значило что кого то "вызвали", ой что началось, какие то хранители, кто то меня за спину таскал по карте сновидения, меня это стало раздражать и в итоге я нервничал, а когда я нервничаю я творю хаос, что то ломалось, где то леталось - полный пипец

фаза - полежал выдохнул раздражение, расслабился и несколько раз разделялся, сначала спонтанно сделал углубление посредством сеанса КР-балланс, оказалось очень трудно поставить подушечки пальцев левой руки на подушечки пальцев правой руки, пальцы заплетаются в косички и не хотят стоять =), между рук после него возникло как свечение от блика воды 3d в пространстве, после этого фаза была такой яркой что я вынужден был проверять на реальность, нос, дверь и т.п.

заметил что в комнате не один, по требованию проявиться, показалась черная мышка - по виду почти на 100% похожа на нашу бывшую песчанку черную, напомнила мне что она мой маленький друг =) отпустил (не знаю что у меня с этой мышкой, но она часто бывает)...

на одном из разделений видимо осознанность упала и был ос, кто то принёс коробку с типа подарками, или хламом, детальки конструктора, и всякая мелочь, другу что то дали, я попросил вон те вот сандалики, сандалики были с крылышками как у Гермеса, я понимал что не смотря на то что они маленькие игрушечные, я смогу их одеть т.к. это сон и одел таки, и ура - они работали =))) я скомандовал лететь вперед и они полетели, точнее понеслись вперед а я как тряпочка болтался позади них, летал ногами вперед, скорость такая что я просто ржал в полете не останавливаясь, пытался поймать какую то красную женщину с крыльями, но не поймал, потом все персонажи стали как мягкими игрушками, я там просто отрывался, прыгал, игрался, веселился, ну и летал несколько раз за своими сандалями, смотрю крылышки поникли, грустные, командую вперед и полетел, и ржу, напомниал себе время от времени что всё это только иллюзия, какая то девушка хотела меня на танец пригласить, но отвлекла мать, допрыгался, увидел девушку в облегающем костюме арлекино, качается на качельке, подлетел, поймал за ноги, раздвинул, приобнял упругое тело, пошли вибрации ниже пояса и меня выкинуло
Изображение

Измышлизмы : отныне негры - африканцы, планов не вспомнил, точнее вспомнил - сесть и расслабиться, но при этом сделать медитацию, а стал делать сеанс КР-балланс
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Tor писал(а):08.09.2016
заметил что в комнате не один, по требованию проявиться, показалась черная мышка - по виду почти на 100% похожа на нашу бывшую песчанку черную, напомнила мне что она мой маленький друг =) отпустил (не знаю что у меня с этой мышкой, но она часто бывает)...

.........планов не вспомнил, точнее вспомнил - сесть и расслабиться, но при этом сделать медитацию, а стал делать сеанс КР-балланс
Tor , забавная у вас фаза сегодня, пока читала, почти без перерыва смеялась))))

Чёрная мышка снится к мелким неприятностям, если верить сонникам)) вспомните, как не связаны ли ваши мелкие неприятности с появлением "маленького друга" в фазах))))))))

И серьёзно: для чего в фазе нужно было расслабиться и медитировать?? ведь кажется нужно наоборот, активно себя вести?? или нет?
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Надоедает хаос, чем меньше мыслей в голове , тем предположительно - больше контроль, меньше объектов и меньше действий этих объектов, которые только и делают что раздражают и отвлекают, побуждают и т.п.

09.09.2016 яркий сон - ложная память, что я продаю диски на рынке и т.п., пасут налоговики или милиция, в штатском, в общем подошли, я не отпираюсь но жутко туплю, что то подтверждаю, они раскручивают по полной, показывают мои схемы работы, я говорю - тут я не разобрался, денег не заработал, что вы хотите то?, они может рассказать все эти схемы, я говорю - они все не честные, мне это не интересно, в общем тупил ка мог, спасла девочка, подошла и говорит - мать попросила всандалить мне в задницу укол, пойдём! , частичная память - помнит - маме уколы я делаю, пошел, думаю а девочка кто, да ладно, главное ушел и проснулся

ночью много глючил - то на засыпании проснусь от ощущения что кто то вошел в комнату, аж передернуло, увидел, потом проснулся, в реале посмотрел - нету и дальше спать

в фазе, осе - полная фигня, после разделения оказался весь увязан и увешан прищепками, гирляндами мохнатыми, и люди стараются пришпиливают прищепки, блин начал снимать, они расстроились, попросил объяснить нафига всё это на мне, один мужик отвел в сторону и попросил послушать и стал петь песню, песня вроде складная но пока я до конца дослушал забыл что было в начале, не понял в общем, что то про самолет, нежная спокойная, один персонаж особо настойчиво пытался еще и верхом на меня залезть, за что был несколько раз выкинут, а он всё ныл - дай я поем, дай я поел и лезет мне на спину, блин еще б немного и я б его сам съел, фолило, возвращался, они не теряли надежды и вешали прищепки и гирлянды, ну тогда я говорю не хотите объяснять и стал всё это оптом снимать, все прищепки сами поотлетали от намерения от них избавиться, очистился

... повели куда то за стол, чёт ощущение нового года, или праздника, у девушки на груди номер 4692 (46/92) или вариации этих чисел, я решил что это год, на будущее не похоже, скорее на прошлое. т.к. играет радиоприемник, стол с едой, а один персонаж, доставучий, теперь стал вешать на меня репейник, я его предупреждаю. предупреждаю, ноль эмоций, есть говорит хочу, ну тогда я его взял и его репейник ему в трусы напихал, и предупредил если продолжит я ему его во внутрь запихну, тот вообще заплакал ....

Измышлизмы :
сон - тема налогов, упоминалась пару дней назад, видимо страхи, "мать-воля" подала сигнал "девочке" (какая то видимо молодая/новая модель поведения) что бы отвлёкся от темы, хоть чем то, пойти к примеру укол всандалить
в осе стоило глянуть на себя в зеркало - может я был ёлкой ? хрен знает что они так упорно меня обвешивали какой то лабудой
план не вспоминал, по моему были еще какие то гулянки, но уже не помню
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

10.09.2016 Сегодня чисто пример, почему я хотел именно медитировать или даже может просто по мантрить в фазе
сон - я, семья, на кухне, делаю 3 бутерброда на нас, а потом беру полоску металла, вроде титан или платина =))), беру другую полоску металла покрытую алмазной пылью, включаю на ней кнопочку. она как ультразвуком пищит и начинаю первую пластину нарезать второй, на три кусочка, чем дальше тем сильнее она плавит пластину при резке, дальше какой то черный кот валяется и прилипает к столу, я его варежкой отлепляю а он как варежка расходится пошвам
.. микропробуждение, на мыслях об ультразвуке, стал думать, а потом погрузился в сюжет с братом ультразвуковыми ваннами плавили металл и колпачки ручек

попытка фазы - лег на спину, долго расслаблялся, толкового ничего не вышло, получалось так что я только появлюсь в сюжете/картинке и сразу возврат, только появятся образы и тут же исчезнут, дыхание то останавливалось то запускалось, это сбивало картинки, максимум - увидел разноцветную как скалу, перед ней горизонтально в центре висела стопка книг, подними ничего не было кроме продолжения скалы, в центре дырка или круг, как туннель расписной цветными кривулями, в этот момент я понял что моё дыхание остановилось, стараясь не думать об этом я сосредоточился на центре круга и стал себя тянуть к нему, получилось втягиваться в картинку, в итоге я втянулся в круглый тоннель, немного по нему пролетел и сфолил, устав от постоянных выбросов - сменил позу

фаза, осы - отрубился на пузе, при первом попадании на границу сразу навалилось на меня девичье тело, и в итоге некоторое время было потеряно забавами ...

... после фола, попал видимо в паралич, на спину как будто кто то прыгнул, с трудом я встал, и это что то смылось и спряталось, я попробовал углубляться, дыханием, хлопанием в ладоши, трением, слегка агрессивно, в итоге чувствовал себя как ёжик от вибраций пространства, неудачно попробовал по мантрить (вышло напряжно и смешно), спросил (зачем то) кто тут, тот кто спрятался вышел, это был какой то облезлый черный кот, он вел себя странно, пытался то ли повредить меня, то ли сам боялся, оставил я его в покое, попробовал вылететь из окна, вылетел но в полете к дереву был как резинкой притянут назад к дому, ладно, решил войти этажом ниже, поразвлечься с соседками,

но у подсознания свои понятия о поразвлечься и они тоже решило развлечься, т.к. все кого я видел сидели и мантрили сидя в лотосе - так же напряжно и смешно как сделал это я чуть ранее, поняв эту шутку, я решил выйти на улицу, теперь уже это вышло без труда, и там с стал мантрить уже нормально, без всякой цели, увидел какую то тропинку и меня потянуло по ней, аж иногда летел по ней, но старался идти и мантрить, там собралась толпа, какой то мужик "угощал мороженным", наложил в металлический стаканчик и протянул парню, взяв за это монетами, потом взял за плечи меня и поставил перед собой, наложил мороженного в стаканчик , протягивает и говорит - с тебя 400 ....(чего то там), я возвращаю стаканчик, решил играть в монаха и дальше, по мантрил, и уходя говорю, монахи ходят без денег, ты и так это знаешь, и пошел себе дальше, толпа мешала, тогда я её перепрыгнул, пошел сбоку, там были кучи коробок, я их двигал, что то падало, толпа зашевелилась ...

расступилась. из неё вышел, высокий дядька, я стою мантрю, он начинает как Росомаха выпускать металлические лезвия из кистей, у него получается но как то урывками, выпустил и пошел ко мне, я делаю вид что не интересно, а мот медведица находящаяся тут же с медвежатами очень даже интересна, мантрю и иду к ней, чувствую какое пыхтение, Росомаха изо всех сил меня полосовал как мог, я мантрю и либо ничего не чувствую, либо если чуток внимания включу на его действия очень далекое движение по коже чую, медведица, шарахалась, но с третьего раза мне удалось погладить её по пузику, в это время судя по ощущениям Росомаха мне усиленно отпиливал голову. я мантрю, пошел дальше и сфолил

Измышлизмы : всё время пока мантрил - тер руки, или что то подобное делал для удержания
после анализа, решил, что мантрить в фазе по своей природе и действию похоже на "комментирование своих действий в фазе", есть небольшая разница, комментирование легко сбить - может что то произойти что может выбить тебя с мыслительного потока комментирования, я случае матры - при этом действии всё пространство гудит, и тем самым тебе напоминает само об этом процессе, и резко его забыть не получается
попытка фазы - видимо , получилось ловить гипногогику, её образы, в один втянулся, но удерживаться там никак не мог, почему не могу понять, хотя может именно прерывание дыхания не дало
предположение - сюжет с мороженным, друг вечером угощал мороженным, ультразвук и плавка - что то из дальней памяти видимо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.09.2016 перед сном чуток выпил вина, и как в итоге хреново что либо запоминал, мозг ленился
Из первой половины ночи запомнил слишком четко, они мне до сих пор не дают покоя, два раза, бежал куда то, потом обратно, встречал волков примерно 6 все очень похожи друг на друга, шли они как колонной друг за другом, только цветом чуток отличались, когда пути со мной пересекались, я на них пристально смотрел, меня не трогали, агрессии не выказывали, может так у меня смоделировали речи о клонах

ос - когда пробовал пофазить, при разделении я был как чуток пьяненький, какой то девчонке отнёс мешочек, с чем то , попросили передать видимо был какой то умысел, я не оставался там, потом надо было разгрузить телегу, ну я её разом и попробовал разгрузить, что я там по дощечке буду разгружать, взяли с парнем по бокам телегу и перевенули её куда надо было, ну чуток промазали только, пришлось руками догребать...

потом еще несколько попыток, но они были уже такие хаотичные что я ничего не запоминал, пробовал в сугроб нырнуть пытаясь его превратить в кучу монет как у скруджа, не вышло, застрял в огромном сугробе, в итоге несколько ложных пробуждений, управлял катером на море среди акул, нашел канарейку, взял в руки, очень прикольная зверушка, аж даже захотелось себе кенара, кто то пытался меня уговорить что бы я занялся сексом с девушкой, неа, потом всё таки какую то нашел попробовал включить вибрации между нами, неа ни идут, а чисто по старинке не интересно, потом тупил отдирая с задницы репейник который опять возвращался назад.

Измышлизмы : планов не вспоминал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.09.2016 планы не вспоминал, ну кроме старого
очень яркий сон - я еду как с "женой" на машине, на дороге машин тьма, тут как бы впереди начинается грандиозная авария, машины в смятку, вперемешку со снегом, но продолжают двигаться вперед, впереди собирается как огромный вал этого всего, как ледяной утёс, .. пробел.... повтор в точности того же самого, опять аварии, вал, кучи снегу, ледяной утёс, потом машина как не останавливаясь начинает катиться назад с этой горы, кувыркается, всё кругом мельтешит, разбитые машины, горы снега, всё бьётся и кувыркается, я расслабился что б не получить увечий и болтаюсь по машине, машина перевернулась на крышу, и покатилась вниз, снег кругом кончился, кругом как толпы бегущих людей в костюмах бейсболистов, кто то с битой, среди них мелькнул зомби один, скатились и погрузились в какую то лужу как кесель по самые колеса, жена отключилась, я взял её, пошлёпал по лицу, вроде очнулась, вышли, девушка уже не воспринималась как жена, а я стал по моему вообще камерой, девушка пошла и легла на газон, там была тьма народу, все как в загоне что то их сюда собрало, тут из земли вылазят две руки и пробуют хватать что достанут, девушка не реагирует, вылезает зомби-девушка и говорит "А я тебя съем" (как сказку маленьким говорят), та не верит, отмахивается, и тут как полезли ото всюду зомби из земли, не желая дальше смотреть я очнулся, утро 8.00

ос - на катере нас (группу) и жену довезли до мастерской, и заперли там, жена сразу работать, я а смотрю чем это нас закрыли, не дверь. а просто как был проем и как замазан серым чем то, сунул голову туда, с вибрациями пролез наружу посмотрел на улицу и пошел полазить там, ......догулялся сзадичто то всё кто то- что то пристраивалось, то тело с хвостиком, то змеи какие то и всё к копчику, отмахивался как мог, в итоге запрыгнул на поезд бывший рядом и стал мантрить .....

...после фола, вернулся, сижу уже в поезде, мантрю себе дальше, люди стали собираться, обсуждать меня, мешают жутко, про энергетику мою говорят, болтают, мантра моя криво идёт голос дрожит, достали, кого то выкинул из поезда, решил привнести сюда помощника, хотел какого нибудь йога, что б он тоже медитировал, сложил лодочкой руки и стал свою мысль туда говорить, и смотреть в продолжение рук в тамбур, там стало что то проявляться, моя мысль была не чёткой, хотел хоть кого либо, в общем когда в тамбуре появились двое мусульман с барабанами и стали петь очень громко - Аллах акбар, Аллах акбар, все пассажиры порешили что они б лучше меня послушали с моей мантрой, но было уже поздно, я тоже разок спел с ними и сфолил ...

... фантомной раскачкой вернулся, если точнее, передо мной как была поверхность воды вертикально и от моих мыслей она давала круги по поверхности, раскачавшись я ввалился туда просто, оказался в концертном зале, девушки меня подхватили потащили к сцене, там Б.Моисеев, думаю, ёёё моё, девушки пошли одеваться за кулисы, а меня всё норовили перед сценой поставить, я ушел вглубь зала и сел, не слушал ничего, втыкал, почему мои ноги оставляют рисовые следы на земле и сами ноги как из риса, решил еще раз создать человека, жену привнести сюда, сложил ладошки и стал в них выражать своё намерение, тут же меня тронули за плечо и сзади стояла моя жена, говорит, что случилось, что ты хотел, я молча схватил её на руки, обнял, поднял, и от эмоций очнулся в слезах , около 9.30

ос - решил всё ж попробовать план то выполнить с коробкой. но опять провалился в ос, оказался в помещении, в очереди, там мне выдали 1кг сыра, я расписался, и сразу сфолил... раскачкой вернулся, но как вмонтированный в пол, выковырял себя из пола, так говорю а где мой сыр, тааааак сейчас мы его достанем и сунул руку с пол, говорю верните мой сыр, мне в руку сунули пакет, достаю а там печеньки всякие, блин ну ладно пусть будут печеньки, уже собирался уйти обернулся, а на полу появился еще пакет, оо думаю может там сыр, смотрю а там шлак, я улыбнулся, оценил шутку, - говорю - молодцы, прикольная шутка, и тут голос очень сильный из под пола доносится, с кем то говорит - "Вооо, слышал, я же говорил, это прикольно ..", я ушел, погулял по помещению, а там от куда ушел всё еще доносится возьня, и этот глухой сильный голос стал еще лучше слышен, сделал пару шагов туда, твою ж дивизию, я просто охренел ...

передо мной стоял - высокий, сильный, с красной кожей, волосатый, с длинными волосами заплетенными в две косички по бокам, зубастый, в крупной челюсти два роговых нароста как рога вниз смотрящие, не дать ни взять что то типа красного Орка, голос очень сильный утробный, я просто от шока говорю - Афигеть .... кого я вижу ..... (я ж не могу сказать , ёк макарёк кого это тут принесло) ... и как к старому знакомому к нему иду пожимаем руки, агрессии никакой, Орк расслабился, и даже тут же приодел русскую национальную рубаху, столик появился, в водочкой , закусочкой, я видимо уже окончательно расслабился, Орку налили водочки, не хватило , он так глазом на водочку смотрит и она так заполняет его сточку, смотрю и нас уже налито ну и дёрнул стопочку я что то, посидели и я сфолил

решил, раз уж план не вспоминаю и уже такие гости стали заваливать, лучше не буду дальше фазить, время около 10.30
Изображение
Измышлизмы : ну мантрить вспомнил, голос дрожал, когда начал только мантрить, даже поезда стали летать со мной, пока не сфолил, везде в осах, осознание сразу при появлении сюжете
придумал способ проявлять людей, правда не всегда тех которые нужны, но мусульмане тоже люди, и против религии которая всегда говорит что аллах велик, я ничего не имею
Но орк меня конечно вообще выбил из колеи, окончательно осознанность упала и даже бухнул
п.с. в игры не играю, тем более с орками
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.09.2016 Попытка фазы - после сна, лег, на спину, расслаблялся, с целью войти в пограничное состояние, расслаблялся долго, сначала перестала ощущаться нижняя часть тела, потом долго еще ощущал голову, потом стало всё темнеть, видимо затмение сознания, потом стали как появляться образы, всегда помнил про задание Диолы, но погрузиться никак не мог именно в фазу, были именно образы, картины

.... ущелье и от меня куда то убегает парень, пострелял (дурость) ... картинка расплылась
.... проходная моего бывшего завода .... расплылась
.... обзорный вид с воздуха на завод "Северная судоверфь" картинку просто как наблюдал, старался расслабиться, и не шевелиться, т.к. горло пересохло и то и дело ощущал тело, картинка двигалась по территории верфи, я мысленно спросил что у Диолы в коробке, картинка пропадает, вместо неё возникла как бескрайняя плоскость сначала я думал это белый шум, но это больше похоже на большую поверхность воды, дающую отблески от солнца, по середине как коробка что ли, повертелась, и картинка растаяла .....
.... проявлялся в картинке то в компании людей, то у бочки, то в зале в котором сделаны мозаичные картины, никак Диолу найти не мог, картинка очень быстро таяла, т.к. во рту думаю пересохло, попытки говорить, сопровождались шевелением горла и вся картинка исчезала...
.... в какой то момент наконец попал в зал, передо мной стояла девушка, попой ко мне, я решил что это точно Диола, перед ней длинный стол в стороны и узкий в глубину, по всему столу разложены рисунки, на всех на них примерно одно и тоже - рисунки моря и кораблика/парусника/яхты, т.к. Диола стояла прямо впритык, зачем то захотел её поднять, взял за талию, и не смог поднять, еле еле оторвал от пола, но поднять не смог, сколько не пробовал, она сказала - "Там еще большАя машина .." и картинка расплылась ....

Измышлизмы : в первый раз два дня назад была как картинка/фоторамка с девочкой - позже я подумал что это не картинка а шоколадка "Аленка", но сегодня прослеживается именно морская тематика - судоверфь, блестящая вода, море и кораблик, ну еще какая то большая машина
Не получалось сделать картинку стабильной и фазоподобной - вероятно пересохшее горло мешало
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.09.2016 Сменил место дислокации, возможно будет некогда фазить, посмотрим

глюк - лег спать, повертелся, снится что мне кто то кричит, "давай я вымою твою посуду" (дежавю), я смотрю кружка и банка в кофе испачканы, да, не говорю, я сам, схватил, и рванул к мойке, там куча народу и походу я задел плечом парня, у которого кипяток в чашке был и он облил и себя и меня, я смотрю, втыкаю, вроде обжегся, но не болит, а он мне с развороту ладошкой в лоб так хлоп, я аж проснулся, открыл глаза, жена вроде спит, не вертится, чего я проснулся

во сне что то всё ходил и чуток маньячные мысли были, в итоге под угрозой отрезать ножом девушке волосы, совратил её в общем, потом долго проснувшись втыкал, как так вышло, пытался отследить путь и моменты возникновения мыслей и последующих образов, как это переросло в нож в руке, и что бы я еще и угрожал кому то, да еще и ради этого ....

яркий сон - по качеству вообще ос, но по нежеланию отступать от сценария всё таки думаю яркий сон, гулял я в общем, и в какой то момент меня стал преследовать то один мужик, то второй, наёмники, первого не помню, но его я выпытал кто его нанял, второй был толстым полицейским, не смотря на его размеры я его за грудки за рубашку и пыхтя потащил на крышу башни, допёр, и тут я типа фолю, точнее зрение меркнет, едва едва, остаётся слух, я расслабляюсь просто, ничего не делаю, слушаю, раздаются голоса, этого полисмена и плотника который сидел на крыше, слышу стук молотка, чувствую что мне сначала в руки, а потом и в ноги вбивают гвозди, прибивают меня к доскам, вот тут начинает включаться зрение - видимо гвозди меня углубили, вытаскиваю гвозди из рук, потом из ног, они еще и в ягодицы их назабивали, дальше я время от времени из ягодиц вытаскивал гвозди, успели ж наколотить, в общем я вытряс из полисмена его заказчика, обоих заказал - Карл, отпустил, пошел дальше гулять, вижу как торжество, какой то мужик важный, все перед ним гнутся, как придворные,

я спросил не он ли Карл, уж больно имя подходит, он - да, отойдем говорю, поговорить надо, а сам иду так что когда встречаюсь плечом с углами, просачиваюсь через них, он в ужасе смотрит, я говорю, - я б о тебе чудо ты моё и не знал, но раз уж ты сам меня искать стал, вот он я тот кого ты зачем то пытался убить, и веду его в башню, по лестнице, где то тут у меня опять отказывает зрение, слышу только быстрые шаги вверх, зрение включилось, наверх пробежал его наемник, а потом за ними вверх еще пара детективов, после, Карла с наемником уже провели в наручниках, думаю, замечательно и морды бить не надо, расслабился, и тут мне удар сбоку в кадык, я аж поперхнулся, что за, смотрю девушка, ну я не долго думая ей в горло бах, она опешила, думаю что за фигня, говорю, девушка, давайте лучше поцелуемся, и обнимаю её, она не против, поцеловались, она уже думала всё, но нет, надо ж по нормальному поцеловаться, в общем в доли секунд прочувствовал всю её ротовую полость, нёбо, и тут чувствую, что то не то, смотрю девушку затрясло, в конвульсиях, прислушался к себе, ааа понятно, завелись обоюдные вибрации ниже пояса, ну я её поплотнее еще прижал к себе, и аж ощутил одновременно руками и всем телом - и её бедра и в центре них вибрирующую геом.фигуру - тор, тут меня выкинуло

Измышлизмы : как вариант, гвозди могли меня углубить, может человек помочь хотел, а я его пытать о заказчике, ну как бы сознание было сновиденным, так что ни каких планов не вспомнил, перемещения были фазовыми - прыжки, полуполёты
мелькают мысли о полифазном сне (попробовать), но думаю тогда меня жена совсем в дурку сдаст =) если я сотру границу реальности и сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Саут »

Tor писал(а):13.09.2016 Попытка фазы

.... проходная моего бывшего завода .... расплылась
.... обзорный вид с воздуха на завод "Северная судоверфь" картинку просто как наблюдал ... картинка двигалась по территории верфи
Тоr, а ты кем работал на этом заводе?
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Ладно отвечу, раз уж не собирался ничего писать
Саут писал(а):Тоr, а ты кем работал на этом заводе?
Трубопроводчик-судовой, трубы по кораблю проводил, если б не работал, не знал бы сколько на корабле может быть труб, так снаружи смотришь корпус и палуба, а внутрь смотришь, сплошные трубы, теперь во сне иногда бывает или завод или трубы, трубы, трубы - видимо ассоциативный ряд

15.09.2016 Ранний подъем, плохой сон, часто просыпался, фазить некогда
яркий сон - с моим "старшим" братом вышли на улицу и побежали, утренняя пробежка, только он так втопил и через поле срезает что я еле успевал, через сугробы, я за ним, он пробежался и встал ждёт, я пробежался, мне понравилось, и я пошел на второй круг, говорю я быстро, там даже какие то инвалиды бегали, медленно но бегали

проснулся, хожу думаю, старший брат, старший брат, ну ладно побегали, часто старшим братом во сне бывает РМ, так стоп, у меня нет старшего брата, у меня есть старший брат из младших, как раз тот что был образом во сне, чуть память мне не поломали в общем, о реальности
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Саут
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2015 2:00 pm
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Саут »

Tor писал(а):
Саут писал(а):Тоr, а ты кем работал на этом заводе?
Трубопроводчик-судовой, трубы по кораблю проводил, если б не работал, не знал бы сколько на корабле может быть труб, так снаружи смотришь корпус и палуба, а внутрь смотришь, сплошные трубы, теперь во сне иногда бывает или завод или трубы, трубы, трубы - видимо ассоциативный ряд
Можешь не "рассказывать". Я знаю, что у корабля внутри. Я сам 4 с половиной года отпахал электромонтажником на этом же заводе, на "Северной верфи". И на районах работал, и кабель затягивал разного сечения, самое веселье - 3х90 и 3х120, и оборудование устанавливал. Даже практику на распайке проходил. Но понял, что распайка - не моё, потому что всю жопу отсидел. Насчёт труб я с тобой согласен. Сколько раз я под пайломи между труб ползал, чтобы оброненную отвёртку достать или другой инструмент. Поломаться можно. Потом отправили в командировку на "Балтийский завод" потому что работы не было на "Северных". Вот на "Болтах" я почти свихнулся - приходилось вставать в 4:40, чтобы нормально успеть на работу. Рабочий день начинался в 7:15. Зато завершался в 16:00. На этом все плюсы заканчивались. В таком хавнище приходилось работать, что даже "Северные" раем показались, хотя до "Болтов" казалось, что на "Северных" хавнище. Я каждый день страдал сильнейшим недосыпом. После работы ещё и на курсы одни ходил. К пятнице теряешь связь с реальностью и засыпаешь в вагоне метро, причём стоя, не в силах ничего с этим поделать. Ещё вечером в зал ходил. Теперь уже чуть больше года как не работаю на заводе.

Мне пока перестали сниться корабли. Ещё где-то месяц назад бригадир снился, с ним готовились кабель затягивать. А до этого, осенью-зимой, каждые три-пять дней корабли снились.
Мы к Богу обращаемся на ''ты'', а друг к другу на ''Вы''.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Я три года смог отработать, потом тоже, меня перестали брать до обеда на корабль, по простой причине, я мог прямо стоя уснуть, не жаворонок я, не жаворонок, уволился я от туда в 2003

16.09.2016 не фазил, перед сном очень хотелось узнать про одну девушку, но занесло куда то не туда

яркий сон - я попадаю как к дому, там устроено какое прям поломничество, когда то тут жила девушка, она умерла, люди приходят, оставляют свои просьбы, молятся, поломников тьма, говорят помогает, раз в год приезжает родня совершить обряд поминовения (или типа того), ну и собственно я возьми и чего там попроси, в общем выразил намерение - по мне так не ясное, но судя по всему оно сработало, хоть и не совсем так .....

меня резко выкинуло в кровать .... лежу, тут стал дуть сильный ветер, чувствовалось чьё то присутствие, скажу честно, я вроде струхнул, сначала прямо передо мной кто то как наклонился и долго рассматривал, потом ветер и перед глазами мелькали образы, я открывал и закрывал глаза, но образы мелькали при любом их положении, и мне не оставалось ничего как попытаться сфокусироваться на этих образах, я сосредоточился и оказался в локации, я стал девушкой (той самой что умерла), но я еще жива, я иду с семьёй домой, мать, братик, держу младшего братика за руку, я его очень люблю, и маму, они меня тоже очень любят, все счастливы, я это чувствую, пришли домой и легли спать, на деревянных кроватях, уснули, но проснулись уже без неё, я уже снова я, я понял что она просто умерла во сне, и вот уже снова куча поломников вокруг дома, мать с братиком идут в машину молча, не реагируя на вопросы поломников, я собираю их какие то вещи, и тоже иду в машину, очень давит ощущение потери, очень хочется плакать, чуток всхлипываю, сел к ним в машину, и всё , прорвало, разревелся, и родня тоже, они приезжают в этот день , только раз в году сюда ...... проснулся от слёз

были еще попытки ярких снов, то ногу по частям разбираю. собираю. то с друзьями тусю, попробовал отлежаться на спине, но не получилось выйти

Измышлизмы : не знаю как интерпретировать, из жизни могу только вытащить - поломников - несколько дней назад ездил на валаам, деревянные кровати - смотрел раскладушки, думал о жестких кроватях, больше не знаю
Открывал и закрывал глаза я стопудово в пограничном состоянии, не реальные
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.09.2016 Хотел прогулять, ладно напишу кратенько
яркий сон - я как слышал как камера что готовится заговор против нас и в лифте будет ловушка, потом я с народом на верхних этажах, все хотят сесть в лифт, я говорю нельзя, кто то пытался сесть, я его оттолкнул и что то кинул в лифт и тот уехал, тут же лифт рухнул, на него сверху упал груз/камень, а сверху еще и кислота полилась, говорю неужели тут нет другого выхода вниз, нашли сбоку как деревянные леса, горкой, первыми двух девушек пустили они скатились, и стали все спускаться ..

.. спускались женщина тормознула всех, как конкурс был и тут вручают призы парням, кому то вручили 1млн. руб., мать моя охнула, всех построили в ряд, организатор говорит, а сейчас сюрприз, и подойдя к женщине говорит что то типа "2242", женщина как впала в транс и подошла к нам, взяла что то типа паспорта и ребром всем в ряду стала вести перед глазами, и все так штабелями падают и усыпают, я такой смотрю, думаю, хренушки тебе, и стою дальше, она смотрит не все упали, повторно пошла, я думаю хренушки я закрою глаза, ну если только моргнуть разок, закрываю чтобы моргнуть , открываю, вообще другая картинка и дальше такое - медленно моргаю и вижу обрывки образов то мордой в снег, хрен врубишься что происходит, хаотичные не связанные образы, речи, как будто сознание моментами включается и выключается - проснулся в итоге

фаза, ос - разделение просто вставанием, сразу на спине кто то оказался, как живой человек, агрессии не чувствовал, по этому просто пошел и стал с ним говорить, типа кто, что, зачем чего хочет, - он моя психическая программа, которая помогает мне добывать информацию, что ему нужно - что бы я дал ему больше свободы, в общем я тупанул - там вокруг были военные, ну я говорю, хорошо держи свободу - бери пулемет и гасим этих , дал ему пулемет сам автомат взял и как два человека в одном стали их гасить, они хреново отстреливались и тогда я просто спрыгнул с этажа на солдат и раздавил их башмаком,

..... запихивают нас группу в капсулу, что то будет что то будет, но только она завелась, моя напарниц а и потом я дернули за шнур и всё остановилось, все вылезли - фальстарт .. облом

... мужик подошел, и стал на макуху мне устанавливать цилиндр из стеклянного материала, я говорю что, как работает, а тот только , не знаю, не знаю, ну я сосредоточился на макухе и мне её стало жечь, ничего другого вроде не получилось, ...

.... стал намерением крутить карусель, малец какой то грудничок испугался, остановил карусель, взял его на руки, он успокоился, и продолжил крутить карусель, тот так и норовил мне что то в рот запихнуть из своего рта, потом мамаша прибежала. отдал

яркие сны
- .... гора зерна, мужик делает теракт, взрыв в этой горе, всех людей заваливает попкорном. потом наездники на мотоциклах и мопедах, как его поддержка, оппозиция

..... голос говорит, вот вы всё осознаётесь и осознаетесь, а что ж вы будете делать после смерти то, у вас уже не будет тел, как вы со своей осознанностью будете оживать то, старых тел в которых вы могли б дожить свой век, свободных практически не бывает ....

Измышлизмы : что к чему сразу говорю не знаю, говорят в полнолуние вылезают все самые самые страхи у людей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

В общем есть идея, пока не уверен что смогу реализовать, делать как только усеку пробуждение от сна, запись, но не сразу сваливаться, а стараться вспомнить максимум, в итоге делать перерыв во сне минут хотя бы 10-15 до след. сна, а то сразу провалы после сна затирают предыдущие сны.

18.09.2016 чисто поржать - ос, яркий сон - отрывок, помню что был в мужской части строений , и все парни так и хотели залезть в женскую, кто переоденется, кто подсматривает, я встал у женской бани, думаю что паритесь, то можно ж сквозь стену нырнуть, вот - будьте аккуратнее с этим в будущем =))), ну что, подумано - сделано, ныряю в стену с намерением попасть внутрь бани, баня в полуподвале, и я просто сваливаюсь на пол с грохотом, между женских тел и застреваю головой между двух женских ног, повыше коленей, и туда и сюда и никуда, не вытащить голову, женские писки, визги, один голос такой говорит, "да это же Альф", другие, да не может быть, да смотри, точно альф, спрашивают меня ты Альф, ну я думаю, буду кем угодно только отпустите, да говорю Альф, отпустили, говорят защити нас от этих мужиков, ну и дальше я стал их защищать, то мужик войдет переодетым в бабу, он только вошел я его сразу направил насквозь здания к выходу, открыл дверь и выпнул к встречающим диким мужикам которые только и поджидали дам, и закрыл дверь, что они там с ним делали не знаю....

яркий сон - дети, бродяжки, просили милостыню, походу я там же, прочухали что у бандитов в логове много монет , килограммами, влезли, ну и попались, ловушка на входе в виде большой колотушки, я держал её что б не упала, но нас спалили, парень напарник выведал у бандитов, раз уж мы попались, как бы они от сюда выбирались, если б смогли, они возьми и расскажи, а как рассказали, мы им этой колотушкой хряп и бежать по указанному маршруту, на своём пути раскидывали мины, бандиты взрывались но продолжали гнаться, пока не кончился контингент, прорыли в указанном месте в песке дырку там лаз, пролезли через него, заминировали, от взрыва его завалило, думали усё, оторвались, но вылезли мы куда то в у края владений бандитов, перестрелка, у нас потери, у них тоже, в итоге остаюсь только я , я думая что тут того и гляди напорешься на бандитов, и начинаю прыгать, да так. что прыгнув взлетаю, и вижу уже свой "дом" деревянный, огорожен частоколом, и пробую приземлиться туда, но там кто то орудует, крышу снёс, какой то вампир, у меня палка и ружье, ружьё не помогает, вампир меня видим взлетает ко мне, а пикирую на него, начинается круговерть, в которой я пытался палкой создать колья и прибить его, не попал, тогда коснулся его палкой, он как застыл, а я разряд электричества от туда как бахну (напряжением в кисти), после чего беру и палку просто вставляю и просовываю ему в позвоночник ... просыпаюсь, экшен

яркий сон - мужская изба что ли, парились там в ваннах из сруба бревенчатого на открытом воздухе, оригинально, потом все парни убежали смотреть на приблудившуюся девушку, а я домывшись, пришел в койку а там она валяется, пришлось подвинуть её, что бы тоже лечь, моя же койка =)

фаза, ос - поза на животе, руки передо лбом, на расслаблении почувствовал, мелкие топтания по телу, внизу тела, стал пробовать их направлять, типа попрыгали мне по спине, и когда я решил вставать, и зашевелился, резко смылись куда то топотушки, встав, не обнаружил никого, зрение сумеречное, поуглублялся, приседаниями, дыханием, трение рук, решил идти на улицу ...

выпрыгнул сквозь занавески, и пролетел на крышу, как не тянуло к земле даже, думая что поделать то, плана не вспомнил, подумал позвать С., позвал, она откликнулась где то ну очень очень далеко, я даже не понял что кричат, пару раз позвал, но не разобрал текст, вслух задал вопрос - что она там кричала кто нибудь слышал ? по ходу вчерашний товарищ появился на спине, вылез головой и говорит - она сказала, что застряла там где то между 6 и 7 этажом, оооо думаю, прикольно, помощник сидит на спине, работает, пошел как можно спокойнее , прыжками и полетами туда от куда слышал голос, быстро поднимался по лестнице на 6-ой этаж, оглядевшись, обнаружил С. тут же появилось еще 4 фазерши, там я даже знал кто они, но забыл, и все тупят, надо говорят выходить от сюда. а сами кто туда смотрит, кто сюда, и никуда не идут, одна вообще раком встали смотрела в лестничный пролет, думаю ну вы это как то по проще не знаю, взял поставил эту которая раком - на ноги, а то у меня уже вибрации завелись ниже пояса, взял за руку С., остальные последовали за нами, говорю -сквозь стену - к школе, и выпрыгнул, увлекая за собой,

... приземлился, они за мной, и меня фолит.... раскачиваюсь оказываюсь там же, мордой в земле, С. меня сторожит, когда включусь, тут стали просто дурачиться, прыгать, летать, много молодняка тут занимались тем же, у школы, пока я не решил смоделировать бульдозер, раза с третьего появилась коробка металлическая я сел в неё, будет бульдозер, и поехал тарахтя, и сгребая снег, поверхность наклонилась снежная и я буксовал, на колени мне прыгнул какой то пушистик-зверёк, еду, впереди появилась в черном балахоне без лица личность, и пытается схватить и походу убить пушистика, я резко сворачиваю, промахивается, падает, под капюшоном женщина, мелькает кинжал, думаю достанет жеж, она махает я еще отъезжаю, не попадает, вздыхает, уставшим голосом, такая, да что ж такое то, я говорю - зачем ты хочешь убить пушистика, она - ну так как же, это же полигон, только тут можно узнать как себя поведет при смерти то или иное живое существо и тут можно отработать смерть в нужном направлении, в общем у меня силы кончились , все в бульдозере остались и я очнулся

Измышлизмы : вариант пытался расшифровать сон , усыпал перед сном был как раз сюжет в фильме про детей, бродяжек, думаю от туда начало сна, перед сном так же прочитал что интерпретация во сне - дети, это хлопоты, получается - хлопоты по деньгам, они их собирали и искали, и пытались украсть у бандюков, грозят возможными неприятностями или неожиданностями, и даже если ты выкрутишься из этих ловушек, то можешь попасть в другие, при этом можешь понести потери, я ж остался один, но главное перед тем как что то сделать узнать максимум информации о "бандюках" что б иметь план отступления/побега =) - хренотень какая то в общем

план не вспомнил, помню только С. в фазе, хотя еще пару человек звал, не нашел.
Ааа хотя еще из штанов каких то червячков вытряхивал, чуть осознанность не потерял с еперпугу, вовремя понял что такое может быть только во сне, и скормил их каким то жукам
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

20.09.2016 Очень поздно лег спать, фазить не собирался, думал вообще не спать, но спать очень тихо подкралость и выключило меня
первую часть ночи не помню, были пробуждения но снов не помню
Ос, яркий сон - просто забавлялся с парнями, как в ночном или дневном дозоре, бегали а потом так бах вылетели из дома сквозь окна и стали бегать по вертикальным стенам, попутно начали стрелять друг в друга молниями из рук, прямыми и изогнутыми, окна разлетались в щепки, а мы гоняемся, обожаю молнии, потом что то подугасло всё это, силы кончаются, и я стал всасывать всё что увижу, если кто то сверкнул молнией, я её поглощаю, если рядом что то светится, типа ламп, я их свет поглощаю, а потом отрываюсь с новой силой, в какой то момент устал там веселиться, говорю, давай те пойдем на крышу, взбежали на крышу, я увидел луну, говорю, я никогда не был на луне, вот сейчас и смотаюсь туда, правда луна стала у меня за залипать на зрении, то есть посмотрел увидел её, повернулся в другую сторону и там луна, и в другой стороне луна, путаница, ладно выберу посочнее луну и туда, только собрался сосредоточиться, сверху свист и удары по крыше, смотрю на верх, с неба посыпались какие то красные шары, огненные, я стал уворачиваться, от них, увернулся раза четыре, думаю, не видимо я тут перестарался уже , расфазился слишком, долго по ощущениям, ладно говорю, ребята, давайте по домам, я просыпаюсь и бахаюсь на спину , ...

... пробиваю крышу, лечу, ощущаю что попал в кровать, лежу, открываю левый глаз, в комнате светло, значит реал, закрыл глаз, открываю оба глаза, встаю, эмммм, темно, я опять в доме с этими парнями, таааак говорю мы еще в фазе, они не верят, я говорю - я просыпаюсь и опять на спину бах, пробил пол, лечу .....

... оказываюсь в кровати, открываю левый глаз, в комнате светло, значит реал, закрыл глаз, открыл оба глаза, встаю, точнее понимаю что я на четвереньках, ползу, при этом невероятно плотные, тяжелые и реальные ощущения, касания, тактильные, гравитационные, всё как в реальности, если б не одно но, я ползу у сугроба снега, думаю а снег то от куда, понял что еще не проснулся всё таки, ложусь на пол, отключаю себя ...... оказываюсь в кровати, открываю левый глаз, светло, значит реал, закрыл глаз, всё теперь остаюсь тут, открыл, оба глаза - реал, открывал только левый глаз потому что на центральной и правой части лица у меня лежала левая рука упертая в боковину дивана, а правая рука была под шеей

дальше еще было что то позитивное, типа тех же развлечений, только я как то умудрился забыть всё подчистую
Измышлизмы : про план с Диолой не вспомнил, осталось пару дней на коробку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.09.2016 яркий сон - я пришел куда то, там как такое облако с мелькающими крыльями, как когда изображают - дерущуюся кучу людей, только тут видимо ангелы мелькали (крылья), я какого то хрена скомандовал что б строились, и прекратили суматоху, по ощущениям не по моей команде но куча рассосалась и стали выходить и строиться в ряд парни, в длинных плащах с золотыми и серебряными шлемами, я стал тоже в строй, походу я был с золотым шлемом, а потом строем куда то пошли, кто то с копьём кто то без, я взял копьё и шёл в строю ....

фаза, ос - решил попробовать добраться до коробки Диолы, лег на спину, стал расслабляться в попытке опасть в пограничное состояние, могу сказать только что на спине опять было как в прошлый раз, только попадаю в фазу/образ как останавливается дыхание и меня выносит в кровать, вдыхаю, расслабляюсь, опять попадаю и так много много раз туда сюда, удержаться долго не получалось.... по сути сначала опять пару раз попал цех где работал - на верфи, цех пустой, слегка даже тупанул, открываю глаза а я сплю на скамейке, как бывало в реале там на обеде, если б почти сразу не выкинуло поверил бы в это, походил по пустому заводу, попрыгал на краны ...
последующие разы, пытался найти саму Диолу, не отзывалась, не появлялась, пытался её представить прямо перед собой, не получилось, точнее картинку я представил но удержать внимание и как то усилить глюк не смог, ..... потом стал попадать вообще в странные места, про Диолину коробку уже забыл, кругом в большей части какие то турки что ли, крупные мужики встречались, очень высокие, я там так тихонько тихонько шарахался, пока не надоело туда сюда вваливаться и вываливаться, повернулся на бок и отключился

Измышлизмы : план помнил, выполнить не смог, опять попал на верфь, на спине стало выбрасывать из фазы, ощущение что останавливается дыхание, что то с дыханием что ли, может всё таки апноэ, ранее вроде такого не замечал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

22.09.2016 Поздно лег спать, не фазил, или память подводит (что тоже возможно)
яркий сон - попал как в больничку что ли, мне там что то укололи если не ошибаюсь в область копчика (от сибирской язвы), потом мой организм всосал всю воду из шприца и это сработало как извиняюсь клизма, благо толчок рядом был, прочистило, потом, как образ - что то типа жука-оленя (рогатый) ползёт, делится на две части, вторую свою часть берет и уничтожает, при этом рога второго жука падают и один рог куда то воткнулся, если быть точнее я тут же почувствовал что изнутри тела из кожи что то впилось и торчит кусочек рога жука наружу, острый, врачам тут же говорю, "Эмммм, у меня тута вота", они вздохнули и выключили меня, потом включаюсь, тазик с кровью, показывают вот добыли, маленький обломок этого рога, говорю, а где всё остальное ?, Они говорят - это уже не наша работа. Пошел гулять если можно так сказать, по пути меня еще два раза "чистило" так что чуть пар из ушей не шел. В общем организм от чего то чистится.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

23.09.2016 Блин, обстоятельства не дают записывать в дневник, в итоге всё что вспомню только.

фаза - отключился вроде лицом вниз на руке лицом, никаких техник, разделение произошло вроде от самоощущения что я уже в фазе, мгновенное осознание при провале, сразу встал с кровати, оказался в своей городской квартире (я сейчас не в ней), попробовал поуглубляться, для проверки что это действительно фаза, решил не открывать дверь а просто просочиться в коридор через стену, успешно, какое то шевеление на теле мне напомнило моё желание, и я стал громко формулировать намерение избавиться от всех кто сидит у меня спине, плечах, и т.п. они запищали, зачем, почему, не слушал, продолжал , пробовал отрывать, чего только не делал и говорил, в итоге вроде все склизняки пропали со спины, по крайней мере крупные, я стал прыгать сквозь этажи вверх, просто погулял по квартирам, в принципе везде были доброжелательные соседи, даже собаки =), в какой то момент решил посетить К. прыгнул сквозь потолок, попал к какой то брюнетке, молодой, худенькой, она вылупила глаза, видя что это не она, сразу прыгаю еще выше через потолок, смотрю кто там, а вот тут как раз очень похожа дамочка на К. присматриваюсь, она увидела меня, присматривается, ........ в общем типа она, какой то там сын знакомого деньги вдолг у всех берет - проблемы разруливает ... фол

фаза - поза на спине, обе руки за шеей, постепенное усыпание, по бицепсам начинается давление как большими пальцами рук, мысленно поуправлял этими ощущениями, дальше по рукам, потом по телу, ладно встаю, какой то мальчик метнулся и спрятался, вытащил его, старая песня - кто, зачем, почему, он - "не знаю как поточнее сказать, о себе, ...... но пока Бо на тебе - больше ничего не скажу", спрашиваю кто ? - он показывает пальцем мне за спину, внимание переключилось на тело на спине в панике кто то ёрзал на каком то шнурке, оторвал от спины этот шнурок/резинку, стал наматывать на кулак, клякса извивалась , не желая удаляться, выкинул в окно, правда в итоге забыл дальше с пареньком поговорить, пошли с ним гулять, небольшой расколбас в размерами, мальчика запихнул в локацию симпсонов а сам не помещался, долго и упорно уменьшал себя в размерах, в итоге фол, еще пара попыток, то с женой зацеплюсь, то с мальчиком болтаю ... что то более конкретное уже не помню

Измышлизмы : про коробку не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.09.2016 Ммммм, всё по памяти, чёт пробило на яркие сны
яркий сон - я в общей спальне, рядом жена, я встретил там своего бывшего ныне не живого друга, и обрадовался что с ним всё хорошо и он жив, но, "друг" был с чужим лицом (из сериала) и чужой ролью (из другого сериала), за мыслями почему лицо и роль другая и очнулся

фаза, ос - по моему осознался в городе, как точно не помню, просто осознался и думаю, так, что б такое вытворить с этим иллюзорным миром то, и решаю выяснить как будет выглядеть мир если в нём не будет сексуального напряжения, но как такое выразить намерением - только наверно мне могло прийти в голову - "Давайте, в этом мире девушки всегда будут давать", сказал аж сам ужаснулся, думал сейчас каааак ..... , но нет, мир преобразился, никакой порнухи, вообще всё чинно мирно, люди стали как то ближе стоять друг к другу, при разговорах внимательнее, стал там просто гулять рассматривать ....фол

фантомная раскачка, разделение вставанием, встал в своей квартире, выпрыгнул на улицу, потом вернулся в дом, стал мантрить, сидя в лотосе, меня перевернуло кверх тормашками и крутило, озадаченный я прекратил, стал ходить по перевернутой квартире, не удобно, идешь по потолку двери открываешь, перелазишь через косяки дверные, попробовал перевернуть себя и так переключиться обратно, забрёл в комнату, думал там сделать "матрешку" (уснуть), но на соседней койке появилась девушка в черном, что то сказала, я сказал ей что т.к. она иллюзия, я её могу стереть прямо сейчас, но говорю пока потренируюсь на предметах, и стал стирать всё что увижу, телефоны, аппаратуру, вернулся к ней, она говорит что - "ты можешь меня стереть, но я тебе сейчас создаю(поддерживаю) третье состояние", стою думаю - "второе внимание" слышал, "третье состояние" не припомню, в общем она меня заболтала и я затупил, она сказала что я тут могу теперь делать то что должен/хочу, стал спрашивать и что ж тут я должен то делать, мне и в прошлых то местах то не говорили что я должен , что надо, говорит, можешь пока наполнять это пространство гостями/друзьями, тут я взгрустнул что то, пространство ощущалось бесконечным, а жизнь вечной, и постоянно его наполнять как то не климатило, она ушла в дверь, я закрыл её и фол

очередное разделение в сюжете, оказался над какой то яркой сценой, там в народных костюмах танцевали пели, я ходил как над сценой, меня привлекла девушка у стойки, из которой доносились голоса, повторялось что то типа - РосИмущество, РосИмущество, на стойке написано Банк Санкт Петербург, потом стойка и девушка слились вместе, спросил что такое происходит, девушка стала плакаться что её прессуют из РосИмущества =)

бродя, решил помыться, скомандовал холодный душ и он появился, освежился, стал мантрить и опять перевернуло кверхтормашками, я открыл глаза и аж ойкнул, передо мной на диване появилась как дымная белая женщина и стала рассматривать, я ей так же решил сказать раз она иллюзия я её сотру, она сказала что один выживший в астрале не должен угрожать другому выжившему в астрале, дальше пошла чисто психоделика, пространство пластичное, стены пластичные что то среднее между дымом и цветным пластилином, очень яркие цвета, какие то цветные морды, белая бабка сказала еще кое что, после чего меня выкинуло ....

Измышлизмы : план не вспомнил - менять своё внутреннее отношение к персонажам - посмотреть на метаморфозы, частично удалось управлять пространством, но полностью не вспомнил что хотел - вообще не только персонажей стереть, а вообще само пространство целиком - раскроить с целью найти кое что более ценное
девушки в черном, бабки из белого дыма, цветные морды, не, наверно мне точно не нужны никакие грибочки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

27.09.2016 Опыта не бывает мало , осознанности видимо тоже, сны почему то начинаю помнить последние дни начиная часов с 4-х
яркий сон - я как у дома, там большая площадка, которая сейчас превращена в бассейн, но полунаполненный, 5 метров плывешь а дальше на брюхе, не пойму почему, смотрю сверху - там дорога посредине, по диагонали видимо не хотели её убирать, думаю надо б сказать рабочим чтоб наполнили полностью и отхожу в сторону, а кому надо могут и обойти бассейн он не такой уж и огромный, в общем поворачиваюсь обратно, бассейн полный, ну точнее это пруд, и с размаху туда, обожаю под водой плавать, поплавал, чистейшая вода, нырнул и что то замечаю что чем дальше я плыву тем ка не стараюсь погружаюсь всё глубже и глубже

яркий сон - опять вода, точнее море, и море такими огромными волнами, но они почему то без барашков, а чисто такие синие синие, глубокого цвета, засмотрелся, был рядом брат, что то болтали с ним, ... потом в море был мужик и девушка, в море вдруг возникла воронка огромная, затаскивала в себя их, а потом так хлоп и схлопнулась , люди исчезли, мужик поплыл туда там была его жена, какая то девушка прицепилась к нему и плыла как бы на привязи к нему, а я был как камера

микро фаза - на спине, отключаюсь, включаюсь в положении как на подлёте к какой то куче непонятной массы, как грязевой вулкан, под потоком грязи пустота, меня несет туда, я как полу парализован, непослушными руками смахиваю грязь на пути, что б не залило меня ей, меня как на механизме поднимает и запихивает туда внутрь, и тут я что то воспротивился, думаю куда еще меня в говнище какое то пихают, и как давай шевелиться, махаться, достал что то сзади чем к спине был прилеплен, и как выдерну и меня отключило ..... включает, вижу перед собой какой то рой черных мух что ли, они резко рванули к мне и я от испуга влетел в кровать

ос, бедтрип - просто дальше расслабился и вот специально заспал всё что б не помнить ), т.к. фазо-ос, получился такой длинный, что он меня порядком утомил а еще довольно сильно напугал, сначала что то всё подкидывали задания, пространство ощущалось каким то другим, новым, то какие то метки ищи по всей локации, то людей, осознанность слабже средней, по этому творю какую то херню, надоело всё, стал нервничать, стал наводить беспорядок, подумал - вот заставят наводить порядок, но продолжил, и чем дальше тем больше нервничал, т.к. очень устал, всё , ничего не хочу, просто падаю, продавливаю локацию, и типа лечу в кровать как я думал, хренушки, выносит опять туда же, опять что то пачкают мозг, я уже спецом пробиваю локацию что б в кровать попасть, а - нет, опять всё там же и там же, всё я уже не просто нервничаю, а уже психую, и тут обратил внимание на себя в зеркале - голова была окружена этим же роем черных "мух"/точек, всё паранойя достигла апогея, думаю что не могу проснуться от того что кто то контролирует моё сознание, положил руки на лицо и волосы, и стал изгонять из себя этих "мух", они заговорили, но это же прямой путь в кровать, я уже на такой измене что мне всё равно, я ж туда и хочу, в общем еще пару раз пробил локации, и через ложное пробуждение, оказался в койке

Измышлизмы : слабая осознанность, пару раз пытался мантрить, но толком суть не менялась, хоть и было продвижение вверх, нервная система видимо не совсем готова к тому что бы осознать что я там не останусь, не смотря на опыт, от начала фазы до конца бедтрипа где то 2,5 часа вместе с засыпаниями, никаких мыслей о планах не было, слабый контроль, были попытки манипулировать пространством и объектами, но не более
яркий сон про воронку в море - думаю микс из фильма про смерчи (днём) и самой локацией моря из сна
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.09.2016 Думаю начну кратко излагать только суть, хватит иллюзий =), будем их разрушать.

фазы - первые попытки на спине, расслаблялся, не привели к тому именно опыту который я всё еще ожидаю, опять были как образы и вваливание в них, первый раз в класс, и три образа зимних деревенских улиц с дамами в красивых шубах, долго задержаться не смог

сменил позу .... тут много хаоса, придумал способ углубления и возврата назад в фазу, точнее это как интерпретация пары уже известных, я бродил и взял в руки арбуз/еду, а когда начало фолить, я хоть и потерял зрение и думал уже в кровати, чувствую что в руках арбуз еще остался, ну и давай его есть, вкус почувствовал и тут же и картинка появилась и меня вернуло в локацию, два раза пользовался этим методом, была мысль попробовать расслабиться для удержания, т.к. я там слегка напряженный из за трения рук и мыслей об удержании - но не решился, увлекся сюжетом

Измышлизмы : Планов не вспомнил
Когда лежал на спине пришла в голову интересная мысля, вот я лёг, думаю, а дай как я полежу покручу головой реальной из стороны в сторону, предположение было, что вестибулярка войдёт в инерцию и её будет трепыхать пока не отключусь, короче полежал, покрутил головой влево-вправо пару минут, потом просто расслабился, лежу и как только тело расслабилось достаточно, голову стало "трепыхать", как крутить вокруг оси, и если честно то даже с голодухи мутить как после карусели, проблема была только в том что руки я положил так что не мог их расслабить достаточно (кольцом вокруг головы на матрасе) пришлось сменить позу рук, "трепыхание" кончилось, т.к. было прервано расслабление, может попробую еще в след. раз
------------
ключевые слова (для меня и поиска мной по дневнику): жена, тренер, слежка, многоэтажный дом, выход через низ, мост через реку у порта, далеко, охрана, воевода, посвящение, бумажный меч, демон (из козла с волком), болото, червяки
мысли сюжета - доверяй ближнему, не вмешивайся (не меняй сюжет) - т.к. не знаешь истинной сути происходящего, можешь получить совсем не то что предполагаешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

01.10.2016 в общем получилось - Попроси дурака богу молиться ....

во сне с другом катался возил какие то продукты в телеге магазинной в горку, на машине катался по трассам узким , гоками

фаза - долго выключался, валяюсь, просыпаюсь открываю глаза, не сплю, закрываю, открываю, закрываю открываю, жопой чую что то не то, вроде всё нормально, яркий свет, вполне всё реальненько, но что то не дает покоя, ладно сел, встал, дети какие то ходят, что то не так думаю, рукой перед собой так провел, на ребенке сменилась одежда, еще провел --- ооо понял, так я сплю, стал бродить сквозь стены, то ребенка гулять, то жену обнимать, потом столкнулся с тем что помимо них есть в комнате и кто то невидимый, ощущалось на кинестетике, когда рядом с руками кто то проходил мелкий, я чувствовал движение, но ничего не видел, мозги вскипели и не адекват вырвался наружу, стал кричать чтоб убирались от сюда, невидимые ж гости смеясь сказали что бы я попробовал их выгнать, попыхтел, поскрипел, и плюнул, вспомнил план - порвать всю локацию, но почему то пришла мыль что я не смогу - сил не хватит, стал мантрить, ну и собственно стал взлетать, и стал как левитировать над поверхностью, а персонажи замерли, ...

свет погас, думал фол, но т.к. я всё еще продолжал мантрить, прямо во тьме я услышал раскатистое музицирование, стал повторять за ним, повторять повторять и тут бац включилось зрение и я в другой локации, взлетаю к какому то поручню, хватаюсь за него перелезаю, и валюсь на пол отдохнуть, сижу, оглядываюсь, ёк макарёк, куда это меня, огромные залы, рядом сидят на диванах довольно высокие люди, все и всё почти в золоте, много желтого и светлого, один из них увидев меня, подошел, я реально устал, стал что то говорить про то что я ж весь "глубоко больной человек" , ... а дальше что то про то что "одержимый" (идеей), в общем что то я расстроился и меня выкинуло ...

раскачался и вернулся, примерно туда же, такие же высокие потолки, большие залы, красивая обстановка, дворец, и никого, стал бродить , от нефиг делать пытался пробиться еще выше через потолок, чуть макушка не треснула, пытался в что то стеклянное пройти там что то типа окна, но не пролез, поднялся шухер, и я типа ту не приделах пошел дальше, спутился пару раз, ну и на след этаже наблюдаю балкон, на нём животные несколько, сидят и кричат какое то слово, опасности не вызывают, на полу балкона мозаика с изображением змея огромного, поворачиваюсь в глубь коридора от балкона, и теперь я понял кого они звали, из зала ползёт огромный змей что ли, мода 3-х створчатая, ползёт, блин я решил не выяснять что он хочет или не хочет, и собственно свалил выбросом в кровать

Измышлизмы : план именно на эту ночь напрочь забыл - надо было что бы меня съели, а я струсил, другие планы вспомнил, но они мне в это раз не нужны были
погряз в иллюзиях
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

02.10.2016 Чётко не фазил, точнее осознанность была но такая ниже средней
в ярком сне - разрушили какую то ветхую казарму, облокотившись о стену
в ярком сне - летали на микровертолетах, после чего кто то взгромоздился на плечи/шею, очень тяжелый, в итоге вертолетик осел на землю, не понял спустился ли тот с меня или нет, но в след. сюжете летал, и тут голос который косил под меня, стал что то говорить по началу я подумал это мои мысли, т.к. очень похоже было, но абстрагировавшись, понял что голос отдельно от меня где то справа, назвался - я Спартак! ...... , дальше по сюжету творил какую то херню, метался по комнатам обыскивал, шмотки, шкафы , витал в общем в воспоминаниях и мечтах

Измышлизмы : позже посмотрел перевод - имя Спартак значит «попирающий», «топчущий», вот только их мне не хватало опять
шкафы, комнаты думаю из мультика что смотрел перед сном - типа пещера алладина
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»