отношение ваших близких к фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких?

идентично
1
10%
скорее совпадает
3
30%
нет зависимости
3
30%
скорее не совпадает
0
Голосов нет
противоположное
0
Голосов нет
для разных людей по-разному
3
30%
хочу выйти из фазы, выпустите меня!!!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
соннамбула
Фазер
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 4:10 pm

Re: отношение ваших близких к фазе и реале?

Непрочитанное сообщение соннамбула »

Мой муж в реале знает, что сейчас в нашем мире много различных духовных практик и течений, и я ему сказала ещё до свадьбы об фазе, он ответил "Ладно," и добавил "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало", но он разумеется не хочет, чтобы я сильно увлекалась фазой, то есть его отношение к фазе не "За" и "Не против", но наверное не очень доволен, по крайней мере сам он ей заниматься ну никак не хочет, объясняя тем, что он "не дорос" до неё. В фазе он чаще недоволен мной, шипит и ворчит, но иногда отвечает на мои вопросы и дает советы, причем советы выходят дельнее, чем у других персов.

Отец, сестра и брат к фазе относятся более отрицательно, чем муж, и как и большинство считают её опасной для здоровья и бояться как бы я не свихнулась, в фазе же мы просто общаемся,но иногда они тоже ворчат и шипят как и муж.

Подруги и друзья о моих занятиях фазой не в курсе, но встречала я их в фазе только 2 раза и тоже тогда нормально пообщались.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: отношение ваших близких к фазе и реале?

Непрочитанное сообщение Roy »

ап
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: отношение ваших близких к фазе и реале?

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Варианты ответы мне кажется не совсем понятные)
Я ответила скорее да, потому что не знаю наверняка, но думаю, что муж меня не поймёт.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: отношение ваших близких к фазе и реале?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Действительно, "скорее да" и "скорее нет" чисто грамматически неправильно написано. К вопросу: "отношение ваших близких к фазе и реале?" понятнее было бы -положительно или отрицательно.
К вопросу: "как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких?" вобще такие короткие ответы ни о чем.

Что означает -противоположное?? Чему противоположное?? Это ведь тоже ответ на вопрос?? Или топикстартер думал о другом когда писал??

А как относится к вопросу о близких этот пункт: хочу выйти из фазы, выпустите меня!!! ????

Вот под какой пункт попадает что мои близкие не пугаются моих снов и фаз?? Слушают с интересом если я рассказываю но сами в фазу не хотят. Чокнутой меня не считают.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Китнисс, если и в фазе твои фазовые близкие ведут себя так же, как в реале, то отвечаешь идентично))
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: отношение ваших близких к фазе и реале?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Китнисс писал(а):Действительно, "скорее да" и "скорее нет" чисто грамматически неправильно написано. К вопросу: "отношение ваших близких к фазе и реале?" понятнее было бы -положительно или отрицательно.
К вопросу: "как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких?" вобще такие короткие ответы ни о чем.

Что означает -противоположное?? Чему противоположное?? Это ведь тоже ответ на вопрос?? Или топикстартер думал о другом когда писал??

А как относится к вопросу о близких этот пункт: хочу выйти из фазы, выпустите меня!!! ????

Вот под какой пункт попадает что мои близкие не пугаются моих снов и фаз?? Слушают с интересом если я рассказываю но сами в фазу не хотят. Чокнутой меня не считают.
Напомнило анекдот
- Ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
- Спрашивай!
- Почему все смеются над блондинками?
- Да.
А если по теме, то мои близкие в курсе моего увлечения, враждебно не относятся. Но и особо не интересуются. Относятся, скорее, как к какой-то невинной но глупой забаве типа игры в танки и т.п.
Жене я постоянно про фазу рассказываю, читаю ей свои опыты. Иногда у неё от этого случаются спонтанные фазы.
В фазе все персонажи у меня пассивны. Близкие иногда со мной общаются, но как-то серьёзно на фазу не влияют.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Konfeta писал(а):Китнисс, если и в фазе твои фазовые близкие ведут себя так же, как в реале, то отвечаешь идентично))
Да в фазе у меня нет таких навязчивых близких как у Пэтт например. Мне они не мешают. Несколько раз видела в фазе дочку и воспринимала ее дочкой. Она мне не мешала. Но когда я пошла по плану то сознание сработало что дочка не настоящая и я спокойно ее оставила. Если кто то был во сне в процессе осознания то осознавшись я уже не вспоминаю сон если он бытовой. А в приключениях бывают иногда знакомые которые мне не мешают. Я наоборот им рада. У меня вобще нет навязчивых персов(( Может быть их наличие из за первых опытов их появления?? Получился стереотип??
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще никакой зависимости. Насколько я знаю, мои родные вообще не помнят, что я ходил на семинары Радуги, про фазы я сними не разговариваю, так что у них вообще нет никакого отношения к фазам. А в фазе они как такая ходячая мебель, мешающая выполнять план и мешающая понять, фаза это или реал. Иногда ведут себя похоже на самих себя, но чаще как просто какие-то мешучие спрайты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Native »

Мои родные сумасшедшей меня точно не считают, после моих рассказов у всех близких начались яркие сны и двое попадают в фазы, но не увлеклись ими, хоть и появился свой интерес)
А в снах я их воспринимаю так же, как в реале, даже в фазах, мне пока это интересно.
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Пэтт »

В реале муж спокойно относится к моим увлечением. В фазе, не знаю по каким причинам фазовый муж помогает. Чем дальше тем больше фазовый похож на реального мужа (манера поведения, разговора, шутки и много другое) Дети появлялись в фазе (поведение отличается) мне не правится в фазе видеть своих детей я пытаюсь их избегать, уходить, не взаимодействовать.
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Муж по началу очень негативно относился, его бесило что я утром ухожу на другую кровать. Мама с опаской относилась и боялась что от туда можно не вернуться. Близкая подруга слушала, но без огонька и желания в ней не пробудило. Общая подруга слушала с интересом, а в конце с серьёзным лицом спросила что я курю.
В фазе муж какой-то в основном недовольный, бывает злым и даже агрессивным и мешает мне покинуть фазовую кровать. Не люблю с ним там встречаться и стараюсь избегать. Сущь-мамуля какая-то туповатая и нелогичная в противовес Реалу ессно. Фазовый брат под умничка косит, сдвигает брови и пытается разобраться что к чему..Подруга в фазе инертная и тоже глуповатая, копирует манеру поведения своего двойника из реала, только более утрированно..как-то так)
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Понравилось Людмилкино описание фазовых родственников)))) Я уже писала про отношение близких к моим опытам и желанию непременно побывать ночью в фазе. Но опыт у меня по сравнению с Людмилкой небольшой. В фазе я в основном встречала свою дочку и некоторых друзей. Дочка почемуто всегда меньше чем на самом деле. Никогда не бывает активной хоть послушная и держится неподалеку от меня. Я ее почему то всегда бросаю и она не удивляется и спокойно дает мне уйти)))) Несколько раз в ОС видела умершую бабушку. Она похожа на себя внешне и по одежде но одновременно не похожа внутренне. Более современная и не заводит со мной никаких разговоров о жизни как любила делать в реале.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Мои близкие тоже в курсе моего увлечения,но они этим не интересуются ,а также этого не понимают . Прививать это увлечение бесполезно,но я и не пытаюсь,они считают Фазу - обычными снами,вызванными моим воображением. Сначала было обидно,но потом я забила на данное непонимание,мне вполне комфортно ,я общаюсь на эту тему с людьми,которые тоже практикуют:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Близкие знают о моем увлечении, относятся спокойно, не поддерживают и не критикуют. Друзья поддерживают, мы понимаем друг друга и всегда увлеченно обсуждаем данную тему, делимся опытом. У меня есть прекрасный друг, который является опытным практиком, воспринимает фазу как альтернативную реальность, замечательно относится к данному феномену, как и я.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Тут название темы не совсем понятно сформулировано))) вопрос в том, как близкие себя в фазе ведут, соотносится ли их поведение в фазе с поведением в реале по отношению к фазе.
Вот например у Пэтт муж раньше фазил, т.е. относится хорошо, и фазовый муж ей частенько помогает.

Мой реальный муж, как мне кажется, это увлечение не поймет - фазовый муж обычно мешает, отвлекает
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Konfeta писал(а):Тут название темы не совсем понятно сформулировано))) вопрос в том, как близкие себя в фазе ведут, соотносится ли их поведение в фазе с поведением в реале по отношению к фазе.
Вот например у Пэтт муж раньше фазил, т.е. относится хорошо, и фазовый муж ей частенько помогает.

Мой реальный муж, как мне кажется, это увлечение не поймет - фазовый муж обычно мешает, отвлекает
А, понятно)) простите, значит я не так поняла вопрос)) тогда, что касается моей мамы, то в реале она никак не воспринимает фазу, просто не понимает это явление. В фазе, когда я ее встретила, то она оставалась такой же безучастной, не проявляла ко мне и моим действиям никакого интереса.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я жене рассказываю каждый день по фазе как сон :) она верит) и самое интересное она рассказала что некоторые фазы совпадали с моими. Хотя она не знает вообще что такое фаза и даже не знает что во сне можно осознаваться (у нее это никогда не получалось).
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение inforio »

Никому из родственников и знакомых не рассказывал и не планирую. У К. К. сказано ведь «… и ни в коем случае не разговаривай об этом»
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
absolute
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 12, 2021 4:58 pm

Re: отношение ваших близких к фазе?

Непрочитанное сообщение absolute »

Lюdmilka писал(а): Сб июн 24, 2017 2:23 pm Муж по началу очень негативно относился, его бесило что я утром ухожу на другую кровать. Мама с опаской относилась и боялась что от туда можно не вернуться. Близкая подруга слушала, но без огонька и желания в ней не пробудило. Общая подруга слушала с интересом, а в конце с серьёзным лицом спросила что я курю.
В фазе лучшие путаны) муж какой-то в основном недовольный, бывает злым и даже агрессивным и мешает мне покинуть фазовую кровать. Не люблю с ним там встречаться и стараюсь избегать. Сущь-мамуля какая-то туповатая и нелогичная в противовес Реалу ессно. Фазовый брат под умничка косит, сдвигает брови и пытается разобраться что к чему..Подруга в фазе инертная и тоже глуповатая, копирует манеру поведения своего двойника из реала, только более утрированно..как-то так)
забавно всех описали)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»