ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

-Nektarinka- писал(а):Коррупция как и проституция есть, была и будет. Вопрос только в том борются с ней либо нет. В странах где с ней реально борются она может быть и 5%, в России же около 90% а может больше.
_____________________________________________________________________________________________________________________________



с 14 минуты о Путине, народе и Навальном 9)

PS Ни чего особенного, выдохните.
Новый борец с корупции пахнет Славика из Белорусии.

- СЕР ВЫ КОРУМПИРОВАНЫЙ ?
- НЕТ ЧТО ВЫ ! откуда взяли.
- Честное слово ?
- Честное слово джентельмена.
- Отлично у нас нет корупции толтко в России есть.

Если Вам говорят что в какую то страну нет корупции то Вас считают идиотами.
Если Вы верите етими сказками то Вы точно идиот.

Да с корупции надо боротся всеми средствами. Надо постоянно непрерывно боротся а не как Горбатый и ЕБН - насаждали корупции.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Никос писал(а): Вайтман, Навальный не тот человек, который реально борется с коррупцией.
Это всё на публику, голимый пиар + отрабатывает.
Есть ещё версия, что это ручная оппозиция власти, то есть под идиотов косят :)
Тоже слышал, что считают его Кремлёвским проектом.
Но на посте президента я его не вижу.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

ВАЙТМАН писал(а):
Никос писал(а): Вайтман, Навальный не тот человек, который реально борется с коррупцией.
Это всё на публику, голимый пиар + отрабатывает.
Есть ещё версия, что это ручная оппозиция власти, то есть под идиотов косят :)
Тоже слышал, что считают его Кремлёвским проектом.
Но на посте президента я его не вижу.
Либо он придурок, либо действительно его "выкатили", как анти рейтинговый проект.
Хотя есть и похожее, но всё же несколько иное мнение, с чем я не совсем согласен, но всё же считаю нужным опубликовать его тут:
У меня всё больше уверенности в том, что Навального выкатила на сцену и усиленно пропагандирует могущественная властная группа, одна из условно говоря, "кремлёвских башен". И такое впечатление, а другого и быть не может, что Навального тщатся противопоставить ВВП.

В таком случае приходится нам с вами допустить, что ВВП не обладает всей полнотой власти в РФ, я это уже давно допускаю, а вы ещё нет?

Иначе бы Навальный не был бы таким наглым и наступательным.

Вот вопрос, кто эти люди, двигающие Навального?

В правительстве есть либеральный блок, такие себе "дети Кудрина", как я их называю, или ещё я называю их "министры-капиталисты". Это - Антон Германович Силуанов, это Герман Греф - глава могущественного Сбербанка, это Набиуллина - глава Центробанка. Вероятно, это Альфа-групп во главе с миллиардером Фридманом. В совет директоров "Аэрофлота" (вы ещё помните этот эпизод?) Навального ввёл банкир Александр Лебедев, почти наверняка это и Лебедев. Это всё моё личное мнение, разумеется, и про Фридмана и про Лебедева, личное, как же иначе.

Открытие одного предвыборного штаба Навального в российском городе - это большие деньги, это миллионы рублей, Навальный пооткрывал их несколько десятков уже (причём, участвовать в выборах он не собирается), а это уже миллиард, а то и два. Откуда деньги, Зин? Откуда такие деньги выбросить на ветер?

Я склонен думать, что деньги российские, хотя радость по поводу существования Навального могут испытывать и в заграницах.

Навальный - неприкасаемый, имеет два условных срока, неоднократно грубо и нахраписто нарушал их и не сидит. Провёл в СИЗО одну ночь, вы помните? И наутро был освобождён. Да во всей русской Истории, начиная с Рюрика, ни одного такого прецедента нет, чтобы получивший твёрдый срок, не поехал его отбывать.

Все аргументы не стану приводить, аргументов - вагон и маленькая тележка. И сказочный выход его из СИЗО, хотя казалось бы закрылись ворота замка тьмы за несчастным, и чудесный подарок от муниципальных депутатов "Единой России", числом 51, чтобы пропустили Навального к московским выборам...

Я грешным делом думаю, это моё личное, личное мнение, что даже Никиту Белых упрятали в тюрягу, чтобы он не сказал вдруг лишнего о своём экс-советнике. "Так, сказал бедняк..."

Вот и думайте.

У Навального самый огромный, я уверен, в стране антирейтинг. Но его нам суют вопреки нашим желаниям и если навяжут, то не с помощью выборов, на которых, поскольку у него огромный антирейтинг, ему даже не нарисуешь победный результат, ведь как можно нарисовать огромный победный результат человеку, к которому никто не испытывает приязни, кроме его фанатов, таких же как у Спартака или Зенита...

Если нам навяжут его, то не с помощью выборов, а с помощью какого-нибудь трюка.

Мы же страна обманов и заговоров.

Происходит какой-то обман.

А вот кстати, и то, о чём говорила Латео про Навального.

Любители БДСМ, гомосеки и фетишисты: кто организует митинги Алексея Навального?

В социальных сетях набирает популярность очередная волна обсуждения организаторов групп в сети "ВКонтакте", в которой собирают участников протестных митингов 12 июня.

Пользователи соцсетей обсуждают еще один пикантный момент. В нескольких городах организаторами акций стали ЛГБТ-активисты, а также люди, склонные к сексуальным извращениям. Так, Виктория Вольф, уполномоченное лицо митинга 12 июня в Норильске, состоит в группах гей-активистов, а также в группе для подростков с нетрадиционной ориентацией. Кроме этого Виктория является участницей закрытой группы, в которой публикуют фото в стиле садомазохизма.
Изображение

Похожие пристрастия у организатора группы в Невинномысске. Александр Смирнов состоит в группах "Секс Знакомства Самара Интим Вписки Досуг БДСМ", "Fetish & BDSM Фетиш и БДСМ в Беларуси".
Изображение

Глеб Козырев, организатор акции 12 июня в Ступино, подписан на паблик "6АЗЪ6ЕСМЪ6", в котором БДСМ-фотографии чередуются с фотографиями с изображением сатанических символов.

Иван Копытов — организатор митинга в Майкопе — постарался скрыть свои пристрастия. Однако удалось это плохо. Согласно переписке, Иван имеет две страницы в соцсетях. И одна — не на его имя.
Изображение

Если же зайти на страницу Jonah Ryan, то в разделе "Личная информация" значится: "философия маркиза де Сада".
Изображение

И подобные интересы, как пишут в комментариях на страницах организаторов митингов, можно увидеть очень у многих. Михаилу Яковлеву из Омска в 2013 году вменяли хранение наркотиков и вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ильдар Закиров — организатор митинга в Воткинске — имеет судимость по статье "Мошенничество"...

Напомним, в соцсети был опубликован список из 224 городов, в которых якобы намерены провести акции сторонники осужденного по делу "Кировлеса" блогера. Позже выяснилось, что многие из пабликов для организации митингов созданы, мягко говоря, странными людьми: кто-то из них судим за педофилию.http://ren.tv/novosti/2017-06-02/akcii- ... ik-nacista
Кто-то замечен в неприкрытом национализме, кто-то удалил свои страницы. Некоторые организаторы оказались вообще из других городов, расположенных за тысячи километров от места проведения акции. В других пабликах организаторы не смогли набрать достаточное количество сторонников и признали, что акцию проводить не стоит из-за малочисленности.

http://ru-an.info/n/49977/


П.С. И мне совсем не жаль, тех, обиженных на жизнь, на власть, те пресловутые всего 2%, на самом деле даже меньше, что безумно верят ему, чуть ли не молятся ему, мечтая до розовых соплей, что Навальный будет президентом :)
Аватара пользователя
Файт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 11:45 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Файт »

Да кому нужна твоя жалость!? Чудище лохматое!

Взрослое население России смотрит с восхищением и надеждой на эти 2%
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Dor писал(а):Либералы почитатели алькоголика ЕБН-утого и Горбатого - ПОСМОТРИТЕ ВКЛЮЧИТЕ свою ПОЛТОРУ ИЗВИЛИНУ :)
Где 2016 год, что ж сразу то 2013, когда цены на нефть были выше 100 долларов, и санкции не было? Я тоже 2013 люблю))
Я не писал что Путин ничего не сделал, но у власти он засиделся, пора на пенсию.

Всю тему перечитывать времени нет)
Или ты про тот разговор на форуме, когда кто-то что-то видел и написал.
А вот это и есть недальновидная экономическая политика. Что мешало субсидировать наши производства? Давать беспроцентные кредиты, к примеру? Опять же контракты (упс, а они же только для своих же, забыыыыыл))

Конечно нет)


А реальность такова, что там где с коррупцией борются, там уровень жизни выше. Ну, правда везде есть исключения.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

В лесу раздавался крик правосека,
он отбивался от гомосека,

но силы иссякли,упал правосек,
с улыбкой залез на него гомосек,

сделав дело, похлопал по попе,
Витайте панове,теперь вы в Европе!!!
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если бы в Китае не расстреливали, уровень коррупции был бы еще выше... А вообще это социальная пропаганда. Людям нравится, когда расстреливают заворовавшихся коррупционеров. Путин сначала тоже пытался так делать, и даже в чем-то успешно -выдавил Березовского, посадил Ходорковского...Но потом у него все это дело заглохло. Вот и не видно, чтобы он хоть как-то боролся с коррупцией.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот вчерась я слышал одного пьяного старпера, ну как старпера, под 70 лет, сын у него где-то в городе, дача с большим сараем и иномарка. Так вот он вопил, что он за Россию, что нужно сбросить бомбы на Эстонию, что нужно застрелить Навального и нужно в президенты Жириновского, потому что он обещал "границу с Германией".
Я вообще недоумеваю, откуда берутся такие дегенераты к старости? Вроде он не выглядел слабоумным маразматиком, пока не съехал на политику, совершенно обывательски трепался про свою дачу и что он никуда не ездит и пенсию получает. А тут просто буйный старый кретин, который совершенно свои слова не продумывает.
Он что, реально бы хотел, чтобы по приказу Жириновского его сын потащился завоевывать Польшу до границы с Германией и приехал ему домой на дачу в цинковом гробу? Чтобы санкции стали такими, что никакой иномарки ему уже в жизни не купить (он при этом жаловался что доллар поднялся, а чего он хотел-то?). Чтобы его дачу в ответ тоже хохлы подорвали какой-нить грязной атомной бомбой?

То есть к старости люди, как я понял, могут и помудреть, а могут и подуреть. А могут быть дураками и пустозвонами и остаться ими до смерти. Противно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Вот вчерась я слышал одного пьяного старпера, ну как старпера, под 70 лет, сын у него где-то в городе, дача с большим сараем и иномарка. Так вот он вопил, что он за Россию, что нужно сбросить бомбы на Эстонию, что нужно застрелить Навального и нужно в президенты Жириновского, потому что он обещал "границу с Германией".
Я вообще недоумеваю, откуда берутся такие дегенераты к старости? Вроде он не выглядел слабоумным маразматиком, пока не съехал на политику, совершенно обывательски трепался про свою дачу и что он никуда не ездит и пенсию получает. А тут просто буйный старый кретин, который совершенно свои слова не продумывает.
Он что, реально бы хотел, чтобы по приказу Жириновского его сын потащился завоевывать Польшу до границы с Германией и приехал ему домой на дачу в цинковом гробу? Чтобы санкции стали такими, что никакой иномарки ему уже в жизни не купить (он при этом жаловался что доллар поднялся, а чего он хотел-то?). Чтобы его дачу в ответ тоже хохлы подорвали какой-нить грязной атомной бомбой?

То есть к старости люди, как я понял, могут и помудреть, а могут и подуреть. А могут быть дураками и пустозвонами и остаться ими до смерти. Противно.
С твоим другом и тобой все понятно. Видно общался с представителями ВЕЛИКОЙ ЭСТОНИИ и ума набрался. Россия моськами не занимается. Потом надо опять их кормить. Как раз они уже разрушили почти все ччто им построила Россия.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

В Китае расстреливают а в США сжигают на электрическом стулье. Или дают от 285 до 890 лет тюрмы.
В России дают лет 5 и через год полтора амнистия.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Да-да, чтобы его дружки разворовывали Россию

Это имело бы смысл если бы не санкции, как бы тебе не нравилось, а голову то надо было включать прежде чем их вводить против собственного народа, теперь народ расплачивается. Ага, продукты же подешевели по сравнению с началом 2014. Вот моя зп никак не выросла за это время, а цены да.

А почему нет? Всех сразу не заменишь, постепенно.
А адекватного ответа от не Димона так и нет, за столько времени.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »


90 ушли, ага.
Полиция только на митингах смелая.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):Вот моя зп никак не выросла за это время, а цены да.
Если ты попадаешь, как тут написано - "для некоторых категорий бюджетников", то тебе поднимут.
Повышение зарплаты бюджетникам в 2017 году в России последние новости

В ближайшее время ожидается повышение зарплаты бюджетникам в 2017 году в России, последние новости говорят о том, что этот процесс будет происходить стопроцентно.

Максим Топилин утверждает, что в результате принятия в 2017 году соответствующего законопроекта, появилось требование к его выполнению. Повышение происходит в соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Путина, который был принят в мае 2017.

Следует уточнить, что средства, которые необходимы для того, чтобы выплатить повышенные оклады для некоторых категорий бюджетников, уже заложены в бюджете на текущий год.

Нужно отметить, что данных средств не хватает катастрофически, однако, их количество выводится на необходимый уровень при помощи изъятия из лимитов федеральных и региональных уровней.
Необходимо уточнить, что повышение заработных плат в отличие от пенсий происходит абсолютно по другой схеме. Оно производится не на федеральном, а на местном уровне, то есть снизу вверх. Очень прискорбен тот факт, что власти регионов добились отсрочки выполнения данного указа на год, таким образом, они могут выплатить повышенные оклады в этом или следующем году.

Многих россиян, которые работают в бюджетной сфере, волнует такой вопрос, как будет ли повышение зарплаты бюджетникам в 2017 году, последние новости утверждают, что все идет по плану.

В последнее время были реализованы положения многочисленных программ подобной направленности. Для большинства бюджетников их зарплата является основным и единственным источником ежемесячного дохода.

Чтобы наполнить бюджет для повышения окладов, было решено приостановить рост заработных плат для следующих категорий:
•работники службы миграции граждан;
•работники таможни;
•пограничники;
•потребительский надзор Российской Федерации.

Для них Президентом России дополнительных доплат или индексации не предусмотрено, потому что заработные платы данных категорий достаточны для стабильной жизни. Оклады данных категорий и так довольно высоки, по мнению главы государства.

Согласно последним новостям данная инициатива Владимира Владимировича была всецело поддержана, поскольку она дает возможность поддержать материально врачей и воспитателей дошкольных учреждений.

Когда повысят зарплату бюджетникам в 2017 году и на сколько

Вопрос о том, когда повысят зарплату бюджетникам в 2017 году и на сколько, довольно часто возникает в данных профессиональных кругах. Стоит отметить, что в настоящее время в Российской Федерации делается все для того, чтобы сделать жизнь работников бюджетной сферы стабильнее и повысить популярность данных профессий. Индексация окладов бюджетников происходит ежегодно, однако, процент одного года отличается от другого.

Узнать на какую именно сумму увеличится заработная плата конкретного работника, возможно, будет только после того, как ее рассчитают специализированные комиссии, министерства, департаменты. Как только такие расчеты будут произведены, будет издан соответствующий указ, который опубликовывается в социальных сетях, на официальных сайтах департаментов, а также, на странице Президента России.

Повышение заработной платы в 2017 году, согласно майскому указу Президента Российской Федерации, по региону достигнет 147-180 % от суммы имеющегося оклада.

Размер данного повышения будет напрямую зависеть от категории бюджетного работника, уровня инфляции, выслуги или стажа работы. А также от уровня квалификации, качества того, как работник выполняет свои трудовые обязанности. Учитывается, как ни странно, даже уровень бюджетного учреждения, то есть учителя школы, которая признанна лучшей в регионе, будут получать доплату выше, чем работники обычной средней школы.

Стоит отметить, что в 2016 году повышение такого рода окладов достигло 35% у работников медицинской сферы.

В ушедшем году индексация заработной платы коснулась исключительно «голого» оклада, который не предусматривает премий, надбавок и иных доплат.

Для того, чтобы добиться стабильного и своевременного повышения оклада, параллельно были разработаны определенные меры:
•проведение работ по увеличению производительности труда;
•контролирование расходов бюджетных средств;
•соотношение заработных плат руководителей и рядового состава;
•увеличение налога на добавочную стоимость до 22% и уменьшение страхового платежа на все те же 22%;
•экономия средств бюджетными организациями, которые будут направлены на повышение выплат определенным категориям бюджетников;
•реорганизация бюджетов учреждений и организаций, которые работают малоэффективно или не работают совершенно.

Повышенные надбавки к своим окладам получат ряд категорий бюджетной сферы. Ими являются преподаватели высших учебных заведений, воспитатели детских дошкольных учреждений, тренерский состав детско-юношеских спортивных школ и преподаватели школ искусств.

Стоит отметить, что если возрастает дефицит работников какой-либо профессии, то стремительно растет их заработная плата. Таким образом, сумма, на которую повысится оклад, напрямую будет зависеть от востребованности данной профессии. Чтобы удержать работника школы или медицинского учреждения на месте, ему стремительно повышают оклад.

Когда поднимут зарплату бюджетникам в 2017 году

Итак, всех тех, кого интересует вопрос о том, насколько и когда поднимут зарплату бюджетникам в 2017 году, спешим уверить, что данное повышение все-таки грядет.

В начале 2017 глава Счетной Палаты Татьяна Голикова указала на то, что заработные платы бюджетному сектору повысятся во втором полугодии 2017 года.

Кстати, данные выплаты могут быть отложены до конца 2018 года, поскольку Президент Российской Федерации не указал конкретный срок, когда будет производиться индексация данных окладов.

Заработная плата будет повышаться, однако, она может стремительно уйти в минус. Это, конечно, маловероятно и будет зависеть от падения цены на нефть и нефтепродукты. Также это связано с таким фактором, как стабильность курса рубля и уровень финансового кризиса в мире.

отметить, что был существенно снижен уровень индексации окладов медицинских работников. В 2017 году вместо ожидаемых 10.6% индексация достигнет уровня в 5.4%. При этом Министерство финансов сэкономит более 76 миллиардов рублей, которые будут направлены в резервы ФОМС.

Заработная плата учителей и преподавателей высших учебных заведений повысится на 200% от средней зарплаты по конкретному региону, а оклад воспитателей повысится на 100%.

Индексация будет определяться согласно итогам ушедшего 2016 года, поэтому первым делом необходимо будет определить уровень средств из федерального бюджета, на которые может рассчитывать регион.

Таким образом, необходимо осознать, что повышение окладов бюджетным работникам предусматривается со второй половины 2017 или в наступающем 2018 году.

Но сначала почувствуют на своем кошельке все надбавки те люди, которые имеют дополнительные звания, награды или высокий рабочий стаж. Ко всем остальным повышенный оклад тоже дойдет, но гораздо позже.
Аватара пользователя
Спасательный круг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2017 1:44 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Спасательный круг »

Dor писал(а): В Китае растреливают а в США сжигают на электрическом стулье. Или дают от 285 до 890 лет тюрмы.
В России дают лет 5 и через год полтора амнистия.
Если в России сжигать и расстреливать, то никого не останется (ну или почти никого). Пожизненное тоже невыгодно с точки зрения Российского бюджета. Вот только и остаётся припугивать.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

А ещё за джинсы и за жвачку! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Лишь бы войны не было :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):Просто КИТАЙ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО а Тайвань придуманное империалистами квази государство. .
Честно говоря, я не особо силён в азиатских тонкостях :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Dor писал(а):ВОРД мой совет к тебе - Завтра утром выди и начни уничтожать немецких, японских, италианских, американских, французких автомобилей , которые убивают ежедневно тысячи людей :)
Это призывы к экстремизму?! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Вот такие нытики в основном и молятся за Навального.

Придёт другая власть, будут также ныть, и молится на другого "Навального"
Такие всегда были и будут, при любой власти.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»