Дневник "Фазового командира"

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

За время отсутствия практики было порядка 12 самопроизвольных ОС-в, 4 из которых в комнату. Каким то неведомым, вампирским чутьем понимал когда нужно вскакивать, даже без техник и плана на Фазу. Видимо сказываются последствия активной работы с практикой за 2016 год, что не может не радовать. Безумно туда тянет, планирую восстановить прогулки. Приветствую друзья!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Фазовый командир !! Вот ведь кого не хватало на форуме!!:-) 2 месяца сачковал)))) Новых достижений тебе и записей в дневнике!!
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Китнисс писал(а):Привет Фазовый командир !! Вот ведь кого не хватало на форуме!!:-) 2 месяца сачковал)))) Новых достижений тебе и записей в дневнике!!
Привет котенок :) Судя но уверенной аватарке ты далеко продвинулась.) Я же сегодня повторил все ошибки какие только бывают. Ни попав ни в какую фазу все равно остался доволен, зарядился как надо.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Очень мило:-) Мне пока особо не фазится(( Но держу хвост пистолетом!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Китнисс писал(а):Очень мило:-) Мне пока особо не фазится(( Но держу хвост пистолетом!!))))
Ну так, Китнис - котенок, Все складывается. ;)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  С возвращением, хороших фаз!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Приветствую Феникс. Спасибо.)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 97

После 4 часов сна перерыв 10 мин. и техники. Как и прежде - набл. образов и попытка обнять их всей душой. Минут через 15 пред взором была то ли газета, то ли плакат с фотографиями. Все в переменном качестве и с неудобно читаемым текстом, но фантом прогрел достаточно хорошо, после чего провалился в сон. Во сне начали себя проявлять особенности промежуточных состояний. Тяжело было догонять понравившуюся даму "подводной" походкой.. Через пару секунд нахожусь в неизвестной мне комнате, где смотрю на разобранную кровать - матрац в одной стороне, кровать в дугой. Все четко, стабильно, мысль - надо бы еще углубиться, кажется мало. Делаю ускорение вниз головой в черное пространство, после 5 сек группируюсь и начинаю руками шарить по полу. Выкинуло в комнату за стенкой, руки и поверхность ковра чувствую великолепно! Постепенно возвращается зрение - вижу красивый желтый ковер (помню что из раннего детства, но где и когда его видел..?) По мере проявления всей комнаты замечаю полное совпадение интерьера (кроме ковра). Ночь, нагоняющий легкий страх свет от лампы довольно декоративно падает на комнату и руки. Красиво. Двигаться очень тяжело, движения тягучие как в самые первые разы. Еще немного пошарил по ковру и начал вставать во весь рост. Посмотрел в окно - все совпадает кроме одного сооружения, вместо жилого домика кирпичная церквушка и та повернута под углом, может град 30. Вообще ни души вокруг, качество вроде отличное. Но только подумал о старых затеях и начал разворачиваться на месте, как тут же и вернуло в тело.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Phasecommander писал(а):набл. образов и попытка обнять их всей душой.
Интересное выражение и если его воспринять буквально то можно получить новый вариант входа в образы.
Спасибо за наводку Коммандор!!))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Или обнять всеми своими молекулами.:)) Рассыпаться и обнять, притянуться к образам.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Привет красавицы :) Про фантом - так и есть. Раньше по мере приближения к образам откликалась только грудная клетка, а сейчас весь при нормальной подстройке в фазовую нирвану впадаешь. По хорошему надо прямым после такой синхронизации выскальзывать, но, врят ли отпустит. Поэтому пока по старинке )
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Мини - выход № 98.

Все как обычно, перерыв 10 мин после 4,5 часового сна, полчасика штатной бессонницы и погружаюсь с одним только намерением. Техники не особо шли, желания их выделывать через силу совсем не было. После провала сижу и играю с горстью песка как ребенок, не могу понять реальность это или нет, детализация высоченная, сознание спит. Район где то в 3 кварталах от дома, место привычное, все совпадает только слишком темно. Пока думал начало затягивать обратно. Пока рассуждал о потерянной возможности, заметил, что иду по улице днем. Осознаюсь на месте и старый план G1 - положительно. После возвращения окончательно решил просто доспать. В итоге гиперреалистичный сон где в мои объятья попадает Холи Берри внутри какого то богатого коттеджа, правда местами недостроенного:) но с такой женщиной это неважно.

Надо посерьезней с техниками, халатность в исполнении - причина слабой осознанности в дальнейшем. Совсем забыл что можно в комнату выкатиться. Да и углубляться надо почаще, а не только когда.. в общем Холи Берри не в счет.
Изображение
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Командир , какую классную даму ты отхватил в своей фазе!! Да еще при высокой реалистичности!! Поздравляю))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Я её не заслужил.)) Из каких таких глубин подсознания она активировалась - ума не приложу, вообще о ней не думал. Назвать фазой происходящее сложно, скорее гиперреалистичный сон - не было достаточной осознанности. Хотя, даже в полном осознании я врятли бы что то менял. )
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Мини - выход № 99 - самопроизвольное осознание где то в 5-00. Похожая на собственную кухню светлая комната. Углубление трением рук о подоконник. План G1, идет но с трудом. Долгая фокусировка на одном неподвижном объекте, действие к фолу не приводит. Выход на улицу, диалог с женщиной и потеря осознанности.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 100
Залег в 11-20, пробуждение в 4-10, перерыв 15 мин и поехали. Образы, синхронизация с ними, провал в сон. Вижу свои полупрозрачные руки на кровати, сам перевернут на 180 град, смотрю в подушку, пытаюсь аккуратно встать избежав фола. Встаю предельно аккуратно, кажется, что сигнал может пройти в физику, но как только сползаю - качество резко восстанавливается и вижу комнату целиком. В голове проскакивают мысли из реала, предвкушаю реализацию плана, однако сбивает с мыслей стук в дверь комнаты. Я - "Заходи". Открывает друг по работе, бывший друг. он умер в марте 2016 го. Петрович, хороший мужик, он мне в отцы годился. Я не писал об этом, но когда его проводили в 2016-м, я специально вышел в Фазу чтобы его найти и как то поддержать. Получилось на третий день. Поговорил, пожал руку, объяснил чем увлекаюсь, попросил прощения. Все очень достоверно, но не мне судить.. Думал пока не поздно, мало ли куда информационная копия со временем уходит. После этого я его в Фазах не видел. Сны были, но там сразу видно по адекватности что это глюки. А сегодня все на 100 % реально как тогда. Поболтали, потом выкинуло в тело катапультой. Необычно это, думал о другом, к тому же при такой детализации вокруг меня метров в 50 никого не бывает.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Юбилей!!))))
Поздравляю!!
Желаю успехов в освоении фазы!!:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Спасибо Китнис. Неофициально чуть больше, у меня в дневнике за 2015 около 30 добротных фаз было. Но я его огню придал, поэтому не считается.)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А почему?? Я не пишу от лени. Или просто нет времени. Когда время появляется уже все забывается. Что помню все записываю даже если совсем нечем "хвалиться". Для себя и чтоб днев не тонул. А уничтожить описания очень обидно.... Ведь потом пожалел наверно??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Китнисс писал(а):Ведь потом пожалел наверно??
Нет котенок, совсем не жаль.) Лучше никому, окромя нашего брата об этом не знать. Там ведь всякое было. Я этот дневник на следующий день в фазе нашел, на вкладышах с опытами даты заполнения были сбиты, как сейчас помню.)
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

Phasecommander писал(а):
Китнисс писал(а):Ведь потом пожалел наверно??
Нет котенок, совсем не жаль.) Лучше никому, окромя нашего брата об этом не знать. Там ведь всякое было. Я этот дневник на следующий день в фазе нашел, на вкладышах с опытами даты заполнения были сбиты, как сейчас помню.)
Что же за криминал Вы там проворачивали!?:)
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Моменты там тревожные были. В смысле необычные, для привычного хода вещей. В принципе на то она и фаза.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А мне жалко все что уже написано. Иногда жалею что не записывала что то важное. По мне лучше запрятать описанный "кусочек жизни" куда подальше. Но не выбрасывать(( Хотя.... Из реала порой все же выбрасываю что то..... Бывает правда что жалею. Но заново не напишешь.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Выход № 101

Поработал без наблюдения образов, просто пробежался по телу и настроил фантом на фазу. Началось все как обычно, после 5 часов сна с перервывом в 10-15 мин. ОС возле гаража на улице, обстановка светлая. Углубление, после оказываюсь в замкнутом пространстве. Комната старинного знания, старая мебель, вид из окна завораживает обстановкой и качеством картинки. Плана особо не было, решил попробовать найти отличия в восприятии фазы и реального мира. По ходу дал выход застоявшимся ощущениям по полной программе. Смеялся, плакал, пел, танцевал, в общем дурачился как мог. Подхватила вдруг заигравшая несуществующая песня, следом другая. И что сразу бросилось в глаза, так это внутренняя легкость, "близость" себя и реальности в которой нахожусь. В восприятии места здесь и сейчас. Все то, что по хорошему должно быть в реальности, если она претендует на право называться жизнью. Для тех или иных психотипов - те или иные ограничения, как не крути. На них можно не обращать внимания, героически игнорировать или пытаться перестроить, но факт их наличия от этого не меняется. Там, в Фазе их просто нет, и что получается более реально после этого? Люди далекие от фазы исходятся упреками, по привычке противопоставляя реальный мир любому другому, оперируя как правило тягой оппонентов к вседозволенности или отсутствии должного трудолюбия. Да дело не во вседозволенности. Да неё как правило не доходит. Дело в тех незримых мелочах лежащих в самом фундаменте восприятия, на котором строится гораздо более естественное пребывание духа.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение diserel »

Phasecommander писал(а): По ходу дал выход застоявшимся ощущениям по полной программе. Смеялся, плакал, пел, танцевал, в общем дурачился как мог. .
Привет Фазовый командир! Это реально помогает.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Простых но таких живых вещей очень не хватает. И да, разрядочка чувствуется. Я так понял мы сегодня оба куражились.))

Вспомнил один забавный момент. У меня дома лежит бутылочка абсента на особый случай, никогда в жизни его не пробовал, и планирую не скоро. А сегодня в фазе я его смешал с каким то сиропом и возможно уже знаю вкус заранее. ) Проверять не собираюсь, но при случае вспомню.))
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Надо же с пол пинка завелся. Сделал перерыв, рановато конечно, довольно вялое намерение, даже до техник не дошел. Осознался когда уже начал делать план. Хотел одну пассию, пришла другая. Я человек простой - капризничять не стал, а надо бы. Так то она тоже класс, но что это такое - как неполная осознанность. Потом еще одно осознание в автобусе. Начали ножи из кулаков вылазить, ну красота - сразу понял где я, только "пошел" не в ту сторону. Ну чтож, крылья выстреливают, морда меняется, осталось только рога с хвостиком и можно не возвращаться. Засчитывать не буду - парадоксального слишком много, поверхностно как то. Кто углубляться будет, а потом пару раз в комнату вываливаться? - халтурка. )
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Ну черти, утешили))) Сегодня сделал слабенькую попытку, как обычно, где то после 5 часов сна. Видел текст на газете с расстоянию 30-40 см, цифры 797** и что то дальше,, почувствовал фантом и уснул на этом. Во сне идем с парнями (2 чел) по ночному лагерю на природе. С ними начинают заигрывают какие то дамы, и на мысли "а где же моя прелесть" осознаюсь. Дальше хохма, после легкого углубления нахожусь в старом двухэтажном доме, в коридоре. Открывается дверь и стоит какая то баба яга. У неё за плечом высокая девушка с длинными прямыми черными волосами и мешком на голове - а вот и прелесть. (уже не в первый раз в Фазе лицо отсутствует). Фигурка идеальная, на вид лет 17-18. А я не могу в дверь войти - меня какая то сила выталкивает! Обстановка мистическая, вообще красота. Девченка живая, прям чувствуется что ей интересно, но она побаивается. Пытаюсь её заинтересовать и выманить за дверь, она вышла на пару метров и обратно. Я оббегаю этот дом ищу слабые места, прыгаю на крышу уже на четырех лапах. В итоге на нижнем этаже из подвальных окон начали вылазить корни и отгонять меня от дома. Короче, внучку ведьмы я не соблазнил но хоть фантом подышал. Это кто кого вообще бояться должен? )

Выход № 102

А еще были забавные моменты без каких то ни было попыток. К примеру пару ложных, кот. не распознал. Классика жанра с нереальным временем на фантомном телефоне под утро (пару раз). Укрылся двумя покрывалами, они в реальности разошлись буквой - Х, а в одном из карманов все было ровненько. Надож думаю, когда я успел их ровненько сложить, через пару секунд понял где был. Один раз шарил руками возле кровати и нащупал старый стул, ударил по нему кулаком - он треснул и деревянное дно защимило мне ладонь, спрашиваетсчя чего не вскочил - чистейшая фаза. Стула этого уже сто лет как нет.
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Phasecommander писал(а): Видел текст на газете с расстоянию 30-40 см, цифры 797** и что то дальше
Фазовый командир, а ты эти числа помести в тему Темова viewtopic.php?f=6&t=14222#p306939
Пусть плана на угадывание числа Темова у тебя не было и число возможно было больше чем трехзначное, но если они уже всплыли в фазе и запомнились четко как раз з числа, то чем "чёрт не шутит" - а вдруг это не спроста ! :)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник "Фазового командира"

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Привет Фазовый командир!!)))) Рада что не пропал снова:-) Сказка какая прикольная!!
Напитываюсь от чужих фаз перед сном))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»