Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

04.08.2017 - 12 л. д. - ПолуОС. Снится сон, что я сплю в какой-то элитной гостиннице. Потом кто-то мешает спать, я выхожу в коридор, и решаю, что так как это сон (в задних мыслях), сейчас быстренько прошмыгну вперед по коридору в какой-нибудь номер, а противник пройдет вдогонку мимо и не найдет меня. На середине коридора с гладким полом вошел-таки в номер, подумал - хорошо бы здесь еще и девка симпатичная была. Сон так и начал сбываться. Девка была, я её полапал, потом опять решил спать в номере. Девка меня начала чем-то грузить, но я ей сказал - это всё сон, а я уже раз 500 так в астрал выходил, поэтому те правила, про которые ты говоришь, делать здесь не надо. Я посмотрел в окно - а там ручеек водопадом хлыстал прямо из под фундамента нашего номера, то есть гостиница стояла на горе. Я подумал - удачно я так выбрал комнату, а подфундаментная вода решил символизирует астральное движение. Потом еще раз девку полапал, потом ушел в сон и пришел сюжет, что за нами из сна должны придти родители мои и её, когда я встретил свою мать, которая пришла меня забрать отсюда - я проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

08.08.2017 - 16 л. д. - ПолуОС. Снится сон, что хожу в супермаркете, но в него надо проходить по именной пластиковой карте через турнекеты. Я воспользовался маминой пластиковой картой и обрадовался, что личности не проверяют. Но в конце обхода этого магазина меня охранник таки попросил - предъяви карту - я предъявил, и он меня выгнал из магаза. Я вышмыгнул на улицу, начал размышлять - что дальше, и эта мысль осознала меня во сне (как и всегда, при резком завершении плана сновидения) - дальше заниматься ОСом. Стою на месте, смотрю вдаль. Идет навстречу симпотная гражданка. Побежал к ней навстречу, поймал за локти. Начал стягивать юбку. Сама деваха проявила общий интерес, но потом, как я и ожидал от неё, сделала замечание на слишком широкое позволение. После этого ушел в сон или проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

09.08.2017 - 17 л. д. - МикроОС. Снится, что я зашел что-то типа в ночной зал ожидания, полугостиницу. Там 2 красивые девки, ниже ростом меня, с азиатской примесью, говорят мне - покажи нам своего? Я такой чуть приосознался и говорю им - а вы мне тогда свою киску покажите! Они - а что такое киска? Дальше управляющая залом, полная тётка, в одежде на тему американского полицейского, говорит мне пойти с ней. Зашли в ванную комнату, я залез в широкую ванну, а там немного наблёвано, то есть видно, что избивали и пытали палками человека. И она достаёт большую палку. Я делаю круглые глаза и ору ей 3 раза - я ни в чем не виноват! Она - раз ты это сказал мне - я увидела в твоих глазах, что ты действительно не виноват, можешь выходить. Дальше ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.08.2017 - 1 л. д. - прямая отложенная.
Разрабатываю инь-ян генератор. Выяснил, что мощным атрибутом инь является прогрессирующее замедление, ян - прогрессирующее ускорение. Это касается также изохронных тонов и цветовых тонов. Перед самым ФМС представлял повышение/понижение тона золота со средней 45 градусов от 42 до 48 и обратно. Не заметил как провалился в глюк и из него вышел. На отложенном методе придумал, что можно прогрессировать ритм дыхания - от низкоамплитудного высокочастотного до высокоамплитудного низкочастотного (инь) и обратно (ян). Почувствовал резкое улучшение биополя, бодрящий ээфект, в результате решил применить молитву как выход через подносовую ян-чакру.

Незаметно оказавшись в комнате решил проверить реальность - нос подозрительно дышал. На стенке висел заяц с кармашкем - решил пошариться в этом кармашке - нашел рулетку из киндер-сюрприза, а также 2 шарика кристалла, на чем сделал вывод - что точно не сон. Шарики покрутил в руках - они были похоже на жемчужины, и сфолил. В этой короткой фазе всё было красочно и реалистично.

Решил прогрессировать дыхание только замедлением с пиковой частоты, чтобы не добавлять энергии ян. И вправду - тело быстро расслабилось, пошли мощные гипна-образы. Подумалось, что без энергии ян будет труднее сделать выход в фазу, но при более сильном инь эффекте скорее всего это само произойдет. Пролежал так до утра, при этом встал всё-равно выспавшимся.

Вывод - надо пробовать дыхание инь-ян и дыхание-инь. Первое сильно бодрит и телепортирует в фазу от компоненты ян, второе нормально расслабляет, но надо проверить прямой телепорт без компоненты ян.

Кстати спиннер - инь-генератор таки, поэтому и успокаивает.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24.08.2017 - 3 л. д. - прямая отложенная.
Поснулся в 4 утра, решил проверить инь-дыхание на предмет - работает ли оно без ян, так как ян сильно приводит в состояние бодрствования. Начал циклировать прогрессивное замедление дыхание с пиковой частоты до минимальной. В итоге в ОС я попал 3 раза. Но перед попаданием помню как разочаровался, что инь-дыхание не работает без ян-компонеты (обратное ускорение в пик) и что напишу об этом на форуме, но дальше я подумал, раз инь-дыхание плохо работает, то надо пробовать инь-ян дыхание, но после испытания 3 ОСов напрочь забыл - реализовал я свой план или нет. По идее я должен для чистоты экперемента в эту ночь экспериментировать только с цикличным замедлением (инь), но делал ли я замедление-ускорение (инь-ян) - в упор не помню. Так что эксперимент подлежит повторным перепроверкам со строгим неотступлением.

После инь-дахания начал читать молитву для выхода через подносовую ян-чакру. Не вышел. Начал представлять, как соприкасаюсь своим лбом ко лбу другого человека для объединения мыслей. На этом и вышел 3 раза, из чего сделал вывод - что инь-дыхание активирует инь-чакры, через которые тоже можно выходить, в данном случае через лобную чакру аджна, отвечающую за мысли. Представление прикасания своего лба ко лбу/боку головы обожествляемого человека создало исходящую тягу из лба и так сработала аджна. Впрочем момент перехода всегда происходил именно так - исходящей тягой из какой-либо чакры, особенно тяга хорошо идет когда тянешься из чакры к привлекательному субъекту, божеству или месту под эйфорию.

ОСы были короткие - по 30 секунд.

В первом ОСе я сразу обнаружил себя сидящим за компьютером в интернете. И в голову пришла идея набрать в поисковик того человека, на которого только что медитировал. Клавиатура была четкая, и я даже обрадовался, что все буквы находятся на клавиатуре легко. Когда осталось дописать последние 5 букв отчества - буквы с клавиатуры начали исчезать, но я успел их найти среди оставшихся, понадеясь на ориентацию уже выработанного автоматизма пальцев. Как только я нажал поиск в Гугле ОСа - сразу вылетел...

Во втором ОСе я обнаружил себя гулящим в парке. Подумалось, что надо запомнить это место - возможно это место силы. Сразу решил углубляться, как сделал себе установку после первого вылета. Углубление обтиранием пошло, но также вылетел через пол минуты, ничего другого не успев сделать, лишь насладившись окружающей реалистичностью и свежестью.

В третьем ОС я осознал себя, что уже чего-то много за 1 ночь попадаю, даже и не ожидал, что в 3 раз попаду, дальше начал чего-то делать, но что - уже не помню, так как все перетекло в сюжет длинного сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

25.08.2017 - 4 л. д. - прямая отложенная-ОС.
Перед сном решил, что прокачаюсь инь-ян дыханием для гарантированного ОС. Сразу пошли мощные гипнагогические образы, сигнализирующие о наборе энергии. Проснулся в 4 часа ночи как и в прошлые разы, как раз для выполнения прямой отложенной прокачки дыханием инь-ян. Но время это было наполнено силовым полем страха. В итоге я больше боролся и искал пути нейтрализации этого поля, понимая, что это всё эффекты ян-компоненты, споляризованной с инь компонентой ночи. Подумалось, что прокачка инь-ян рождает луч инь или ян высшего порядка, который складывается с другими лучами инь и ян и получаются эффекты силового поля страха, гнева, левитации, материализации и т.п. А нам нужен астрал, который является рожденным инь-лучом из взаимодействия инь и ян нижележащего уровня.

В конце концов решил включить свет и выйти на кухню попить сока, что рассосало негативную атмосферу и позволило заснуть. ОС я таки опять словил, сознание от инь-ян накачки само включается. Перед этим сделал прокачку дыхания инь-ян, молитву Отче Наш прочитал, думал о приятных вещах для быстрого засыпания.

На вокзале я увидел девку и предложил ей её раздеть и потрогать. Она мне сказала - дай тогда мне свой мобильник. Я, еще не забыв что в ОСе, с радостью отдал ей ОСовый смартфон, при этом подумав о предыдущем смартфоне, который у меня остался и который помощнее будет. Старый смартфон при этом сразу материализовался у меня в руке, или я его вытащил из кармана, обрадовавшись, что сделка очень выгодная. Мы зашли за угол магазина и я её начал раздевать. Голова у неё при этом превратилась в кукольную, что мне быстро отбило желание ее дальше трогать, а так титьки ей только успел помять. Как она увидела, что я завершил разврат, голова у неё преобрела человеческий вид и она спросила меня - "ну тебе я понравилась?" Я - "Ты слишком бесформенная." Потом я решил найти другую особу, посимпатичней, но как я от неё ушел - желание как то ей уже перебилось. Ушел в сон. Мой городок расположен посреди Африки, и я вижу, как на дороге валяется черновато-коричневая омертвленная отрезанная рука (или нога). Потом дальше по дороге - остальные такие же части тела. Потом вдали смотрю, а человек с тигром ходит гуляет, я думаю - наверно это он сделал, а мне надо сматываться. В результате сматался по африканским горочкам себе домой. Дальше из дому уже начал другой сон, вспомнив, что ОС еще продолжается. Перебросился автоматом на работу, там потискал тити у сотрудницы, которая уже стояла без верха.

На утро я как всегда отметил, что утром не понимаешь, как можно испытавать страх, когда утром не страшно, а ночью в нем варишся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

31.08.2017 - 10 л. д. - прямая отложенная для ОС "дыхание инь-ян".
Пришло осознание во сне, обнаружил себя в университете или гостинице, или театре, в котором за закрытыми дверьми шла какая-то лекция. Я проверил нос - в ОСе. В голову пришла мысль как всегда найти симпатичную особу. Открыл дверь из коридора в зал, в котором ступеньки спускались вниз и рядами сидели слушатели. Я подумал, что в такой гуще студентов найдутся молоденькие и красивые на мой вкус. Но пока я спустился до середины зала - вся аудитория из людей куда-то испарилась, я нашел кое-кого, кинул взгляд на зал - а там сидит только уже 2 человека. Это меня немного расстроило и вернуло обратно в сон.

Выводы - пора углубляться и придумать 1 цель плана.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.09.2017 - 26. л. д. - микроОСы.
Разрабатываю внешний инь-ян генератор. Для этого закупил пачку шри-янтр в цинковом (инь) и медном (ян) вариантах по 80 рублей (простая шри-янтра цинк/медь 4 шт., с ободом шри-янтра цинк/медь 2 шт., с широким ободом шри-янтра цинк/медь 6 шт., итого 12 шт.) Еще стеклянная красная пирамида и самодельное зеркало Козырева из обрезанной 1,5 литровой банки и фольги вместе с шри-янтрами, расположенными в шахматном порядке (в 2 ряда), легли в нижний ящик кровати снизу и сверху соответственно. В результате сны снились насыщенные, вроде как от влияния шри-янтр, где иногда всплывала осознанность. Также перед сном заряжал руки зеркалами Козырева из 2-х 6-литровых банок и фольги.

В 1 моменте всплытия осознанности мне женщина показывает градусник, в котором у неё температура зашкалила за 40 градусов - а я ей говорю - это все сон, градусник и все вокруг сновиденные. В другом моменте пространство парка стало все фиолетовым, я забеспокоился, как бы пространство не выкинуло меня в реал, что в этом пространстве сделать - придумал читать молитву, так как подумалось, что такая атмосфера подобает.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

19.09.2017 - 29. л. д. - ПолуОС.
Шри-янтры добавляют излишней энергии ян, поэтому вытащил их пока из-под кровати и оставил только зеркало козырева и красную стеклянную пирамиду. Ночью проснулся и медитировал на идеал, представив как соприкасаюсь лбом к голове другого человека.

Снится сон, что у меня вызывают гнев, в результате энергия гнева, как ян-энергия, дала осознанность, убежав по парку по сюжету, начал разведывать локации. Там, где должен стоять дворец, стояло другое сооружение, а дворец из реала висел на облаках, как прообраз из реала или другой паралели. Я зашел в это сооружение, там мне предложили царскую забаву-деваху, как сейчас помню - за 14 рублей. Я обрадовался, что у меня столько есть и даже больше. Я спросил у мужика - а какой сейчас год? - не знаю. А кто сейчас президент? ~ Тутон-ци-гли (примерно), это царица. Я пошел в палату, заплатил 14 рублей монетами, и на кровати меня ждала девка, а мне казалось, что я попал в средние века правления царей и цариц. На соседней кровати с другой особой забавлялся какой-то барон, но на половину раздетый. Я сравнил, что досталось ему и мне, - у меня поинтересней будет. Потом решил, что не буду как барон в одеждах - разденусь до гола. Фазовое снятие с себя одежды заняло много мук. Дальше - начал забавы царские.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.09.2017 - 02 л.д. - ПолуОС. Ночью активировал анахату (пространственное любящее восприятие из груди, снимающее напряжение и переключающее в сон) и муладхару (копчиком сосал энергию инь земли, чувственность и активация всех чакр).

Снится, что в школьном коридоре тесно общаюсь с какой-то девкой. Хочу её уже отшить. Она - ты меня не любишь? - Я - люблю, но дружеской любовью. Разговор меня подосознал. Зашел в школьный мужской туалет - в его коридоре курили наркоту, в помещении мальчики совокуплялись с мальчиками. Эффект Фу вызвал еще большее осознание, и я решил, что надо зайти лучше в женский туалет. Зашел, в его коридоре была 1 тетка, типа вахтерши. Я начал искать внутренние двери. Через деревянную дверь - попал себе в комнату детства в деревне. Увидел, что все расположено так, как было в дошкольном возрасте. От ностальгии чуть не разрыдался. Отметил, что напряжение лба и мускул щек не вызвало дестабилизации фазы. Вышел обратно из своей комнаты в коридор школьного женского туалета в поисках девок и ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

AstralHacker , тебе школа тоже ностальгически снится или ты еще учишься??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Китнисс, ностальгически. Может это еще связано тем, что еще доп.курсы проходил летом для работы и писал по ним аттестационную работу.

23.09.2017 - 03 л.д. - ПолуОС. Заметил, что полуОСы последнее время случались в связи со сменой положения внешнего инь-ян генератора. Например не было под кроватью ничего такого, поставил инь-ян генератор - словил ПолуОС. Потом затишье, вытащил его - ПолуОС. Сдвинул по другим геометриям - опять ПолуОС, как будто организм реагирует на новую погоду инь-ян моделирования. Может просто случайность.

В этот раз сместил зеркало козырева из-под аджны к анахате, красную стеклянную пирамиду оставил под муладхарой. (Вечером еще заряжал руки зеркалами козырева.) Утром вижу, как руками щупаю потолок. Начал дальше его растирать, потом вылетел через стекло на улицу. Перед калиткой подобрал железный ремешок от часов, думая, а зачем он мне может пригодиться. На дороге встретил гопника, решил подарить ему этот ремешок, чему он остался доволен и рад, и долго еще смотрел мне в путь, а я ему помахал рукой. На развилке решил, что пойду разведую дома, но резко телепортировало в другой сюжет и я ушел в сон. Помню дальше, как считал на калькуляторе, а он мне еще мультики показывал на дисплейчике про мультяшных мышей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

29.09.2017 - 09 л.д. - ПолуОС. Вечером заряжал руки в зеркалах козырева, ночью активировал чакры солнечного сплетения обменом пространственного восприятия и подносовую представлением запахов.

Вижу, что в парке на ковриках лежат йоги в виде йети и рядом другой мудрец, образующий что-то типа учебного кампуса. Решил подойти к мудрецу. Задал задание ему, чтобы ввел в ментал. Обещал ввести за 1 минуту. Я начал волноваться, как бы не успеть вылететь. Я лег на его коврик на земле в парке, он достал электрическую дрель и сверлом начал сверлить мне лоб. Как я и предполагал, боли не было, больше продолжал волноваться успеть в рамках сна. В закрытых глазах начал проявляться экран со словами. Я предположил, что это и есть ментал. Дальше сфолил, уже не помню физически или ложно, но после сюжет продолжился с той же локации, где я решил уже найти девах. Нашел, выбрал повыше, у неё был длинный *****р, я проверил - не пацан ли это - нет, еще раз перепроверил - не трансформируется ли она в него - вроде сохраняет стабильность, дальше она сверху.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

P.S. Сейчас прилег и вспомнил ещё 1 деталь - фол был физический и являлся частью импровизированного эксперимента. После того, как мудрец меня ввёл в ментал - я очутился подсоидененным взором к экрану типа интернета, где плавали несвязные слова. Увидев это зрелище, я решил проверить, можно ли в будущем записывать эти слова физической рукой. Я начал активировать физическую руку и с увеличением её ощущения и контроля плавно развеялось астрально-ментальное пространство. Так что опыт показал, что лучше информацию записывать в память мозга, а не синхронно на материальный носитель.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

30.09.2017 - 10 л.д. - МикроОС. Вечером заряжал руки в зеркалах козырева, утром визуализировал символ фазы инь-ян, полученный 04.08.1997 в виде кругов на полях:
Изображение

После визуализации несколько раз видел отражение своего лица прямо перед собой, но быстро проваливался в минисон или фолил. Из-за этого в 1 из микроОСов решил применить по быстрому план самолечения (представление себя здоровым).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

03.10.2017 - 13 л.д. - микроОС. Вечером заряжал руки в зеркалах козырева.

Снилось, что я залезаю в какие то крутые джипы. В конце сна снится, что я наблюдаю в небе НЛО. Загорается желание сфотографировать, но понимаю, что это сон, поэтому решаю его просто запомнить. 1 из НЛО напоминал миниспутник. Он приземлился прямо неподалеку, когда я его побежал рассматривать - то его устройство выразилось в символическую форму: двигатель был типа круга, в котором было что-то спиралевидного разветвления от этого круга, форму которого я пытался запомнить - но не запомнил. Сам круг представлял собой змею, классически кусающую свой хвост. Присматревшись повнимательней - было 2 головы - направо змеи, налево - лисы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.10.2017 - 15 л.д. - интересный сон. Ночью визуализировал символ фазы инь-ян на голубом фоне (для вишуддхи-чакры). Вечером держал в руке амазонитовый шар.

Снится, что я просыпаюсь, а меня, чтобы не будить, приходят поздравлять с днём рождения и оставляют подарки. Я встаю, на тумбочке лежит подарок - 4G модем МТС, но порт подключения у него - не USB, а Ethernet, чего я еще раньше не видел, и решил, что это новая hi-end модель. Спрашиваю у матери - а кто подарил мне этот модем? - Саша Грей. Прямо Саша Грей? - Да, Саша Грей. Я такой во сне уважился...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.10.2017 - 22 л.д. - ПолуОС. Вечером держал руки в зеркалах козырева, первый раз 2 зеркалку держал на лбу - может еще и это повлияло. Как и всегда это привело к насыщенной пространством ФБС, где сам собой осознаёшься. Ещё есть теория, что зеркала активируют тимус-чакру, и подкатившая энергия к свадхистхане создала резонанс 2 гармонизирующихся чакр для выхода в астрал.

В общем было 3 половых акта (как минимум). Первый раз в автобусе, потом тоже в автобусе - но я снимаю штаны с девахи, а под ними точно такие-же, и так раз 10, начал представлять - что там ничего нет, но когда добрался до голыша - то промежность оказалась мультяшно-насекомное, что я решил - правильно меня не пускали. В следующем сне мне снится, что я поступил в ряды армии (имею представление о ней только по сериалу "Солдаты"), дальше захожу в помещение, там типа душевой, выхожу, иду получать бельё - нахожу другую деваху, и еще промучился с ней, чтобы вставить палку. В конце палка превратилась в мультяшный стручок и влезла, но это уже не было так интересно и больше походило на фильм "чужой").

P.S. Сегодня в маршрутке сбылось похожее на первый акт) Сижу я на первом сидении маршрутки у двери при поездке на работу, заходит на середине пути деваха, и чтобы заплатить водителю 30 рублей - тянется к нему рукой через мою голову, облокачиваясь своим лобком об моё левое плечо. Вот такие пироги)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Влияние фазы на реал))))

АстралХакер , посмотри viewtopic.php?p=380814#p380814 плиз....
Хоть чуток похожа на тебя моя ассоциация??))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

16.10.2017 - 26 л. д. - микроОСы. Зеркала Козырева + изохронный тон 4,6 Гц.
Начал видеть сквозь веки, потом периодически осознавался в течение сна. Но утром много всего забыл. Помню только, что забрал какой-то атрибут для активации фазы из оранжевого минерала. Начал спрашивать у персонажа, как его забрать в физический мир - они сказали, что мы не будем говорить такую информацию. Оранжевый минерал был еще полумягким.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

AstralHacker писал(а): Начал видеть сквозь веки, потом периодически осознавался в течение сна.
Вот этим уже можно воспользоваться для того, чтобы проникнуть в фазу.
Правда тут не всё так однозначно. Нужно ещё видеть сквозь веки должным образом, чтобы начать разделяться.
Иначе этот образ просто угаснет. Даже если долго на него смореть, тоже угасает.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

18.10.2017 - 27 л. д. - прямая отложенная + нераспознанные ложные пробуждения.

Вечером держал на голове зеркала козырева уже из 19-литровой банки, также руку в нем держал, в результате активировалась муладхара, давшая прямой отложенный и ложные пробуждения. Почувствовал, как скручиваюсь на бок эфирно, в результате встал в фазу. Увидел ниточку, которая меня и скручивала, и она тянулась в форточку. Подумалось - это и есть тот астральный шнур, серебряная нить? Сначала решил, что по ниточке просочусь в форточку, но потом вспомнились описания об соединении души и тела этой нитью и я испугавшись подзадумался, ушел в сон и скоро 2 раза ложно сфолил. На 2-й раз ко мне в комнату зашел то ли человек, то ли инопланетянин и взял мои руки, начал их шевелить. Я испугался, что это похищение инопланетянами, начал кричать, мычание сквозь сон которое услышала моя мать и разбудила меня. В общем я очень давно не испытывал ложные пробуждения и не был к такому готов, в основном развивал ОС в высшем астрале свободного пространства. Еще когда нитку дергал в той фазе - ощущал от неё вибрации в пальцы.

Так что Зеркала Козырева - перспективная вещь для фазы, сам особо не старался попасть в фазу, надеялся на ОС, но само туда вытолкнулось на прямом отложенном с ложными пробуждениями (держал внимание еще на муладхаре при засыпании, так как почувствовал, что большие зеркала козырева прилили туда энергию). Особенно интересно их проверить на тех, кто жалуется на "слабое и тусклое пространство". Искусственный астральный лунный свет насыщает пространство фазы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

14.11.2017 - 26 л. д. - прямая отложенная предактвиацией подносовой (молитвой) для активации солнечного сплетения (поверхностной ФБС).

Обнаружил себя на мостике через канаву огорода. Пошел по улице, мне трава говорит голосом: - иди орху прими (или поешь). И голос такой демонический. Я - а где находится орха? Я здесь - выкрикивает другая высокорослая трава за забором. Я, чтобы уточнить координаты, хожу по улице, и переспрашиваю "орху", где она. Она выкрикивает - тут, и 3D картина источника звука меняется. Потом когда я определил точку, нашел дырку в заборе с отогнутыми копьями. Решил протиснуться, но застрял. При этом копья начали сгибаться обратно медленно и меня могло проткнуть и впечатать в забор. Я быстрее вылез, и копья на моих глазах выпрямились, закрыв полностью лаз.

Тут мне другой камыш из соседней канавы другим демоническим голосом выкрикнул - всё, да хватит тебе уже дурью маяться. Я ему - ты кто такой? Он - "я грубый". Дальше сфолил.

P.S. Посмотрел, что такое орха - орхидея, и наткнулся на статью
"14 самых необычных орхидей, которые поражают своей красотой"
http://www.liveinternet.ru/users/vezunc ... 373742972/
И у них в цветках демоны...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.12.2017 - 5 л.д. - полуОС - оргонный аккумулятор на базе Цилиндров Фараона с намоткой целлофана и фольги длиной 147 см для активации Сахасрары-чакры.

Снится, что еду в автобусе, из-за его переполненности 1 деваха жмется ко мне своей попой. Потом на следующей остановке народ разгрузился. Активировалась Сахасрара-чакра и я начинаю контролировать сюжет: не могу вспомнить, что было до этого. Я шепотом матери говорю - мам, у меня провал в памяти, я не помню как мы сели в автобус! Тут активация сахасрары начала сползать вниз и задела чакру осознанности (предположительно манас-чакру), что мне сразу разложила картину. Автобус сменился на магазин обуви, про который я вспоминал, что типа до автобуса был там, и выхожу из него на улицу, понимая, что обувь у меня снята, но решаю - это же сон - пойду в 1 носках по земле. Спрашиваю у брата - это мы сейчас в каком городе? -в нашей деревне. Деревне? Да. Я посмотрел - подумал, что это наша деревня в будущем, так как вместо привычных деревянных домов стоят уже таун-хаусы. Побродил, решил зайти в какой-нибудь дом. Потом отмечаю, что туфли у меня уже сами-собой материализовались, мало я походил в 1 носках. Зашедши в дом - потерял осознанность.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

27.12.2017 - 9 л.д. - полуОС (оргонакк 144 см).
Утром представлял смотрение в чистое небо - переключался в фазу, наблюдал, как лечу по улице, решил усилить полет, но во что врезался и вылетел.

30.12.2017 - 12 л.д. - полуОС (оргонакк 141 см).
Утром представлял себя в фантоме вне тела в нескольких метрах, в результате быстро засыпал. Во сне персонаж зацепил мой рюкзак и потащил за собой, я попытался отдернуть - но не вышло, потом я у него зацепившуюся петлю вынял из-за его пуговицы, разозлившийся начал его кулаками бить, потом осознался, погладил его даже по голове и сказал, что у него красивая деваха, а сам пошел искать себе. Побродил по коридору типа санатория, в 1 кабинете шел урок, в следующем сидели 3 девахи. Я 1ну выбрал, но ждал пока уйдет мужик, в результате обратно скатился в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.01.2018 - 18 л.д. - полуОС (оргонакк 135 см).
Утром представлял, что физическое тело на самом деле парит над кроватью и является фантомным. Приснилось, что вроде как осознался дома, выпригиваю через окно и пытаюсь парить в воздухе. Это у меня хорошо выходит и я решаю всю фазу пролетать. Вспоминаю из прошлых фаз управление поднятием рук - руки вверх - тяга вверх и т.п. Перелетел через забор, полетел по парку, набирал и снижал скорость. Потом выпал в ложное пробуждение и всем рассказывал, как я научился летать. Потом опять осознался и решил продемонстрировать. Из того же окна выпрыгиваю через стекло, на меня смотрит народ, я волнуюсь, чтобы перед народом хорошо вышло, но как только я выпрыгнул - уже начали хлопать мне, а я подумал - рано, но в приземлении взял контроль над полетом и с натяжкой полетел горизонтально, оправдав ожидания и отметив, что в этот раз держать полет тяжелее стало. Полотел виражами по огороду, решил залететь в зеркало - и тут меня размножило по территории фрактально и я почувствовал, что летать от этого стало легче, после чего опять ложный фол, где я вспоминаю, как хорошо полетал в ОСе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

11.01.2018 - 24 л.д. - полуОС (оргонакк 129 см).
Проснулся утром - подумалось опробовать технику МерКаБа. Начал представлять себя в 2 ментальных тетраэдрах, взаимо-проникающих друг-в-друга посередине тела: нижний вершиной вниз и крутится вокруг тела по часовой, верхний вершиной вверх и крутится против часовой (если смотреть своим вниманием сверху вниз). Сразу полегчало на душе, что знаменует активацию чакр. Потом начали активироваться гипно-образа, не свойственные утрешнему появлению. Далее гипна-образы становились всё насыщеннее и я обнаружил себя уже внутри сновидения. Начал углубляться - но оно поддавалась слабо. Потом пошла череда коротких снов. В 1 из снов я держу круг с изображениями символов чакр и вожу по нему пальцом, думая, что так я активирую последовательно чакры для появления астрала. В итоге осознался во сне, вошел в дверь замка и нашел хорошую деваху. Она мне сказала - что она является не подходящей астральной копией для ситуации, мне надо перейти в соседнюю комнату. Я перешел - там точна такая же копия, но соответствующая ситуации. Дальше началось незабываемое это.

P.S. МерКаБа - оказывается интересная техника в плане генерации инь (низ), ян (верх) и инь-ян (середина) для активации чакр в целях ВТП.
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

12.01.2018 - пытался заново выйти через Меркабу - но ничего не вышло. При этом для чистоты эксперимента я исключил оргонакк 129 см. На следующий день решил уже попробовать вместе с оргонакк-ом 129 см.

13.01.2018 - полуОС (оргонакк 129 см). Подумалось, что для запуска техник типа Меркабы (инь-ян техник) одного представления не достаточно - необходимо чтобы 1 из сил инь, ян, инь-ян была уже физически прокачана, остальные 2 тогда уже можно использовать через представление. Поэтому решил обратно взять оргонакк 129 см, который предположительно накачивает инь в манас-чакре. Сама Меркаба шла плохо - уже начали мешаться углы. Тогда я решил сделать круглой Меркабу, но эффекта тоже не почувствовал. Дальше просто решил заснуть, погрузившись в менее сопротивляющиеся на данный момент ощущения тела.

Еще заметил, что осознание происходит по сюжету сна при смотрении в небо. В прошлый раз я осознался, наблюдая по сюжету в ночном черном небе квадрат из бело-светящихся звездочек. В этот раз я осознался смотря в небо - как строитель ходя по прозрачной площадке (метров 50 над землей) начал укладывать на ней квадратную коричневую плитку. Сделал вывод - что для осознания нужна стихия неба как ян-атрибут, в качести инь-атрибута земли - форма квадрат, и возможно в качестве инь-ян - крест или сетка из квадратов или черный/синий фоновый цвет неба.

Полуосознавшись через внимание перенесся на верх этого строительства. Там наблюдал - как достраивали уже 1 из комнат квадрато-образного коричневого замка. У меня в комнате находились еще 2 женщины, которых я привлек. Вдруг я обнаружил, что строитель снаружи замуровал нас 3-их. Я начал чего-то размышлять, как заметил - что 2 мои женщины вышли из комнаты - я обнаружил дверь - повернул ручку вверх - она открылась. Подумалось, что наверно я раньше ручку дергал не в ту сторону, и сам вышел. В середине замка была пространство, перемешавшееся с моим огородом. Некоторые школьники бегали по периметру играя в вОду. Главарем кипы оказался Петр Порошенко - он символически кинул свой паспорт в распаханную землю моего огорода. Я его достал, но потом отдал обратно Порошенко, видя его намерение его обратно заполучить. Он меня спросил - зачем ты его поднял? Я - хотел приобщиться к атрибуту магии (осознанности). Порошенко - какой паспорт атрибут - это всего-лишь политические игры.

Далее я помню, как какой-то школьник бежал, по моим представлениям плохой, и я решил помочь хорошему школьнику, подставив ему подножку в виде выставленной руки, после чего он свалился.

Далее я периодически вспоминал о плане самолечения.

Основным планом - шел искать женский туалет. Коридоры превратились в школьные пространства. Около женского туалета стояло много народу, поэтому я решил себя не выдавать, зайти через мужской. Там оказалась лестница вниз, и я подумал - что пройду по ней в более интересные места. Пошел, там было после предбанника с 2 дверями несколько железных дверей и лестница наверх. Я выбрал лестницу наверх, пойдя по которой хоть глаз коли темно. Чтобы не заблудиться - начал считать ступеньки, и отгонять навозных мух руками. Помню, как останавливался - сбивался на счете 29, который я уже 3 раз считаю. Но вышел таки на улицу из этого лабиринта. Пошел в соседний дом типа поликлинники. Там были одни мужики, выходит врач - и спрашивает - кто еще по записи на ампутацию? Я решил - что ампутационная клиника мне не к чему, и начал размышлять, что люди еще и в очередь стоят на какую-то желаемую ампутацию. Пошел по знакомой улице. Отметил реалистичность вида. (Я думаю ему способствовало счет ступенек в темной лестнице и махание рукой отгоняя мух). Решил зайти в магазин, найти деваху. Но там было много народу и я испугался публичности. Решил зайти в соседнюю школу. На переходе дороги меня встречает мать - и говорит - нам пора возвращаться домой. Тут мой сопровождающей друг за меня ей отвечает - ему пока рано - у него план! А я ей отвечаю - я еще во сне! Как выяснилось, это знаменовало скорое просыпание. Подойдя к школе и вошедши в неё - я увидел, что в его холе устроили танцевальный клуб и играла громкая клубная музыка. Я этому обрадовался. Там было тесно между людьми и 1 чувак начал докапываться, что я пристаю к девкам. Но потом я ему по морде кулаком настучал, так как он меня взбесил. Потом решил идти в навязчивый женский туалет школы. Вошедши в дверь - проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

22.01.2018 - 6 л.д. - 2 18-лепестковые шри-янтры под матрасом (конфиг: 14,2 см расстояние между, золотая для лев. полушария, сереб. - для прав., сверху 3 см)

Проснулся около утра, голову разместил между шри-янтрами, начал читать молитву Отче наш. Почувствовал легкость в теле, потом начал видеть сквозь веки орнамент с люстрой. Узнал, что люстра из детства. Орнамент начал трогать руками. Решил, что пора вставать в фазу. После вставания - не помню. Потом помню в конце сна еду на велосипеде, вижу деваху и начинаю с ней жмакаться.
Проснулся, решаю взять конфигурацию шри-янтр под матрасом. Отворачиваю матрас - а там вместо шри-янтр - пластиковые прямоугольные футляры для них - сразу решил, что в ложном пробуждении. Встал, в руках держу футлярчики, пошел на кухню. В следующей комнате футлярчики уже превратились в шри-янтры, золотая в золотую, а серебряная - в черную. В кухню зайти меня не пускал кот - жался к правой ноге, а мне его было не отпустить. Еле открыв дверь - выкинуло обратно в ложное пробуждение, но я его уже не распознал.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не пробовал Меркабу?
Я друнвало начал читать чтобы потестить Меркабу.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»