[ Квест ] Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Кит ты просто настроилась на льва и обезьяной тебе не захотелось)
Так и на льва плохо настроилась. Только не на Льва а на Львицу)))) Главное что помню что нужно превратиться в животное!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит, ты перепутала мой ник( ,я не Dafnа ,я соннамбула.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Ой, прости , Сонни(( Щас. Надо было вчера делать.... Вовремя. Спасибо :-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Вот теперь другое дело :) Так приятно увидеть себя в таблице))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

21 марта 2017 год

Моё превращение в дракона

Вчера легла рано, около 10, когда ложилась чувствовала подвижность внутри тела (вибрации), думаю вот и чудненько утречком после сна выберусь из тела. Пока засыпала чувствовала, как дрыгнется то фантомная рука, то нога.
Резко проснулась в 12 с копейками и чувствую, что фантомное тело собралось выходить-ощущение, что оно дергается в теле (вот интересно ему надо, оно на выход, а когда я все выходные пыхтела над выходом, ему не на было)
Глазки закрыла на бочок легла, подутихла, глазки фантомные открыла дернулась, но на половину вышла, в теле подзастряла-вернулась в тело-комната была моя, но видоизмененная.
Дубль два вышла:
Я на кровати, рядом "муж". Чтобы зафиксироваться решила руку укусить, подняла её, а её нет)Стала кусать руку невидимку-чуток помогло)
Я говорю:
-Привет!
Он:
-Привет!
И собственно говоря попытался пристать. В общем я культурно отбрыкивалась от всех его притязаний. Несколько раз сказала, что не хочу!
Вот мне нравится ответ:
-Я вижу, что хочешь
Я сказала более строго:
-Отстань, я не хочу!
Он:
-Чего ты хочешь?
Я:
-Стать драконом.
И тут интересно я будто телепортнулась из кровати к окну. "Муж" немного опешил.
Я говорю:
-Твое имя и кто ты?
Он молчит.
И в этот момент вернуло в тело, но быстро втянулась в картинку. Нахожусь в другой квартире.
По средине стоит стол, за ним сидит спокойно "муж", около стены сервант с зеркалом. Я не теряя времени преступила к перевоплощению в дракона. Встала около зеркала и первое что решила отрастить крылья, медленно, но верно из спины поползли белые, мокрые, маленькие крылья. Я все смотрела в зеркало и увеличивала их длину. Смешные получились, вроде длина норм, но мокрые, как бабочка из кокона выбирается с сырыми крыльями, такое у меня было ощущение.

В это время "муж" не выдержал, встал с боку и стал советовать что, да как.

Дальше преступила к лицу (забавно, не в одной из фаз даже брови не меняла, а тут резко за передел внешности взялась)))
Поскольку у дракона морда вытянутая, я отражаясь в зеркале стала выдвигать нижнюю челюсть-реально чувствуешь, как челюсть увеличивается, верхняя подтянулась за нижней сама,потом нужен был объем, я руками прикоснулась к лицу и начала раздвигать руки, а скулы тянулись за руками (честно немного стремно, поскольку они чуток даже поскрипывали)

Поскольку периодически переговаривалась с "мужем" из-за вытянутой челюсти стала шепелявить)

Потом принялась за передние зубы, про себя повторяла белые клыки и увеличивала свои человеческие клыки, но это просчет, слишком близко у нас клыки расположены, этакий вариант соблезубости получился. Представила, что все зубы, что я нарастила-это лед и они начали таять. Они оттаяли и отвалились этакие кусочки льда.
С зубами решила сделать передышку, цвет лица необходимо было поменять, ничего не выходило. Периодически я как безумный профессор начинала ходить во круг стола и повторять про себя- Я дракон, я дракон!
Пока обдумывала свой цвет, пошла вокруг стола снова и снова, остановилась взяла со стола книгу, открыла, там дракон из мультика шрек-красный. Думаю красный так красный, будет из меня красный дракон!
Из другой комнаты вышла "мама" и спросила:
-Что я делаю?
Я ответила достаточно грубо и строго (до сих пор ощущения, что за меня что-то во мне ответило):
-Не мешай мне, я во втором внимании (это явно из КК)!
Когда это сказала, аж немного опешила и остановилась.
"Мама":
-Ладно не буду мешать, все равно не понимаю, что ты делаешь
Я:
-Что я делаю, что я делаю, призываю намерение! (не помню, чтобы раньше в фазе терминами бросалась)
После этого продолжила ходить вокруг стола и повторяла:
-я дракон дракон, намерение, намерение!
"Муж":
-Посмотри, как ты долго находишься во сне!
Он прав я впервые находилась в фазе так долго-это не 1 и не 2 минуты, а намного дольше!
Я остановилась и задумалась: было реальное ощущение пространства, все было четкое и ясное, всё было реальное и неизменное и мне не надо было применять технику удержания, поскольку была стабильность пространства!
Я подошла к зеркалу и начала менять глаза, их я раздвинула по бокам и изменила форму, цвет остался мой карий, глаза стали похожи на драконьи. Волосы были распущены их я воплощала в два рога, спускающихся на спину, более или менее получилось. Приступила к хвосту, но его не почувствовала, думаю ладно потом. Посмотрела на руки, почему то решила, что с ними проблем не будет, их сделала больше, а по поводу когтей, решила позже.
Вернулась к зубам. Клыки наращивать стала из следующих зубов перед клыками которые идут. В драконе самое сложное оказались зубы, блин намаялась я с ними (стоматолог блин не доделанный), удлиняю их там сосуды проходят, их связываю, челюсть чуток вскрыла и т.д.
Понимаю, что не получается с зубами, опять во круг стола круги наворачиваю, думаю может поможет если повторять я стану так драконом, а нет не помогло)

Итог: получился из меня гибрит человека с драконом.
Следующий раз надо не около зеркала переделываться, а мысленно менять форму

В конечном итоге вернулась в тело, время было час с копейками, очень долго не могла уснуть, тело было слишком подвижное и взволнованное и в вибрациях. Опять выходить не захотела, все таки надо выспаться и на работу.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Пэтт , классная фаза!! Вот только не знаю, полу-человек полу-зверь учитываются в турнире или нет....
Никто мне так и не ответил на вопрос считать или не считать животными разумных полу-животных типа русалки и кентавра?? а я не проследила и не внесла этот пункт в условия....
Давай подождем до вечера?? Изо нас рассудит. Мне никого не хочется обижать. И твой опыт просто великолепный!! Но и правила нельзя изменять постоянно(( Не обижайся. Я склоняюсь к тому чтобы дать балл:-) Ждем наставника)))) Хор??

ПС Пэтт , не буду уже в дневе флудить без нужды)))) Если будет дискуссия тогда поучаствую. Мне твоя фаза очень понравилась!! Молодец!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит как будет так будет) Главное что такой долгой фазы у меня еще не было) И я все равно очень довольна сегодняшним опытом!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Никто мне так и не ответил на вопрос считать или не считать животными разумных полу-животных типа русалки и кентавра?? а я не проследила и не внесла этот пункт в условия....
Русалка и кентавр это же люди, значит их тоже учитываем. Путеша крылья же отрастила и другие части тела немного меняла, была уже не человек, значит 1 балл заработала)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я согласна. Но как раз ЛЮДЕЙ мы не учитываем, а полу-людей значит учтем!!))))
Табличку сделаю попозже. Я не забуду:-) Пэтт , ты значит идешь первая!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, считается ли рукотворным изделием антивирусная компьютерная программа? Я сегодня была ею. Даже если и нет, то подобного опыта у меня ещё не было. Сейчас попробую описать опыт в дневнике. Всё было на образах и каком-то, словно по умолчанию знании. Словами будет трудно описать.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , по условиям конечно нет. Но я уже склоняюсь к тому чтобы учитывать все превращения.... Это ведь так необычно. Почувствовать себя тем, кем никогда не можешь быть. Кто то писал про ощущения себя самолетом..... У тебя уровень выше чем у нас, новичков. Ты уже превращалась в пантеру а может быть и не только в нее, я просто не помню. Поэтому задача превратиться в животное тебе может быть неинтересной.
Посмотрим до вечера, как на это среагируют более опытные в квестах чем я))))
Я все равно рада твоим продвижения в мире фазы!! Надеюсь что и мне не наскучит фаза и когда нибудь я тоже смогу похвалиться похожим опытом:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Неудачная попытка. Фаза.
Вошла в фазу отложенным методом с помощью фантомного раскачивания и вибраций.
Встала и сначала у меня зрения не было, тогда я представила перед собой руки, начала разглядывать ладони и тереть их друг об друге. В полутьме но силуэт рук я увидела. Тогда на стенке я нащупала выключатель и включила его. Зрение появилось.
И так вначале мне надо было увидеть море, но его нигде не было.Я была в своей квартире.Тогда я сделала свой обычный способ поиска, подошла к окну и посмотрела, что там за ним. Там я увидела реку, но к сожалению совсем не море.

Тогда я попыталась телепортироваться, я встала на середину комнаты, закрыла глаза, стала представлять море думать о нём, произнесла громко " Море . Море."Открыла глаза - и ничего, только на полу небольшое наводнение см 3 в высоту.
Тут кстати сказать фаза почему-то стала нестабильной и реалистичность резко снизилась.Мне стало трудно передвигаться, ходить, все движения стали тягучими и тяжёлыми.
Я легла на пол и стала его лизать, под руку попались мои тапочки , я стала их ощупывать.Вроде бы удержалась и не вернулась в тело.

Подумала: ну что ж пусть дельфином мне быть не суждено, но раз попала в фазу, то эту попытку надо использовать.
Я решила превратиться в собаку.Закрыла глаза, произнесла " Я собака. Я собака. " Почувствовала, что стою на четвереньках и на конечностях моих появилось немного серо- коричневой шерсти , но дальше этого дело не пошло и меня вернуло в тело.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сонни , посмеялась:-)))) Не обижайся)))) "Я собака, я собака")))) Ты как я.... Мне тоже удавалось увидеть себя в образе, но не почувствовала((
Ну еще есть время!! Не пропало бы желание.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение соннамбула »

))))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

diserel писал(а):Китнисс, считается ли рукотворным изделием антивирусная компьютерная программа? Я сегодня была ею.
Думаю программу не учитывать, т.к. это не материя
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
diserel писал(а):Китнисс, считается ли рукотворным изделием антивирусная компьютерная программа? Я сегодня была ею.
Думаю программу не учитывать, т.к. это не материя
Изо , спасибо за разъяснение:-) Думаю, что Дис не обидится. Фаза у нее крутецкая. Ей самой понравилась, а это много значит!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

Не обижусь. :)) Такой опыт стоит всех баллов!
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изображение

Сегодня только нулики.... Поставила нули даже тем у кого не было фазы. Может быть по полбалла ставить за неудачные попытки??)))) У нас с Сонни тогда было бы по полбаллика)))) Да это погоды не сделает конечно.

Количество участников не ограничено!! Отписывайтесь все, кому удалось вселиться в образ живой природы, кроме человека!! Или в фантастического представителя флоры-фауны!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Превращение в собаку!! О собаке предварительно не думала. Наверно навеяло сном Сонни.
Вошла в образ кирпичной кладки. Стою у здания похожего на нашу центральную почту. Ощущения знакомого места. Но стена не оштукатурена и из красного кирпича. Вся исписана мелом!! Словами и рисунками. И тексты мелом со стены идут дальше на асфальт, который тоже весь исписан и разрисован. Я по этой дорожке иду вперед к другой кирпичной стене. Дом без окон. Обхожу его, а за ним одноэтажные домики с небольшими участками перед фасадом. Мне такие уже снились.

Перед калиткой одного входа стоит рыжая собака. Калитка открыта. Из соседней двери, т.е. другого входа вышли люди кажется 3 человека. Собака на них посмотрела но не среагировала. Зато встала на задние лапы опираясь на забор. Пошел дождик. И вдруг мне приходит мысль обнять эту собаку и войти в ее тело!! Я рванулась к ней, чувствуя как меня поливает мокрая вода. Но не успела ухватиться за собаку: она стала пропадать как будто таять в воздухе. И в верх и в стороны полетели сверкающие искорки…. Собака пропала, а на ее месте какой то мужик. В пальто и черной шапке. Незнакомый. Вместо того чтобы я превратилась в собаку, собака превратилась в человека!!)))))

Дождь кажется прошел. Мужик куда то делся. Но мысль о превращении в собаку стала острее. Я на собаку заранее не настраивалась. Но стала представлять себя собакой изнутри. В первую очередь лезла мысль, что у меня должно быть 4 или 6 рядов сисек)))) Но вспомнила про хвост и почувствовала что у меня не копчик а виляющий хвост!! И я на стою 4х конечностях!! Задние ноги не выше передних!! Как бы еще на себя посмотреть!! Носа не вижу и внутреннего ощущения что я собака нет. Увидела внутри двора миску с водой. Подошла к ней нормально, ничего не мешало. Но никак не увижу себя, хотела подвинуть миску поближе и вместо этого лапой нагнула ее и вода вытекла(( ЛАПОЙ!! Села и попой почувствовала сырую землю))))Ощущение сгиба ног в коленях странное. И что вы думаете сделала?? Передней лапой провела по груди, которую не чувствовала. Зато лапа почувствовала несколько пар молочных желез совсем не собачьих, не маленьких!!)))) Но больше ничего не помню((
Даже поесть не сообразила….
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Табличка будет завтра сразу за 2 дня.
Сегодня добавился 1 балл Китнисс и все....
Ребятки , постарайтесь плиз....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Табличка будет завтра сразу за 2 дня.
Сегодня добавился 1 балл Китнисс и все....
Ребятки , постарайтесь плиз....
Я сегодня заподозрил что я в фазе, сделал ТНР с зажатым носом и не выдохнул, стараюсь но не выходит пока
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):
Китнисс писал(а):Табличка будет завтра сразу за 2 дня.
Сегодня добавился 1 балл Китнисс и все....
Ребятки , постарайтесь плиз....
Я сегодня заподозрил что я в фазе, сделал ТНР с зажатым носом и не выдохнул, стараюсь но не выходит пока
Изо , ты еще в фазе??)))) Шучу)))) Так предложение прочитала сначала))))
Да я понимаю, что не все от нас зависит.....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Кит может и не всё от нас зависит, но смотри мотивация в виде турнира нас толкает на подвиги!)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Табличка за вчера и за сегодня. Грустная((

Изображение

Пока:
1 место Пэтт
2 место Сонни
3 место Дис и Китнисс пополам:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение diserel »

У меня табличка не открылась. Может на радикале что.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Сегодня пыталась превратиться в птицу, кошку и собаку.. как-то не особо получилось, на 100% себя животным не почувствовала, несмотря на появление некоторых необычных ощущений.
viewtopic.php?f=5&t=14426&p=348206#p348205
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Сегодня пыталась превратиться в птицу, кошку и собаку.. как-то не особо получилось, на 100% себя животным не почувствовала, несмотря на появление некоторых необычных ощущений.
viewtopic.php?f=5&t=14426&p=348206#p348205
Конфета , я почитала твой ОС и думаю, что можно засчитать перевоплощение в кото-песа)))) Ты же чувствовала тело но не получила визуального подтверждения.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Весенние перевоплощения 18 - 31 марта

Непрочитанное сообщение Китнисс »

diserel писал(а):У меня табличка не открылась. Может на радикале что.
На Радикале что то творится непонятное(( Я пользуюсь им лет 7 и никогда не было такого как сейчас. Изображения пропадают.... Антивирус волнуется. Нужно искать новый сервер((
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»