ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а): Да, да, суд Линча это точно не наш метод :)
Изображение

Потому что Россия отсталая страна.
Ех , научил бы тебя бандеровцы демократии, но режим Путина не разрешает бандеровцам с вами разобратся.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Dor писал(а):С другой сороной у беркутца есть опыта борьбы с ультрафашистами бандеровцами. Он лучше всех знает на что способны.
Ну дык и я то же самое говорю :)
Настоящий профессионал и мастер своего дела! :)
Изображение

Да , не говори ! Довели Гитлера до самоубийство.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение

Одной самых интересных находок в Арктике стала обнаруженная российскими летчиками американская подводная лодка USS Seawolf, накрепко вмерзшая в лед.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Dor писал(а):ВОРД как изменилась твоя жизнь после санкции США ?
Ну на данный момент не сказать, чтобы сильно изменилась, но я так понимаю, что нам ещё только предстоит испить до дна всю эту горькую чашу :) Санкции-то они же не на один день, а всерьёз и надолго :)

Пока-то всё ещё в относительном порядке.
Ну рубль пару лет назад рухнул на 100 процентов вниз, да так с тех пор и не поднялся, но я сейчас уже не уверен, что это именно из-за санкций произошло, а не по каким-то другим причинам.
Ну может быть ещё на общее настроение это давит, когда постоянно чувствуешь, что твоя страна идёт каким-то своим путём, но только не понятно куда именно, и к ней применяют санкции наравне с Ираном и Северной Кореей :)
И ещё у чиновников сейчас появился превосходный аргумент по любому поводу все проблемы сваливать на санкции. Ну типа, у нас же кризис, у нас же санкции, потому и плохие дороги, медицина, образование, плохая зарплата, плохие пенсии, ну и так далее :)
А мы уже испытали себе на спину санкции...
У наших фермеров проблемм с продукции...
Турфирмы страдают - богатые и щедрые интелигентные руские туристы уменшились. Предпочитают Крым, Сочи, Восточные страны.
Немцы скряги , англичане хулиганы, скандинавцы алькоголики.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

[quote="Word"]
А кстати про Гитлера, если уж про него речь зашла... Как думаешь, будь у Гитлера в бункере ядерная кнопка, он бы на неё нажал или нет?[/quote]

Думаеш Гитлер кровавый монстр как Трумен ? И будет уничтожать ядерным оружием женщин, детей стариков ? Не знаю ? Ты как думаеш Ворд ? Ты бы нажал ? Убил бы женщин, детей стариков пару городов ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Dor писал(а):ВОРД как изменилась твоя жизнь после санкции США ?
Ну на данный момент не сказать, чтобы сильно изменилась, но я так понимаю, что нам ещё только предстоит испить до дна всю эту горькую чашу :) Санкции-то они же не на один день, а всерьёз и надолго :)

Пока-то всё ещё в относительном порядке.
Ну рубль пару лет назад рухнул на 100 процентов вниз, да так с тех пор и не поднялся, но я сейчас уже не уверен, что это именно из-за санкций произошло, а не по каким-то другим причинам.
Ну может быть ещё на общее настроение это давит, когда постоянно чувствуешь, что твоя страна идёт каким-то своим путём, но только не понятно куда именно, и к ней применяют санкции наравне с Ираном и Северной Кореей :)
И ещё у чиновников сейчас появился превосходный аргумент по любому поводу все проблемы сваливать на санкции. Ну типа, у нас же кризис, у нас же санкции, потому и плохие дороги, медицина, образование, плохая зарплата, плохие пенсии, ну и так далее :)
Кстати ИРАН очень хорошо развился во время санкциях. Экономика встала на ногах. Не то что восточная Европа, про Украину даже сравнивать нечем. Там все уничтожается под кореь.

НЕуже ли думаеш Россия упадет до уровня С. Кореи или даже еще ниже до уровня Украины запрещать интернет, уничтожать литературу, фильмы , блокировать дороги ? Не думаю. Да и даже если так сделает то сама по себе РОССИЯ это отдельная ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

Кстати вопреки запретов С Корея держиться не разсыпается как некоторые.

Ты Ворд лучше для ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ посмотри на карте Россиии и на карте ШОС.
И подумай можно ли изолировать Россиию ЧЛЕН ШОС и постоянен ЧЛЕН ООН !
ЧЛЕН крупнейших организайиях планеты Земли.

Сколько таких крупных уважаемых членов можеш найти на земли ?
Ну максимум 3 - КНР, США, РФ.
Есть и другие крупные страны - Индия, Бразилия, Пакистан, Индонезия, Казахстан. В какой то мере Иран, Турция.
Это все бывшие или настоящие ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ империи.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Болгарский военный вертолёт в пятницу упал в Чёрное море у побережья Болгарии. Один пилот погиб, двое других членов экипажа с ранениями доставлены в госпиталь.
Дор, мои соболезнования :(
Да жаль. Болгария потеряла вертолета за 50 миллионна $, Румыния потеряда самолет во время учений НАТО почти в один и тот же день. Жаль, наши страны бедные. Россия раньше нам давала даром оружие, еще мы по русскими лицензиямаи продавали. Ну или за огурцами и помидорами продавали оружие. Сейчас уже Россия нам не дарит, а Запад требует ДЕНЕГ ! БЕЦАЛЕН.

Что нам делать ВОРД ? Нет денег на оружия, нет денег на авиобензин, на дизель на боеприпасов на ремонт ? Вот и проблемы.

Во время МОГУЩЕСТВА в Болгарском ВМФлоте было целых 4 подлодок. В конце прошлого века 2 подлодки разобрали на запчасти , итак сохранили на пару лет 2 - Слава и Надежда. Потом разобрали Славу отсалась одна подлодка НАДЕЖДА. Где то 2007 год и Надежду утопили последней.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dor писал(а): Да жаль. Болгария потеряла вертолета за 50 миллионна $,
Дор в какое сравнение может идти кусок железа -пусть за сколько миллионов д.-с человеческой жизнью-ты вот херню сам говориш-извини
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Изображение


эта девушка мне категорически напоминает Фатум-ну не знаю почему-?-надпись не имею ввиду-с права от нее латео -под ручку со стареньким Славиком.-а в центре широкоплечий аирнокс с не распахнутой душой а левей от него человек с галстуком-не иначе-администрация?-но это может и просто больная ассоциация-извините.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

ПИФОН писал(а):
Dor писал(а): Да жаль. Болгария потеряла вертолета за 50 миллионна $,
Дор в какое сравнение может идти кусок железа -пусть за сколько миллионов д.-с человеческой жизнью-ты вот херню сам говориш-извини
Согласен , человек погиб, жизнь человека гораздо важнее чем дорогое железо. Наверно ты меня неправильно понял, можеть быть я неправильно выразился .
Повторяю - Восточная Европа страны бедные, а ЮГ Восточной европы еще беднее чем Вост Евр. Понимаеш ? Раньше Россия снабжала металом, самолетами, кораблями, вертолетами, подлодками. , нефтью, газом почти ДАРОМ. Ну за консервами, памидорами, огурцами кривыми и прямыми .

А СЕЙЧАС - ДЕНЕГ НЕТ А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !

Но не пенсионерам а армии тоже надо держаться. Это тебе не русская или американская армия где у них и техника и бензин и дизель сколько хочеш ! Представь себе вариант. У тебя и у меня нет денег на бензина, на тренировки , ну я усадил тебя за машину. Показал тебе где руль, где скорости менять где педаль газа , тормоза , переключателя. И дал тебе права. Ну нет у нас денег на тренировок . И мы с тобой поехали. Если дорога между двумя деревнями мы еще можем двигаться. А вот мы попали в городе или не дай бог в столицы какой то ! Ну сможем мы управлять машину если не тренировались ? Думаю нет.

У меня права на вожденя с 3 курса института. Так получилось лет почти 10 очень очень редко водил машину. Сейчас часто еду туда сюда. Знаеш как трудно было вначале привыкнуть ехать на машине по большими гордами ? Бывало такое матом крыли я тоже крою многих. Пол года старался держаться подальше от центра большого города. Пока не почувствовал свою вторую машину и не привык к всему. Но для этого нужно время и тренировки !

Человек погиб по ошибки. По какой то причины штырь с флагом была поднята еще до конца учения , корабль не был в потрту хотя был рядом с берега. По какой то причины вертолет приблизился к кораблика и задел штырь ( мачту ) с флагом и разбился. Кто виноват идут бешаные споры.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

ВОРД - новые санкции !

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dor писал(а): Повторяю - Восточная Европа страны бедные, а ЮГ Восточной европы еще беднее чем Вост Евр. Понимаеш ? Раньше Россия снабжала металом, самолетами, кораблями, вертолетами, подлодками. , нефтью, газом почти ДАРОМ. Ну за консервами, памидорами, огурцами кривыми и прямыми .
зачем тебе нужны эти проблемы Восточной Европы?-когда там кого россия снабжала-и чем? и кого снабжает сейчас-?-мы не должны вникать в планы вождей-наше дело-как говориться телячье-обосрался и стой-дорогой- ушли давно времена когда вожди прислушивались к мнениям индейцев-не трави себе душу-
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

ПИФОН писал(а):
Dor писал(а): Повторяю - Восточная Европа страны бедные, а ЮГ Восточной европы еще беднее чем Вост Евр. Понимаеш ? Раньше Россия снабжала металом, самолетами, кораблями, вертолетами, подлодками. , нефтью, газом почти ДАРОМ. Ну за консервами, памидорами, огурцами кривыми и прямыми .
зачем тебе нужны эти проблемы Восточной Европы?-когда там кого россия снабжала-и чем? и кого снабжает сейчас-?-мы не должны вникать в планы вождей-наше дело-как говориться телячье-обосрался и стой-дорогой- ушли давно времена когда вожди прислушивались к мнениям индейцев-не трави себе душу-
Изображение

Ты прав. Давай в Европу к девушкам. А то горячие парни африканцы и из Ближнего Востока заполонили старушку Европу.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dor писал(а):
ПИФОН писал(а):
Dor писал(а): Повторяю - Восточная Европа страны бедные, а ЮГ Восточной европы еще беднее чем Вост Евр. Понимаеш ? Раньше Россия снабжала металом, самолетами, кораблями, вертолетами, подлодками. , нефтью, газом почти ДАРОМ. Ну за консервами, памидорами, огурцами кривыми и прямыми .
зачем тебе нужны эти проблемы Восточной Европы?-когда там кого россия снабжала-и чем? и кого снабжает сейчас-?-мы не должны вникать в планы вождей-наше дело-как говориться телячье-обосрался и стой-дорогой- ушли давно времена когда вожди прислушивались к мнениям индейцев-не трави себе душу-
Изображение

Давай в Европу к девушкам. А то горячие парни африканцы и из Ближнего Востока заполонили старушку Европу.
да я не против в Европу к девушкам?-но старушка Европа сама виновата-парни с ближнего востока это просто небольшая веточка разногласий доллара и евро-Евросоюз-утопие-Ротшильд как владел всем золотом на земле так и владеет до сих пор и думаю еще его и приумножил при данном раскладе-эти кланы имели Евросоюз-а сейчас они его уничтожат--хаос и страх уже посеян-они просто оттягивают смак и удовольствие последнего удара-растягивают удовольствие лицезрением происходящего?-или как?-это я просто предположил?
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Word писал(а):
Dor писал(а):Панама скъсва дипломатическите си отношения с Тайван !
Панаса установява дип отношения с КНР !
Тайван в ярости ...
Милые бранятся - только тешатся :)
Да Тайвань теже самые китайцы. Поскачут прскачут как майданутые и вернутся к Матерью КИТАЙ !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Прогулка по Дамаску - Асад идёт на рынок

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Это всего 2% дерьма :D

12 июня, когда вся страна праздновала День России, российская «оппозиция» попыталась осквернить праздник своим недомитингом. Митинга не вышло, да и не могло, тем не менее, Россия еще долго будет вспоминать очередную попытку устроить майдан в России.

Политолог и журналист Владимир Соловьев в радиоэфире «Вести ФМ» обсудил сие «мероприятие» и прошелся, что говорится, по оппозиционерам и в хвост, и в гриву. Пришедших поддержать агента Госдепа на зарплате Навального в столице (что-то порядка 5 тысяч митингующих малолеток против 255 тысяч, отмечавших праздничные мероприятия) ведущий назвал не иначе как гопниками и придурками, захотевшими испортить москвичам праздник.

«Значит, это получается 1,9%. То есть вечные 2% дерьма. И вот эти 2% дерьма считают, что они здесь — власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2% дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!» — заявил Владимир Рудольфович.

Стоит также отметить, что в Москве этот самый % в целом выше, чем по стране, т.о. и экскрементов этих, пытающихся диктовать, как правильно жить, сплоченно работающему механизму – еще меньше.

Вспомнил ведущий и про митинг согласованный (в сумме с которым в общей сложности в оппозиционном сборище приняли участие порядка 10 тысяч человек): «10 тыс.! А в Москве в гуляньях приняли участие 2,5 млн. 2,5 млн! То есть получается, этого всего дерьма было меньше 0,4%».

А еще, помните про заявления о жесткой реакции Полиции на любые провокации? Сколько в итоге были задержаны в столице? Несколько сотен человек, из них 136 – подростков. Так вот, как правильно отметил Соловьев, если бы не полиция, «этих подонков народ просто растерзал», несмотря на возраст и т.д. Подлая провокация Навального не удалась, ведь именно этого он добивался – крови, на которой он мог бы дальше строить свою протестную политику.

Ну а вообще, конечно, случившееся было весьма показательно и отразило ситуацию в стране: когда обычные россияне в самых что ни на есть патриотических чувствах отмечают свою принадлежность к великой державе, моськи вроде Навального лают на них. Вот только результата от этого, как и в басне Крылова, – ноль. Единственное, молодежь жалко, но это уже вопрос, скорее, к родителям.

М.Буравчик,
специально для politikus.ru
Аватара пользователя
-Nektarinka-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 11:16 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение -Nektarinka- »



Ай да, Алексей Анатольевич Навальный, ай да сукин сын! 9)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Прямая линия с Путиным: нацисты - «придурки» и «похвала» Порошенко

Продолжается он-лайн трансляция с Владимиром Путиным. Среди вопросов телезрителей и пользователей социальных сетей попался и вопрос по Украине. Украинский президент носится с безвизом, декламируя стихи Лермонтова о «немытой России», в то время как в стране дорожают услуги ЖКХ, нищает население, размер пенсий упал на 45% и продолжается война на Донбассе. Проблемы не решаются, болтология не прекращается.

Путин довольно иронично ответил, что Порошенко можно похвалить за знание русской классики, но отвечать на слова о «немытой России» он не станет из уважения к украинскому народу и уважения к общей истории. Кто забыл, напомню: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ».

Если бы Порошенко лучше учил историю, подумал бы прежде, чем делать такие заявления. Во времена Лермонтова никакой Украины и в помине не существовало. Российская империя была единой, и политические реалии были совершенно иные. А вот о чем не мешало бы вспомнить «благодетелю» Украины, так это о своих оффшорах: сначала закрой, а потом уже говори о благе народа. Украина добралась до самого дна, а еще в Европу намылилась!

Еще Тарас Шевченко писал о своих соотечественниках: «Украину хуже ляхов распинают собственные дети». Не добавить, не прибавить, какие уж тут «голубые мундиры»? По Украине бегают «придурки» со свастикой, а в Европе таких вот «мундиров» с избытком. Так что, Петр Алексеевич, гляди по сторонам на Западе и бдительность сохраняй, посоветовал Путин. Удачи в интеграции с Европой! Совет Вам да любовь!

Бардак на Украине продолжается и Европа им не помощница. Разобрались бы со своими внутренними проблемами, прижали украинских националистов да перестали страдать по Крыму. Путин напомнил даже о том, что ряд украинских фундаменталистов вообще не видели Крыма в составе Украины.

Наверное, и Петр Порошенко уже в числе зрителей «Прямой линии с Путиным». То, что Украина внимательно смотрит трансляцию, я даже не сомневаюсь.

http://politikus.ru/v-rossii/95767-prya ... henko.html
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

А ещё за джинсы и за жвачку! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Лишь бы войны не было :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Дор, на самом деле, Китай, Тайвань и Гонконг лично для меня практически одно и то же :)
Я в азиатских вопросах не специалист :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»