АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Китнисс писал(а): Но совпадение очень интересное:-)
  Если учесть, что прошло немало времени с последней моей попытки попасть к Дис. Планы на сегодня у меня были другие, но почему-то сработал именно этот пункт, который в свое время глубоко загнал в подсознание, теперь вот проявился почти сходу, я даже удивился, когда проснулся. Дис, а в котором часу был опыт?
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Феникс, уже начинало светать, когда проснулась. На часы не смотрела. Форточка была открыта и я видела, что уже светает. Но перед опытом был обычный сон, связанный с тобой. Мы с тобой что-то мастерили вместе и я знала, что это был ты. Я тебя так и называла - Феникс:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а):Феникс, уже начинало светать, когда проснулась. На часы не смотрела. Форточка была открыта и я видела, что уже светает. Но перед опытом был обычный сон, связанный с тобой. Мы с тобой что-то мастерили вместе и я знала, что это был ты. Я тебя так и называла - Феникс:))
  Прикольно. Время более-менее совпадает. В предыдущей фазе ничего не мастерил, но удивился конструкции из металлических труб, оказавшейся на кровати. А еще в предыдущем ОСе со слабой осознанностью испытывал дистанционное управление небольшим левитирующим корабликом, который больше был похож на системный блок, чем на кораблик.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Мы что-то мастерили из железяк. Ты мне их подавал, я брала и к другой железке прилаживала. Железки были похожи на " планки задние от материнской платы". А уж что именно мы хотели сконструировать, не помню. Но во сне это казалось очень важным делом.:)))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Даа.. блин, будет прикольно, если КК окажется прав на счет левостороннего и правостороннего осознания. Это хорошо, что ты меня Фениксом называешь, но я еще никогда не сталкивался с таким окликом ни во сне ни в реале. Если вдруг снова буду я, спроси имя и фамилию. Хочу знать, кто не гнушается мною подписываться. :)
  Конструкция была похожа на такую, только недоделанную и вроде два яруса было:
Изображение
  Не придал ей значения, только мельком заметил из-за странного положения. Более важным для меня было выяснение факта, почему на мне оказались женские трусики с красной бахрамой, что вызвало приставания одного персонажа: парня. :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

*Astra* писал(а):Дис, ты мне сегодня снилась:-) Это как то было связано с сайтом и компом :-)
Астра, а как я тебе снилась? Как выглядела? :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Никак не выглядела, как инфа, ни у тебя ни у меня небыло тела.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня снился мой родной бассейн, где прозанималась много лет. Сейчас, в реале его закрывают и вчера, когда шла мимо него, с его крыши рабочие снимали буквы "Дворец водного спорта". Снимали так по одной букве, друг за другом. Я прямо ностальгию испытала.

И ночью мне снится, что я иду в бассейн поплавать, а там, где должен был быть сам бассейн с водой, его уже нет. Лежит ровная кафельная плитка. И стоит купол, который уходит под самый потолок, тоже как из кафеля. И в куполе дверца. Я захожу внутрь купола, бассейна с водой там тоже не было. Когда я посмотрела вверх, то увидела, что там где купол должен был упираться в крышу, в овальном отверстии купола, плещется голубая, прозрачная вода. Как водная крышка купола.

Я понимаю что это мне снится сон. Тогда я взлетаю вверх, вытягиваю руки над головой, врезаюсь в эту водную крышку и с брызгами вылетаю из бассейна в небо.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Как красиво Дис!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Сегодня, под утро, приснился Феникс. Я видела его лицо, он смотрел прямо на меня. Во сне я была уверена, что это он, а не кто-то другой. Я лежала в своей кровати и в ногах кровати, был словно небольшой сплошной заборчик или что-то типа доски чёрного цвета. И виднелась только голова Феникса и его руки, которыми он опирался о заборчик. Тёмные волосы, карие глаза. Смотрел и молчал. Я вспомнила, что нужно спросить его имя и фамилию.

Спросила, как его зовут, но он молча продолжал смотреть на меня. Я обратила внимание, что на вид ему лет 20, не больше. Это был сон, я почувствовала что уже просыпаюсь. Решила схватить Феникса за руку, чтобы удержаться. Схватила его за руку. На какое-то время помогло. Ещё раз спросила его имя и фамилию и даже отчество.:)) Уже просыпаясь, услышала, что-то вроде- Сергей, Игорь. Буква "Р" и "Г" прозвучали более отчётливо.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера долго смотрела перед сном, программу про питонов и разных змей. Решила превратиться в змею. В реале я их очень боюсь, при одном виде на них вживую, становиться нехорошо. Подумала, если получиться превратиться, то заодно возможно избавлюсь от этого страха.

В ночь на засыпании. Вибрации возникли практически сразу. Разделяться не торопилась, какое-то время просто перекатывала вибрации по телу. Потом отодвинулась в сторону от физического тела. Стала превращаться в змею прямо в кровати. Почувствовала что моё тело становится длинным, упругим, рук и ног не чувствовала. Почему-то ощущала себя толстой.

Я упала с кровати прямо на пол и поползла к зеркалу, ещё без зрения. Постепенно появилось зрение. Я повернула голову, она поворачивалась не так как в реале, а вместе с остальным телом. По змеиному. Но поворачивалась я легко и упруго, словно была невесомой, несмотря на большие размеры.

Я хотела потрогать себя, но рук не было. Я увидела, длинное змеиное и толстое тело. Похожее на гигантского питона. Я подползла к зеркалу и посмотрела на себя.

От увиденного, чуть не вылетела обратно. Из зеркала на меня смотрела огромная змеиная голова с раздувшимся воротником, как у кобры. Гибрид удава и кобры. Я открыла рот и высунула раздвоенный язык, пошевелила им.
И зашипела. Увидеть себя в таком облике было неприятно и страшно, но я пыталась побороть свой страх. Я чувствовала в теле мощную силу. Мыщцы перекатывались под блестящей змеиной кожей.

Я выползла через стекло в окно. Стекло поддалось под моим напором. Была ночь и было холодно. Я свернулась гигантскими кольцами под вишневыми деревьями. Запахи ощущались очень остро. В реале я так не чувствую запахи. А тут я чувствовала запахи, источников которых я даже не видела. Но слышала я плохо. Чувствовала вибрацию земли, поняла, что кто-то приближается.

Я увидела двух парней, которые вперевалочку шли по тропинке. Они были пьяны. И тут я почувствовала дикое, нечеловеческое желание наброситься на них и задушить. Я напружинила своё змеиное тело и выпрыгнула из засады и мгновенно обвилась вокруг одного из парней. Я чувствовала как бешено бьётся его сердце, чувствовала его прерывистое дыхание. Я видела ужас в его глазах. Но я сжала свои кольца, почувствовав хруст его костей. Его тело обмякло под моими кольцами. Я ощутила дикий звериный аппетит, какого у меня нет в реале.

Другой парень стоял чуть подальше от нас и с ужасом смотрел на меня. Я выпустила свою первую жертву и посмотрела на него. Первый парень упал на землю, как мешок с костями. Второй стоял, словно параллизованный ужасом. И тут я стала превращаться в себя, я почувствовала изменения в теле. Тело снова становилось человеческим.

Потом я крикнула второму парню - Беги! Он кинулся бежать. А я, уже в человеческом облике подошла к первому парню. Он не дышал. Удав, которым я была, задушил его. Я попробовала его оживить, но он был словно тряпичная кукла. Тут сзади вдруг раздались голоса, которые кричали - Вот смотрите парня сбила машина! Может он ещё жив?

Ко мне подбежали какие-то люди, я уже была человеком. Затем они подбежали к мёртвому парню и стали делать ему искусственное дыхание. Я слышала, что они говорят, что его сбила машина и уехала. Мне было как-то не по себе. Но я знала, что я никого не убила по настоящему.

Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дис-ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Просто не реально-СУПЕР!!!
Шикарный опыт!!! Я люблю змей, но мне в голову не пришло, воплотиться в змею, очарована твоим опытом!!!!
Браво!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Здорово, Дис!! Как будто кино посмотрела))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Дис, превратиться в змею !! Оригинально !! :-)
Очень любопытный и интересный опыт и как всегда очень хорошо описанный :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Не знаю, пройдёт ли у меня после такого опыта, страх перед змеями в реале?:)) Но смотреть на них я теперь буду по другому. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Похоже на то, что придётся мне подписаться на дневник diserel. Каждый раз читаю и каждый раз нахожу для себя что-то новое в её опытах осознанного сновидения. Отличный дневник. =)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Мне тоже дневник Дис нравится!
Интересные вещи описывает. Иногда, как сегодня и с морем фаза вдохновляет!
Если описание фаз Дис кому то не нравится. так не читайте!!!
Мне тоже, что то нравится, что то нет в дневниках, свой негатив не вываливаю. Может чужой опыт уважать надо?

Все такие просветленные, куда деться)))
Я вдруг подумала, что о моих опытах думают)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

diserel писал(а): И виднелась только голова Феникса и его руки, которыми он опирался о заборчик. Тёмные волосы, карие глаза. Смотрел и молчал. Я вспомнила, что нужно спросить его имя и фамилию. Спросила, как его зовут, но он молча продолжал смотреть на меня. Я обратила внимание, что на вид ему лет 20, не больше. Это был сон, я почувствовала что уже просыпаюсь. Решила схватить Феникса за руку, чтобы удержаться. Схватила его за руку. На какое-то время помогло. Ещё раз спросила его имя и фамилию и даже отчество.:)) Уже просыпаясь, услышала, что-то вроде- Сергей, Игорь. Буква "Р" и "Г" прозвучали более отчётливо.
  Здорово, что получилось спросить, так и думал, что появился какой-то самозванец, который даже не знает как меня зовут и как выгляжу. :) Но что интересно, так это то, что он знал чем я буду заниматься на следующий день, еще до того как я об этом узнал. Мне действительно предстояло поработать над заборчиком, по просьбе мамы.
diserel писал(а):Не знаю, пройдёт ли у меня после такого опыта, страх перед змеями в реале?:)) Но смотреть на них я теперь буду по другому. :))
  От того, что сел за руль стал боятся машин в состоянии пешехода. :)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Феникс. Про заборчик и правда интересно.:)) Вот теперь пусть самозванец и работает над забором:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Вчера попробовала сделать технику SSILD, в ночь на засыпании. Просто так, из любопытства, посмотреть что получиться. Сделала 3 цикла. Когда стала делать 4 цикл, вдруг в комнате как будто что-то взорвалось. Бабахнуло так, что я села в кровати, с колотящимся сердцем и учащённым дыханием.

Включила свет. Всё было в порядке.:)) Я видно не заметила перехода от яви ко сну и продолжала делать SSILD уже во сне. Наверно это не моя техника, раз так бабахнуло, что весь сон с меня слетел. :)) Потом часа 1,5 пыталась уснуть, но уже без SSILD.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Дис , а пожалуй наоборот. Раз так быстро бабахнуло значит ссилд увела тебя куда надо)))) Неправильная реакция от неожиданности. Не осуждай ссилд на пожизненно)))) Нужно еще попробовать. имхо
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, действительно было неожиданно!:)) Но пожизненно осуждать не буду:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Ночью снился яркий сон. Я лежу в своей кровати и переворачиваясь, провожу рукой по волосам и вдруг нащупываю, что у меня под кожей головы, под волосами перекатывается круглый плоский диск. Примерно 5 см в диаметре. Он свободно перемещался под кожей во все стороны. Диск был твёрдый, не продавливался.

Я стала себя ощупывать и обнаружила, что у меня везде, по всему телу, под кожей такие вот плоские диски, только разного диаметра. И на лице тоже! Мне непонятно, как они туда попали. И тут я уже лежу не в своей кровати, а на операционном столе. И на до мной наклоняются чёрные силуэты людей. Лиц разобрать невозможно.

Они рассматривают меня, ничего не говорят. И тут один из них сказал, обращаясь ко мне: - Ну вот теперь, ты часть системы. Тобой можно управлять с помощью этих дисков.

Я испугалась, особенно за свой внешний вид, лицо. На что силуэт сказал, что все сейчас такие. Не стоит волноваться.

Но я не хотела иметь такие диски у себя под кожей, пусть даже у всех такие будут. Я начинаю понимать, что это сон. Такого не может быть и принудительно проснулась.
Когда проснулась, даже ощупала себя, проверила на наличие дисков.:)))) Сон был очень реалистичный.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Native »

Приснится же такое!:)
Дисерель, Вы уже были частью информационной сети, и новый сон в ту же тему, хоть и по другому воспроизведён подсознанием, не менее фантастичен:)
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Дома очень жарко. Сплю беспокойно, думаю поэтому снится много ярких фантастических снов. Опишу один.

Я иду по улице. Ярко светит солнце. Весна, деревья уже распустились. Навстречу идут многочисленные прохожие. На мне джинсы, куртка, бейсболка. Выгляжу, не выделяясь из толпы. И тут я чувствую, как мои фантомные руки тянутся к прохожим. Они удлиняются и действуют словно сами по себе.

Но люди, мои фантомные руки не видят. Фантомные руки выглядят призрачно, они полупрозрачные. Я поглядела на них и увидела, что на фантомных ладонях у меня достаточно глубокие разрезы вдоль ладошек, как щели. И они то открываются, то закрываются. И я могу забирать энергию людей, приложив к ним ладонь, щелью к их телу.

Причём физические руки во сне, у меня вдоль тела, в одной руке я держу пакет. Я продолжаю идти по улице и видимыми только мною фантомными руками, тянусь к прохожим. Прикладываю ладони к их телу и беру их энергию. Я чувствую как энергия течёт по моим рукам, двигается дальше и при этом я делаю глубокий вдох.

Очень приятное ощущение. От этого я становлюсь всё сильней и сильней. Прохожие никак не реагировали на меня, я старалась не брать много, чтобы не навредить им. Но этой своей новой способности очень радовалась.

И так я продолжала идти по улице, не выделяясь из толпы и забирать у прохожих энергию и тут одна женщина вдруг резко останавливается и хватается рукой за сердце. Я сразу отдернула фантомные руки. Тут понимаю, что это всё сон, локация резко меняется и я уже стою у высоковольтной линии. Дальше я просыпаюсь, потом снова засыпаю и опять оказываюсь у высоковольтной линии.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

diserel
Вы даже во сне умудрились потроллить Фатумбатум? Превратившись в ее любимого рейфа. Чтобы она опять вам завидовала наверное) ваше подсознание хотело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Дис необычный сон-прямо таки вампир!
Дис ава какая хорошая!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение diserel »

Аирнокс, я была собой, а не рейфом.:))) Очень даже симпатишная деффчонка!:)))

Пэтт, спасибо. Ава мне самой понравилась. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение shan »

diserel писал(а):Прохожие никак не реагировали на меня, я старалась не брать много, чтобы не навредить им.
Интересный сон.
Несколько лет назад у меня возникла идея собирать жизненную энергию с прохожих (приболел тогда чуток). Только немного, даже норматив установил – не более 1%, чтобы никому не навредить. Собрав так по капле со ста человек, можно типа как "набрать" на целого человека.
Вспомнил анимацию из одной игры. Как там шаман читает прикольное заклинание типа "Ущща-ааа! Умма-ааа! Лаффа-ааа!" :) и после этого забирает часть жизни противника. Мысленно проговаривал то же самое и представлял, как от человека отделяются маленькие красные энергетические сферы, летят ко мне и впитываются, подзаряжая меня.
Так было несколько раз, когда чувствовал себя неважно. Старался выбирать тела помоложе. Мало ли, вдруг болезнь подцеплю от тех, кто постарше. А может энергию можно как-то фильтровать. Не знаю, был ли какой эффект лечения, но все равно забил на это дело.
Справедливости ради надо сказать, что также выборочно "лечил" прохожих, которые мне казались нуждающимися в этом. Развлекался, в общем.
С миру по нитке – голому рубашка :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

shan писал(а): Справедливости ради надо сказать, что также выборочно "лечил" прохожих, которые мне казались нуждающимися в этом. Развлекался, в общем. С миру по нитке – голому рубашка :)
  Воображение рождает новые мысли, новые мысли могут извлечь эмоции и ощущения, которые, как потоком энергии, проходят сквозь тело. Как быть с подобными ощущениями, которые проявляются сами по себе - не знаю. Один раз был странный случай: прочувствовал и сказал собеседнику о высоком уровне энергии в пространстве, - оба сразу одновременно отпрянули от сильной головной боли. Наверное, идея поэнерговампирить не самая лучшая, если веришь, что мысль материальна и не понимаешь сути действия.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»