Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):
Китнисс писал(а):
Феникс13 писал(а): понять бы как формируется образ фантома (еще ни разу не совпал с реальным физ.телом)).
Феникс , как это?? По ощущениям или в зеркале??
  Чаще в зеркале, но если по ощущениям, то потом смотрю в зеркало. Дело в том, что не поддаю фантом сознательному формированию (за редким исключением, когда этого требует ситуация) и он, как и одежда становится результатом обстоятельств, отраженных в подсознании. Сознательно слежу только за тем, чтобы работали органы чувств. Но откуда у подсознания такая фантазия: образы всегда незнакомые, хотя иногда уверен, что это я, пока не проснусь; редко, но бывало, называли чужими именами; и в сюжетах часто бываю подселенным в чужое тело, а это уже фантазия с размахом на окружающих и быт персонажа.
Я наверно не зацикливалась на этом. Когда в первый раз захотела увидеть себя Китнисс, то стоило лишь подумать, как мое изображение изменилось. Сейчас если есть зеркало смотрю на себя уже зная кого там увижу. Несколько раз буквально физически чувствовала что сейчас я Китнисс. Или становлюсь Китнисс.
Иногда получалось вселиться в образ себя или Дженифер. Но не было подселений в чужое тело не зависящих от моего сознания. Если не считать пары комичных снов, когда я осознавалась в теле которое не чувствовала.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Я наверно не зацикливалась на этом. Когда в первый раз захотела увидеть себя Китнисс, то стоило лишь подумать, как мое изображение изменилось. Сейчас если есть зеркало смотрю на себя уже зная кого там увижу. Несколько раз буквально физически чувствовала что сейчас я Китнисс. Или становлюсь Китнисс.
Иногда получалось вселиться в образ себя или Дженифер. Но не было подселений в чужое тело не зависящих от моего сознания. Если не считать пары комичных снов, когда я осознавалась в теле которое не чувствовала.
  Вот поэтому слова карбофос не ставил под сомнение. Логика мне подсказывает, что именно так должно быть. Но в сновидениях настраиваю свое восприятие таким образом, чтобы оно не привязывалось ни к логике, ни к смыслам, ни к знакомым символам, т.е. минимум интерпретаций, максимум информации в ее изначальном виде, без преобразования и втискивания в рамки сознания и ожиданий.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а): в сновидениях настраиваю свое восприятие таким образом, чтобы оно не привязывалось ни к логике, ни к смыслам, ни к знакомым символам, т.е. минимум интерпретаций, максимум информации в ее изначальном виде, без преобразования и втискивания в рамки сознания и ожиданий.
Для меня пока это сложно.... Пока еще фазы для меня подарок а не объект исследования:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

О_о Спасибо, Изо !! Классно придумал!!)))) Изображение
Вот теперь все должны встретиться со знаменитостями в обязательном порядке))))) Изображение
Я бы и от фазеров не отказалась)))) Как начитаюсь форума так они сами приходят)))) Только надо чтоб они на квартиру приходили а не лишь бы куда))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня встречи с форумчанами или знаменитостью не получилось. Были лишь короткие ОСики....
Помню, как летела в тоннеле с квадратным сечением.... Видела море под собой, но не попала в него....
На форуме копировала что-то из дневника Саута)))) Понимала, что не сохранится, но на всякий случай оставила файлик на рабочем столе компа))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
НАЗАХВВВ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 6:35 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение НАЗАХВВВ »

тоже вот ищем - Развлечений
этот мир чрезвычайно скучный людишки-роботы надоели
хоть в астрале веселее
тут заметил и всем советую читать перед сном лавкрафта
его расказы они хоть обычными кажутся но
есть в них дух какойто и интерес если там персонажей каких надо
выбирать
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

НАЗАХВВВ писал(а):тоже вот ищем - Развлечений
этот мир чрезвычайно скучный людишки-роботы надоели
хоть в астрале веселее
тут заметил и всем советую читать перед сном лавкрафта
его расказы они хоть обычными кажутся но
есть в них дух какойто и интерес если там персонажей каких надо
выбирать
НАЗАХВВВ , ну и зачем мне Лавкрафт если я позитивный человек и ужасы меня не воодушевляют ни на что??)))) Персонажей для вдохновения можно найти и в других книжках или фильмах.
Заметила что тебе скучновато. Заведи свой дневничок и толкай там свои идеи. И как они помогают тебе с выходом в астрал. И почему людишки роботы, а астрал веселая страна)))) А мы будем читать и оставлять комменты в соответствии с твоими постами. :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вечером настраивалась на встречу со знаменитостью. Ни о ком конкретно не думала. И так нередко снятся известные люди. По телику шел мультик про Лунтика и я внутренне усмехнулась: вот придет ко мне Лунтик:-)

На засыпании делала ссилд. Пробовала почувствовать образы так, как рекомендует АстралХакер. Вроде бы и я так же или похоже привлекаю гипногогические образы. Пыталась расширить картинки, рождающиеся при приглядывании из ярких точек.... Наблюдала ярко желтые парообразные пятна.... Они наплывали друг на друга, расходились и снова откуда то появлялись.... На том и уснула.

Осозналась в длинном сне про форум.... Но вместо того, чтобы сразу пытаться отправиться в осознанное путешествие, начала его прокручивать сначала чтобы не забыть.... Хромала осознанность видно. Дважды возвращалась к началу того что помнила. Но в результате сейчас его напрочь забыла((

ОС. Потом возможно был провал. Но у меня слилось и показалось что перерыва не было. Я все же вспомнила про загаданную встречу. Но вместо квартиры я была в лесу. И справа немного в отдалении сидел на корточках Гейл!! Изоморф , не такой, как на твоей аве. У тебя Лиам сейчас совсем другой. Но и такой когда-то был. Это был настоящий Гейл. А я себя сразу представила Китнисс. И даже на мгновение увидела себя в её образе со стороны спешащей к своему другу. Гейл встал. Но приблизиться к нему я не успела. В реале свело ступню(( Наверно от долгого лежания в одной позе. Я села с закрытыми глазами....

полу-ОС И когда нога успокоилась, легла. Попыталась снова представить ту же локацию и Гейла. Хотя мелькнула мысль что это не потянет на встречу с знаменитостью, потому что не квартира. Я снова оказалась в лесу. Даже поляна с деревьями казалась такой же. Но Гейла не было.... Зато справа вдруг подъехал микроавтобус цвета хаки с пятнами и из него стали выскакивать омоновцы в камуфляже, шапках-масках и с автоматами..... Меня выкинуло из сна и больше ничего подобного не видела.... Остальные входы были короткими и непродуктивными. Я стремилась в квартиру.... Но не попала в нее....

Гейл примерно, как на этой фотке. Только во сне я-Китнисс была слева, а Гейл на корточках справа. Потом встал. И лес был погуще, по всему контуру и без реки в отдалении. Но в центре обозрения поляна.

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Китнисс. Гейл всё же лучше Лунтика.:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Но вместо квартиры я была в лесу. И справа немного в отдалении сидел на корточках Гейл!! Изоморф , не такой, как на твоей аве. У тебя Лиам сейчас совсем другой.
Теперь такой, специально для тебя)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Теперь такой, специально для тебя)))
Ой, Изо ....... Какой ты хорошенький))))) Спасибочки :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Всё для тебя Кискис)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ссилд на засыпании. Настраивалась на Встречу с кем нибудь у себя дома. Но особо не надеялась потому что надо было рано вставать.
Запомнила 3 осознания во сне. Но вслед за этим сразу просыпалась с очень выраженным сознанием, что не сплю(( Не удалось ни поосить ни пофазить((

Осознание 1. Снился яркий сон что я в гостях у подруги. Сидим на кухне, работает телик, на столе что то из еды в тарелочках. Сидим за столом и она мне что то рассказывает. Я встаю и выхожу на балкон. Очень натурально и ее кухня и застекленый балкон, как в реале. Я через стекло смотрю вниз. Ощущение 3-4 этажа. Подруга живет на 3-м. В груди появляется волнение из за страха высоты. Хотя я много раз прыгала в снах с большей высоты не испытывая страха. Вижу непосредственно под окном стоят 2 машины: белая и красная. В реале такого быть не может. Внизу огороженный цветник, а машины должны стоять двльше через дорожный проезд. Озаряет, что я во сне!! И сразу просыпаюсь.

Осознание 2.
Снится что я бегу по коридору больницы. НЕ поликлиника, а стационар. На меня смотрит тетка в белом халате и кто-то выглядывает из за двери. Выражение удивления. Но ничего не говорят. Подбегаю к выходу с этажа. Открываю дверь на лестницу и бегу уже по лестнице вниз. Навстречу поднимается мужчина и тоже удивленно на меня смотрит. Потом навстречу поднимается еще один. Я между ними. И вдруг ощущаю, что почти раздета: только трусики и даже бюстгалтера нет!! В первый момент после понимания пытаюсь прикрыться. И вдруг осознаю что это сон!! И думаю: а тогда нафиг, пусть смотрят)))) Продолжаю спускаться вниз. Бежать уже не получается потому что одна нога начинает косолапить(( Мысок поворачивается внутрь.... И просыпаюсь.

Осознание 3.
Я у себя дома в прихожей. Звонка не слышу. Но открывается дверь и вваливается компашка: 3 мужчины и 2 девушки. Почти все в черном. Один мужчина в светлой куртке. Один в черном пальто, невысокий с 2-мя бутылками шампанского. Один в чёрном высокий. Девушки одна высокая, вторая маленькая ростом. Понимаю что это ко мне друзья с форума. Ищу им тапочки и говорю: проходите в комнату. Ощущение растерянности потому что не помню как их зовут…. И вдруг понимаю что это сон и я должна узнать как их зовут!! И просыпаюсь((
Все просыпания будили сознание до необычной яркости(( Даже образы не приходили…. Раньше такого состояния на просыпании не помню(( Вечером пила шампанское. Может от него такой эффект??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а): Осознание 3. [/size][/b]Я у себя дома в прихожей. Звонка не слышу. Но открывается дверь и вваливается компашка: 3 мужчины и 2 девушки. Почти все в черном. Один мужчина в светлой куртке. Один в черном пальто, невысокий с 2-мя бутылками шампанского. Один в чёрном высокий. Девушки одна высокая, вторая маленькая ростом. Понимаю что это ко мне друзья с форума. Ищу им тапочки и говорю: проходите в комнату. Ощущение растерянности потому что не помню как их зовут…. И вдруг понимаю что это сон и я должна узнать как их зовут!! И просыпаюсь((
Все просыпания будили сознание до необычной яркости(( Даже образы не приходили…. Раньше такого состояния на просыпании не помню(( Вечером пила шампанское. Может от него такой эффект??
Эх, чуть чуть не получилось))) а то много баллов бы заработала, если всех узнала бы)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Эх, чуть чуть не получилось))) а то много баллов бы заработала, если всех узнала бы)))
Да уш(( Самой так обидно..... Но раз пока намерение есть то получится наверно и узнать до 8 марта))))
Такой неудачный опыт не хочется в тему скидывать.... Нули зарабатывать)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Блин Кит(, следующий раз не тапочки предлагай, а с порогу: Кто такой, фамилию, имя, отчество?
Теперь интересно кто приходил к тебе?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Блин Кит(, следующий раз не тапочки предлагай, а с порогу: Кто такой, фамилию, имя, отчество?
Теперь интересно кто приходил к тебе?
А мне то как интересно)))) Я обычно тапки и не предлагаю.... Я уж тут думаю с утра кто бы это мог быть))))) Высокая девушка может Дис, а маленькая Фату)))) Но раньше я сразу понимала, что это Фату, а вот эта Дис. Даже если они не похожи ни на фото ни на описание. А седни все инкогнито((
А кто были мужички тоже канешно поугадывала)))) Но говорить не буду. Засмеете))))) Сама ржу))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):Эх, чуть чуть не получилось))) а то много баллов бы заработала, если всех узнала бы)))
Да уш(( Самой так обидно..... Но раз пока намерение есть то получится наверно и узнать до 8 марта))))
Такой неудачный опыт не хочется в тему скидывать.... Нули зарабатывать)))))
У тебя хоть нули, а у меня и их нет)))
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А я вот встречала гостей! А никто не пришел! ))) Так и стояла с распахнутой дверью.
Забыла про невидимок-то... Хм... Эх, как же я это? (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я седни вапще про все забыла(( Форум снился но даже ников не помню.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спать легла в полночь…. Хотя собиралась действовать строго по плану, которым активно делилась Людмилка.
Проснувшись в 4.30 дальше действовала с намерением просыпаться и ловить фазу.
План весеннего настроения по турниру Изоморфа!!
Встречаться собиралась с фазерами. Конкретно никого не задумывала. Мне часто снится форум и ники и авы.
Теперь нужно встретить людей и реабилитировать себя после той встречи которая сорвалась….

Не запомнила сколько раз просыпалась в фазовом состоянии. Встать телом не получилось. Не было лёгкости фазового тела. Давала приказ сесть, встать…. Пыталась взлететь…. Пыталась встать физическим телом. Но оно по ощущениям было физическим а не фазовым. Поэтому даже ни разу не села. Я помню ощущения от вставания легкого фазового тела….
Но в образах оказывалась легко. Приглядывалась по новому: отталкивалась от глубины. Из за этого чувствовала утяжеление в затылочной части головы и легкость в области лба. Так я поняла рекомендации АстралХакера и подсказку Слаера. Просыпаясь всматривалась в образы, слушала звуки изнутри и разгоняла вибрации по телу. Старалась почувствовать расслоение фазового и физического тела. Все одновременно.

Запомнились короткие сны, переходящие в ОС.

Сон\ОС. Моя молодая мама идет впереди меня по деревенскому дому а я маленькая девочка. Она оглядывается и зовет меня: Катюша, скорее!! Я думаю: я же не Катюша!! Но ничего не говорю и не осозналась.... Она скрывается за дверью и закрывает ее за собой. Но выглядывает из за двери прежде чем закрыть ее. Я осталась в большой комнате. И вот тут взглянув на пол в доме, вдруг понимаю что во сне. Не пытаюсь проанализировать ощущения себя в маленьком детском теле. Но пол меня заинтересовал!! Я оказывается так хорошо помню пол в доме моего раннего детства!! Широкие крашеные половицы, просвечивающие полоски годовых колец досок, щербинки, гладкость…. Вспоминаю как мыла этот пол уже взрослой. Подумала иронично: надо еще в фазе полы помыть)))) Эта мысль так и почувствовалась, как ирония. И даже мелькнули воспоминания о прочитанном, как некоторые мыли пол в фазе. Я отпустила сюжет и почувствовав себя лежащей, начала запускать программу выхода в фазу:-)

Сон\ОС. Я зритель. Передо мной в помещении операционный стол. На нем головой ко мне человек, накрытый простынями или одной простыней. Но из отверстия этой простыни 2 чела вытаскивают кишки и манипулируют ими как будто сцеживают. Справа врач-мужчина весь в белом, лицо не вижу. Слева женщина азиатка с открытым лицом без маски. Она с узбекским или таджикским акцентом говорит: даже дерьмо не вышло…. И я ее узнаю!! Это повар из шоу про кухню, которое я смотрела вечером по телику!! И понимаю что это сон!! И что я лежу. Не там на столе, а на своей кровати. И ощущение вертикали пропадает, а за ним и этот сон. Я снова начинаю чувствовать вибрации и начинаю вызывать образы. Представляю свою квартиру и как я по ней хожу.

ОС. План полностью выполнить не удалось. Или я заспала непосредственно встречу…. Но осознаюсь в своей квартире. В большой комнате разложен длинный стол так что даже тесно: близко стены и проходы узкие. За столом с едой встреча фазеров!!!! И не надо спрашивать кто есть кто. Я всех кто сидит рядом и напротив знаю)))) Остальных даже не разглядывала, не успела или не было настойчивости.

Рядом справа сидит Фату. Без головного убора!! И в светлом платье!! С длинным рукавом и с длинными волосами!! На верху они объемно подняты в какую то конструкцию зрительно удлиняющую лицо. У нее огромные глаза и улыбка открывающая зубы. Она держала обеими руками меня под руку и близко прижималась)))) Ничего эротического!!))))
Все кто был рядом улыбались или смеялись)))) Слева у торца стола сидели Изоморф с Пэтт. Он обнимал ее за плечи левой рукой. В правой был фужер с бордовым вином. Пэтт маленького росточка но на голове тоже какие то букли, волосы короткие. Она улыбалась не показывая зубы)))) Изоморф не улыбался, а довольно ржал)))) Рост определить у сидящего сложно но кажется что высокий. И худощавый.
Напротив слева сидела с бокалом вина в руке Мальва. Она смотрела в сторону всех остальных сидящих т.е. направо и со смехом рассказывала что то. Она второй раз в моем ОСе разговаривает. Запомнила только как она смеясь рассказывает как Аирнокс сделал вид что ее не узнал после того как она у него в гостях пельмени жрала))))) Я эту фразу помнила дословно, пока не проснулась но даже записать полностью в точности не получилось, только смысл и «пельмени жрала». Мальва почти такая же как в прошлый раз, но лицом пошире и рот побольше, а тип лица тот же самый, на Наташу из Марвелл схожа (Черная вдова). И Аирнокса назвала полным именем не присюсюкивая и не уменьшая его.
Рядом с Мальвой почти напротив меня но правее сидел главный герой фильма «Фантастические твари и где они обитают», во все широко раскрытые глаза смотрел на Мальву и стеснительно улыбался. Но я знала что это Глюк. Молодой, мелкий, худой и волосы торчком)))) Остальных и не разглядывала и как будто не видела. Знала что там еще сидят фазеры но не проявила интереса.

Описание длинное, но все события не так уж много времени заняли. Все происходило почти одновременно. Я там что то ела, но не запомнила что. Помню что вкусом осталась довольна.
Было уже утро и поспать и все хорошо вспомнить мне не дали((
Персонажи навеяны вчерашним прочтением форума и ожиданием Фату.

Запомнила очень интересный звук что то вроде «ббульк», громкий и звонкий и абсолютно реальный а не внутренний. Он завершил один из снов. Про форум. В нем я опять что то копировала и пыталась сохранить для реальности. Я сразу проснулась сознанием и поняла что этот звук не из реальности а из фазы. Подумала что сейчас встану фантомным телом. Но не встала…. Что то я еще не понимаю((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит, да у тебя фазовая вечеринка собралась))) Здорово вышло.
Если с моим описанием: (волосы не очень короткие, я их могу в хвост собрать, а рост действительно небольшой 166, а смеюсь я по разному)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Жалко меня не было!:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):Жалко меня не было!:))
Даже странно:-) Дис , ты почти всегда участвуешь в групповых сборищах моих снов про фазеров и форум. И Фату тоже.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а): Если с моим описанием: (волосы не очень короткие, я их могу в хвост собрать
Пэтт , волосы не очень короткие, но и не длинные. Наверно часть волос ушла на букли)))) Сверху было что то наворочено для пышности)))) Не могу сообразить на кого ты была похожа.... Что то вертится в голове.... Изоморфа и Фату я видела настоящими, они были похожи на себя. 2 персонажа на актеров, которых я узнала. А тебя никак не могу ни с кем отождествить. Но пока не выпускаю твой образ из мыслей. Кручу и пытаюсь найти "аналог"))))

..............................

Пэтт , столько фоток перелопатила и нашла похожий образ. Гвинет Пэлтроу . Не совсем точь в точь, но очень близко. Волосы короче и взбиты на макушке)))) И цвет их темнее типа русый.
Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Игорь Крутой - Музыка для души
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Прикольно вышло, чем не не гости? Перенести в исследовательский раздел ,думаю это однозначно баллы!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дафна , только щас перенесла. Но в баллах не уверена. Встречи у дверей ведь не было((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Все равно условия почти выполнены,в помещении и тд,по мне так это балл,но этим заведует Изо,пусть решает!)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»