Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Dafna писал(а):Про окопы,мне кажется это из прошлой жизни воспоминания....у меня тоже частенько эта тема проскакивает...
Я пока не нашла личных подтверждений воспоминаний прошлой жизни. Не верю в переселение душ... но наверное скоро поверю:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кассандра бы сказала, что это ты от меня "посыл" поймала) Я вчера вечером смотрел фильм "Третий удар" 1949 года, там и блиндажи были и окопы и что угодно из ентого)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Кассандра бы сказала, что это ты от меня "посыл" поймала) Я вчера вечером смотрел фильм "Третий удар" 1949 года, там и блиндажи были и окопы и что угодно из ентого)
А может и поймала:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня снова в объёмном образе видела мамину комнату в её доме, но не диван, а рядом с ним находящееся окно.
И муж опять приснился в неосознанном сне, вчера он смеялся и показал мне язык, а сегодня попросил кваса, я дала ему стакан, он выпил и сказал, что квас не вкусный.

Я не религиозна, но сегодня задумалась, вдруг умершие и напоминание о них так часто снятся мне в последнее время потому, что их требуется помянуть в духе православных традиций, подать записку в церковь, завтра родительская суббота накануне Троицы.

Вчера не стала описывать один из осознанных снов, в котором я была пассивным зрителем, но сегодня снова приснился похожий. Хорошо, что у меня осталось описание, но я и так его помню, наверное, благодаря описанию:)

Вчера при приглядывании появился "энергетический экран", я потянулась в него руками и увидела вытянутую правую руку слева, как будто левая рука была в зоне невидимости, и на прямоугольном экране развернулось "видео", втянуться в него не получилось.
После неудачных попыток экран стал меньше, но события продолжались те же самые, как будто я подглядывала за чужой жизнью, очень реалистично, как ч-б кино.

Я видела как в помещении перед зеркалом во всю стену занималась гимнастка или балерина, а потом появились мальчик и девочка лет 3-4 и уткнулись в это зеркало мордочками, встав сначала на колени. И созерцание незнакомых людей продолжалось по внутреннему ощущению минут 10, я смотрела и поражалась реалистичности изображения, время от времени предпринимая попытки войти в объём.

Сегодня я снова почувствовала живой внутренний экран и попыталась вызвать образы, но не загадывала их. Тогда стала стараться увидеть свои руки, трущиеся ладонями. Но вместо них увидела в небольшом отдалении две распростёртые в стороны руки, к которым следом материализовалась девочка, вылезающая из окна сельского дома. Сюжет был очень реалистичный и опять чёрно-белый. Девочка вылезла спиной ко мне, развернулась, побежала навстречу ко мне, не видя меня, и пробежав мимо, запрыгнула в небольшой детский автомобильчик без верхнего покрытия, сзади сидели игрушки - кукла и мишка, автомобильчик поехал. Девочка была одета, как в русских народных сказках - длинном сарафане, с босыми ногами и в косынке, завязанной наперёд. Не мультяшная! а совершенно как живая!

Я стала пытаться проникнуть в картинку, не получалось, зато девочка появилась снова и пробежалась по тропинке вдоль всего дома и дальше вдоль деревянной пристройки и скрылась за поворотом. Во время её "пробега" изображение перемещалось, как в кино. Всё было удивительно реально!

В ответ на мою попытку снова оказаться внутри, эта картинка сменилась на прямоугольный экран, который в отличие от вчерашнего был как телевизор, повёрнутый на 90 градусов, т.е. экран вертикальный, а на нём начался весёлый детский ЖЖ - прыгали и кувыркались мультяшные персонажи, иногда рядом в рамочке были какие-то тексты, но я их не читала. Вот такое чудо.

Это по моему мнению разновидность фазы. Что-то похожее у меня было после смерти мужа до того, как я пришла на форум и начала знакомиться с книгами Радуги и дневниками. Я описывала эти осознанные состояния в начале дневника. И после неоднократно у меня были ожившие картины и мультики, в которые я не могла попасть. Сейчас это снова видео с живыми действующими персонажами, а девочка даже перемещалась в пространстве, позволяя мне увидеть её дальше от первоначального "окна". Как будто я и впрямь подсматриваю за чужой жизнью!
Как бы приспособить эти картинки на сюжеты, которые как-то относятся к моей жизни или соответствуют моим планам?:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сны сегодня не запомнились, но утром я вдруг увидела себя над широкой пустыней очень реалистично! невысокие барханчики, песочные волны и даже отдельные песчинки было видно! Я летела над этим морем песка и вдруг поняла, что это сон, сразу вспомнила, что по плану я хотела оказаться в своей квартире и решила вырезать круглое окно-портал, протянула вперёд руку и проснулась... Меня часто фолит, когда я осознаюсь во сне( В глазах всё равно стоял жёлтый цвет, поняла, что это из-за утреннего солнца, я лежала на боку, повернувшись к окну. Но, когда прикрылась рукой от света, всё-таки не почувствовала возвращение в сон...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Видишь как хорошо у тебя получается уже осознаваться)У меня вот в двух снах сегодня была возможность сообразить что это сон, так как я удивлялся как такое может быть. Но не осознался.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:) Зато удержаться не всегда получается...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вдохновение навеяно сном и картинкой:)

Приключение в музее


Ходил в музее и устал...
Смотрю Венера Ботичелли*
Вдруг вылезает из холста,
Придерживаю еле-еле...
И как живая. Красота!

Ну не поверят! Во, даёт!
Сама-то спит, но её ложе
Того гляди и упадёт!
И обнажённая, да лёжа...
И тина мерзкая ползёт...

Куда же прёшь? А ну, за борт!
Заталкиваю вместе с тиной.
Напряг я свой усталый торс,
Но не вмещается в картину
То, что оттуда принеслось.

Того гляди экскурсовод
Или вернувшийся смотритель
Зайдёт, во, лажа... попадёт!
А я чего? как раз спаситель!
Картина ожила, улёт!

О, Боже! а она встаёт!
Грудь пышная... горда осанка,
Взгляд чудный сердца достаёт,
И шепчет мне по-итальянски
Губами нежно: я твоя...

Я понял! Надо же! Чума!
Но весь дрожу, её коснулся,
Она меня... и без жеманств...
О... что-то будет...
И проснулся...
Облом крутой... да, твою мать!

*) живописец для рифмы

07.06.2017

Изображение


P.S. 13.06.2017 Это стихотворение было написано для конкурса (по фотографии). Сегодня объявили результат голосования. Получила 2 место!:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Опять на тебя вдохновение напало:) ну и ладно, значит энергия есть у тебя. Но ты даже не в "творчество" запостила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс писал(а):Опять на тебя вдохновение напало:) ну и ладно, значит энергия есть у тебя. Но ты даже не в "творчество" запостила.
Тему "Творчество" не все читают:) а так может, кому ещё будет интересно прочитать:) со снами и фазой связано, всё-таки.
Облом во сне часто бывает) У меня сегодня во сне тоже был крутой облом, при ожидании эротических приключений:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сегодня снова летала над жёлтой пустыней, разбудили до того, как успела бы что-то сделать. Такой чёткости, как в прошлый раз, не было.

На засыпании на фоне образов, которые не запомнила, слышала голоса. Повторяла про себя несколько фраз, но запомнила только окончание одной: "В конце лета", говорил детский голос. Второй раз снилась толпа людей, как в метро во время какого-то внешнего катаклизма (бывает, в фильмах показывают такую толпу, что присесть некуда) запомнила только мужчину негритянской внешности, который толкал речь, речь разносилась эхом по залу, но из неё я не запомнила ничего. Но казалось, что голос звучит из реала.

Самый интересный полу-ОС, в котором я была феечкой, ощущала себя ею внутри и представляла снаружи. Но крыльев за спиной не чувствовала, хоть и летала, вертикально держась, в том числе летала напротив лица мужчины и разглядывала его. Он на меня смотрел и улыбался:) показалось, что у него большой нос) а сама себя чувствовала ростом примерно в половину его лица. Очень занятно! но осознанности не хватило, чтобы как-то проявить себя и пойти по одному из моих сказочных планов.

Раза три за ночь делала попытки разделения, но поднимала голову тяжело, и было ощущение, что я в реале, так и не довела ни одну попытку до конца. Мои предыдущие разделения были с лёгким отрывом головы от подушки, всё тело почти взлетало, поэтому я и посчитала свои порывы провокацией и так и не встала.

А ещё мне снились Аирнокс и Фатум:) Фатум сделала в мой сон ответный визит:) Аирнокс был в человеческом облике, в соответствии с его последней запощенной фотографией, в светлой курточке, а Фатум в образе маленькой девочки с последней аватарки, но без кастрюльки на голове:) Она бежала через комнату и кричала: "Монстрик! Монстрик!" Но событийной линии не помню, к огромному сожалению(

Наснилось и даже поОСилось, настроение приподнятое, несмотря на отсутствие подробных воспоминаний и приключений в фазе. Энергетический заряд от снов всё-таки получила:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну хоть был в человеческом виде, а не кошачьем))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А чем тебе в кошачьем не нравится?:) Я бы так не прочь кошечкой в фазе быть:) хоть и в чужом сне:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Native
Нее, кошки это во-первых банально, во-вторых по женски. У меня какой-нить другой тотем бы был)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ну какой?) Филин?) или паук? я пауков как-то опасаюсь, вряд ли во сне паука увижу, даже зная, что это не настоящий паук:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну не знаю) Леопард (в детстве это животное мне больше всех нравилось, я его часто рисовал) или снежный барс; ну или козел например (животное "вещее и колдовское"))). Летучая мышь, нетопырь, но ты его тоже испугаешься и тоже банально)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А вот и нет!) мышей я никаких не боюсь;) Если только в волосы вцепится) не знаю, тогда может быть и испугаюсь, что волосы выдерет:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Надо же) Мышей ты не боишься. А лягушек боишься?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

И лягушек не боюсь! И даже собак не боюсь:) хотя собаки разные бывают, от некоторых нужно подальше держаться)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не, ну собак то понятно что можно бояться, если они большие и злые, а лягушек или там мышей женщины могут бояться запросто так) и еще тараканов, у нас если бухгалтерши видят таракана, такой визг поднимают!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

:)) Мне кажется, что они это специально в себе вырабатывают) так реагировать. Мне тоже тараканы противны, но если увижу, то задавлю( брр-р... Так и они дома щелкнут по таракашке тапком, когда не перед кем визжать:)
Аватара пользователя
Диверсо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 1:47 am

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Диверсо »

Dafna писал(а):Про окопы,мне кажется это из прошлой жизни воспоминания....
Это не из прошлой жизни. Вы просто ловите обрывки визуальных образов из Поля.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Диверсо писал(а):
Dafna писал(а):Про окопы,мне кажется это из прошлой жизни воспоминания....
Это не из прошлой жизни. Вы просто ловите обрывки визуальных образов из Поля.
Тогда бы все ловили окопы))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение diserel »

Только окопов нам всем не хватало.:))) Возможно и правда воспоминания из прошлой жизни.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть,
но безрезультативная, не длинные ОСы, в которых я понимала, что во сне, но не могла действовать по своим правилам.
Начался какой-то виток повторений пройденного)
Снова проблема с руками - руки вижу, но чужие:( немного в сторонке... один раз целая куча рук до локтя пальцами ко мне:) но ужасным мне это не показалось. Один раз получилось, не видя рук, стереть с кухонного стола воду. Но это меня не углубило.

Снова видела дома - длинный одноэтажный дом с пристройками и отходами от единой фасадной линии, вдоль которого перемещалась, не чувствуя тела. Позже так же облетала высокий готический замок со шпилями, никаких персов поблизости не было.

Снова ощущала себя крошкой-феей:) вот это забавно:) но сегодня сзади были быстро машущие крылышки, однако не почувствовала их, как свои руки или свои крылья. Не было связи с телом и органами чувств.

Не получалось менять локацию с помощью вырезанного портала, как раньше (пункт плана), но после неудачной попытки сделать окно в другую локацию, локация менялась сама.
Ещё локация менялась, когда я пыталась удалять объекты. Приближения объектов тоже ничего не дали, не получилось выполнить пункты плана, хоть я неполный план помнила и пыталась кое-куда попасть и кое-что сделать, лишь один пункт выполнила отчасти.

При попытках вхождения в образы, они иногда не впускали меня, превращаясь в мультяшные картинки, такое бывает часто.

Но один эпизод очень занятный - когда я облетела замок, он вдруг стал статичной картиной и начал рассыпаться листками примерно размера А4, как будто это декорация, нарисованная на таких листках! листки словно отклеивались и натурально-плавно опускались на землю, оставляя после себя, как на стене, белый прямоугольник. Пока часть стены не стала белая, а остальная часть уже с отслоенной "декорацией", только листки не успели опасть, до конца картину не наблюдала.

Вроде всего много, но лучше бы какой-то один эпизод развился до насыщенного событиями сна.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Изображение

ЛЮБОВЬ - МОРКОВЬ

На одной площадке предложили конкурс на четверостишия с рифмами "любовь - морковь" и "кошка - окошко" (буриме).

И меня прорвало:)


***

У закрытого окошка
Всю весну тоскует кошка:
Там у всех котов любовь!
Ей - на завтраки морковь...

***

По улицам я не брожу, смотрю в окошко,
остались где-то в прошлом счастье и любовь,
подруг не привечаю, и болтаю с кошкой,
ни мяса в доме, ни мышей, одна морковь...

***

Спускались сумерки и бац - в окошко
Влетает, типа, звездолёт, но как морковь,
Выходит инопланетянин! Кошка!
И ну по-русски шпарить: "Дратути! Любофь!"

***

Заболела чем-то моя кошка,
Как мне проявить свою любовь?
Занавесила заботливо окошко,
Тру на мелкой тёрке ей морковь...

***

Когда родная вылезет в открытое окошко,
не знаю, как и чем мне усмирить свою любовь,
грызу, страдая, семечки, капусту и морковь,
и жду, когда, накотовавшись, возвратится кошка...

***

Диета надоела. Гречка и морковь...
Зато со стройным телом бонусом - любовь
И папик с кошельком, отельное окошко,
В Дубае с ним я буду нежиться, как кошка.

***

Король указ повесил на окошке:
"Мышами изничтожена морковь!
Подвалу замка требуются кошки!
Моя им королевская любовь!"

***

Гасконец-Пёс увидел из окошка:
Прут кардиналовы коты морковь.
Коварный новый план миледи-Кошки?
"Эй, Мушкетёры! Шпаги за Любовь!"

***

Так, повторяю, привезёшь на дачу кошку,
Коньяк, горох, капусту, сельдерей, морковь,
Сиреневые шторы с вазой для окошка,
И не рассчитывай иначе на любовь!

***

Зимой, вместо мышей варёная морковь,
И завалило землю снегом за окошком...
Про март, котовый бенефис и про любовь
Тоскует, развалившись на диване, кошка...

***

Выглядывает кошка из окошка,
Наверное, влечёт её любовь?
Да нет, смотри, следит глазами кошка,
Как тащит ворон за ботву морковь.

***

Расцвела в моём саду морковь,
На укроп любуюсь из окошка,
Есть редис, ещё б найти любовь...
Что в моркови зарывает кошка?

***

Всё тише к ночи, распахну окошко,
И спать... да пусть приснится мне любовь.
В окно запрыгнула чужая кошка
И за ночь покусала всю морковь.

***

«Любовь, любовь, любовь, любовь...» –
Свечой колдую у окошка…
Кому любовь, а мне – морковь,
Да в тапки гадящую кошку...

***

Как надоела эта кошка,
И ненавистная морковь!
Всю ночь варганю у окошка
Стишки банальные. Любовь...

*

P.S. 13.06.2017 За этот конкурс получила 2 место!:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Перевозбудилась вчерашним конкурсом "Любовь - морковь" и до самой ночи лезли в голову четверостишия на банальные рифмы:)
Но не приснились даже кошки:) ничего не запомнилось из снов.



Себе на память:)

Мясное филе в кисло-сладком соусе

viewtopic.php?p=359879#p359879
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вчера смотрела полнометражный мультфильм "Юные Титаны. Контракт Иуды"(2017), настраивала себя на фазу в духе этого мультика, но было всего лишь перекидывание меня на каменных глыбах как будто с яруса на ярус вверх и вниз, но ощущалось это как перемещение не в пространстве, а в параллельные реальности. Однако, других подтверждений параллельным реальностям не было, и это был простой сон.
Перед окончательным просыпанием при наблюдении образов увидела реалистичный и красочный "фильм" в котором животные превращались друг в друга, но размеры их были одинаковыми и звери были не из мультфильма, но очень реалистичными. Запомнила волка, зайца, медведя, но были какие-то ещё. Под конец мимо прошёл безголовый "сороконог", который взялся ниоткуда, не от превращения. Здесь было сознание, что я во сне, вернее почти проснулась. Потом запел будильник и подъём.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хоть что-то тебе получилось сделать) ну не каждую же ночь осознаваться, у тебя и так получаются осознания и еще программирование снов. Ну про зверей то это обычный бессюжетный яркий сон) Мне животные тоже разные часто снятся, причем бывают необычные, типа кита например.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Сон про зверей, я думаю, как раз мультфильмом навеян, там же один персонаж превращался в животных, а потом животные одно в другое. Только у меня другие животные были, и более реалистичные, чем в мультике. У волка даже окрас морды был специфичный волчий)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»