Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Так я же уже не один раз бывала в теле животного) Даже мужичком-обезьяном) Давно, правда, не было такого... Но сегодня мне совсем ничего больше не хотелось. Я бы ещё по комнате своей попрыгала и чего-нибудь поделала:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Путешественник писал(а):Я с помощью зеркала или отражающей поверхности в фазу затягиваюсь, ты так используешь зеркало? И как еще его используешь?
Даже с помощью зеркала с приведением в фазе разобралась)
Сорь зафлудила дневник удали потом)
Нет, Путеш, я с помощью зеркала в фазу не захожу. Но вижу зеркало часто, в основном отражающие поверхности:) на воде всегда пытаюсь себя увидеть, в окнах и витринах. Надо будет перечитать твой дневник, я не помню, где ты описываешь, как входишь с помощью зеркала, вот то, что представляешь его в руке, помню, читала:) я раньше представляла зеркало визуально, чтобы выйти с его помощью, но ни разу, кажется, так и не вышла к зеркалу. Использую зеркало для "корректировки" себя) и иногда чтобы понять, как я выгляжу. Привидений и другой нечисти мне ещё не встречалось))
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а):
Путешественник писал(а):Я с помощью зеркала или отражающей поверхности в фазу затягиваюсь, ты так используешь зеркало? И как еще его используешь?
Даже с помощью зеркала с приведением в фазе разобралась)
Сорь зафлудила дневник удали потом)
Нет, Путеш, я с помощью зеркала в фазу не захожу. Но вижу зеркало часто, в основном отражающие поверхности:) на воде всегда пытаюсь себя увидеть, в окнах и витринах. Надо будет перечитать твой дневник, я не помню, где ты описываешь, как входишь с помощью зеркала, вот то, что представляешь его в руке, помню, читала:) я раньше представляла зеркало визуально, чтобы выйти с его помощью, но ни разу, кажется, так и не вышла к зеркалу. Использую зеркало для "корректировки" себя) и иногда чтобы понять, как я выгляжу. Привидений и другой нечисти мне ещё не встречалось))
Я с помощью зеркала в картинку втягиваюсь, вот только в зазеркалье не ходила. Один раз только рыпнулась и всё очень стремно стало "жутковато", не сразу в тело после этого вернуться смогла, так что эту проблему еще не решила)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Последняя фаза-выход оставила впечатление и желание её повторить. Я вспомнила состояние тела после того, как я очнулась - тело было, как онемевшее от долгого-долгого лежания в одной позе... посчитала это одним из условий выхода и старалась лежать в одной позе, но так и не добилась прочих условий, которые были перед тем выходом. План был в своей квартире выйти из комнаты и зайти на кухню. Там за столом должен сидеть мой муж, я давно хочу встретиться с ним и давно представила, что он сидит на кухне за столом, только мне нужно к нему подойти.

Снился яркий сон, в котором я жила в деревне, в доме, в который вышла замуж... но живу я как будто в другом доме, по соседству, а тот дом пустой, в нём никто не живёт с тех пор, как умерли родители мужа. Свёкор умер 20 лет назад, свекровь в прошлом году, но там я даты само-собой не помнила, и даже не вспоминала, что их нет, только на подсознательном уровне понимала, почему этот дом уже не мой. Проходила мимо дома и почувствовала, что он не пустой. Уже в следующий раз иду мимо и вижу возле дома на лавочке сидит свёкор, подошла к нему... он по жизни был очень весёлый человек, он начал шутить, а сам косу отбивает. Не возникли мысли, что он не должен быть живой, ни радости, ни воспоминаний, но появилось чувство жалости к его одиночеству, что он живёт совершенно один. В подробностях остальная часть сна из того, что запомнилась, не интересна, буднична, хоть и ощущение себя молоденькой было приятным, но привычным в снах.

Но этот сон нашёл отражение в следующем ОС, поэтому я его частично записала. Я всё-таки оказалась в своей квартире, но не через выход из тела, а осознавшись во сне. Зайдя по плану на кухню, вместо мужа я увидела сидящим на стуле не у стола, а возле газовой плиты, свёкора, который держал на руках моего 3-хлетнего внука и играл с ним, оба смеялись. Рядом стояла бодренькая свекровь и наливала половником из кастрюли в тарелку борщ... она оглянулась на меня, как будто мы не расставались и всегда живём рядом, и улыбалась. Но в ОС я хорошо понимала, что их нет в живых, а вот то, что внук тоже нереальный, а сонный персонаж, как-то не дошло... я позвала его, подошла и вытащила из рук прадеда. Никаких эмоций не проявила, только захотела вытащить внука из рук уже умерших в реальности людей и сделала это. Сейчас жалею, что не поговорила ни с отцом, ни с матерью...
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Какой грустный ОС
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну почему такой уж грустный. Вроде Натив не написала что очень он ее расстроил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Путешественник писал(а):Какой грустный ОС
Аирнокс писал(а):Ну почему такой уж грустный. Вроде Натив не написала что очень он ее расстроил.
Действительно, не грустный, просто воспоминания из прошлого. Жалко лишь, что даже не подумала поговорить с персонажами... или о своей жизни что-нибудь спросила бы, или об их жизни бы расспросила) да и вообще, мало ли о чём можно спросить необычных фазовых персонажей? они же из прошлого, а не из моей текущей жизни. Нужно пожалуй подготовить перечень вопросов, которые меня интересуют) я никогда не пыталась искать ни "внутреннее Я", ни "помощников"... Меня больше интересуют приключения, превращения и неожиданные события, которые раньше происходили в фазе. Квартира мне снится очень редко, я даже осознавалась большей частью на море или у реки.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Натив не знаю, для меня наверное грустно показалось, настроение наверное печальное у меня)
А я наоборот, постоянно в квартире выползаю из тела, за редким случаем в другом месте, так хочется где-нибудь на море или еще в каком другом приятном месте оказаться)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Мне сегодня приснился Михаил Радуга:)
Я в последнее время часто вижу себя в снах в родной деревне, в которой жила до замужества. И сегодня я была там со своей дочкой, а Радуга пришёл ко мне в гости!) Принёс с собой новые очки для снов, которые состоят из двух линз на каждое очко - толстой прозрачной и толстой оранжевой) Очки получились с толстенными стёклами) мы их разбирали и собирали.

Я проводила эксперимент и легла в этих очках спать. Слышу сквозь сон, как снова пришёл Радуга и говорит дочке - буди) встаю сама, раз уже проснулась. Радуга на кухне разложил какие-то новые устройства, а я ему для отчёта принесла из сна крошечную посудку, как кукольную) горшочки с крышечками. Но не помню, как он среагировал на непонятный презент из сновидения)
Я видела его очень хорошо, он со мной и дочкой разговаривал, как на семинаре, раскладывал на столе предметы... но это не помогло осознаться в сне про сны(
Но забавно:)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Здорово, Native, уже САМ РАДУГА пытается вас вывести в фазу :-)
Видимо вам что-то от неё, то есть от фазы , очень хочется и важно получить - во всяком случае от подсознания )))
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Left »

соннамбула писал(а):Здорово, Native, уже САМ РАДУГА пытается вас вывести в фазу :-)
Вы реально так считаете?
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

соннамбула писал(а):Здорово, Native, уже САМ РАДУГА пытается вас вывести в фазу :-)
Видимо вам что-то от неё, то есть от фазы , очень хочется и важно получить - во всяком случае от подсознания )))
Да нет) это же не фаза была, а просто сон. Мне хочется, чтобы почаще были осознанные сны, но ничего особенного от них не жду... просто для настроения:)
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Left писал(а):
соннамбула писал(а):Здорово, Native, уже САМ РАДУГА пытается вас вывести в фазу :-)
Вы реально так считаете?
Нет, я считаю , что всё это на уровне подсознания. А так то конечно Радуге до Native и дела нет, он же её не знает.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Native писал(а):
Да нет) это же не фаза была, а просто сон. Мне хочется, чтобы почаще были осознанные сны, но ничего особенного от них не жду... просто для настроения:)
Я это и имела в виду что хочется , чтобы ОСы и фазы были почаще :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Left »

соннамбула писал(а):Нет, я считаю , что всё это на уровне подсознания. А так то конечно Радуге до Native и дела нет, он же её не знает.
Зачем же тогда человека вводите в заблуждение своим бесполезным высказыванием?
Ведь она изначально дала понять, что Радуга фигурировал в её ярком сне, а не осознанном сновидении.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Left, не умничайте , я с вами спорить не сообираюсь , тем более это не ваш дневник.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Native , если вы не возражаете отпишитесь в теме Как дела у Михаила. viewtopic.php?f=1&t=14581
Прикольно когда он снится форумчанам))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Left »

соннамбула писал(а):Left, не умничайте , я с вами спорить не сообираюсь , тем более это не ваш дневник.
Тогда милости прошу в мой дневник ( пока его не удалили ). Поговорим.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А ты думала про Радугу перед сном? а то у тебя сны хорошо программируются) Он на себя был похож?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):А ты думала про Радугу перед сном? а то у тебя сны хорошо программируются) Он на себя был похож?
Нет, Аирнокс, совсем я о нём не думала и ничего о нём не читала) на форуме, правда, время от времени пишут про Радугу, может быть немножко запало в голову) Но похож был исключительно! Как на семинаре! даже голос был его:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Мне приснилась мама в тот период, когда я училась в школе. Я была в своём родном доме, мы с мамой сидели в сенях, кто не знает, это подобие тёплой террасы, тоже неутеплённая часть дома, но не пристроенная терраска. Наверное, было лето, потому что я чувствовала короткие рукава своей одежды. Я что-то рассказывала маме про компьютер и общение на форуме. А потом она написала сообщение, в котором были не печатные буквы, а текст, написанный её почерком, но вместо некоторых слов она вставляла нарисованные одним росчерком пера картинки, соответствующие этим словам, как смайлики. Я сначала помнила весь текст, но осталась в памяти лишь часть строчки, в которой она писала про детей, которые носили пионерские галстуки, и галстук был условно, но понятно нарисован.

В конце сообщения были приложены фотографии в ряд, на которых первой была её фотография, а последующие – фото моих одноклассников, из которых обратила внимание на фотографию Сашки Куприна, который учился со мной до 8 класса, а потом я его больше никогда не встречала. Вот память какие неожиданные сюрпризы преподносит:)

Несмотря на нереальность происходящего – моё присутствие в далёком времени и одновременно ноутбук из настоящего, живая и молодая мама и фотографии забытых одноклассников, я не осознала, что сплю…

Утром в фазовом состоянии ко мне пришла очень яркая картинка – зелёная-зелёная трава, очень реалистичная… но попытки попасть внутрь образа потерпели неудачу… вместо ощущения себя в объёмном пространстве среди лета и зелени, я стала смотреть мультик) Поверх реальной зелёной поляны пошли нарисованные лишь по контуру персонажи, как люди, так и животные, а так же различные предметы. Они ходили и бегали, расстанавливали на столе посуду с едой, что-то делали, по несколько персонажей разом. Я даже не стремилась запомнить, т. к. было одновременно много сюжетиков… мне хотелось попасть внутрь… но попытки туда проникнуть лишь сдвигали картину выше или в бока, как топографическую карту Гугл. Я была осознанна, но как ни рвалась, не смогла попасть внутрь, только смотрела и сдвигала рисунки на траве, даже стала видеть курсор в виде маленькой человеческой ручки:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Сегодня мне снова приснилась мама, очень трогательно и приятно вспоминать реалистичное объятие с ней.
А ещё в очень ярком сне мне приснилась Фатуматубинту со своей мамой:) события, конечно, не реальные, но сон интересный.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть!
Я вчера пообщалась на форуме по поводу люцидника и ночью анализировала, что это сейчас – просто осознанный сон или люцидник:)
Прочитала про летающий цветочный корабль, захотела его увидеть, и он нашёл отражение в моих снах)
Настроилась на фазенье и запланировала романтическое путешествие на летающем корабле.

Перед засыпанием делала технику SSILD, почувствовала всё фазовое тело, концентрировалась на визуализации и звуках. В ночь просыпалась несколько раз и входила в образы, вспоминала план и пыталась попасть на корабль. Не сразу вспомнила, что корабль летающий, и для него совсем не обязательно оказаться возле моря) но когда вспомнила, увидела, как приближается и опускается ближе к земле корабль, похожий на древнюю ладью, с мачтами и парусами) со спущенными за борта большими вёслами) Он не был цветочным, но был ярким и сказочным) цвет натуральный древесный, доски не свежеструганные, а средне-ярко-коричневые с оттенком охры. Острый нос корабля задирался высоко вверх.

Я себя представила в знакомом мне по перевоплощениям образе златовласой лесной нимфы, волосы не видела, но ощущения были подходящие, и я видела и чувствовала на себе лёгкое полупрозрачное платье зеленоватого цвета, ощущала босые ступни. Кругом было лето! яркая зелень! но я не приглядывалась к окружающему, только к кораблю.

Корабль возник, приблизился и опустился, не доставая до земли, не рядом, а неподалёку… до него нужно было добраться, сразу подумала, что долечу, но взлететь не успела – появилась не задуманная планом мысль, отголосок квеста о превращениях – захотела полететь на своих крыльях!
И оказалось несложно их получить, стоило лишь захотеть! Обратив внутренний взор на свои лопатки) почувствовала, как стягивает спину и как будто туда переместились мои руки (о настоящих руках в этот момент забыла и не знаю, были они, где им положено быть, или нет), я взмахнула руками-крыльями и поднялась вверх, почувствовав движения воздуха, его сопротивление, и ширину охвата воздушной поверхности! Успела подумать с ожиданием необычности и даже с чем-то вроде самоиронии, что сейчас Ангел встретится с Сатиром) встреча с ним была частью моего плана. Меня потянуло к кораблю, сердце ухнуло вниз… и всего-то сделала не больше трёх взмахов, чтобы оказаться на борту корабля. А там события вырвались из-под контроля…

Меня сзади схватили под руки (не крылья, о крыльях я уже забыла и больше не вспоминала, пока не проснулась и не начала восстанавливать события) два мужчины в чёрном и повели вперёд. Я к ним не приглядывалась, но боковым зрением видела, что у них мускулистые тела, оголённые руки и ноги, одежда типа туники, может ещё и кольчуги были, не могу сказать точно, но ощущение сложилось, что это одежда воинов, и что на них есть какое-то холодное оружие.

Помещение, в которое я попала, внутри не казалось палубой корабля, а было похоже на большую комнату дворца. Под ногами был огромный бардовый ковёр с редким узором. Слева и в отдалении от меня вокруг чего-то по кругу танцевали девушки в длинных красных платьях, поднимая руки вверх. Музыку не слышала и вообще со звуками была проблема… даже общалась я передачей мыслей и слышала мысли других, когда предполагались разговоры.
Общения-то и не было почти, описываю дольше, чем всё это происходило.

Мужчины куда-то делись. Но мой взор был прикован к тому, к кому меня подвели, некоторое расстояние между нами оставалось. Напротив как будто на троне восседал (иначе не скажешь) совсем не сатир, но как будто Аполлон:) на одежду обратила внимание, когда он встал, почему-то в голове мелькнуло - "Спарта", я не успела проверить в инете, как одевались в Древней Греции) На нём тоже была короткая туника без рукавов, ноги были мускулистые и оголённые) Но его одежда была белого цвета с прямоугольным геометрическим узором по краю. Он подошёл ко мне и потрогал сначала подбородок, как будто рассматривал лицо, потом спустил плечико платья и оголил грудь и тоже потрогал её своей рукой. Наверное, мне самой этого хотелось:) и ощущения прикосновений по сравнению со слухом были натуральнейшие! и мой внутренний отклик на ласку мужчины тоже был натуральным и чувственным. Дальше описывать не буду, но я получила наслаждение от такого сна, событий, ощущений, и заряд бодрости на целый день!:)

Под утро я снова была на корабле, но уже в нашем времени, держась за поручни палубы морского теплохода, внизу перекатывалось мелкими волнами море…
В промежутке были другие ОС, намного короче, чем описанные выше, которые я и анализировала на предмет, не люцидник ли это:) Снова видела, как зритель, картинки с мультиками, причём герои моих сонных мультиков не те, которых я ежедневно вижу на ЖК-экране в своей комнате. Они (сонные мультики) мне уже порядком надоели, и я не вдумываюсь в их сюжеты, хочется вырваться и зайти в другой сюжет. Получалось это сделать, но попасть в нужный сюжет не удавалось. Я делала порталы, которые раньше хорошо получались, рисовала в воздухе овал или круг, но лишь один раз прорезала вход в другую локацию, которая оказалась менее интересной, чем предыдущая, в ней отсутствовали яркие цвета и были лишь серо-чёрные. Я пробовала оживить локацию голосом, восклицая – "Реальность!" но безуспешно. Один раз открылся вращающийся тоннель, но он не привлёк, потому что моей целью в этот момент было "прорезать" окно)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Крылья корабль Апполон, классно пофазила Натив))) Да ещё что то там интересненькое было)))
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Да, Native, классно пофазила :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Редки подобные фазы, но запоминаются на всю жизнь, наверно..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, действительно запоминаются:) но и редкие ... поначалу было больше ночной активности...

Изоморф, интересненькое это бонус:)

Спасибо, соннамбула:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Красотища) ты хорошо описала корабль, прямо я его хорошо представил, это в фазе бывает -такая вот концентрация внимания на деталях типа свежеоструганных досок реалистичных. А там уже твоя фантазия интересный орбаз создала, заместо сатира) причем сатира ты ведь уже видела во сне, но наверное подсознание у тебя не совмещало его образ с кораблем.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Наверное, и правда Сатир не совместился с кораблём, понамешались разные эпохи) и древне-русское что-то и древне-греческое, и Нимфой опять себя представила) Любимый образ:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И крылья ты здорово себе отрастила) Хотя могла бы в фазе и просто так полететь)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»