ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Всего голосов: 351
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

А ещё за джинсы и за жвачку! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Никос писал(а):
Лондо писал(а):Awd, ну и терпение у тебя. Прям хоть медаль выдавай.)
Я так не думаю, судя по эпизодическим "бомбежным" залётам Авд, в ПОЛИТИКУ)
Awd умничка, он заходит в этот ваш ватный муравейник и тыкает палочкой пруфлинков.) Я любя говорю "ватники", разумеется.
Ватный мир иллюзорен, состоит из мифов, фейковых новостей, выдуманных цитат, несуществующих людей, политиков, событий. Достаточно спросить про пруфы, и - всё, матрица-ватрица зависает.
Вон, к примеру, Dor заливает про спаивание населения Горбачёвым и Ельциным. А где пруфы? Где статистика продажи алкоголя? Статистика смерти от алкоголя? А ведь девяностые - это время диких реформ, когда из советской системы пытались сделать капиталистическую. Когда миллионы людей потеряли свою советскую работу, зарплату, и, воспитанные в СССР в виде безинициативных людей, не имели даже мысли что-то там активно, самостоятельно делать. Должно было получиться тотальное спаивание и вымирание народа, не так ли? От безнадёги, безперспективности, неумения, неверия и т.п. А теперь заходим на сайт Росстата http://www.gks.ru/, официальная статистика! Смотрим:

1991 год: 148,3 миллиона. 2001 год: 146,3 миллиона. 2013 (до присоединения Крыма с крымским населением 2,3 миллиона) 143,3 миллиона.
То есть за путинское время народу вымерло или уехало больше, чем за ельцинское!

Рождаемость. 1990 год: 1 988 858. 2001 год: 1 311 604. 2013 год: 1 895 822 (сейчас, кстати, падает, 2016 год: 1 888 729)
Резкое снижение рождаемости в 90-е, на шестьсот тысяч. Но даже в супер-сытные времена нулевых и десятых годах, она так и не смогла сравняться даже с 1990 годом! Чудеса!

И вот что главное в этой мифологии:
22/11/2016 Путин: Демографическая яма 90-х вызовет проблемы с набором в армию
https://mir24.tv/news/15345581
«Мы все хорошо знаем и помним, в 90-е годы у нас был большой провал в демографии. В этой связи у нас даже с набором в армию будут проблемы в ближайшее время. Потому что вот этот тренд провалов, он даст о себе знать», - сказал Путин.

Алё! Сейчас идут в армию родившиеся в 1999 году, когда пришёл Путин. В следующем пойдут уже те, кто родился при президенстве Путина. Это же просто смешно.

«Напомню, в эти (90-е) годы наше население сокращалось примерно на миллион человек - 900 с лишним тысяч в год население России становилось меньше и меньше, меньше и меньше - на миллион. Представляете? Кошмар!», - отметил глава РФ.

Т.е. за девяностые - на 9-10 миллионов что ли? И где же это в официальной статистике?

Приложу ещё смешнявый ролик по сабжу (сразу скажу, что даты выступлений не проверял)



И вот он - пшик, а не спаивание или демографическая яма. Всего-то озарить светом пруфов, и ватный мрак рассеивается.;)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Планета такая маленькая, зачем нам воевать? :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Word писал(а):
Лондо писал(а):Должно было получиться тотальное спаивание и вымирание народа, не так ли? От безнадёги, безперспективности, неумения, неверия и т.п. А теперь заходим на сайт Росстата http://www.gks.ru/, официальная статистика! Смотрим:

1991 год: 148,3 миллиона. 2001 год: 146,3 миллиона. 2013 (до присоединения Крыма с крымским населением 2,3 миллиона) 143,3 миллиона.
То есть за путинское время народу вымерло или уехало больше, чем за ельцинское!
Хорошо бы ещё количество понаехалей кавказско-средеазиатских вычесть, которые у нас насовсем остаются жить и тем самым статистику улучшают :)
С статистикой миграции-эмиграции всё очень плохо. Как в случае приезда в РФ, так и в случае отъезда из РФ. Например, те, кто уехал жить в другие страны, не спешат сдавать паспорт РФ (потому что бюрократический геммор, и потеря лёгкой возможности навещать родственников в РФ). То есть они уже получили гражданство другой страны, там у них семья и т.п., но всё равно числятся тут у нас, как проживающие граждане.
Так же и с эмигрантами из бывших советских республик, которые свободно, по своим государственным паспортам, приезжают к нам, могут оставаться годами, могут уезжать в любой момент. Это как с численностью населения Москвы. Вроде живут миллионов 10, а на деле может и под двадцатник, учитывая иностранцев, учитывая жителей из других регионов РФ, проезжающих и т.п. Вики с пруфами по сабжу.

А по Росстату получается так:

Из других стран прибыло:
1991 год: 692 238
Долее поднимается аж до миллиона в 1994 году, затем резко падает, и к 2001 году: 193 450
Далее медленный рост, на 2013 год: 482 241

Кстати, статистика по уехавшим и приехавшим - наверно одна из самых ругаемых. Выше уже написал, почему.

Уехавшие из РФ в другие страны:
1991 год: 675 497
Далее постепенно снижение, в 2001 году: 121 166
Минимум был в 2007 году: 32 458
2013 год: 186 382
2014 год: 310 496
2015 год: 353 233

Русская эмиграция
Изображение

Удивительная статистика по уезду, конечно. Вдруг раз - и поехали в Азию.;)

В общем, в 90-е уезжали сотни тысяч каждый год. Как видим, приезд-уезд в 90-е был примерно сравним.

Вуот-так-вуот!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Лишь бы войны не было :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Word, я и говорю, что эта статистика, мягко скажем, не вызывает доверия. Но мухлюют-то они в сторону плюса, в сторону вставания с колен, а всё равно, даже в этом случае, выглядит разгромно.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Если чо, Ворд всегда за мир, за дружбу и за всеобщее процветание! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну а где статистика-то? А нет-с.
А что вокруг себя наблюдать - ну так это, как известно, что хочешь видеть, то и видишь.;) Запишись в спортзал, и вокруг тебя будут чёртовы спортсмены, например.

>да потому что такой диагноз поставит крайне сложно

Шёл 21 век, но в России так и не научились определять смертность от алкоголизма. До чего Навальный страну довёл!

>с поколением родившихся в 60 годы спился процев на 70, там все лежат, давнооооо лежат. И это факт, выжили дети, во многом сироты. Пили тогда страшно, при чем все поголовно

То есть до девяностых не спивались, а потом резко стали спиваться? Интересно, а зачем же Горбачёв в 80-е сделал сухой закон? Наверно просто так, для прикола?;)

>статистику эту можно на помойку выкинуть.

Ну да, выбрасываем пруфы, включаем информационное агентство приподъездных лавочек ОБС (одна бабка сказала), удобно!)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Word писал(а):
Лондо писал(а):Word, я и говорю, что эта статистика, мягко скажем, не вызывает доверия. Но мухлюют-то они в сторону плюса, в сторону вставания с колен, а всё равно, даже в этом случае, выглядит разгромно.
Ну не хватало ещё, чтобы в другую сторону мухлевали :)

А ежели кому статистика не нравится, могЁм китайцев напустить и сделать себе ЛЮБУЮ демографию за рекордно короткие сроки :)
Так давно уже пускаем. Владимир Владимирович одной рукой загребает земли на западе, а другой - раздаёт на востоке Китаю.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Голосую за мир во всём мире! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Пример нормального ватана, который не упёрся, как баран, а готов выслушивать другие точки зрения и, хотя бы немного, менять свои:



Прикольный канал, кстати.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

То есть статистики, всё-таки, нет, но народ точно спивался!;)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я тебе точно так же могу предъявить и нынешнее спивание. Недавнюю тему с Боярышником помнишь? Даже автоматы устанавливали на улицах, где любой желающий мог купить. Это в наши-то самые сытые во всей истории России года-то!

Изображение



Численность населения, по Росстату, я выше приводил. Минус три миллиона за путинские 13 лет, против минус два миллиона за ельцинские 9.
А вообще, что касается диагнозов за бухло, то они известны. Странно, что ты их не вспомнила.)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ты написал о статистике смертности населения от пьянки в те годы без предоставления пруфов.
Я ничего такого не писал. Это Dor писал.;)
Статистика смертности от потребления спиртного опять же не известна.
О том и речь. Я и начал с этого, а теперь ты мне предъявляешь ровно то, про что я и говорил, лол.

Милая моя, признаюсь прям тебе в любви, прям честно, и в другой раз пересечёмся в ДС с горячими полит-спорами, но вся моя суть выступления - это свет пруфов во мраке воображаемого мира ватанов. Пруф - это как меч-кладенец или экскалибур, разрубающий пропагандискую тьму с дичайшими воображаемыми драконами. Дискуссия без пруфов - это софистика.
Я бы вообще перенёс эту тему в мистический раздел (шутка).
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Dor »

Потеряное поколение выросшее во время ужасающие 90 годы входит в активную возрасть. Из за геноцида устроеным Ельциным и либералам тогда в 90 годы рождаемость упала ниже чем при войне с фашистами. Реально так называемые либералы оказались не лучше Гитлера. К сожаление сейчас России предстоить еще раз заплатить тежелую цену за безумства алькоголика ЕБН. Поколение которое входить в активную жизнь - те кто родился в 90 очень малолюдно. Возможно население страны не будет расти из за безумства Ельцина.

Изображение
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Лондо писал(а): Awd умничка, он заходит в этот ваш ватный муравейник и тыкает палочкой пруфлинков.) Я любя говорю "ватники", разумеется.
Ватный мир иллюзорен, состоит из мифов, фейковых новостей, выдуманных цитат, несуществующих людей, политиков, событий. Достаточно спросить про пруфы, и - всё, матрица-ватрица зависает.
Я не знаю, про какой ты иллюзорный ватный мир говоришь, но то что приводил Авд, там половина фейков с либерастических и антироссийских сайтов.
Я приводил конкретный пруф, мне искать в теме просто лень, да и смысла не вижу ходить по кругу)

Лондо, либерастия - это далеко не одна такая точка зрения, есть и крайне противоположная, которая имеет больше прав на существование, разумеется по моему мнению.
Мне без разницы, кто там ватаны, ватники, хоть телогрейки, но я точно также могу сказать, и показать даже, и про иллюзии либерастов, где Россия уже какой год по их прогнозам разваливается, но никак не развалится, всевозможные доказанные фейки, и также про несуществующих людей.

Это разговор ни о чём, заявиться, и сказать, вот вы мол, тут все ватники, а ватный мир иллюзорен, одни фейкомёты, тема мистическая и т.д и т.п... и всё это на каком то сомнительном примере, с рождаемостью, вымиранием и т.д., где по сути могут быть всевозможные причины, которые сейчас ну ни как пока не изучены досконально, и привязывать их к чему то конкретно - я бы не стал, как и делать преждевременные выводы.


Кстати, воот, по поводу "ватников"
Я как то задавался таким вопросом, а по какую же сторону баррикад я нахожусь.

И так и не смог ответить на этот вопрос, честно.
Если учесть мои споры с "ватниками", относительно Ленина, Сталина и СССР.
Я против воссоединения СССР, я против коммунизма, ленинизма и сталинизма.
Но сколько я знаю "ватников" они всё это поддерживают, и категорически против переноса трупа Ленина из мавзолея на кладбище, где ему самое место.

А по детству вообще приколы были)
У меня даже фотка где то есть, я в школе, стою один среди всех пионеров, без галстука, это при том что я был пионером и никто меня не лишал.
Я терпеть не мог, все эти линейки, посвящения в пионеры, комсомолы, с детства не любил Ленина, и коммунистов.
Помню, даже как то одноклассника хотели выгнать из пионеров за какую то фигню, так я рядом стал на линейке, и говорю им: ну тогда и у меня снимайте галстук.
Они @@ели там все))) Но в итоге ни с кого не сняли.

Короче, был такой малолетний антисоветчик :D

А сейчас я стал грозным ватаном

Изображение


Шучу, я на самом деле, антирусофоб.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Россия в любом случае не развалится. Щас немного восстанавливается после развала, а потом даст всем под хвост, китайцам в том числе! Это вам не загнивающая СШП!!!!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Никос писал(а):
И что теперь, нужно уподобляться животным?
Если свинья(и не только) может сожрать новорожденного, то человекам тоже можно так делать, судя по твоей логике.

Мне как то фиолетово на них, но ровно до тех пор, покуда не выпячиваются прилюдно, как в Европе, создавая всякие публичные тусовки, митинги, марши и т.д., типа смотрите все, вот они мы.
Пусть как мыши сидят по своим норам.
А наши дети, не впитывают эти паскудные европейские ценности.
Не нужно уподобляться животным, я привёл с ними пример, чтобы показать что гомосексуализм это норма. Во всех популяциях присутствует определённый процент гомосексуалистов. Даже религия никак не влияет на это. Давай-те мы будем гнобить людей у которых, к примеру, рост которых выше 195 см? И пофиг что они не виноваты что такими родились. Или у которых размер головы не вписывается в какие-то стандарты. Упс, да это же фашизм!

И правильно делают что создают парады, если они проходят мирно, почему бы и нет? Или ты думаешь если ребёнок увидит гомосексуалистов у него сразу переключатель щёлкнет и он мужиков любить начнёт? Странно, в Европе большинство нормально реагирует на парады такого рода, а вот в России на параде в Европе почему-то нет)

Никос писал(а):Если был бы, то будешь как мышь прятаться, в противном случае будешь иметь проблемы, и это правильно.
Тут тебе не Европа, а Россия, и тебе в ней жить, хочешь ты того, или нет.
Сам ответил же для чего гей-парады.
Никос писал(а):Скажи спасибо, что инет вообще не отключат.
Угадал к чему это идёт.
Никос писал(а):Вот так и будет тебя всю жизнь бомбить, сидя на диване, и жалуясь тут в политике)
Ну да, я ж нифига не работаю)))(нет).
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Никос писал(а):но то что приводил Авд, там половина фейков с либерастических и антироссийских сайтов.
Я всегда стараюсь на нейтральные сайты ссылку давать. В отличии от тебя с твоим ура-патриотичным сайтом "политикус".
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а): Не нужно уподобляться животным
Смотря в каких случаях Изображение
И правильно делают что создают парады, если они проходят мирно, почему бы и нет? Или ты думаешь если ребёнок увидит гомосексуалистов у него сразу переключатель щёлкнет и он мужиков любить начнёт? Странно, в Европе большинство нормально реагирует на парады такого рода, а вот в России на параде в Европе почему-то нет)
Нет, в корне неправильно.
И не беси меня)

Лучше почитай сегодняшнею новость, и некоторые комменты россиян к ней:

Их нравы: в Германии узаконили однополые браки

В Бундестаге сегодня праздник, депутаты взрывают хлопушки и радуются принятию нового закона, который уравнивает в правах представителей ЛГБТ-сообщества с простыми гетеросексуальными немцами.

За узаконивание однополых браков в Германии проголосовали 393 депутата, против – 226, еще четверо воздержались. Вот так либеральные ценности в очередной раз взяли на Западе верх над здравым смыслом. А сами немцы сделали еще один шаг в сторону вырождения.

Но наиболее примечательным во всей этой истории с голосованием является то, что немецкий канцлер Ангела Меркель выступила против данного законопроекта, и ее примеру также последовали некоторые сторонники по Христианско-социальному союзу.

При этом Меркель поменяла свою позицию буквально накануне голосования, 27 июня. Это стало неожиданностью для многих немцев, которые отметили, что ранее канцлер на протяжении десятка лет высказывалась в защиту ЛГБТ-сообщества, в том числе и поддерживала идею узаконить однополые браки. Но за три дня до голосования Меркель заявила, что не поддержит законопроект, а своих коллег по политическому объединению канцлер призвала голосовать не по принуждению, а руководствуясь «своей совестью».

Вот и по итогам голосования, которое прошло сегодня, Меркель говорила о какой-то совести, но при этом вспомнила и про конституцию, в которой, по словам канцлера, говорится только о браке между мужчиной и женщиной. Неужели принятый закон является антиконституционным? Или же госпожой Меркель движут иные корыстные интересы?

Многие эксперты отметили, что неожиданный пируэт Меркель совершила исключительно ради своих избирателей. У Меркель на носу парламентские выборы, а ее Христианско-демократический союз во многом опирается на немецких консерваторов, которые систематически выступают против насаждения в Германии нетрадиционных ценностей. Поэтому канцлер намеренно дистанцировалась от скандального законопроекта, но сделала это за пару дней до голосования по нему, когда уже, по сути, были ясны результаты. При этом Меркель постаралась дистанцироваться крайне аккуратно, мол, сама не буду голосовать, но при этом никого не призываю, руководствуйтесь своей совестью и все такое.

Таким образом канцлер пытается усидеть на двух стульях, т.е. и своим, и чужим. Теперь и консерваторы не могут обвинить ее в предательстве, и либералы с многочисленными объединениями представителей ЛГБТ-сообщества не могут ее обвинить в ущемлении их прав. Надо признать, что это хитрый ход, но уж больно сильно он смахивает на политическую проституцию…

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Глядя на всё, что сейчас происходит в мире, лично у меня всё это не укладывается в голове. Ну как можно давать извращенцам права нормальных людей? Ну как, скажите мне пожалуйста?! Их место у параши. А немцы праздник устраивают... С ума сошли люди...

История развивается по спирали. Римская империя развалилась когда погрязла в разврате.


такие новости плюсовать надо, а не минусовать.... быстрее вымрут нелюди...
скоро и коня в бундестаге парламентарием сделают, недолго осталось... biggrin


Гейропа это мракобесие, гореть ей в огненной гиене. Россия - Богом хранимая и поцелованная земля.

Даже читать противно, про этих пид...... ,а про обсуждение ... .Лучше помолчу,а то опять забанят.

Гомосеки они есть гомосеки, что с них взять? Пусть себе долбятся на законных основания. Нам-то что до них ? bad

Великая Римская империя(западная) задолго до захвата варварами
разложилась изнутри.
Содом и Гоморра,все прелести,в том числе и эта.
Верной дорогой идете,товарищи!


Месяц назад был проведен опрос общественного мнения в Германии, который просто ужаснул и тех, кто его проводил и "толерантное либеральное общество" страны. 41% населения Германии не хотят видеть на улицах целующихся между собой ММ или ЖЖ!!! Как видим, очень похожий показатель среди нормального населения и "нормальных" политиканов.

Очень хочется надеятся, что предстоящие выборы всё таки выставят "счёт" нынешним политиканам, особенно "зелёным" и социал-демократам, так ратовавшим за данный закон. А Меркель вообще надо гнать поганой метлой, что ради своей политкарьеры она пошла на такой шаг.


Сорок лет живу на этом свете, но так и не смогла понять, ЧТО должно быть в голове у человеческой особи, чтобы его потянуло к представителю своего пола? Мужчина и женщина противоположны по мировосприятию и только найдя свою половинку можно увидеть весь мир целиком. А тут люди живут, прошу прощения, лишь половыми органами, лишая себя радости истинной любви, ужас сплошной.

Содом и Гоморра плохо закончили свою "славную эпопею",
но немчура об этом или не помнит, или не знает.
Разрушают институт брака, и даже не понимают, что делают.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Никос »

Awd писал(а):
Никос писал(а):но то что приводил Авд, там половина фейков с либерастических и антироссийских сайтов.
Я всегда стараюсь на нейтральные сайты ссылку давать. В отличии от тебя с твоим ура-патриотичным сайтом "политикус".
Угу, особенно украинский ОМ-ТВ, где в комментах сидят голимые русофобы да майданутые)

Я уже знаю что ты дальше скажешь, так что не утруждайся, потому что ты тоже знаешь что я отвечу)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Word »

Поспокойнее, мужики, поспокойнее :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ой простыню я накатал! Всем чмоки в чатике, всех люблю, далее читать как в состоянии покоя перед прямым выходом.
Мне тоже не понятно какой смысл аппелировать к авторитетным источникам
Только в этом и есть смыл. Смысл - как разум, как наука, как торжество правды. В любом другом случае - это лапша на ушах. Без пруфов всё бессмысленно. И источники не должны быть просто "авторитетными", они должны быть именно первоистониками.
Хотя нет, отсутствие пруфов несёт в себе определённый смысл, для кое-кого. Этот смысл в том, чтобы уже десятилетиями обманывать десятки миллионов людей, держать страну в нищете, просирать науку, искусство, экономику, культуру, политику. Зачем всё развивать, если можно просто обмануть граждан фейками? Вот ВВП этим усиленно и занимается.;)

Зачем повышать зарплаты, когда можно просто соврать по тв, что они повышаются?;)

Наше замечательное время замечательно в том числе и тем, что теперь практически каждый человек имеет возможность как минимум проверить источники информации. То, чего раньше было просто невозможно представить.
Например, в новостях говорят, что в такой-то стране произошло то-то и то-то, такие свидетели говорят то-то и то-то, обзор делает такой-то журналист, а вот мнение местного политика и т.п. Слушатель и зритель этой новости может зайти на сайты информационных агентств, увидеть ссылку на источник, т.е. на сми в той стране, пройти на их сайт, прочитать оригинал новости. Узнать, что это за сми, кому принадлежит, какая репутация, какие проблемы или победы, мнения и всё такое. Прочитать оригинал слов политика, посмотреть, кто такие эти свидетели, реальные они, или мурзилки. Посмотреть из разных других источников в сми и блогах о событии в той стране. Фото, видео, аудио - физические факты, а не ОБС. В общем, хотя бы цепочку этого информационного события проследить.

А раньше же ничего подобного сделать было невозможно, особенно в огороженном СССР. Так вот трагедия тут в том, что, имея сейчас такие возможности самостоятельно проверять информацию, большинство людей этим не пользуется, они верят говорящим головам в телевизоре, или говорящим ртам на радио, или пригожинским мурзилкам в рунете. И по разным причинам: лень; неумение чисто техническое; незнание иностранного языка; отсутствие навыка где и как искать пруфы.
Вот, к примеру, заливают нам годами про укрофашистов, Бандеру, хунту. Я уверен, что 90% россиян даже не смогли осилить хотя бы статьи в википедии, хотя бы википедию (!) про что такое фашизм, что такое хунта, кто такой Бандера. По мне это просто позорище, торжество мракобесия. Ну войди в интернет, проверь оригинал, источник. Ок, если не интернет, ну так позвони, напиши. Есть все возможности быстро получить результат.

Вон Владимир Владимирович выступает на своих прямых линиях, развешивает по ушам, и никто ему из холуев-журналистов не возражает. Даже отдельная рубрика появилась в независимых сми и блогах - фактчекинг проверки словес ВВП, например. Это же позорище просто, пробивание дна, и, что главное, от этого хуже всей стране. Идёт кризис, ничего не делается, не реформируется, только по ушам ездят.
Lie to me. 20 примеров того, как Путин обманул Оливера Стоуна http://theins.ru/antifake/60633
«Такого не бывает, чтобы нас не пытались обмануть». 7 примеров лжи Владимира Путина в ходе прямой линии http://theins.ru/antifake/60544

Почти 20 лет вот этой вот лапши, и, как результат, никакого развития экономики, политики, науки, искусства. Один монополистичный нефтегаз. Удивительная, сказочная деградация страны в уникальных исторических условиях самых денежных лет. Гигантские деньги есть, люди есть, но развивать мы это, конечно же, не будем. дружко.jpeg

ВАЙТМАН, все авторитарные режимы заканчивают одинаково. Это перевороты, революции, развал страны, экономический и политический кризис, ад и мрак. В зависимости от упёртости авторитарного лидера, т.к. кое-где умный авторитарный персонаж всё-таки уступал власть, но тоже через кризис.
Так что всё уже, года с 2003, года ВВП отстроил свою авторитарную систему, ясно, как закончится. Вопрос только когда. Через пять лет, или двадцать, например. Выборов нет, конкуренции нет, всё зачистили, институтов власти нет, никто не может взять эстафетную палочку управления. Выжженное поле, спасибо Владимиру Владимировичу. И если Хрущёва, например, мирно устранили, поставили Брежнева, без адского кризиса, то в нашем случае, учитывая построение системы исключительно на воровстве, такой мягкий вариант переворота от одного авторитарного лидера к другому - видится слабо реализуемым.
Да и, в конце концов, все эти брежневы эпически закончили в 1991 году.
Так что топишь за Путина = топишь за развал страны.

Никос, дорогой, я ни в коем случае не хотел оскорбить кого-то термином "ватник". Прошу прощения у всех оппонентов, если обидел.
У меня много знакомых ватанов и никто из них не обижается.) Я бы хотел, например, чтобы меня называли рептилоидом.) Только, пожалуйста, без других популярных ныне терминов - "национал-предатель" и "пятая колонна" - потому это из фашистских Германии и Италии, и это Эребор, мне кажется. (Забавно, что их используют носители георгиевских ленточек.;) Хотя, кстати, георгиевские ленты носили в Великой отечественной как раз власовцы (точнее не конкретно под командованием Власова, но тоже русские на стороне немцев), что мне кажется весьма забавной путаницей, бгг).
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Лондо писал(а):
Но даже в супер-сытные времена нулевых и десятых годах, она так и не смогла сравняться даже с 1990 годом! Чудеса!
да это просто свет чаще наверное отрубали в 1990-вот и все.-сейчас нужно просто отрубать свет периодически по стране хотя б на сутки и рождаемость резко возрастет-отвечаю!
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение Awd »

Никос писал(а):Угу, особенно украинский ОМ-ТВ, где в комментах сидят голимые русофобы да майданутые)
Ну, насчёт комментов это точно)
Но сам канал весьма неплох, иногда)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Лондо писал(а):
ВАЙТМАН, все авторитарные режимы заканчивают одинаково. Это перевороты, революции, развал страны, экономический и политический кризис, ад и мрак. В зависимости от упёртости авторитарного лидера, т.к. кое-где умный авторитарный персонаж всё-таки уступал власть, но тоже через кризис.
Так что всё уже, года с 2003, года ВВП отстроил свою авторитарную систему, ясно, как закончится. Вопрос только когда. Через пять лет, или двадцать, например. Выборов нет, конкуренции нет, всё зачистили, институтов власти нет, никто не может взять эстафетную палочку управления. Выжженное поле, спасибо Владимиру Владимировичу. И если Хрущёва, например, мирно устранили, поставили Брежнева, без адского кризиса, то в нашем случае, учитывая построение системы исключительно на воровстве, такой мягкий вариант переворота от одного авторитарного лидера к другому - видится слабо реализуемым.
Да и, в конце концов, все эти брежневы эпически закончили в 1991 году.
Так что топишь за Путина = топишь за развал страны.
Спасибо за развёрнутый ответ. Я бы подискутировал, но боюсь наша дискусия никак не изменит текущее положение дел. Тут надо не обсуждать, а действовать. Начинать с себя и вовлекать других в созидательный процесс. Но никак не доводить дело до революции или развала страны. А так как все живут по принципу - моя хата с края ничего не знаю, то с такими лэйликами кашу не сваришь, в том числе и в Литве никому ничего не нужно.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас. (c)

Что делать будем, друзья товарищи?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а): Начинать с себя и вовлекать других
с себя то он начал-здесь видно проблема с--другими--?
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

ПИФОН писал(а): с себя то он начал-здесь видно проблема с--другими--?
Никто не подписывается идти вместе к светлому будущему ?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ВАЙТМАН писал(а):
ПИФОН писал(а): с себя то он начал-здесь видно проблема с--другими--?
Никто не подписывается идти вместе к светлому будущему ?
вместе и нельзя-нужно мелкими группами-.как вот китайцы типа-они любят наступать мелкими группами по 5млн человек---это тактика-Брат!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»