Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Интересная фаза-то была. Какой-то магический грот с привидениями. Можно было попробовать сориентироваться по ситуации и что-нибудь интересное придумать...А можно было попробовать поговорить с призраками этими. Ты на всякий случай придумай какой-нибудь план для волшебных локаций, другой чем "встретить конкретного человека" или "посмотреть число". Хотя число ты могла спросить у привидений.
Аирнокс, сколько ты мне пунктов для плана подсказал!)) Думала о том, чтобы разговаривать с персонажами, но так и не обзавелась вопросником(... Наверное, они сами со мной говорить не собирались, иначе я услышала бы телепатически) а самой и в голову не пришло... Я и правда перестала планировать фазы, как раньше... удовлетворяюсь тем, что само приходит, и однообразно развиваю сюжет... Раз начало появляться что-то волшебно-сказочное, постараюсь к следующему разу быть готовой:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Можно стандартно спросить: как зовут, что это за место и т.д. Практически любого персонажа так можно спросить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Только сейчас глянула на аву Ворда и поняла, откуда такой же золотой цвет воды в моей фазе!))
Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
В плане на фазу - потереть сосуд в котором находится джинн, выпустить его на волю и получить от него волшебную силу, а потом этой силой воспользоваться. Джинн уже однажды исполнил моё желание в ОС:) потушил пожар, больше я с ним не встречалась:))
Зато снился форум, я разговаривала с Аирноксом о фазе и джиннах, он меня учил, я что-то отвечала, читала тексты, всё было понятно и интересно, я запоминала, чтобы записать, когда проснусь... и несколько раз записывала, но потом понимала, что я записывала во сне( в результате оказалось, что я так и забыла всю беседу, которая казалась очень содержательной...
Остальные сны не были достаточно яркими, чтобы запомниться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это бывает, ложные пробуждения и записывание чего-нить, иногда даже зарисовывание. А потом настоящее пробуждение и бах-ничего нету!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:)) вот именно - бах! и ничего нету(
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Длинный яркий сон.
Я в пустыне, кругом высокие песчаные горы, а я с несколькими монстрами в человеческой одежде охраняю вход в подземелье) Подлетает летательный аппарат и из него выходит человек в чёрном, лица его не видно, оно сливается с чёрным обликом. Ни я, ни остальная охрана его не останавливают. Он заходит в чёрный проход, а я решила за ним проследить)) Иду в темноте, но всё видно, слежу за ним, за поворотом поворот… в конце концов повороты заканчиваются, человек входит в яркое и светлое помещение, и я вслед за ним.

А там сюжет меняется, "чёрный человек" то ли исчезает, то ли скинул свой чёрный прикид и слился с остальными людьми. Людей много, это бункер, жилое помещение, а я там чувствую себя главной или старшей. Я не помню подробностей, хоть и пыталась их проговаривать, когда просыпалась… но устраивала там какой то конкурс, связанный с одеждой. Все радуются) выигрывают то носочки, то платьица, обстановка общежития, а не квартиры.

Потом стало понятно, что день кончился, на смену яркому свету пришёл сумрачный, все ложатся спать. Весь зал оказался занятым металлическими койками в три ряда с проходами между ними. Люди укладываются, а я наблюдаю сверху, что всё в порядке и наконец можно ложиться самой)

Моё место в углу, но я решаю лечь на свободную кровать в среднем ряду. Потом, возможно был провал, я просыпаюсь и чувствую, что меня обнимают мужские руки. Моя кровать придвинута к соседней, я узнаю того, кто придвинул меня и теперь обнимает) к этому человеку меня сильно влечёт и я не сопротивляюсь, когда он меня целует, чувствую поцелуй совершенно реально и приятно, даже в восхищении) а потом целую его сама в верхнюю губу)

Но вдруг ярко вспыхивает свет! Как будто тревога, люди вскакивают, а я страшно сожалею, что больше ничего не было с тем парнем… И кстати я подозреваю, что он и есть тот "Чёрный человек"! Он даёт мне какой-то пакетик, в нём что-то предназначенное лично для меня. Я забираю пакетик, открываю, там несколько кружочков-пайков и насадки на зубы, типа, как у боксёров, нижняя насадка неудобно, но вошла в рот, забив его, для верхних зубов насадок две, и они даже по отдельности не помещались в уже забитый рот. Тогда я выплюнула ту, которая мешалась и больше не думала о них.

Но, как старшая, я должна выяснить, что случилось. С сожалением ухожу из этого бункера и попадаю в другой. Там душевые кабинки, и я вдруг потеряла нить старшинства и подумала, что с удовольствием искупалась бы. Но, открыв кабинку, увидела в ней не душ, а красивую конструкцию с какими-то вставками рисунков и вспомнила, что это результат моего теста, который я делала письменно, но ещё не видела, как он будет выглядеть объёмно) Мне понравилось)

Там же, в конце душевой я увидела ссорившихся монстров в одежде и говоривших между собой на непонятном гортанном языке, нужно было линять оттуда, пока они меня не заметили. Они похоже не поделили окурки, рядом валялось много сигаретных окурков(

Я снова забыла, зачем шла, но мысль о том, что не завершилось ночное эротическое приключение, не отпускала, и я вернулась в спальный отсек. Моя кровать и кровать моего соседа были пустыми… Он лежал на угловой кровати, которая изначально предназначалась мне, не спал и сказал, что у него заболел живот… и виновато улыбался)

Часть сна совсем не интересна, а часть интересного забылась видимо потому, что нет аналогов в реале, было много эмоций, связанных с конкурсом, навеянным очевидно конкурсом картинок на форуме, но непередаваемым на реальные образы. Не оставляло сексуальное желание, оставшееся неудовлетворённым... Локации сна яркие и последовательные, хоть и с налётом быта, но по ощущениям, я и персонажи сна находились в фантастическом месте (подземелье) и не в наше время. Это, как и монстры в одежде, навеяно недавно просмотренными зрелищными фильмами из серии "Star Wars", хоть навеянное могло бы быть интереснее(

Мне уже не в первый раз снятся металлические кровати, стоящие в ряды) стоит подумать, не является ли это вещим признаком какого-то события:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, ну так-то сон и сон, видимо запомнился потому что был ярким. Ни особой связности, ни особого смысла, ни особой фантастичности не видно:) Но опять был твой любимый эротизм)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Но я же не все подробности записала, одна нить была с самого начала и до самого конца. Так то и правда не было особо фантастических локаций, но персонажи Звёздных войн и пустыня с горами это фантастические сюжеты) чёрный человек и летательный аппарат тоже... да и казарма. Но главное эмоциональная составляющая, которую я не сумела описать, чтобы и другие почувствовали(
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза.
Я вчера не записала свою фазу потому что она очень личная. Но был один неожиданный момент, когда я входила в картинку-образ - я влетела в объёмное пространство точкой! по ощущениям я была крошечной и пространство вокруг соответствовало этому, всё было огромным! Но я начала быстро увеличиваться, пока всё не подравнялось под реалистичные размеры:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

На самом деле оригинальный вход) каких только путей в фазы не бывает!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

viewtopic.php?p=355458#p355458
Native писал(а):Конфета и Аирнокс, вы меня вдохновили на стишок!:)

Пьяный Май

Разбушевался ветер рваный,
Как будто Май сегодня пьян,
И то и дело снег незваный
Всё зелень лапает, смутьян.

Не видно солнце из-за тучи,
Природа днём удручена...
Вот даже брызнул град колючий!
Что за погода? Где Весна?

То холодно, то даже жарко,
Но нет стабильного тепла,
Всё кружится - то мрак, то яркость,
Метёт нетрезвая метла...

Метель - и сразу солнца лучик
Порошу рвётся растопить,
Но круговертью снова тучи,
И дождик начинает лить.

А вдруг просвет и видно небо!
Когда же, пробивая хмель,
Заждавшись почестей хвалебных,
Май остановит карусель?!


Изображение
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Удивительно, я совсем не думала ни о Дне Победы, ни о войне, даже по телеку не смотрела ничего военного, а ночью снилась война. Не видела взрывов и танков, но шла в колонне беженцев по длинному мосту и было ощущение конца... что не успеем выйти из опасной зоны, что вот-вот нас накроют убивающие волны атомной бомбы, которая уже летит на Москву...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А я вот хотел у тебя картинку похвалить, оригинальная! Которая под твоим стишком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, Аирнокс, я люблю когда хвалят мои стишки и даже картинки:)) Это же соответствует действительности - май, уже кое-где цветение, а сверху на веточках лежит и тает снег)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну подсознательно ты знала, что завтра отмечается День Победы, возможно потому и приснилась война.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну конечно подсознание всё схватывает) даже о чём не думаешь и кажется не видишь.
Но мне сейчас интересно видеть сны из фентези! я себе напридумываю гномиков, элификов, феечек) а они ко мне не торопятся) И пейзажики соответствующие для локаций.
Хотя может быть уже готовлюсь подсознательно - в последнюю фазу я влетела в локацию, в которой сначала всё вокруг было огромным. Похожее было, когда я в ОС ощущала себя феечкой и летала по цветочкам))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мне еще в детстве приснился сон. Я бегу по полевой дороге, степь да степь кругом. А сверху заходит самолет, пролетает надо мной и две полосы пуль прошивают землю рядом. Я падаю, когда самолет пролетает, вскакиваю и бегу, а самолет заходит на второй круг, опять выстрелы, спиной ощущаю самолет над собой. У нас наверно у всех на генном уровне эта память.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение СКИФ »

*Astra* писал(а):Мне еще в детстве приснился сон. Я бегу по полевой дороге, степь да степь кругом. А сверху заходит самолет, пролетает надо мной и две полосы пуль прошивают землю рядом. Я падаю, когда самолет пролетает, вскакиваю и бегу, а самолет заходит на второй круг, опять выстрелы, спиной ощущаю самолет над собой. У нас всех наверно у всех на генном уровне эта память.
запись на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=0M99VP3Ph3Q
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Да уж странно. А у меня дедушка по маминой линии воевал на Курской дуге, но что-то она мне ни разу не снилась.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, мы же и фильмов немало о войне посмотрели. Подсознание собирает по капельке, а потом выдаёт) а может быть и генная память есть и в снах реализуется...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
Запомнила длинный сон про яйца:) я же тут себе загадывала - увидеть во сне разноцветные яички с фотографии Аирнокса и далее развивать события, что это драконьи яйца) но снились мне белые яйца. Их было так много, как будто я работаю на сортировке яиц) в последнем эпизоде того сна клала яичко на верхушку какого-то приборчика, и оно пройдя внутренности прибора, выкатывалось с татуировкой. Если яйцо свежее, то оно выкатывалось сразу, и я перемещала яйцо выше на поверхность с другими яйцами, если задерживалось, то его место было на другой поверхности.
Дурацкий сон, непонятный, и более чем странный - я никогда не работала с яйцами, хоть в моём послужном списке была птицефабрика.

Наверное, такой монотонностью мозг отдыхает от дневных мыслей, часто ведь снятся монотонно-непонятные сны, а этот оказался довольно понятен, вот и запомнился.
Вдруг в моих руках оказалось большое яйцо, типа гусиного, даже больше, оно помогло осознаться. Я начала думать, что курица не могла снести такое яйцо, что же это за существо, отложившее яйцо? про дракона даже не вспомнила... но вдруг поняла, что я не в реале, а во сне:)

Появилось просветление сознания, я почувствовала, что у меня затекли руки, подумала что это поможет раскачать фантом. Стала делать SSILD и проваливаться в короткие сны.
Я осознала себя в своей квартире, на кухне, ощущения по сравнению с реалом не были 100%-ми, обзор был заужен и несмотря на понимание, что это сон, я ничего не сделала для повышения реалистичности.
Последний план не вспомнила, зато поупражнялась с холодильником на кухне, пытаясь увидеть в нём то, что я хочу) Открыла холодильник и поразилась, сколько там всего! Продукты забили его до предела! Пошарила рукой и достала упаковочку колбасной нарезки, кинула её рядом на стол и подумала: "Не было ведь колбасы", только тут поняла, что во сне. Захотела достать из своего холодильника торт (помнила это из фаз Людмилки), закрываю холодильник, снова открываю – там больше порядка, но торта нет, добавились пустые места и ряд баночек с вареньем. Подумала, что варенье не хочу, хочу торт! Снова закрываю и снова открываю – на средней полке стоит прозрачная круглая коробка с высоким куском белого торта! Подумала: "Здорово! Буду есть безе!") Но так его и не достала( меня перекинуло в другую локацию – в мою спальню.

Почувствовала присутствие за спиной другого человека. Дальше был запрограммированный сон, из тех, что часто мне снятся и соответствуют моим желаниям, ощущения ожидаемые и реалистичные. Сознание присутствовало.
Проснулась от звонка телефона.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо) видишь ты постепенно приучаешься фазить) Радуга по первости всегда бегал в фазе к холодильнику, потому что в реале был голодный) это он сам рассказывал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, пожалуй и я всегда немножко голодная)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
Я иногда тоскую по своим первым ОС, в которых видела, как на фотографиях, оживлённые сценки из моей прошлой жизни. Они-то и привели меня на форум АИНГ. Иногда, достигнув состояния ощущения фантома, я пытаюсь вызвать на внутреннем экране тот ковёр, который был фоном картинок-фото-видео. Вот и сегодня ночью я пыталась визуализировать ковёр из квартиры, в которой жила первые 11 лет замужества.

Хоть я не получила желаемое, подсознание приняло мою просьбу и откликнулось чем-то похожим. Внутренний экран не был однотонным, по светлому фону копошились тёмно-серые тени. Вдруг из этих теней начал собираться образ, и передо мной предстала «живая» голова какого-то старца, он посмотрел на меня, голова немного покрутилась по оси, не показывая затылка, и начала таять. Следом в другом месте стала проявляться голова незнакомой девушки с длинными светлыми волосами, которая повела себя точно так же. За ней ещё две головы мужчин. Как будто из другой эпохи, у одного, кроме бороды был на голове куполообразный шлем воина. (Ассоциация с периодом Киевской Руси).

Следующего не запомнила, потому что настраивалась на вызов знакомых людей. Эти люди (их головы) были незнакомыми но очень четкими. Мужа вызвать не получилось, вместо него как раз и пришёл тот образ, который я совсем не помню. Но голова моей подруги, ныне здравствующей, была очень живая и весёлая) Следом выплыл незвано образ мужчины из моей молодости, который мне тогда нравился, он был примерно в том же возрасте, но у него отсутствовал шрам на лице, который есть в реальности, я это отметила, и меня огорчило, что он не посмотрел мне в глаза и не улыбнулся, как подруга.

Потом пришёл образ ещё одного знакомого мужчины, а после этого я почувствовала себя в объёме и встретилась уже с «цельно-телыми» подругой и последним мужчиной) И мне было интереснее общение с ними, чем вспоминать какой-то другой план и уходить от того, что я уже имею. Осознанность не пропадала! Описывать ОС не буду, он интересен лишь мне.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Получается что это у тебя уже второй ОС подряд? Вчера и седня? Вон какой прогресс)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, в некотором роде прогресс:) Но раньше я ОСила почти каждую ночь ведь...
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Dafna »

про точку прикольно))мы тут недавно фильм пересматривали "дорогая я уменьшил детей" фильм старый,но все же интересный,кстати и тема эта интересная,еще ни у кого не читала опытов что был крошечкой в огромном мире...))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Дафна, я уже не в первый раз испытала подобное уменьшение на фоне увеличения окружающего, но всё равно очень интересно. Я сразу далеко вокруг не вижу, в обзор попадает не так уж много. А вот так, как на этот раз - увеличивалась с уменьшением окружающего - в первый раз. И возможно, что подсознание воспроизвело мне "картинки" из фильмов. Я тоже смотрела "Дорогая, я уменьшил детей" и другие с подобными спецэффектами. Где-то это отложилось:)

Я себе когда-то цель такую ставила, почувствовать себя "насекомым" - маленькой летающей феечкой. И стало получаться!:) а потом ушло еженощное фазенье... Сейчас кажется фазы возвращаются, но с промежутками, не каждую ночь.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Dafna »

у меня сегодня было спонтанное осознание,давно уже не фазила,надо собраться духом и силами,завтра не идти на работу,сегодня постараюсь выйти специально
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»