«ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ»: читай роман и учись фазить!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Удалось ли создать роман для привлечения к тематике ОС/ВТП новой аудитории?

Идеальная идея сюжета и идеальное воплощение
13
28%
Хорошая идея сюжета, но реализация могла быть лучше
12
26%
Плохая идея сюжета, но хороший текст
1
2%
Всё достаточно средне
1
2%
Всё очень плохо
1
2%
НЕ ЧИТАЛ(А). Ответ можно будет изменить
19
40%
 
Всего голосов: 47
Аватара пользователя
Ребусмен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 3:33 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Ребусмен »

ГутенТак!
Malva писал(а): Но ничего, сейчас многие так пишут))
Рынок буквально завален всякой чепухой. Впрочем не имею ни чего против всей этой ахинеи, каждому своё... смущает другое, на производство этой бездарщины и непотребщины расходуется живой лес, уничтожаются "лёгкие" планеты...
Рано или поздно человечество поплатится за свою бестактность.

Однажды по глупости приобрёл книгу Михаила Радуги, с кричащим названием "Высшая Йога 2012". Уже с первых страниц (из бумаги по качеству туалетной) было очевидно что эта книга не имеет никакого отношения к Йоге, книга повторяла учебник с добавлением какой то чуши. Было стыдно оставлять её на своей книжной полке, отчасти поэтому уже на следующий день, с чувством "облегчения", как груз с плеч, она была отправлена в мусорный контейнер. Стало очевидно что Михаил, попросту (как бы это по мягче выразиться) мелкий делец, врунишка.
Впрочем чего я ожидал?;-))) Смешно вспомнить!

На медне, любопытства ради прочитал пару страниц книги "Тайна Элизабет" на сайте лабиринт. Очевидно что книга для узкого круга фазовых фанатов, туда ей и дорога...
Malva писал(а): пс
Чоба задействовать уж все возрастные пласты аудитории, след. книгу можно нацелить на пожилых людей. Что-то типа: прочь-старость, даешь вечную молодость у фази! Или: я знаю, хде ви окажетесь после смерти: лучче быть готовым сейчас, чем вас застанет белая с косой врасплох потом!))Хи))))
Кто стоит за Михаилом, кто его финансирует и зачем, вот в чём вопрос.

Удачи.
Аватара пользователя
Ребусмен
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 3:33 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Ребусмен »

Malva писал(а):
Slav писал(а):Я бы не сказал, что роман прям для девочек. Да и роман ли это собственно. Непосредственного углубления в чувства нет.

Тем, кто к фэнтези относится не очень, возможно и не понравиться читать. Я вот, например, не люблю читать боевики. Не могу и всё. А в общем то, они довольно популярны. Фентези я тоже ни разу не читал. Вот играть и смотреть фильмы - это да. Было довольно много.

Не подготовленному человеку в отношении фазового явления я бы тоже не советовал с этой книги начинать. По использованию фазы, конечно, перебор, но на то это и фэнтези. Мне осталось страниц 40 дочитать. О покупки книги не жалею. Читая её, говоря про неё, видя её, как никак находишься лишний раз в теме и мне это нравиться.

Те, кто сомневается в покупке, лучше не покупайте даже. Те, кто не сомневается (как я) купите, не пожалеете.

Я, кстати, если вижу книгу или ещё что с ревущим названием, то понимаю, что это однозначно лажа ).
А я вообще не могу себе представить для кого данная книга именно))
Я не представляю себе адекватного мужчину или молодого чел-ка, входящего в книжный магаз, выбирающего себе книгу, и останавливающего свой выбор на Романе "Тайна Элизабет". Это что должно быть в голове у мужика, сделавшего такой выбор???))
Мой папа, старший брат, муж, сын точно не станут читать книгу с таким названием и жанром. А вообще сейчас мужчины читают романы, да?!))
Такой типаж мужчины с трудом укладывается у меня в голове)))

Товарищи, довайте признаемся честно: книга-полный провал.
Ну может Бузовское"О счастливой семейной жизни"-чуть по-хуже))
Здеся надо просто дружно посочувствовать Михаилу и не лицемерить.

И я копну даже глубже: у Михаила нет "писательского слога", т.е. он пишет набором предложений. И нет той тонкой нити, пронизывающей весь сюжет, когда книгу "глотаешь". Для сравнения можно прочесть романы Б. Вербера, которые именно глотаешь.
Но ничего, сейчас многие так пишут))
Просто с отсутствием писательского неоспоримого таланта нужно бть готовым к провалу и неустойкам.

Думаю эту книгу купят несколько фанатикоф и знакомых Михаила, остальное зависнет в продаже, увы(((

пс
Чоба задействовать уж все возрастные пласты аудитории, след. книгу можно нацелить на пожилых людей. Что-то типа: прочь-старость, даешь вечную молодость у фази! Или: я знаю, хде ви окажетесь после смерти: лучче быть готовым сейчас, чем вас застанет белая с косой врасплох потом!))Хи))))
По моему, Malva, дело говорит.

Михаилу, автору книги, не мешало бы принять участие в обсуждении, а не прятать голову в песок, укрывшись за спинами фазовых фанатов.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Malva
ты же не читала эту "Тайну":) А так вдохновенно ее критикуешь) Прям как я, когда в школе писал сочинение по "Преступлению и наказанию", не читая саму книгу))) Четверку получил.

Правда я вот тоже удивился вот чему. Вот у Радуги талант зажигать аудиторию, так сказать. Объяснять про фазу. Но писательский-то талант это совсем другое. Зачем же ему понадобилось идти в писатели художественной литературы. Он бы мог еще попробовать стихи сочинить. Про фазу. Только боюсь они бы скорее от фазы отпугнули)) Или картину нарисовать. Маслом. Но зачем, если эффективно и хорошо у него выходит проводить семинары, а не это все искусство.

Мальва, а я читал многосерийный фантастический роман Мелиссы де Ла Круз про вампиров. И, знаешь, прикольно) Там есть такие шкварки, которые нарочно не придумаешь. Например когда главная героиня (бедная мажорка) и ее подружка (богатая мажорка) сидят перед огромным телевизором-плазмой и ноют друг другу, какая у них тяжелая жизнь. Типа "жизнь-дерьмо!" и кинула в плазменный экран скомканным пакетом из-под чипсов))) Причем сама-то автор на полном серьезе считает эту сцену жизненной и драматичной. А еще там интересно как раз женская психология. Не всё же по тебе ее изучать, ты довольно-таки своеобразная, отличная от средней женщины и ее психологии. Но, конечно, для этого нужно чтобы роман писала такая вся из себя женщина.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Malva »

Аирнокс писал(а):Malva
ты же не читала эту "Тайну":) А так вдохновенно ее критикуешь) Прям как я, когда в школе писал сочинение по "Преступлению и наказанию", не читая саму книгу))) Четверку получил.

Правда я вот тоже удивился вот чему. Вот у Радуги талант зажигать аудиторию, так сказать. Объяснять про фазу. Но писательский-то талант это совсем другое. Зачем же ему понадобилось идти в писатели художественной литературы. Он бы мог еще попробовать стихи сочинить. Про фазу. Только боюсь они бы скорее от фазы отпугнули)) Или картину нарисовать. Маслом. Но зачем, если эффективно и хорошо у него выходит проводить семинары, а не это все искусство.

Мальва, а я читал многосерийный фантастический роман Мелиссы де Ла Круз про вампиров. И, знаешь, прикольно) Там есть такие шкварки, которые нарочно не придумаешь. Например когда главная героиня (бедная мажорка) и ее подружка (богатая мажорка) сидят перед огромным телевизором-плазмой и ноют друг другу, какая у них тяжелая жизнь. Типа "жизнь-дерьмо!" и кинула в плазменный экран скомканным пакетом из-под чипсов))) Причем сама-то автор на полном серьезе считает эту сцену жизненной и драматичной. А еще там интересно как раз женская психология. Не всё же по тебе ее изучать, ты довольно-таки своеобразная, отличная от средней женщины и ее психологии. Но, конечно, для этого нужно чтобы роман писала такая вся из себя женщина.
Нокся,тык непрочитав данный роман, я оставляю хоть какой-то шанс на его мирное существование хотя бэ в "своих" кругах))
Ибо, если я его прочту, то меня либо придется подкупать, либо банить, прежде чем я накатаю развернутую рецензию)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Malva »

Китнисс писал(а):
Malva писал(а): Я не представляю себе адекватного мужчину или молодого чел-ка, входящего в книжный магаз, выбирающего себе книгу, и останавливающего свой выбор на Романе "Тайна Элизабет". Это что должно быть в голове у мужика, сделавшего такой выбор???))
Мой папа, старший брат, муж, сын точно не станут читать книгу с таким названием и жанром. А вообще сейчас мужчины читают романы, да?!))
Такой типаж мужчины с трудом укладывается у меня в голове)))

Товарищи, довайте признаемся честно: книга-полный провал.
Я тоже думаю что не так уж много мужчин читает "женские" романы. А "Тайна Элизабет" по названию вполне как женский роман.... Но здесь все знают, что это другой жанр. К тому же интересно прочитать новую книгу М.Радуги. И оценить его как автора художественного жанра. Поэтому естественно что читающие мужчины этого форума хотя бы попытаются прочитать. И при чем в данном конкретном случае типаж мужчины??

А вот чтобы категорично признавать провал надо хотя бы прочитать, а не довольствоваться критическими наговорами.

Даже если вдруг и правда будет провал, то это не повод автору переставать фантазировать и писать. Творческим людям свойственно развиваться.
Китнисс, мне достаточно было прочесть 3 книги Михаила, чтобы составить о нем свое мнение, как о писателе.

Зочем тянуть одеяло на себя: конечно все мы знаем Михаила, его мотивы, истинный жанр и прочее. Но я веду речь об Абстрактном читателе, доселе незнакомом с творчеством нашего брата. Мы-то все (ну почти все ) ему симпатизируем, благодаря чему готовы прочесть любой его выхлоп. Но вряд-ли для него это предел мечтаний))
Ему-то поди на новый уровень выйти хоцца, за пределы форума,такскать)))
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Gluck »

Malva писал(а):И откуда это милейший знает, что нуно вставить для девочек и вообще чего хочут женщины?!))
Уж не сам ли Мэл Гибсон скрывается под маской нашего уважаемага Глюка?))
Malva :))) Откуда знаю?
о всем мире трилогия «50 оттенков» была продана в количестве более 125 млн. экземпляров. Произведения Э.Л.Джеймс сказочно обогатили свою создательницу и побили исторический рекорд не только по числу приобретенных копий, но и по скорости продаж.
http://50xgrey.ru/interesnoe/prodazhi-5 ... erogo.html
Аватара пользователя
Remember-s
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:37 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Remember-s »

Обратил внимание на то что мнения о книге весьма противоречивые, только уже поэтому заказал себе 3 "Тайны Элизабет", два "Сверхвозможности человека" и "Астральный лечебник (комплект из 2 книг)". Спасибо за вдохновляющие комментарии Lambruskе и соннамбуле.
Просто ушёл... потому что, так надо!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Left »

Оптом берите, оптом!
По 10 экземпляров каждой.
Так сказать, на все случаи жизни.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Remember-s
Я очень рада,что ты заинтересовался книгами Михаила Радуги :)
Конечно Радуга очень своеобразный писатель и пишет не так как все. Казалось бы книги с мистическими названиями он раскрывает эти стороны с материальной стороны , но не отрицая эти явления что они имеют место быть и это " Необъяснимо, но факт", в передаче которой он участвовал.
К сожалению конкретно этих двух книг у меня нет, но зато есть всё-таки одна из этой серии под названием "Загадки человека".Самое интересное там Михаил открывает одну тайну, какой бы материалист и прагматик он не был, но всё-таки в реинкарнацию он верит.И даже говорит , что в защиту реинкарнации были зафиксированые факты.Например у Льва Толстого, который неожиданно " вспомнил", что 200 лет назад он подобным образом падал с лошади, будучи совершенно иным человеком и подданным другой страны. Да и сам Радуга пишет, что у него есть " воспоминание" , которое у него появилось с раннего детства, когда он "вспомнил" , что он жил в 1000-1500 годах, была осень и он отчетливо помнил , что был в гуще какого-то сражения.Мне было интересно почитать , как и что Радуга думает на эту тему в своей книге.
Ну и естественно Михаил не мог обойти тему снов, что в жизни человека они присутствуют не зря.Сны для чего-то человеку нужны. И опять же несмотря , что Михаил материалист, он верит, что если захотеть, то можно увидеть и вещий сон.Вот так то!
Естественно Михаил в " Загадках человека" ещё пишет о клинической смерти , о детях-маугли и ещё кое о чём.И это очень интересно.
Так что книги ты купил - это хорошо! Не понимаю зачем так много , но в любом случае желаю тебе приятного прочтения :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Remember-s
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:37 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Remember-s »

Left писал(а):Оптом берите, оптом!
По 10 экземпляров каждой.
Так сказать, на все случаи жизни.
Язвительная насмешка здесь неуместна, это моя жизнь и мой выбор, только я вправе ею распоряжаться.
Если возникнет потребность то я скуплю весь тираж, но на данном этапе мне достаточно того что я уже заказал через интернет.
Воистину что бы не было сделано, даже если работа будет выполнена безупречно, всегда найдутся те кто останется чем то недоволен. Такова наша среда обитания...........

соннамбула писал(а):Remember-s
Я очень рада,что ты заинтересовался книгами Михаила Радуги :)
Конечно Радуга очень своеобразный писатель и пишет не так как все. Казалось бы книги с мистическими названиями он раскрывает эти стороны с материальной стороны , но не отрицая эти явления что они имеют место быть и это " Необъяснимо, но факт", в передаче которой он участвовал.
К сожалению конкретно этих двух книг у меня нет, но зато есть всё-таки одна из этой серии под названием "Загадки человека".Самое интересное там Михаил открывает одну тайну, какой бы материалист и прагматик он не был, но всё-таки в реинкарнацию он верит.И даже говорит , что в защиту реинкарнации были зафиксированые факты.Например у Льва Толстого, который неожиданно " вспомнил", что 200 лет назад он подобным образом падал с лошади, будучи совершенно иным человеком и подданным другой страны. Да и сам Радуга пишет, что у него есть " воспоминание" , которое у него появилось с раннего детства, когда он "вспомнил" , что он жил в 1000-1500 годах, была осень и он отчетливо помнил , что был в гуще какого-то сражения.Мне было интересно почитать , как и что Радуга думает на эту тему в своей книге.
Ну и естественно Михаил не мог обойти тему снов, что в жизни человека они присутствуют не зря.Сны для чего-то человеку нужны. И опять же несмотря , что Михаил материалист, он верит, что если захотеть, то можно увидеть и вещий сон.Вот так то!
Естественно Михаил в " Загадках человека" ещё пишет о клинической смерти , о детях-маугли и ещё кое о чём.И это очень интересно.
Так что книги ты купил - это хорошо! Не понимаю зачем так много , но в любом случае желаю тебе приятного прочтения :)
соннамбула, "Необъяснимо но факт" я не смотрел, если это возможно то скиньте мне видео в ЛС, если нет, то хотя бы проинформируйте что к чему.
"Загадки человека" меня тоже теперь заинтересовали, реинкарнация безусловно есть в этом нет никаких сомнений, в этой реинкарнации ты человек, в следующей возможно будешь тоже человеком, а может быть каким нибудь млекопитающим и т.п. А то что люди в прошлой жизни видят себя только людьми так это ассоциативно память цепляет только человеческие воплощения. Вот например ты просыпаешься утром и воспринимая своё тело, автоматически оживает связанная с ним, закреплённая за ним память. Не было бы тела не было бы и памяти. Так же как и после пробуждения связанная со сновиденным телом память улетучевается из зоны восприятия.
Тема вещих снов безусловно не беспочвенная, думаю мне тоже будет интересно почитать о том что написал в книге "Загадки человека" Михаил Радуга я её закажу вместе с книгой "Контакт с умершими" после следующей зарплаты, куплю по нескольку экземпляров. Порадую близких.
А книги я покупаю по нескольку штук что бы дарить их тому кому я посчитаю нужным это сделать, тем кто готов к восприятию данной информации, готов к ней!
Ты меня здорово за мотивировала сегодня! Бог, тебе сполна воздаст за твою доброту!)
Просто ушёл... потому что, так надо!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Ссылку на видео отправила.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Left »

:))
Боты смешные. Рейтинг поднимают. Нахваливают книжки. Тиражами скупают.
Лол
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Сам ты бот(((
Мне просто нравится читать книги, у всех увлечения разные.
Кому-то нравится смотреть кино, кому-то читать книги, а кому-то ни то ни другое, разве можно за это осуждать(((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Remember-s
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:37 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Remember-s »

соннамбула писал(а):Ссылку на видео отправила.
Спасибо, очень интересно, Михаилу всего 23 года а его уже по телевизору показывают. Молодец.
соннамбула писал(а):Сам ты бот(((
Мне просто нравится читать книги, у всех увлечения разные.
Кому-то нравится смотреть кино, кому-то читать книги, а кому-то ни то ни другое, разве можно за это осуждать(((
Не поддавайтесь на его провокации.... Удачи!
Просто ушёл... потому что, так надо!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Remember-s писал(а): Спасибо, очень интересно, Михаилу всего 23 года а его уже по телевизору показывают. Молодец.
По моему Михаил родился в июле 1983 года, ему значит не 23, а сейчас 33,
Ну да а известен он давно...
На провокацию я не поддаюсь, просто если человек пишет о чем-то увлеченно, интересуется бумажными версиями книг, хотя в моде электронные, значит получается его можно подозревать, что он бот , а не человек(((
Я наверное удивлю Lefta сообщив ему , что есть в наше время ещё люди, которые на некоторые новые фильмы ходят в кино , хотя можно и скачать.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Remember-s
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:37 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Remember-s »

соннамбула писал(а): По моему Михаил родился в июле 1983 года, ему значит не 23, а сейчас 33,
Ну да а известен он давно...
На провокацию я не поддаюсь, просто если человек пишет о чем-то увлеченно, интересуется бумажными версиями книг, хотя в моде электронные, значит получается его можно подозревать, что он бот , а не человек(((
Я наверное удивлю Lefta сообщив ему , что есть в наше время ещё люди, которые на некоторые новые фильмы ходят в кино , хотя можно и скачать.
Да, я был не точен в выражении. Но изначально имел в виду как раз то, что на тот момент когда была съёмка ему было 23 года.
Left, конечно ведёт себя непочтительно, подозрителен, обзывается ботом, это ненормально и неправильно. Одним словом обычный-махровый-тролль! Подлец и мерзавец.
Просто ушёл... потому что, так надо!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Remember-s
Я рада,что тоже смогла Вас вдохновить на приобретение книг,что мои сообщения смогли заинтересовать . Спасибо)
Тоже хочу приобрести две книги дополнительно для своих хороших знакомых,которые " в теме" и заинтересованны развиваться. Книгу дочитала вчера и осталась верна своему первоначальному мнению,роман написан хорошо. Приятного чтения)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Remember-s
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:37 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Remember-s »

Lambruska писал(а):Remember-s
Я рада,что тоже смогла Вас вдохновить на приобретение книг,что мои сообщения смогли заинтересовать . Спасибо)
Тоже хочу приобрести две книги дополнительно для своих хороших знакомых,которые " в теме" и заинтересованны развиваться. Книгу дочитала вчера и осталась верна своему первоначальному мнению,роман написан хорошо. Приятного чтения)))
И я рад, тому что заказал книги, Lambruska:)) Жду с нетерпением!)))
Что же касаемо недовольных то как известно, всем, понравиться и угодить не выйдет, не в творчестве, не в политике, не где либо ещё.........:))))
Вспоминается кстати стих из одной древней китайской книги:

Ловкачу за хитрость достается,
упрекают увальня за лень;
Богача вседневно точит зависть,
а бедняк унижен, что ни день;

Злобный человек – всегда упрямец,
если добрый – значит, размазня;
Коли ты прилежен – значит, жаден,
а расчетлив – скряге ты родня;

Откровенен ты и простодушен –
дураком набитым назовут;
Если ж и смышлен ты и проворен –
скажут про тебя: коварный плут.

Вот и посудите: есть ли в мире
тот, что всем и каждому хорош?
Или избегать соседи будут,
иль не будут ставить ни во грош.

Удачи нам!)
Просто ушёл... потому что, так надо!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Remember-s писал(а):
Lambruska писал(а):Remember-s
Я рада,что тоже смогла Вас вдохновить на приобретение книг,что мои сообщения смогли заинтересовать . Спасибо)
Тоже хочу приобрести две книги дополнительно для своих хороших знакомых,которые " в теме" и заинтересованны развиваться. Книгу дочитала вчера и осталась верна своему первоначальному мнению,роман написан хорошо. Приятного чтения)))
И я рад, тому что заказал книги, Lambruska:)) Жду с нетерпением!)))
Что же касаемо недовольных то как известно, всем, понравиться и угодить не выйдет, не в творчестве, не в политике, не где либо ещё.........:))))
Вспоминается кстати стих из одной древней китайской книги:

Ловкачу за хитрость достается,
упрекают увальня за лень;
Богача вседневно точит зависть,
а бедняк унижен, что ни день;

Злобный человек – всегда упрямец,
если добрый – значит, размазня;
Коли ты прилежен – значит, жаден,
а расчетлив – скряге ты родня;

Откровенен ты и простодушен –
дураком набитым назовут;
Если ж и смышлен ты и проворен –
скажут про тебя: коварный плут.

Вот и посудите: есть ли в мире
тот, что всем и каждому хорош?
Или избегать соседи будут,
иль не будут ставить ни во грош.

Удачи нам!)
Замечательный стих) со смыслом) Я Вас полностью поддерживаю,со всем согласна. Недовольные люди были всегда и будут,это норма нашего общества,к сожалению. Притом они свое недовольство постоянно навязывают другим,вечно кого то критикуя или осуждая,притом сами далеки от идеального формата. Не стоит обращать внимания на эти бессмысленные провокации. Я покупала все книги Михаила Радуги,за исключением буквально нескольких,все прочла и ни разу не пожалела о приобретении. Я рада,что Вы - один из немногих,поддержали меня. Общая тема и понимание- объединяют людей)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Remember-s писал(а): соннамбула, "Необъяснимо но факт" я не смотрел, если это возможно то скиньте мне видео в ЛС, если нет, то хотя бы проинформируйте что к чему.
"Загадки человека" меня тоже теперь заинтересовали, реинкарнация безусловно есть в этом нет никаких сомнений, в этой реинкарнации ты человек, в следующей возможно будешь тоже человеком, а может быть каким нибудь млекопитающим и т.п. А то что люди в прошлой жизни видят себя только людьми так это ассоциативно память цепляет только человеческие воплощения. Вот например ты просыпаешься утром и воспринимая своё тело, автоматически оживает связанная с ним, закреплённая за ним память. Не было бы тела не было бы и памяти. Так же как и после пробуждения связанная со сновиденным телом память улетучевается из зоны восприятия.
Тема вещих снов безусловно не беспочвенная, думаю мне тоже будет интересно почитать о том что написал в книге "Загадки человека" Михаил Радуга я её закажу вместе с книгой "Контакт с умершими" после следующей зарплаты, куплю по нескольку экземпляров. Порадую близких.
А книги я покупаю по нескольку штук что бы дарить их тому кому я посчитаю нужным это сделать, тем кто готов к восприятию данной информации, готов к ней!
Ты меня здорово за мотивировала сегодня! Бог, тебе сполна воздаст за твою доброту!)
Remember-s , спасибо тебе за позитив и добро ,ты очень хороший тактичный человек и приятный собеседник :-)
Я тоже убеждена в том, что что-что : а реинкарнация существует, потому что и человек и Вселенная идёт в будующее, развивается и эволюцианирует, а как это может быть без постоянных реинкарнаций .
Я тоже рада ,что замотивировала тебя на прочтения ещё и на " Загадки человека" и " Контакт с умершим" и я была рада с тобой пообщаться :-)

А я вот кстати теперь подумываю купить книгу, которую заказал ты " Сверхвозможности человека", она как я выяснила о экстрасенсорике человека, а я не так к сожалению идеальна как бы хотелось. Мне надо в этом плане ещё развиваться и совершенствоваться, так что ты меня тоже замотивировал купить ещё одну книгу :-) Вот такая у нас взаимная поддержка получилась и своеобразный бумеранг.)

Ещё раз спасибо тебе )) Ну что ж теперь будем читать вместе!!
Удачи нам всем вместе с Lambruskой!

PS. Стихотворение тоже понравилось. )
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Remember-s
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:37 am

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Remember-s »

Lambruska писал(а): Общая тема и понимание- объединяют людей)

Совершенно согласен!;) Общая тема и понимание- объединяют людей, но, в тоже время в рамках общей объединяющей темы могут возникать некоторые разногласие и как следствие возникает некоторое - разъединение, другими словами приближение и отдаление, приближение и отдаление, приближение и отдаление и если этот процесс не вырывается из рамок гармонии то возникает удовольствие от этого объединения. И так во всём! Действие - противодействие, притяжение - отталкивание, вдох - выдох, всё во вселенной пропитано этим ритмом. Более того можно судить на основе того, как человек взаимодействует в рамках объединяющих вопросов, тем, о том каков он (извините за аналогию) в постели....
соннамбула писал(а): Remember-s , спасибо тебе за позитив и добро ,ты очень хороший тактичный человек и приятный собеседник :-)
Я тоже убеждена в том, что что-что : а реинкарнация существует, потому что и человек и Вселенная идёт в будующее, развивается и эволюцианирует, а как это может быть без постоянных реинкарнаций .
Я тоже рада ,что замотивировала тебя на прочтения ещё и на " Загадки человека" и " Контакт с умершим" и я была рада с тобой пообщаться :-)

А я вот кстати теперь подумываю купить книгу, которую заказал ты " Сверхвозможности человека", она как я выяснила о экстрасенсорике человека, а я не так к сожалению идеальна как бы хотелось. Мне надо в этом плане ещё развиваться и совершенствоваться, так что ты меня тоже замотивировал купить ещё одну книгу :-) Вот такая у нас взаимная поддержка получилась и своеобразный бумеранг.)

Ещё раз спасибо тебе )) Ну что ж теперь будем читать вместе!!
Удачи нам всем вместе с Lambruskой!

PS. Стихотворение тоже понравилось. )
И тебе соннамбула, спасибо за всё что ты сделала для меня:) Вот так вот в процессе взаимодействия мы взаимообогащаемся знаниями и возжигаем пламя знания, которое будем разносить среди своих близких, знакомых и в целом окружающих людей, просвещая и пробуждая их от гипнотического сна всю планету!! Это фантастика!!! Надо будет ещё купить себе несколько футболок "THE PHASE"....
Одна мысль о том что мы будем читать вместе, приводит меня в состояние эйфорического возбуждения )))

А Михаилу, спасибо за его труды и за ту возможность что предоставилась нам встретиться на этой платформе и получить удовольствие и радость встречи! Это здорово! Удачи! Всем Успеха!)

update:
И тут мой дух, всего себя собрав
В самом себе, всё прочее отринул,
С тем, что вовне, общение прервав.

Данте Алигьери "Божественная Комедия" (Чистилище, XVII, 22)
то есть он ушёл в фазу!
Просто ушёл... потому что, так надо!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Remember-s писал(а): И тебе соннамбула, спасибо за всё что ты сделала для меня:) Вот так вот в процессе взаимодействия мы взаимообогащаемся знаниями и возжигаем пламя знания, которое будем разносить среди своих близких, знакомых и в целом окружающих людей, просвещая и пробуждая их от гипнотического сна всю планету!! Это фантастика!!! Надо будет ещё купить себе несколько футболок "THE PHASE"....
Одна мысль о том что мы будем читать вместе, приводит меня в состояние эйфорического возбуждения )))

А Михаилу, спасибо за его труды и за ту возможность что предоставилась нам встретиться на этой платформе и получить удовольствие и радость встречи! Это здорово! Удачи!
:)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Но почему мне кажется что Remember-s тонко издевается над нами?? И над Радугой заодно.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Malva »

Китнисс писал(а):Но почему мне кажется что Remember-s тонко издевается над нами?? И над Радугой заодно.
А Китнисс не глупа)))
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Malva »

Remember-s писал(а): И я рад, тому что заказал книги, Lambruska:)) Жду с нетерпением!)))

Удачи нам!)
Для особи с вашей аватаркой, вы, милейший чей-то слишком мало книжек зокозали.
Вам розвиваться надо.

А вообще зачотный тонкий стёб))
Рассмешили девачку)))
Спасибо)))

А наивные чукотские девушки повелись(Ламбруська с Сомнамбулой))))Хи-хи)))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Китнисс
Может вы слишком подозрительная и обидчивая? Если вы можете понять, где вас обижают, то это толстый троллинг. Если не можете, тогда это тонкий троллинг, но всё равно троллинг. Тык чтоле? А если вас вообще не обижают, просто вы обижаетесь?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Slav
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 3:28 pm
Откуда: Новополоцк

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Slav »

По-моему тоже Remember-s перебарщивает). Столько всего поназаказывал, учитывая, что только зарегился 3 дня назад. Или прорвало парня))). Про футболки прикольнул стёб, это про меня? )))
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение Left »

Боты какие то приторно - сладенькие. Проплаченные, нет?
Если надумаю книжку написать о "фазах", то интересно знать тарифы.
Сколько за пост берёте и т. п.
( если берёте, канеш, не книжками :))
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Похоже 1е = "прорвало человека на приходе счастья"
:-)
Так, ладно.
Изображение
Фазы до выхода книги..в т.ч., стоимость : в 1ой фазе 377; + во2й 319; + в реале пришла через посредника - магазин/филиал в нашем городе + ещё главный офис в Севасе = 2 посредника не считая сайт реализатор, итог^500 рублей.
} вывод: если на прямую у реализаторов то числовой коридор/диапазон в фазах - 58 + с ценами 377/319 ~ попадание.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: «ТАЙНА ЭЛИЗАБЕТ» в продаже! Читай роман и учись фазить

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Вывод } хочешь быть ближе к истине + меньше ошибаться/грешить = будь ближе к Источнику/Истине..+ чистая математика в т.ч.
Через посредников в любых их проявлениях = дорого + долго + ошибочно/погрешно с т.зр. синхронов^.
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»