Конфетин дневник

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф писал(а):
Konfeta писал(а):Изоморф, а что такое СМВ?
У меня в подписи все расшифровки есть, думал уже все видели
Так и подумала, но мне с телефона ни аватарки, ни подписи не видно. Авы ещё в профиле могу посмотреть, а подписи никак..
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Konfeta писал(а):я сегодня так поняла, что вообще без разницы, что представлять)
это ты правильно поняла, так и есть на самом деле, главное всё это делать в нужный момент
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Легла часов в 11, проснулась в 6-23, походила, легла делать циклы ссилд и на них вроде немного отключалась, потом возвращалась обратно. В какой-то момент поймала нужное состояние, сконцентрировалась на ощущении фантомного тела и стала вставать. Очень долго не было зрения, щупала-щупала пол, вроде его увидела, но без своих рук. Силилась увидеть именно руки и вдруг смутно увидела и руки и ноги. Почувствовала себя слегка наклонившейся и с очень длинными руками, которые доставали до пола)) опять мимолётное ощущение и вот я снова сижу на коленях. Из-за этого ощущения решила поэкспериментировать с внешностью. Сбоку оказалось большое вращающееся зеркало. Подняла футболку, посмотрела на свою грудь-она как в реале. Постаралась мысленно ее увеличить-не вышло. Тут на кровати начал ворочаться муж и с какими-то словами встал. Очень было похоже на реал, я понимала, что я-то в фазе (вокруг все вдруг стало размытым), но ощущение было, что увидела, как он встал в реале. Он пошёл в ванную, я двинулась за ним. Поняла, что чувствую надетые очки, сняла их, все опять стало чётким, размытость пропала. Напротив ванной тоже зеркала, стала трогать грудь рукой, смотреть в зеркало и представлять ощущение, что она в руке увеличивается. Сначала увеличилась та, что была в руке, потом вторая. Хотела изменить форму, но резко сфолила(( времени было 7:23.

Сегодня поняла, почему иной раз не могу ничего сделать с фолом. Сначала пропадают ощущения, а потом зрение((
Когда первым теряется зрение, то ощупыванием получается вернуть себя обратно, а когда начинается с ощущений, видимо я теряюсь и не понимаю, что можно сделать с одним только зрением.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я как-то тоже в зеркале увеличивала грудь))) Я фолю если падает четкость, размываться картинка
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Так вот, если четкость падает, можно успеть этот момент словить и что-то ощупать. А если изначально тактильные ощущения пропадают, а картинка только следом, тогда что делать? Ну и естественно это все равно очень быстро происходит, времени на раздумья нет(
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Так вот, если четкость падает, можно успеть этот момент словить и что-то ощупать. А если изначально тактильные ощущения пропадают, а картинка только следом, тогда что делать? Ну и естественно это все равно очень быстро происходит, времени на раздумья нет(
В этом случае не знаю, так у меня еще не было((
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Снился довольно длинный сон, в конце которого я оказалась на лавочке с подружкой. Было лето, тепло. Я была в очках, пыталась поднять их, они падали обратно на нос и так несколько раз. В какой-то момент вспомнила, что я ведь больше не ношу очки, стала их снимать и в этот момент сообразила, что в реале они бы в принципе уже не могли на мне оказаться. Сняла их, выкинула в урну и радостно начала скакать с криками: это фаза! Это фаза!
На всякий случай зажала нос - все ок!
Конечно начала фолить, но в этот раз очень медленно. Села, стала трогать траву, нюхать ее и углубилась. Но когда встала, оказалось, что уже зима. Вокруг куча народу, даже какая-то девушка проехала мимо на горных лыжах.
Решила идти искать помощника. Шла, звала, спрашивала у людей: ты мой помощник? Никто не сознавался. Зашла в какие-то торговые ряды, тоже там у всех спрашивала, безрезультатно. Подошла к выходу и тут меня догнал парень и сказал: я твой помощник! Я обрадовалась, обняла его! Он тоже был рад) мы вышли на улицу и пошли вместе, разговаривая. Я задавала ему вопросы, он отвечал, но я не совсем понимала, что значат его ответы. Например на вопрос про то, почему я так долго болею, он что-то ответил и в ответе было число 20. Спрашиваю, что это значит?? Точно не 20 рублей на лечение потратила, но надеюсь, что и не 20 тысяч))) он сказал подставить ладошки и насыпал туда кучу мелочи. Можешь, говорит, посчитать, сколько тут? Я понимаю, что в фазе это бесполезно, поэтому ответила: нет, тут много. Он говорит: вот и ты много на себя берёшь, унести не все можешь. Отсюда и проблемы.
Потом я задавала ещё какие-то вопросы, по несколько раз переспрашивала, он все терпеливо объяснял. Почему-то мне показалось, что я его уже видела в какой-то предыдущей фазе. Сказала ему, что он красивый, на что он ответил, что на эту красоту ловит метросексуалов) я спросила, зачем, тоже им помогать? Ответил, что да))
В конце концов почувствовала, что "поплыла", сказала ему спасибо и сфолила.
Лежу, прокручиваю в уме его ответы, вспоминаю с чего все началось и думаю, что надо скорее записать! Открываю на телефоне почтовое приложение, там какие-то странные письма, почему-то оно начинает глючить, какие-то письма как будто кому-то пересылаются, я в это время судорожно думаю о том, что половину ответов уже забыла и тут понимаю, что я до сих пор не проснулась!
Открыла наконец реальные глаза и осознала, что вообще почти все забыла из ответов((((
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Konfeta писал(а): Открыла наконец реальные глаза и осознала, что вообще почти все забыла из ответов((((
Здорово получилось - с помощником. ))) А у меня из-за болезни ничего не выходит. Вот сегодня лучше себя чувствую, так, может, получиться.
А вообще, странно это. Вот с разговорами так всегда получается, что забываешь большую часть - что обычные сны, что фазы... Почему так? Помню, снился мне давно еще сон, где меня Изоморф фазить учил. Долго-долго чего-то рассказывал, а утром я все забыла.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Да вообще обидно(( надо у Дис поучиться, она хорошо запоминает!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Продуктивная и информативная фаза получилась!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Наконец дошли руки описать вчерашний опыт. Было 3 фазы подряд, первая и вторая, к сожалению, в памяти перемешались и многое забыла(

Легла часов в 11 с небольшим.
Во сне была какая-то стычка, нам говорили уйти, но это было нереально (почему-то невозможно пройти назад, только вперед). Я возмутилась, нам что теперь, полететь? А сама подумала: ну да, можно же взлететь! И тут же осозналась, ведь в реале мне такая мысль прийти не может!
Довольная взлетела, стала звать помощника, хотелось найти того же, спросить как его зовут, позадавать ещё вопросы. Начала слегка фолить, после углубления попала в помещение из которого в 3 стороны уходили коридоры с дверями, типа гостиницы. Ходила, пыталась открыть двери, найти помощника, но ничего не выходило. В какой-то момент одна старушка сказала мне, что она мой помощник. Я стала спрашивать где тот, который был в прошлый раз, или хотя бы его имя, она толком не ответила(
Потом нашёлся какой-то другой молодой человек, тоже сказал, что помощник. Ответил на много моих вопросов, но я все забыла((
Он куда-то пропал и я опять не спросила имя( мне стало скучно, я стала прикалываться над девочками. Там была одна моя подружка и несколько незнакомых, я подлетала к ним, раздевала, они так забавно верещали)) вскоре это мне наскучило, вспомнила, что хотела попасть в Питер. Увидела вдали какое-то здание, похожее на питерскую архитектуру, решила приглядеться к нему и представить Питер, но чуть не сфолила. Опять заскучала и тут знакомый голос сказал мне: посмотри наверх!
Я посмотрела, а там звезды и луна, красотища! Стала приглядываться к луне и все же сфолила.
Трением рук вернула нужное состояние, перед глазами стали проплывать картинки лиц, как будто маски. Я не совсем поняла что это, попыталась коснуться. Подумала, что может я смогу себе такую внешность заполучить, но ничего не вышло. Не помню, как в итоге я в фазу попала, но встретила там молодого человека, который стал рассказывать, как он в фазе связывается с реалом. Подумала, что это может быть интересно, но он понёс какую-то чушь. Потом были ещё какие-то события, помню меня захлестнули эмоции и я попыталась зареветь, но это не вышло. А тот молодой человек схватил меня за талию, защищая от чего-то, но я сфолила. Перед глазами опять возникла лента с масками, причём я продолжала ещё какое-то время ощущать, как меня держат за талию, но постепенно это ощущение прошло.
В 3 фазе я оказалась в какой-то движущейся большой машине (не автомобиле). Подошла к огромному окну, а за ним пейзаж в стиле стимпанк: дирижабли, огромные машины и я в одной из них. Подбежала девушка и обратилась ко мне как к капитану. Подумала: вот круто! Огляделась в поисках зеркала, подошла и увидела, что я в соответствующей стимпанку одежде, очень красивая)))
В этот момент к нам забрался мужик в одежде пирата, направил на меня какое-то огромное дуло, как от танка и стал что-то требовать. Я попыталась его отвлечь, но кто-то ему крикнул: она будет тебя соблазнять, не ведись! И он не повелся)) ну м ладно, не больно-то и хотелось) крикнула ему вслед какую-то пакость и открыла глаза. На часах было 3:09.

Очень расстроилась, что первые две фазы спутались, разговоры забылись, планы по перемещению не выполнены. Вообще много сумбура, хотя стимпанк впечатлил, рада, что так получилось!
Последнее время фазы были короткие и тут я прямо растерялась и в таких длинных фазах не знала, чем себя занять и на удивление не фолила от скуки. Похоже в следующий раз надо спросить у помощника как запоминать разговоры))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , хорошо пофазила!! :-)
Мне тоже часто картинки какие то перед глазами показывают. Но обычно без окружающего пейзажа. Не всегда можно в эти картинки попасть.... Что то я уже по ним соскучилась))))
И как рано ты отфазилась, в 3 часа((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я тоже разговоры плохо помню (иногда кажется что вспоминаю 10 часть того что сказали), даже не знаю, как научиться всё запоминать
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение shan »

У меня разговоры откладываются в эмоциональную память (ну так вот назвал). Т.е. вспоминаю чувства и сразу слова почти 100% точности как говорил с персонажем.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

shan писал(а):У меня разговоры откладываются в эмоциональную память (ну так вот назвал). Т.е. вспоминаю чувства и сразу слова почти 100% точности как говорил с персонажем.
Интересно куда у меня откладываются разговоры, чтобы их полностью вспомнить)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Я поняла, что мне напоминали картинки в начале второй и третьей фазы. Зал ликов из игры престолов. Только был один ряд и они двигались.
Изображение

Китнисс, тут разница с моим временем 4 часа, я часа в 3-4 просыпаюсь, потом обратно засыпаю и сплю спокойно до 7))

С запоминанием слов через эмоции интересно.. я эмоции довольно хорошо помню, но как от них раскрутить память не представляю
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

shan писал(а):У меня разговоры откладываются в эмоциональную память (ну так вот назвал). Т.е. вспоминаю чувства и сразу слова почти 100% точности как говорил с персонажем.
Позавидовать можно.... Вот чувства я помню. Попробую привязать их к словам. Ведь помнят люди как то слова и диалоги. Может и я смогу.... Спасибо за идею !!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изо, спасибо за приглашение! Сегодня были две попытки, обе неудачные(


Ночью была куча снов, которые я забыла и небольшая фаза.
Легла в 23-30, завела будильник на 5-30, он меня от очень интересного сна разбудил( мы там читали какой-то типа отчёт или отзыв, который в лёгкой саркастической форме был выполнен) ухохотались, но я пока выключала будильник все забыла(
Помню последний пункт в ответ на какую-то ситуацию, в которой надо предпринять конкретные простые действия было написано: можно прочитать книгу (не помню какую) и блеснуть эрудицией!

В общем, походила, легла и стала делать ссилд. На первом же длинном цикле отвлеклась. Вернула себя, опять начала делать.. опять отвлеклась. Плюнула, решила засыпать, а сон как будто прошёл. Лежу-лежу, решила посмотреть время-7 утра! Но тут сообразила, что мне только что сон снился, значит я все-же спала.
Лежу дальше, через какое-то время явно почувствовала своё тело, была в полной уверенности, что это фантомные и надо вставать. Стала вставать и только тогда поняла, что у меня сразу есть зрение и я в квартире родителей - точно фаза. Встала, все поплыло(( стала тереть руки, тереть ковёр.. вроде чуть стабилизируется, потом снова плывет( в квартире темно, решила что надо свет, чтоб было лучше. Кричала: свет! Это реальность! - не помогло. Пошла в коридор встречать гостей, думаю включу там свет. Щелкаю выключателем, говорю: свет! Все равно темно. В итоге отвернулась, прикрыла глаза, щёлкнула, повернулась и свет наконец-то включился. Стала звать гостей, никто не идёт. Опять отвернулась, прикрыла глаза, поворачиваюсь, а все вверх тормашками! оО начинаю чувствовать, как кровь приливает к голове, начинаю чувствовать руки, на которых стою.. что за ерунда! Пытаюсь перевернуться - не выходит! Стала закрывать и открывать глаза, представляя, что я стою нормально, пару раз не вышло, а на третий раз открыла реальные(
Закрыла, попыталась почувствовать фантомные тело - не вышло. Решила записать фазу, взяла в руки телефон, стала думать, куда записать. На этот раз довольно быстро сообразила, что опять я это не в реале делаю)) стало лень открывать глаза, прогнала все опять в памяти, благо событий мало, и стала пытаться снова уснуть.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вторая попытка.
Легла днём, хотела пофазить, муж все отвлекал. Наконец смогла расслабиться, чувствую вроде фантомные тело, но не уверена. Шевелю пальцами, очень реально, пытаюсь задеть лицо - не выходит, точно фантомное!
Стала подниматься, очень тяжело! Ощущения еле уловимые, зрения нет. Терла руки, пыталась задеть пол, он неожиданно близко оказался. Сфолила. Услышала как муж зашёл, думаю: только меня не трогай. Вроде не трогает, стала вставать, он меня схватил за руку. Встала, отошла, он все держит и держит) поняла, что фазовый))) подошла обратно, не хотелось.заиметь зрение и увидеть оторванную руку) все равно сфолила. Встала с ещё большим трудом третий раз, голову как магнитом к кровати тянуло, причём в любое место) вспомнила рассказы, что так можно и шею свернуть. Но все же встала, стала дуть на руки, ощущения стали появляться, за ними и зрение.
Пошла к входной двери и стала звать гостей. Никто не заходит, но услышала шебуршание в комнате. Захожу, там девочка лет 9, беленькая, с хвостиком. Спрашиваю: как тебя зовут? Она: сегодня, а ты где?
Я снова: как тебя зовут?
Она: ты где?
Я: я здесь, а ты кто? Она рассмеялась и не ответила. Плюнула, пошла опять к двери. Зову гостей, никто не заходит, но чувствуется движение снаружи. Выхожу, там снова коридор и двери в туалет и ванную. И мечется женщина в халате, а на голову намотаны тряпки. Размотала, а там голова без лица! Кругом затылок! Но волосы похожи на мамины. Женщина зашла в ванную, обернулась, точно мама, с лицом! Блин) надо ещё кого-то звать, но я опять сфолила и ощущение фантомного тела пропало(
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Неплохо пофазила, но вот с гостями облом получился, впишу тебя в таблицу с нулём)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

хорошо пофазила, жаль что гости не пришли(
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а): В итоге отвернулась, прикрыла глаза, щёлкнула, повернулась и свет наконец-то включился. Стала звать гостей, никто не идёт. Опять отвернулась, прикрыла глаза, поворачиваюсь, а все вверх тормашками! оО начинаю чувствовать, как кровь приливает к голове, начинаю чувствовать руки, на которых стою.. что за ерунда! Пытаюсь перевернуться - не выходит! Стала закрывать и открывать глаза, представляя, что я стою нормально, пару раз не вышло, а на третий раз открыла реальные(
Закрыла, попыталась почувствовать фантомные тело - не вышло. Решила записать фазу, взяла в руки телефон, стала думать, куда записать. На этот раз довольно быстро сообразила, что опять я это не в реале делаю))
Конфет , интересные опыты с закрытием глаз. Я тоже иногда закрываю глаза. Только это чаще равноценно тому что я сдаюсь(( Вместо того чтобы намеренно и с упорством идти дальше или что то менять, я ухожу от фазовой действительности.... Хорошо если в другую локацию, а то ведь и назад в постельку((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Изоморф, Пэтт, так план не выполнила, фазы опять короткие, я расстроилась((
Китнисс, так фазовое пространство легче менять, когда на него не смотришь) а свет и темнота штуки такие, от них не отвернешься)) хотя я тоже побаиваюсь в фазе глаза закрывать полностью, обычно прикрываю, чтоб не сфолить.
А когда я вверх тормашками оказалось-это вообще меня в ступор ввело...
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Не растраивайся Конфет, ещё есть время)))
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Вчера легла с прицелом на отложенный метод, около 12. Но словила ОС в 2 часа ночи, а отложенный результатов не дал.
Снилось, что мы с каким-то молодым человеком искали знакомую девочку и нам надо было обучить ее фазе. Поднимаемся по каким-то бесконечным лесенкам и тут до меня доходит, что я сама в фазе! Я обрадовалась, стала вспоминать планы. Спрашиваю у молодого человека: ты мой помощник? У него на лице недоумение, оказалось, что он про фазу ничего не знает( и как только объяснять собирался?))
Вспомнила, что хотела в Питер, завела молодого человека в лифт. Двери закрылись и возникло ощущение, что мы в поезде. И тут мне захотелось пошалить.. прильнула к мальчику, а он как будто отстраняется. Спросила: ты меня не хочешь что ли? Он: ты очень симпатичная, но не в моем вкусе!
Я: так это легко исправить, я же могу поменять внешность!
Повернулась к зеркалу и давай экспериментировать) сначала разные женские лица были, а потом вдруг на женском лице появилась борода. Я ее рукой стёрла, но она опять появилась и лицо стало мужским. Он, смеясь, сказал, что обалдеть я красотку из себя сделала! Посмеялись с ним вместе, в итоге какое-то женское лицо появилось, он сказал, что сойдёт!
У меня была цель пошалить и не сфолить, успешно с ней справилась. Вышла из лифта и оказалась как будто в больничном коридоре, но он такой широкий, светлый, заставлен цветами в горшках.
Шла, звала помощника, ко мне подошла какая-то женщина и сказала: он там, пойдёмте покажу! Провела меня в кабинет, там сидел мужчина лет 45 и 2 медсестры. Я подошла к нему, покрутилась немного вокруг - ноль реакции! Наклонилась и шепнула: может расскажете мне про фазу?
Он невозмутимо ответил: а чего про неё рассказывать? Я с ней завязал.
Я удивилась: почему?
Он: надоело, все одно и то же. Надо иметь глобальный план, а что-то поесть, куда-то слетать мне уже не интересно! (Тут, видимо, всплыла фраза из дневника Фату, вроде ей кто-то писал, что нужен план. Как раз накануне смотрела дневник и обратила на нее внимание).
Сказал, что его зовут Сергей то от Александрович, то от Николаевич Бабенко. Рассказывал про каких-то фазеров ещё, показывал альбом, в котором были его фотографии и этих фазеров. Через какое-то время начала фолить и стала его трогать для углубления. Он отстранился недовольно. Я сказала: извините, больше так не буду, мне надо было углубиться, вы же понимаете.. но он замолчал, а потом и вовсе пропал. Я открыла опять альбом, нашла все те же фотографии, попутно удивляясь такой стабильности. Потом появилась ещё одна фотка, она как бы в темном пространстве оказалась, а я просто наблюдала. Фотка стала темнеть и на ней появилась дата, как будто дата смерти. Пришла мысль, что он умер и больше ко мне не вернется.
Фотка пропала и я снова оказалась в больнице. Прошлась по ней ещё немного и решила очнуться, чтобы записать разговор. Пыталась открыть глаза, но почувствовала, что у меня не получится. Так и есть, открыла фантомные глаза. Подумала, раз такое дело, попробую попасть в Питер. Подошла к окну, взобралась на подоконник и с криком "это Питер, детка!" сиганула в окно. На улице было темно, зима, обстановка очень похожа на питерскую, но незнакомая. Меня охватила радость. Я летела, разглядывала все и увидела место из одной из предыдущих фаз (где я из лета в зиму попала и видела проезжающую по городу горнолыжницу). Летела дальше, подлетела к водоему, увидела огромный остров. Захотелось, чтоб это оказался Васильевский остров. Что-то похожее показалось, но потом вообще оказался вокруг сплошной пустырь. Я посмотрела вниз, в темноту, и с криком "Исаакиевский собор!" подняла голову. Увидела его очертания, но они тут же пропали. Сделала так ещё несколько раз, но чётко так и не смогла увидеть. Все-так решила сфолить и записать)

На удивление долгая и стабильная фаза выдалась. Планы все вспомнила и практически выполнила. Но вот не спросила у этого Сергея, как же мне разговоры лучше запоминать.. И опять большую часть разговора забыла(( Вроде как раз интересно получать какую-то информацию в фазе, но с такой девичьей памятью толку-то. В Питер надо будет еще пробовать попасть, как-то не совсем хорошо вышло.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Хорошая долгая фаза!, продуктивно поспала! С изменением внешности интересно получилось, ха-ха борода!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):Хорошая долгая фаза!, продуктивно поспала! С изменением внешности интересно получилось, ха-ха борода!)
Ага, ну у меня пока не очень хорошо получается ее менять на ту, которую я хочу. Как-то обычно хаотично меняется. Вон, даже бороду никак убрать не могла:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я в фазе еще ничего с лицом перед зеркалом не делала, даже не знаю что получится)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Конфетин дневник

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Путешественник писал(а):Я в фазе еще ничего с лицом перед зеркалом не делала, даже не знаю что получится)
Попробуй! Это интересно:) Мне первый раз было страшно и зеркало мне в ответ жуть показало( После этого долго не могла смотреться, но переборола-таки этот страх, теперь с удовольствием смотрюсь!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»