Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

29.04.2017 - 03 л.д. - ПолуОСы. Цилиндры фараона. Удачно испробовал новую разработанную технику держания заряженной инь-энергией цилиндров фараона правой ладони сначала на лбу, потом на груди на отложенном методе.

Проснулся ночью где-то после 1/3 сна, решил опробовать заряженную ладонь. Положил сначала на лоб для накачки осознанности, потом на грудь для накачки фазового пространства. Это меня взбодрило и дальше я засыпал на технике дыхания светом.

В пилотном недоОСе пытался выйти в фазу, находясь уже в ней, методом смещения центровки в затылок, в итоге проснулся, и решил испробовать вышеописанную технику.

В первом ОСе сразу почувствовал, что лежу в фазе, проверил нос, вышел в соседнюю комнату, решил достать книгу "Фаза" Радуги с полки и прочитать новейшие техники, чтобы вынести их в реал. Читал хорошо, но констатировал, что ничего такого эвристичного не написано (по сравнению с текущей версией книги), еще сравнил, что в фазе книжка более снабжена цветными страницами. Думал фразы из книги, что запомнил хорошо их для реала, но последующие 2 полуОСа с другими сюжетами напрочь стёрли эти фразы.

Во втором полуОСе осознался в каком-то санатории, что заснул в кровати, а проснулся в фазе, проверял нос несколько раз, потом решил заняться любовью с соседкой палаты, она на меня села наездницей, у меня встал, потом в палату начали заходить другие люди, причем палата была проходная типа углубления в общем коридоре, мы решили найти укромное место в этом же коридоре, на полу валялись разбитые стекла, нашли такое же углубление, где все заставлено мебелью, потом толи сфолил толи проснулся.

В третьем полуОСе я иду по улице, испытываю чувства, что зачем я иду и куда-то стремлюсь к месту, которое где-то далеко, когда я сейчас прохожу свою местность и должен её любить. Осознался, взглянул на право улицы, решил зайти в чужой деревянный дом. Зашел в огород, там хозяин начал меня выгонять, а ему говорю, согласно сложившемуся сюжету - я же не прошу тебя дать пожрать, просто пусти домой переждать дождь. Он согласился, провел к себе, показал кресло, куда сесть, даже дал 3 журнала почитать, в коридоре промелькнула женщина, я подумал его жена, я поздоровался с ней, но она со мной нет. Потом слышу, как в другой комнате начался половой акт, потом, когда он закончился, выходит та женщина, меня старается не замечать, типа зная, что я гость, а на мужика начинает ругаться, что тот не следит за такой-то женщиной. Причем начала на него истерить, а я подумал - бедный мужик, наверно ему из-за меня достается еще в этой ругани.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.05.2017 - 08 л.д. - МикроОС. Решил опробовать влияет ли лоб на осознанность - оказалось, что влияет. Подержал заряженную луной руку ночью только на груди, в итоге фазовое пространство создалось, я отметил - о, ништяк, я в ОСе, но осознанность была настолько низкой, что всё было похоже на сон про фазу, кроме самого момента осознания. Сюжет до и после не помню вообще.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

08.05.2017 - 12 л.д. - ПолуОСы. Техника множественного ОС + инь-ян техники.
В 1 из ОСов осознался на остановке, выбрал себе деваху, зашли куда-то в офис, я начал свое дело.
В другом я увидел магазин 5-ка, во сне выговорил рекламную фразу "5-ка вы-ру-чает!", тут же осознался, решил пробраться в дом, сначала посмотрел на 1 деревянный, потом на второй, который и выбрал. Пошел к нему, но меня тетка окрикнула - "туда нельзя!", я оборачиваюсь, смотрю на того, кто меня окрикнул - тетка лет 45-55, думаю, что это хозяйка дома, подхожу к ней, задираю юбку, там уже мокренько, через несколько секунд просыпаюсь.
В 3ем ОСе я летаю по круглым залам, соединенным смежно между собой, облетаю как на виражах круглые столы посреди этих круглых залов, возвращаюсь в предпоследний, и думаю - взять или не взять мне еще шоколад. Решаю - уже хватит. Потом слышу, как за столом банкета кто-то говорит - "сегодня у нас день памяти Елены Блаватской. Посмотрите наверх, кто смог достичь тех залов." Я посмотрел - там дырка маленькая в центре потолка зала, в котором виднеются другие круглые залы друг напротив друга, и я вспоминаю, что я был где-то на 3 уровне там (согласно сюжету сна), но выше не был.

P.S. Вечером катался на велосипеде, увидел тот же деревянный дом, сидя на скамейке, как в полуОСе. Начал думать - чего меня одернули - в реале то я не собираюсь туда лезть.

А сейчас зашел на википедию насчет Блаватской - Я В ШОКЕ:
Родилась: 12 августа 1831 г., Днепр, Украина
Умерла: 8 мая 1891 г., Лондон, Великобритания
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker писал(а):08.05.2017
"сегодня у нас день памяти Елены Блаватской. Посмотрите наверх, кто смог достичь тех залов." Я посмотрел - там дырка маленькая в центре потолка зала, в котором виднеются другие круглые залы друг напротив друга, и я вспоминаю, что я был где-то на 3 уровне там (согласно сюжету сна), но выше не был.

P.S. Вечером катался на велосипеде, увидел тот же деревянный дом, сидя на скамейке, как в полуОСе. Начал думать - чего меня одернули - в реале то я не собираюсь туда лезть.

А сейчас зашел на википедию насчет Блаватской - Я В ШОКЕ:
Родилась: 12 августа 1831 г., Днепр, Украина
Умерла: 8 мая 1891 г., Лондон, Великобритания
Круто!! Это же настоящее предсказание с помощью фазы!! Не думая о Блаватской получить такую реальную подсказку о ней!!
Может быть и в том доме тоже есть подсказка какая нибудь??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Китнисс писал(а):Может быть и в том доме тоже есть подсказка какая нибудь??
Я думаю здесь закон 2-сторонней связи: если одно вызывает другое, то другое вызывает одно. Например, если огонь вызывает тепло, то тепло вызывает огонь. Если мир вызывает изображение в мозге, то изображение в мозге вызывает мир. Если мир вызывает соответствие себя в астрале, то астрал вызывает соответствие себя в мире.

Я в астрале хотел залезть в этот дом, но меня одернули, в результате я его бросил. В реале я увидел этот дом, посидел несколько минут напротив него, и бросил его, спокойно уехав. Возможно, оно и к лучшему - ведь тогда реалу, когда я сидел на лавочке напротив этого дома, пришлось бы вызывать такие события, что я туда прорвался. Возможно я избежал негативного пути. Тем более я уже имею по этому поводу опыт, когда своя инициатива в астрале вызывала дублирование эффекта в реале: viewtopic.php?f=6&t=13944
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.05.2017 - 24 л.д. - Фаза, ПолуОС. Молитва Отче наш в качестве инь-ян техники.
Читаю я значит молитву ночью, и анализирую, что слово аминь - печать силы ян-инь.
Потом начинаю видеть сквозь правый глаз - ага, значит опять активировалось инь-правое полушарие мозга, и фаза будет ночной. СМВ перешла на воздушный уровень и я сполз с кровати на ковер, проверил нос, далее вышел из квартиры, там почуствовал как-бы матовую астральную атмосферу вместо гладкой слоистой в квартире и моё астральное тело растворилось и я сфолил.

Под утро немного осознаюсь в 300-метровой точке локации от бывшего жилища, захожу к себе домой, и от вида моего кота пробирает сильная ностальгия. Потом снились сны на тему проникновения компьютерной реальности в фазовую.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

21.05.2017 - 25 л.д. - ПолуОС. СМВ в месте силы.

Проснулся часов в 9:00, подумал, что все фазы и сны уже закончились. Но меня интересовала техника ОС мест силы во сне, где прослеживалось осознание в точках каждые 300 метров от жилища, определенные по конкретным точкам. Начал я представлять себя стоящим в месте силы на 300 метровой точке, потом понял, что мешается некоторый негатив, связаный с этим местом, и перешел на 1,2 км-ую точку.

И тут плавно я начал погружаться в сон. А именно отрезки вспышек сновидений становились все длиннее, пока этот пунктир сна не сделался 1 линией. Сон происходил в другой местности, но все же в 1/3 его конца я осознался. Я временно подселен кому то в дом. Говорю жителю - я тут только на 1 день. Он - ну за 1 день ты мне не сильно помешаешь. Житель представлял собой какого-то ученого, который перелился в Николу Теслу (старенького и с горбом). Я обустраиваюсь в комнате для отдыха посетителей, потом подхожу к Николе Тесле - говорю, а можно спросить у Вас кое-какие вопросы? Не сейчас - я очень занят. И ходит из угла в угол по обустройству какого-то своего эксперимента. Я удалился в свою комнату, смотрю на чеки - на них написано Бициональный Банк Санкт-Петербург. Я думаю - уже банк стал 2х национальным... Надо это показать Николе Тесле для демонстрации нашего быта через 100 лет, и все-таки задать вопросы, так как ОС короток. Подхожу - говорю, Никола Вы меня извените, но я через 2-5 минут максимум отсюда вообще уйду, поэтому хочу с Вами успеть поговорить. - Не сейчас, я занят. - Но я сюда просто телепортировался, и через 5 минут здесь меня не будет. - Ну и что, тут многие так же сюда телепортируются. - Я сейчас нахожусь в осознанном сновидении, Вы что-нибудь знаете об этом? - Ну приходилось сталкиваться. - А какие наработки вы можете мне рассказать? - У меня есть по этой теме пару моделей. - В смысле, моделей описания устройства? - Да нет, зачем же? Рабочих моделей! - Сразу рабочих моделей? - Ну да! Никола улыбается, и он трансформировался уже в женщину, и я просыпаюсь.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.05.2017 - 26 л.д. - микроОС. Гипнаобразы (муладхара-аджна) + Цилиндры фараона.
Проснулся, атмосфера страха в комнате, я кричу мать, чтобы она быстрее проснулась, но она не просыпается. Я проверяю нос - в фазе. Встал, но быстро сфолил. Проснувшись обнаружил у себя 2 руки на груди, но не скрещены. Почему то заряженные цилиндрами фараона 2 руки на груди дают 1 и тот же сюжет - как будто ложно просыпаешься в атмосфере страха нападения на тебя чего-то неведомого в ночи комнаты - уже раз 5й наверно. При этом 1 рука (правая) на груди не даёт такой сюжет, осознание с 1 рукой происходит на нейтральном сюжете.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

AstralHacker писал(а):21.05.2017 - 25 л.д. - ПолуОС. СМВ в месте силы.

Проснулся часов в 9:00, подумал, что все фазы и сны уже закончились. Но меня интересовала техника ОС мест силы во сне, где прослеживалось осознание в точках каждые 300 метров от жилища, определенные по конкретным точкам. Начал я представлять себя стоящим в месте силы на 300 метровой точке, потом понял, что мешается некоторый негатив, связаный с этим местом, и перешел на 1,2 км-ую точку.
Меряешь расстояние между местами сил , а значит сила тебе известна. Но кто потом выбирает слабость...?)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звездоцап писал(а):Меряешь расстояние между местами сил , а значит сила тебе известна. Но кто потом выбирает слабость...?)
Во первых, место силы в данном случае у каждого индивидуально, так как отсчитывается от точки постоянного снопровождения (включая прошлые периоды жизни, которые могут быть даже сильнее). Если каждый спит с промежутком в расстоянии, то у кого то в месте слабости может быть своё место силы. Потом неизвестно, если у меня промежутки равны 300 м, то как у других.
Во-вторых, место слабости нами же часто и выбирается по теории вероятности 299 из 300, а если умножить на количество радиусов - и того больше. Место силы также должно быть часто проходимым тобой, как и место постоянного снопровождения.
И вот эти точки постоянного пребывания тебя с промежутками 300 м как бы привязывают тебя к земному воплощению, проявляют тебя в этом мире, физическом и астральном.
Поэтому место силы само подталкивает тебя проявиться в этом месте, когда ты в астральном теле. Так происходят спонтанные ОСы и так усиливается техника СМВ.
При этом 1,2 км-я точка может оказаться сильнее 300 м-ой из-за внешних факторов самой точки, то есть внешние факторы точки важнее ее близости (возможно до некоторого предела, когда перевес идёт уже в обратную сторону).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Кто то постоянно уводит, хотя ты уже оказался в месте силе)
Кто то не хочет пройти 300 м в любом направлении :)
Вот что интересно.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да нет, почему же, место силы* - место давления инкарнации, место придавливания к земле, где сама карма, судьба, природа, Бог - впечатывают твоё существование. Почему бы и не существовать сакральной геометрии?

*в данном случае. Ещё есть место силы от взаимодействия объектов инь и ян между собой.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сильный тот, кто умеет пройти эти бл*ть самые 300 метров! Бог оценивает такое.

Вот моя мысль.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Да, но в астрале другая мерность. Если на физике - прямая линия, то в астрале - ключевые кадры, как в кодировании видео, где неключевые кадры ДАЮТ лишь нарастающий итог изменившихся пикселей. Поэтому если долбиться изначально в астрал в область информации только об изменившихся деталей - никуда в итоге не попадешь. Если отрезать компьютерное видео в этом промежутке - то получим цветные квадратики на чёрном фоне до времени ключевого кадра. Поэтому первоначально важно НАЧАТЬ с ключевого кадра - места силы в астрале. Вот вам и подобие компьютерных видеотехнологий моделериванию фазы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс май 21, 2017 12:48 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение MѦҲ̸Ҳ̸Ҳ̸MIR »

AstralHacker писал(а):Да, но в астрале другая мерность. Если на физике - прямая линия, то в астрале - ключевые кадры, как в кодировании видео, где неключевые кадры ДАЮТ лишь нарастающий итог изменившихся пикселей. Поэтому если долбиться изначально в астрал в область информации только об изменившихся деталей - никуда в итоге не попадешь. Если отрезать компьютерное видео в этом промежутке - то получим цветные квадратики на чёрном фоне до времени ключевого кадра. Поэтому первоначально важно НАЧАТЬ с ключевого кадра - места силы в астрале. Вот вам и подобие компьютерных видеотехнологий моделериванию фазы.
Расскажите пожалуйста ваши опыты с Астралом !??(Вы хоть раз, на несколько секунд были в нем?) Я думаю нам теперь нужен ThePhaseHacker :D Как по мне здесь эффект плацебо, а если что-то совпадет, то вы посчитайте сколько не совпадает в том же Астрале, где часть сбылась а большая часть нет.(У самого иногда были сны, которые сбывались, но это не Астрал а просто вещие сны, считаю что все совпало,еще нужно учитывать, что, наш мозг позволяет моделировать будущее на предположении, не исключено что когда-то что-то и произойдет..) Или вы хотите отослать меня с моим материализмом ?)))
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Астралом я называю материю сна и не важно - виртуальная (смоделированная) она или субфизическая. Фаза - феномен. ОС - осознанное сновидение. Поэтому можно сказать, что феномен фазы - в осознанном сновидении, построенном из астральной (виртуальной или субфизической - это уже другой вопрос) материи.

Подобие - купался - фазил. Находился в воде - в астрале. Всплывал - испытал осознанное сновидение. И также, как связаны между собой купание-вода-всплытие (полет-воздух-взлет), также связаны фаза-астрал-ос.

Из-за глобальной неправильной постановки вопроса до сих пор имеем сыр-бор, когда правильный вопрос в том, астральная материя - виртуальная или субфизическая. И какая нам тогда это этого разница, как и ток в электричестве - виртуальный или субфизический. Мысли - виртуальные или субфизические? Сознание - виртуальное или субфизическое? А может виртуальность и субфизика - одно и тоже. Ведь по квантовой физике материальные объекты имеют виртуальные свойства, типа суперсостояние в закрытой среде.

Хотя, надо конечно лучше отдавать дань устоям, и не называть материю сновидения астралом, так как астрал ассоциируется с надфизическим миром, а материя сновидения с вымышленным (читай галюцинированным) миром, но астрал - звучит короче и круче).

Хотя даже в здравом смысле - существование галюцинированного мира вне астрального мира - само по себе нонсенс.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

03.06.2017 - 9 л.д. - полуОС. Снится сон, что я зашел в какой-то храм или пирамиду, начал размышлять о чакрах, о главенствовании красной, зеленой и синей чакры. В результате осознался в ложном пробуждении. Встал, тело ходит перекошено, по сюжету захотел отлить, и почему-то подумалось, что астральное тело видит и совмещено с физическим, типа лунатика, и думал, что я отливаю именно в то физическое место. Потом решил посмотреться в зеркало, перед этим подумал - наверно себя я там увижу настоящего, а может и нет. Посмотрел - а я там с 1 общим глазом на месте 2, дальше сфолил ложно, еще раз встал и вышел на улицу - там была ночь, решил зайти к соседям, дальше еще раз ложно сфолил и ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.06.2017 - 17 л.д. - непрямая. Вечером поставил на монитор заливку тоном 90 градусов (бледно-зеленый A7BF90, близок к Laurel green) для прокачки подсердечной чакры и запоминания цвета для прокачки свизуализированной пирамидой в этом цвете. На пробуждении начал прокачивать инь-ян принципом подносовую чакру: сначала отмечал точку под затылком, потом концентрировался на вдохе-выдохе в пространстве под носом.

В итоге начал видеть сквозь веки. Несколько раз вставал, но пространство было полупрозрачно-проявленным и меня фолило астрально и осознанно. Попытался углубиться через трение себя и ковра, но похоже это результата большого не дало, так как дальше все рассыпалось в памяти.

P.S. Подсердечная и подносовая чакры находятся на 1 высоте - средний астрал и средний ментал, поэтому работают в паре как пространство+осознанность на 1 высоте, друг в друге. Подробнее изложил в эзотерическом разделе: viewtopic.php?p=360028#p360028
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

AstralHacker писал(а): В итоге начал видеть сквозь веки. Несколько раз вставал, но пространство было полупрозрачно-проявленным и меня фолило астрально и осознанно. Попытался углубиться через трение себя и ковра, но похоже это результата большого не дало, так как дальше все рассыпалось в памяти.
Ну это хорошо, когда зрение появляется. Я раньше думал, что это зрение того места, где я нахожусь(засыпаю когда). А потом, когда начал в другой комнате засыпать, либо в чужой стране, и при этом опять астральным зрением видеть свою комнату - это меня смутило. Мозг видать привыкает к такому образу при засыпании многих раз, что потом даже в других местах воспроизводит этот образ.

Пространство полупрозрачное из-за слабого углубления. Ещё и не всегда теники углубления срабатывают, но вы лучше меня всё это знаете. Может читающим Ваш дневник это пригодится.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Заметил еще, что зеленый цвет проявляет фазовое пространство в контрастный вид из полупрозрачного. Например фиксация зрения на листьях деревьев или на искусственно созданном зеленом шаре.

Не зря в фильмах про фазу Матрица, Тринадцатый этаж, Паприка - используется зеленый цвет как создатель пространства в устройствах для попадания в фазу. В фильме Матрица фазовое пространство все в зеленых оттенках. В фильме Тринадцатый этаж для фазового пространства над спящим пускаются лазеры зеленого цвета, а когда герой просыпается от фиктивной реальности - то на нем надет девайс, где на левое полушарие светит зеленый светодиод. В фильме Паприка прибор для фазы DC Mini представляет собой простую дугу, одевающуюся вокруг затылка, с несколькими зелеными светодиодами, где отдельный светодиод выведен на левом полушарии. Лида-машина, созданная в 1965 году в СССР для лечения бессоницы и осознанного погружения в сон, воздействовала в том числе вспышками зелёного света. Раньше я думал, что это просто вариант киношных декораций, но изучая все цвета в фазе вывел закон, что зеленый цвет/свет служит для проявки пространства, а также отключает ВД.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ВАЙТМАН писал(а):
3.3. Практика визуализации

Другой подход к ОСИСБ, наиболее принятый в тибетских традициях,
предусматривает беспристрастную визуализацию символа одновременно с
концентрацией на гипнагогических образах. Символичность этих образов
может помочь сохранить непрерывность сознания в процессе возникновения
сна. Здесь будут представлены три варианта этой техники: два - из
древних тибетских наставлений, датируемых VIII веком, и третий -
предложенный учителем тибетского буддизма Тартангом Тулку.
Возможно, вы обратите внимание, что в приводимых упражнениях
образы визуализируются в области гортани. Психофизиология йогов
считает, что наше тело содержит тонкоматериальные "центры сознания",
именуемые чакрами. Их семь, и размещены они вдоль оси тела, от
основания позвоночника до макушки. Считается, что горловая чакра,
регулирует состояния сна и бодрствования. Состояние, в котором мы
находимся - бодрствование, сон или сновидение, - зависит от степени ее
возбуждения. Любопытна параллель между функциями, приписываемыми
горловой чакре древневосточными психологами, и установленной
современными физиологами ролью ствола мозга в регулировании сна и
бодрствования.
Тибетские техники вхождения в осознанное сновидение
непосредственно из бодрствующего состояния, приводимые в данной главе,
включают специальный метод глубокого дыхания, именуемый
"горшкообразным дыханием", по той причине, что нижняя часть живота при
его выполнении надувается наподобие горшка. В следующем упражнении
описана техника "горшкообразного дыхания".
http://www.dreamer.ru/lit/son/lucid.shtml

AstralHacker, что Вы думаете по этому поводу?
Сегодня попробовал повизуализировать красную букву А на горле. Вообще горловая чакра по Ледбитеру относится к нижнему менталу, а нижний ментал лежит внутри нижнего астрала, за который отвечает последняя смертная пупочная чакра (я начал склоняться к тому, что цилиндры фараона медь/цинк активируют пупочную чакру нижнего астрала, и решил синхронизировать пупочную чакру с горловой по нижнему менталу). Как и писал Ледбитер, что горловая чакра отвечает за астральный слух, вчера вечером получил гипнагогию в виде голосов связанной речи, при этом визуальных образов не было. Как я и предполагал по прошлым опытам, медитация на горловой чакре даёт трудности к засыпанию. Так как сны в основном беззвучные, то формирование осознанности при звуках (речи) малоэффективно для осознания во сне, что и произошло. Единственный интерес в звуковой гипнагогии - это разбор смысла шёпота демонов. Хотя народным предубеждением голоса в голове считаются "плохим" симптомом шизофрении, по сравнению с картинами в голове, которые считаются "хорошим" творческим вдохновением.

P.S. Заглянул в психиатрический сайт - звуковые галлюцинации при засыпании/просыпании все-таки официальная медицина относит к норме как естественную гипнагогию/гипнопомпию:
http://psihiatrov.net/article/golosavgolove
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.06.2017 - 22 л.д. - полуОС в аду - дыхание светом в подносовой чакре (средний ментал), активный вызов гипнаобразов (затылочная аджна, высший ментал), цилиндры фараона Ковтуна (манипура - нижний астрал)
Цилиндры фараона сместили фиксацию на манипуру-чакру (нижний астрал), в результате все предыдущие техники слетели. Исскусственно-активированная манипура прибавила нижнего астрала, в результате предыдущие техники, где переход в астрал осуществлялся как отражением в зеркало, стал ощущаться как протискивание в резине. В нижний астрал из чакр нижнего астрала или нижнего ментала похоже выйти не удалось, выход осуществляется как и прежде, через чакру высшего ментала аджну, вернее не выход - а создание осознанности. Но для осознанности с высшим астралом также прибавилось пространство нижнего астрала, став доминирующим. В нижнем астрале фон под красками - черный, а в высшем - белый, в среднем - серый. В результате когда прозрачневеет астрал - высший становится беловатым, средний - серым, нижний - черным, в результате разуглубление нижнего астрала не ощущается.

Чем еще отличается нижний астрал, кроме как черным фоном под красками:
+ В него сложнее попасть, но также сложнее и вылететь, нижний астрал сам по себе стабилен и как бы прорезинен. Фол здесь происходит в замедленном действии уменьшения мерности пространства в 2-мерное, в результате можно также медленно вернуться обратно.
+ Всё быстро не меняется, что придаёт реалистичности.
+ Низменные желания представлены в законченной совершенной форме, как негативные, так и относительно нейтральные (например крутой автомобиль)
+ люди разделены на адекватных и больных неадекватов, которые кучкуются группами и похожи на что-то вроде искусственной приемной семьи. Последних раз в 10 больше, и общими усилиями адекваты защищаются от нападок неадекватов (зомби). От последних даже сам астрал защищается автоматическим их отстреливанием. В итоге часто ходишь по разлагающимся трупам. Но новые зомби постоянно прибывают сюда, как новый урожай, и вообще очень много людей на пространство, даже тесно между собой.
- протискиваешься между полуразрушенными сероватыми зомби прямо как в фильме астрал.
- дневное небо - серое.

Сюжет: я нахожусь в незнакомом доме искусственной семьи, у нас даже есть общая дочь-подросток. Комнаты смежные маленькие, и на кровати можно даже спать подвое. В этом сне мужик-товарищ рассказывает нам про изобретение нового презерватива. Решает его испробовать на другом мужике, показав мне. Я ухожу в другую комнату. Приходит время ко сну, мы все ложимся спать. Вдруг мерность медленно рассасывается, ты лежишь в параличе. Я пытаюсь движениями создать обратно трехмерное пространство. Пространство как бы выключилось и заново включилось, медленно возвратилось обратно, я начинаю креститься. Потом прибегает наша общая дочь, говорит, что её отец не похож на её отца. Я встал, пошел в соседнюю комнату - и правда, там уже другой мужик спит. Я его раскутал из ковра, там пусто, а на пол скатилась отрезанная голова. Я осознал что во сне, и решил пойти погулять. Другую смежную комнату пересекала железная дорога, и по ней пошел поезд. Он вёз гробы с мертвецами вместо вагонов. Ехал медленно, я подумал - даа, фигово, но потом обрадовался, что на встречу ему поехал и вытолкал обратно поезд с живыми. Но живые эти оказались серые больные зомби, у кого-то не было глаз в глазницах и т.п, как в Сайлент Хилл. За этим поездом параллельно поехал такой же поезд, и там была вторая порция зомби. Я пошел назад в комнату и запер дверь, чтобы зомби не проникли. Но назад шел уже по болоту из мертвых зомби, а кто-то пытался на меня прыгнуть. Я тогда пол из зомби перелетел, отметив, что мне это удалось. Потом я решил проснуться, придумал удариться в джип, но джип меня как сам испугался, уехав в канаву, из-за этого я решил остаться. тут промежуточная комната как бы была полуулицей, которая присоединялась к той железной дороге. В результате я успешно закрылся в 4 стенах и наблюдал, как зомби наваливались друг на друга пытаясь протиснуться сквозь закрытую дверь. Потом вскоре я обнаружил, через стеклянное стекло, что зомби всех выстреляла автономное оружие, и не находя больше других объектов, они лежали на земле, а 2 из них стреляли друг в друга. Я решил быстро смыться отсюда через улицу. Увидел припаркованные машины и решил на 1 из них уехать. Сел в фургон черно-красного цвета. Обрадовался, что дверь была открыта. Внутри оказалось все довольно круто, и дополнительные опции вызвали мое восхищение. Все было в черно-красных тонах, лежали очки такого же цвета, жалюзи на окнах, шелковые сидения, еще какие-то прибамбасы. Но я не знал как поднять жалюзи с передних окон. В результате я решил ехать так, начал нажимать все подряд, в результате машина поехала задом. Потом я заметил, что машина едет сама задом против движения, а взаде она сама поворачивает зеркала. Я еще больше восхитился крутизной. Некоторым встречным машинам приходилось её объезжать, некоторые она сама объезжала. Потом мне это надоело и сошел на улицу, вошел в другой дом. Там меня приняли дружелюбно, там было 2 тетки и 3 мужика, 1 мужик на меня посмотрел, и отметил, что у него лицо построено в законченной совершенной форме и придает реалистичности виртуальности. Но вдруг опять на дом начали нападать зомби, и мы вместе с 3 мужиками захлопнули все двери. Братским отношением мы успешно изолировались, я помогал вверху надеть крючки, они внизу, и на последнюю дверь мы налегли общим весом. Начали ждать. Потом мне надоело, я захотел выйти. Мне мужики сказали, что для выхода спроси разрешение у управляющих 2 теток. Я пошел к одной - она сидела на унитазе и сказала, чтобы я решил этот вопрос со 2й, я пошел ко 2й - она тоже сидела на унитазе и сказала, что она не может в таком положении ничего решать и делай сам на свое усмотрение, согласившись с моим уходом. Вышев из дома я проснулся. Впечатления от ада - положительные.

P.S. Возможно фол - процесс перехода в более нижний астрал. Если у тебя нет нижнеастральной оболочки - фолишь в физическое тело, если есть - попадаешь в нижний астрал. Нижний астрал обеспечивает пупочная чакра (манипура), искусственно активируемая цилиндрами фараона медь/цинк Ковтуна. После этого предыдущие рабочие техники надо чуть переспособить.
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

01.07.2017 - 7 л. д. - МикроОС
Снился сон про то, как я пытаюсь выйти в фазу методом проявления вида сквозь веки. И это уже 2й раз, а техника в этих снах была подъемом кундалини или точкой осознания по спиралевидному каналу вокруг позвоночника - иде и пингале (тоже кстати со свойствами инь и ян). Я концентрировался на том, что мое сознание в копчике, и спиралевидно самоощущением эту точку смещал до верха головы, надеясь увидеть из неё вид сквозь веки, который внутри сна легко и проявлялся. Далее после разделения я оказался у себя в огороде, начал чувствовать, что сердце бьётся учащенно и сделал вывод, что это признак скорого фола. Через секунд 10 ходьбы так и случилось.

Хотя в реале эту технику я ни разу не планировал, разве что мимолетом вообразил во время чтения о этих 2 каналах. Но сон наверно подсказывает, что надо так в реале попробовать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.07.2017 - 10 л.д. - Гухьясамаджа-тантра. Попытался разбудить кундалини медитацией на атале-чакре, в результате видимо заделась еще витала-чакра, в итоге штырит то ли кундалини, то ли гнев виталы. Но скорее гневное кундалини. На помощь пришла Гухьясамаджа-тантра, которая сублимирует гнев в высшее состояние, на чем словил ОС.

Во сне воспроиводилась сама мысль "не бытие формирует сознание, а сознание формирует бытие", с отсылкой, что я читал эту идею в 1 из статей. Я её решил осмыслить и понял что уже во сне. Оказался на лужайке с лесными массивами с отсутствием других душ и жизненной движухи. Захотелось найти человека. В далеке появился одиночный человек-путник, идущий на меня. В голове промелькнула мысль - да это же Михаил Радуга. Хотя при анализе он на него не был похож. Я пошел к нему, но он взлетел и полетел. Я тогда решил тоже его нагнать полетом. Взлетел, и управлял полетом, вспомнив предыдущий навык - руки вверх - тяга вверх, руки вниз - тяга вниз, руки по бокам - нет тяги. В общем проделал виражи, и чтобы догнать летуна сложил перед собой руки вместе и нырнул в пространство ракетой. Нырял так ракетой несколько раз сверху вниз и перед самой землей делал тягу вверх. В итоге он полетел приземляться между коттеджей, а я его сверху нагнал и поймал за ногу. На этом обрадовался успеху достигнутой цели и ушел в сон.

Дальше был еще МикроОС, где я отметил, что вот, уже 2й раз за ночь осознался. Но ничего из него не помню, видимо он опять провалился в сон.

P.S. А вообще филосовский подход идеи "не бытие формирует сознание, а сознание формирует бытие" довольно-таки тонкий, в том числе в плане ОС, и мне кажется во сне мне эту мысль вложил Гуру, или подсознание выработало такую идею.

P.P.S. Нашел точный источник идеи:
Олег Шапошников - Руническое мировоззрение, часть 6 (2006 г.):
http://runa-odin.narod.ru/nr/codex6.htm
Есть определенный закон. В отношении физического тела (вкупе с эфирным телом) - Сознание определяет Бытие. Наша ментальность определяет наше развитие и дальнейшую жизнь физического тела. Но. В отношении астрального тела – Бытие определяет Сознание. Что сформировано в соответствующем астральном теле, то и будет определять образ мыслей в соответствующем ментальном теле.
Как показала идея во сне - поправка закона для астрального тела, что для него "Бытие определяет Сознание" на закон для физического тела "Сознание определяет Бытие" даёт астральному телу действовать как физическому, то есть осознавать окружающее бытие.
Но во сне я думал, что эту идею я прочитал из источника
Д.С. Кочетков aka Karras - Практика осознанных сновидений (17.11.2004):
http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL142004/p4372.html
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.07.2017 - 17 л.д. - МикроОС. Осознался на установку синего пространства во сне. Но сознание слетело, что для полного вхождения в ОС надо попасть внутрь синего пространства из обычного сна. В итоге сменилась обстановка, передо мной возникла девушка с синей кожей. Я так посмотрел - и так красиво, начал тискать и ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

15.07.2017 - 21 л. д. - прямая. Под кровать положил 2 пирамидки из подкрашеного синего и красного стекла для активации аджны и муладхары, справа от кровати положил веник как инь-генератор в противовес ян-пирамидам, и в 1ю очередь для отгона кошки. Перед сном представил себя в пространстве оранжевого цвета, вызывал гипнаобразы. Ночью активировалась и муладхара, и аджна. В полусне почувствовал, как в копчике скапливается энергия, потом нашел страх, как будто рядом инопланетяне. Почему то синий цвет не только активирует аджну, но ассоциируется с инопланетянами. Начал читать Отче наш. Вскоре заметил себя идущим во сне.

Начал углубляться. Сначала дошел до конца огорода, потом обратно. Сильно углубиться не получилось, все время чувствовал себя призраком, потом то ли ушел в сон, то ли проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.07.2017 - 28 л. д. - ОС. Жёлто-зелёная техника. Увидел в парке желто-зеленый водоем. Решил прыгнуть для телепортации. Побоялся. Решил пройти сквозь забор. Придумал и успешно протестировал технику отхода на расстояние. Отошел на расстояние, закрыл глаза, с разбега просочился через прутья с выставленными лодочкой руками. Первый раз с 5 метров не получилось. С 10 метров забор дематериализовался уже достаточно, но чувствовалось застревание. Протестировал еще несколько раз в обе стороны. Потом че-то ностальгия и чувства по своему бывшему дому настигли, в результате вошел к себе, там начал рассматривать бумажки с расписанием движения автобусов и проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.07.2017 - 2 л. д. - ОС. Желтовато-зелёная техника. Вечером подержал цилиндры фараона, в правой руке луну, под левой ногой солнце, чтобы проверить - заряженная луной ладонь влияет на любую чакру или только на полнолунную (тимус). Подержал после этого правую ладонь на солнечном сплетении, потом проснулся ночью и тоже подержал, а также представлял окружающее пространство в желто-зеленом цвете (тон 90 градусов) и как мешаю раствор такого цвета в бочке (как колдун).

Повлияла ли ладонь, представление, или всё вместе - но я оказался в коротком ОСе. Увидел валяющуюся на земле пластинку такого цвета, отметил - что вот так надо представлять цвет и осознался. Был в густом парке за забором у своего дома. Подумалось, что я здесь наблюдаю другого астрального себя из другой сцены, поэтому надо не высовываться. Пространство было нестабильным и меня быстро вернуло в тело. Отметил, что представление желто-зеленого цвета работает, а может еще и заряженная луной ладонь помогла в активации чакры солнечного сплетения.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

02.08.2017 - 10 л. д. - ОС. Желтовато-зелёная техника. Проснулся утром бодреньким и подумал, что уже состояние не то для выхода. Вспомнил про технику на цвете, соответствующем легкой релаксации (15 герц). Начал медитировать на свизуализированный большой куб-сооружение на земле, по размерам как трансформаторная будка, желтовато-зеленого цвета (строго тон 90) с изображениями на каждой из 4 гладких сторон перевернутого равностороннего черного треугольника серпинского (усиливает действенное свойство цвета, в данном случае - обмен пространственно-форменного восприятия).

Почувствовал эйфорию в солнечном сплетении и вслед за ним погружение всего тела в транс. Начал видеть сны, причем на тематику пространственно-форменного восприятия. А именно - сначала мы едем с кем то в автомобиле, я говорю водителю - а давай протиснемся в дырку между машинами, но водитель решает не тискаться. Потом спереди шла машина эвакуатор - я говорю водителю - а вот если бы втиснулись - то улетели бы на машине и врезались в стену того здания. Пока я это в голове прокрутил идею - она начала воплощаться. На заднем фоне я знал что во сне, поэтому сильно не испугался и после врезания сюжет рассыпался и плавно перешел в другой сюжет. Я иду по вокзалу, передо мной ребенок закрывает мне путь. Я влево - он влево, я вправо - он вправо. Я тогда шлепнул его сумкой и выкрикнул "Писюн!". Потом вроде как опознал его мамашку. Потом я в сюжете, что скатился на какой-то большой камень и сижу на нем, как ванька на печке. Сижу, такой сижу, немного туплю, потом смотрю, а слева от меня девка на таком же камне ездиет. Я тут окончательно осознался и подумал, что надо такое в дневник форума записать. Я приказываю камню как лошади "Поехали!!!" - и действительно я поехал на здоровом камне по земле. Когда камень сбавлял скорость я еще ему приказывал несколько раз и мы поехали дальше. Потом я выбрал место, где следует остановиться и поразведывать инфраструктуру. Захотелось полапать девок. Из мусорки достаю листок и читаю фразу, что типа для девочки надо мальчика, то есть сразу вспоминаю об инь-ян взаимодействии-генераторе силы. На стенах вижу общественный туалет - 2 двери М и Ж. На них еще подписано снизу М - идут мальчики, Ж - идут девочки. Ну я не стал ломать правила и пошел в М, вкушая, что по любому авторы сна мне что-то интересное приготовили. И правда - в конце коридора меня уже ждала симпатичная деваха, даже вроде та, которая показала мне, как ездить на камне. Я провел рукой в её интимных местах и там почувствоал гладкость и пространственную форму, как в реале намазывают маслом для лучшего скольжения по телу. Вдруг почувствовал, что могу так кончить и решил экстренно выйти из сна.

После просыпания сделал вывод - что все свойства сна соответствовали тематике пространственно-форменного восприятия, свойственной чакре солнечного сплетения с атрибутами срез спектра 15 герц, желтовато-зеленый цветовой тон в 90 градусов, 4 стороны света.

А самое главное - выход на этой чакре требует только начальной релаксации, так как бодрствование равняется 20 герцам (зеленая анахата-чакра), а нижеследующая обменная (входная/выходная) чакра 15 герцам - состоянию спокойного бодрствования.

Идею развил из сообщения Фурии о том, что ей колоссально (из ничего целый месяц в каждый день целый месяц) помогла выходить в астрал пирамидка из камня пренит. Пирамидка - это инь-ян генератор, то есть усилитель силы цвета пирамиды, в её случае пренит имеет тон 90 градусов - по анализу картинок пренита в интернете. И вот он результат - представление тоже работает, а когда знаешь секрет - то КПД работает целенаправленно, без траты силы на побочные добавки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
प्रत्येक बुद्ध
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 12:59 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение प्रत्येक बुद्ध »

AstralHacker писал(а): После просыпания сделал вывод - что все свойства сна соответствовали тематике пространственно-форменного восприятия, свойственной чакре солнечного сплетения с атрибутами срез спектра 15 герц, желтовато-зеленый цветовой тон в 90 градусов, 4 стороны света.

А самое главное - выход на этой чакре требует только начальной релаксации, так как бодрствование равняется 20 герцам (зеленая анахата-чакра), а нижеследующая обменная (входная/выходная) чакра 15 герцам - состоянию спокойного бодрствования.

Идею развил из сообщения Фурии о том, что ей колоссально (из ничего целый месяц в каждый день целый месяц) помогла выходить в астрал пирамидка из камня пренит. Пирамидка - это инь-ян генератор, то есть усилитель силы цвета пирамиды, в её случае пренит имеет тон 90 градусов - по анализу картинок пренита в интернете. И вот он результат - представление тоже работает, а когда знаешь секрет - то КПД работает целенаправленно, без траты силы на побочные добавки.
Форум аинг ру просто уникален своими уникальными "практиками". Такого околонаучного безграмотного бреда больше нигде пожалуй не прочитаешь:)
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»