Законодательный запрет астрала

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

karson
"Нормальные люди" не говорят "астрал". Потому Радуга и ввел слово "фаза", также есть слова "гипногогическая картина", ИСС, "люцидное сновидение" и т.п. Их никто не запрещает, т.к. нету основы для запрета в православии. Т.образом, именно термин "астрал" употребляется колдунами всякими. Которые считают, что через него можно как-то везде тонко воздействовать. Вот тык-то. Их и хочут запретить православные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А так-то можно пофантазировать, как в России 21 века введут законы против колдовства, от которых Англия отказалась в 60-х годах 20-того века. Ух как мир повеселится) даже не надо будет никому доказывать, какое в России мрачное средневековье.
Аззаро и Крюгер напишут на меня телегу, что я страшный колдун, который умеет вызывать лютого демона Турингвэтиль и сгубил БВО, АнгелОКа и массу другого народу.
А я буду отрицать что вызывал Туринвэтиль и рассказывал кому-то про фазу ПОСЛЕ того, как был принят антиколдовской закон (а закон же не имеет обратной силы, т.е. по нему нельзя судить людей раньшим числом) и мне будет помогать мой приятель-адвокат Сашка...Мы на Аззаро и Крюгера подадим встречный иск о клевете и попросим проверить связи Аззаро с русалками и русалами, которые скорее всего датские шпионы))) веселуха.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Диола »

Аирнокс, ну и фантазии у вас))
Хотя интересный бы тогда вышел процесс!!! Аззаро и Крюгер против Аирнокса. Русалы с русалками против Туринвэтиль)). А Крюгера уже давно надо было за вампиризм судить!))
Обе стороны еще свидетелей бы позвали - Кас, Обливион, Никоса, Монро, Доннер, Олиен, Валери, Астру и других. Кто бы на чью сторону встал интересно и чем бы дело закончилось)))
Вот она - фазовая войнушка в реальном времени!
Даже жаль стало, что закон не примут. Повеселились бы от души))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
далёкий космос
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:35 pm

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение далёкий космос »

karson писал(а):Тут чувак хочет нас прикрыть))

Законодательный запрет на выход в астрал.
...
что это за мода пошла превращать всё в политику...
karson
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2014 9:52 am

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение karson »

далёкий космос писал(а):
karson писал(а):Тут чувак хочет нас прикрыть))

Законодательный запрет на выход в астрал.
...
что это за мода пошла превращать всё в политику...
а когда что либо переставало быть политикой))
Аватара пользователя
далёкий космос
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:35 pm

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение далёкий космос »

karson писал(а):
далёкий космос писал(а):
karson писал(а):Тут чувак хочет нас прикрыть))

Законодательный запрет на выход в астрал.
...
что это за мода пошла превращать всё в политику...
а когда что либо переставало быть политикой))
а когда что либо переставало быть? )
Аватара пользователя
Уланов
Фазер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 2:09 pm
Откуда: Челябинск

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Уланов »

Охота на ведьм 2.0 снова нас будут добренькие христиане на кол сожать, на кострах жечь, пальцы плющить и кости дробить в пыточных механизмах - помните же как раньше было, в прошлых жизнях? :)
Изображение
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение бонд »

Ну что же так серьезно все...ну запретили астрал ну и что..ну наркотики тоже запретили и толку то...кому надо тот пути входа найдет.Позитивнее ребят..позитивнее,кстати по сисстемновекторной психологии,понятно почему они запрещают и зачем,это намного глубже чем просто запрет,это их страх потерять над людьми контроль...а церковники это всеж..анально звуковики..они особым образом все воспринимают..и их мозг не примет ничего нововведеного...поэтому, то они и передают свой багаж знаний поколению ,и голову морочат этими адами и раями..эта их стихия.У них все черное да белое..а женщины или святые или шл...и, и ведьмы..а согласиться с новым увы не их это им проще всех как раньше в костер,чем принять что кроме них много кто знания эти имеет..и довольно безопасно все для человека обстоит там.Да и ад то не, такой как они там себе представляют все..я проверяла не однократно..библия фуфло..вранье...шиза звуковая в перемешку с анальным тугоумием..Кому интересно что я имею ввиду..изучите системновекторную психологию Бурлана..и все тогда смешно окажется для вас и понятно.Изучая это слишком поменялось мое мировозрение теперь, и к ним отношение..и их поступки прозрачны стали для меня абсолютно,пусть теперь психологию запрещают..она как видите тоже людей меняет не туда куда им нужно.Я даже знаю кто начнет критиковать мой пост..и что и как думает тот человек..тьфу даже смешно..У меня другой мозг и я обсолютно уверена что астрал безопасен .Сама практикую давно..а из за церковников чуть в дурку не попала ранее.Теперь давно все уже в прошлом. Каждому по вере будет,подобное притягивает подобное,во всем.Чем они сильнее сопротивляються,тем больше этого будет.Я НЕ ПРОТИВ ЗЛА НО Я ЗА МИР.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Диола »

Бооонд! какие люди!))))

И астрал кстати не запретили и не запретят)) вводят тут в заблуждение всякие, не слушай их)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Ха-ха, привет бонд, давно Вас не было видно
Изображение
Поражён Вашей перемене во взглядах, где вы только откопали этого Борлана? или как там его:)), не менее интересно послушать Вашего критика:))
В любом случае рад Вас вновь увидеть, с возвращением:))
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да нету у Бонд перемены во взглядах, как была она махровой пессимисткой так и осталась)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Хильда »

Этого придурка Энтео когда-нибудь кто-нибудь прихлопнет.... дождется...
Власть человек любит, там по его физиономии все видно...
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Все правильно сделал. Когда образованные люди будут читать в КоАП размер штрафа за выход в астрал при помощи препаратов и холотропа, которые действительно для астрала являются мифом и тупиком, равно как и в случае со штрафом за занятие проституцией в размере стоимости 1 часа в среднем по России - то все будут этим заниматься. То биш во всех ВУЗах страны будут читать рекламу потенциальным фазерам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Аирнокс, Вы я так понимаю и есть её критик:)
А я верю бонд, более того считаю себя виноватым, более того, меня со вчерашнего дня мучают угрызения совести, за что вот только чёрт его знает...
Не поминайте лихом..
shalfey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 6:51 pm

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение shalfey »

Вообще то нет дыма без огня.Как раз власть придержащие и используют астрал для того чтобы держать массы в узде. Об этом писал и Аверьянов и Офиель про это пишет в своей Астральной проекции. Не выгодно им чтоб простой народ много знал, как они его этот народ обворовывают и сколько денег они тратят на любовниц на трусы с золотыми верёвочками на золотые унитазы. А так народ будет знать что они ещё хуже дерьмо чем уголовники и садисты , но они при власти.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Материалисты, которые поклоняются нефти и у которых мысли о золотых унитазах, слишком далеки от астралов, чтобы их как-то использовать. Они используют самую обычную пропаганду через самый обычный телевизер.И самое обычное вранье в СМИ. И этого совершенно достаточно для самого обычного народа.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Законодательный запрет астрала

Непрочитанное сообщение карбофос »

shalfey, это уже конспирология, хе-хе, Аирнокс тут прав. Да и вообще, как это можно запретить- за руку вас в атсрале ловить будут? А с теми, кто просто сновидит что делать? Все что попадет под запрет- болтовня на форумах и различные виды наживы на этом деле. И что?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Православные активисты требуют запретить россиянам выход в а

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Православные активисты требуют запретить россиянам выход в астрал

14:51, 30.09.2014 // Росбалт, Блогосфера
Фото Аниты Ильмаст

МОСКВА, 30 сентября. Общественное движение "Божья воля" выступает с призывом к ФСБ и Госдуме РФ законодательно "запретить выход в астрал для граждан". Организация считает, что этого можно достичь через ограничения "оборота средств и техник по выходу в холотропные состояния". Соответствующее заявление размещено на странице лидера движения Дмитрия Энтео (настоящая фамилия – Цорионов) в соцсети "ВКонтакте".

"Когда на прилавках людей завлекают тысячи книг, которые учат интеграции с падшими ангелами, и десятки тысяч людей оказывают оккультные услуги по выводу человека из-под Богом данной защиты - это вопрос национальной безопасности. Все это оборачивается не только абсолютной уязвимостью миллионов людей перед колдовством, но и перед психотропным оружием, которое активно применяется нашими геополитическими конкурентами. Последствия данных практик - не только подчинение воли человека и глубочайшие психофизические травмы, но и массовый суицид", - говорится в заявлении.

По информации Энтео и его сторонников, "широчайшая сеть агентов, завербованные силами ада через астрал, не менее опасна, чем диверсанты из стран НАТО". "Эти силы имеют своих агентов влияния во всех сферах общества, стремительно занимают ключевые должности в нашей стране, представляют реальную угрозу суверенитету Российской Федерации", - подчеркивается в заявлении.

Дополнительные объяснения Энтео дает в своем микроблоге на Twitter: "Издревле язычники через психоделики, музыкальные инструменты, дыхательные психофизические практики выходят в астрал для контакта с бесами. Астрал - место обитания падших ангелов. Выходя из-под Богом данной защиты, раскрывая свои чакры, человек становится их добычей, это путь в ад. Люди, установившие контакт с астральными сущностями, - это инструменты преисподней. Многие политики занимаются спиритизмом и слушают духов".

Требует ли организация в связи с изложенным запретить музыкальные инструменты, не уточняется.

http://m.rosbalt.ru/blogs/2014/09/30/1321386.html
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Лапуля »

"Раскрывая свои чакры"... эммм... а по Библии в православии признается наличие чакр у человека????
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Лапуля писал(а):"Раскрывая свои чакры"... эммм... а по Библии в православии признается наличие чакр у человека????
Начнём с того, что у человека от рождения чакр - нет.
Их можно себе сделать, но ... - это примерно то же самое, что стать чемпионом страны по тяжёлой атлетике. После этого далеко не каждый демон с вами совладеет. )
Общее, что присутствут во всех мировых религиях, это наличие божественной энергии, которую некоторые люди могут воспринимать зрительно - в виде свечения, тактильнно, термально и т.д А некоторые умеют этой энергией управлять.
А цвет, интенсивность свечения и его местоположение - от культуры к культуре, имеют некоторые различия.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Случайный Прохожий писал(а):
Лапуля писал(а):"Раскрывая свои чакры"... эммм... а по Библии в православии признается наличие чакр у человека????
Начнём с того, что у человека от рождения чакр - нет.
Их можно себе сделать, но ... - это примерно то же самое, что стать чемпионом страны по тяжёлой атлетике. После этого далеко не каждый демон с вами совладеет. )
Общее, что присутствут во всех мировых религиях, это наличие божественной энергии, которую некоторые люди могут воспринимать зрительно - в виде свечения, тактильнно, термально и т.д А некоторые умеют этой энергией управлять.
А цвет, интенсивность свечения и его местоположение - от культуры к культуре, имеют некоторые различия.
Вопрос был поставлен иначе!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Лапуля писал(а):Вопрос был поставлен иначе!
Согласен. Ответ во много раз масштабнее вопроса. На опережение.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Tor »

=) Шутку оценили =)
То есть сначала им придется доказать научно существование астрала, это всем только на руку, там уже глядишь и бога докажут, а потом можно и собственно закон поддержать, я только за
Какой ни какой а прогресс всё таки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Кто знает ... Если количество верящих в астрал превысит количество верящих в Бога, то дела могут пойти совсем даже наоборот.
Как там у вас с этим дела? Работу с народом проводите?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Tor »

Думаю как только все полезут в астрал и встретят тамошних обитателей, сами заходят к Богу, так что это всего лишь процесс эволюции
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Лапуля
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2016 5:39 pm
Откуда: Московская область

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Лапуля »

Кто-то в фазе индульгенцию с Богом уже заказывал, из присутствующих?
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

То есть, вы до сих по всё так же сидите и страдаете от тамошних астральных обитателей, и ждёте помощи от Бога?
И с 2014 года ничего не изменилось, и ничего предпринимать вы так и не желаете?
А ведь уже вторая годовщина ...
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение iperov »

адский баян 2014 года, всё уже давно обсуждено
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

iperov писал(а):адский баян 2014 года, всё уже давно обсуждено
Я так понимаю, Вы, кроме как обсуждать, ничего другого делать не умеете?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Православные активисты требуют запретить россиянам выход

Непрочитанное сообщение Изоморф »

СП, допустим приняли такой закон и как собственно мне они его астрал будут запрещать, стоять у кровати и не давать спать чтоли))))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»