Как избавиться от фобий ?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Всем привет ) Начал пытаться попасть в фазу 1 июля , до сих пор пытаюсь , пока не получается ) Сначала не прямой метод пробовал почти месяц , затем прямой , теперь думаю вновь вернуться к не прямому ) Из техник вращение не получается ) Не могу представить , почувствовать ) Может потому , что меня бывает тошнит в транспорте ? Хотел бы узнать как избавиться от фобий , особенно от социофобии и придать уверенности в этой реальности , после того как попаду туда ) Радуга писал об этом где нибудь ?
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Просто делаешь то, что бы делал в реальности. Там подойти к девушке какой-то, пообщаться. Там то нечего стесняться)
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Попробуй представить что ты просто как бы на форуме, вы с ней друг для друга инкогнито, это как я тебе пишу и не знаю тебя на самом деле, так и там, только вы можете чувствовать друг друга. Если что то пойдет не так, то на тебе никак не отразится, так что не бойся экспериментировать :)
Может вращение тебе просто не подходит, попробуй другой способ, зато как затошнит точно будешь знать что уже в фазе, где-нибудь на карусели)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Спасибо за ответы ) Сегодня решил сделать как на видео Радуги с телефоном , но не вышло , почему на видео он показал , что надо только одну технику делать ? И ещё сколько часов надо спать , прежде чем проснуться , попить воды и снова лечь ? 6 часов он говорил , но я читал , что некоторым и 4 часов хватает ) От чего зависит ? Есть разница будешь сонный или нет ? Завтра буду циклировать техники )
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Время для каждого индивидуально. Главное - закончить медленный сон. После него начинаются сны. Подобрать можно уменьшая или увеличивая время так, чтобы и высыпался и сны еще не начинали сниться
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ребята,а почему вы решили,что Ninjas 11 именно к девушке надо подойти в Фазе,чтобы избавиться от социофобии?))))
Может проще начать с добродушного старичка ,либо милой бабушки ...а то вы ставите автора сразу перед серьезной задачей:)

Ладно,если по существу,то естественно в Фазе нет тех блоков,которые есть в реальности.
Ninjas11 будьте просто естественным в Фазе ,уверенным в своих действиях,не забывайте ,что Фаза моделируется вашим мозгом ,там Вы хозяин .
Скорее персонажи Фазы отреагируют так,как Вы будете это представлять и каким ожиданиям следовать. Это не сложно,надо просто научиться контролировать свои мысли и желания в Фазе.
Кстати,именно при помощи Фазы можно избавиться от многих страхов и комплексов. Тем самым страхи локализуются и в реальности.
Создайте заранее план действий и следуйте ему,подходите просто к персонажам Фазы и общайтесь с ними)
По собственному опыту могу сказать,что есть среди них довольно общительные личности:)
П.С. Меня саму тошнит от техники " вращение", никогда ее не применяю. Брр... Применяйте другие техники ,наиболее подходящие.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И причем тут фаза. Фаза никак не поможет в реальности победить социофобию. Ведь если сон осознанный, то вы знаете, что это-сон. А потому ваше поведение все равно отличается от реального. В реальности я боюсь высоты, а в фазе нет. Так как отлично знаю, что в фазе нужно очень постараться, чтобы разбиться, а реале-то это запросто. так и в фазе, вы знаете что фазовые персонажи вас пинками не погонят, а в реальности то вы откуда знаете.

И про девушек смешно насоветовали))) Я как-то, чтобы проверить, сон это или нет (было такое сомнение, несмотря на явные несоответствия), шлепнул идущую по улице девушку по попке. Она вообще никак не отреагировала, как манекен, и я понял что это фаза. А разве в реальности люди себя так ведут? так что реально общаться с людьми можно научиться только в реале.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Я видел одного человека, который через фазу от робости избавился. Будет или не будет понимание что это фаза, все равно тренинг для человека, как ни крути
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Traumer писал(а):Попробуй представить что ты просто как бы на форуме, вы с ней друг для друга инкогнито, это как я тебе пишу и не знаю тебя на самом деле
Я тут не совсем анонимно , меня по нику знают ( но мне плевать ) , я везде его указываю , игровой ник это мой ) Но я всё равно понял о чём ты , мне кажется всё это логичным , главное попасть бы уже туда хоть на немного , для начала )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska писал(а):Ребята,а почему вы решили,что Ninjas11 именно к девушке надо подойти в Фазе,чтобы избавиться от социофобии?))))
Ты права , я прежде чего хочу свободно , расслабленно , как другие всегда выходить из дома , хоть 10 раз в день ) Говорить людям прямо , что мне не нравится ) К девушкам на самом деле не так уж сложно подходить ) Меня в последнее время останавливало другое , что я с ней потом буду делать ? У меня давно в голове заблуждение есть одно ( раньше я думал что так должно быть ) , если у меня нету работы или денег , то девушка со мной не продолжит общаться , начнёт в другой день придумывать отмазки ) А врать я не хочу ) Вешать лапшу на уши и так далее , как это делают многие ) Я за честность )
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
Да,необходимо преломить в себе это. Здорово было бы,если бы у Вас это получилось.
Представьте,что другие люди ни чуть не лучше Вас,они не умнее,не успешнее,у всех этих людей свои проблемы,такие же фобии и прочие заморочки,о которых Вы просто не знаете...потому что многие об этом молчат . Все мы из одной плоти и крови,со схожими желаниями и потребностями,со схожими эмоциями ...да,немного разные ,но в целом одинаковые,просто понимания не хватает между людьми,искренности ...создаются блоки,от которых сам человек и страдает.
Отнеситесь к этому проще,будьте увереннее,у Вас наверняка есть положительные качества ,которыми не наделены другие люди ,так в социуме всегда.

По поводу девушки... Девушки тоже разные. Не всегда может интересовать финансовое положение мужчины,мне кажется,что нормальная девушка, в первую очередь ,должна рассматривать Вас,как человека,друга,увидеть и почувствовать Ваш внутренний мир ,а не рассматривать как спонсора. В таком случае- такая девушка и не нужна,которая рассматривает Вас с финансовой стороны...Пусть сама на себя зарабатывает . Таким образом,кстати,девушка и проверяется,проверяются ее искренние чувства к Вам,настоящая дружба,которая не регламентируется деньгами и положением в обществе. Я так считаю. Это мое мнение,мое видение:)
Поэтому и не надо думать:" а что потом с ней делать?" Ситуация сама разрешится при нормальных отношениях,а при отрицательном раскладе - это не коем образом не должно на Вас отразиться,в виде каких то переживаний,либо унижения...это глупости и чушь! Это минус девушке ,которую должно быть жаль,в силу ее узкого мышления,а Вы останетесь при своём достоинстве . Так что даже не тратьте время на эти беспокойные мысли,если таковые могут изредка появляться.
Окружайте себя людьми ,которые будут ценить Вас ...и понимать:)))
Фаза в помощь:)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska , давай на ты ) Спасибо тебе за такой объёмный , добрый и со смыслом ответ ) Я тебе тоже желаю всего хорошего ) Завтра буду вновь пробовать туда попасть ) Меня расстроило несколько недель назад то , что там можно от силы 10-15-20 минут побыть , хоть эти минуты и кажутся часом ) Я раньше думал что опытные фазеры часами могут )
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas11 писал(а):Lambruska , давай на ты ) Спасибо тебе за такой объёмный , добрый и со смыслом ответ ) Я тебе тоже желаю всего хорошего ) Завтра буду вновь пробовать туда попасть ) Меня расстроило несколько недель назад то , что там можно от силы 10-15-20 минут побыть , хоть эти минуты и кажутся часом ) Я раньше думал что опытные фазеры часами могут )
Давай:)
Обязательно пробуй - и у тебя все получится!
Не расстраивайся,поверь,что этот час по ощущениям тебе покажется Вечностью ) Этого времени более,чем достаточно ,уверяю тебя)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska "Давай:)Обязательно пробуй - и у тебя все получится!"
Только что проснулся ( уже и не совсем только что , не дописал сразу сообщение ) , не получилось попасть ) Но несколько раз просыпался , после того как спал 4 часа и опять лёг на 4 часа ) 2 цикла где-то сделал , после этого понял что минута прошла и не стал продолжать ) Сначала попытался сделать разделение , затем 3 техники , 1 - Фантомное раскачивание руками ) 2 - Ощущение телефона в руке ) 3 - даже не помню что я делал ))) Наверное визуализация ) Ещё мне плавание нравится ) Ошибка моя в том , что я циклов делаю мало и 1 технику больше 5 или 10 секунд , а надо 3-5 сек ) Раньше когда не получалось и спал больше , чем надо , расстраивался и злился )
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas11 писал(а):Lambruska "Давай:)Обязательно пробуй - и у тебя все получится!"
Только что проснулся ( уже и не совсем только что , не дописал сразу сообщение ) , не получилось попасть ) Но несколько раз просыпался , после того как спал 4 часа и опять лёг на 4 часа ) 2 цикла где-то сделал , после этого понял что минута прошла и не стал продолжать ) Сначала попытался сделать разделение , затем 3 техники , 1 - Фантомное раскачивание руками ) 2 - Ощущение телефона в руке ) 3 - даже не помню что я делал ))) Наверное визуализация ) Ещё мне плавание нравится ) Ошибка моя в том , что я циклов делаю мало и 1 технику больше 5 или 10 секунд , а надо 3-5 сек ) Раньше когда не получалось и спал больше , чем надо , расстраивался и злился )
Да,надо четко следовать алгоритму:) В течении минуты делать четыре цикла ,каждый цикл должен включать три техники ,на каждую технику выделить около 5 секунд.
Старайся эту " золотую " минуту использовать по максимуму плодотворно. Очень часто пишут,что именно на третьем,либо четвертом цикле ощущается результат,или одна техника в первом,втором цикле не работала,а на третьем цикле прекрасно себя проявила . Это лишний раз говорит о том ,что необходимо максимально педантично и точно выполнять простое руководство:)
Всем нам желаю жить - буквально в двух мирах:) Как пишет Михаил Радуга:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Tor »

молодцы ))

можете начать вести дневник попыток , снов , потом фаз
многие этот способ недооценивают, но это переключает внутреннее внимание в область сна и помогает осознаваться рано или поздно, помогает отслеживать сюжеты, модели поведения, отследив модели поведения - осознав из ты сможешь их менять и в реальности и во сне, даже не сильно осознавшись
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Tor дело говорит, главное не лениться. Успехов!
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Всех поддерживаю,ребята!!!:))
На самом деле, порой всему вина - лень. Мы просто даже не замечаем этого . Надо не лениться и больше стараться,тогда результат не заставит себя ждать)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Tor писал(а):молодцы ))

можете начать вести дневник попыток , снов , потом фаз
многие этот способ недооценивают, но это переключает внутреннее внимание в область сна и помогает осознаваться рано или поздно, помогает отслеживать сюжеты, модели поведения, отследив модели поведения - осознав из ты сможешь их менять и в реальности и во сне, даже не сильно осознавшись
А в чём разница между Управляемым сном ( если так он назывался ) и Осознанным ? У Радуги читал где-то ) Как не попасть в Управляемый ( когда понял что сплю , но всё так же идёт по сценарию ) ?
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Lambruska писал(а):Всех поддерживаю,ребята!!!:))
На самом деле, порой всему вина - лень. Мы просто даже не замечаем этого . Надо не лениться и больше стараться,тогда результат не заставит себя ждать)))
Я уже три дня подряд не прямые техники делал ) Жаль что 2-3 раза в неделю можно ) Или можно и больше ? Так бы чуть ли не через день пытался )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Traumer писал(а):Tor дело говорит, главное не лениться. Успехов!
Точно ) Когда просыпаюсь как-то без охоты делаю и словно заранее зная что ничего не получится , часто минута проходит , прежде чем начну третий цикл ) Пару раз всего удалось 4 цикла выполнить ) + внутренний диалог , думаю какую технику дальше делать , анализирую , а зря ) Надо мне заранее потренироваться с техниками , чтобы при пробуждении на автомате делать , не думая )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Сейчас читаю подробное описание непрямых техник и остановился на прислушивании ) Возник вопрос ) Подойдёт ли мне эта техника , если я сплю с включённым вентилятором ?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Техники нужно до автоматизма доводить, а то я один раз вообще проснулся и где-то минуту не понимал, что происходит, а потом уже поздно было.
А прислушиваться нужно не к настоящим звукам, а к фантомным, вообще любую связь с реальным миром нужно разрывать, а то в бодрствование уйдешь. Если он сильно не шумит, то и мешать не должен.
Про отключение ВД знаю один способ, не само отключение, но подготовка к этому. Суть в том, что когда ты читаешь про себя, твой язык и губы делают микродвижения, как будто ты говоришь. Вот это первая преграда и от нее нужно избавляться. Расслабь язык, чтобы он по рту растекся и читай, СОВСЕМ им не двигая. Когда научишься, можно будет и сам ВД пробовать отключать.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
Абсолютно верно подмечены следующие элементы:
1.Довести до автоматизации
2. Сформировать уверенность
3. Отсутствие анализа
Не забываем про избавлении от лени и про то,что надо четко следовать инструкциям.
Делать техники на автомате- важная составляющая. При пробуждении у нас нет времени вспоминать о выбранных техниках и схеме действий,они должны корнем сидеть в нашем сознании .
Анализировать ничего нельзя ,все должно выполняться схематично ,без размышлений и обдумывания,мыслительный процесс выводит сознания из состояния пограничного вакуума в состояние бодрствования .
Уверенность играет значимую роль.
Ninjas 11 ,смотри,если ты сразу при пробуждении ,где то внутри себя,в глубине своего подсознания ,хотя бы немного не уверен и сомневаешься,то никогда ничего не получится. Это словно сигнал подсознанию и оно его чётко улавливает,сразу же блокируя всю возможность . Избавляйся от неуверенности,она будет лишь все портить.
Ты должен быть уверенным,что точно все получится,что ты работаешь для этого ,ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО,но всеми усилиями ты выйдешь в Фазу . Такое подобное самовнушение и поверь,что это реально работает .
Можно с этим потренироваться днём,как говорит Миша Радуга : прямо каждый день уделять этому 15 минут,просто лечь,физически и умственно расслабиться ,проработать мысленно все техники ,прочувствовать их,довести до автоматизма / правильно сказал Traumer/.
Такие дневние тренировки очень полезны и времени много не занимают.

Что касается техники " прислушивания", раз ты пока решил ее пробовать...
Верно было сказано,что нельзя прислушиваться к звукам в комнате,это не те звуки,которые тебе нужны .
Если ты ляжешь в полной тишине ,то сможешь ее услышать,потому что тишина тоже звучит своеобразным гулом в голове. Вот можешь прислушаться к этому гулу,а затем попытаться усилить его . При правильных действиях пойдут вибрации ,а там и разделение с трафаретом. Результат- Да здравствует Фаза!!!)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

А что на счёт дней ? Через день пробовать возможно ? Или категорически максимум 3 раза в неделю ?
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Traumer »

Все зависит от твоих жизненных сил и энергии. Получается каждый день - делай каждый день, не получается - делай по реже
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas11 писал(а):А что на счёт дней ? Через день пробовать возможно ? Или категорически максимум 3 раза в неделю ?
Честно,оптимальное количество попыток- 4 раза в неделю. 4 ночи делаем,3 ночи отдыхаем - такая схема самая удобная .
Если 4 попытки оказались неудачными,то все равно необходимо делать перерыв ,а потом через 3 дня продолжить снова .
Если не делать перерывы из за неудачных попыток,а пробовать и пробовать каждую ночь,то это не даст результата ,это только усугубит возможность ВТП.
Можно делать через день,как ты написал,это те же 4 попытки в неделю.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Отлично ) Это намного лучше ) Завтра или после завтра начну )
Аватара пользователя
Ninjas11
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2017 12:31 am

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Ninjas11 »

Не считается сегодня ) Вентилятор отсоединился , начал потеть , муха доставала , одну попытку помню , завтра начну ) Есть ещё вопросы у меня ) Вчера ещё собирался спросить ) Будет ли там , человек говорить на русском своим голосом , который никогда в этой реальности на нём не говорил ? Если там я буду бегать и потеть , тело тут тоже вспотеет ? Когда я буду целоваться с одной девушкой и закрою глаза , меня начнёт возвращать ? Или когда буду лежать с закрытыми глазами с ней , обняв её ? Я читал что можно всё до мелочей вспомнить , меня это очень интересует , кто нибудь пробовал из вас такое ? Хочу некоторые дни вспомнить 11 летней давности и пару видеокассет с домашними видеозаписями , которые потеряны )
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Как избавиться от фобий ?

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Ninjas 11
Привет.
Попытка это хорошо)) муха это плохо)) понимаю,вечно мешают эти назойливые мухи))
1. Да. Человек( персонаж) в Фазе будет говорить на русском языке,так как это будет в твоём представлении,а значит это будет являться условием Фазы. Это однозначно,даже не сомневайся. В моей Фазе подобная ситуация была с американским актером,который со мной свободно разговаривал на русском языке.
2. Часто физическая активность в Фазе отражается на физическом теле. При беге в Фазе,либо другой активности увеличивается пульс,притом у физического тела,то есть просыпаешься именно с ощущением тахикардии. Не могу говорить за всех,но зачастую читала опыты именно с таким проявлением.
На своём опыте- я когда пыталась отделаться от навязчивого и агрессивного неоргана в Фазе,то от испуга и злости сама вся вспотела,так я и проснулась вспотевшая .
Астральное тело связано с физическим телом,поэтому настолько тонко передаются импульсы.
3. Глаза в Фазе лучше не закрывать,особенно новичкам. Часто это приводит к Фолу ,если я закрою глаза,то обязательно сфолю.
Целуйтесь с девушкой с открытыми глазами ))) можете с ней тоже мечтательно полежать,прижавшись друг к другу,но глаза лучше не закрывать)))
Но лежать это бездействие,не думаю,что ты сможешь наслаждаться этим лежанием ,тебя сразу выбросит из Фазы. Ты должен постоянно совершать активные действия,углубляясь таким образом. Постарайся ,хотя бы, в такой момент, тереть ладоши и дуть в них - необходима сенсоризация ощущений.

Да,можно хорошо запомнить Фазу,можно плохо запомнить,а можно отлично и детально запомнить. Все зависит от твоей памяти,потому что сновидческая память связана с обычной памятью, с запоминанием так скажем. Люди,которые плохо запоминают свои сны,как правило ,также плохо запоминают Фазу . Сновидческую память можно улучшить. Если человек хорошо запоминает свои сны,то и Фаза будет запоминаться хорошо,даже детально.
В этом плане необходимо иметь хорошую память,а то смысл в чем,что в Фазу то попали,а сюжета не помним.
Ninjas 11, в предстоящую ночь с новыми силами и твердым намерением)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»