Дневник Neferpitou

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Я не фазёр. Муж заставил вести дневник, т.к. из-за его постоянной трепотни о своих занятиях фазой у меня случаются спонтанные осознанные сновидения.
Первое подобие фазы было несколько месяцев назад, поэтому помню смутно. В какой-то квартире во сне подумала: "О, я же в фазе, могу сделать, что хочу, например, выпрыгнуть из окна." Подхожу к окну, касаюсь стекла. Стекло начинает прогибаться, как резиновое. Встаю на подоконник, смотрю вниз. Высоко. Думаю, а если это наяву и я разобьюсь? Нет, вряд ли. Поворачиваюсь спиной к улице, расправляю руки и падаю вниз. Ощущения падения. Просыпаюсь.
В другой раз во сне пыталась изменять антураж вокруг себя. Вначале в квартире на первом этаже, которая мне снилась, было всё убого, как будто ремонт лет 20 не делали. Подумала: "Я что, не могу представить красивое жильё? Почему опять какие-то развалины?" Старые окна сразу сменились на новые белые, кругом стало всё по-новому, чисто и красиво.
21.03.2017
Проснулась по будильнику в 6:50, собрала мужиков на работу/в школу, легла спать около 8 утра. Сплю, сквозь сон слышу, как открывают входную дверь. Я подумала, что мама так рано пришла, ещё даже будильник не прозвенел на 10:00. Я подняла голову, сознавая себя в кровати, но оказываясь почему-то на кухне. Сижу на диванчике на кухне, ощущая себя в кровати в зале, т.е. одновременно в двух местах. Тут меня резко как воронкой затягивает из кухни в тело, лежащее в постели, типа душа на просыпании вернулась в тело.
Беру сотовый, смотрю время 9:47. Смотрю на наше оранжевое постельное бельё. Тут я реально просыпаюсь, беру сотовый, смотрю время 8:37, белое с синим рисунком постельное бельё, никто входную дверь не открывал.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

14 июля 2017 года 7:07
Я в каком-то доме типа коттеджа. Мама зовет меня есть. Я, понимая, что в фазе, решила выйти из тела. Тело моё на кровати в спальне на 2 этаже. Спускаюсь по ступенькам на кухню. Прохожу мимо зеркала – я в белой длинной ночнушке. Отмечаю, что в зеркале я отображаюсь. Мама не замечает подмены, видит меня, разговаривает со мной.
Выхожу из дома. Вечереет. Мимо пробегают дети.
Какой-то курортный город летом. Ощущения, как в реалии. Всё чётко вижу, слышу, ощущаю. Знаю, что фаза. Хожу по городку, рассматриваю объекты. Кругом люди. Зашла в местный банк, поднялась по ступенькам. Передо мной идут две девушки с длинными волосами, разговаривают. Слышу чётко каждое слово. Там на втором этаже аптечный пункт. В какой-то момент начала проверять тактильные ощущения. Материализовала перед собой картонную коробку, пощупала её, затем мягкую игрушку – снеговичка из белого войлока, потом что-то гладкое. Вышла. Темнеет на улице, кругом люди, иду в какое-то здание. Мне навстречу идёт парень, смотрит мне в глаза, как-будто узнаёт меня, берёт меня за руки. Нас как магнитом притягивает друг к другу. Он тоже фазёр, говорит: «Эти глаза, эти руки, этот запах… Ты для любителей фазы профессионал.» Иду дальше. Слева водоём, круглые чёрные надувные лодки. Толкаю одну из лодок, в ней оказывается человек. Иду вдоль причала, спрашиваю себя, где я. Т.к. речь людей русская, какая-то девушка одета в спортивный костюм с полосками, понимаю, что в России.
Выхожу на пустырь. Стемнело. Появляется что-то типа зеркала, вижу своё лицо. Выгляжу как обычно. Мимо кто-то на мотоцикле едет. Думаю, а перенесусь-ка я в Америку. Звучит песня Rammstein ”We are living in America”. А потом думаю, а прочитаю-ка «Отче наш». Начинаю читать, на меня кто-то напрыгивает, оказываюсь на земле, продолжаю читать молитву лёжа на спине. Этот кто-то слезает с меня. Пропадает чёткость картинки, меня десяток рук хватает за руки, а мне надо креститься в конце молитвы. Я злюсь, думаю, «не получится у вас нифига», освобождаю правую руку и крещусь. Просыпаюсь. Из-за тех, кто мешал читать молитву, немного жутко.
PS: В какой-то момент ощутила себя парящей в воздухе, но уже не вспомню, когда.
Питу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какой у вас интересный муж. Он вас заставил вести дневник на Аинге, а где его собственный?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Аирнокс писал(а):Какой у вас интересный муж. Он вас заставил вести дневник на Аинге, а где его собственный?
Он тоже здесь.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

29.06.2017
Заводила будильник на 5:30 поменять ребенку памперс. Потом не могла заснуть минут 40.
Сон: я в гостях у соседей, но у них не 3-комнатная квартира, как в реале, а 2-комнатная. Потолок еще не побелен, какой-то коричневый, на стенах вместо обоев огромная аппликация в виде разноцветной машинки от предыдущих хозяев.
Оказываюсь в каком-то ДК. Там жилые помещения, люди живут. Внезапно нападают фашисты. Люди суетятся, бегут. Вспоминаю, что у меня дочка в одной из комнат, начинаю бежать, но мне становится тяжело это делать, буксую, как в воде. Вспоминаю, как муж говорил, что в таких случаях во сне надо пощупать свои конечности. Осознаюсь во сне. Я потрогала свои ноги и побежала без затруднений. Схватила свою малышку и побежала с ней прочь.
Питу
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Китнисс »

При осознании можно понять что никакой малышки которой грозит опасность нет или сменить локацию со всеми ужастиками:-)
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Neferpitou
У вас авка мне нравится:) Такая любопытно-осторожно-энергичная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Китнисс писал(а):При осознании можно понять что никакой малышки которой грозит опасность нет или сменить локацию со всеми ужастиками:-)
Это материнский инстинкт. Спасти дитенка, даже если знаешь, что не наяву
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

08.07.2017 Микрофазка. Держу в руках 3 больших белых розы с длинными стеблями. Они увядшие. Надо их восстановить, думаю, раз фаза случилась. Пристально смотрю на них, и розы под моим взглядом начинают распускаться, молодеть. Совсем свежие стали, красивые.
Питу
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Neferpitou писал(а):08.07.2017 Микрофазка. Держу в руках 3 больших белых розы с длинными стеблями. Они увядшие. Надо их восстановить, думаю, раз фаза случилась. Пристально смотрю на них, и розы под моим взглядом начинают распускаться, молодеть. Совсем свежие стали, красивые.
Ой!! У меня такое было!! Я их называла образом а не фазой. А микрофазка это так прикольно и мне оч понравилось:-)))) Тоже распускались цветы и здорово было наблюдать за этим.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

14.07.2017
У мужа сработал будильник на работу. Я не могла уснуть ещё какое-то время, он уже ушёл. Потом фаза. Помню не очень подробно, т. к. после решила не встать и записать, а поспать. То ли школа, то ли институт. Много учащихся. Одна знакомая девушка с работы говорит что-то обидное про полных. Другая знакомая (полная) обижается, плачет. Я её успокаиваю, обнимаю, а обидчицу стараюсь пристыдить. В это время идём в какую-то аудиторию. Сажусь за стол, осознаюсь, настраиваю чёткость, щупаю столешницу и всё, что на столе. Там почему-то было розовое махровое полотенце. Кусаю себя за кисть, чтобы узнать, будет больно в фазе или нет. Укус чувствую, но не так больно, как в реале. Надо ещё что-нибудь на вкус попробовать. Материализовала клубнику, но съесть не получилось. Фол. Пытаюсь вернуться в фазу. Возврат.
Я в квартире первого этажа в доме напротив моего. Как-то всё мутно, настраиваю чёткость. На окнах решётки. В квартире какой-то парень или мальчик. Приглядываюсь — сын. Говорю ему какую-то материнскую инструкцию — мол, иди сделай то-то, и выхожу на улицу. Летний солнечный день. Мимо проходит девушка в белом хиджабе. Окрикиваю её — не оборачивается. Чувствую приближающийся фол. Захожу в соседний подъезд. Хочется секса. Думаю, сейчас зайду в любую квартирку, представлю себе мужика, и пошалим, но фол (спас моего мужа от астральных рожек).
Просыпаюсь. С трудом снимаю повязку для сна (пришила слишком тугую резинку, всё не нахожу времени перешить), чуть с глазами не отодрала. В комнате темнее, чем ожидалось, почему-то стоит гладильная доска из другой комнаты. Какой-то шум и покрывало, свисающее до пола с гладильной доски, подозрительно колышется. Я думаю, Сара не может быть (наша кошка), она около года назад умерла. Страшно чуток.
Просыпаюсь на самом деле, снимаю повязку. Светло. Гладильной доски нет, она же в другой комнате. Но хочется обратно в фазу. Думаю, представлю мужа, пошалим. Но получилось только голос мужа услышать: "Смотри внимательно!" Я аж испугалась, т. к. уже проснулась и голос слышу. А муж-то на работе. Не хватало ещё в реальности голосов. Засыпаю.
PS: Голос мужа, наверное, хотел сказать: "Смотри внимательно, не представь вместо меня другого мужика!" Ахахахах
Питу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Neferpitou
"Астральные рожки" -забавно звучит) Он вот у вас бы в следующий раз вышел в фазу, смотрится в зеркало, а там рога! Интересно, если бы он попробовал в фазе в какое-нить животное превратиться безрогое, ну там в бобра например, -они бы исчезли?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Аирнокс писал(а):Neferpitou
"Астральные рожки" -забавно звучит) Он вот у вас бы в следующий раз вышел в фазу, смотрится в зеркало, а там рога! Интересно, если бы он попробовал в фазе в какое-нить животное превратиться безрогое, ну там в бобра например, -они бы исчезли?)
К бобрам я как-то равнодушна. Мне нравятся кошачьи. Пусть превратится в кота Бегемота. Или в эльфа на худой конец.
Питу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Так он же превращаться будет в кого сам захочет) В своей фазе, не в вашей. Или вашему мужу тоже бегемоты больше нравятся? ну вам виднее какой у него вкус.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

26.07.2017
Начало помню плохо. В своей квартире. За входной дверью шумят. Выглядываю — какие-то нерусские дети. Делаю им замечание. Дети рассказывают про какого-то плохого дядю. Потом хожу в подъезде... Осозналась, убегая от преследователя в огромном зале. Решила пробежаться по потолку. Бегу. Приблизилась к люстре. Такая, как в нашем зале в реале. Потрогала её. Холодное и пыльное стекло. Преследователь ждёт меня у выхода тоже на потолке, готовясь поймать. Это почему-то Дэвид Боуи, хотя в реале я почти не знакома с его творчеством. Думаю, раз я осозналась, то легко убегу от него. Понятно, что могла и не убегать, но такой мысли мне в голову не пришло тогда. Пробегаю мимо него. Фол.
Просыпаюсь в какой-то комнате. Темно. Думаю почему-то, что я ещё могу увидеть преследователя, пока окончательно не проснулась. Вижу его тень, бегу за ним. От меня убегает парень в рубашке с коротким рукавом в мелкую синюю клетку и коричневых штанах. Просыпаюсь на самом деле.
Опять засыпаю. Я с дочкой летом на улице во дворе. Подходит свёкр, здоровается, как ни в чём не бывало. Я злюсь, говорю: "Не подходите больше к нам, прощайте!". Ухожу с коляской в дом. Поднимаюсь на лифте. Со мной золовка. Почему-то худая и с белыми волосами, на меня стала похожа. Что-то мне говорит, соглашается со мной. Про своё задание задать персу вопрос напрочь забываю. Выходим из лифта. Куча людей. Все хотят зайти в какое-то большое помещение, но оно закрыто. Боле-менее осознаюсь, думаю, раз я во сне, то легко открою дверь. Прошу людей посторониться, подхожу и открываю дверь. Оказываюсь в большом людном помещении типа зала суда. Ребёнок-судья лет двух меня к чему-то приговаривает, а мне смешно... Суд какой-то абсурдный, как в "Алисе в стране чудес".
Питу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Нэф, здорово у тебя получается фазить, при этом особо даже не напрягаясь))) молодец)))
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение diserel »

Питу, и правда здорово.:))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Спасибо, новичку приятно :-)))))
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

28.07.2017
Муж сказал, что сны не надо описывать, только фазу. Но смотрю, девочки пишут сны, мне тоже захотелось.
Просто сон.
Опять нахожусь в здании своей школы, много народа. Ходим вместе с подругой, общаемся. Объявляют конкурс среди незамужних девушек — кто пройдет все этапы соревнования и выиграет, станет женой богатого холостяка. Подруга бежит на конкурс, я отстаю от неё. Решаю её найти, иду на конкурс. Почему-то тоже в нём участвую (хоть я и замужем), но не с целью стать женой богача, а подругу свою найти. Там какие-то спортивные соревнования. В итоге подругу не нашла, но победила. Пришлось стать женой богача. Оказываюсь в его богатых хоромах, куча прислуги. В доме водятся потусторонние силы, которые возглавляет Бабай (ну, это я уже мультиков с дочей насмотрелась). Никто не может этих обитателей вычислить, одна я. В доме есть комната без дверей (этого в мультиках не было), куда нельзя попасть простым смертным. Там их резиденция. Я их обнаружила. Тем временем новый муж относится ко мне с недоверием, подозревает в чём-то (может в том, что у меня он не единственный муж). Спускает своих двух большущих собак — белую и чёрную. Они бегут по дому, и вся прислуга лезет на столы, шкафы, чтоб собаки не загрызли. Я тоже в страхе залезла на какую-то верхотуру. Тут появляется моя подруга, а она большая любительница собак. Не боясь, подходит к собакам и гладит их. Они успокаиваются. Я радуюсь, что подруга нашлась.
Питу
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Native »

Складно и сказочно:) даже хэппи энд есть!)
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

14.08.2017
Не фазится. Снились сны, где я опять хожу по потолку, но толком их не запомнила.
Запишу сегодняшний сон. Я с какой-то девушкой, которая по сну мне подруга (но не в реале), сижу в людном месте, типа кафе под открытым небом. Здесь все какими-то способами собирают энергию. У одного мужчины какой-то прибор, который он наводит на прохожих и получает часть их энергии. Я говорю подруге: "Стрёмно всю жизнь зависеть от прибора." Наверху висит экран, который собирает энергию с тех, кто на него смотрит. Он принадлежит одной девушке. Она получает энергию от этого экрана. На экране появляется лицо знакомой только по сну блондинки. Она смотрит на нас с подругой, вздрагивает от удивления. Я думаю: "Что не так?"
Объявляют, что обнаружена дыра времени. Моя подруга отправляется в это место, я — за ней. Оказываемся в подъезде многоэтажки на одном из верхних этажей. На ступеньках что-то типа ширмы, из-за которой слышны звуки. Я прошу подругу туда не ходить, но она не слушает. Говорит: "Я нашла дыру времени. Смотри." По ступенькам поднимаются люди, но они не замечают нас. Поднимается девочка лет 10 в розовой ветровке. Через несколько секунд опять она идёт по ступенькам вверх (хотя не спускалась), но уже в более лёгкой одежде. Проходят люди, которые когда-либо поднимались по этим ступеням в разное время. Я пытаюсь остановить идущую женщину, хватая её за руку, но она не обращает на меня внимания и двигается дальше. Затем поднимается негр в бейсболке кислотно-зелёного цвета. Подруга говорит, что всё из-за него. Я срываю с него кепку, но он не обращает внимания. Я кладу кепку на поручень, чтобы при следующем подъёме он возможно заметил её. Просыпаюсь.
Питу
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Попробуйте может якорь поставить на хождение по потолку. Внушайте себе типа "хождение по потолку-осознаться! Хождение по потолку -осознаться!"
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Сон двухнедельной давности: Стою в очереди в ювелирном магазине, хотя там окошко, как в ломбарде. Подхожу, мне предлагают выбрать из двух огромных кулонов. Один золотой прямоугольный с изображением зодиакального зверька, другой с большими белыми цветами. Хотела выбрать со зверьком, но по зодиаку не подошёл. Было написано под зверьком "Эолпис. 1-8 января". Купила кулон с цветами.
Проснулась, загуглила Эолпис. Есть только Элпис — астероид под номером, совпадающий с номером моей квартиры, ещё это имя, переводится Надежда.
Питу
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

07.09.2017 Фаза (наконец-то):
Собрала сыночка в школу и завалилась спать. Муж называет это отложенным методом.
Шла в гости к бывшей подруге. Поняла, что на мне майка и трусы, юбки нет. Стало неловко. Что же делать? Осозналась, забила на неловкость. Загребла руками снега из сугроба, хотя по ощущениям было лето, начала есть его. Снег оказался не вкусный, пресный и почему-то не холодный. Вокруг всё яркое, как в реале. Пошла обратно. Стемнело. Решила полетать. Подняла ноги уголком, оторвалась от земли, повисела на небольшой высоте, потом поднялась до уровня крыши девятиэтажки. Лечу, кайфую. Фол, будь он неладен.
Были ещё какие-то детали, но не запомнила, т.к. после фола решила вместо записи фазы поспать. Лентяйка. Во сне даже начала фазу в тетрадь записывать.
Питу
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Native »

Neferpitou писал(а):07.09.2017 Фаза (наконец-то):
Собрала сыночка в школу и завалилась спать. Муж называет это отложенным методом.
Шла в гости к бывшей подруге. Поняла, что на мне майка и трусы, юбки нет. Стало неловко. Что же делать? Осозналась, забила на неловкость. Загребла руками снега из сугроба, хотя по ощущениям было лето, начала есть его. Снег оказался не вкусный, пресный и почему-то не холодный. Вокруг всё яркое, как в реале. Пошла обратно. Стемнело. Решила полетать. Подняла ноги уголком, оторвалась от земли, повисела на небольшой высоте, потом поднялась до уровня крыши девятиэтажки. Лечу, кайфую. Фол, будь он неладен.
Были ещё какие-то детали, но не запомнила, т.к. после фола решила вместо записи фазы поспать. Лентяйка. Во сне даже начала фазу в тетрадь записывать.
Сразу три совпадения со мной!:)
У меня тоже иногда такой же "отложенный метод" бывает - провожу сыночка на работу и могу поспать:) Но фаза далеко не всегда при этом...
Часто осознаюсь во сне то босиком, то в домашнем халате, когда кругом люди в приличной одежде) а то в одной ночнушке на голое тело:)
И снег как-то пробовала, а он был тёплым и безвкусным.
И четвёртое - частенько записываю сны, чтобы утром их прочитать, но в тетрадь редко, чаще на файл в компьютере)
Наверное, такие совпадения у многих:)
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Мне часто снится, что я полуголая на людях)))
Питу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Мне раньше снилось что я голый расхаживаю на людях, сейчас перестало сниться)))
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

19.09.2017 Фаза, отложенный метод (сына в школу собрала и спать опять легла).
Внезапно осозналась с самого начала сна, хотя, может, просто не помню, что было до. На вертикальном прозрачном стекле был закреплен лист бумаги с текстом, написанным от руки. Пригляделась — кроссворд. Некоторые буквы выделены чёрным маркером, я решила, что это некрасиво и стёрла маркер пальцем. Думаю, надо стекло погрызть. Не захотелось. Висели какие-то цепочки до пола, типа как у некоторых в дверных проёмах в комнате (у меня нет). Взяла в рот цепь. Холодное железо. Что бы ещё сделать? Появляется муж, сын вроде на диване сидит. Квартира не наша. Муж говорит, пошли в другую комнату займёмся сексом. Я думаю, прикольно будет в фазе сексом заняться. Муж начинает меня за грудь лапать так, как мне не нравится. Я возмущаюсь и фолю.
Питу
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Эх, не успела пошалить, муж подвёл))) Ни чего, всё ещё впереди)))
Аватара пользователя
Neferpitou
Фазер
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:35 pm

Re: Дневник Neferpitou

Непрочитанное сообщение Neferpitou »

Надеюсь)))
Питу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»