ыы ппц...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

qwert
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 7:23 am

ыы ппц...

Непрочитанное сообщение qwert »

случай весёлый)
пару дней назад произошёл не помню уже..вобщем, утром лежу в кровати, проснулся но пошевелиться не успел) лежу думаю дайка попробую пошевелить фантомным телом.
пытаюсь руку раскачать лежу...потом вдруг чувствую что меня начинает колбасить из стороны в сторону, ну как бы качает.я думаю мол получилось наконец..
лежу продолжаю расшевеливать руку,качка не прекращается, чувство такое еще радости) что получается чото необычное.
и вдруг голос мамы слышу) - ВСТАВАЙ ВАСЯ, ХЕрли ТЫ ЛЕЖИШЬ?!?
я в испуге вскочил с кровати с чувством разочарования, опыт прервали всё таки...но когда встал, то почувствовал что качание не прекратилось..семья бегает чото по дому одежду мне кидают) ..ну кароч это было землетрясение.
ппц мощное было весь дом ходуном ходил,с полок всё падало, картины бились.. так жутко...
а я еще на 8 этаже живу ничо не спасешься ни в окно не выпрыгнуть ничо)казалось всё что дом обрушится
а я еще в первое время стоял проводил проверку на реальность)
ну обошлось всё ток посуда да картины побились)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Да, нечего себе вибрации. Земля хотела в астрал выйти, наверное.
Аватара пользователя
night_crawler
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 8:47 pm
Откуда: Северск
Contact:

Непрочитанное сообщение night_crawler »

Да, нечего себе вибрации. Земля хотела в астрал выйти, наверное.
:))Жжоте, +1.[/quote]
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

:D Ребята, а давайте создадим тему о юморных приключениях в фазе?
У меня вот пока и 10 выходов не было, но два последних уже были связаны с женским полом... :D
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

качало меня тоже на 8 этаже, правда давно и видно не так сильно....а что хороший страх перед засыпанием настраиваться на землетрясение...мож выкинет из тела :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»