Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо, Сонни )))) Я чувствую что мое рвение попасть в фазу обратно пропорционально получаемым знаниям и умениям.... Чем больше узнаю тем меньше усидчивости в выполнении задач((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Я понимаю) У меня тоже так было ) Ничего страшного)
Спасибо ,что организовала долгожданный турнир :)
Уверена, теперь создав намерение - фазы обязательно пойдут !))))))))))))))))))))))))))))))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):  Попробую сравнить на практике результативность ССИЛД с результативностью моих методов и выделить ключевые различия. Просмотри, пожалуйста, это описание SSILD, соответствует ли оно твоим действиям? Собираюсь его взять за основу.
Да, Феникс , я именно эту статью читала. Но перечитывая поняла что очень далеко от нее ушла.... Попробую сегодня строго по правилам.

Сначала у меня сложилась своя "техника". На семинаре МР на чей то вопрос: можно ли одновременно использовать 2 техники ответил что даже 3, если получается. У меня получалось сразу 3. Я одновременно приглядывалась, прислушивалась и что-то раскачивала.

Когда поняла что прислушивание вызывает вибрации стала концентрироваться на них, а не раскачивать руку или ногу. Но циклов не было. А эффект был. Я стала просыпаться в ОС. А потом просыпаясь ночью стала сразу чувствовать состояние тела которое у меня появляется в процессе выполнения техники. Стоило только подумать и вот уже вибрации по всему телу. Это пока еще сохранилось.

Но потом мне подсказали что я делаю неправильно. Важны именно циклы.

И почти сразу я натолкнулась на ссилд, прочла эту же статью и уверилась что делаю практически то же самое. Внимательно не вникала. Хотя и почувствовала что не стоит отказываться разглядывать образы, раз они у меня появляются.

Но после решила все же попробовать разделять действия чтобы получался цикл. Мне хотелось не только ОСить но и вставать сонным телом.
Но хотя я и стала иногда вставать, я недовольна. ОСов стало меньше. И я реже стала просыпаться в ОС.

Я делаю несколько коротких циклов, потом начинаю их удлинять вглядываясь в образы. Всего получается 6-7, реже 10 циклов. На 6-7 начинаются гипногогические образы и я останавливаюсь из за наблюдения образов. Между ними бывают провалы в сон. Потом засыпаю или иногда получается немного поОСить. У меня часто работают образы на засыпании. В ОС попадаю редко а вот получить удовольствие от ярких картинок успеваю вполне.

Сейчас прочла статью уже имея опыт. Поняла что я делаю ссилд неправильно!! Я не могу спать по преддложенному графику. Ложусь поздно, встаю рано. Мне как раз нужна была техника для "ночного видения", а не для утреннего.

Делаю свой ссилд ежедневно на засыпании. Даже если не планирую фазу. Если просыпаюсь ночью то вспоминаю состояние тела. Если нужно то делаю несколько циклов до появления образов. Обычно я сразу начинаю что то видеть.
Но в последнее время количество ОС уменьшилось из за попыток вставать. И выход тела у меня получается плохо.

Раз уж я так внимательно прочла статью, попробую с недельку следовать ей в точности.

Если пойму что стало еще хуже то вернусь к самому первому варианту.
Который совсем не ссилд. Тогда ОСы были наиболее интересными по содержанию и длинными. И коротких ОС было больше. Но не было вставаний телом....

Общего утомления после осознанных снов у меня нет. Наоборот прилив сил как будто я побывала в путешествии и отдохнула в нем.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Отступления от методологии - это частое явление, поскольку проявления того или иного канала восприятия предлагают разные пути перехода в сновидение и отдавать предпочтение циклированию, если проявления затухают - это естественно. Также можно продолжить переход к другому каналу восприятия, если первый развивается или хотя бы устойчиво удерживается при разделении части внимания на циклирование. Но точно не стоит бросать развивающееся проявление без внимания.
  Сегодня попробовал ССИЛД в соответствии с вышеприведенным описанием, опишу впечатления чуть позже в своем дневнике.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а):   отдавать предпочтение циклированию, если проявления затухают - это естественно.
В том то и дело, что проявления не затухали.... Я просто решила послушаться и перейти на циклы. И по ощущениям что то потеряла. Хотя и начала вставать телом. Но редко. И в ущерб ОС, потому что большинство попыток встать провальные.
Я все таки неправильно веду дневник. Надо каждый раз записывать технику и результат. Для анализа. Но часто не хочется писать о не впечатливших сновидених и коротких ОС, и других неудачных попытках.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сегодня я действовала по инструкции SSILD. Спать легла раньше. Будильник поставила с интервалом в 5 часов. На засыпании циклы не делала. Но тело все равно задрожало легкими вибрациями и без прислушивания я слышала внутренние звуки. Но не реагировала на них специально. Уснула быстро. Но по будильнику просыпалась очень тяжело. Встала лишь на 3-й звонок. Помнила почему он звонит. Но видимо фаза сна была не та…. Минут 10 я бродила по дому и очень хотела спать. Легла на спину т.к. это неудобная поза. Делала ссилд циклов 9. Первые 4 короткие. Провалы были. Встать телом не рискнула. Подумала, пусть лучше будут ОСы. На последнем появились яркие образы. 1 раз супер реалистичный но помню только что он был. Сюжет вылетел…. Заходы в ОС были, но короткие. Потом чтобы заснуть и доспать повернулась на бок. Перед просыпанием был сон который тоже не помню. Утренний будильник вышеб всю ночную память.

Запомнились локации. Не освещенная вечерняя улица провинциального городка или поселка. Идет дождь и переходит в снег. И снег уже наваливает покров на земле. Я – сторонний наблюдатель.

Я лечу над морем. Волны и цвет как настоящие. Не сделала попытки окунуться и плыть. Осознанность слабая или ОС короткий.

Еще раз была в ОС у моря на берегу. Тут вспомнила свой план превратиться в животное. Представила себя львицей. Пыталась почувствовать 4 лапы и себя на четвереньках, пасть и зубы. Про хвост не вспомнила. Но не смогла себя в этом теле почувствовать. Получилась всего лишь иллюзия.

Пыталась вселиться в тело летящей чайки. В человека получалось ведь. В птицу не вышло.
Но то что были попытки, вселяет надежду что войти в тела животных получится.

Неприятное последствие. Впервые наверно за весь опыт фазы почувствовала себя за ночь невыспавшейся и уставшей.

Выводы. Без будильника обычно я вставала ночью более подготовленная к продолжению. И недосып из-за этого просыпания по будильнику.
Не нравится идея будить себя насильственно. Нужно большее намерение и я буду просыпаться когда нужно.
Разницу качества ОС на засыпании с вечера и на засыпании после ночного просыпания не почувствовала.
Просыпание после ССИЛД только в один момент было ОС (берег моря и звери). Глубина недостаточная раз я не смогла почувствовать.

Сегодня я всерьез анализировала метод. Склоняюсь к тому чтобы возродить свою модификацию ссилд, при которой я просыпалась в ОС. Но пока не уверена, достаточно ли одной ночи. Или надо попробовать еще несколько раз просыпаться ночью по будильнику и не делать технику на вечернем засыпании. Или сегодня попробовать по старому и сравнить результат?? Если он будет))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Техника. Сегодня после большого перерыва не делала никаких циклов ссилд и никаких попыток встать телом. По старенькому.
Как легла применила силовое засыпание. Как услышала звук в голове начала одновременно прислушиваться и приглядываться.
Появились вибрации и стала их разгонять и концентрироваться на кистях рук. Появились провалы.

Потом на несколько минут встала, легла снова расслабилась и уснула. Сны-провалы были прикольные. Довольно яркие и не такие уж коротенькие. Все не запомнила. Обычно я их не запоминаю.
Примечательно что я в них осознавалась!! И можно было пойти дальше или попробовать встать. Но в начале ночи не считала такие идеи перспективными.

Сон\осознание. Я режу арбуз!! Срезаю макушечку. Хорошо вижу стол, блюдо в котором арбуз, стенку и знаю что рядом ждут когда я разрежу арбуз. И вдруг мысли: сейчас же несезон для арбузов. Какой сейчас месяц?? Весна. И озаряет что это сон!! Мысли ведь правильно работают, сознание подсказывает. После осознания сразу возвратились вибрации и я продолжила приглядывание с прислушиванием.

Сон\осознание. Я на рынке вместе с подругой. Кругом прилавки с сельхоз товаром. Мы стоим у высокой витрины с холодильниками. На верхушке витрины ведро с зеленым луком. Подружка тянется вверх и из ведра достает большой пучок и говорит что купила на нас двоих 25 кг!!))))) Я возмущаюсь зачем так много. Она отвечает: придется есть. Понимаю, что во сне.

Сон\осознание. Довольно длинный сон. Весь не помню. События странные. В многоэтажном магазине. Вешалки с одеждой…. Преследую подозрительных личностей. Троих мужчин, которые скрываясь заходят в лифт. Я открываю дверь на запасной выход , там лестница вниз. Начинаю бежать по ступенькам. И вспоминаю упражнение по совету Обливион. Что надо представлять ступеньки и идти по ним. Понимаю что я во сне и решаю пройти вниз по ступенькам концентрируясь на них. Предыдущие события уже не волнуют. Поэтому я и забыла подробности. Но прошла всего 2 пролета. Снова в состоянии предшествовавшем сну и осознанию.

Сон\осознание. Пытаюсь вспомнить предыдущие сны чтобы их не забыть и воспоминание об арбузе подсовывает новый сон в котором я режу дыню. Но видела только руки и разрезанную пополам вдоль спелую дыню с косточками внутри. Сразу понимаю что это проделки сознания и тоже сон. Но сейчас понимаю что осознанность все же была низкой иначе хотя бы попробовала и арбуз и дыню. Да и лук могла бы хоть понюхать))))
Потом все таки встала и записала эти короткие сны. Обычно провалы сразу выпадают из памяти.

Потом просто легла на бок и уснула.
Проснулась ночью с ощущением вибраций в том числе на лице.

ОС. Стала наблюдать образы и вошла в локацию в которой я сидела на первом сиденье легкового авто. Не за рулем. На стекле гуляли дворники. На улице шел дождь. Я сразу понимала что во сне и пошла выполнять план.
Из машины вышла не открывая дверцы. Переместилась по желанию выйти. Дождя снаружи не было.
Мне нужно было превратиться в животное. Но тормознула. Смутило что я в городе а не на природе. Пошла по дороге а не по тротуару. Машин не было. Смотрела на витрины и шла. Не долго вроде. У магазина на лавочке сидят 2 мужика и начинают отсыпать комплименты. Я подумала: как обезьяны.
И появилось дерево за лавочкой. А может быть я его просто до этого не замечала. А мужики превратились в обезьян и подпрыгнули вверх и уже цепляются за дерево но продолжают на меня смотреть и рожи корчить.
Я подумала что могу тоже в обезьяну превратиться. Но попытки представить себя обезьяной не увенчались успехом. Дальше не помню. Наверно уснула из за неактивного состояния. Сон не помню.

Утром снился по ощущениям яркий сон. Но просыпание было экстренным по внешним причинам. И я не запомнила что снилось. Но наверно не осознанно. Кажется что иначе бы запомнила.

Думы позднее. Сегодня ночью меня преследовали сельхоз продукты и магазины. Как будто подсознание пыталось на что то натолкнуть.... Я крутила мысли и так и этак, но ничего не надумала((
План по перевоплощению не удался но наверно я недостаточно настроилась пока.... Раз я помню то должно рано или поздно получиться. Зато на моих глазах превратились другие))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

На меня последнее время ссилд не действует((
Вот думаю, может твой метод попробовать, тем более ты делаешь на засыпании, как я поняла. Мне по будням вставать заранее по будильнику совсем уж неудобно.
Но если ты одновременно все делаешь, то что тогда ты называешь одним циклом?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Конфет , я писала про циклы когда делала циклы. Уже довольно давно я стала разделять свои действия на циклы как это предполагает ссилд. Но почувствовала что положительных продвижек нет. Кроме нескольких выходов из тела. И вчера решила вернуться к тому с чего начинала. И первая же ночь мне понравилась. Хоть меня и не вовремя разбудили. Но как и позавчерашний пошаговый опыт правильного ссилд так и сегодняшний возврат пока еще единичные опыты. Я же много узнала за время пребывания на форуме. Поэтому было интересно вернуться и посмотреть КАК будет сейчас. Но пока не могу назвать это своей техникой или правильным методом. Я еще поэкспериментирую.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Оу Кис, ты на этой авке очень похожа на себя реальную))) Я всё ждал, когда же ты что нибудь новенькое поставиш)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Сегодня фазить не собиралась. Сильно хотела спать.... Но в середине сна оказалась летящей над морем. Кругом до горизонта ровная поверхность с перебегающими волнами.... Лечу и думаю, что могу ведь нырнуть и поплавать. Ой, я еще могу в дельфинчика превратиться!! Даже образ дельфина мелькнул!! Приготовилась нырять и понимаю что не могу прыгнуть.... Преграда. И вдруг вижу эту преграду: стекло кабины вертолета. Чувствую на голове наушники, руки на штурвале!! Прикол!! То ли от шока то ли от бездействия сфолила((

Это самый интересный эпизод.... Наверно я неправильно представляю вхождение в тело животного. Я сначала пытаюсь его увидеть а потом войти в него. Надо будет попробовать представлять себя животным изнутри.

Полу-ОС. Еще был полуосознанный сон про форум. Я понимала что это сон и что не смогу запомнить то что прочитаю, но пыталась запоминать некоторые тексты. Как ни странно события были не вчерашние. Вчера меня сильно задела троллиха, выворачивающая все что я сказала. Я перестала ей отвечать, потому что не могу опуститься и действовать ее методами и вызывать омерзение к ней. Но ни она, ни разговоры в той теме мне не приснились. Зато приснился дневник Горца. Заметила в подписи активную ссылку "это тебе" и не стала читать во сне. Подумала, что прочитаю когда проснусь. Так подсознание среагировало на неожиданный уход с форума моего постоянного собеседника. Конечно я забыла все тексты, которые запоминала....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Оу Кис, ты на этой авке очень похожа на себя реальную))) Я всё ждал, когда же ты что нибудь новенькое поставиш)))
Изо , спасибо!!)))) И ты сменил костюмчик!! ;-) Прикольно))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Жалко , что не смогла превратится в дельфина, пусть не я, так хотя бы ты.((((
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни , не жалей)))) Ещё превращусь в кого нибудь. Четкий план будет. Ты вот давай превращайся в дельфина!! Это же твоя мечта!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вот что я заметил, в фазе нельзя что то очень сильно желать, из-за этого возникают сильные эмоции и потом фол, надо как то по спокойней)))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит, а не хочешь перед зеркалом в животное себя слепить? У меня запасной план, если себя не почувствую животным.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Кит, а не хочешь перед зеркалом в животное себя слепить? У меня запасной план, если себя не почувствую животным.
Пэтт , я не так часто вижу зеркало.... Но если попробовать его заказать??)))) Т.е. включить в план. Тогда может и получится. Я не лепила как Дис, но перед зеркалом меняла облик несколько раз. И чувствовала изменения внутри. Но просто тело другой девушки а не другое физиологически((
У меня были не лучшие последние дни в смысле фазенья.... Сегодня попробую посерьезнее отнестись. Может быть и получится.
А твой план пока секрет??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а):Кит, а не хочешь перед зеркалом в животное себя слепить? У меня запасной план, если себя не почувствую животным.
Пэтт , я не так часто вижу зеркало.... Но если попробовать его заказать??)))) Т.е. включить в план. Тогда может и получится. Я не лепила как Дис, но перед зеркалом меняла облик несколько раз. И чувствовала изменения внутри. Но просто тело другой девушки а не другое физиологически((
У меня были не лучшие последние дни в смысле фазенья.... Сегодня попробую посерьезнее отнестись. Может быть и получится.
А твой план пока секрет??))))
ха=ха не секрет) драконом сама хочу стать) крылья знаю от куда у меня растут, хвост отрастить и побольше стать и в полет) Запасной план волк медведь.
Планы планами, а пока в какавку какую то превращалась)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а): ха=ха не секрет) драконом сама хочу стать) крылья знаю от куда у меня растут, хвост отрастить и побольше стать и в полет) Запасной план волк медведь.
Планы планами, а пока в какавку какую то превращалась)))
Какую какавку?? Я вроде не читала.... Но какавка к неодушевленной живой природе не относится(( Прикольно. Пойду гляну, пропустила что ли....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а): ха=ха не секрет) драконом сама хочу стать) крылья знаю от куда у меня растут, хвост отрастить и побольше стать и в полет) Запасной план волк медведь.
Планы планами, а пока в какавку какую то превращалась)))
Какую какавку?? Я вроде не читала.... Но какавка к неодушевленной живой природе не относится(( Прикольно. Пойду гляну, пропустила что ли....
в мутанта вишню и гусеницу-это всё не дракон)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):
Китнисс писал(а):
Путешественник писал(а): ха=ха не секрет) драконом сама хочу стать) крылья знаю от куда у меня растут, хвост отрастить и побольше стать и в полет) Запасной план волк медведь.
Планы планами, а пока в какавку какую то превращалась)))
Какую какавку?? Я вроде не читала.... Но какавка к неодушевленной живой природе не относится(( Прикольно. Пойду гляну, пропустила что ли....
в мутанта вишню и гусеницу-это всё не дракон)
Пэтт , а почему вишенки и гусеница какавка??)))) Они тебе 2 балла принесли. Я думала ты в какао превратилась и обдумывала, рукотворное это или нет)))) Надеюсь что и дракон будет. Было бы желание!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Вишня и гусеница не входили в мои планы. А гусеницей мерзко быть, по ощущениям)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Вишня и гусеница не входили в мои планы. А гусеницей мерзко быть, по ощущениям)
А мне кажется что интересно. Тем более она у тебя была под твой реальный рост. Нет ни ног, ни рук.... Почувствовать это. Изгибы тела.... Движения нестандартные. Это ваще прикол!! А еще юы листик пожевать и по краю пообгладывать как Вупсень и Пупсень)))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

На листик меня не хватило) (честно говоря даже в голову не пришло) Мне неприятно было быть жирной, в каких то волосках и желеобразной)
Если стану драконом, полетать и теперь хорошая мысль что-то или кого то съесть)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Но в середине сна оказалась летящей над морем. Кругом до горизонта ровная поверхность с перебегающими волнами.... Лечу и думаю, что могу ведь нырнуть и поплавать. Ой, я еще могу в дельфинчика превратиться!! Даже образ дельфина мелькнул!! Приготовилась нырять и понимаю что не могу прыгнуть.... Преграда. И вдруг вижу эту преграду: стекло кабины вертолета.
Сегодня в обычном сне заметил квадракоптер, взлетел и ухватился за него. Так и перемещался, а в какой-то момент летел вдоль береговой линии: слева лес и берег, справа нескончаемая вода.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Изображение
Китнисс
Фазер

Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm

Кит ,у тебя ровно 3000 сообщений. ) Поздравляю !!! )
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

соннамбула писал(а):Изображение
Китнисс
Фазер

Сообщений: 3000
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm

Кит ,у тебя ровно 3000 сообщений. ) Поздравляю !!! )
Оу!!)))) Я люблю "круглые" даты и события)))) Меня уже Феникс поздравил. Спасибо, Сонни :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ооо Кискис, тоже тебя поздравляю с круглой датой))) недавно только видел, что скоро 3000 сообщений и просмотрел)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Да нормально, Изо )))) Спасибо :-) И так как будто с ДР поздравляют)))) В пору наоборот устыдиться.... 30,31% сообщений нафлудила((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Китнисс писал(а):
Пыталась вселиться в тело летящей чайки. В человека получалось ведь. В птицу не вышло.
Но то что были попытки, вселяет надежду что войти в тела животных получится.

А ты раскрой в себе качества определённого животного . Начьни с простого . Кошка - охотиться . Войди в образ.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»