Не хочу кундалини! :(

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Привет всем, история такая: Познакомился я на одном эзотерическом форуме с одним целителем-видящим. Дело в том что у меня сущность была около трех лет подцеплена, а он ее снял, за что ему хвала)
Но он сказал что видит во мне по достижений 28 лет (то есть через 9 лет) открытие кундалини. Вроде-бы говорил что лично у него стимулом к ее активации стало увлечение Астралом.
Теперь я в разтерянности, я всегда кундалини опасался :(
Я бы сам не верил бы этой инфе от него если-бы не удостоверился в его способностях на расстоянии: Я только начал писать видящему вопрос в ВК, а он уже дал развернутый ответ. :(
Я теперь уже и боюсь в Фазу заходить, вдруг и вправду она стимулирует будущее поднятие. :(
Может есть способ как-то откосить от этого, дайте совет пожалуйста, кто знает. :)
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

В чем проявление присутствие-отсутствие сущи. способ снятия. Не навешал ли добрый молодец другое? Про будущее бред. Только один из вариантов развития. Хочешь - принимай, так и будет. Без опыта,защиты в астрал не стоит ходить.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

yurii_2016 писал(а):В чем проявление присутствие-отсутствие сущи. способ снятия. Не навешал ли добрый молодец другое? Про будущее бред. Только один из вариантов развития. Хочешь - принимай, так и будет. Без опыта,защиты в астрал не стоит ходить.
Она из меня энергию выкачивала, но восстановление займет примерно два года (
Он сказал что сама сущность подчинялась куратору и он просто попросил его ее с меня снять)
Я сам довольно много разных сущностей видел.
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Временные рамки восстановления не уместны. Если достаточно личной силы и не было проявления на физике, то мене недели достаточно. Не понятно про куратора. Сняв, можем нацепить в дальнейшем неосознанно. Если есть к чему зацепиться, будет приставать. Убирать надо причину. Помощники со стороны не помогут. Если он не раскрутил причину зацепки- безполезное занятие.
Видеть и взаимодействовать - это разное. Есть только одна техника, с помощью которой можно действовать со 100% гарантией.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вообще вопрос темы подобен вопросу младенца не хочу быть взрослым.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Tor »

в вопросе уже есть ответ , перечитайте
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Roy »

сущность в виде гномика.

через 9-то лет, ну в самом деле. люди тратят годы чтоб кундалили приподнять, а вы...
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

yurii_2016 писал(а):Временные рамки восстановления не уместны. Если достаточно личной силы и не было проявления на физике, то мене недели достаточно. Не понятно про куратора. Сняв, можем нацепить в дальнейшем неосознанно. Если есть к чему зацепиться, будет приставать. Убирать надо причину. Помощники со стороны не помогут. Если он не раскрутил причину зацепки- безполезное занятие.
Видеть и взаимодействовать - это разное. Есть только одна техника, с помощью которой можно действовать со 100% гарантией.
Не было у меня личной силы, энергии даже в реале не хватало, в добавок и так не комфортно из-за синдрома аспергера.
На ,,физике" проявление было, а именно видел я ее в сонном параличе. Гадость еще та, чуть не сдох от страха, хоть по словам того же видящего она просто меня напугать для получения страха хотела.
В качестве причины были негативные переживания и стресс.
У меня еще аура проблемная была, он подчистил немного.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Привет! Говорят, что от дара отказываться нельзя. В общем-то это понимается в том смысле, что таланты нужно развивать.
Это к вопросу того "хочу-не хочу".
Однако совсем не факт, что у тебя есть талант хоть к чему-нибудь)

Эзотерик, с которым ты общаешься, не прав. Он, используя разные приемы манипуляции, попытался подчинить себе твою волю. Однако есть золотое правило: ты имеешь право распоряжаться собой так, как сам считаешь нужным. Тебя обманули, к сожалению. К тому же не бывает благотворительности, бесплатный сыр лишь в мышеловке. Один простой вопрос: зачем экстрасенсу с тобой возиться? Зачем он это делает, какие у него мотивы, что ему от тебя нужно? Дело в том, что нет никакой предопределенности в будущем, кундалини - это очень высокое состояние, предсказать его спонтанное проявление невозможно. Скажем так, это очень, крайне редкое явление. Чаще у адептов наступают психические расстройства, чем подъем кундалини))
Про сущности.
Спроси про сущности у Тора. У него, судя по фазовому опыту, их море. А почему? Да потому, что с ними интереснее) Ему лично с ними - интереснее, чем без них.))) Во всем, что с тобой в жизни происходит, есть твое согласие. Как только стал соображать самостоятельно - соображай, думай. А сообразил, так действуй, управляй собой. А то придет какой-нибудь дядя и скажет: через девять лет ты станешь чернокожей женщиной. А ты ему поверишь)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кундалини это типа энергия. Она типа у всех есть, может подниматься, может опускаться... А в чем трагизм "поднятия кундалини через 9 лет?". Ну если что вон есть тема у Бонд как с этой кундалини справляться). как поднимется так и опустится. Можете еще себе обратно подселенца подсадить, он будет жрать кундалини и не давать подниматься).

Аззаро. А я не вижу противоречия "психического расстройства" и "поднятия кундалини". Так как это поднятие естественно может спровоцировать психическое расстройство). И вообще расстройства бывают разные. Какой-нить просветленный чел, который всех и все любит и глаза горят, может выглядеть весьма неадекватным среди непросветленных обывателей.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Кундалини- змеиная энергия, если воплощение связано с индуизмом -вперед и с песней. Всё остальное подсадка на чуждые энергии.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

yurii_2016 писал(а):Кундалини- змеиная энергия, если воплощение связано с индуизмом -вперед и с песней. Всё остальное подсадка на чуждые энергии.
Ну он вроде-бы намекнул что у меня ТС (Точка Сборки)- верхняя анахата, да и другой маг еще давно мне писал что я потенциал имею. Понимаю что не стоит всем верить, просто я был в растерянности, уже и полтергейст проявлялся(
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Azzaro писал(а):Привет! Говорят, что от дара отказываться нельзя. В общем-то это понимается в том смысле, что таланты нужно развивать.
Это к вопросу того "хочу-не хочу".
Однако совсем не факт, что у тебя есть талант хоть к чему-нибудь)

Эзотерик, с которым ты общаешься, не прав. Он, используя разные приемы манипуляции, попытался подчинить себе твою волю. Однако есть золотое правило: ты имеешь право распоряжаться собой так, как сам считаешь нужным. Тебя обманули, к сожалению. К тому же не бывает благотворительности, бесплатный сыр лишь в мышеловке. Один простой вопрос: зачем экстрасенсу с тобой возиться? Зачем он это делает, какие у него мотивы, что ему от тебя нужно? Дело в том, что нет никакой предопределенности в будущем, кундалини - это очень высокое состояние, предсказать его спонтанное проявление невозможно. Скажем так, это очень, крайне редкое явление. Чаще у адептов наступают психические расстройства, чем подъем кундалини))
Про сущности.
Спроси про сущности у Тора. У него, судя по фазовому опыту, их море. А почему? Да потому, что с ними интереснее) Ему лично с ними - интереснее, чем без них.))) Во всем, что с тобой в жизни происходит, есть твое согласие. Как только стал соображать самостоятельно - соображай, думай. А сообразил, так действуй, управляй собой. А то придет какой-нибудь дядя и скажет: через девять лет ты станешь чернокожей женщиной. А ты ему поверишь)))
Он говорит что лично для него это опыт дает.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Tor »

irritato писал(а):Вроде-бы говорил что лично у него стимулом к ее активации стало увлечение Астралом.
Повторюсь, в вопросе уже есть ответ
не хотите - бросьте все практики, тут всё просто либо - хотите, либо - нет
Другое дело что если вы хотите и рыбку съесть и костями не подавиться - это другой вопрос, тут уж по вере вашей дано будет вам - верите что астрал вас приведет к подъему кундалини - будет вам, есть разные интерпретации кундалини в разных религиях

А сущности, да их полно ))) везде и у всех, только размеры разные, отношение разное, вера и понятие о них разные, я предполагаю что у 99,999% людей они есть , - ну при условии что они вообще в природе есть и это не больное воображение, в чем я сомневаюсь, больше всё это смахивает на иллюзии, модели поведения и понятия о мире, хотя весь мир смахивает на иллюзию

p.s. всё что придёт к тебе - да будет принято тобой с любовью и тогда оно будь каким угодно - не причинит тебе вреда, более того тем самым ты поможешь и себе и ему - ибо это ваш общий урок, т.к. вероятнее всего что случайности не случайны, а даже если случайны - извлеките из этого пользу обоюдную
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А тебе-то что, хочется быть чьим-то подопытным? Воистину, непостижимы люди
Он-то наберется опыта в любом случае, а вдруг у него не получится ничего, или все получится совершенно наоборот, чем нужно, - ему это тоже опыт, а у тебя как все будет?
Я думаю, он тебе голову морочит.
Держись подальше от таких активистов, мой тебе добрый совет. И все у тебя хорошо будет в жизни.

Пс. Точка сборки верхняя анахата... Да ты, парень, маг у нас)
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

Дааа .. и повелитель стихий
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Azzaro писал(а):А тебе-то что, хочется быть чьим-то подопытным? Воистину, непостижимы люди
Он-то наберется опыта в любом случае, а вдруг у него не получится ничего, или все получится совершенно наоборот, чем нужно, - ему это тоже опыт, а у тебя как все будет?
Я думаю, он тебе голову морочит.
Держись подальше от таких активистов, мой тебе добрый совет. И все у тебя хорошо будет в жизни.

Пс. Точка сборки верхняя анахата... Да ты, парень, маг у нас)
Ну сущностей же видел и полтергейст шумный в доме был (около 20 ударов по банке из-под конфет сделал и за окном шуршал))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну и что, сущности видел скорее всего в просоночном состоянии. Нормальные гипнагогические галлюцинации. А полтергейст, домовой и все такое прочее - их кто только не видит и не слышит. Обычно подростки грешат общением с полтергейстом, а с возрастом проходит.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Прмятно быть волшебником, необычным человеком, но не позволяй себе дурить голову
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

Azzaro писал(а):Ну и что, сущности видел скорее всего в просоночном состоянии. Нормальные гипнагогические галлюцинации. А полтергейст, домовой и все такое прочее - их кто только не видит и не слышит. Обычно подростки грешат общением с полтергейстом, а с возрастом проходит.
Не совсем так, я видел их на всех уровнях сознания: эту красную демоническую сущность видел во время сонного паралича. Во сне видел темного человека с головой оленя. В реале тоже их видел: в школе видел темное пятно, быстро пролетевшее по коридору, на улице, около остановки заметил краем глаза какую-то фигню замотанную в тряпки. В течении пяти минут наблюдал черную тощую фигуру с длинными пальцами, которые закручивались вокруг тела, да и само тело тоже вращалось, она текучая была)
Пару месяцев назад была серия наблюдений краем глаза темных фигур на освещенной лампой кухне, они за порог кухни не заходили (или банально из спектра видимости пропадали). Вот так)
yurii_2016
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:12 pm

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение yurii_2016 »

irritato- у тебя дети есть? Пока нет, а вот появятся, так и исчезнет видение. Вот вопрос как его сохранить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Человек с головой оленя это прямо сам Кернуннос) Английское божество, дающее энергию ковенам английских же ведьм да колдунов с языческим уклоном.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
irritato
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2015 3:51 am

Re: Не хочу кундалини! :(

Непрочитанное сообщение irritato »

yurii_2016 писал(а):irritato- у тебя дети есть? Пока нет, а вот появятся, так и исчезнет видение. Вот вопрос как его сохранить.
Да я бы с радостью эту способность променял на стабильные и полноценные выходы в фазу. Медиумом мне можно стать, но не нужно. А Фаза позавчера была, но опять была чудовищная усталость там и ломка во всем внетелесном теле. На кухню прошел, даже движений не чувствовал, все было почти как во сне. Пытался углубиться но это не помогло. Удивительно что я девушку еще начал звать и искать, хотя понимал что при такой низкой реалистичности смысла в этом нет. Помню свою третью фазу полтора года назад, вот это класс был, реалистичность 150%, полный контроль и осознанность, солнечный день. А последние 4-5 фаз были в ночной комнате, и с огромной усталостью(
Не понимаю почему так?
Вообще синдром аспергера в чем-то с Индиго связан, вот и есть видение)
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»