вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Как известно, фаза, состояние БДГ – это альфа-ритм с частотой колебания примерно в диапазоне от 8 до 13 Гц.
- бета-ритм (14-30 герц), регистрируемый в состоянии бодрствования, когда приходится много и активно думать, а внимание направлено вовне (ему соответствует уровень обыденного сознания, в котором преобладает чувственное восприятие внешнего мира);

- альфа-ритм (9-14 герц), возникающий в состоянии бодрствования во время отдыха, релаксации или неглубокой медитации с закрытыми глазами (ему в своей высшей стадии соответствует уровень сверхсознания, соответствующий уровню просветления и свободы);

- тета-ритм (4-7 герц), рождающийся во время неглубокого сна или же глубокой медитации (ему соответствует уровень проникновения в подсознание, при котором происходит освобождение от подавленных эмоций и психических блоков);

- дельта-ритм (0,3-4 герц), характерный для стадии глубокого сна без сновидений (ему соответствует уровень бессознательного, предполагающий слияние человека с природой).
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Темов писал(а):
Как известно, фаза, состояние БДГ – это альфа-ритм с частотой колебания примерно в диапазоне от 8 до 13 Гц.
- бета-ритм (14-30 герц), регистрируемый в состоянии бодрствования, когда приходится много и активно думать, а внимание направлено вовне (ему соответствует уровень обыденного сознания, в котором преобладает чувственное восприятие внешнего мира);

- альфа-ритм (9-14 герц), возникающий в состоянии бодрствования во время отдыха, релаксации или неглубокой медитации с закрытыми глазами (ему в своей высшей стадии соответствует уровень сверхсознания, соответствующий уровню просветления и свободы);

- тета-ритм (4-7 герц), рождающийся во время неглубокого сна или же глубокой медитации (ему соответствует уровень проникновения в подсознание, при котором происходит освобождение от подавленных эмоций и психических блоков);

- дельта-ритм (0,3-4 герц), характерный для стадии глубокого сна без сновидений (ему соответствует уровень бессознательного, предполагающий слияние человека с природой).
Спасибо, это я знал :-)
Меня интересуют ответы, на заданные вопросы.
Эти вопросы были к Михаилу Радуге.

Ещё есть гамма ритм (От 40 герц и выше ).
- Напишешь про него?

А вот ещё вопрос к тебе:
- Фаза (ВТО/ОС) при какой частоте колебаний ГМ происходит?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Щас Михаил ругаться будет, все последний пост... )

Гамма
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 1%82%D0%BC

Каппа
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%82%D0%BC

Лямбда (lambda) волны – колебания, возникающие в задних отделах при следящих движениях глаз

Пи (pi) - медленные колебания (3-4 Гц) в задних отделах мозга (Dutertre, 1977), отличающиеся от основного затылочного ритма и не являющиеся его гармоникой

Фи (phi) – медленные колебания дельта диапазона в задних отделах, характерно возникающие при закрытии глаз

Ро (rho) - аналогично позитивным затылочным острым компонентам (POSTS)

Мю
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 1%82%D0%BC

Сигма
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 1%82%D0%BC

Тау
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%82%D0%BC
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Темов писал(а):Щас Михаил ругаться будет, все последний пост... )
А может и не будет ругаться :)))
Если знаешь не просто про волны, но и ответ на вопрос:
- Фаза (ВТО/ОС) при какой частоте колебаний ГМ происходит?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

А ты у меня спрашивал, нет не знаю.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, как ты думаешь, после изобретения майднета человечество не станет деградировать, обрастать жиром и страдать ленью?
Какие сейчас ведутся исследования в области создания устройства, вводящего в фазу? Как оно может выглядеть? Как оно вводит в фазу? Звуком, светом?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сегрей писал(а):Странно. :) А какая разница между книгой "Вне тела" и учебником ВТО? Как будет называться учебник?
ВТ - 2. Это общая книга о феномене, его исследованиях, техниках и моих припятиях в этом направлении. Все весте.
Учебник - это будет реальный учебник. Параграфы, задания и тп. Ничего личного. Сухо и технично. Как учебник по физике.
Первую попытку выйти совершил три дня назад, перед этим внимательно изучил форум, литературу и т д, пытаюсь выйти прибегнув к технике Выкатывания, первая попытка была удачной, ощутил свое тело, почти повернулся на бок, далее резко открыл глаза, оказалось, что я нахожусь в той же позе, что и 10 мин назад=))))))

Проблема в том, что вибрации я начинаю ощущать с ног, но при этом ощущаю жуткое напряжение мышц, это состояние длиться примерно 1-1,5 минуты, вроде в это время я вхожу в фазу и начинаю двигать всеми конечнонстями (фантомными), но далее самое главное, я не могу так долго держать мышцы в таком напряжении, как только я расслабляюсь, то приходит чувство, что я вновь вернулся в свое тело, повторяю я попытки 3-4 раза за вечер, потом тело наливается жуткой усталость, я думаю, то причина в НАПРЯЖЕНИИ НОГ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ., КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
1 - глаза не нужно открывать. Есь техники создания зрения или он само быстро появится.
2 - начинать нужно с непрямых техник(после сна)
3 - вибрации не обязательны.
p0stal писал(а):Михаил, обращаются ли к вам на семинарах бывшие или "текущие" наркоманы и алкоголики, желающие заменить фазой свои пагубные пристрастия? Обладает ли вообще на ваш взгляд фаза стимулом для человека изменить/сломать себя и отказаться от отравы?

При условии конечно, что он сам будет в этом заинтересован.
На семинарх открыто никто не обращался, но в практике таке были люди. Правда, обычно это просят не напрямую и даже цель мугт такую не ставить. Думаю, стимулом может быть еще каким. Особенно после первого удачного опыта.
DanDi писал(а):Здравствуйте Михаил, я записался на ваш семинар в Казани, но на сайте с мая написано - "Лето-осень 2008" а как я заметил у вас на начало ноября запланирован семинар в Алмаате (или как там она пишется), я очень волнуюсь будет ли вообще семинар в Казани, и если будет то когда?
Семинар в Казни точно будет. Однако не ранее зимы. Если вы записаны, то вам обязательно заранее сообщат.
Сегрей писал(а):Миша, как бы ты мог объяснить с прогматической позиции феномены приворота\порчи\телекинеза?
внушение/внушение/не знаю))
scriptin писал(а):Михаил РАДУГА
К вам два вопроса:
1. Почему до сих пор на форуме нет т.н. F.A.Q.? Половина вопросов бы резко рассосались.
2. Почему бы не создать отдельную тему для "вопросов не по тематике форума" и "совсем левых вопросов"? Разделение помогло бы отвечать на вопросы, исходя из их приоритета.
1 - фак появился и будет развиваться.
2 - мне еще отвечать на 2 ящиках почты и из лички. Это заниает раз в неделю 1-3 часа. Дополнительное разделение мне ни к чему.
scriptin писал(а):Слабовато для FAQ, да и лучше сделать на форуме, а то там всё равно большинство не заметит. :)
Фак будет развиваться, а на форуме можно будет сделать отдельную тему
KerjaPupsik писал(а):Уважаемый Михаил Радуга, скажите пожалуйста можно ли сделать человеку постгипнотическое внушение, чтобы при совершении определенного действия, например сказать вслух какое-нибудь слово и т.д., человек впадет в глубокий транс, или состояние сомнабулизма, не важно, это одно и тоже. Я тут просто подумываю сходить к гипнотезеру, и чтобы не выглядеть глупо, решил поинтересоваться заранее у профессионала. И сколько такой сеанс будет стоит, ну хотя-бы примерно. Спасибо за помощь.
Если вы не самнабулик - зря потратит время и деньги. МАло того, реального мощного гипнотизера днем с огнем не найдете. Их практически нет. Подойдет 1 гипноизер из 100 однуму человеку из 100(процент сомнабуликов)....
ЮГ_сновидящая писал(а):сильноизмененными состояниями сознания - чтоже в ИС или ВТО такого изменненого?

там такое же сознание и внимание.

В вашей рекламе алмата заявлено, что у вас 10 книг и более 1000 астральных проекций (выходов) НЕПОНЯТНО в чем фишка

только в деньгах на которые вы разводите незнающих на астрал

или вы работете на власть и плодите войско из астральных воинов,
потому как ОС меняет суть человека, не бывает ОС без последствий! а вы представляете ОС как развлечение, которое можно иследовать, а это не так, поэтому и возникают вопросы насчет вас, то ли вы людей дурите, толи работаете на власть массово задействуя множество людей для их пси-изменений, а потом возможно с помошь их вопросв отслеживаете их и вербуете? тех у кого происходят изменения.
)

Измененные состояние сознания - это научный термин. Как может быть ВТО и явь быть одним и тем же я не знаю.

Плакаты не я составляю и не сам семинар организую и какие ко мне притензии и что именно вам не понравилось в эти фразах, пусть они и зазывающи?

Что касается дуриловки... На семинарх в Москве бывает до 50 человек. Всего за три дня получается попасть в фазу у 1/2-3 группы, не считая их дальнейшую практику. Что еще вам надо? я о теориях ни слова не говорю. Мне без разнцы как люди это будут называть и что об это думать. Мне важно одно - чтобы у них это получилось и они знали что делать дальше. И все. Можно было, конечно, за семинары брать в два раза больше и проводить их по неделям за счет многочасовых пустых теоретических рассуждений о никем не доказанных вещах.

ЮГ_сновидящая писал(а):меня одна знакомая убеждала что видит вещие сны, а когда я просила ее рассказать, она мне такую бредятину рассказала, типа ей снились крысы, а крысы это к свадьбе и тому подобное,

Где вобще сны, а где виденье?
В информационном сне, как правило, все без символов и знаков. Все происходит очевидным образом, как в жизни. Причем, далеко не каждый раз, кода все это есть - этот сон что-то в себе несет.
Сегрей писал(а):Миша, а почему на форум у меня на форум не получалось зайти? Какие-то проблемы с ним?
Были проблемы. Сейчас все в относительной норме.
Shurikoff писал(а):Как известно, фаза, состояние БДГ – это альфа-ритм с частотой колебания примерно в диапазоне от 8 до 13 Гц.

Поэтому прошу эту ситуацию разъяснить.
Думаю, списк отТемова все разъяснил? Суть в том, что навязывать альфа-ритм для фазы смысла нет. БДГ - это одно, а альфа-ритм - это другое, всего лишь один из показателей БДГ. Хотя точно сазать сложно.

Но все эти вещи, как мне в последнее врея все более понятно, имеют весьма поверхностное значение для фазы. Невозможно звуками создать определенную электрическую активность мозга - это раз. И два - суть больше не в ритме, а в трможение коры.
Shurikoff писал(а):А может и не будет ругаться :)))
Если знаешь не просто про волны, но и ответ на вопрос:
- Фаза (ВТО/ОС) при какой частоте колебаний ГМ происходит?
Тема, конечно, у вас интересная, но тут ли ее так обсуждать меж собой?
Сегрей писал(а):Миша, как ты думаешь, после изобретения майднета человечество не станет деградировать, обрастать жиром и страдать ленью?
Какие сейчас ведутся исследования в области создания устройства, вводящего в фазу? Как оно может выглядеть? Как оно вводит в фазу? Звуком, светом?
В любом случае, в майнднете люди не смогут находиться вечно. Поэтому проблем особых не длжно. Опять же, кому как. Определенный процент людей из всего проблему извлечет.

Что касаемоо исследований. Сейчас стоит только организаорский вопрос. Финансовый. Только после него будут сдвиги. Вроде, появились заинтересованные бизнесмены и скоро будет встреча.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Михаил, спасибо за ответ!
Но я остался не совсем удовлетворенным :)
В т.ч. не было ответа по части дельта и тетта ритмов:
Shurikoff писал(а):Михаил,
у меня такой вопрос.
В книге "Вне тела" есть такое предложение:
Что же касается частот, при которых можно попасть в фазу, то тут всё гораздо сложнее. В теории, это должны быть тета-волны (4-7 Гц) и дельта-волны (0,5-3 Гц).
- Откуда эти данные?


Для того, чтобы здесь не занимать в "Вопроснике" много места, я решил перенести обсуждение в другую тему:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=34394#34394
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
fate_not_dead
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:33 pm

Непрочитанное сообщение fate_not_dead »

Здравствуйте Михаил! Еще в прошлом году натолкнулся на ваш сайт. Дело вот в чем. У меня с 17 лет происходят так называемые "астральные выходы" психиатр к котором я обращался на консультацыю сказал, что это гипногогические\гипнопомпические галлюцинации, ничего страшного. Бывают спонтанно по утру по пробуждению, иногда при засыпании, при пробуждении я их могу сам вызвать, такое явление как "вибрации" мне знакомо кажется... их умею вызывать, но работает это только в стадии околосна.
Я не могу этим состоянием управлять, часто возникает т.к называемый "сонный паралич" когда невозможно двинуть конечностями и даже открыть рот, на фоне этого и происходят такие ведение, как то, "играет музыка", "появляются образы", пару раз у меня удавлось отлететь от тела с трудом, и я смотрел на себя со стороны все было непоже, нессотвествовало реальности. У меня просьба к вам, подскажите как это явлении подчинить себе
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миш, к тебе такой полушуточный вопросец))). Тебя Маша к "астральным" женщинам не ревнует?))) (извиняюсь за наглость))
Аватара пользователя
Sandro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:59 pm
Откуда: Тульская область

Непрочитанное сообщение Sandro »

Здравствуйте, Михаил. Я не могу выйти в фазу. Пожалуйста помогите.
Непрямым выходом я не пробовал, мне режим дня не позволяет. Никак не получаеться так проснуться. Поэтому проктикую прямой выход. Удаеться достичь состояния онимения рук, но не более того. Иногда получаеться проваливаться, но я читал, что должен появиться гул в ушах. Ничего подобного у меня никогда небыло. Но главное, когда появляеться что-то типа вибраций, то сердце бешено бьёться не кажеться это сильно мешает концентрации.

Кстати, получиться использовать мобильник в качестве будильника для выхода в фазу? Если да, то неподскажите где можно раздобыть подходящую музыку в формате mp3, в крайнем wav. Если нет, то при выключении будильника придёться сделать движение рукой это не повредит?

За ранее спасибо.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Shurikoff писал(а):- Откуда эти данные?
Если брать большую частоту, то это будет расслабление, а нужно более глубокое состояние, которому нужны именно такие частоты.
fate_not_dead писал(а):У меня просьба к вам, подскажите как это явлении подчинить себе
Если при параличе не получается посто раздеиться, нужно чередовать типичные непрямые техники. Скорей всего, после одной из них разделиться удастся. Особенно надо цепляться за уже появлявшиеся образы и звуки. Они почти всегда уводят в глубь при концентрации на них.
Сегрей писал(а):Миш, к тебе такой полушуточный вопросец))). Тебя Маша к "астральным" женщинам не ревнует?))) (извиняюсь за наглость))
Ревнует)
Sandro писал(а):Здравствуйте, Михаил. Я не могу выйти в фазу. Пожалуйста помогите.
Непрямым выходом я не пробовал, мне режим дня не позволяет. Никак не получаеться так проснуться.
Советую все-таки начинать с непрямых техник - иначе может быть шанс, что вообще никогда ничего не пролучится. Есть правило начинать прямые только после непрямых. Используйте выходные, когда дольше спите, чтобы утренние мноджественные просыпания ловить. Еще можно использовать отложенный метод, когда в тот же выходной прерываете сон где-то в 6 утра и снова ложитесь. Просыпаний еще больше и память о недвижении хорошо сохраняется.
Аватара пользователя
Sandro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 10:59 pm
Откуда: Тульская область

Непрочитанное сообщение Sandro »

Ну, а если использовать будильник? И не только в выходные дни. При выключении будильника придёться сделать движение рукой это не повредит?
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Михаил РАДУГА писал(а):
Shurikoff писал(а):- Откуда эти данные?
Если брать большую частоту, то это будет расслабление, а нужно более глубокое состояние, которому нужны именно такие частоты.
При прямом выходе, например при намеренном засыпании, расслабление происходит в кратчайшие сроки.
Достигается ли в этот момент глубокое состояние с нужной для этого частотой тетта и дельта ритмов?

А сам выход в фазу происходит на этих частотах?

Либо в связи с маленьким периодом для глубого расслабления, эти необходимые частоты достигаются в ускоренном сроке, но выход в фазу происходит в состоянии БДГ, измерения ЭЭГ которого показывают альфа и бетта ритмы.
А это большие частоты.
Хотя при этом и есть глубокое состояние расслабления тела и каталепсия.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Может ли в фазе казаться что я углубился достаточно сильно, но на самом деле это не так?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, развил ли ты сверхсилу по технику из твоей книги "Сверхвозможности человека"? Если развил, то что ты с ней делаешь?

Миша, не мог бы ты поучавствовать в дискуссии в теме, где мной изучается что-то вроде прототипа light майднета?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Миша, скажи пожалуйста (тут все наверное помирают от любопытства)), КАК тяжёлый рок влияет на дела с фазой??
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Сегрей писал(а):Миша, скажи пожалуйста (тут все наверное помирают от любопытства)), КАК тяжёлый рок влияет на дела с фазой??
Как влияет съеденное яблоко на человека?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Почему небо - голубое, а трава - зелёная? :D

Мой друг недавно заболел гриппом: насморк, кашель, головная боль - так вот, он рассказывает, что ему удалось в первый раз в жизни вызвать сильные вибрации и начать крутиться в теле. Т.е. по сути у него было полное отделение от тела. Он это связывает с тем, что тело от болезни сильно расслабилось. Как влияют ли заболевания на способность выхода? (я всегда думал, что негативно)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

scriptin, была на форуме тема человека, который, имея какую-то хроническую болезнь, успешно выходил в фазу. И объяснял это как раз слабостью организма.
Я честно пытался найти эту тему, но не смог.)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Лондо
Насчёт хронических и тяжёлых болезней - отдельный разговор. Мой друг не тяжело болен, поэтому я именно про лёгкие заболевания спрашиваю.
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

Ваш ответ Михаил неполный,

без последствий нельзя лазит "там" такое лазанье меняет суть человека, не для всех оно надо


Или может то, что вы предлагаете людям не опасно, и не вызывает изменений?


буду опять ждать вашего ответа.)))

скажите кроме астральных выходов что у вас было?
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

Михаил РАДУГА писал(а):Мне важно одно - чтобы у них это получилось и они знали что делать дальше
почему вам это важно?

к чему это знание их приведет?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Радуга, скажите а что такое фантомные движения?
Это надо воображать себе что рукой дергаешь, или надо попытаться дернуть реальной рукой, в надежде что дернется астральная?

Я до сих пор этих моментов не могу понять.

А что значит дернуть рукой е напрягая мышц?
Это т.е. взять попытаться дернуть реальной рукой вниз лежа на кровати, и вдруг дернется астральная, так? А если пройдет сквозь кровать, то можно сделать вывод что ты в фазе.

Или вот крутиться. Тоже - как это? По настоящему?
А то я что то пытаюсь представить и Х что выходит. Может надо по настоящему на бок, например, перевернуться, а вдруг выкатишься так?

Слов нужных подобрать не могу...
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

нападать или Ненападать вот в чём вопрос?

не на мелких, от которых просыпаешься заряженный энергией,
а крупных и опасных

если окружен и чувствуешь тревогу и опасность, если эти засранцы находятся в поле твоей энергии? что делать?

может стоит подождать и посмотреть что будет? или тело правильно сигнализирует?

я напала первая (не без последствий), не ждала, но вот думаю может стоило подождать? и посмотреть что будет?
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

расскажите о слиянии тела энергетического и физического
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Всем привет!Я здесь впервые.У меня вопрос лично Михаилу.Как мне полностью оторваться от трафарета?Всё получается,но полноценного выхода не происходит.Ответьте Миша пожалуйста,что мне делать?
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 drakon16310
Для начала не лениться и почитать форум, здесь уже лежит столько инфы, что дай Бог её переварить и усвоить. Тогда и большинство вопросов отпадет, поскольку проблемы с которыми мы все сталкиваемся, в основном стандартные;).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
drakon16310
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 12:28 am
Откуда: жигулёвск

Непрочитанное сообщение drakon16310 »

Дело в том что я уже давно читаю этот форум.Очень много инфы прочёл здесь и в книгах ,по этой теме.Просто раньше небыло возможности сюда зайти.Спасибо за совет.Но как же мне всётаки отлепиться от тела?В чём моя ошибка?Может нехватает чего?Ответьте на вопрос пожалуйста!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Sandro писал(а):Ну, а если использовать будильник? И не только в выходные дни. При выключении будильника придёться сделать движение рукой это не повредит?
Повредит. Тут уже после движения прямая техника будет больше. Но и она в этот момент удается в 10 раз проще, чем перед обычным сном или днем.
Shurikoff писал(а):При прямом выходе, например при намеренном засыпании, расслабление происходит в кратчайшие сроки.
Достигается ли в этот момент глубокое состояние с нужной для этого частотой тетта и дельта ритмов?

А сам выход в фазу происходит на этих частотах?
Я не могу ничего точно утверждать по этой теме. Похоже, все это одно - а практика другое. Главное понять одну главную вещь: при прямых техниках нужно расслабленное сознание, а не тело. Расслабленное до уровня провалов. Пока бошка бует что-то анализировать - ничего не получится.
Invasion писал(а):Может ли в фазе казаться что я углубился достаточно сильно, но на самом деле это не так?
Поскольку сознание это не дв точки - есть оно и нет его - то в фазе можно оказаться где-то посередине и посоянно ошибаться, в тч именно таким образом. В общем, может.
Сегрей писал(а):Миша, развил ли ты сверхсилу по технику из твоей книги "Сверхвозможности человека"? Если развил, то что ты с ней делаешь?

Миша, не мог бы ты поучавствовать в дискуссии в теме, где мной изучается что-то вроде прототипа light майднета?
Все упирается в необходимость по жизни. Зачем мне сверх сила, если 1 - у меня и так проблемы в зале, так как максимальная гантель всего 100 кг, а мне мало в некоторых упражнениях и 2 - что мне с ней делать по жизни, ведь я не проф спортсмен.

Дай сслыку на тему, но не могу гарантировать, что смогу учавствовать.
Сегрей писал(а):Миша, скажи пожалуйста (тут все наверное помирают от любопытства)), КАК тяжёлый рок влияет на дела с фазой??
) не знаю. Не думаю, что плохо.
scriptin писал(а):Как влияют ли заболевания на способность выхода? (я всегда думал, что негативно)
Да, такое бывает. Все зависит от болезни и особенностей организма. Некоторым простуда все отбивает, а некоторым наоборот. Факторов куча и все не перечислить.
ЮГ_сновидящая писал(а):без последствий нельзя лазит "там" такое лазанье меняет суть человека, не для всех оно надо
Или может то, что вы предлагаете людям не опасно, и не вызывает изменений?
буду опять ждать вашего ответа.)))
скажите кроме астральных выходов что у вас было?
Понимаете, мы здесь не о теориях и рассуждениях думаем. А о реальной практике. Каждый может иметь свое мнение о природе явления и его последствиях. Но у всех правда своя. Поэтому можете думать как угодно, но это теории. Важно, чтобы оно у вас получалось.

Как такого и астрала-то не было в распространенном понимании) Это ж еще одна теория. Я в нее не верю. А остальное - это что? третий глаз и видение ауры?
не было)
ЮГ_сновидящая писал(а):почему вам это важно?

к чему это знание их приведет?
К тому, что они хотят. Разве это мало? А важно потому что только практика подтверждаема. А теории рассказывать каждый мастер. И все по-разному свой бред несут. Лучше уж вообще без теорий и объяснений, чтобы самому не ошибаться и других в дурку не везти.
Викивандал писал(а):Радуга, скажите а что такое фантомные движения?
Это надо воображать себе что рукой дергаешь, или надо попытаться дернуть реальной рукой, в надежде что дернется астральная?
Я на семинарах обычно 10-15 минут трачу на объяснение и опробирование. Сейчас не смогу коротко объяснить. Главный принцип: никакого представления!!! пытаться делать реальной рукой движения циклические не напрягая мышц. Постепенно появится на 100% реальное ощущение вязкого движения по амплитуде в несколько сантиметров.
Викивандал писал(а):Или вот крутиться. Тоже - как это? По настоящему?
Есть вращение - предствалеие. Есть выкатывание - то же самое, что фнт раскач., но в одну сторону. Если не идет, то не надо, тк не нужное состояние
ЮГ_сновидящая писал(а):если окружен и чувствуешь тревогу и опасность, если эти засранцы находятся в поле твоей энергии? что делать?
В этом состоянии челвоек хозаин всему. Только теории многих заставлют думать, что это не так. Если одушивленные объекты мешают, лучше всего один раз решить вопрос силой.
ЮГ_сновидящая писал(а):расскажите о слиянии тела энергетического и физического
У челвоека есть постранство воприятия. И оно одно. Просто в реальности оно запоняется сигналами от физического тела, а в фазовых состояниях и во сне фантомными сигналами.
drakon16310 писал(а):Всем привет!Я здесь впервые.У меня вопрос лично Михаилу.Как мне полностью оторваться от трафарета?Всё получается,но полноценного выхода не происходит.Ответьте Миша пожалуйста,что мне делать?
Может не получается вообще, а только кажется? Опиши кратко действия и ощущения.
BoraP писал(а):2 drakon16310
Для начала не лениться и почитать форум, здесь уже лежит столько инфы, что дай Бог её переварить и усвоить. Тогда и большинство вопросов отпадет, поскольку проблемы с которыми мы все сталкиваемся, в основном стандартные;).
Хороший совет для всех
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»