Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

10.08.17. Сон. В каком то помещении, комнате, стены с осыпавшейся штукатуркой серой, смотрю на костерок горящий у стены, сидя на корточках понимаю что огонь этот действует на людей парализующе, притягивает. За костром подобие камина но вместо тёмной топки и трубы стена глухая на которой изображение из камня, на изображении похоже смесь белого дома в Вашингтоне и Ватикан (вид с "колеса" пл.св. Петра) поднимаю голову отрывая взгляд от огня и вижу сверху над костром и справа висит мокрая одежда на бельевой верёвке, один мужик рядом сушит свою одежду... Встаю поворачиваясь влево, вижу что уже в другом месте. Передо мной стеклянная витрина (я внутри) и другой мужик стоит у стекла протирая его тряпочкой(тоже с моей стороны-изнутри). Подхожу, вижу как в витрине через двери проходят внутрь светлого помещения люди и стоят внутри, подхожу к этому мужику протирающему стекло, он поворачивается - Путин.
П : -"Ленин сказал - этот президент должен пожертвовать(или пожертвует?) собой".
Я : - "Ленин провидец?"

Молчит поворачиваясь задумчиво ничего не отвечая.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, интересный какой сон. И правда как кино. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Native »

Я тоже в снах часто смотрю в окно:) И ощущение апокалипсиса иногда бывает.
Жалко, Китнисс, что не осозналась, можно было руководить приключениями изнутри:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

троль2*12
Да, чего только во сне не бывает! Чтобы президент да собой пожертвовал! Не дождетесь) Были когда-то главы государств-романтики, но давно перевелись. А для прагматиков своя шкура уж больно дорога.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Сам пытаюсь такие моменты якорить на осознанность Если есть ощущение апокалипсиса - это чистой воды признак не до возмущения мозга до нормального фазового выхода. 100 % уже проверено. Как только не дожму техникой (или намерением) постоянно падают самолеты, рвутся ядерные бомбы, нападает НЛО это уже тема заезженная до боли. Почему так мозг реагирует? - хрен знает, но картины рисует мама не горюй. Так что, еще бы чуть чуть и вывалиться тебе в свою комнату с нормальным планом без лишних свидетелей.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Phasecommander писал(а):Сам пытаюсь такие моменты якорить на осознанность Если есть ощущение апокалипсиса - это чистой воды признак не до возмущения мозга до нормального фазового выхода. 100 % уже проверено. Как только не дожму техникой (или намерением) постоянно падают самолеты, рвутся ядерные бомбы, нападает НЛО это уже тема заезженная до боли. Почему так мозг реагирует? - хрен знает, но картины рисует мама не горюй. Так что, еще бы чуть чуть и вывалиться тебе в свою комнату с нормальным планом без лишних свидетелей.
У меня не дошло до взрывов и падающих самолетов)))) Но бывало раньше. А вот ощущение непоправимости происходящего и конца света было сильное. И правда почему не осозналась??....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

А у меня и войнушка регулярно бывает, и самолеты... Но вот осознаюсь под этот сюжет редко...
Один раз так просто легла на землю и ждала конца... ))))))))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Phasecommander
Фазер
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2015 6:27 am
Откуда: Из лаборатории аномальных материалов

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Phasecommander »

Глобальная катастрофа полностью захватывает внимание и определяет дальнейшее реагирование людей примерно одинаково. Усомниться в достоверности самой панорамы, сделать логический шаг назад и осознаться в условиях стресса крайне сложно. Либо, когда/если человек погибает и на пути к пробуждению понимает что это бутафория - можно выкатиться. Либо, когда процесс еще не такой глобальный, осознаться на первом странном моменте, как у меня с НЛО в небе.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: И если люди...

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

об уписавании ляшек вспомнить не могут либо не хотят, тогда... Какой тогда смысл разговаривать с людьми о обкакиваниях..?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: И если люди...

Непрочитанное сообщение Китнисс »

тролль2*12 писал(а):об уписавании ляшек вспомнить не могут либо не хотят, тогда... Какой тогда смысл разговаривать с людьми о обкакиваниях..?
тролль2*12"
Может весь дневник писать только об уписывании ляшек и об окакивании?? Разок посмеялись и достаточно. Толль в своем дневе плиз.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

У меня сейчас трудный график пока все не отгуляют отпуска. Поэтому про фазу не мечтаю и не планирую.
А сегодня фаза сама рвалась ко мне но я ее профукала((

Ночью была гроза. Гремело и сверкало одновременно!! Я проснулась и вижу плечо и голову приподнятыми и ОДНОВРЕМЕННО чувствую себя привставшей. Разделение сознания. Тупанула и не попыталась нырнуть в пол. Подумала что гроза помешает. И сразу фантом пропал. Гроза и правда оказалась нефазовая. Я встала и походила. Легла и уснула.

Просыпаюсь. Смотрю на окно. Утро. Думаю что будильник не звенел и вставать рано. Закрываю глаза и понимаю что глаза закрыты и я в маске. Надо было вставать. Легкая досада... Ну не рвалась в фазу((

Просыпаюсь на другом боку. Чувствую что как будто в фазе. Встаю легко!! Тело прыгнуло само без мышечных усилий. Проверяю нос на дыхание: дышит!! ФАЗА!! Не успеваю обрадоваться как фол. Лежу оказывается на том же боку как в окно смотрела.

Сразу делаю попытку встать еще. И снова встаю легко легко!! Зажимаю нос а он не дышит. Ну да.... Зря второй раз вставала.... Ложусь назад и вспоминаю ощущения. Нос же был как пластелиновый!! Лежа трогаю нос и снова зажимаю его а он как и положено не дышит но тоже как пластелиновый.... Начала лепить пальцами из него шарик)))) Дальше не помню. Уснула.

Так вот про**ала фазу. Осознанность была низкая. Но фаза так просилась ко мне!!)))) Сейчас обидно....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Из носа шарик? :) Это странно! ;)

А меня радуют такие штуки! Это значит, что фаза рядом и остается ее только подметить! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Я думаю что была уже в фазе. Легла в фазе и шарик лепила в фазе.... Но не хватило осознанности. Или намерения....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

На мой взгляд тролль2*12 писал... Тут писал о достаточно серьёзных явлениях, в т.ч. и о синхронах.
О чем он вообще может+где+в каких количествах= об этом видимо догадывается только он, но к вашему пожеланию наверное он прислушается(относительно этого дневника, т.к. дневник(и) ему вообще не интересны в т.ч., а особенно не интересные))возьму на себя такую смелость, за него сказать.
Сегодня с утра, проснувшись сразу на окончании оса в котором передавал привет душе он пошел в реале на море, погода была ясная...по возвращении (где то через ~час) встретив незнакомую пару идущую на море купаться, видимо отдыхающие и проходя мимо сказал им не оборачиваясь что скоро будет дождь. Позавтракав дома = + ещё 40мин, началась гроза и ливень, щас вот прекратилась.
Нет, он не предсказатель, просто делая зарядку он увидел вдалеке грозу + услышал прогноз от болтающих мужиков невдалеке на пляже.
Дождя не было уже давно.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Traumer »

Китнисс прям ломает систему, обычно фазу фиг дождешься :-)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Traumer писал(а):Китнисс прям ломает систему, обычно фазу фиг дождешься :-)
Ну почему ломаю систему??
Я же раньше постоянно техники делала. Уже иногда и без них должно получаться.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Traumer »

Самое главное чтоб не чересчур, а то жить там будешь)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Dafna »

нормально,дело практики,в следующий раз сразу подхватишь момент!!!я вот тоже время не могу найти для фазы,то одно то другое,то вставать рано,то легла поздно...((
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Китнисс писал(а):Так вот про**ала фазу. Осознанность была низкая. Но фаза так просилась ко мне!!)))) Сейчас обидно....
Кискис не переживай, я таким образом уже хрен знает сколько фаз профукал))) будет ещё и нормальная фаза)))
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Так досада в том что вот она фаза а будто не хотелось((
Не зря говорят что на фазу нужно настраиваться заранее. И планировать надо. Даже дежурный план не замаячил....
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Сон. Снилась себе беременной)))) Фатусь , ты не одинока в таких снах))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

На каком сроке Кискис?)))
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

Traumer писал(а):Самое главное чтоб не чересчур, а то жить там будешь)
  Это ложное ожидание-страх, достаточно убрать желание и мозг быстро (за пару-тройку ночей) привыкает к обычному сну. Другое дело, если желание фазить остается, но не подкреплено техниками, поэтому часты люцидники и яркие сновидения. Чтобы жить в фазе, необходимо искусственно(техниками) или естественными экстремальными нагрузками поддерживать более высокий уровень осознанности и восприятия. Только с продолжительными тренировками и психологической подготовкой пребывание в фазе увеличивается. Т.е. дела обстоят так же как и в вопросе человека к птицам:
- Почему вы, птицы, не летаете все время?
- Потому же, что и вы, люди, постоянно не бегаете?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Изоморф писал(а):На каком сроке Кискис?)))
Изо , самое странное что почти незаметно было)))) А ощущения и мысли были в соответствии.
Хочу ведь доченьку еще вот и снится))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Китнисс писал(а):
Изоморф писал(а):На каком сроке Кискис?)))
Изо , самое странное что почти незаметно было)))) А ощущения и мысли были в соответствии.
Хочу ведь доченьку еще вот и снится))))
А сынулю не хочешь?
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Феникс13 писал(а): если желание фазить остается, но не подкреплено техниками, поэтому часты люцидники и яркие сновидения.
Феникс,
Хоть в рамочку помещай)))) Без техник действительно часто не участвую в событиях даже осознанно. Только смотрю со стороны....

Недолго осталось. Скоро все летние отпуска отгуляют и график работы перестанет быть бешеным. Снова начну делать техники и надеюсь что фазы будут чаще.

Т.е. дела обстоят так же как и в вопросе человека к птицам:
- Почему вы, птицы, не летаете все время?
- Потому же, что и вы, люди, постоянно не бегаете?


А это нужно почитать некоторым девочкам которые переживают что фазы не каждый день ))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Хилые опыты....
На засыпании хоть и поздно легла решила поделать ссилд. Давно не было такого желания.
В одном из провалов увидела число 88. Цифры горели настоящим пламенем. Сразу пришло осознание что это сон и сон пропал.
Потом снова увидела цифры. 3 и 5. Они явно не были числом 35. Как будто невидимые карточки. Сначала сконцентрировалась на цифре 5 потом на 3. Потом поняла что сплю и проснулась. Жалко что у Темова щас трехзначное ищут))))

Ночью была неудачная попытка выхода. После снова ссилд но неактивно. Сон затягивал. Но перед тем как совсем уснуть осознанно втянулась в тоннель. Несло с большой скоростью вперед ногами)))) Вынесло в космос. Кругом звезды планет не видно. Дальше не помню....

Утром пришло осознание и видела каких то людей. Но почувствовала онемение тела и острое желание сменить его положение. И конечно повернулась и потянулась(( Снова пытаться попасть в ос было некогда.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

И это ты называешь "хилые"! ;)
У меня весь месяц полный голяк. Попала в фазу - и сразу фол... Хоть плач! (((
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение diserel »

Китнисс, смешно ты свои опыты обозвала.:)) Хилые опыты.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Ищу себя в тонком мире (Китнисс)

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Если пробуждение оказалось без движения, то всегда можно вернуться, даже, если кажется, что сознание очень активно, а процессы в физ.теле активировались, нужно только найти свои способы возвращения. Но вернуться в сновидение - это половина дела, так как стоит пытаться вернуться с бОльшим уровнем осознания, чем было.
Фатуматубинту писал(а): У меня весь месяц полный голяк. Попала в фазу - и сразу фол... Хоть плач! (((
  Плакать нужно не из-за фола (его наличие - показатель потенциальных возможностей повышения осознанности), а из-за упущенного момента, которым можно было воспользоваться во время фола или сразу по его завершению. Момент упускается, т.к. потенциал действия переходит в эмоциональную реакцию, а должен переходить в следующий цикл действий. Минимум пять фолов в фазовом окне - это нормально.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»