Дневник Glucka

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Left »

Привет, Gluck.
Всё очень знакомо :)
Несмотря на видимую простоту описания, знаю, какие ощущения стоят за ними.
Продолжай экспериментировать и описывать.
И кстати, смена положения тела - действительно ритуал, помогающий подкрепить намереваемое. У меня так же срабатывает.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Left.
Вроде бы описание похоже на другие фазы. Но добавляется скорость, осознанность и стабильность. И опыт принимает уже другой уровень. Мой ум к таким фокусам не привык.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Left »

Gluck писал(а):...Но добавляется скорость, осознанность и стабильность. И опыт принимает уже другой уровень.
+
А ум привыкнет. И скоро возможно придёт небезосновательное чувство, что подвижное состояние РЕАЛЬНЕЕ замороженных в своих формах объектов и существ.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Просто прогулка

После 4-ех лег головой на северо-северо-восток и стал настраиваться на фазу. Прогонял план и проверял периодически состояние. Чтобы лучше заснуть лег на правый бок.
При очередной проверке понял, что уже несколько раз провернулся вокруг своей оси и можно вставать.
Состояние было физично. Сбросил с себя одеяло, потихоньку открыл один глаз потом второй. Так появилось зрение.
Полутьма. Состояние тела стабильно. Попытался определить, что в комнате изменилось. При беглом обзоре все казалось на своих местах. К такой стабильности ум относился с опаской(вполне возможно я наяву шарюсь в измененном состоянии сознания). Продолжил проверку. Попытался взлететь. Почти был уверен, что все получиться, но никакого полета. Только приземление более мягкое. Хорошо и такое бывает. Решил посмотреть в зеркало. То что я разглядел в полутьме вроде был я. Постоял покривлялся перед зеркалом и решил двигаться к выходу.
И только тут я заметил, что в комнате не один. Под ногами вертелся кот, которого в реальности нету. Это укрепило мою веру, что все ОК и я в фазе. Погладил кота и решил натянуть кроссовки перед выходом. Состояние продолжало оставаться стабильным и было полное ощущение, что это просто какая-то другая физическая жизнь, где можно совершать привычные физические действия, а фазовые нет. Даже моя возня с тем чтобы найти и натянуть кроссовки не изменила ситуации.
Тут на выходе стало происходить что-то не совсем из реального мира. После того как я открыл дверь она стала сопротивляться и закрываться сама собой. Потом трансформировалась и сделалась уголком. В таком положении я ее и закрыл на ключ. Несмотря на проявление фазового глюка, все остальное было как обычно, и я суеверно решил не оставлять жилище открытым.
Обычно, когда я спускаюсь по лестнице в фазе, она начинает трансформироваться и становится не похожей на настоящую, но на этот раз с ней было все нормально. Спустившись на один пролет, я услышал как открылась дверь соседки. Я обратил ее внимание на мою перекошенную дверь. Соседка восприняла это как норму. Моя же дверь опять трансформировалась и сама собой открылась и закрылась.
Спустился еще на пару пролетов вниз и оказался возле выхода из дома. Причем их было два в обе стороны. За дверью под окнами стояла машина. Состояние тела прежнее. Местность отличается от моей. Стало интересно как долго я смогу так гулять.
Встретил интересную штуку - площадку во дворе, где на столах стояло несколько больших тортов. Но тяги к тортикам у меня нет и прошел мимо. После площадки ко мне присоединились персонажи. По всей видимости мой мозг решил, что я действительно живу в другой реальности. Персонажи ассоциировались с давними знакомыми. Они мне сообщили, что уже позавтракали. И будто бы мы всегда ходим утром завтракать вместе. Я почему-то спросил их о подарках для меня. Ум начал пользоваться какой-то другой памятью. Перекинулись парой слов о моем Дне Рождении. Зашли в большое здание, где по идее можно было бы заказать покушать.
Мои спутники уселись за стол, а я стал выбирать чего бы поесть. За спиной толстой женщины продавца были нарисованы блины. Их я и заказал. Одна из спутниц попросила чай. Я заказал и чай. Продавщица крикнула что с меня 100 р. Кошелек был при мне. Удивительно, но там были примерно те же купюры как в реальности. Я отсчитал две 50-ти рублевки и сунул их продавщице. Но она вернула мне одну, говоря что это 500 р, а не 50. Вела себя хамовато. Я почему-то подумал что сервис тут как в СССР. Оказалось я сказал это в слух. Кто-то из товарищей прокомментировал, что на самом деле СССР не развалился. Это была просто формальность. А тетя за прилавком добавила, что нету никакого уважения.
Тут наконец меня стал настигать фол. Но я продлил опыт, немного переждав. Состояние вернулось и я уселся со своим заказом рядом со спутниками. Оказалось я набрал каких-то фруктов и еще была шоколадка. Ум уже работал плохо, но это все равно казалось странным. Спутники удивились тем, что я принес. Решил попробовать фрукт, похожий внешне на зеленый мандарин, но он оказался каким-то переспелым. На этом я вылетел. На часах всего 5 ч. Т.е. с момента как я только начал настраиваться прошел всего час.

П.С. В целом просто погулял... Не смог действовать в этом состоянии как в фазе. Слишком оно было для фазы не обычным. Не было абсолютной реалистичности восприятия и осознанность плавала. Но как-то все тихо... События разворачивались медленно и их мало. Габариты объектов соответствовали реальным. Стабильность. Это сбивало с толку.
Также сегодня почти в каждом сне коты. В самых разных ситуациях.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Gluck писал(а): При очередной проверке понял, что уже несколько раз провернулся вокруг своей оси и можно вставать. .
Глюк , а как вы ощущаете провороты вокруг своей оси. Я постоянно обращаю на это внимание у других, но самой не удается мысленно прокрутиться. 1) Вы видете мысленным взором все так, как оно должно быть видно в момент поворота?? 2)Или поворачиваете внешнее пространство мысленно вокруг себя?? 3) Или так настраиваете свой вестибулярный аппарат, помогая глазами, что кажется что перевернулся??
Я могу представить поворот до соприкосновения с постелью, не могу почувствовать себя вниз лицом((
Состояние было физично.

П.С. В целом просто погулял... Не смог действовать в этом состоянии как в фазе. Слишком оно было для фазы не обычным. Не было абсолютной реалистичности восприятия и осознанность плавала. Но как-то все тихо... События разворачивались медленно и их мало. Габариты объектов соответствовали реальным. Стабильность.
.
Вторая жизнь.... Или другая реальность. Здорово.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Китнисс писал(а): Глюк , а как вы ощущаете провороты вокруг своей оси. Я постоянно обращаю на это внимание у других, но самой не удается мысленно прокрутиться. 1) Вы видете мысленным взором все так, как оно должно быть видно в момент поворота?? 2)Или поворачиваете внешнее пространство мысленно вокруг себя?? 3) Или так настраиваете свой вестибулярный аппарат, помогая глазами, что кажется что перевернулся??
Я могу представить поворот до соприкосновения с постелью, не могу почувствовать себя вниз лицом((
Китнисс, повороты вокруг своей оси ощущаются как повороты телом. О представлении можно говорить наяву. В фазе это воплощается в конкретные ощущения. Я эту технику никогда не тренировал. Сегодня сначала я просто в фазе попробовал двигаться другим телом. У меня получилось и тогда я провернулся. Стало интересно, я еще раз. Тогда до меня дошло что пора вставать.
В фазе работают любые техники. Наяву техники тренируют только для закрепления в памяти алгоритма действий. Т.к. действие скорее всего будет выполняться в слабоосознанном состоянии, нужно запомнить его на телесном уровне. Яркость визуализации не имеет значения.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Глюк , СПАСИБО!!!! Наконец-то я ПОНЯЛА!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Массаж с чесноком и забытые друзья
Почитывая "Материалы Ра", наткнулся на ритуал очистки помещения. Захотелось проверить изменятся ли мои опыты после такой процедуры. Вкратце ритуал очистки состоял в подвешивании чеснока над спящим телом и самодельной воронки напротив двери. Все это сопровождалось вербальным выражением определенного намерения(изгнание астральных тварей :)). Была еще часть связанная с солью, но я ее пропустил. Чеснок над телом должен был висеть 3 дня.

В первую же ночь приснился забавный сон. Будто коты не могут попасть в мою квартиру и орут за окном. Осознался я после того как один из котов в сюжете свалился с подоконника.

Но другой опыт был еще интереснее. Началось все с сюжета в кровати. Будто надо мной проводят какой-то ритуал из нескольких частей. Я должен был лежать и не двигаться пока с моим лицом проводили какие-то манипуляции. Лицо стали массировать чем-то похожим на вибрирующие струи воздуха. Причем только лицо. Остальные части тела не трогали. Зрение почти не было. Только иногда какие-то вспышки света. Но тактильно этот массаж был настолько четким, что мое сознание от этого в конце концов взбодрилось и мне пришла идея проверить кто, или что надо мной колдует.
Я встал в полный рост на кровати и попытался ощутить что же вокруг происходит. Ощущения были по-прежнему тактильными. В воздухе что-то постоянно перемещалось. Попытки схватить это что-то были похожи на попытки схватить струи вибрирующего воздуха. В голове постоянно крутилась мысль, что ко мне кто-то пришел. Причем не один. В отличие от всех других подобных случаев, что я неоднократно описывал в дневнике, на этот раз к этим другим я изначально не испытывал никакого страха. Наоборот симпатию. Как будто я встречаюсь с друзьями, которых очень давно не видел. Кроме того это первый раз, когда я был на 100% уверен, что существ несколько.
Наконец мне удалось кое-как схватить что-то. Я тут же почему-то спросил: где "'А..я(красивое слово похожее на нерусское женское имя)"? Забавно, что слова произносило мое тело, но сделало это как будто не осознанно, поддаваясь какому-то импульсу. Рядом стала ощущаться некая плотность как будто относящаяся к это сущности. От нее шли особые ощущения.
Мое следующее поведение также нельзя назвать осознанным, т.к. к нему стала примешиваться какая-то другая память. Я почему-то обрел убежденность, что когда-то путешествовал с пришедшими существами. Кроме того чувствовалось какое-то родство или схожесть энергий. Я стал рассказывать, что очень хочу побыстрее свалить с этого мира. И что тут есть удивительные создания: коты. После чего стал искать кота, чтобы показать насколько эти создания удивительны. Короче я стал сам не свой.
Потом мне приснился очень яркий детективный сон, в котором, я преодолев кучу препятствий, стал пить из крана серебристого цвета жидкость. Жидкость меняла цвета. Последний был ярко синим цветом. Пространство вокруг стало очень цветным, и как в кино появилась надпись, что все, что я вижу это не глюк, а часть сюжета. Потом я появился в коридоре, где сидели мои друзья. Они сказали, что стали сильнее.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Tor »

Куча куча куча символов )
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это астральные сущности под ликом котов к тебе рвались, получается?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

*Astra* писал(а):Это астральные сущности под ликом котов к тебе рвались, получается?
По крайней мере коты были не довольны жутко :) Когда впустил, в руки не давались и даже кусались.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Встречаем гостей
Задание следующее:
Встать дома на против входной двери, сказать заходи и встречать тех кто зайдёт, практиков с форума, звёзд шоубизнеса, мульт и киногероев.

Попытка 1

#1-поднимите мне веки:
Лежа на левом боку, поймал состояние и кувыркнулся с кровати. Думал наяву, т.к. на полу сдвинул подушку от дивана, которая в реале там и лежала. Я о ней даже подумать не успел, а тем не менее. Все еще в одеяле дошел до зеркала, ощупывая тело. Лоб был как под анастезией - не чувствителен, но выемки черепа чувствовались хорошо. Да и в зеркале все выглядело отлично. Несмотря на то, что перед опытом я боялся за освещение в комнате, оно тоже было отличным. Дневной свет был повсюду, но не было конкретного источника. В зеркале вроде бы было лицо похожее на мое, но с закрытыми глазами. Я немного растерялся. Как это я все вижу, а в зеркале глаза закрыты? Потом один глаз чуть открылся. Выглядело это довольно уродливо. Попытался поднять себе веки и на этом сфолил.
На часах 03:30.

#2-гости:
Также на левом боку поймал состояние(вроде бы даже вибрации создал) и скатился с кровати. На этот раз одеяло мешалось меньше. Да и я был по-бодрее. Та же обстановка как и в первый раз, с тем же освещением. В зеркале я уже был с открытыми глазами. Долго не задерживаясь, пошел к двери встречать гостей. Дверь в точности повторяла настоящую. Повернул замок. С мыслью что там обязательно кто-то должен быть открыл дверь. Прямо перед дверью никого. И такое ощущение, что пространство поделилось на несколько отсеков. А вот заглянув за угол нашел там девушку. Сработал элемент узнавания. Она была похожа на мою одноклассницу, только посимпатичнее. Не стал ничего у нее спрашивать, просто впустил и решил продолжать. В следующий раз появилась еще одна девушка. Опять чем-то похожа на другую одноклассницу, и тоже посимпатичнее. У нее я вроде бы спросил ник, но хоть убей не помню, что она ответила. В любом случае, если ник знакомый, я бы запомнил. Так что не важно. В третий раз я хотел увидеть знаменитость, и открыв дверь, увидел азиата с синими волосами. Также, как и девушки до него, он был одет в зимнюю одежду. На азиате были модные очки. Назвался он "Альт". За Альтом зашел еще один азиат с еще более странным именем ISSIP(спрашивал несколько раз чтобы запомнить). Гости аккуратно расселись в моей квартире за столом. При этом квартира изменила планировку. Понимая, что никого подходящего для задания не пришло, я с надеждой спросил Альта, может быть он поет? Он коротко ответил: "Нет". Далее я сфолил.
04:25

#3-без гостей:
Поймал состояние, разделился. Пол в каких-то деревянных зубчиках как будто для соединения мебели. На фоне в голове крутил какой-то стих. Думал, что в комнате родителей. Вместо двери из комнаты были свисающие серебрянные блестки. Дошел до веранды с уже четким изображением. С волнением открыл дверь, говоря: "Заходите". За дверью никого. Приступил к следующему плану. Подошел к дереву, похожему на вишню. Из ствола росли нежно-розовые цветы и какой-то древесный зеленый гриб необычный. Создал тоненький шнур с деревом такого же зеленого цвета как гриб. И как только вспомнил о теле, проснулся. Ощущения тонкого шнура в руке осталось пока не двигался, но вернутся назад не получилось.
06:00

Итог: форумчан с никами Альт и ISSIP у нас нету, потому задание не выполнено.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Gluck писал(а):Я немного растерялся. Как это я все вижу, а в зеркале глаза закрыты?
  Тело в фазе - это одна из загадок. Оно в какой-то степени ассоциировано с нашим я, а в какой-то принадлежит не нам. Не так давно был похожий случай: когда подошел к зеркалу, то на голове обнаружился мешок, хотя тоже все видел.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Феникс13, вот бы разгадать эту загадку :)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Встречаем гостей
Задание следующее:
Встать дома на против входной двери, сказать заходи и встречать тех кто зайдёт, практиков с форума, звёзд шоубизнеса, мульт и киногероев.

Попытка 2
Сегодня вроде бы стоило сделать перерыв, но решил посмотреть проснусь ли ночью сам по себе. Проснулся... Пришлось фазить.

#1- Опыт не связан с турниром, т.к. план был другой. Нужно было попасть в обстоятельства своего организма.
Получилось довольно темная фаза, да еще с дождем, где я довольно агрессивно поступил с персонажем пробравшимся в мой двор. Сначала поймал его шнуром, а потом кинул за забор в грязь. Спрашивал его, зачем он ко мне залез и кто он такой. Персонаж опять оказался в чистом костюме, хотя только что лежал в грязи. Это не осталось не замеченным и еще больше повысило мою подозрительность. В итоге персонаж сказал, что он волк. Далее персонаж опять хотел попасть в мой двор. А перед тем как входить в открытые по сути ворота, кидал туда камешки как бы проверяя что-то. Также в соседний двор ломилось две женщины. Но ворота там были наглухо закрыты. 04:00

#2 - Решил попасть в обстоятельства форума. Думал, что так есть шанс настроить подсознание на форумчан.
В итоге фазы не получилось. А получился психоделичный сон о нескольких попытках подключиться к розетке. Потом было использование компьютера со странной операционкой, и попытка войти в интернет. Потом за столом разговаривал с Басковым. Потом пытался выпустить из детских книжек персонажей, а они не выходили. Наконец появился Тор, как какой-то беспокойный дух, и подсказал, что надо перед книжками убрать гайки и болты. После очистки книжка с персонажами вообще исчезла. 06:00
Видимо, то что появился админ, говорит об успехе миссии :) Но именно фазы не получилось.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Gluck писал(а):В итоге персонаж сказал, что он волк.
Может это Никос к тебе в гости ломился, а ты его в грязь)))) Интересно было бы почитать какой ты используеш способ входа в фазу на ночном просыпании, думаю что и не одному мне
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Изоморф, думаю в фазе полно волков непонятного назначения. Этот был похож на волка Уолл-стрит. В костюмчике такой. Кроме того я видел фото Никоса. У этого волка было другое лицо.
Метод попадания в фазу не меняется уже 4 года. В принципе он широко разрекламирован в последнее время Людмилкой. Отложенный метод с последующей ловлей состояния. Это похоже на то как ждать маршрутку. Просыпания хоть и ночные, но обычно бодрые, т.к. ложусь я очень рано. Особенно в последнее время.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Встречаем гостей
Попытка 3
Проснулся около 4-ех. Потому решил сделать хотя бы одну фазу. Лежал то на одном то на другом боку. Представлял, что окажусь в пространстве своего дневника как точке входа на форум. Представлял его себе круглым помещением, где в стенках двери с описанными опытами, а посредине кровать, на которой сплю.

После пары коротких сюжетов отловил достаточно мутную картинку. Скорее в воображении поднялся с кровати и стал щупать стенку. Т.е. метод СМВ. Изображение сначала было довольно мутным. Я практически не видел своих рук на стенке. Видел только, что цвет у стены бежевый, она гладкая, а я нахожусь в каком-то пустом незнакомом помещении с низкими потолками. Изображение вскоре стабилизировалось и окрепло. Тогда я увидел справа небольшую деревянную дверь, как будто наспех сколоченную из досок. Открыл ее со словами "Заходите". За дверью никого, но похоже она вела на задний двор, т.к. там стояли какие-то мешки. Двинулся дальше по помещению искать другую дверь. Через пару шагов нашел еще одну дверь больше похожей на "парадный" вход. С теми же словами заходите открыл эту дверь. За ней опять никого. Только какой-то пустырь с травкой. Двинулся дальше. Открытые двери реально были как у сарая, хотя внутри было пусто. Внимание мое на секунду отвлеклось на что-то, и когда я взглянул на стены, увидел, что стою уже в разрушенном помещении. Остались одни стены с полуразрушенными каменными блоками из известняка. Похоже на какие-то древние руины. Крыша исчезла и дневной свет уже полностью освещал руины. Решил забраться на самый верх осмотреться. Но как только приблизился к стенке, увидел, что в нишах стены лежат тетрадки разного цвета. Взял первую попавшуюся в темно-коричневой обложке. На ней по середине была наклейка с надписью прописными буквами "дневник", а над надписью слово "ОН" или "ОНО". На этом я сфолил.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Left »

Поразительно.
В лс отпишу чуть позже.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Встречаем гостей
Попытка 4
После 2-ух ночи довольно долго настраивался на фазу. Прокручивал в голове, что попаду в пространство своего дневника на форуме.
№1:
Начало было не особо впечатляющим. Осознался рядом с трамвайной остановкой неподалеку. Состояние довольно нестабильное, потому все силы тратились только на то, чтобы удержаться. Выкинуло и вернуло туда же, только второй раз пришлось переползать рельсы, избегая подъехавшего трамвая - ноги не чувствовал.
№2:
Вернулся в тело и сразу попробовал разделиться, скатившись с кровати. Дело пошло и я без зрения стал ощупывать гладкий пол. Похож на линолиум. Почему-то сразу казалось, что не в своей квартире. Меня активно пыталось выкинуть, что вскоре и произошло. Я так и не добился достаточного углубления. Но я тут же выкатился обратно. На этот раз углубление пошло бодрее и вскоре появилось зрение. Я оказался в комнате напоминавшей спальню родителей, только вместо выхода стоял шкаф с зеркалом во весь рост, как в моей квартире. Были и другие отличия. Подойдя к зеркалу осмотрел себя. Лицо отдаленно напоминало мое. Но были черные глаза и в целом более хищное и угловатое. Решил, не теряя времени, пройти сквозь зеркало и попасть в пространство своего дневника. Хотел также проговорить желание вслух, но понял, что могу сфолить, т.к. не чувствовал голосовых связок.
№3:
После прохода сквозь зеркало зрение тут же исчезло. Опять упал на пол и стал его щупать с мыслью, что появлюсь в пространстве дневника. Через какое-то время понял, что попал в зал родительского дома. Планировка та же. Детали рассматривать не стал. Немного расстроился, что это не какая-нибудь новая локация специально под мое желание. Пройдя на кухню понял, что туплю. Ведь я не знаю, что в данный момент символизирует эта локация. Надо выполнять план впускать гостей.
С надеждой, что за дверью кто-то окажется, открыл дверь. За дверью впритык к ней, как будто ожидая, что ему откроют, стоял высокий взрослый мужик. На голову выше меня с более светлыми волосами, достаточно стройный, но не сказал бы, что мускулистый. Он тут же вошел в комнату, а я стал его разглядывать. Поначалу мне показалось, что он похож на какого-то певца. Но потом понял что никогда его не видел. Тем не менее я про себя произнес одну известную фамилию, которая пришла мне на ум. Мужик, немного улыбаясь, в ответ на мои мысли, четко назвал другую фамилию. Думал что никогда не забуду, но дальнейшие события немного все затерли. Фамилия начиналась на букву "К". Присутствовали буквы "с" и "р". В принципе есть полная версия, но не буду ее тут писать.
Понял, что опять туплю и вполне возможно ко мне пришел какой-то фазер, а знаменитости тут ни причем. Двинулся впускать еще одного. За дверью опять стоял уже другой мужик. Наверное такого же роста, но более плотный. Похож на того, кто качается железом, но особо не следит за рельефом, просто наращивая массу. Но вроде бы такой же дружелюбный. Этот мужик сел посередине комнаты на стул, и, пока я собирался с мыслями, сам стал задавать мне вопросы. В основном его интересовало мое семейное положение. Я честно ему на все ответил.
Стал думать как же этих мужиков зовут. Первый произнес имя Роман. Потом откуда-то пришла мысль, что второй Тор, но сейчас я не могу вспомнить мне это сказал один из них, или это я сам надумал. В любом случае я стал сомневаться уже в фазе, т.к. представлял Тора не таким огромным.
Услышал за дверью женский голос и решил впустить еще гостей. На этот раз я открыл следующую дверь, которая вела уже на улицу, т.к. предыдущие персонажи стояли за дверью на веранду. Вошла женщина, которая сразу же представилась как Алиса. Я тут же вспомнил ник с форума Alice, и потому без дальнейших вопросов с радостью пропустил внутрь. Женщина сказала что-то про Ростов.
Следом за Алисой впустил еще одну женщину. А потом еще двух персонажей в форме ДПС. По сравнению с предыдущими гостями они были низкого роста. У входа на веранду они повесили на гвоздь свои вещи. Что-то похоже на рацию и палку регулировщика.
В комнате набралось уже много народа. Я спросил знают ли они мой ник Глюк? Персонажам показалось это слово смешным и они стали смеяться. Спросил у женщины как ее имя. Сказала Полина. Я вспомнил ник Pylinka. Но персонаж ответил отрицательно, произнеся слово "Лондон". Говорит посередине точно должна быть буква "О". На этом фаза закончилась.
На часах 04:00.

Итого:
Услышал 4 имени: Роман(с фамилией на К), Тор(под сомнением), Алиса, Полина. На форуме есть такие ники, но вполне возможно, что это настоящие имена кого-то из активных пользователей, или еще кто-то.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Home »

Глюк, привет, может и совпадение, сегодня снились очень ясные сны, куча народу была в квартире и мы собирались съездить куда-нибудь из европейских стран ненадолго зачем-то, перебирали сначала многие из них и остановились на Лондоне. А было это дома у каких-то очень хозяйственных людей, так как я пряталась на полу у окна под столом и там на полу были разложены сохнущие семена (типа семечек и тыквенных семян), ещё мерещился там очень большой дом из светлого дерева, но на нём крыша шаталась, как конструктор несклеенный. Был мужчина довольно полный, волосы немного длинные, жизнелюб и похотливенький, он как-то был связан с аптекой. А хозяйка дома была молодая и очень скромная, всё тщательно очень делала, посудину одну мыла очень долго, она была доброй. Мы собирались с ней обедать. В коляске спал малыш на боку в теплой одежде с одеялом. В детстве я называла себя Палей, но это не моё имя. Написала на случай совпадений.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Gluck »

Привет, Home. Все может быть, хотя каких-то совпадений я в твоем описании не обнаружил.
Кстати вспомнил, что в одном из опытов я шнуром вытащил с неба девочку в розовом - Полину. Она также назвала себя "почетным коллекционером". Но какая-то женщина ее быстро забрала.
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Gluck писал(а):Встречаем гостей
Попытка 4
Спросил у женщины как ее имя. Сказала Полина. Я вспомнил ник Pylinka. Но персонаж ответил отрицательно.
Полина и 'Pylinka' - созвучны, конечно, но на этом совпадения здесь заканчиваются. Я очень хотела сегодня гостей повстречать, но фазы не идут что-то совсем, просто вырубилась. А как эта 'Полина' выглядела? Может, тут будут хоть какие-то совпадения, хотя сам персонаж вам сказал, что она не 'Pylinka'.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Pylinka писал(а):
Gluck писал(а):Встречаем гостей
Попытка 4
Спросил у женщины как ее имя. Сказала Полина. Я вспомнил ник Pylinka. Но персонаж ответил отрицательно.
Полина и 'Pylinka' - созвучны, конечно, но на этом совпадения здесь заканчиваются. Я очень хотела сегодня гостей повстречать, но фазы не идут что-то совсем, просто вырубилась. А как эта 'Полина' выглядела? Может, тут будут хоть какие-то совпадения, хотя сам персонаж вам сказал, что она не 'Pylinka'.
А я понял по другому, что Полина не знает ник Глюк, а не что она не 'Pylinka'
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Изоморф писал(а):
Pylinka писал(а):
Gluck писал(а):Встречаем гостей
Попытка 4
Спросил у женщины как ее имя. Сказала Полина. Я вспомнил ник Pylinka. Но персонаж ответил отрицательно.
Полина и 'Pylinka' - созвучны, конечно, но на этом совпадения здесь заканчиваются. Я очень хотела сегодня гостей повстречать, но фазы не идут что-то совсем, просто вырубилась. А как эта 'Полина' выглядела? Может, тут будут хоть какие-то совпадения, хотя сам персонаж вам сказал, что она не 'Pylinka'.
А я понял по другому, что Полина не знает ник Глюк, а не что она не 'Pylinka'
Изоморф, это я не к тому. Я не против засчитать балл за персонажа Глюку. Просто любопытно стало, может, я все же каким боком туда просочилась, даже в качестве гостя, ведь так хотелось повстречаться с форумчанами.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне тоже хотелось засчитать этот бал, но теперь не засчитаю, всё же это не ты, т.к. Полина не знает ник Глюк и тебя зовут не Полина
Аватара пользователя
Pylinka
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 4:14 pm

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Pylinka »

Изоморф писал(а):Мне тоже хотелось засчитать этот бал, но теперь не засчитаю, всё же это не ты, т.к. Полина не знает ник Глюк и тебя зовут не Полина
Ох, Глюк, прошу прощения... Теперь из-за меня балл не засчитают((( Изоморф, может, учтем все же, Я конечно, не Полина, но мало ли Полин на форуме...))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А мне кажется что в таком вопросе гадать не стоит. И Глюку не должно быть обидно.... Мне самой часто снятся кто то с форума. С некоторыми даже не общалась никогда. Только ник. Но уж его нельзя перепутать. А если личная встреча то обычно с теми, с кем общаешься. имхо.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Glucka

Непрочитанное сообщение Изоморф »

По правилам нужно спрашивать ник практика, а здесь имена, таких практиков может быть и не один, тем более Полина сказала сказала что не знает ник Глюк и с Pylinka это оказывается не связано, тока не в обиду, я сам пытаюсь разобраться и чтоб было всё честно, хотя бы было чувство что это кто наш, то можно было бы и засчитать
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»