Само затягивает куда-то.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
eclipce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:15 am

Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение eclipce »

Здравствуйте, мне 16 лет меня само затягивает в фазу или это просто сонный паралич в общем незнаю. Поисходит это когда проснусь ночью и не могу уснуть где пол часа ,час. После этого времени я засыпаю и просыпаюсь в параличе, бывает могу шевилить руками но как-то медленно перед глазами они изчезают. Пару раз кидало по миру то во двор то возле рельс с тигром то ещё куда-то. То в кровати появится дыра и на меня едет корабль, я думал может быть это сны. подумал покажу себе большой палец в следующий раз и я его показал. Про бывал встать слегка спину подымаю и вибрации по всему телу и как буто упераюсь в невидимую стену. Когда я просыпаюсь после следующих засыпаний опять закидывает. Я боюсь этого пару раз мне понравилось но стал боятся на читался про сущностей то что могу не проснутся и прочее страшной фигни. Ещё страшного нечего не было но я боюсь что будет так как постоянно думаю об этом. Иногда когда у меня страх зная что затянет я вообще не сплю. Раньше это было реже где-то 1 раз в два месяца но в этом месяце уже 3-4 раза, можно ли как то избавится от этого? Или лучше развивать посоветуйте что нибуть желательно по подробнее.
Раньше про бывал войти в фазу через кофе и разных техник но не получалось потом забросил. Извиняюсь если не туда написал.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё туда написал, ну раз ты пробовал когда то это делать, лучше конечно тогда развивать) Поброди там как в реальном мире, всё будет нормально, думай о хорошем, тогда и сущностей не увидиш, вон о девках например, прижуч какую нибудь, у тебя сейчас как раз возраст такой)))
eclipce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:15 am

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение eclipce »

Спасибо придали уверенности буду продолжать))) а что делать если всё-таки появится что нибуть страшное? Сегодня попробывал, хотел поднять руку не получилось . Рука начала сильно вибрирывать про звонил телефон и я проснулся, что мне делать что бы встать?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Диола »

Фазовые сущи - это плод воображения и не более.
Ты сильнее всех их, помни это. Если встретились - ты можешь все что угодно с ними сделать, так что это они тебя боятся должны.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

eclipce писал(а): что делать если всё-таки появится что нибуть страшное?
  Воспользоваться страхом. Здесь по-детски (зато доступно) рассказано с чего начать.
eclipce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:15 am

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение eclipce »

Спасибо за ответы.
eclipce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:15 am

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение eclipce »

Обращаюсь опять за помощью, пытался пытался получилось встать только встал слышу грохот и перед глазами появляется чужой и берет меня за шею я испугался закрыл глаза и просил проснуться самого себя. Проснулся уснуть уже не смог на следующий день опять получилось встать но тут это было сильно жёстко я только открываю дверь с дома и перед лицом появляется скример я встал комом не зная что делать стою в диком страхе чутли не плача, он вокруг меня идёт говорит ты думаешь мы забыли ты думаешь мы простили вообще не зная о чем он говорит после его слов я провалися в пол и проснулся сердце выпрыгивало теперь боюсь спать , лежу с открытыми глазами пока не усну .
Скример раньше в детстве часто вылазил только его лицо и это было во сне но уже как года 2 его не было, это самый главный мой страх его сильно боюсь и нечего не могу поделать не как не могу не боятся сильно пугливый человек, теперь когда ночью просыпаюсь зная что затянет не сплю вообще а это стало почти каждый день.
Выходить больше не буду ну просто очень страшно. Как мне избавиться от непроизвольного выхода? А то я вообще не высыпаюсь.
Заранее спасибо.
фото скримера
Изображение
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Самое страшное в любом человеке - это его собственные мысли. Голова молодая и "гибкая", потенциал моделирования и огромный и не устойчивый.
  Исследования на животных подтвердили, что мозжечковая миндалина — небольшое миндалевидное образование в глубине мозга — является основным центром, где формируется ощущение страха. Возможно, слишком много участков памяти хранят информацию, завязанную кратчайшей цепочкой на неё. Наличие такой короткой связи оправдано, но не всегда оправдано использование именно кратчайшей цепочки. Одним из способов формирования альтернативных реакций (альтернативных цепей принятия решения) является медитация. Стоит отложить попытки выхода в фазу, а время перед сном посвятить медитации. Если говорить о более простом способе, то таблетка валерьянки перед сном позволит утихомирить физиологические реакции на крикунов. Также не стоит налегать на телик и калорийное за пару часов до сна. Хотя, я засыпал как убитый после ужастика на ночь.
  Стоит поменять настрой на такой (ссылка на ютуб), например. Потому что, если вынашивать целый день ужас предстоящей ночи, то вероятность его увидеть становится еще больше.

PS: Кстати, редко, но иногда тоже вижу на выходе в фазу недоформированные лица кричащих и перекошенных ужасом людей в непосредственной близости, но акустический канал у меня включается не сразу, поэтому крика не слышал. И лишь однажды была попытка прямого (почти физического) воздействия на выходе из нее. Нужно быть готовым ко всему, ведь смоделироваться может все о чем мы знаем или краем уха слышали.
Аватара пользователя
Tairos
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2016 8:02 am

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Tairos »

eclipce писал(а):Обращаюсь опять за помощью, пытался пытался получилось встать только встал слышу грохот и перед глазами появляется чужой и берет меня за шею я испугался закрыл глаза и просил проснуться самого себя. Проснулся уснуть уже не смог на следующий день опять получилось встать но тут это было сильно жёстко я только открываю дверь с дома и перед лицом появляется скример я встал комом не зная что делать стою в диком страхе чутли не плача, он вокруг меня идёт говорит ты думаешь мы забыли ты думаешь мы простили вообще не зная о чем он говорит после его слов я провалися в пол и проснулся сердце выпрыгивало теперь боюсь спать , лежу с открытыми глазами пока не усну .
Скример раньше в детстве часто вылазил только его лицо и это было во сне но уже как года 2 его не было, это самый главный мой страх его сильно боюсь и нечего не могу поделать не как не могу не боятся сильно пугливый человек, теперь когда ночью просыпаюсь зная что затянет не сплю вообще а это стало почти каждый день.
Выходить больше не буду ну просто очень страшно. Как мне избавиться от непроизвольного выхода? А то я вообще не высыпаюсь.
Заранее спасибо.
фото скримера
Изображение
А ты попытайся сам превратиться в чудище при выходе - типо ты самый ужасный демон, размером метра четыре в высоту. Думаю поможет и твои фантазийные скримеры обосрутся и даже не появятся. Если все же появятся - порви их в клочья клешнями, рассеки мачете, либо расстреляй автоматом. Кароче подойди к этому творчески и со злом.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Eclipce
Научите меня пожалуйста непроизвольным выходам)))) Вот как у Вас так получается? Я тоже хочу спонтанно выходить))) Расскажите мне,у меня таких страшилок нет,я рвусь в бой!!!)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

A так Tairos прав,Вы должны суметь сознательно побороть свой страх,а если будете бегать от него,то он так и будет Вас преследовать. Эти страшилки это работа вашего подсознания,которое " выкарчовывает" ваши же страхи,помните,что Вы сильнее и вам бояться нечего. Проявите агрессию в таком случае,нападите на него сами,превратитесь сами в монстра,в Хищника например. Если поборите,то поверьте,больше с таким не столкнетесь. И помните,что Ваш скример- это всего лишь дурацкая интернетовская картинка,призванная запугивать неожиданностью,маска,а Вы сами вдохнули жизнь в этого персонажа. Он же не настоящий,а если присмотреться,то даже милый))))) может он просто нуждается в любви и понимании)))) так вам,с юморком...напоследок...
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
eclipce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:15 am

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение eclipce »

Lambruska писал(а):Eclipce
Научите меня пожалуйста непроизвольным выходам)))) Вот как у Вас так получается? Я тоже хочу спонтанно выходить))) Расскажите мне,у меня таких страшилок нет,я рвусь в бой!!!)))
Выход получается когда проснусь в 4-6 утра чтобы попить воды но после не могу уснуть, и где-то через мин 30 я могу заснуть и просыпаюсь в параличе но бывает могу шевелится и длится минуту полторы где-то, после просыпаюсь и после следуещего засыпания закидывает снова нечего такого не делаю)))
eclipce
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 2:15 am

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение eclipce »

Насчёт превращения даже не думал сильно испугался но в следующий раз попробую. уже перестал боятся но когда там увижу кого незнаю испугаюсь или нет)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

eclipce
Да,главное измените свое внутреннее представление по отношению к этому скримеру. Приведу свой пример: у меня так было с персонажем Чужой( думаю,что помните как он выглядит ). Я как то так настроила себя спокойно,он не вызывал у меня страха,мне было даже интересно рассмотреть его( удивительно,но факт), я не бегала от него судорожно. При мне он свернул шею одному мужчине,а потом я его встретила в очередном коридоре каких то подземных катакомб( триллер прямо), так он подошел ко мне и ластиться начал,прижиматься так нежно,что вызвало у меня крайнее удивление. Небольшое беспокойство было,но страх я старалась подавить( до сих пор помню его длинный хвост около моих ног), по ощущениям он абсолютно не хотел причинить мне вреда.
Я к тому говорю,что видите насколько большое значение имеет ваше представление и восприятие: что заложите,то и получите,зачастую персонаж приобретает тот характер,который Вы хотите в нем видеть.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Само затягивает куда-то.

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Lambruska писал(а): зачастую персонаж приобретает тот характер,который Вы хотите в нем видеть.
  Или наоборот: персонаж видит тот характер, который приобретаете Вы. (Ему, кстати, в этом случае не позавидуешь)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»