Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я не взлетала, как в ОС, меня само-собой поднимало....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):На вечеринку я не попала.... И вобще не было длинных ОС....
Но сегодня был выход фантомного тела!!
Не так, как в прошлый раз, но тоже при позднем засыпании. И с необычными ощущениями перед этим.
К сожалению это случилось слишком поздно и фаза прервалась будильником(( Но я постараюсь повторить всё, что предшествовало выходу ещё раз, и не один раз))))
Вот, правильно, запомни что предшествовало выходу и делай так дальше, я иногда сижу и вспоминаю эти моменты, когда не фазится)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Читали у Фатумбатум во сне мы о чем-то спорили) интересно о чем)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, а у меня в реале есть очень похожее ярко-красное платье, как у тебя на аве. Только рукав на левом плече чуть длиней. Ещё не одевала ни разу.

А это идея! Попробую перед сном настроиться на тебя в красном платье.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Аирнокс писал(а):Китнисс
Читали у Фатумбатум во сне мы о чем-то спорили) интересно о чем)
Читала. Поняла, что наши спальники рядом были)))) Обоим видать не спалось. А поспорить с вами легко)))) Или поругаться)))) А то и тьфу ни с того ни с сего..... Не понимаем мы друг дружку((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Наконец добралась до дневников,прочитала про твой фантомный выход,круто! Вот в точности запоминай все ньюансы перед выходом,во сколько легла,просыпалась ли ночью,сколько бодрствовала,что ела перед сном и тд))) потом выявишь свой личный алгоритм и дело в шляпе)) я вон сколько мучалась прежде чем алгоритм свой вывела, за то теперь есть твердая уверенность что если я захочу то выход обязательно будет,а уверенность это 90% успеха!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , спасибо:-) Пока все в голове, но уже кое-что связала общее из двух выходов. Основное что их объединяет это позднее укладывание на сон. Ложиться в 3 ночи это не самое подходящее для повторения условие))))) Но я попробую повторить полностью все остальное. Пока не получилось, но я засыпала с идеей попасть на фазовую вечеринку, а туда надежнее через ОС.

Эпизоды ОС. Сегодня были лишь короткие выходы, в т.ч. попытка попасть на остров, но я увидела "кипрский" берег лишь издалека, с моря. Я описала её в теме Тусы в честь ДР Изоморфа.
Примечательно, что ко мне до этого сегодня уже приходил образ окна, на которое с уличной стороны поливает дождь. Но я хотела попасть на море и концентрировала на этом осознанность и проигнорировала его. Но такое же окно я увидела позже, когда осознанно попала в самую длинную на сегодня фазовую локацию, перешедшую в обычный сон.
Я осознанно заходила в море ещё до поездки на катере к острову. Ещё два раза попадала в море недалеко от берега, но кроме моря ничего не видела, фолила и возращалась. Было мелко....

Ещё запомнила много фрагментов длинного сна, довольно оригинального. Сейчас на отдельном файлике пытаюсь вспомнить всё)))) Если все события свяжутся, то запишу его здесь. А если нет, то напишу отрывки, показавшиеся мне забавными.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фрагменты сна. Приснился длинный сон, похожий на гангстерский фильм))) У всего была какая-то предыстория, которую я "знала" и иногда "вспоминала прошлое". Я себя ощущала представительницей влиятельного преступного картеля)))) Будто бы находилась там с инспекцией и меня опасались другие участники сна. Забавно)))) Некоторые герои сна были в образах знакомых артистов. Они возникали в сне по нескольку раз.

К сожалению, я так и не смогла полностью вспомнить сюжет сна…. Сюжет не был однообразным. С одними и теми же героями сна происходили непохожие на предыдущие события.

Но основное крутилось вокруг случайного проезжего, у которого сломалась машина и он вынужден был остановиться с ночевкой. Он был похож на главного героя сериала о рыбнадзоре, простецкий, но обаятельный)))) Одет в ковбойский наряд, который был ему к лицу. Я заподозрила в нем не случайного проезжего, а шпиона с другой стороны)))) И старалась втереться к нему в доверие и склонить к интиму)))) Но он все время говорил о том, что жена переживает, что он еще не приехал.

Я инспектировала кухню и ресторан, видела много разной еды, ходила по коридорам гостиницы, встречалась с директорами. Меня все они опасались, как Лену Летучую)))) Хотя я больше сопровождала гостя, чем делала проверки. Это проникло в сон из-за того, что я иногда цепляюсь за передачи, которые любит смотреть дочка. Ей нравятся теле-шоу про рестораны и гостиницы.

Помню, что пришлось на время выпустить из тюрьмы какого-то воротилу, чтобы он провернул какую-то махинацию, чтобы раскрыть ковбоя)))) В конце концов я всерьез увлеклась не попадавшим под мое обаяние гостем. А он решил сменить имидж, пользуясь гостеприимством картеля(( Под конец он выглядел сам, как мелкий гангстер или член команды экстремалов: в черной футболке без рукавов, лысый, татуированный, с какой-то картинкой даже на лице…. И меня разочаровал его новый вид((

К сожалению, я так и не вспомнила все интриги, которые возникали по сюжету(( Вот этим и отличается обычный сон от ОС…. ОС запоминается полностью от того что видишь до того, что чувствуешь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ух, какие страсти у тебя там творились)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Ух, какие страсти у тебя там творились)))
Я сама удивлена, какой длинный и содержательный был сон.... Этот сон явился на замену снов про форум, т.к. я перестала сидеть здесь по вечерам. Мне настолько часто снилось, что я отвечаю в темах и ищу способы сохранить инфо, что я научилась осознавать себя в таких снах))))

Сегодняшние ночные приключения опишу днем.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Не выполнила ни главный пункт плана, ни запасной….

Фрагмент ОС. Пишу из-за повторяющейся темы.
Я осозналась в локации, загромождённой чем-то непонятным. Было сумрачно, но я ощущала себя реальной в объёмном замкнутом пространстве. Сразу решила попробовать повлиять на обстановку и заодно углубиться. Несколько раз крикнула: "Это реальность!!" Стали проявляться цвета и яркость их увеличивалась. Оказалось, что я в комнате без окон, похожей на подсобку. По стенам были шкафы и полки, но не ровненькие и аккуратные, а захламленные непонятно чем. Я не подумала найти способ переместиться в другое место. Пришла мысль попробовать повлиять на окружение и что-то изменить. Дала приказ: "Здесь ничего нет!!" И с 1-го раза всё начало пропадать)))) Но в процессе я увидела, как со шкафа упала, рассыпаясь по направлению ко мне куча листов типа ватмана, на которых что-то было нарисовано или начерчено. Среди них была яркая географическая карта-снимок с видом "моего" озера в форме сердца!! Я бросилась подхватить её и оставить себе. Может быть из-за нее я и попала сюда. Но не успела. Весь хлам из помещения исчез и показались чистые углы пустой комнатки))))
Потом фантазия иссякла, появилась инфантильность и я без сожаления сфолила((
Это был самый насыщенный событиями ОС((

Ещё был один сон, в котором я приземлилась на поверхность высохшей грязи и подумала, что это высохло мое озеро. Похоже уже 1 раз снилось.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Меняю аватарку, чтобы упорная Китнисс вела меня к победам над собой!!)))) Мне несколько раз удавалось увидеть себя в ОС в образе Китнисс с луком и стрелами. Может быть в походном облике быстрее удастся покорить море и джунгли Кипра и добраться до озера сердца))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Загадка подсознания?? Вспомнила сегодняшний последний сон, он был про форум. Я прочитала 2 сообщения и всё было понятно, но не запомнила их конечно. Но во 2-м сообщении было 4-хзначное число, которое я проснувшись записала и не забыла до сих пор. Сейчас подумала, что где-то видела эти цифры и стала листать записную книжку. Эти цифры оказались из пароля к одной из моих почт в том же самом порядке!! Я не запоминаю пароли, а записываю их. Поразительно, что такая инфо пришла из сна!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Китнисс писал(а): Поразительно, что такая инфо пришла из сна!!
Ну Михаил же говорил, что знания, которые мы можем получить в фазе, во много раз превосходят те, которые мы имеем наяву. У меня вот с языками такое работает: уровень моего французского во сне явно выше, чем в реале.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А еще нам в СПбГУ на филфаке рассказывали про теорию одного ученого (к сожалению, забыла его имя). Согласно этой теории, человек может вспомнить любую информацию, которую хоть раз как-либо воспринял. То есть, если ты что-то слышал (хоть краем уха), видел (хотя бы мельком, боковым зрением, не придавая этому значения), читал, чувствовал..., то ты можешь это вспомнить!
Вопрос в том, что надо делать, чтобы вспомнить! )))
Мне нравится эта теория. ))) Я так себя перед экзаменами утешаю. Приятно думать, что я знаю все, что меня могут спросить, и надо всего лишь получить доступ к хранилищу информации. )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Поразительно, что такая инфо пришла из сна!!
  Странно, что это удивляет. Из своего бессознательного можно получить куда более сложную информацию. Но это еще цветочки, посмотрим что скажете, когда доберетесь до коллективного бессознательного (как показывает практика, об этом предпочитают молчать).
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):   Странно, что это удивляет. Из своего бессознательного можно получить куда более сложную информацию. Но это еще цветочки, посмотрим что скажете, когда доберетесь до коллективного бессознательного (как показывает практика, об этом предпочитают молчать).
Для меня это первый бутончик:-))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Меняю аватарку, чтобы упорная Китнисс вела меня к победам над собой!!)))) Мне несколько раз удавалось увидеть себя в ОС в образе Китнисс с луком и стрелами. Может быть в походном облике быстрее удастся покорить море и джунгли Кипра и добраться до озера сердца))))
Правильно, по форуму можно и с луком побегать, а на Кипре лучше в красном платье походить)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а): Правильно, по форуму можно и с луком побегать, а на Кипре лучше в красном платье походить)))
На вечеринку я переоденусь)))) Когда попаду туда.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а): Правильно, по форуму можно и с луком побегать, а на Кипре лучше в красном платье походить)))
На вечеринку я переоденусь)))) Когда попаду туда.
Ладно, если что помогу тебе платье застегнуть сзади))) не перепутать бы с расстёгиванием)))))
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Slyer »

Для меня это первый бутончик:-))))[/quote]
Бутончик обалденный , какой аромат, чувственный, набухающий)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Расшалились(( Бутончик всего лишь про информацию из подсознания. Расцветет когда-нибудь, надеюсь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

На Кипр я сегодня собиралась, но не добралась((

Яркий сон с осознанием в конце. Сон снился почти бытовой и очень последовательный в событиях.
Я в гостях у бабушки в деревне. Сначала вроде была одна. Сижу за ноутом и общаюсь с форумом. Хотя и обещала не упоминать, но не могу не сказать, что видела аватар Аирнокса. Мне самой это кажется интересной деталью)))) Но аватар не тот, который сейчас, а робот, который спасал меня в болоте. Произвёл впечатление на подсознание)))

По очереди появляются новые персонажи. Родственники. Намечается семейное торжество, но ещё не сейчас, а позднее. Видела родную сестру, двух двоюродных, их отца.... Моя тетка, их мать приедет позже, задержалась на работе. По дому бегали маленькие племянники и племянницы. Одна семья незнакомая, но то дочка, то её мама влезали во все события(( Почему-то почти все с ночной смены и некоторые легли поспать перед накрытием на стол.

Большой стол приготовлен в саду на улице. Лето. Рядом на столике лежат продукты. Там суетились две сестры и мой дядя вынимал из большой сумки банки с солениями. Я начала доставать из 3х-литровой стеклянной банки соленые огурцы. Банка стояла на табурете, около стола, но кто-то толкнул с него голубой фужер и он разбил банку. Из неё потек рассол…. Фужер остался цел!!)))) Утром подумала, что посуда бьется к счастью даже во сне))))

Рассол потёк к картонной коробке с какими-то вещами. Я сначала хотела просто спасти коробку от сырости, но полезла посмотреть, что в ней. Внутри была женская одежда и мне понравились две коротких юбочки. Я стала прикладывать их к себе, смотрясь в зеркало. Откуда-то рядом оказалось высокое в рост зеркало. И я видела себя!! И посмотрела лейблы юбочек, они были от Lacoste!! Я сказала сёстрам, раз их никто не носит, забираю себе))))

Потом я тоже легла поспать)))) Но спала видно совсем мало, потому что проснулась там же в бабушкином доме и всё помнила. Вспомнила про ноут, что-то хотела отправить или посмотреть, не помню. Но там, где его положила, ноутбука не было. Я заволновалась и стала бегать по комнатам, в которых до этого была. Нашла несколько ноутов, знала про каждый, чей он. Все они были разные и по размеру и по цветам, на одном даже были забавные наклейки. Из одного лилась музыка, хотя крышка была закрыта.

Нашла свой ноутбук в коридорчике на полу разбитым на несколько кусков(( Как будто его специально кидали…. Я позвала всех, кто был поблизости и стала выяснять, кто это сделал. Самый маленький племянник указал на самого старшего и я пошла его искать. Племянник лежал на каких-то досках в саду в спальном мешке, полностью закрыв голову и лицо. Какой-то чужой пацан мне сказал, что не надо его будить, он после ночи.... Я все равно стала кричать: Просыпайся!! Зачем ты разбил мой ноут??

Фаза?? И вдруг вспоминаю, что ноутбука же у меня давно нет!! У меня сейчас компьютер!! И вобще это всё сон!! И я заорала во весь голос: Это сон!! В фазу хочу!!)))) ЗАОРАЛА!! А не мысленно или непонятно как сказала. И подумала, вот что значит фаза: я могу говорить. Обратила внимание, как изменилось всё вокруг, как будто стало более чётким и увеличился панорамный обзор. Я находилась в саду перед домом и видела всё рядом и вокруг: дом, вокруг меня яблони, хорошо просматривались дорога за загородкой и дома через дорогу. С другой стороны соседский участок. Ну все как в реале. И мне это казалось поразительно))))

Вдруг я увидела, как по дороге идёт огромное чудовище!! Его стоит описать. С рогами, копытами и мордой быка, мощной мускулатурой, разрисованным телом, как культовое божество. На задних конечностях, широкое телом и огромного роста!! Сзади него шёл какой-то мужчина, я его не разглядывала, просто заметила. Чудище-бык посмотрел на меня зловещим взглядом и я поняла, что он по мою душу)) И вдруг он оказался совсем рядом, в саду, но уже ниже ростом, примерно в полтора человеческих….

********

Я вроде и не испугалась, хотела узнать, зачем я ему нужна. Но проснулась…. Без будильника. Он еще не прозвенел. Так и не поняла, была я в фазе или это был сон про фазу. Но ощущения сильно поменялись после того, как я осозналась во сне. И когда я проснулась, не было ощущения просыпания из глубины сна, просто исчезло всё, что было вокруг, будто посветлело сознание.
Я даже не подумала попробовать вернуться. Стала вспоминать подробности сна.

Пыталась погуглить картинку, напоминающую чудовище, но не нашла.... Либо голова похожа, да тело маленькое, либо тело боле-менее соответствует, но голова нет)))))

Вот такие у меня теперь развлекухи вместо ОС(( Уже не в первый раз запоминаю длинный последовательный сон. Даже хочется его записать.

P.S. Это был МИНОТАВР!!!!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, вот теперь ты можешь в фазе говорить, орать!. Поздравляю!)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо, Дис !! Я почти не сомневаюсь, что это была фаза, причём казалась глубокой. Но смущает то, что она была короткой по событиям....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, сначала фаза была короткой, а потом будет становиться более продолжительной и длинной по событиям. Сама увидишь:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Раз на раз не приходится, но чаще всего крики и разговоры, особенно если даются легко, остаются в фазе. У меня, к сожалению, это проблема, поскольку вишудха (горловая чакра) плохо управляема из-за остаточных ощущений из реала (часто в ОСе чувствую, что горло осталось в реале и понимаю, что орать нельзя, а разговор вязкий, поэтому представляю, что говорю и, как ни странно - слышат).
  А почему ты сомневаешься, что это была фаза? Жаль только, что очень быстро переключилась с активности на реактивность. Поначалу лучше не поддаваться сценарию, хотя мне больше нравится противоположный вариант (в сознательном следовании сценарию есть своя прелесть, но необходимо чтобы сценарием не было поглощено все внимание без остатка, т.е. сохранять за собой возможность выйти из него в любой момент). Боятся тоже не стоит: ничего персонажи сделать не могут как бы они не выглядели и не старались (кстати, сама поэкспериментируй со своим обликом, так выглядеть может каждый, если хорошее воображение и соответствующее настроение), а вот доводить себя страхом до неприятных следов в подсознании не стоит (страх должен быть союзником или его не должно быть, иначе - значит осознанность упала и забыла, что это все сон). Ссылка на ютуб (небольшая коррекция с моей стороны: заниматься не один-два раза в неделю, а по мере готовности организма).
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение shan »

Поздравляю с хорошей фазой!
Китнисс писал(а):Я даже не подумала попробовать вернуться. Стала вспоминать подробности сна.
В большинстве случаев после повторного возвращения можно еще дольше там тусить. И даже прямо там прокручивать предыдущую фазу для запоминания.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Раз на раз не приходится, но чаще всего крики и разговоры, особенно если даются легко, остаются в фазе.
Я в ОС не могу разговаривать, только телепатически. В простых снах не зацикливаюсь на этом. А когда вставала фантомным телом, то голосу ничего не мешало и кричала. Сегодня я совершенно легко закричала и обрадовалась осознанно, что могу это делать:-)

  А почему ты сомневаешься, что это была фаза?
У меня ни разу ещё не было, чтобы сразу после осознания остаться в сне. Бывало, что менялась локация или я просыпалась.
Боятся тоже не стоит: ничего персонажи сделать не могут как бы они не выглядели и не старались
Я совсем не испугалась, даже настроилась на общение)))) Не знаю, было бы оно возможно или нет.
(кстати, сама поэкспериментируй со своим обликом, так выглядеть может каждый, если хорошее воображение и соответствующее настроение),
Воображение есть)))) Пока неплохо получается перевоплощаться в образ Китнисс, когда я об этом думаю.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Шан , спасибо за поздравление))))
shan писал(а):
В большинстве случаев после повторного возвращения можно еще дольше там тусить. И даже прямо там прокручивать предыдущую фазу для запоминания.

Я читала об этом и собиралась попробовать, но пока не вспоминаю. А сегодня уж очень хотелось не забыть сон, который был такой длинный и связный. Я ещё не все события описала, какие запомнились.... Но в сне я хотя и в зеркало смотрелась и даже спала, не понимала что сплю. Только под конец вдруг воспоминание о реальности помогло осознаться....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»