Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Эля777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 7:46 pm

Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Эля777 »

Пол года назад в инете узнала про фазу, сонные параличи и поняла, чем мучаюсь с детства. Знающие, бывалые уделите пожалуйста мне пару минут , прокомментируйте, дайте совет.
Как я поняла, что фаза и сонный паралич это "про меня": это вибрация и ощущение 100% реальности. Это нисчем не перепутаешь.
Далее случаи, первый в 14 лет, везде испытывала дикий ужас:
1)сплю, чувствую сзади меня под потолком летает злое существо, повернутся не пытаюсь, молюсь, засыпаю.
2)сплю, пришло существо сильно обняло меня сзади и начало сжимать всей силой, от страха просыпаюсь вскакиваю включаю свет, и от этих "объятий" даже оглохла на пол минуты и в ушах звон.
3)сплю, чувствую кто-то идёт, закрываю глаза молюсь, оно подходит и фыркает на меня , от фырканий волосы улетели на лицо, проснулась от страха, волосы реально на лице(на ночь всегда волосы заплетаю в косу, но в тот день нет).
4)сплю с открытыми глазами рассматриваю стену, обычная комната, но вместо фото на стене какие-то иероглифы. Лежу и думаю, что за способности такие у меня "спать с открытыми глазами?" Это вроде единственный раз, когда ничего страшного не было.
5)после того как узнала про "фазу, сонные параличи и тп" решила если опять меня викинет в фазу, то попытаюсь что-нибудь сказать существу типо "это мой дом-моя крепость", "уходи", "иди на*". В итоге пришло, встало на пороге комнаты , первый раз в жизни я рискнула посмотреть на существо, чёрный большой силуэт, первый раз получилось что-то сказать(до этого немела), сквозь зубы еле-еле говорила "иди на*". Существо стояло и какбудто меня не замечала. При этом щипала мужа, чтоб меня разбудил , в итоге проснулась.
Были и другие случаи. Все выходы спонтанные, существа всегда разные по ощущениям, обычно меня выкидывает при засыпании в 2:00-3:00 ночи. Когда чувствую вибрацию- боюсь спать.
Вставать из тела никогда не пыталась, потому что и не знала что это возможно, да и возможности не было из-за этих существ дикий ужас, молюсь быстрее проснуться. Существа приходят сразу. Я и осознать не успеваю. Выбрасывает в фазу и сразу же приходит существо.
Что думаете по поводу этого? Что за существа? Это мой "страх" или обитатели какие-то ? Если это мой страх, то откуда он взялся, я же не знала в детстве например, что это фаза и не ожидала чего-то там.
Хочу прекратить эти спонтанные выбросы, но почитав всех, уже немного засомневалась. Охото, но чтоб не было страха и существ.
Надеюсь, хоть кто-то ответит))) Посоветоваться больше нескем, друзья не поймут)
Эля777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 7:46 pm

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Эля777 »

Добавлю: в жизни я не труслива) Сейчас мне 28 лет.
Выбросов в фазу не было во время беременности и кормлений грудью 1год7месяцев, и никогда не бывает если выпью алко) Вот полгода назад закончила кормить грудью и началось...
Многие тут пишут "перебороть страх", но как это сделать??? Эта нереальная реальность настолько реальна, мне сложно даже представить , что я лежу такая, входит какой-нибудь демон, а я лежу и не боюсь)))
Как вы перебороли страх?
Ephraim Goodweather
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 8:26 pm

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Ephraim Goodweather »

Эля777 писал(а):Добавлю: в жизни я не труслива)
Многие тут пишут "перебороть страх", но как это сделать???
Мне в фазе тоже страшно, всё время боюсь что кто-то сзади, оглядываюсь, боюсь что на меня нападут персонажи сна и тд. Но! В то-же время я понимаю, что это лишь мой сон, и там мне нечего бояться кроме своего страха.
Вообще, многие кто пришел на этот форум делают кучу попыток что-бы бывать там, и их обучение управлением пространством сна растягивается порой на многие годы из-за редких опытов(ведь не каждый выход удачный, порой просто не успеваешь сделать там то что хотел).
Когда мне было страшно в ОС, то я просто делал для себя вид что мне все-равно. Конечно внутри я боялся, но другого выбора не было.
Эля777 писал(а):Что за существа? Это мой "страх" или обитатели какие-то ? Если это мой страх, то откуда он взялся, я же не знала в детстве например, что это фаза и не ожидала чего-то там.
"Я" думаю что это просто персонажи сна и ничего более. По поводу ожиданий - когда я впервые выходил в фазу, то я тоже ожидал увидеть там монстров и тд, я был к этому готов зная что это просто сон. Но, когда я попал туда, я ни разу не встречал там какого либо монстра, то-есть ожидания не всегда являются причиной чему-либо в фазе.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эля777
Тут была одна женщина, которую тоже вытаскивало в фазу какое-то страшное существо. Мы ей все стали советовать что делать с этим существом, поговорить с ним, спросить чего ему надо и т.д. Она расхрабрилась и ей стало интересно, что действительно эта бука ей ответит. Но тут существо испугалось и перестало ей являться)) Скорее всего потому, что она перестала бояться. А может существу не хотелось отвечать на расспросы) А может оно испугалось такой публичности, что все про него знают)

Так что вначале я бы посоветовал вам спросить ваше существо, как его зовут и что ему вообще надо. Вместо того чтобы сразу его посылать подальше и страшно бояться. Ведь за все это время ничего плохого оно вам не сделало, значит или не хочет или не может.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Native »

Ephraim Goodweather писал(а):
Эля777 писал(а):Добавлю: в жизни я не труслива)
Многие тут пишут "перебороть страх", но как это сделать???
Мне в фазе тоже страшно, всё время боюсь что кто-то сзади, оглядываюсь, боюсь что на меня нападут персонажи сна и тд. Но! В то-же время я понимаю, что это лишь мой сон, и там мне нечего бояться кроме своего страха.
А мне странно - я никогда не боялась никаких персонажей сна.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Эля777
С чего Вы вообще взяли,что у Вас были выходы в Фазу? По вашим описаниям я этого не увидела,тем более,что Вы пишите,что не пытались даже встать,разделиться с физическим телом. Фаза наступает тогда,когда происходит разделение с физическим телом.
Вы же находитесь в состоянии сонного паралича,либо в пограничном состоянии сна,именно в одном из этих состояний,из которых можно выйти в Фазу,но Вы не выходите,а просто остаётесь в этом состоянии.
Сонному параличу и пограничному состоянию свойственны данные ощущения контактов с подобными сущностями, включая инкубов и суккубов. Эти вопросы, относительно сущностей, лучше подымать на эзотерическом форуме.
Если Вы хотите прекратить спонтанные выходы,то необходимо избегать депривации сна, иметь полноценный сон, избегать переутомлений и сильных стрессов, не допускать дневного сна и приема антидепрессантов,на фоне которых могут возникать сонные параличи,но также они могут передаваться по наследству.
Избегайте засыпания на спине,чаще всего сонный паралич возникает именно в этом положении тела.
Если Вы хотите выходить в Фазу/ при этом необходимо избавиться от страха контактов с сущностями/, то обучайтесь по практическому курсу " Фаза. Взламывая иллюзию реальности" Михаила Радуги.
Либо практикуйте осознанные сновидения. Они не требуют разделения с телом, Вы осознаетесь в сюжете сна, соответственно минуете ненужные ночные контакты.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Эля777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 7:46 pm

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Эля777 »

[quote="Lambruska"]
Нет, я не пишу конкретно что у меня фаза, я же написала "фаза и сонный паралич", имея ввиду что-то из этого, но что именно пока сама не пойму.
Вставать да, ни разу не пыталась, не знала даже о том, что можно вставать , но когда узнала (недавно) то попыталась, получилось не очень конечно (из-за страха к сущности), но для первой попытки может сойдёт )) Получилось шевелить руками (щипала руку мужа) и сказать существу несколько слов(говорить было намного тяжелее, чем шевелить руками). И кстати, это был первый раз когда существо не было агрессивным, оно делало вид какбудто меня не замечает. Если сравнивать с прошлыми случаями(где я даже боялась посмотреть на существо, и немела от ужаса, не могла ни закричать, ни сказать)- то то это для меня прогресс, надеюсь))
Попытаться встать конечно хотелось бы, но пока мешают сущности.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Доп. Не стоит бояться сущностей, это работа вашего подсознания. Если Вы их боитесь,то становитесь для них уязвимой. Также, Ваш страх, является хорошим способом подключки к вашему астальному тему,через которое можно откачивать энергию,а потом мы себя плохо чувствуем физически.
Помните,что Вы сильнее,чем они,они могут воздействовать лишь страхом, Вы сами можете открыть им доступ для того,чтобы нанести себе вред.
Не поддавайтесь на это, они должны Вас бояться, а не Вы их. Охотятся они именно на вашу энергию, а не на Вас, если Вы им ее не будете давать, то они потеряют к Вам интерес,как к источнику. Нет страха- нет энергии / необходимого им питания/.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Lambruska писал(а):Доп. Не стоит бояться сущностей, это работа вашего подсознания. Если Вы их боитесь,то становитесь для них уязвимой. Также, Ваш страх, является хорошим способом подключки к вашему астальному тему,через которое можно откачивать энергию,а потом мы себя плохо чувствуем физически.
Помните,что Вы сильнее,чем они,они могут воздействовать лишь страхом, Вы сами можете открыть им доступ для того,чтобы нанести себе вред.
Не поддавайтесь на это, они должны Вас бояться, а не Вы их. Охотятся они именно на вашу энергию, а не на Вас, если Вы им ее не будете давать, то они потеряют к Вам интерес,как к источнику. Нет страха- нет энергии / необходимого им питания/.
О_о Подсознание откачивает энергию? :))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

kaurka писал(а):
Lambruska писал(а):Доп. Не стоит бояться сущностей, это работа вашего подсознания. Если Вы их боитесь,то становитесь для них уязвимой. Также, Ваш страх, является хорошим способом подключки к вашему астальному тему,через которое можно откачивать энергию,а потом мы себя плохо чувствуем физически.
Помните,что Вы сильнее,чем они,они могут воздействовать лишь страхом, Вы сами можете открыть им доступ для того,чтобы нанести себе вред.
Не поддавайтесь на это, они должны Вас бояться, а не Вы их. Охотятся они именно на вашу энергию, а не на Вас, если Вы им ее не будете давать, то они потеряют к Вам интерес,как к источнику. Нет страха- нет энергии / необходимого им питания/.
О_о Подсознание откачивает энергию? :))
Страх, по отношению к сущностям, является работой подсознания. Неорганические сущности откачивают энергию с астрального тела.
Если Вам что то не понятно, то можете более внимательно перечитать пост.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Lambruska писал(а):
kaurka писал(а):
Lambruska писал(а):Доп. Не стоит бояться сущностей, это работа вашего подсознания. Если Вы их боитесь,то становитесь для них уязвимой. Также, Ваш страх, является хорошим способом подключки к вашему астальному тему,через которое можно откачивать энергию,а потом мы себя плохо чувствуем физически.
Помните,что Вы сильнее,чем они,они могут воздействовать лишь страхом, Вы сами можете открыть им доступ для того,чтобы нанести себе вред.
Не поддавайтесь на это, они должны Вас бояться, а не Вы их. Охотятся они именно на вашу энергию, а не на Вас, если Вы им ее не будете давать, то они потеряют к Вам интерес,как к источнику. Нет страха- нет энергии / необходимого им питания/.
О_о Подсознание откачивает энергию? :))
Страх, по отношению к сущностям, является работой подсознания. Неорганические сущности откачивают энергию с астрального тела.
Если Вам что то не понятно, то можете более внимательно перечитать пост.
Хорошо. По Вашему подсознание нам враг, и делает нас уязвимыми перед "неорганическими сущностями"?
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

kaurka
Подсознание не враг. Внутренние страхи и переживания человека живут в подсознании.
Выход в Астрал это измененное состояние сознания, при котором эти страхи проявляют себя. Вы праве считать иначе.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение kaurka »

Lambruska писал(а):kaurka
Подсознание не враг. Внутренние страхи и переживания человека живут в подсознании.
Выход в Астрал это измененное состояние сознания, при котором эти страхи проявляют себя. Вы праве считать иначе.
Благодарю за ответы.

У меня действительно иная точка зрения, страхи не живут в подсознании, это естественная реакция организма. А вот опыт (переживания) подсознания как раз таки помогают справиться со всевозможными страхами.
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Непроизвольный выход в фазу.SOS.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

kaurka писал(а):
Lambruska писал(а):kaurka
Подсознание не враг. Внутренние страхи и переживания человека живут в подсознании.
Выход в Астрал это измененное состояние сознания, при котором эти страхи проявляют себя. Вы праве считать иначе.
Благодарю за ответы.

У меня действительно иная точка зрения, страхи не живут в подсознании, это естественная реакция организма. А вот опыт (переживания) подсознания как раз таки помогают справиться со всевозможными страхами.
Можете придерживаться своей точки зрения, никто не запрещает.
Без комментариев. Для меня данный вопрос закрыт.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»