Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Запишу 1 эпизод из сегодняшних коротких ОС. Он интересен лично для меня.

Осознанный опыт. У меня в постоянном плане почувствовать воду. Сегодня я хотела попробовать в нее зайти постепенно. Обычно я в ней оказываюсь сразу и неожиданно. У меня не получилось зайти, не успела. Но стояла у кромки берега и почувствовала на лице натуральные брызги воды!! Но не знаю, как они на меня попали. Это был момент перед окончательным просыпанием и сигналом будильника. Я чувствовала брызги, значит скоро почувствую воду. Я ее ощущала лишь раз.... Идея зайти постепенно показалась правильной.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): Но в следующий ОС то что уже получалось, могу не почувствовать.... Никак не получается все чувствовать реально.
  Фазы, в которых реалистичность и восприятие такие же или выше чем в реале, встречаются чаще чем мы думаем, так как забываем многое на пробуждении. Но все же их на много меньше, чем тех, которые похожи на небольшие сценки или фрагменты, вырванные из каких-то более масштабных сюжетов. Даже эти небольшие проблески осознанности не проходят зря, они по частям формируют общую картину способностей сновидца, если он улавливает, что принес ему каждый небольшой урок. И в реале мы далеко не всегда правильно распоряжаемся органами чувств, а в нем наш организм куда более послушен к командам, но дело не в точности их исполнения, а в формировании адекватной команды.

  Если говорить о физиологии, то в полноценных и продолжительных фазах наибольшая работа выполняется легкими, сердцем и мозгом, в то время как, например, мышечная масса недвижима и должна оставаться такой, несмотря на переизбыток кислорода и др. веществ. Это неестественное, непривычное для организма поведение, ведь большую часть сонной жизни он не получал сознательных импульсов, которые участвовали бы в таком действии. Максимум с чем приходилось работать - это спонтанные неорганизованные команды во время кошмаров или случайных ОСов. Если организм начал получать повторяющиеся и вполне выполнимые сознательные команды во время сна, то такие структурированные последовательности проявляются изменением рефлективной части в бессознательном и формируют новое поведение и взаимосвязь не только между отдельными системами, но и клетками. Т.е. практически случайным способом и в динамических условиях вырабатывается новые закономерности поведения на всех уровнях (можно "наворотить делов", если действовать неразумно).


  Поэтому очень важная обратная связь, т.е. не только давать команды, но и "прислушиваться" к ответной на них реакции. Сознательное и бессознательное вместе как одно целое (хотя по сути оно одним целым и является) работают согласованно и, до какого-то момента, непривычно, потом привычка вырабатывается и фазы становятся более управляемыми. Этот процесс происходит быстрее и веселее, если радоваться маленьким достижениям, но может и стопориться, если огорчаться или болезненно реагировать на неудачи.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня была бессонная ночь. Но кое-что и в этой ночи было, маленькое новенькое и почти незаметное.

Эпизод, сон. Был сон про форум, но конкретики почти не запомнила. Интересны некоторые необычные моменты, связанные с программистом из реала. Он оказался рядом, когда я понимала, что опять не смогу сохранить то, что написано во сне. Он показал мне крошечный переключатель, щелкнул им.... И все что было написано на "пропадающей" ветке форума стало более четким и будто присоединилось к основному "дневному" форуму. Я подумала, что теперь всегда буду включать резкость)))) И подумала, что все равно из сна ничего забрать нельзя….. И имея такое четкое ощущение, что сплю так и не осозналась и проморгала вход в фазу((

Эпизод, ОС. Стремясь попасть к зачаровавшему меня озеру, видела его с огромной высоты. Как из космоса. Маленькое голубое сердечко….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Короткий яркий сон на засыпании 1. Открываю дверь своей квартиры изнутри. Эта дверь несколько раз была для меня порталом для попадания к озеру. Но сейчас никаких планов на перемещение не было. Открыв дверь я увидела землю с высоты птичьего полета. Сама казалось перемещалась на каком-то летательном аппарате. Но если раньше я прыгала с высоты не задумываясь, то сейчас появилось ощущение страха высоты. Совершенно реально захватило дух и я не стала прыгать((

Короткий яркий сон на засыпании 2. Я стою в кругу форумчан, вернее флудян)))) Чокаемся бокалами с красным вином. Не вспомнила вчерашний повод. Было ощущение праздника. Вился серпантин и висел в воздухе оранжевый шарик. В круге по часовой стрелке от меня Изоморф в образе Гейла но в официальном костюме, Ворд, как на аве, в шлеме, но не ребенок все-таки)))) последний справа от меня Слаер-Туманов, вместо пистолета бокал вина)))) Я себя ощущала в черном платье до колен и с длинными волосами ниже плеч. Все, кроме Слаера, и я тоже ,широко улыбались.

Длинный-длинный сон. Весь не помню. Я была мисс Грей (запомнила!!)))) Путешествовала по Африке с дочкой лет 12-13. Дочка не моя. Утром подумала, что у мисс не должно быть детей, т.к. это незамужняя дама)))) Я иногда видела происходящее со стороны и опять была в черном платье, без рукавов и на голове шляпка без полей. С нами был провожатый в образе актера Хью Лори))))) И откуда память его вытащила)))) Давно не смотрела "Доктор Хаус".

Мы ехали в старинном авто бежевого цвета (марку не знаю), но зато был современный мобильник!! Я снимала на камеру телефона слонов в саванне))))) Саванна слово из сна. Я знала что мы в саванне)))) Слоны шли друг за другом по ранжиру, как папа, мама, ребенок. Но в саванне должна быть трава, а тут вокруг простирались пески, как в пустыне с редкими деревьями. Видела одинокие пальмы и незнакомые деревья с толстыми стволами.

Я подозревала провожатого в шпионаже и следила за ним)))) А он что-то выпытывал у девочки, притворяясь веселым. И я не могла ее предупредить, чтобы та была осторожнее и с этим человеком говорить опасно.

В этом же сне я параллельно попадала в другое место, в помещении. В нем две видимые стены были все в приборах и мониторах. И там мы вместе с Дисерел отслеживали путь мисс Грей на удлиненном вверх узком мониторе. На нем как на осциллографе по центру шла кривая линия, которая все время изменялась. Иногда была похожа на синусоиду, иногда на непонятную кривую, а под конец стала прямой. Мы с Дис восприняли этот факт, как разоблачение мисс Грей)))) Мы узнали, что ее захватил в плен вражеский лазутчик и вычисляли координаты ее нахождения с помощью сигнала с ее (моего)телефона.

После я возвратилась в эпизод сна, описанный первым. Самое начало этого сна не помню. Конец тоже затерялся в памяти(( Не помню ни спасателей, ни захвата. Дис была похожа на свою первую аву, которую я помню: с черными волосами и мечтательным взглядом. Голос ее был очень приятно-мелодичным.

Сон про форум. А уже утром был сон про форум. Ну как же без него!!)))) Я пересказывала, что мне снилось и мой пост комментировал Изоморф. В этом сне я как обычно поняла, что сплю. Но не воспользовалась осознанием, чтобы оказаться в фазе, а вспоминала.

Жалко, что не фаза и не турнир))))) Стольких фазеров сегодня видела))))

Заинтересовало, почему сны на засыпании были такими яркими?? Это были провалы из осознанности. Что надо было сделать, чтобы через эти сны попасть в ОС??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Ух! Вот это класс! Такие приключения по мне!
А мне сегодня вампир снился. Прилетел в образе огромной летучей мыши и сел рядом. Я ощущала жуткий холод! А потом его спугнул кто-то... )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Короткий яркий сон на засыпании 1.Открыв дверь я увидела землю с высоты птичьего полета. Сама казалось перемещалась на каком-то летательном аппарате. Но если раньше я прыгала с высоты не задумываясь, то сейчас появилось ощущение страха высоты. Совершенно реально захватило дух и я не стала прыгать((

Заинтересовало, почему сны на засыпании были такими яркими?? Это были провалы из осознанности. Что надо было сделать, чтобы через эти сны попасть в ОС??
Вот как раз сегодня ко мне с неба свалилась девушка, Кисуль, а может это ты всё же свалилась ко мне))))

Чтобы через сны попасть в ОС, нужно искать несоответствие, то что не может быть
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Изоморф писал(а): Чтобы через сны попасть в ОС, нужно искать несоответствие, то что не может быть
Так в том-то и загвоздка! Чтобы начать искать несоответствия, нужно уже что-то заподозрить... Например, что эти несоответствия должны быть...
Ну вот я сижу в своей комнате за компом. Мне и в голову не придет что-то искать! Вот и в неосознанном сне так же.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Чтобы через сны попасть в ОС, нужно искать несоответствие, то что не может быть
Всё не может быть)))) Но всё правдоподобно казалось.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Совершенно реально захватило дух и я не стала прыгать((
  Прыгать не нужно, хотя можно и прыгнуть после проверки. Но такая ситуация - это 100% упущенная фаза. На нее повесь якорь, например, можно было (желательно не ладонями и другими активно использованными до того частями тела-восприятия) провести сквозь стену, попробовать тут же взлететь не выпрыгивая, и другие ТНР.
Фатуматубинту писал(а):Изоморф писал(а):
Чтобы через сны попасть в ОС, нужно искать несоответствие, то что не может быть

Так в том-то и загвоздка! Чтобы начать искать несоответствия, нужно уже что-то заподозрить... Например, что эти несоответствия должны быть...
  Угу. Чтобы поверить, что спишь нужно запустить процесс верификации, но, чтобы сознательно запустить его, нужно уже почти верить, что спишь. Поэтому или прямым без провала идем в фазу или пожизненно живем с кучей ненужных действий и вопросов, которые потом на автомате запускают процесс верификации. Причем, такой вход на этапе (одном из последних) критического мышления - это даже стыдно, т.к. осознание способно проявляться на более ранних этапах, когда еще только-только зарождается внимание и активно восприятие (кстати, основная задача большинства техник - это оставить активным хотя бы один канал восприятия, чтобы после ухода в сон он передавал импульсы и активировал другие области).
  Лично меня это напрягает, не люблю, когда мои желания принуждают к действиям. Считаю это зависимостью и несвободой. Зато, когда такой внутренний протест проходит, действительно появляется глубокий интерес или что-то любопытное (а не просто желанное), что хочется проверить в фазе, то даже делать ничего не нужно, все выходит играючи само собой и без усилий (хотя может и с не меньшими усилиями, но они оправданны и потому выполняются без протеста).
  Может это у меня так, потому что уверен в легкости и мгновенности выхода при правильной настройке.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс13 писал(а): Поэтому или прямым без провала идем в фазу или пожизненно живем с кучей ненужных действий и вопросов, которые потом на автомате запускают процесс верификации.
Феникс, прямым , без провала, это сложно. Провал должен быть. Я начинала практику прямым, без провала, с ясной головой, делала техники, а в фазу не попадала. Это уже сейчас так возможно и то не всегда.

Или ты другое имеешь в виду?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):
Феникс13 писал(а): Поэтому или прямым без провала идем в фазу или пожизненно живем с кучей ненужных действий и вопросов, которые потом на автомате запускают процесс верификации.
Феникс, прямым , без провала, это сложно. Провал должен быть. Я начинала практику прямым, без провала, с ясной головой, делала техники, а в фазу не попадала. Это уже сейчас так возможно и то не всегда.

Или ты другое имеешь в виду?
  Да, все правильно, это и имею ввиду (можно только уточнить, что речь идет о прямых при отложенном) и полностью с тобой согласен - это легко редко получается, но даже эти редкие случаи говорят о том, что может получатся легко, но как и при каких условиях, пока не понимаю.
  Я уже говорил, что самым уникальным был мой первый осознанный выход (сразу после просмотра рекламного ролика Михаила): просто, с вечера закрыл глаза и сразу началась фаза. Ничего не делал, видимо сознание уже давно искало ответы и было готово. В тот день понял, что их получил или скоро получу и приобрел какое-то необычное внутреннее спокойствие.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Феникс13 писал(а): может получатся легко, но как и при каких условиях, пока не понимаю.
Меня всегда успокаивал чисто логический подход: Если получилось один раз - получится и тысячу. Но учитывая количество факторов (еще и плохо поддающиеся вербальному закреплению, как и все чувственное) процесс калибровки оказывается сложнее чем хотелось бы. Мы имеем дело не с деталями, а с состояниями.. да еще и редкими для об. человека. Но рано или поздно, новое измерение в ощущениях станет привычным. )
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а): Совершенно реально захватило дух и я не стала прыгать((
  Прыгать не нужно, хотя можно и прыгнуть после проверки. Но такая ситуация - это 100% упущенная фаза. На нее повесь якорь, например, можно было (желательно не ладонями и другими активно использованными до того частями тела-восприятия) провести сквозь стену, попробовать тут же взлететь не выпрыгивая, и другие ТНР.
Вот и я так думаю, что упущенная фаза((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС 1. Вижу себя со стороны, как просыпаюсь, приподнимаюсь на локте, говорю «че уже вставать??» и как будто не хочется просыпаться, закрываю глаза. Вхожу в свое тело, но автоматом продолжаю класть голову на подушку и успеваю лишь обратить внимание на свободное пространство постели рядом. Засыпаю((

Фрагмент ОС 2. Я в объеме, но себя не вижу. Зато вокруг как в сказке)))) Впечатление, что попала в мультик. Настоящая детская сказка: цвета яркие, деревья только стволы без листьев, ровные. Вместо поляны ровная поверхность земли. Земля тоже как нарисованная. Сочный охристо-коричневый квадрат. Но по краям квадрата начинается и идет дальше в лес травка. Из лесу выскочил мультяшный зайчик и попрыгал вперед от меня. Я чувствую что отрываюсь от земли и ее поверхность движется подо мной назад от меня.. Т.е. я почувствовала начало полета не телом, а движением того, что подо мной. Я не чувствую веса и размеров тела, но лечу вслед за зайчиком с его же скоростью. Вдруг, как будто вылетела из декораций. Пропала нарисованная ровность и впереди серость и натуральность. Даже зайчик стал настоящим. А дорожка под ним серый асфальт с выпученными участками, трещинами и выломанными кусочками....

ОС 3. Я в гигантском мире. Он серый, но четкий. Огромные диковинные деревья. Будто вишу в воздухе. В вышине надо мной, в зените, летательный аппарат. В мыслях что это вертолет, но лопастей нет. Он ярко-белый и спускается, чтобы забрать меня. Но когда он еще в высоте, справа появляется гигантский ящур с толстой и длинной шеей. Ящур открывает пасть и заглатывает вертолет. Я вижу, как машина или те кто ее ведет, сопротивляется и пытается отлететь, но бесполезно…. Чудовищное животное проглатывает его. Мне жутко, но настоящего страха нет, понимаю что все сон. Пытаюсь охватить всю картину, чтобы потом описать. На меня ящур даже не взглянул.

Сон нереально реальный. Утром был страстно-чувственный сон. Эротика не только энергетическая, но и с правдивыми физическими ощущениями. Это было не по сонному волнующе. Я чувствовала партнера, как будто он был на самом деле. Тело реагировало и внутри и от головы до ног…. Экстаз длительный и натуралистичный. А потом мы с ним летели к звездам. Я чувствовала его рядом, волнение тела сохранялось. Звезды были далекими и яркими…. Но справа приближалась планета. Она не была голубой от морей и атмосферы, не похожа на глобус. Это была не Земля, а другая планета, коричневая и полосатая. Потом окружение исчезло и снова начался любовный экстаз….
Такой вот мне подарочек к НГ....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Всех, кто заглядывает в мой дневничок
Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Какая у тебя была насыщенная предпраздничная ночь! ))) Вот теперь я завидую! Мне, видимо, в новом году наверстывать придется.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Сон нереально реальный. Утром был страстно-чувственный сон. Эротика не только энергетическая, но и с правдивыми физическими ощущениями. Это было не по сонному волнующе. Я чувствовала партнера, как будто он был на самом деле. Тело реагировало и внутри и от головы до ног…. Экстаз длительный и натуралистичный. А потом мы с ним летели к звездам. Я чувствовала его рядом, волнение тела сохранялось. Звезды были далекими и яркими…. Но справа приближалась планета. Она не была голубой от морей и атмосферы, не похожа на глобус. Это была не Земля, а другая планета, коричневая и полосатая. Потом окружение исчезло и снова начался любовный экстаз….
Такой вот мне подарочек к НГ....
Неплохо так поосила на кануне НГ))) и нереально реально сон у тебя был похоже очень классный))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Фату , Изоморф , спасибо за внимание к дневнику:-)
Подарочек был что надо!! Жалко, что нельзя его посчитать в Фазовую Ёлку)))) Без упаковки и ленточки с бантиком))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Left »

Китнисс писал(а):Фату , Изоморф , спасибо за внимание к дневнику:-)
А зачем тебе внимание к своему дневнику?

p.s. С новым годом.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Lorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:16 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lorn »

Китнисс писал(а):ОС 1. Вижу себя со стороны, как просыпаюсь, приподнимаюсь на локте, говорю «че уже вставать??» и как будто не хочется просыпаться, закрываю глаза. Вхожу в свое тело, но автоматом продолжаю класть голову на подушку и успеваю лишь обратить внимание на свободное пространство постели рядом. Засыпаю((

Фрагмент ОС 2. Я в объеме, но себя не вижу. Зато вокруг как в сказке)))) Впечатление, что попала в мультик. Настоящая детская сказка: цвета яркие, деревья только стволы без листьев, ровные. Вместо поляны ровная поверхность земли. Земля тоже как нарисованная. Сочный охристо-коричневый квадрат. Но по краям квадрата начинается и идет дальше в лес травка. Из лесу выскочил мультяшный зайчик и попрыгал вперед от меня. Я чувствую что отрываюсь от земли и ее поверхность движется подо мной назад от меня.. Т.е. я почувствовала начало полета не телом, а движением того, что подо мной. Я не чувствую веса и размеров тела, но лечу вслед за зайчиком с его же скоростью. Вдруг, как будто вылетела из декораций. Пропала нарисованная ровность и впереди серость и натуральность. Даже зайчик стал настоящим. А дорожка под ним серый асфальт с выпученными участками, трещинами и выломанными кусочками....

ОС 3. Я в гигантском мире. Он серый, но четкий. Огромные диковинные деревья. Будто вишу в воздухе. В вышине надо мной, в зените, летательный аппарат. В мыслях что это вертолет, но лопастей нет. Он ярко-белый и спускается, чтобы забрать меня. Но когда он еще в высоте, справа появляется гигантский ящур с толстой и длинной шеей. Ящур открывает пасть и заглатывает вертолет. Я вижу, как машина или те кто ее ведет, сопротивляется и пытается отлететь, но бесполезно…. Чудовищное животное проглатывает его. Мне жутко, но настоящего страха нет, понимаю что все сон. Пытаюсь охватить всю картину, чтобы потом описать. На меня ящур даже не взглянул.

Сон нереально реальный. Утром был страстно-чувственный сон. Эротика не только энергетическая, но и с правдивыми физическими ощущениями. Это было не по сонному волнующе. Я чувствовала партнера, как будто он был на самом деле. Тело реагировало и внутри и от головы до ног…. Экстаз длительный и натуралистичный. А потом мы с ним летели к звездам. Я чувствовала его рядом, волнение тела сохранялось. Звезды были далекими и яркими…. Но справа приближалась планета. Она не была голубой от морей и атмосферы, не похожа на глобус. Это была не Земля, а другая планета, коричневая и полосатая. Потом окружение исчезло и снова начался любовный экстаз….
Такой вот мне подарочек к НГ....
Ну во первых строках моего сообщения позвольте поздравить вас в Новым 2017 годом! )))
Вам бы фантастические романы писать! И цены бы вам не было!
Ну ладно, не будем напрягаться, тем более, что вполне возможно, что в расплывчатом мире сновидений героем вашего экстаза мог бы быть и я!
А что? Я вполне сексуальный парень! Правда как то не выставляю это напоказ. Но может быть такая скромность мне и в минус??
Эх, хук возьми! Не все так плохо как кажется?! может объединимся в написании фантасмогории для домохозяек? Или до подвигов эротики женского жанра? За сим позвольте откланяться. ))) Вы прям меня вдохновили для неотложного деяния на кухонном столе. )))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Left писал(а): А зачем тебе внимание к своему дневнику?

p.s. С новым годом.
Left , спасибо за поздравление!! Ваимно с наступившим новым годом!!)))
На самом деле мне нравится внимание моих друзей ко мне)))) Приятно, что я здесь не одна и кому-то интересна, как человек и начинающий фазер :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Lorn писал(а): Ну во первых строках моего сообщения позвольте поздравить вас в Новым 2017 годом! )))
может объединимся в написании фантасмогории для домохозяек?
Lorn , спасибо за поздравление. У меня нет таких далеко идущих планов))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lorn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:16 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lorn »

Китнисс писал(а):
Lorn писал(а): Ну во первых строках моего сообщения позвольте поздравить вас в Новым 2017 годом! )))
может объединимся в написании фантасмогории для домохозяек?
Lorn , спасибо за поздравление. У меня нет таких далеко идущих планов))))

Вот что значит перебрал вчера! Стыдно. Давно не дергаю девочек за косички, а тут влип по полной. ((
Теперь жди налета звездных валькирий. Как бы не причесали? ))) Вы уж замолвите в случае чо. Что пацан я правильный. ))
Вот хотел у вас спросить. Тут предлагают книгу М. Радуги скачать. А мне что то лень читать. Что вы мне посоветуете? Интересная вещь? Я как то в фазёры не рвусь. Но в чужой монастырь со своими уставом не ходят.
Может шефство надо мной возьмете? Хотя после вчерашнего вряд ли захотите. (
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Lorn писал(а):Вот что значит перебрал вчера! Стыдно. Давно не дергаю девочек за косички, а тут влип по полной. ((
Теперь жди налета звездных валькирий. Как бы не причесали? ))) Вы уж замолвите в случае чо. Что пацан я правильный. ))
Вот хотел у вас спросить. Тут предлагают книгу М. Радуги скачать. А мне что то лень читать. Что вы мне посоветуете? Интересная вещь? Я как то в фазёры не рвусь. Но в чужой монастырь со своими уставом не ходят.
Может шефство надо мной возьмете? Хотя после вчерашнего вряд ли захотите. (
Лорн, ты уже начинаеш доставать мою Кису, она сама ещё начинающий фазер, если лень читать книгу, то не читай, работает хорошо метод иззн, его и используй, не обязательно что то новое изучать.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я не записала сегодняшнюю фазу (или уже вчерашнюю))))

Фрагмент ОС. Как у меня это бывает иногда, потянуло к звездам)))) И я полетела им навстречу. Но вдруг осознаю, что звезды за стеклом огромного окна, а я сижу за пультом управления космического корабля)))) Сменилась локация, но звезды остались....
Небольшой кусочек, но это новенькое))))

А вчера мне приснилось, что М Радуга прислал мне письмо, в котором просил подробно описать мой метод попадания в фазу))))) И я что-то ему отвечала)))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Космический корабль и огромное окно, это прям как в фильме пассажиры)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Космический корабль и огромное , это прям как в фильме пассажиры)))
Я "Пассажиры" пока не смотрела. Но трейлер фильма очень заинтересовал. Мне сейчас все фильмы с Дженифер Лоуренс интересны)))) Да и фантастический сюжет такого плана должен понравиться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС Хотела попасть на фазовую елку. Перед сном представляла елку, Деда Мороза, Снегурочку. И себя Снегурочкой.

В утреннее просыпание сознания увидела яркий образ: Дед Мороз пляшет, взявшись за руки с людьми. Человека 4, такой новогодний хоровод. Часть цепочки передо мной. Сделала автоматическое мысленное усилие, чтобы попасть внутрь образа. И осознанно оказалась в объемной локации. Но там никого не было. На праздник не похоже. Голые стены, Передо мной стеклянные двери во всю стену. Назад не оглянулась, даже не подумала об этом. Пошла через двери вперед. Думала, где же может быть Елка. Сначала было похоже на длинный подземный переход от метро. Потом он стал как после всемирной катастрофы: все разбито, и дорожное покрытие и стены…. Вспученная поверхность, кругом осколки и крошка..... Вспомнила недавнего зайчика, который бежал по похожей дорожке. Но стены не заваливались, я их видела, пока находилась в этом бесконечном проходе. Потом проснулась.
Похоже что осознанность пропала. Но сон все же запомнился.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Перед сном упражнялась: мысленно представляла свои последовательные действия, как в реале. Старалась в точности воспроизвести их ментально. Прошлась от кровати по комнате, заглянула в кухню…. Посидела за столом на табуретке. Потом вышла из квартиры и пошла в соседний подъезд к подруге. Поднялась на 3-й этаж, стараясь почувствовать каждую ступеньку. Внутренним зрением не картинкой, а образом видела на площадках двери, мусоропровод, поворачивалась к каждой следующей секции, считала ступеньки. Дойдя до квартиры подруги, разглядела ее дверь и вытерла ноги о коврик)))) Подумала, что сегодня к ней заходить не буду. Развернулась и так же последовательно прошла все ступеньки назад, до выхода из подъезда. Иногда держалась рукой за поручень.
Возвращаюсь к своему подъезду и надумала подняться вверх, чтобы полетать над домами. Поднималась, наблюдая за окнами, мимо которых пролетаю, поднимаясь. Сейчас я уже не уверена, что просто думала. Мне кажется в какой-то момент я вошла в сон, контролируемый сознанием. Я попробовала помочь себе взлететь руками и помахала ими, как дети в игре машут руками, как крыльями. Но это не помогло, скорость подъема по прежнему была медленной. Но долетев до уровня крыши, я сменила положение с вертикального на горизонтальное и приподнялась так повыше. Крыша была плоская, с невысоким бортиком по краю, залита чем-то черным. На ней возвышались небольшие бетонные сооружения. Я поняла, что это выводы чего-то из квартирных стояков. Я полетела, как и шла до этого, в короткую сторону дома. Назад не оборачивалась. Дом закончился. Внизу был проход между домами. Но я увидела его не зимним, а осенним. Людей не было. Следующий дом, хотя и тоже 5-иэтажный, но выше. Я стала приподнимать своё тело, но вдруг все исчезло.

«Заработало» физическое тело. Или не физическое, но я почувствовала вибрации и себя лежащей. Это были не простые вибрации. Тело входило в сексуальный экстаз. Я чувствовала казалось каждую клеточку. Но в то же время пыталась анализировать, какая часть тела как реагирует. Было ощущение, что я не одна. Но я не чувствовала прикосновений, только энергетику. Губы горели и приоткрывались. Позвоночник напряженно и сладостно выгибался. В груди ощущалось пространство, которого не должно быть и оно не было пустым. Там перекатывались энергетические волны и сладко щемило сердце. То, что я ощущала ниже , вобще неописуемо. И я наконец почувствовала ЕГО тело. И как мы слились вместе. Вполне натурально ощутила проникновение в себя и внутренние сокращения. Что это было: осознанный сон или промежуточное состояние?? Но когда «взорвалась» голова, нас вдвоем вынесло в фазу!! Мы летели обнявшись и продолжали любить друг друга непонятно где в воздушном пространстве. Но тела уже не были горизонтальными. Какая-то сила держала нас в воздухе и позволяла летать и замирать, вращаться и взмывать выше. Иногда я чувствовала себя сверху. Это нечто. Я могла бы описать подробнее и действия и ощущения, но и так написала слишком много. Но я уже чувствовала прикосновения!! И чувствовала длинный оргазм и внутреннее наполнение и сокращения. Пик прошел, но волнение тела оставалось. И я решила вместе с ним лететь по своему плану дальше.

ОС. Текущий план не вспомнила, зато вспомнила про озеро сердца и космос из старых планов)))) Но не возникло мыслей о портале. Подумала, что до озера лететь очень далеко…. А небо было светлым дневным и звезд не видно…. Но мы все же полетели к озеру и я понимала, что не долетим. Но лететь вдвоем было приятно)))) Внизу было нагромождение домиков. Не слишком натурально они выглядели…. Наверно из-за бесцельности я провалилась в сон. Потому что продолжения не запомнила.

Тело возбуждалось еще дважды на просыпании. Правда такой силы ощущений уже не было.

Частично запомнила сон про фазу, в котором я снова была в школе фазового мастерства. Я его помнила, пока спала, но проснувшись сбилась на свои приятные ощущения и не смогла вспомнить целиком. Надо было с группой участников выполнить 4 задания. В моей группе был мой бывший муж. Я не запомнила какими были первые 3 теста, но знаю, что прошла их. А на 4-м допустила ошибку. Нужно было найти дверь и открыть ее. Но сначала понять, какую дверь открывать. Я нашла дверь в доме, в котором мы с мужем раньше жили. Передо мной 2 двери, какую надо открыть?? И я открываю дверь в жилое помещение. За ней были члены комиссии. Кассандра и Изоморф)))) Внешность в соответствии с аватарками. Изоморф был очень высокого роста, я не выше его плеча. Оказалось, что надо было открыть ту дверь, которую я обошла вниманием. Он выговаривал, что я не прошла квест(( Т.е. end без happy((

Следующий сон/ОС с мистическими элементами. Я еду в странном автобусе. Такие у нас называют «скотовозы». Сиденья по стенкам, середина пустая. Водитель отгорожен полностью кабинкой. Но он был СТРАННЫМ.... Как из фильма ужасов. Будто что-то должно случиться. Веяло чем-то тревожным. Со мной едут недавно умершие бабушка и отец. Сначала я не понимала, что в жизни их уже нет. Кондуктора не было. Бабушка и отец вышли, а я приготовила деньги для оплаты. В руке мелкая бумажная купюра и монетка. Когда я даю деньги водителю, монетка пропала, денег не хватает…. Я начала рыться в сумочке и нахожу монетки, но они в сумме меньше той маленькой монетки, которую я должна заплатить. Водитель их не берет. В конце концов он машет рукой, что не надо, «иди уж» вроде…. Я вышла, но не оставляет мысль, как я потеряла ту монетку и не перестаю перебирать денежную мелочь(( И как-то очутилась в бабушкином доме. Отец в другой комнате. А я начала зашивать порванную кофточку. Шила ее иголкой, которую держала пальцами, как в реале. Но никак не могу зашить. А бабушка со мной разговаривает. Вдруг понимаю, что ее нет в живых и это сон. Но опять иду на поводу событий, очень захотелось еще раз увидеть папку….Вдруг обращаю внимание на то, что всю комнату занимают детские люльки, в которых лежат маленькие дети. Бабушка по ту сторону от меня, люльки нас разделяют. Она говорит: Вот твой ребенок, которого ты ни разу не видела. Передо мной лежит мальчик. Не знаю, как я это поняла, потому что он полностью одет, даже в шапочке. Я решила дошить потом и надеть кофточку с воткнутой в нее иголкой. Но подумала, что хочу подержать этого ребенка, а иголка может его уколоть…. Бросаю кофточку и беру его на руки. Я начинаю понимать, что от этого ребенка я отказалась до его рождения…. И рассматриваю его черты. Но он никого мне не напоминает. Но держать его было приятно. Такой тяжеленький живой комочек…. И тут меня выбросило в тело, которое опять возбуждающе вибрировало….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

То есть в первый раз ты на засыпании зафазила? Без предварительного сна?

Очень волнующие переживания! Особенно, мне кажется, ребенок...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»