Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

да,думаю нужно было начать представлять как ты встаешь и мысленно представить комнату,у меня так было в прошлый раз,если читала про листик и домик с пожаром внутри,как только поняла что это сон и я целенаправленно усилила вибрации и начала опускать ноги с дивана на пол хотя это все была не реальная обстановка и даже тело я не особо чувствовала(писала что как будто со стороны что ли это все видела но одновременно помню и несуществующий край дивана с обычного ракурса,так как это меня удивило и комод напротив не существующий тоже удивил и порадовал ) как только встала зрение пропало и пошла как бы вторая обычная часть фазы(в которой у меня не получилось удержаться). моделирование этого процесса вставания и обстановки вокруг у меня в новинку и вот так прям из сна вставать не приходилось,раньше меня прям из сна выдергивало и возвращало в тело и уже "ясным"фазовым сознанием я понимала что лежу и надо вставать...это было отправной точкой,а теперь вот как...думаю это как раз то что подошло бы тебе в ситуации которую ты описала!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Из ДНЕВНИКА Дафны
Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а):Интересный разговор и размышления девочки. Можно поучаствую?
Иногда вибрации зашкаливают, а голова не расслаблена и выход тело не даст. Хороший термин "сознание поплыло". Вот когда оно чуток поплыло у меня , вот тогда я встаю из тела. Мне помогает ощущение открытие не моих глаз-фазовых (не всегда чувствую разницу но бывает), и зеркальце в руке))
Ещё про себя может поможет: вибрации когда зашкаливают, хорошо так зашкаливают! в последний момент ВД отключаю ( могу просто ууууу тянуть) и выхожу
Но все свои действия сложно в схему сложить, все очень по разному происходит
Пэтт , прям тоже охота в копилочку мудрости положить)))) Этот интересный разговор надо было у меня в дневе вести)))) Вы обе меня учите!!
Я фантомные веки могу открыть только уже стоя на полу!! Лежа на кровати не получается((
Сознание поплыло.... Я чет из за разговора с Дафной прям готова уже ложиться проверять)))) Так хочется побыстрее проверить то что закрутилось в голове....
А вот вибрации я научилась разгонять до головы. Но никак не связывала это с вставанием сонного тела....
Путешественник писал(а):
Dafna писал(а):ок;)главное чтоб польза была))
я вот не понимаю как народ фазит не бодрствуя,я сегодня специально не взбодрилась как надо(профилактика бессонницы)но и сонной не была и ничего не вышло,хотя шансы были,если не бодрствовать то и ожидать совсем ничего не приходится 100%,вот каак люди это делают просто на случайных пробуждениях?я как пробудилась так и вырубилась)))
Я не отвечу пожалуй на этот вопрос, мне кажется это особенность организма или настрой (по крайне мере у меня)
Я несколько раз просыпаюсь за ночь, могу один раз (в туалет сходить) потом легла и оцениваю возможность выхода и либо раскачиваю тело, или смотрю что с вибрациями, сейчас оцениваю звук в ушах. Потом могу техники подергать, если не пошли засыпаю или неожиданно перехожу границу и я в не тела
Путешественник писал(а):По поводу вибраций в голове (чтобы по быстрее вибрации усилить в теле, но опять же это мой опыт, не знаю, как для других подходит). Я по ощущениям мозг сдавила-отпустила и несколько раз, потом тело лучше и быстрее"вибрирует"
Dafna писал(а):
Китнисс писал(а):
Странно.... Я про свои ощущения.... Когда я чувствую мышцы то уверена на 100% что это НЕ фаза!! И даже не делаю попыток идти дальше.... И одеяло!! В спонтанных выходах которые у меня были, я вобще не чувствовала одеяло и не вспоминала про него. Его как будто не существовало. Когда встаю с одеялом то считаю что это НЕ фаза!! И глаза в спонтанном выходе всегда открыты сразу и зрение есть!! И хорошее. Хотя и ощущаю полумрак в комнате. Но ведь ночь!!
дело в том что тело то я ощущала уже после "подзатыльника" то есть сначала поглотили меня шум свист и вибрации,потом уже мысль и чувство что это ОНО и надо вставать и только потом ощущения тела и мышц и тд при вставании,и это все при возвращении сознания в лежачее тело прямо из сна...то есть,как мы уже все поняли из предыдущих размышлений, должен быть провал,отключение сознания,во время него я естественно не ощущаю своего тела...тело начинает ощущаться именно в момент вставания)одеяло,это вообще спонтанная штука,никогда мне оно не мешало и я о нем никогда не думала,почему оно у меня иногда проецируется хз)))хотя сейчас начинаю догадываться...когда я сфолила я была вся мокрая,вспотела от того что была укрыта по шею,значит мне было жарко и мозг построил логическую цепь жарко-из за одеяла-получи его в фазе)))
вот сейчас для себя я отметила что у меня бывает 2 варианта выходов,предыдущие 2 фазы это один вариант,сегодняшний выход у меня такой же как был всегда при начале практик-это второй вариант... третий вариант это ос))))завтра будет побольше времени я попробую проанализировать и сравнить их всех)[/quote]
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

я сама уже на готове)))каждый день как вечер близится начинаю на часы поглядывать,чтоб лечь вовремя))))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):я сама уже на готове)))каждый день как вечер близится начинаю на часы поглядывать,чтоб лечь вовремя))))
А у меня наоборот в этом плане ослабление(( Не рвусь.... Но иногда рвусь, как сегодня)))) Но вечер могут обломать и снова спать после полуночи(( Хотя в реале и плюсы от этого бывают:-) Но намерение у меня ослабло все таки. Оно совсем не пропало, но стало какое то узко-направленное.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

меня последние 3 выхода моих вдохновили,не ожидала что Бекхема встречу это прям вселило в меня уверенность!!!а следующие 2 раза из за необычного вставания и новых ощущений прям подстегивают попробовать еще!!с настроем думаю у всех так,иногда интерес угасает а иногда нападает с новой силой,мы все люди настроение зависит и от повседневной жизни...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Настроение-это да-это сила.
Ещё кое что добавлю, раз пошла такая пьянка реж последний огурец!
Понятно у мужчин такой привязки нет, но Вы не замечали, как выход завязан на женском цикле, я заметила))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Путешественник писал(а):Настроение-это да-это сила.
Ещё кое что добавлю, раз пошла такая пьянка реж последний огурец!
Понятно у мужчин такой привязки нет, но Вы не замечали, как выход завязан на женском цикле, я заметила))
ой,я любитель все подгонять под всякие циклы))лунные,женские и тд...)))))) надо бы календарик специальный завести под эти дела чтоб все разом помечать и выявить закономерность))))) напиши хоть в личку какую закономерность ты уловила?))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Dafna писал(а):
Путешественник писал(а):Настроение-это да-это сила.
Ещё кое что добавлю, раз пошла такая пьянка реж последний огурец!
Понятно у мужчин такой привязки нет, но Вы не замечали, как выход завязан на женском цикле, я заметила))
ой,я любитель все подгонять под всякие циклы))лунные,женские и тд...)))))) надо бы календарик специальный завести под эти дела чтоб все разом помечать и выявить закономерность))))) напиши хоть в личку какую закономерность ты уловила?))
Ок сейчас в личку напишу
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Настраивалась на фазу и план интересный составила.
Но ничего достойного чтобы записать нет.
А вот цветовые образы в очередной раз поразили!!
Я не смогла записать сразу как проснулась очередность перехода цветов. Хотя долго их вспоминала и проговаривала во сне, чтоб не забыть. Но какое же это потрясающее явление!!
Игра цветов при наблюдении образов.

На 7 или 8 цикле ссилд откуда то сверху справа полез черный цвет!! АстралХакер писал, что черный и красный цвета это плохо(( Я не помню чтобы раньше был черный цвет!! Но по нему пошли наплывы других цветов. В том числе и красный. Обычного желтого почти не было. Но вернулся сиреневый, который в конце концов перешел в синий. Сочный синий цвет. Индиго. Иногда по нему проходили блики. Казалось что во весь внутренний экран полощится ЛЕЖАЩЕЕ синее шелковое знамя. Я уже не в первый раз чувствую что вижу ткань и именно шелк!!
Я понимала что надо как то выходить в фазу. Но боялась рвануть вперед и все сломать((
Тело вибрировало, в т.ч. и голова.

Пыталась прокрутиться вокруг своей оси. Не получилось. Хотя и ощущала как движется фантомная голова.
В конце концов села с закрытыми глазами, но снова легла. Потому что чувствовала и одеяло и напряжение мышц спины. И что это не фаза.
Яркость пропала.... Были еще проблески красок. Серо-голубой. Как небо к вечеру.... Но то что я написала выше самые сильные впечатления ночи. К сожалению без результата.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Может ты все таки в фазе садишься? У меня так было один раз я села с одеялом и подумала что села в реале и легла обратно,но что то показалось подозрительным и я решила сесть снова и снова села а потом и встала опять с одеялом- это все была уже фаза,и еслиб я не попробовала ещё раз то прощелкала бы выход,все было очень реальным
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Говоришь краски побледнели,когда выходишь из тела,то как раз прорываешься сквозь всякие вспышки зрительные и шумы и они как бы позади остаются,сознание стремится к прояснению а ты или в темноту встаешь или уже со зрением) поправте меня если у кого не так,интересно!!! А любом случае я бы тебе советовала попробовать как нибудь открыть глаза когда села,а вдруг это фаза?!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Может ты все таки в фазе садишься? У меня так было один раз я села с одеялом и подумала что села в реале и легла обратно,но что то показалось подозрительным и я решила сесть снова и снова села а потом и встала опять с одеялом- это все была уже фаза,и еслиб я не попробовала ещё раз то прощелкала бы выход,все было очень реальным
Не знаю.... Я не верю что это фаза(( Хотя мне уже некоторые говорили похоже как ты.... Ну полный реал и нос не дышит зажатый. Глаза не открываю. Просто ложусь назад и все(( когда спонтанно то все не так. При полном ощущении реала нос дышит, когда его зажимаю. Да и вобще нет сомнений.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Dafna писал(а):Говоришь краски побледнели,когда выходишь из тела,то как раз прорываешься сквозь всякие вспышки зрительные и шумы и они как бы позади остаются,сознание стремится к прояснению а ты или в темноту встаешь или уже со зрением) поправте меня если у кого не так,интересно!!! А любом случае я бы тебе советовала попробовать как нибудь открыть глаза когда села,а вдруг это фаза?!!
Я щас часто рискую вставать. Так что попробую. Дафна , ты меня вдохновляешь))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Нет, всё верно вам говорят Вы уже были в фазе, зря вы испугались, надо было только ещё чуточку применить технику визуализации четко представить это знамя, попытаться представить что вы на нем уже стоите, и попытаться схватить его руками, действительно четко представить что вы его держите в руках и вас бы вытянуло в фазу саму и даже вставать бы не пришлось, тем более если были ещё вибрации.А глаза при разделении открывать пока не надо, это уже после, когда углубитесь.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а):Нет, всё верно вам говорят Вы уже были в фазе, зря вы испугались, надо было только ещё чуточку применить технику визуализации четко представить это знамя, попытаться представить что вы на нем уже стоите, и попытаться схватить его руками, действительно четко представить что вы его держите в руках и вас бы вытянуло в фазу саму и даже вставать бы не пришлось, тем более если были ещё вибрации.А глаза при разделении открывать пока не надо, это уже после, когда углубитесь.
Сомнамбула..... Если бы я это вчера прочитала(( Сегодня меня выбросило из за того, что я глаза пыталась открыть.... А может быть от бездействия((

Попозже напишу свою фазу. Я сегодня просто в восторге!!)))) Несмотря на неудачу при выходе.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня у меня был выход из тела!! Но…. Неудачный….

Подготовка. План. Легла поздно. В 2 часа. Уже ночью пила шампанское. Планы не повторяла. Помечтала о том, как я попробую вытащить из монитора аватар Фату…. Потом о том, что могу сама приехать к Фату в Африку)))) Потом вспомнила красавицу Сальму Хайек и подумала, а не получится ли оказаться в её образе)))) В тела Китнисс и Дженифер Лоуренс входить получается очень просто.

Техники. Потом делала по привычке ссилд. Вибрации разгоняла от цикла к циклу все выше. Руки схватили ее сразу и ладони начали пульсировать. В правой руке как будто образовался предмет. По привычке стала его угадывать: что то плоское, удлиненное. Может быть ключ?? Может я его до фазы донесу и что нибудь открою??)))) Забегаю вперед: ничего не открыла и не вспомнила про него. Хотя выход был скоро.

Короткие сны. Первый провал был кажется после 3-го цикла. А на 7-м или 8-м начали при приглядывании появляться удаленные образы. Я уже писала, что я так называю. Из крошечной искорки появляется картинка-вспышка. Но она четкая, четко-красочная и реалистичная!! И обычно не статичная, т.е. внутри неё происходит движение.
В 1-ый раз это была мозаика или витраж.
Во 2-й раз губка Боб, желтый в штанишках и смешной рожицей.

Цветовые образы. В 3-й раз была просто голубая вспашка. После этого стали наплывать цвета…. Но не по всему внутреннему экрану, как в последнее время. А локально возле уже угасшей вспышки. Очередность цветов уже не помню…. Началось с желтого теплого цвета. Был желто-салатовый. Переход в синий с более темной окантовкой. По конец желтый начал наплывать туманом, но как будто ему не хватило сил на весь экран и он начал затухать….

Фаза. Вдруг чувствую, что проснулась. Не уловила уход в сон((Сознание яркое. Осталась на стреме, ловить провалы…. Вспомнила из бесед с Дафной, что сознание должно быть еще слегка мутным. Вдруг снова поняла, что был провал и ощущая сознание не полностью восстановившимся решила рискнуть. Встать всем телом. Подумала, что довольно легко встаю, мышцы спины не чувствую. Но одеяло откидывала, т.к. мешалось. Села. Думаю: ну че…. Реал ведь…. Ногой вперёд толкнула: вот и кресло компьютерное стоит…. Опять в пролете…. Лучше бы в ОС попыталась зайти. Решила все таки проверить дыхание. Зажимаю пальцами нос, а он дышит!! Я тогда стала понадежнее нос затыкать)))) А нос как пластелиновый)))) Фаза вроде!! Встаю и за что-то сверху зацепилась!! Соображаю что косынкой за люстру)))) Мелькнуло: чей то я в платке то спать легла?? Да ладно, фиГ с ней…. Дернула головой, что косынка осталась на люстре. Встала, а зрения нет. Стою у стола с компом и торможу((Никаких планов не помню!! Только мысль про зрение. Как это самой открыть глаза?? Пэтт говорила про зрение: что надо приоткрыть глаза. Но ТАМ я подумала что это говорила Конфета)))) Из под повязки пробивается снизу полоска яркого света. Думаю, а вдруг свет сильно яркий!! И не решаюсь открывать глаза все таки…. И слышу звук: ребенок заплакал. Понимаю, что звук внешний . И отвлечение на него спровоцировало фол((

Я на боку на кровати…. Спиной к комнате, как и была делая техники. После попыток вернуться встала, чтобы записать. После записи было 4.30…. А когда сняла повязку оказалось, что кресло от кровати отодвинуто. И в комнате нет яркого света. Ночной полумрак…. И люстра в стороне и высоко, чтобы я ее задела….

Ошибки. Не надо было замирать и обдумывать, открывать или не открывать глаза…. Надо было срочно вспоминать план. Я обычно всегда его вспоминаю. Надо было действовать: хватать все что близко лежит и ощупывать!!

Достижения. Поймала я все таки провал!! Теперь дело практики. Понимаю наконец что это такое!!))))

Сны, осознание Уже утро. Сознание проснулось. Вот хоть и спала совсем мало!! Внутренний экран ровный темно-серый. Вспомнила состояние при ссилд и почувствовала его всем телом. Чувствую и контролирую все одновременно: взгляд, слух, тело…. Вибрации охватили сразу и сильно, от головы. Ловлю короткий сон: к нам пришла знакомая женщина. Мы в спальне. Рядом зеркало. Мне странно, что она пришла домой. Понимаю, что это сон. Вспоминаю про зеркало, но не успеваю в него заглянуть(( Уловила момент, когда сознание резко возрастает. Но не успела поймать провал…. Следующим был короткий сон, что я листаю большие глянцевые журналы с яркими картинками. Но осознание сна пришло тут же, я не стала вникать в рисунки. Но опять не успела…. Следующий сон наверно был подлиннее. Я даже предысторию запомнила фантастического содержания: астральная конференция далеко удаленных в реале людей. Происходит она в пустыне. Пустыня по моим представлениям очень реалистична: желтый песок, барханы, нарисованные ветром волны…. Я тоже там, люди рассаживаются в восточные позы прямо на песок. Одежда у них соответствующая погонщикам верблюдов)))) Я сесть не успела, вдруг понимаю: это сон!! Дала мысленный посыл: Фату, Африка!! И как только вспомнила))))

ОС. Не помню, как сменилась локация…. Или я заходила в образ…. Не записала сразу утренний выход. Но это был ОС. Я иду по дощатому узкому мостику-причалу. Река не сильно широкая, тот берег хорошо видно. На нем темно зеленый лес. Джунгли наверно. Мне подали не лодку, а вертолет. Но я захожу не по веревочной лестнице, а лишь слегка поднимаю ногу, как на ступеньку.
Но перед этим с заднего кресла выглянул офицер. Я так подумала, т.к. одежда скорее военная чем походная. И белая фуражка с темным околышем и козырьком. Цвет формы не яркий, но не черный и не серый, и не красный. То ли синего, то ли зелено-бурого оттенка. Неброский. Он подал мне руку и пропустил на сиденье за собой.

И вот мы уже летим и любуемся Африкой!! Как кино!! Река, по краям густые темно-зеленые деревья. Вот пальмы не помню(( Видела водопад, да еще 2-хступенчатый. Он вливал воду сбоку, приток наверно. Внизу у водопада слоны!!
Еще и небо ясное голубое!! Не знаю, какое там в Африке должно быть небо)))) Красотень!!
Но я все время чувствую себя в вертолете и рядом присутствие офицера. И он часто смотрит на меня. Вижу зеркальце, как в автомобиле. Смотрюсь в него. И не поверите!! Но я сама в каком то невообразимом восторге. Я Сальма Хайек!!!!!! Хотя я и так неплохо чувствовала себя в своем теле, но тут внутренне как то подтянулась и больше не смотрела на африканскую природу)))) Почувствовала что офицер хочет соблазнить меня. И поняла, что я тоже хочу соблазнить его. Дальше 18+)))) Но обалденный сон и обалденные ощущения. В таком фильме неплохо походить на поводу…. До Фату я так и не долетела(( Прости, подружка!!)))) В другой раз….

Выводы. Сильно втянулась в сюжет, но он мне пришелся по душе. Картины природы и прочее.
Можно было предпринять попытку выти телом, но что-то помешало. Я уже забыла, кажется что при просыпании сменила позу и решила не рисковать чтобы не сорвать все.
Надо бы пару денечков сделать перерыву, чтобы выспаться. И делать новые попытки выхода из физического тела. Научиться вспоминать план, даже если выход нетипичный!! Углубляться!! Ну и конечно ловить провалы!!
Женщина в моей спальне приснилась потому что я забыла ее вчера поздравить(( Обычно всегда поздравляла со всеми праздниками.

Интересно.
Сыграло ли значение шампанское на ночь??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну провалы ловить при засыпании это дело хорошее конечно. Особенно при прямых выходах.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я замечала что выходы телом у меня бывают в первой половине сна. Один раз только был утром. А отложенный совсем не идет((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А где описание 18+))) Молодец что с провалами разобралась, а шампанское кстати могло повлиять на успешную фазу, но это не всегда бывает.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):А где описание 18+))) Молодец что с провалами разобралась, а шампанское кстати могло повлиять на успешную фазу, но это не всегда бывает.
Да я еще стесняюсь)))) Вот чувства описывать люблю если что то необычное. Изо , было приятно и непохоже на реал только тем что так не бывает)))) В воздухе над Африкой!! В кино такое бывает)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит класс! Африку посмотрела с высока!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Кит класс! Африку посмотрела с высока!
Кто нибудь заметил самое главное?? Я перевоплотилась в новую личность!! В моей копилке уже 3 персонажа!! Я думаю, что еще не раз смогу быть Сальмой!!


Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Китнисс писал(а):
соннамбула писал(а):Нет, всё верно вам говорят Вы уже были в фазе, зря вы испугались, надо было только ещё чуточку применить технику визуализации четко представить это знамя, попытаться представить что вы на нем уже стоите, и попытаться схватить его руками, действительно четко представить что вы его держите в руках и вас бы вытянуло в фазу саму и даже вставать бы не пришлось, тем более если были ещё вибрации.А глаза при разделении открывать пока не надо, это уже после, когда углубитесь.
Сомнамбула..... Если бы я это вчера прочитала(( Сегодня меня выбросило из за того, что я глаза пыталась открыть.... А может быть от бездействия((

Попозже напишу свою фазу. Я сегодня просто в восторге!!)))) Несмотря на неудачу при выходе.
Да жалко (,
но ничего я уверена всё ещё впереди).и мой совет вам когда-нибудь да пригодится :)
Сейчас я почитаю вашу фазу))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А кем еще хочешь побывать?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):А кем еще хочешь побывать?
Другая женщина это на сегодняшний день случайность вобщем то.... А может и нет. Я ведь себя совсем по другому почувствовала. И это интересно!! Мужчиной тоже не откажусь побывать. В первую очередь из-за внутренних ощущений. Птицей!! Животным кошачьей породы)))) А там будет видно)))) Но пока я в превращения не рвусь. Мне сначала хочется научиться без проблем выходить телом. Углубляться. Проверить как планы на ОС действенны при выходе сонным телом. Ну и ОСы развивать приближая их к реальности тоже!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Пофазила замечательно, мне понравилось )))
Но у многих загвоздка с этими планами. ((Казалось , вроде план был но в самой фазе не вспоминается(((
Хотя вспомнила всё-таки , и даже наполовину выполнила ! Здорово!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а):Пофазила замечательно, мне понравилось )))
Но у многих загвоздка с этими планами. ((Казалось , вроде план был но в самой фазе не вспоминается(((
Спасибо:-) Мне тоже понравилось))))
Обычно у меня с планом проблем не было. Было что план не хочется вспоминать)))) В ОС. А при выходе сонного тела про план забываю.... Даже вот забыла алгоритм углубления(( Но с другой стороны плюс в том, что на этот раз выход не спонтанный!! Значит продвижение все таки есть))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Кто нибудь заметил самое главное?? Я перевоплотилась в новую личность!! В моей копилке уже 3 персонажа!! Я думаю, что еще не раз смогу быть Сальмой!!
Я заметил конечно, просто я не знаю кто такая Сальма, но уже погуглил)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да! Да!Продвижение с выходами с помощью техник у вас есть : наблюдение образов ,ссиллд и вибрации практически уже ваш конек!
Молодец, дерзайте дальше! Удачи!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс,ну супер,считаю это начало нового витка!! Дальше попрет,главное хоть раз ощущения эти понять! По поводу зрения,в моём понимании открыть глаза это захотеть видеть,в одних вариантах выхода оно само уже есть,а в других выходах зрения у меня нет и его надо захотеть) мне помогло захотеть увидеть как я тру руки( когда встала это действие было как удержание) и поскольку я ещё не сталкивалась с отсутствием зрения когда уже стою,то я была в панике)) но руки тут же увидела!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»