Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

03.10.2016 кратенько =)
тупанул - случайно оказался в параличе, и первая же мысль - "Ангелы!" . и вторая мысль - а каких я позвал вдруг не тех. те же тоже только падшие =)))), и всё испугался сам того что сказал, накрылся одеялом и типа не вылезу, поднялся ветер, дул дул, я замерз, натянул одеяло, пытаюсь уснуть, осознаю что ветер еще дует и холодно, натягиваю одеяло еще раз, пытаюсь уснуть, осознаю что ветер всё еще дует, холодно очень, натягиваю одеяло еще раз, в общем я его так и натягивал пока ветер не выключился и я его смог наконец натянуть на себя уже в реале.

в ярких снах - отмутузил пятерых, очень потом их было жалко, они как жертвами пали, меня натравили на них, но пошло не по плану, я не стал нападать с яростью как они задумывали, а просто спокойно, расслабил тело, без эмоций, отмутузил их насмерть, полиция их потом в мешках выносила, бедный Бо

в другом ярком сне - плавал под водой, в море, потом со своей женой убегал от бывшей )

Измышлизмы : план провален, т.к. не вспомнен, перевод негатива в позитив - в итоге 5 тел в мешках
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Tor писал(а):
в ярких снах - отмутузил пятерых, очень потом их было жалко, они как жертвами пали, меня натравили на них, но пошло не по плану, я не стал нападать с яростью как они задумывали, а просто спокойно, расслабил тело, без эмоций, отмутузил их насмерть, полиция их потом в мешках выносила, бедный Бо
Tor , какой вы в фазе драчун)))) А в реале наверное сдерживаетесь от чужой наглости??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

Китнисс писал(а):Tor , какой вы в фазе драчун)))) А в реале наверное сдерживаетесь от чужой наглости??
Я тихий омут с чертями, лучше не баламутить =)

04.10.2016 Подсознанию можно поставить пятерку, пробует мне помочь выполнить план, а вот сознанию можно поставить кол, ибо тупит и ничего не вспоминает

- жена меня куда то привела, мимо статуи женского лица живой, села за столик к подругам, обернулась а она и не она уже, и типа чего я приперся, ну я и стал бродить, убродил в странное месте, слегка жутковатое, как среднее между военным исследовательским центром, бункером - чем то таким, народу нет, только это и спасало, по плану в таком месте надо кое что поискать, но я это забыл, протупил, в итоге с левого предплечья сорвал у себя что то невидимое как змея кольцом обвила, кинул в сторону и это нечто поползло шипя кусать какую то уборщицу..

- увязался за 4-5 девушками, и тут они как припустили, бегом, ну и я бегом, сложно бегать в фазе, догнал только когда они тормознули у дома, и часть из них вошли в дверь, остальных не пустил охранник, мест типа нет, ну а там мои девушки, я ж не могу тут остаться, беру ручку , отодвигаю охранника, и пытаюсь войти, он бедный пытается меня от ручки оторвать, не выходит, я смотрю, думаю, да не хорошо, конфликт назревает, говорю, мужик будь другом посмотри, может места уже есть и отпустил ручку, он расслабился (видимо стал другом) посмотрел, да говорит уже есть и мы прошли, только всех сразу разделили, каждого посадили за парту с одним военным, пока я выбирал себе место и всех двигал очнулся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
nyctea_polaris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:04 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение nyctea_polaris »

Юрий, здравствуйте!
Полистала ваши записи, как одного из местных "долгожителей" астрала, с 12 года по 16-ый.
За четыре года не обнаружила никакой динамики в сценариях... Скажите, зачем вы там бултыхатетесь? Что вы ищете? Какова ваша цель?
Один из "золотых людей" очень правильно вам сказал ..))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

"Золотых" ? Во как. Нету золотых, я склонен верить в то что все равны - никто не хуже и никто не лучше другого. Это раз.
Ну и как бы на не конструктивный вопрос, не знаю какой ответ вы хотите, я понимаю, если есть чем помочь, выскажите свою мысль. А так, я не смогу вам ответить, т.к. ответ на этот вопрос для меня сродни с "поиском" смысла жизни, которого нет, или выяснению что есть "реально", что тоже не получает 100%-го ответа.
Есть динамика или её нет, в первую очередь мне виднее, и отрицательная и положительная, всякое бывает. Что я там бултыхаюсь, да хрен его знает, видимо скучно. Мозги себе пудрю, ломаю ПКМ и зарабатываю шизофрению.
п.с. для личных вопросов лучше пользоваться личными сообщениями.

05.10.2016 Раз уж пишу, то и малеха напишу тут
мозг решил пошутить надо мной, надо было рано встать, я проснулся без будильника, ну и минутку повалявшись пошел в кухню, там сидит мать, уставшая, жалуется что отец храпит и она не может спать с ним рядом, ладно думаю, начинаю искать что я тут собирался делать и тут мысль, блин я ж тело чувствую в кровати, да и что то не припомню что б я вообще вставал с кровати, что за .... понятно, так встаю, встаю, а то так просплю, пришлось вставать
мозгу видимо не сильно хотелось то просыпаться и вставать рано
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
nyctea_polaris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:04 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение nyctea_polaris »

"Золотых" - я имела в виду высоких людей из вашего недавнего сновидения (или выхода), которое я у вас здесь прочитала. Они назвали вас больным.
Я как-то видела похожих, в том же контексте.
Это вопрос не совсем личный, он касается многих. Я не постоялец тутошний, захожу раз в пару лет, просто когда Радуга начинал, мне это тоже было интересно.
Я недавно задавала тут похожий вопрос одной опытной женщине - пытаюсь понять, что можно так долго делать в астрале... За несколько лет сюжеты почти не меняются. Более того, после взлета (усложнения) они вновь упрощаются, насколько я вижу. Ментал может создавать бесконечное количество сюжетов.
У вас на аватаре буддистский знак, если не ошибаюсь. Астрал ведет в другую сторону. Так какова ваша цель?...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

nyctea_polaris писал(а):"Золотых" - я имела в виду высоких людей из вашего недавнего сновидения (или выхода), которое я у вас здесь прочитала. Они назвали вас больным.
Я как-то видела похожих, в том же контексте.
Это вопрос не совсем личный, он касается многих. Я не постоялец тутошний, захожу раз в пару лет, просто когда Радуга начинал, мне это тоже было интересно.
Я недавно задавала тут похожий вопрос одной опытной женщине - пытаюсь понять, что можно так долго делать в астрале... За несколько лет сюжеты почти не меняются. Более того, после взлета (усложнения) они вновь упрощаются, насколько я вижу. Ментал может создавать бесконечное количество сюжетов.
У вас на аватаре буддистский знак, если не ошибаюсь. Астрал ведет в другую сторону. Так какова ваша цель?...
В виду исключения отвечу досрочно =), обычно не отвечаю в этот же день дабы избежать флуда.
Прошу прощения, что не совсем правильно вас понял с "золотыми людьми".
Скажем так - я начал интересоваться сначала йогой, просто так по интересу, но Осами я не собирался заниматься, просто в один день так случилось что купил кристалл и положил под подушку и только потом стал заниматься Осами, т.к. они просто поперли, сами помните себя в начале, это ново, это ярко, это эмоционально, вы всё это знаете.
А эти "высокие золотые" могли бы и что то дельное сказать =))), хотя я думаю, самое дельное что они могут сказать :
"Юра бросай ты этот загробный мир и живи каждым днём" viewtopic.php?f=5&t=7469&start=1260#p217543
Ну или что то типа того.
Сложно когда нет четких правил, не понятны причины и следствия, видны предложения и не видно перспектив.
Не могу я вам ответить что я там делаю, сейчас, я просто сплю, а ближе к утру оно на автомате уже кружится, яркими снами, и если очень приспичит - фазами. Смогу я наверно ответить вам только когда смогу ответить на банальные вопросы самому себе - кто я, зачем я и куда я. А пока увы.

п.с. Если конечно не секрет, что у вас за опыт с "золотыми" (в вашей базе не нашел)
п.с.п.с. буддийский знак помогает сохранять спокойствие, правда когда о нём помню
а может я просто не умею жить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
nyctea_polaris
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2016 2:04 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение nyctea_polaris »

Юрий, спасибо за исчерпывающий ответ. Он был нужен и мне, я просто иногда задумываюсь, почему быстро "соскочила" с этой темы, ведь она была мне очень интересна. Потому снова заглянула, посмотреть, кто чем дышит. В поисках утраченных миров...) Но они так похожи у многих, и я думаю, что сделала правильный выбор, мой путь развития пошел по-другому.
"Золотые" давненько были... (я просто удивилась. похожести персонажей - высокие и золотые, по ощущению боги) они банально покрыли все это матом )) Будет в книге немного.
Шизу не ищите. Если надо, она сама вас найдет, но лучше бы не надо. Однако все кандидаты в "летуны" должны быть к ней готовы (я оказалась в свое время не готова), таков печальный опыт.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

06.10.2016 яркий сон, точнее образ после сна - огромная авария, куча машин, разбито почти сотня машин, большая скорость, они летают, уворачиваются, вылетают с дороги, врезаются в магазины, по обоим направлениям дороги, короче полный жоп и хаос.

попытки фазы - лег на спину, сразу скажу толком не фазил, в основном получалось вот что - провентилировал легкие, дальше по этому дыхание быстро замедлялось, и потом пошли отключки, точнее погружение в пограничное состояние, то образ передо мной, я в него вхожу и сразу выброс, то просто смотрю на него и почти сразу выброс, плюнул на образы, стал чуток раскачивать руки, когда почувствовал что могу управлять руками, стал внутренним взором гулять по телу, не везде мне понравилось, за шеей была как подушка что ли, от плечей до самых ушей и даже на них заходила, вот только она похоже была живая =) как валик, когда внимание дошло до места между ней и ушами, возникло знакомое ощущение что из ушей льётся сера потоком, внимание убрал, ощущение пропало, что то еще ноги облепило местами, потом стало выносить из тела, то поднимает и несет куда то, я мантрю, и меня возвращает, то повертит, то поносит, то опять взглядом по телу шарю, мантрю, удалось что то сделать как типа надуть тело изнутри, как второй слой, с ног до головы, потом шикнул на "подушку" и она куда то метнулась и меня выкинуло

... лежу, загружает меня в локацию, рядом друг, мы в вино-водочном отделе, тот меня по дружески толкнул и пошел за спиртным, а я смотрю на него, сознание то еще есть, стал махать рукой между его лицом и моим, а оно меняет лица , то это один друг, то другой, то третий, то вообще не знакомый, даааааа думаю, вот уж "друг", что ж ты за чудо заморское думаю, и меня выбрасывает

Измышлизмы : про план не вспомнил, цель - аэропорт, терминал справа, служебная дверь ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

08.10.2016 яркие сны и глюки и фазы всё в перемешку, не записывал, что помню, к тому же не прерывался
я.с. - подруга жены, почему то со мной в ванной комнате, пришлось отворачиваться что б та трусики одела, потом муж её долго ревновал, чуть позже, уже в другом сне она меня осторожно поцеловала

я.с. - будучи в одной локации сна, взлетел, и летел через какую то тьму, смог, нифига не видно, прилетел в другую локацию, всё воспринималось как просто карта сновидений, последняя была огненно странная ) , какие то столбы в небо огня, с конструкциями ..

я.с., о.с. - творил какую то фигню, т.к. слегка застрял в осе, типил по страшному, яркий эпизод, какой то рыцарь светлый падает, икона Христа в круге, вспышка, появляется огромный ангел (в голове имя Метатрон), он подхватывает белого рыцаря, несет на руках, дальше всё становится настолько ярким, что просто жуть, поднимается вихрь, всё вокруг летает, я сам летаю, всё кружится вокруг этого ангела, тот переносит рыцаря во что то типа огромного церковного помещения, я и куча всякой фигни типа чудиков-юдиков мотыляются в этом вихре, мы не можем управлять своим движением, передо мной летает вообще сущка какая то мультяшная, появляется еще одна огромная фигура, не совсем ангел, но с мечом, начинает защищать ангела и рыцаря, эти две фигуры выглядели не как объект физического мира - плотными, как я себя в осе воспринимаю и даже всех чудиков, а как что то большое и слегка прозрачное, и слегка светящееся, пару раз мне прилетало мечом пока кружило, мне было даже интересно что будет, но ничего не было, просто летал дальше по вихрю ..... сейчас не помню чем кончилось, очевидно фолом

я.с., о.с. - вот после того как меня поцеловала соседка, меня понесло в разнос, решил пообмениваться с девушками типа энергией, и всё шло по плану (не тому что задумано), проявлялся, встречал, начинал обмен, кто то говорил как всегда - не надо, не надо, кто то сразу ассоциировал это с сексом и начинал тереться об меня, я нет, но вот одна девушка, осознав что с ней мягко говоря что то начали делать, смотрит на меня, я весь вибрирую, она - аааааа, вижу хочешь полечиться, хорошо давай полечимся, и подошла резко положила обе руки мне на грудь, я продолжаю обмен, и меня так в кроватку легонько бац, лежу продолжаю, вибрирую, чувствую и руки на груди и кровать ....

Измышлизмы : все глюки после того как выспался
было несколько разделений и с кровати в сюжет, когда не было как бы сил - просто лежа вернуться в сюжет - вставал, но как б осознанности не сильно добавляло - план не вспомнил - аэропорт
думаю мысли о картах сновидения подкинули вид сверху на локацию огня - красиво
думки - что за какой я был, что от меня отмахивались мечом как от назойливой мухи ( как от той сущки что была рядом
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

09.10.2016 Как не лень но запишу, не уверен что выйдет кратко, но постараюсь
- яркий сон, долго возился с тремя котятами, два обычных, серый, черный с пятнышками, а третий как голова котенка без ножек, но он бегает, посмотрел, ножки есть но мелкие, к концу сна у него отросли ножки по больше и хвостик

- яркий сон - голос спрашивает, ну что всё взял на рыбалку? я - а что там брать то, не удочки ж, они ж.... я не успел оговорить, думаю я представил на кого будет охота (Неорганики/Шары), как в приоткрытую мной дверь просто ввалились два огромных желтых шара, толкнув так что меня выкинуло в кровать, после чего чувствовалось давление на правый бок, от чего проснулся окончательно. этот эпизод повлиял на последующие

- осы, фазы - несколько разделений, и несколько попыток найти их, шары эти, один раз смоделировал зеркало прямо на улице и стал смотреть за себя, увидел, того аж тряхнуло вместо со мной, другой раз просто в стену смотрю сквозь неё, и там есть что то, короче нахватался галюнов по полной, в конце, увидев костер, решил устроить эпик, подошел к нему и стал руки прямо в него совать, не горят, их от огня как сильнейшим ветром отворачивает, думал им почиститься и погонять шары, но огонь не брался в руки, никак, в итоге взял головешку и стал махать по кругу, и видимо мои сновиденные руки запутались =), т.к. было ощущение что кто то рванул головешку из рук, я дернул рукой на себя и оказался в кровати - очнулся на реальном движении, рука на руке лежит и дернула вторую руку - физически

осы, фазы - лег на спину, расслаблялся долго, но оно того стоило, пошла сначала как картинка (просто ландшафт), я не двигаюсь, смотрю, не вхожу в неё, тогда картинка сама стала двигаться, появилось ощущение нарастающего полета с ветром в морду, по ходу увеличения скорости, и последующего взлёта, глаза как собрались в кучу и между глаз образовалось как круглое зрительное место которое при дальнейшем увеличении скорости - сужалось, когда меня вынесло в космос (предположительно) от зрения осталась только длинная как труба вставленная мне между глаз, ей и смотрел, на выходе очень маленький кружок, в который видно звезды, полетал туда сюда, кроме редких звезд больше ничего не увидел, выкинуло...

.... дальше еще пара таких же примерно полетов с трубой меж глаз, а потом просто вылетов из тела, по старой траектории, вниз- назад, потом вверх, ни разу точки назначения не достиг, в последнем, попал в локацию завода, там бегал волк, потом пропал, потом какое то огромной как голограмма лица что то вещала, что то про танец тандав и его исполнителей ... где то еще вынесло в банкетный зал, с кучей людей и приличной стабильностью ... в одной локации предложили помыть посуду, думаю почему нет, никогда в фазе не мыл посуду, и стал мыть =) зачем не знаю, решил хоть иногда не всё рушить, много намыть не смог ....

.... продолжил разделяться, гулять, попал в пансионат для инвалидов, но упрыгал от туда, но позже когда сфолил, попал обратно туда же, предложили полечиться, согласился, меня посадили в бочкообразную ванну, женщина села со мной что б я не беспокоился видимо, и стали заполнять её водой, заполнили с головой скрыв меня, водичка теплая, потом спустили, сказали что надо еще дней 9 делать процедуры, когда пустили холодную, руки свело так что когда посмотрел на пальцы =) они почти скрылись в ладони =) ....

Измышлизмы : основной план не вспомнил - аэропорт, второстепенный, выполнил не особо вспоминая его - пробовал трюк из ХС что ли, попробовать использовать минерал, что бы он помог смоделировать там нужный сюжет - "лечение"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

11.10.2016 планов не вспоминал вроде, многое забыл, заспал
яркие сны - первые пол ночи во снах после каких побродилок по зданиям, просыпался от секса, два таких сюжета было, разных

фаза - проснулся, решил чуток полежать и с мыслями что если сейчас не встану провалюсь в фазу, а поза как раз для того что б кто нить потоптался по спине, короче провалился, точнее почувствовал что что то мелко ползает по спине, блин да что б вас, потянулся, оторвал от спины, что то червеобразное, изменчивой толщины, оно слегка извивалось, хз может шланг какой, но я не знаю что дальше с ним делать, решил его поглотить, всосать, стал всасывать, и чем дольше, тем становится ярче вокруг, я себя осознаю на кровати, за спиной стена, вокруг кровати начинает всё светиться голубовато синим цветом, как будто снизу пробивается источник через тучи, всё ярче ярче, лохмотья облаков, еще ярче, я думаю, блин, надеюсь кровать не растворится, а то падать не охота, нет, кровать превратилась в каменный постамент, и я на нем как приземлился в помещение, большое, круглое, какие то скульптуры кругом, картины, пара персонажей в форме пиратов стали что то болтать, показывать картины, скульптуры их лидеров, и белку ..... фол

сразу всплытие на расслаблении, я в каком то помещении, стою и думаю блин что то до боли знакомое, присматриваюсь, в принципе если вот эти ящики превратить в памятник, а стену украсить картинами то будет прошлая сцена, тогда где то тут должны быть и "пираты", стал осматриваться, искать не пришлось долго, рядом стояло пара, типа не приделах, парней, один круглый, второй тонкий, как раз как те пираты, только одежда другая, увидев что я их вижу и заинтересовался ими, тонкий прикинулся вертикальным плинтусом, а толстый стал смотреть на меня а я на него, играем в гляделки, умнее ж ничего не придумал, пространство стало колебаться, его всего трясло вместе со мной, в общем пошатало покрутило и выкинуло в кроватку

яркие сны - какие то сюжеты с комнатами с кроватями, девушки рядом, бегал искал туалет

фаза, ос - потом на ложном пробуждении, меня довольно крепко взяли за руку, и просто выдернули из тела и потащили, я держался за руку, и впервые, я в таком полете хоть что то видел, только выглядело это как компьютерная игра с низким разрешением по графике, угловатые картинки, повороты, арки, летели как по тоннелю, голубому с полосками, выкинув меня в локацию, тот кто тащил пытался сразу смыться, ну кто ж его просто так отпустит, посмотрел на него, чудо-юдо, коричневый тело угловатое человекоподобное, голова куполообразная, как шлем только с глазами , долго я там не задержался, стал собирать какие то упавшие коробки с цыплятами и котятами и очнулся

была еще какая то мутатень, её заспал полностью

Измышлизмы : планов не вспомнил, умного ничего не сделал, продолжаю раздражать местных жителей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

12.10.2016 Подсознание похоже переключить внимание с самих образов сновидений на их расположение, их характер, в общем я сейчас задаюсь вопросами картографирования, и попытке как то хоть не много разобраться что за ерундень у меня в голове

яркий сон - очнулся около обрыва, на каком то уступе горы, ощущение что дальше этого места на карте сновидений нет места вообще, и я в самом углу карты, и передо мной узенькая тропка к выходу и вниз 8-9000 метров отвесно, ну еще приличный вид на горы, миновав тропку, не решился прыгнуть вниз, на выходе был лифт внутри горы, спустился на нём, вышел в поселок, ношу с собой типа эл.книгу, которая меня случайным образом кидает о локациям, вот забросило в в какую то общую столовую, смеюсь про себя - какой шутник тут поставил точку для перемещения, вышел, прошел в поселок, полупалаточный, куча военных, охраняют селение, за ним холм..

яркий сон - примерно тоже место, опять поселок полупалатки, полуаул, тот же холм, с него спукается один танк, его быстро расстреливает танк из селения, потом куча из танков с холма врываются, захватили поселок, солдаты бежали, я с мелким там, я с глючной базукой бегал, и тут слышу сирена "внимание точечный ядерный удар", с неба такой дождь из ракет летит, еле успели с мелким сховаться, накрыл и его и себя, танки с холма при виде ракет бросились назад, треть попала под удар превратившись в руины, поселок опять перешел к солдатам

яркий сон - мелкий, что то сидел сидел, и потом бац говорит, знаешь что я узнал про сон? --- думаю, ооо ну ка давай что там, он - "это смерть", ну тут я думаю ничего нового, на расспросы больше ничего не сказал вроде

осы - в первый раз, в каком то тоннеле метро оказался, кто то лазил у меня по спине, и я рывком пытался уцепиться за поезд что б этот со спины не догнал, не удалось, в итоге в тоннеле схватились, я его держу рассматриваю, ёпрст, у меня в руках - я, но какой то зеркальный, темный, но лицо моё, или я отражаюсь, не понял, отпустил, мозг перекорёжило ...

в другом - только осознался, сразу с плеч стряхнул как груз, он отлетел как мешок и когда повернулся он превратился в кошку, в стороне кто то засмеялся, дальше гулеванил по полной, теряя осознанность, то на обедне какой то, за вокзалом, то какие то догонялки, потом на меня натравили дракона ящероподобного, в итоге запинал его из страха креслом от велосипеда, случайно оставив еще от кого то мокрое красное место (парня), мать этого парня начала рыдать ...

Измышлизмы : ничего не вспомнил, адекватностью не блещу, было лень что то делать вообще
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

13.10.2016 Довольно странная ночка была, ничего не предвещало подобных сюжетов.
В ярких снах в основном - всё крутилось вокруг вот чего - бизнес с Китаем, я то камера, то помощник, девушке помог показал где дешевые шмотки, так она два бутика создала и счастлива, потом мужик сделал несколько шубных салонов, такое ощущение что читая мои мысли сюжет разворачивался, возникали диалоги, отвечали на вопросы через эти диалоги, смех - продавщица красивая, в салоне меховом, я подумал про секс, ей тут же шеф предложил чего как, и какие шансы у него, та засмущалась, но сказала 50/50 ))) буду иметь виду этот плюс что б открыть салон шубный. В общем довольно продуктивно, даже слишком, одна проблема, как сделать такое же - только заранее задать тематику и развернуть, вот что нужно. Было 3 сюжета.

В осе - творил какую то херню, играли за столом во что то, то тер ладони до такой степени что от них монеты посыпались, а мне по приколу стал еще сильнее тереть целую кучу натер, ну только они фейковые сувенирные, потом гулял с девушкой, изучал карту, угулял во что то не очень красивое, длинные узкие низкие домики, иногда языки пламени кругом, один раз какой то "мужик" хапнул за коки, пытался уговорить что б я его вытащил из дома, на него тут же напал рептилоид в рогом на голове, и тут же мужик превратился в такого же и стали драться, один другому оторвал голову, ловушка провалилась, я ускакал ...

Измышлизмы: вчера ж были горы, ощущение что угол карты, причем левый нижний, прочитал что ХС там где то должен быть рай в горах на Ю-З, пол ночи была локация огромных магазинов и город, в осе что то не до адское
Планов не вспомнил
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

14.10.2016 Перед сном читал про ловушки внимания и лабиринты, ничего такого не снилось, в каком то смысле
в одном сне - знакомый попросил купить его другу в Питере подарок и подарить - чебупели и сертификат на смену резины на сто (в реале жене надо резину менять), и вот мозг зацепился и носился с этой темой,до бредовой петли не дошло, но порядком надоело, пришлось себя разбудить и напомнить себе что это сон и ничего такого мне не надо

в другом сне - во первых курс - USDRUR скаканул до 99,99 руб. за доллар и уже откатывался к 89... во вторых мы сидели в машине с компаньонами, было тесно т.к. на передних сидениях сидело человека 4-5, мне дали деньги и я вышел... или пересел, не помню, проснувшись, порешил что я согласен был бы выйти из "машины" за сумму так раза в 4-5 выше уже вложенных средств

в осах творил какую то хренотень, вроде никто меня скушать не пытался, многое возле берега моря и в нём у пирса, девушку какую то утащил в тихое место, в фолах - в просоночном состоянии ловил глюки как будто по верхней части тела что то ползает (спине), возможно показалось, по поверхности тела я бродил вниманием, и примерно где я бродил им там и было шевеление, может это мои мысли? ), в общем я их отшвыривал, на что они с его большим усилием в меня врезались, аж выбивали из просонка, в сюжетах какая то байда, хлебная собачка так кусила, думал палец отгрызет, хоть и понимал что не отгрызет, она ж из сна ...

Измышлизмы : планов не вспомнил, осознанность была низкой везде, карту сильно не изучал
была мысля еще - почему ловушками внимания называют лабиринты, с таким же успехом - первые два сюжета тоже ловушки, т.к. мышление начинает циклиться на этом и выделять эмоции, которые усиливают внимание - типа ооо доллар 99 рублей, что делать что делать, продавать как если б это уже максимум или покупать если еще нет, что делать что делать
а ничего не делать, сделать шаг назад, как это было вчера в сюжетах про бизнес с китаем, когда меня пытались включить в сюжет, я делал реально шаг назад и становился наблюдателем опять, сюжет дальше шел без меня
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

15.10.2016 Почитываю ХС, но пока чего то мне хватает, может мозгов, или терпения, в общем не вспоминаю я планов, каких то попыток осмотреться на местности

в одном сне крутился около макета - в центре черное здание тюрьмы, рядом узкое черное, как резиденция царя, вокруг них много соборных зданий (церкви), макет был повреждён чуток от падения, водил рукой по куполам, вокруг всех строений есть круговая дорога, частично железная, частично лошадно-тележная, один подъем к дороге

в другом сне малоосознанным скинули меня в какую то яму многослойную, на дне которой было что то щиплющее, потом мне туда долили еще отбеливателя, я запрыгнул на шест, выброс адреналина, и пошел всё крушить железными трубами, по местности понял только что это какие то обломки огромного корабля что ли, металлическая конструкция, огромная, вся в дырах, но не ржавая, рядом есть вторая такая же, вокруг них вроде что то типа берега моря, заметил когда перелетал между конструкциями, при убегании от стреляющий военных (иллюзий) .. занятным было пробуждение ....

проснулся, рядом жена и две кошки, черных, с красными подшерстками, я говорю а от куда второй то взялся, жена мне , ну ты же помнишь - из всегда было два, ложная память тут же придумала всё, потом жена говорит, он хочет тебе не только говорить (пищать) в ухо, но и перелечь на яйцеброд (слово из реала означает бутерброд с яйцами) .... вот тут я реально уже проснулся (ни жены ни котов, я ж в городе, они в поселке, кот один должен быть)

попытки фазы - именно попытки, потому как метод на спине хоть и работает, что то с ним стало не так, вероятно апноэ, т.к. только попадаю в фазу, тут же желание вдохнуть выкидывает, и возврат и так на каждом вдохе, несколько раз выгружался в сюжеты, но длилось это не больше нескольких секунд, сразу выкидывало, в последний раз была снежная локация, сугробы, сил нет, меня выгрузило и я т.к. не мог устоять на ногах , разбежался и мордой в снег, вдруг углубит, в этот момент решил пробить локацию (пузырь) откинулся на спину и расслабился, спиной стал как в масло входить в землю и покинул локацию, возник полет, в этот раз я решил не закрывать глаза а наоборот починить зрение и во что бы то ни было смотреть вокруг, но в этот раз видно было не много, в основном выглядело так как если б я был в "трубе" из размазанных от скорости звезд, всё это гудело свистело, вибрировало, дуло, особо ничего не менялось, в конце только возникло ощущение что моё тело стало тяжелым не может преодолеть какой то ухаб и его разворачивает, но ветер дует в ноги и одежда задирается вверх, перевалило всё таки и меня выгрузило в кровать

были еще какие то яркие сны, ввиду пониженной осознанности не запомнил, помню какие то динозаврики были игрушечные что ли, заспал всё

Измышлизмы : в общем попробую переключиться на картографию, хоть и не мастак в ориентировании, а то хаос
очень жалко что метод на спине работает не стабильно, а то дает хорошую осознанность, но буду еще пробовать
не смотря на то что силы вроде есть, всё равно выбрасывает, не понимаю, можно конечно заняться чем нибудь типа зарядки 0)) ну так лень жеж
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

16.10.2016 два сна с какими то утятами, то 6 утят и две утки, утята за уткой мотылялись к пруду между холмами, в другом, один утёнок был оставлен на зимовку, утки оставили ему кучу еды что б он не помер, я с компанией вывезли утёнка в другое место, к большой теплой реке, что б не замерз - в том месте есть водопад у реки, передвижение на лодке и самолете, перемещение между этими средствами - скачкообразное

какой то мутный сюжет, яркий сон - опять большой корабль, теперь он деревянный как парусник, кто то его топит, я с девушкой от туда драпают, по парусинам, чтоб было не видно, дальше еще мутнее, возможно другой, я наблюдатель, парень с девушкой такое ощущение как упоролись психоделиками, дальше девушка пыталась им манипулировать, когда она попой крутила в сауне, в какой то момент включился в сюжет, на пару секунд , потом опять я наблюдатель, девушка пригласила какого то нетрадиционного парня и впихнула к этому, тот вежливо объяснил нетрадиционному, что если тот хочет жить и остаться целому, то он покинет эту сауну

фазы, осы - лег на спину, долго отрубался, в какое то время стал не очень уверенно включаться в сюжете, на краткое время
- включился, передо мной в стене два болта, решил докрутить их для хохмы, что б не открутились, на пояснице что то вибрировало
- опять включился, примерно там же, большой зал, как машинное отделение, на этот раз посмотрел что на пояснице жужжит, по сути получается что я левитировал в воздухе, а на пояснице и заднице, как реативный ранец, только мелкий, за счет него и передвигался, порешил что чем дальше тем ос будет длиннее

- несколько раз включался и меня каждый раз этот ранец как по программе подносил к этим болтам, что там делать не знал, и вознамерил его направить полетать по корпусу, стали летать по коридорам, что то полувоенное, кругом компы, техника, строги люди, никто на меня не смотрел, в какой то момент, вспомнил план, обсмотреть карту, и вознамерил выйти из здания, и моя тарахтела полетела прямо сквозь окно на улицу, оценив что скорость мне не позволяет быстро и далеко улететь допустим в "рай", стал лететь вверх, для обзора, вокруг, какой то технологический комплекс, трубы, трубы, какие то здания, огромная труба как ТЭЦ, дым валит почему то из многоэтажки, как будто ошибка моделирования и это не многоэтажка а тоже труба, тарахтела видимо сдохла и отвалилась , а я приземлился, фол

- оказался опять там, взаперти, в стеклянное окно смотрел вид, навзали исправительной колонией, какой то шухер, говорят что я сбежал, а я сижу смотрю, скучно что то , махаю у них у морд, не видят, собираются в погоню, самолет заводят, ну ладно думаю, раз я типа уже сбежал - залезаю на самолет и вися лечу с ними, пробовал просочиться внутрь, попал телом куда то в механизм, остался верхом, выгрузились в переход метро, ...... провал сознания.... резко выдернуло из небытия рука, взявшая меня поперек тела и вытавщившая, я освободился от ней, рядом был какой то крупный серый орк ))) который меня отчитывал , что я сбежал ...

Измышлизмы : план частично вспомнил, частично выполнил, всё равно много оставался в сюжете
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

17.10.2016 Лентяй, заспал всё что только возможно
яркий сон - я попал в какое то "чудесное" место, тип сад, там всё было изрисовано посетителями, как на удачу или счастье, но не в коем случае, не вандально, один рисует какую нибудь каляку маляку, второй не повреждая его рисунок, как бы дорисовывает как бы рядом своё, иногда дополняя рисунок, иногда отступив что то своё, причем рисовали цветными минералами, вот я там приторчал, что то слушал какую то лекцию, рисовал,была как гипсовая белая объемная площадка, водишь по ней цветными карандашами или чем там и и красил, красил зеленую природу, получалось как если монетку положить под бумагу и водить по бумаге карандашом, всё было видно и я просто раскрашивал, но в центре оказалась скрытая картинка, вокруг природного вида, стоял человек и от него лучами шел свет, ..... в общем сад назвали - сад Порховского как то так

фазы, осы получились бездарны - по причине начала -лег на спину, расслаблялся, тут какой то секундный глюк, вероятно просонок, т.к. я думал что не сплю, но я услышал как в комнату вошла жена в верхней одежде, споткнулась о ножку дивана и свалилась на кровать, на меня, я уложил её рядом, дальше лежу, и думаю, что за ... нет никакой жены, ну вот блин теперь войду в фазу, а тут она будет, ..... отключка, осознание в кровати, так и есть жена между ног где то лежит, отлепил её, выкинул в окно, стал углубляться, и видимо перестарался, на очень резком вдохе меня выкинуло

... дальше жена появилась опять, и так просто от неё было уже не избавиться, точнее я даже и не пытался, т.к. занялся ей, потом скачки по сюжетам ярких снов с частичной осознанностью, в основном в общей огромной спальне с многоярусными кроватями, полазал там, зачем то приставал то к одной то другой - вероятно стоило прервать опыт и подождать пока снимется напряжение там где оно не нужно, но я этого не сделал

... потом был сюжет уже в каком то классе, с преподавателем, который выгнал из класса всех не согласных, т.к. они не доверяли ему (его молодости)

Измышлизмы : план помнил на этапе, когда только избавился от жены,но сфолил и потом его уже не вспомнил
как то стоит прерывать свой сон в момент когда пофазил капитально, потому как потом происходит какой то глубокий сон из которого я почти ничего не помню и всё затираю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

18.10.2016 Поздно лёг спать, может по этому был инертен во снах, как бы сюжеты явно пытались меня раскачать на эмоции, но я был пофигистом, что бы не происходило

яркий сон - я в высотке, Тайланд, с "другом", в Тайланде революция, и всех иностранцев похоже хотят поубивать, надо валить и незаметно, приходит один солдат предупредить, добрый, а мой "друг" его убивает что бы завладеть машиной и оружием, ноль реакции, какие то парнишки суетятся, чернявый на эмоции разводил, называл террористами , я пытался парой фраз объяснить что тут политика и это не так всё просто, парниша уехал на нашей машине (новенькая) прямо по лестнице из здания, а мы на его, я пробовал замыть кровь, по пути выкидывал шмотки солдата, в придорожную грязевую канаву, вроде смылись

яркий сон - мы с командой прибыли на базу, неизвестную, исследовали её с помощью микророботов - сантиметровых шариков, десятка, они всё обследовали, двери энергетические срезали даже металл но были не плотно к полу по этому шарам не мешали, читая мои мысли (сон жеж) один шар взял ключ и ковырял у снования энергетических дверей, от них погасла и отвалилась полоска металла, я повесил её на место и на этом месте опять загорелась дуга, в итог оказалось что аза как умный дом, всё слушала, оотвечала на вопросы, правда следила везде и за всеми, в итоге капитана нашего заперла и походу его там и укокошила, кэп так театрально звал на помощь, я сижу смотрю - не штырит, пилю лазерной пилкой ногти, видимо поняв что эмоций не будет - сон выключился

фазы, осы - на спине не удалось отключиться, точнее я включил музыку и хотел под неё провалиться в фазу, но очень захотелось повернуться на бок что и сделал, в итоге в принципе получалось и слышать музыку (мантра) и фазить, а благодаря звуковому сопровождению не сильно терял осознанность, правда из плана обследовать местность - прошелся по дому и поняв что если иду вниз - получается лабиринт, не пошел туда, а если иду вверх, то дойдя до чердака, на чердаке лестница рвется и через площадку поворачивает назад вниз, вниз я не пошел, потусил там ...

.... по началу были приколы, типа я встаю а моё тело меня хватает и назад в себя запихивает

.... после какого то фола, думаю благодаря музыке, просто стал медитировать в фазе в комнате, в итоге потом перешел с медитацией на улицу, сидел , сидел смотрю идет что то темное - туча, смотрю, нет, смерчь, с земли всё в воздух поднимает, сначала думал свалить, а потом думаю с чего вдруг, сижу, поглотит так поглотит, сижу мантрю, молнии пошли, мантрю, ну и меня подхватило и стало мотылять по воздуху, а мантрю, где то в небе глазки то открыл, красота, небо голубое, смерч где то подомной, только болтанка, еще кто то блестящий в небе смотрит, такое ощущение что не знает что делать, то ли помогать то ли нет, поболтало и выгрузило в какую то локацию, там мне предлагали что то подписать какой то металлический манускрипт - услышав слово подписать - я не стал ничего подписывать , пытался разобраться что это, не читалось, как читают в фазе не вспомнил, папирус этот трансформировался и меня выкинуло

Измышлизмы : план вспомнил, но от дальнейшего обследования местности отказался, музыка была слышна через фазу, это и хотел проверить, тогда не понимаю почему не слышу свои записи , с моим голосом и планом, может всё таки громкость не та
слово - "подписать" - думаю из чтения ХС, про договоры с НЕО
металлический манускрипт думаю с ютуба, смотрел видео
последние несколько дней сюжеты - что я заперт - на корабле большом, в колонии, на базе, в высотке - возможно тоже из чтения ХС, т.к. озабочен поиском кой чего ими описанного из большой конструкции
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Меня, например, просят периодически что-то подписать. Было это еще до прочтения ХС. Кстати я до сих пор не знаю ничего про договоры с НЕО :) Так что связи с реальностью могут быть совсем другие. Смерч кстати тоже видел недавно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

19.10.2016 Фаз по чистому вроде не было, как то всё скатывалось в яркие сны, на счет осов тоже врядли
яркий сон - я что то гуляю такой недоосознанный по руинам кирпичным, смотрю слоники такие светящиеся, всасывают кирпичные куски стен, камееды эдакие, один попробовал всосать меня, я ему - аяйаяйяай говорю, низя, ешь свои камни, запрыгнул на обломки стен, что б не достали, гуляю, смотрю в руинах прячется целая армия эдаких черных рыцарей с огнём в груди, а главный у них рогатый, с очень ярким огнём, думаю, ооо что то тут замышляется, и ноги от туда, бегу, значит, настигают, вытягиваю руку (хз почему, как не я) появляется всадник на черном коне, в обычных доспехах, хватает за руку и так сцепившись дотаскивают меня к их крепости, пощупал коня за круп ))) закрываем ворота и ждём осады, долго не пришлось ждать ворота сразу в щепки разлетелись, пришлось прятаться в оружейной с несколькими людьми, по замку носятся черные, я закрыл дверь, подпер мечом и держу, держал долго, потом думаю, дверь хлипкая, рано или поздно всё равно они ворвутся, чего собственно тогда ждём, отпускаю дверь, она распахивается, и в этот момент я вижу себя как со стороны, при встрече с черными у меня как вокруг голубое свечение начинается, от которого огни в их груди тухнут, они полностью чернеют и разваливаются, я еще подумал - замечательно, всё не так плохо как я думал, но не все так разваливались, часть приходилось добивать, и видимо я так разошелся, смотрю какие то железные люди высокие, золотые высокие, а потом и еще большие люди, ну тоесть раза в полтора больше меня во все стороны, хз была ли с их стороны угроза или мой адреналин не выключился, бился и с ними, но они были сильнее, максимум что я мог - на вдохе собирать из округи внутрь силы, начиная светиться, в этот момент наносил удар, они отлетали, ну видимо это было лишним и меня один разок стукнули по морде, я вылетел в кровать, но не проснулся, опять через секунд 10 вернулся, смотрю железный человек ломает обычному человеку кости, говоря - извини так надо, ну я и вдарил еще раз ему, и получил еще один удар в башню, на этот раз - уже проснулся

позже как не пытался пофазить, получалось только что то типа продолжения, то там уже разогнали всех из замка, я кого то там скрутил, но неизменно то, что всё утро порывался драться, когда просыпался понимал что идиотизм, но когда усыпал опять то же самое, в итоге была какая то комната трансформирующаяся, в мультик - моделировались поняшки из мультика, потом подошла мать, и оторвала что то со спины, выкинули окно, потом вцепилась в то что висит на спине-затылке, не отрывается, вдвоем вцепились, было ощущение что это нечто встроено в мозг и мы вырываем её вместе с частью мозга, она пискнула и оторвав, выкинули в окно ...

потом мне включили какой то черный сюжет, в той же комнате, я стал опять махаться, отключили - говорят, это всего лишь мультики - глюки, чего ты махаешься, и опять включили, а я опять махаюсь, и в третий раз включили другой мультик тоже черноватый, каких то пауков, я опять махаюсь, объясняли, объясняли что это глюки и иллюзия, походу я так и не понял, высокий серый мужик ушел не очень довольный ))

Измышлизмы : никакого плана, никакой осознанности, попытка по вчерашнему повторить опыт с музыкой, не получилась, мне она надоела раньше чем я смог отключиться в фазу, долго отключался
в сюжетах очень сильно вовлекался, часто осознавал что мне ничего не грозит, тем не менее дрался в полный контакт )), страхи страхи страхи
Начитался ХС ))))
При плавном пробуждении было ощущение что у меня затылка нет =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

21.10.2016 Я опять в поселке , то есть опять записывать не смогу сны, не удобно, буду по памяти
снилось то дети на карусели, то потом мои псевдо знакомые , и потом они тоже на карусели

Попытка фазы - по сути ос, с переходом в яркий сон - осознался когда стал спускаться по лестнице, из за гравитации, стал как обычно перелетать через перила, чтобы много не двигать ножками, ёху, поначалу думал что не стоит спускаться, т.к. это один из принципов был, часто это снижает осознанность, ладно спустился, почему то думал что это так надо, там как огромное помещение типа магазин нужный всем, но обстановка не магазинная а аристократичная, какая то мысля что это помещение купил цыган и хочет сделать из него огромный ресторан, иду и чем дальше иду, тем ощущение что я делаю всё правильно усиливается, не просто усиливается, увеличивается осознанность, и т.к. это был магазин я придумал хитрость и когда появился этот цыган, с букетом роз, я говорю, тебе ж теперь не нужны все товары, раз будешь ресторан делать, объявляй распродажу, и он согласился, потом он укололся об свой же букет роз, я ему вынул колючку, он расстроенный ушел

а я пошел дальше, т.к. еще не достиг пункта назначения, вышел в огромный зал, там был как микро мир свой, как из восточной сказки, микросултанат, пальмы, слуги, бассейны, крокодилы в бассейне, ну и коли магазин закрывается я скомандовал что все свободны, начался хаос, слуги стали бегать, и хулиганить, пришлось их командой приструнить, ощущение нарастания осознанности продолжалось, над бассейном с крокодилами я фактически прошел по воздуху, выйдя в центр этого помещения мне в лоб влетел огромный алмаз и пристроился там, еще два влетели в руку, в этот момент у меня возник какой то синдром мессии видимо, т.к. захотелось спасти всех пленников этого огромного здания , в это время вокруг меня стали кружиться девушки, я не понимал что делать с этими алмазами, попробовал на них сосредоточиться, девушки стали как магнитом притягиваться, и меня попыталось выкинуть

я расслабился и сознание вернулось там же, думаю тут уже стала капитально падать осознанность, какая то охрана с луками пыталась стрелять, но у меня ж синдром мессии и всемогущества, ни одна стрела меня не коснулась, один косяк - алмаз изо лба упал мне в руку, я решил всё таки всех спасти, и пошел к темницам, они были в соседнем помещении, там целая улица, используя силу алмазов разносил огромные двери темниц (как банковские), шел шел, куча народу, всё освобожденные выбегают, суета, и тут бах, передо мной здание которое меняется, огромное, и оно так раз и меня как окружило, как бы стены разъехались в стороны и как голограммы стали кружить, поняв что это иллюзия, я стал искать источник этой иллюзии, он был точно передо мной, пытался посмотреть на 360 град. не вышло ), просто возникло широкое зрение и потом всё свернулось в узкую полозку прямо перед глазами на против переносицы, там и был источник, туда и выстрельнул и рук, конструкция пошатнулась, увидел проектор, ну и доотломал его, к этому моменту мои алмазы стали превращаться в то что сложно удержать - как варёный рис (!) .....

Измышлизмы : в общем только проснувшись весь взмокший я понял что это было, т.к. я был озадачен поиском светимости, подсознание мне и создало всё что нужно было, светимость в виде кристаллов алмаза, большое здание, лабиринт - лестницы, этажи, повороты, слова силы - которыми можно становить всех, и управлять ими, тут же сразу попытки меня развести на эмоции, даже крокодилы были, всё как почти по ХС, иллюзии
В общем в итоге не понял, всю я её потратил или нет))
Слабая осознанность в реальных действиях, план не вспомнил, по этому по сути не осознавал что делаю и действую по плану, и что после всего этого надо просто свалить из того места а не спасать весь мир
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

24.10.2016 В общем в дополнение к предыдущим экспериментам, вчера пригласили в еще один эксперимент, по этому далее без прогулов в днях придется писать

- что снилось не помню, проснулся с ощущением что всю ночь решал уравнение у которого в скобка пусто и они равны пустому месту, в итоге когда проснулся, пытаясь вспомнить сон, посмотрел на это уравнение, мысленно зашел в скобки, думаю и нафига я ж уже не сплю .. встал

побродил, лег
фаза, ос - видимо почти сразу попал в паралич, т.к. началось - толкание и трогание меня, как рукой, пальцем по спине и животу, пришлось сесть, тут же схватил за руку того кто будил меня и автоматом сказал тащить куда там нужно, вот тут момент что то плохо помню, куда там я делся, помню летел вцепившись в руку и видел кто тащил .... помню что потом через фол, опять у кровати кто то, и с этим парнем мы гуляли по моей квартире, потом на этаж ниже к другу, потом, когда мои глюки в виде всякой живности заполонили квартиру и были разогнаны по углам, я остался один и решил навестить тётю, сформировал намерение понеслась, я стоял, меня так стоя и понесло как по воздуху, но глаза я не закрывал что б не сфолить, пролетал сквозь здания, улицы ... с первого раза не долетел, по пути пару остановок получалось, когда почти долетел, улица оказалась перегорожена спец.службами, они искали меня, но не видели, а я от нефиг делать стал их ронять с крыш, ронять на них трубы и куски стен, пытался влезть в одного, возникла типа погоня, но я решил увеличиться в размерах и погоня сразу пропала, ...

дальше плохо помню как я попал в квартиру парня, восточной наружности, там было еще несколько человек, я уже изрядно был уставший и мне было жарко, они всё говорили чтоб я был осторожней, и что всё вроде нормально, после чего провожая он мне назвал своё имя (Сергей) и видимо своей жены и фамилию, после чего еще раза 4 выбегал на лестничную площадку как будто не мог распрощаться, и говорил что б я аккуратнее тут это, вроде тут охранник был, куда он делся, тут он зашел в квартиру, открыл дверь еще раз и в этот момент на меня что то налетело, схватило за "одежду" и после небольшого полета оказался в койке .... очнулся взмыленный

яркий сон - группа молодых людей и один мужик, на выезде, с котомками, я с ними, но как учащийся, типа пока смотрю что делают, они дошли до какой то бетонной полосы степеньками, и идут вдоль неё, выискивают в ней трещинки и дырочки и кидают туда какие то семена (биотерроризм =)), типа потом они сломают бетонную постройку, я предложил всё таки помочь, что просто так шататься, с парнем пошли чуть вперед, лазали там часть этой бетонной коснтрукции охранялась, полицией и заборчиками, был там еще какой то ярко-рыжий парень с "сыном" и женой .... болтовня

яркий сон - в компании, теперь берег моря, точнее само море, учат как будто "сажать планктон", он растет и улучшает микрофлору и всё такое, .... гулянка, болтовня, бананы ....

Измышлизмы : сам план не вспомнил когда надо было, в итоге тот кого должен был найти не помню кто он из всех, утром было слишком много всяких глюков - кусачих, лизачих, липучих пока всех их не разогнал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

25.10.2016 сны как сериал - подряд без остановки серий 5-6 про "коварных" женщин =), одна запомнилась, яркая, из машины по очереди выходят три парня, и каждый выходя, как комара с головы/шеи стряхивает, но третий очкарик ботаник не просто стряхнул, он понял что тут что то не то, и вынул из шеи микро шип, металлический, в этот момент у меня в руке оказался этот шип, а парень бросился бежать, за ним на здании была женщина снайпер, стрелявшая, после чего парню в ноги на бегу еще бахнули гранатометом что ли, он в воздухе перевернулся и приземлившить на ноги убежал дальше и скрылся ...

попытка фазы - лег на спину, подряд несколько коротких разделений в квартире, один раз просто сел на кровати и стал медитировать, в итоге летал в лотосе по квартире,
в другой раз возникло классическое разделение взлетом с кровати в лежачем положении, думал, о круто и не стал шевелиться, образовалось движение как обычно назад вниз по диагонали, потом ускорение , в горизонте и потом должен был быть выстрел вверх, но его не последовало а получился выброс в кровать назад
сразу расслабившись, ввалился в какую то сцену, на улице, сумерки, пустынная улица и я как будто пошел, иду, а мне мутно так в животе, во рту поташнивает, поплевался чуток, жопой чую что то не то, остановился, закрыл глаза решил поощущать пространство вокруг, возникло четкое ощущение что на спине что то есть как резинки, потянулся, взял жгут в руки, он вёл вперед, по ощущению впереди что то висело большое круглое и тянуло слегонца вперед, думаю по этому я и шел сразу в сцене, а тут я встал в раздумиях - рвать или не рвать жгут, стал думать думать, ну и зафолил нафиг

снилось еще что то, но из-за тлф. звонка забыл что именно
Измышлизмы : план не вспомнил, потом пришло понимание что надо спросить что это было , поговорить а потом уже или метлой гнать или любить )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

26.10.2016 яркий сон - с отцом укладывал асфальтовую дорогу, долго нудно, он грузил асфальт, я утрамбовывал дорогу на фанере, по какой то карте , в определенное место

яркий сон - как в зрительном зале, на сцене юмореска, по очереди представляют трёх начальников друг друга, потом одна их подчинённая, секретарша, потом начальники одного уровня начинают меняться, только вышел из шкафа, сменился, три раза, при это загорается место подсветкой, туда заходит начальник и его выкидывают, когда они кончились, место загорелось , не секретарша не пошла туда ни раз когда там что то лежало, ни когда там уже лежали деньги, в итоге из шкафа вышла более высокая начальница и не понимая спросила, почему та не пошла даже за деньгами, - её б выкинули с работы ), а та просто отвечает - "Кто не видит, тот подождёт!" - если б там был человек с глазами типа, то пошла б а ради вещей нет - не понял смысла
... музыкальная пауза - сцена повернулась на 90 градусов, там выступает Шнуров, барабанщиком - Галустян, барабанит и руками и ногами, немного не впопад но забавно, повеселил, потом какой то типа Салтыков по голосу но молодой

фаза, ос - попытка выхода на спине полностью провалилась, лежал, лежал, в итоге вообще в конец потерялся где я и что я и когда уже отключусь, повернулся на пузо и быстро рубанулся, сквозь сон, жена пихает, что то бубнит про инопланетян, я что то промямлил в ответ, тип сплю, тут на меня так сбоку складываются руки и ноги, думал жена, потрогал, не, повернулся, и аж вместе с ним свалился с кровати, твою дивизию, инопланетянин, мгновенно осознался, смотрю по сторонам, ино слегка странный, хрен знает что он хочет, я как всегда не спросил ни кто ни чего хочет, а стал переключать его внимание наружу с меня на обстановку, мы были в большом зале, там были как множество уголков для каждого из там находившихся, в уголок входило место для сна, шкафчик, и монитор, места очень много, проходы широкие, но абсолютно никаких стен только те что ограничивают помещение, погулял повтыкал в мониторы в происходящее, на мониторах какие то охранные системы находящиеся снаружи, пытался мантрить, но в итоге захотел покинуть место, думаю осознанность чуток снизилась, залез в какую то коробку и пытался на ней улететь, но она не улетала, а только по комнате летала, в итоге вылез и по моему вообще вышел наружу

осмотрелся, время от времени тер ручки, но скорее просто из-за неуверенности чем из-за нестабильности, двор ограниченный домами, вдали с одной стороны какие то два шпиля, очень далеко, подумав решил идти вперед, пошел, и стоило дойти до домов в типа след. двор, дорогу преградило нечто, высокая фигура, как нечто метафорично-нарисованное - женская фигура в балахоне с головой птицы предположительно вороны сине-голубого цвета, я естественно эммм струхнул, стал спрашивать кто-что-зачем, в кое то веки, а она мне на английском языке, что то то там Богиня ..... Hell .... нифига не понял но мне такое словосочетание не понравилось, я так смотрю вокруг, она растроИлась, в трех направлениях - она, ну ладно говорю тогда лучше туда где нет её, и вошел туда где якобы её не было, и естественно попал к ней, и всё пипец, куда б я не пошел везде она, и настырная, короче я порешил что это ад ))), и через фол, возвращало туда же, гулял гулял , через стены, вверх вниз, пофиг, наткнулся на кучу народу, и один из них сказал умную мысль, типа а если я хочу выйти от сюда, она говорит - просто пожелайте и выходите, и тут я себя как раз и поймал на том что я не желая (намереваясь или озвучивая своё намерение) пытаюсь выйти, ну и собственно все вокруг стали говорить что хотят выйти и все стали уходить, богиня немного расстроилась, но все все равно вышли,

вернулись опять примерно к изначальной точке, двор окруженный домами, погулял я там и через фол, оказался в другой локации, теперь вокруг стены светлые, как пупырышками (мягкими блистерами) вокруг все приветливые, и говорят мы исполним любое желание, я начинаю придумывать, а они сразу комментируют, аа для себя, ааа вот теперь пошло не для себя, но ничего нового, как всё это приелось, приходите и просите одно и тоже, я ходил и тупил )) да я вас понимаю, но что ж такого нового я могу придумать то ))), в итоге меня еще там побросало по уровням, я вверх прыгнул, а меня потом в самый низ, и от туда вылазил вверх, тут немного зациклило - я лез вверх, а меня кто то за голову вытаскивал выше, и так раза 4.. я очнулся

яркий сон - отрубился что б отдохнуть, но меня кинуло куда то в я назвал как чистилище, чуть ли не в котёл )), потом в клетку из клетки я с чьей то помощью выбрался, вроде просто у пространства спросил "ну а тут что делать" и мне подсказали , обмазавшись гелем и просочившись между прутьев - став плоским, потом менял свою форму руками что б стать опять не плоским , но видимо меня так приколол сюжет, что проснувшись и провалившись в сон назад, я почти полностью повторил сюжет

Измышлизмы : настройка перед сном сработала , но имени нужного в самом сне не вспомнил
как всегда струсил и решил обойти преграды, как всегда ловлю себя на мысли что я что то пытаюсь делать без должного настроя или цели - может быть этому пытался учить меня сон - хочешь выйти - осознай и выходи, а не тыкайся как ущербный котенок, хочешь желание - не меняй его постоянно, т.к. это значит что ты его не хочешь, а пожелай так что бы было понятно что ты его желаешь
когда лежал на спине, было ощущение что трогает кто то правое колено
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

28.10.2016 сон - что то тусил в магазине, какие то снасти что ли, грузила в пакетике таскал

сон с переходом с ос - встал прогулялся, лег назад, спать оставалось часа два, времени терять не хотелось, на спине сходу не отключился, наоборот возникло желание перевернуться, ну и повернувшись на пузо чую мелкий встал, а потом и мать вошла, и брат вошел, блин думаю. так не пофазю, а мелкий там сразу играть в планшет, брат его ругает что какие то шарики в туалете накидал, забираю у мелкого планшет , смотрю блин три игры теперь стирать, наустанавливал уже, и ! решаю идти домой ))) выхожу из магазина, друзья, тусня, но всё равно иду домой - мне же фазить надо, времени мало осталось, мелкие какие то поиграть хотели, пару секунд поиграл с ними, даже жену там оставил, ...

..... лежу не понимаю что происходит, я в кровати, громкие звуки улицы, что за, да как же я смогу разделиться то под такой шум, а может просто взять и встать? ну и взял и встал, а я уже на улице .... чуток погулял, по улице города, сквозь стены домов, увидев за окном выдающуюся девушку рванул туда, она вскрикнула и пока я просачивался через длинный стол пузом, убежала, я прошел через несколько препятствий, и посреди улицы понял что дальше я не могу идти, как будто меня держат куча веревок/резинок, щупаю, действительно, как будто я своим поперечным хождением через предметы насобирал что то и запутался в нём, выход нашелся очень быстро, взял этот пучок на ощупь и порвал махом, сразу освободился и пошел дальше, но задумался, а что если мы все ходим как по веревочке (направления), а я тут поперёк всему хожу ....

.... мысль прервало то что я в центральной части улицы подошел к подворотне, прямо глухая стена и два отвода направо и налево, но не это озадачило, от туда доносилось очень громкое дыхание что ли, когда типа раздавался звук дыхания, меня аж как поднимало там над землёй от потока чего то, первая мысль как всегда свалить, но любопытство возобладало и я пошел ... на право, иду держусь за поручень, и сам стал также в ритм дышать, вскоре встретил большого как каменного голема, он лежал, вздыхал и как ждал кого то, я на секунду остановился, подумать стоит ли идти дальше, ааа была не была, подошел, он - я рад что ты пришел, пожали руки, назвался Криспен Вайт (Гриспен Вайтс как то так) ну и я сел его слушать напротив , и выключился ..... точнее тут кончается память

.... включился я когда уже выходил от туда, вышел такой, эмммм, не понял , и мне мысль такая вдогонку - "Он мне сказал - отмерить 300 лет до след. визита", пошел, думаю, может 30, а пофиг , все равно много еще, и пошел гулять, решил пошалить, но телекинезом юбки задирать не получалось, вместо этого от моего дыхания девушки стали прыгать, точнее незаметно включилась музыка, и они под неё прыгали, а если были рядом парни то те запрыгивали на спину девушкам и как на лошадках сидели, а девушки прыгали, так 4 компашки запрыгали у меня поочередно, последняя пара пока парень пытался оседлать свою девушку - музыка кончилась, они такие - фуф, хорошо что кончилась, все расслабились и я очнулся - до будильника еще 20 минут

Измышлизмы : а теперь паранойя и подгон, сегодня ходил к травматологу на консультацию в НИИ, вчера снилось - постройка дома - фундамент, если дом - тело, то фундамент - ноги, ботанический сад (вчера) есть в самом учреждении НИИ там уголок (сегодня), каменный голем мне напомнил врача к которому попал, и так же от него ушел, ни с чем, типа бесплатно в питере такие операции не делают, она будет вам стоить примерно 30 тыщ. , ну ладно хоть не 300 как во сне, по поводу прыгающих людей - на костылях там многие ходят или хромают
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

29.10.2016 лег уставший, сон был думаю рваный из-за этого, очень рваный, по этому в дневнике примерно 10 сюжетов записюкано

.. котят каких приютил, штук 6, типа бенгальских

осики - из плана гуляя по коридору разговаривал с К. , его пыталась забрать мать, но тот сказал что он станется тут, тут ему любят, он был парнем, молодым светловатым ...
... на улице на остановке, как то под голос - "посмотрим какой твой красочный мир", включилась сцена сна, она была цветной. но такой слегка мутной и не яркой, я пытался добавить яркости, но всё что вышло - это вывалиться из сна...
было какое то сборище в зале, типа праздника, и тут я опять вспомнил про К. и план, пришлось выйти из помещения. т.к. там было шумно, К. пришел, но теперь он был темноватый, и выше и взрослее, я попросил его зафиксировать свою форму, что б я его узнавал далее, вернулись в зал, там начались танцульки, активная девушка искала всем пары, и для хохмы я согласился, хоть и не умею танцевать, мне дали девушку чуть не по пояс, я её подмышку и пошел на сцену, но она оказалась тяжелой, пришлось поставить на полпути, начали танцевать и пока втыкал что куда ставить проснулся.....

яркий сон - смотрел как лёжа на пригорке сцену про рыцарей всяких, как один брат убил другого и потом осознал это, а сбоку какая то девушка лежала и всё ближе и ближе, целует в щеку, я типа ну ладно, смотрю дальше, она еще, потом в шею, и что то так ууух и выкинуло нафиг из сна

Измышлизмы : часть плана выполнил, про старый правда план совсем забыл, фазы слабые, был очень уставший от недосыпа
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

30.10.2016 яркий сон - я типа купил книжный магазин, когда пришел туда принимать его, нашел только записку от хозяина типа - "Желаю удачи", кругом старинные книги, первая книга которую я взял называлась - Золотая книга, когда открыл понял почему, все страницы были из золота, стал "читать" т.к. это сон чтение было условное, часть видел буквы, но не вникал в них, получал как смысл, и часть картинками, учитался там, везде ходил с книгой, только в метро что б встать по удобнее отвелёкся, запомнив последнюю картинку, а когда вернул туда взгляд,картинка уже та убежала на пару страниц ...

... во время бега за спиной был как вещь мешок....

фазы, осы - т.к. 6-дневный практикум в котором я участвовал кончился, видимо моё внимание переключилось на старые забавы, погулять, потупить, по приставать ко всем, то пытался чакры на людях рассмотреть, одна девушка согласилась помочь, но когда узнала, с чем, сказала что она в них не верит и пошла дальше, в итоге я ей вдогонку еще пустил флюиды, она еще быстрее убежала со словами что ребенка она пока не планировала, гулял гулял, по магазинам, и когда вышел на улицу, обнаружил рядом довольно большой кирпичный дом, этажей 7-8, вспомнил что в чём таком или около чего то такого по сути должно быть что то, только толком не помнил что, что то касаемо светимости по ХС, решил обойти дом, обходя обнаружил что на входе у него дежурят вооруженные черные люди, я решил типа мимо иду, они привстали, посматривали, я прошел мимо, смотрю за домом, церковь, христианская, небольшая деревянная и явно заброшенная, решил пройтись там, но начал больно активно, прыгнул на купол и меня почти сразу качнуло назад, причем не понял почему как будто, вещь мешок мой за спиной качнул меня назад, и в падая с купола зафолил

было еще пару сюжетов фаз, осов - но рано или поздно все они как то переходили на сексуальную почву, и чем дальше тем настырнее, пару раз пробовал что то сам не знаю что, садился, и типа так как там с девушками иногда забавлялся - пуская "энергии" между нами, так и со всем миром - типа сверху вниз от солнца через меня в землю, мелькнуло какое ощущение, начинал ощущать большой участок земли вокруг себя и движение, но буквально на пару секунд после этого фолило,

попадал опять на строящийся корабль, он меня уже раздражает, в итоге при попытке к бегству, был перемещен на кухню - работать посудомойкой )))

помню еще отрывал какие то провода от своей головы, пучок прямо, и гонялся за каким то человеком-пауком, который в меня пульнул паутинкой, как прилепил, а сам смылся, а я по паутине(следам) за ним носился, нагнал на каком то стадионе, ну он потом всё таки скрылся,

еда, еда, девушка рекомендовала всем сыры всякие, а сама хотела любви, долгой и полной ))) , а что бы получить её, кто то должен скушать вот этот твёрдый дорогой сыр Чери =), пришлось собой пожертвовать, для девушки, подошел и прям целиком всю головку сыра в себя впитал, а потом любовь морковь, от которой уже не смог отмахаться

Измышлизмы : было три независимых захода в осы, после каждого как не странно, прекрасно понимал в какой я позе уснул, но просыпался я вечно то руки на лбу, то на лице, то под головой, когда я их успевал перетаскивать не помню, план частично вспомнил, но выполнить не смог, походу придется разбираться что за вещь мешок на спине из-за которого я в церковь не попал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Tor »

31.10.2016 яркий сон - я на уроке математики, все что то решают. а я походу играю в какую то игрушку-войнушку, подходит преподаватель, я сворачиваю игрушку, а у меня там их аж три одновременно, потом она уходит я опять играю, приходит я сворачиваю, и типа молча так стоя за спиной она меня предупреждает .... вышел на улицу после уроков, встретил женщин котенка выгуливали, говорят его бросил (я?) я б хотел его взять , но у меня на руках какой то грызун, довольно активный, а котенок только родившийся, полосатенький, за ним пока микро собачка присматривает

яркий сон - иду мимо дет. садика, проехал моцик, потом я как внутри него что ли, у койки, и тут бах падаю как отключенный, как сознание теряю, чувствую только что тело лежит по диагонали раскладушки край раскладушки холодный (люминька), лежу сознание бродит по телу, думаю, интересно как наверно все всполошились что я брыкнулся в обморок, и представляю что они могли бы делать, и вижу обступили в темноте, и направили на меня ладошки, тут чувствую что что то происходит, живот стремительно стал расти, так думаю еще немного и я рожу такими темпами, и решаю этот пузырь как то растаскать по телу, и начинаю на вдохе как бы сосредоточившись на пузыре тащить его вверх, на середине спины образовался жгучий шарик и он с дыханием пошел по позвоночнику вверх, дошел до шеи и я начал выдыхать, а шарик пошел назад вниз, после чего я попал в сюжет

я на работе, девушка угостила маффином, но что то хотела услышать от меня и не услышав это, сказала больше не будет угощать, сел работать, ем маффин, решил закрыть глаза и еще раз погонять шарик по спине, до куда типа его можно поднять, закрыл глазки , пузыря нет, но так же сосредоточившись стал вдыхать и шарик опять пошел от середины спины вверх, до шеи, я тяну вдох, дополз до макухи, я думал - дальше же некуда, но тяну вдох, он пошел к лбу, переносице, я всё тяну, дошел до носа, кончика его, и тут я видимо уже не мог тянуть и стал выдыхать, жгучий шарик пошел назад, открыл глаза, а за спиной босс - мужик стоит, и смотрит как я поедаю маффин вместо работы, я откладываю маффин, а там в тетрадке у меня еще ватрушки кусок недоеденный, а он всё стоит смотрит через плечо, блин неудобно как то )), проснулся, думаю надо записать, силюсь перевернуться, не получается, блин паралич что ли, дергаю руками, нифига, только шевеление какое то вокруг головы, микро паника и я очнулся уже реально от того что под шеей пытался шевелить пальцами обоих рук

яркий сон - исследовали какую то локацию, как заброшенная долина, было стойкое дежавю, пара прудиков, рядами статуи какие то, в окружении гор, в центре прудик, у него какие старые баки воды, пара наших пошли к бакам и прудику, я скорее как наблюдатель, парни повернулись спиной к пруду, а с горы вылезло и стало спускаться в оду чудо-юдо, спрутообразное, огромное, взяло оно парней и впечатало в дно прудика, они пытались выкарабкаться а их впечатывало и впечатывало ... каким то образом локация сменилась на катакомбы, с кучей мужиков, дикари прям, иерархия своя, кто то работает, кто то командует, грязновато, цвета в среднем коричневые, много грубости в итоге стал с ними толкаться, брыкаться, до тех пор пока кому то из них не откусил нос, все заржали и сказали что я выполнил план, и сон стал гаснуть, я был не согласен покидать локацию. но техники не работали, кое как включил продолжение сна и дальше стал учить их уму разуму, а они жаловаться что кругом обман и насилие, в общем я опять стал их прессовать :|

яркий сон - очень быстрая по скорости как сказка, я воин не знающий промаха, могу меч просто кинуть, тот сам всё сделает лучшим образом и какой нибудь фортель выкинет, для эффекту, могу стрелы пускать без лука, просто увидел цель - сосредоточился и всё стрела уже сама рвётся из руки к цели, только отпусти, копьё так же, кидаешь само в цель летит, потом был какой то конфликт с парнем и его матерью, в итоге они как то меня лишили удачи, но я продолжал быть воином умелым, и даже забыл об этом и только позже при встрече с другим воином я понял что я действительно лишен удачи - т.к. меч кидаю, он летит и выполняет всё, но не так четко как надо, но фортель все равно делает, стрела всё так же летит и рвётся к цели, но не так точно как надо, и копьё мажет, но бьет сильно , так что если зацепит и этого мало не покажется, но я понял - что моё "умение" без "удачи" - это тяжкий труд будет

Измышлизмы : есть вероятность, что я что то забыл, по моему пару снов
локация заброшенной долины - думаю интерпретация того что мне днём рисовал друг на листочке - план участка
местами были осознанные действия - в фазовом стиле, но точно не помню что бы осознанность длилась долго
два раза повторился сон в котором меня контролируют что бы я работал а не страдал фигнёй которой я страдаю
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Непрочитанное сообщение Gluck »

Tor писал(а):24.06.2016
говорю Михаил, ты что ли тут ?, медведь исчез, и громовой голос - да я тут? и появилась яркая фигура как из светящегося стекла, у меня челюсть на пол - Архангел... Михаил был как в командном центре =)
В этот день Солнце было на месте, где стоит Меркурий в твоей карте рождения.
Отсюда:
Под верховной властью Михаэля находится планета Меркурий.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»