Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Да, прыжок в землю отличный способ! Я ещё в полёте закрывала глаза и представляла приземление в нужную локацию. У меня это самый рабочий способ оказался!)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Изо и Людмилка!!
Пригодится. Обязательно попробую.
Сейчас в отпуске)))) Еще не зафазила но не отчаялась. Пока намерения другие))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

ОС. Вчера вечером прилегла всего на пол часика и оказалась в чудном природном уголке!!
Вдруг резко осозналась изза резких вибраций головы. Раньше бы я таких испугалась!! А сейчас была в ожидании. Вибрации расползались по телу)))) Наконец увидела яркий образ голубого неба с облаками. Как на фотках Натив в Флуде. Сразу вспомнила что хотела на озеро. Дежурный план!!)))) И образ начал расширяться. Я была внутри объемной локации но казалось странно что небо не в вышине а почти под ногами. Взлететь тоже не получилось. Но обзор увеличивался!! Под ногами увидела зеленую траву. Я стояла на самом краю озера!! А небо с облаками отражалось в воде!! А дальше было только небо-озеро.... Но еще горизонт!! Все было голубое но понятно где разделяется вода и небо. Ну точно: Байкал!! Уррраа!!!! Получилось!!
Стала оглядываться и смотреть по сторонам. Нигде никого не было. И никаких признаков цивилизации… Ни домиков ни пристани ни лодок. Я захотела закричать но получился лишь мысленный посыл(( Всего лишь. И пошел дождь!! Косой дождик))) Он приминал траву но я уже не видела как он попадал на воду: меня несло куда то взад и берег озера отдалялся. Про углубление забыла(( Но дождь шел пока не пропала эта локация.
Фаза была без приключений. Не совсем короткая. Я хорошо рассмотрела природу но не подготовилась к приключениям....
Ну щас то я на природе вот и снится)))) Не чувствовала запахи ни воды ни травы ни дождя((
Потом был не такой яркий сон. Как будто вечером у костра. Бегали дети и женщина с длинными темными волосами готовила какую то еду. Догадываюсь кто это был из реала но я с ней не пообщалась. Я в этом сне даже никак не поучаствовала. Проснулась.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Да Кит небо-это сдорово! Я сегодня смогла ещё насладиться полетом в небе и почувствовать потоки воздуха)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Красота!! Байкал ничуть не хуже озера-сердца ;-)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Konfeta писал(а):Красота!! Байкал ничуть не хуже озера-сердца ;-)
Не то что не хуже, а Байкал даже лучше!))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Ну вот, потихоньку у всех фазы начинают налаживаться))) Надо пожалуй тоже на пляж сгонять в фазе, но не знаю дойду ли я до воды)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Мне не особо и фазится в отпуске. Без приключений. Но несколько раз были крутяцкие цветовые образы. Прям как яркий сон но я понимала что не сплю и все это просто картинки. В тетрадку записала но переписывать в днев уже не актуально. Может как нить запишу и сюда.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Летом много разных интересов и занятий. Как то не до техник и фаз.... Но иногда балуют осики.

Сон. Сегодня днем снился форум очень ярко и полуосознанно прокручивала бесконечную страницу форума. Некоторые ники были знакомы и узнаваемы. Хотя сейчас не уверена что они были такими же как на самом деле. Хотя Мальва точно была зеленой пони)))) Авы Изо и Конфеты были другими. Остальных не запомнила. Было много картинок. В основном кошки)))) Одна картинка меня заинтересовала и я ее разглядывала но не смогла потом вспомнить. Это были 3 рисунка мистичного содержания один под другим но не крупные. Текст был сбоку а не как на форуме.

Что то еще снилось не помню но сон закончился осознанием. Прям без сюжета. Все ушло а перед глазами пустое пространство без цвета. Вернее без ярких цветов однотонное.

ОС. Я в последнее время когда вижу подобное пространство пытаюсь его раскрасить. Представляю шар или апельсин и он появляется а вместе с шаром иногда появляются краски. Сегодня шар появился моментом но я вдруг решила сделать из него портал))))

Стоило только подумать как внутри шара появилось вращение!! Но как туда попасть?? Я не чувствовала себя внутри и вобще тела не ощущала. Мысленно представила что прыгаю рыбкой в этот вращающийся обруч!! Но вместо прыжка увидела свое тело как будто его засасывает но не от головы как при прыжке а от ног!!

Ноги начали распадаться на мелкие точки и эти точки вьющейся дорожкой втягивались в портал!! Боли не чувствовала и до конца тело не растаяло)))) Я наконец увидела себя ныряющей но не в портал а в воду и сразу плывущую под водой. Но со стороны!! Не получилось соединиться с телом. Я то видела себя плывущую под водой рядом а то летела сверху не ощущая тела. Вода была ярко голубая!! Такая бывает наверно лишь на картинках.

Но наверно сознание ворвалось в этот сон. Мне захотелось сконцентрироваться взглядом на локации и она вдруг стала уплывать куда то вверх над правым глазом.... Левый смотрел вперед а правый как будто был проводником этой картинки. Странные ощущения. Я проснулась с мыслью что это был третий глаз внутри черепушки)))) И что он оказывается расположен не по центру лба а правее....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Интересно с порталом получилось, может и я свой портал найду))) вот и авку с порталом поставил, чтоб настроиться
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Изо, необычная авка, красивая!:)) Давай быстрей ныряй в портал.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):Интересно с порталом получилось, может и я свой портал найду))) вот и авку с порталом поставил, чтоб настроиться
Изо , правда интересно!! Я так в первый раз себе делала портал. А сегодня была настоящая фаза!! Только план не вспомнила(( Но всерно рада))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Вчера после бессонной ночи прикладывалась спать весь день. Наверно насытила сном организм.

Сначала был интересный и жуткий сон. Очень-очень реалистичный!! Но не ОС.

Известный поп-кумир певец Коха кореец по национальности дает двухдневные концерты в Болгарии!!)))) Он низкого роста и похож на девочку но все от него просто тащатся!! Как поет не слышала....
У нас в городе просто столпотворение!! Молодежь как с ума сошла!! Все хотят попасть на эти концерты. Из города организованы специальные авиарейсы. Едут все мои сестры с детьми. А я решила устроить дочку в гостиницу а сама вернуться. Для этого нужно было заранее прилететь без нее и забронировать ей место. Прошу в кассе самый горящий билет!! Как летела не помню. Болгарию тоже не помню(( (Вечером был случайный разговор про Болгарию)

Возвращаюсь домой. Вроде уже прошел целый день…. А в городе траур…. Многие плачут и мои родственники оплакивают погибших сестер детей и меня…. Я тоже в списке погибших. Следовавший за моим самолет попал в авиа-катастрофу…. Проснулась с ощущением дикого ужаса!! Там же и моя дочка(((((( На часах было 3.

Фаза.
Никаких техник не делала. Проснулась с сильными вибрациями и ощущением фазового тела. Начала вставать. Голова не поднимается!! Но зато тело встает)))) Что-то мешает. Стала сползать телом с кровати и быстренько съехала на пол вместе с головой!! Сразу поняла: это фаза!!

Реал 100%!! Зеркало рядом но смотреться в него не стала. Поглядела на руки: классно увидела обе кисти с пальцами веером а между ними еще тонкие коротенькие пальчики!!)))) Ну точно ФАЗА!! Восторг!!

Никак больше углубляться не стала. Меня притягивала закрытая дверь из комнаты!! Я чувствовала что там меня ждет что то волшебное!!)))) Или кое кто кого хотела увидеть. Нельзя вот желать неопределенного и или\или…. За дверью был всего лишь коридор квартиры…. Но я не расстроилась. Подумала может ОН ждет меня на кухне.

В кухне горел свет и никого не было. Но была открыта дверца холодильника!! И он был весь набит вкусняшками!! У дочки скоро ДР и я знала там что это припасы к ДР. (На самом деле никаких припасов еще нет). В глаза бросились много прозрачных свертков лососевой рыбы и большой пучок петрушки. Помнила что петрушку привезла сестра. Подумала раз фаза то можно наесться!!
Достала нарезку но как открывала не помню. Но как я ела эту рыбу!! И запах чувствовала и вкус!! Жевание ощущала как более тягучее чем должно быть. Вроде как сало жую)))) Но глотала и получила большущее удовольствие!! Но когда решила поднести ломтик к носу и понюхала то запаха не было. Появилось ощущение что нос забит соплями. Даже как будто пузырики в носу булькнули)))) Я еще и приличный пучочек петрушки сожрала чтобы от меня не пахло рыбой))))

Ела стоя и холодильник так и оставался открытым. На кухне ощущение фазы стерлось…. Я так спешила и хотела пожрать что забыла про фазу!!)))) Но дожевав петрушку пошла в другую комнату. Мелькнуло что там точно кто то есть!! Захожу а дочка с кровати на меня смотрит. Я ее спрашиваю: Ты не спишь?? Она отвечает: Сплю и ты спишь. Не забудь что ты в фазе!!

А я уже и сама вспомнила что в фазе. Смотрюсь на зеркало а на нем висит полотенце как будто после купания в речке повесила посушить. (Бывает у меня такое что полотенце перекидываю через дверь чтобы быстрее высохло.) А тут оно на зеркале!!?? Но под полотенцем увидела свои ноги в джинсах))))
Перевожу взгляд на дочку а у нее всего один глаз в центре лба!! И говорю ей: Ты циклоп!! И засмеялась.

Но вдруг меня начало затягивать куда то со спины. Одновременно в дольку секунды почувствовала себя в положении лежа с напряжением во лбу будто я в себя что то втягиваю. Это было прям короткие секунды в которые я двойственно почувствовала фол. Никаких планов не вспомнила и вернувшись в тело уснула без продолжения попыток вернуться в фазу.

Но было еще осознание. Сначала забавный очень личный сон с событиями на даче. Тоже ну просто очень реально все было!! В конце я оказываюсь в туалете и у меня понос!!)))) Туалет страшно узкий. Уже чем в реале а дверца не закрывается. Я через эту дверцу вижу всех кто рядом ходит. Смотрю на дом своей сестры. Рядом с участком дорога и по ней идут люди. Все как в реале!! Слышу что говорят но выйти не могу. Понос достал!!))))

И тут вдруг понимаю что сплю и на самом деле то же самое может происходить в реале!! А я сейчас на кровати в своих экскрементах!!(( О ужас!! Снова просыпаюсь из за ужаса!! Но в реале ничего подобного как во сне не было к счастью. Совсем совсем)))) Даже потребности встать по нужде))))

Вот так вот сегодня наснило:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Привет Китнисс! Рассмешила про туалет.:)) Бывает такое. Тоже боялась что проснусь мокрая, просыпаясь судорожно ощупывалась. :D

Молодец, классно пофазила! Поела в фазе.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Спасибо Дис!! Удовольствие было неимоверное!!)))) Как будто 100 лет красную рыбу не ела))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Кис!
Здорово! Целое приключение!
Про туалет рассмешило )))) (Мне самой он часто снится почему-то)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Поздравляю со вставанием)) молодец, что справилась с "залипанием" головы!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Я на ЛП в туалет пару раз ходила, но ничего сделать не смогла))) подергалась и проснулась реально)))
Кит ты на диете? Так на еду в фазе накинулась)))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Путешественник писал(а):Кит ты на диете? Так на еду в фазе накинулась)))
Нет не на диете. Но красную рыбку давно не ела. Я большой любитель рыбки разных сортов и способов приготовления и суши заодно)))) А лосося соленого давно не ела.

Спасибо всем за одобряющие комменты!! Сама рада до чертиков)))) Настроение хорошее весь день и дел много переделала.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Китнисс!! Я оказывается много пропустила,ты теперь научилась непосредственно из тела вылазить?!?!! Крутооо,я так соскучилась по этим ощущениям!!
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

Теперь рыбки хочу,бутер с маслом мммм,когда читала аж вкус и запах почувствовала))
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Классная фаза Кис))) и разделение даже было и покушала с удовольствием, молодец)))
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Native »

Да, Китнисс, позавидовать можно:)
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Фатуматубинту писал(а): Про туалет рассмешило )))) (Мне самой он часто снится почему-то)
  На этом очень часто осознавался, т.к. использовал как якорь. Обратной стороной медали был страх испортить постель, поэтому для борьбы с ним задался целью сходить по маленькому в фазе. Получилось, на третьей попытке, страх ушел, но после ни разу не удавалось осознаться на этом якоре.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс , как я поняла не только мы с тобой осознаемся на этой теме))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Одному человеку тут на сайте относительно недавно описывал очень частые случаи из раннего детства, практически каждый раз когда я писал в постель в реале ... в это самое время я находился во сне в дедсадовском туалете + писающим точно в 0. На этой теме я начал осознаваться тогда во снах и перестал писаться в реале.
Нервные окончания (рецепторы) физ. тела, точнее бёдер, через которые я ощущал во сне несоответствие - ведь струйка направлена прямо в очко, а ощущения говорят что растекается по ногам и на несоответствии визуалки и тактилки происходило понимание реальности = того где я.
Есть либо сохранились какие воспоминания по этому поводу либо чему то подобному у кого, если повспоминать?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Как всех воодушевила туалетная тема:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

И что именно, либо кто и как, если вспомните, вас воодушевляло - мотивировало вовремя понять во сне что это сон и писять по настоящему физ. телом не надо, а надо просыпаться и идти в реальный туалет если не в терпёжь. :-)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон. Ощущение апокалипсиса.
В одном сне бегала и кого то искала по своему городу. Несколько раз перебегала дорогу. Другие люди тоже метались и бегали рядом. Было тревожно и надвигался вечер и ночь. Кого искала не помню.

Потом провал но я в том же сне. Утро и я еду на работу. Сажусь в автобус и смотрю в окно. Подъезжает и останавливается рядом другой автобус с таким же номером. Номер не на табличке а написан кистью и краской. Это подозрительно. Нарастает тревога. Тот автобус трогается вперед а мой идет за ним. И поворачивает в другую сторону вслед за тем автобусом! Я понимаю что это похищение! Подбегаю к двери и кричу: остановите! Но водитель как будто не слышит.

Тогда раздвигаю двери и выскакиваю на ходу. Прыжок был мягким и я поспешила удрать через деревья в лес. Они росли прям у дороги. Бегу и вижу в лесу низкие постройки и домик. Все огорожено сеткой типа рабицы. По ячейкам как по лестнице забираюсь на крышу сарая и бегу по ней и по следующим сараям к домику! Ощущения преследования и глобальной катастрофы не проходит. Я легко открыла дверь и зашла. Простой деревенский домик никакого комфорта не видно.

Только хотела подойти к окну как в дверь заходит старая бабка и с ней девочка. У бабки в руках направленное на меня ружье)))) Я смогла убедить бабку что не враг. Она начала подавать на стол чай. Я даже глотнула чай из чашки. Слышу сзади меня заработал телевизор и президент говорит: Мужайтесь!! Мы уже 1 раз переживали такое.

Понимаю что это нашествие инопланетян. Хватаю бабкину двустволку и выгребаю из шкафчика патроны. Запихиваю их в карманы. Нашла патронташ на грудь)))) И думаю что это фиговое оружие ведь его нужно постоянно заряжать…. Пошла всетки к окну. А в окно видно что по другую сторону домика не лес а город!! Площадь. Подъехал автобусик и из него стали выходить полицейские и гоняться за людьми которые разбегались в разные стороны. И тут я проснулась с ощущением конца света….

Такой нелепый но похожий на правду сон.... Но так и не осозналась в нем.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Кит, какой чувственный сон,как кино...
Надеюсь, в реале у тебя всё будет хорошо)
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»