Дневник Native

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Жалко, что стало нельзя исправлять. Во вчерашнем посте заметила ошибку, исправляю:
" Путь шел с горы, бежала все время вниз, впереди ничего, конца покрытого травой спуска вниз не было видно. Непонятно, что там внизу"...

Как часто в моих снах природа, что даже записывать не интересно, одни и те же локации - вода, зелень, горы...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Мне уже в третий раз приснилась музыка - вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", и все три раза я во сне знала, что это за музыка. Она на самом деле памятна мне тем, что я под неё смотрела фотографии, но слушать для настроения люблю более современную электронную.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.

Утром всех проводила, сама дома, подумала, что можно и поспать; может, как на отложенном получится в фазу попасть.
Спать не хотелось, подумала – если не усну, тогда встану. Дома холодно, легла на правый бок, руки на груди перекрестила и поджала ими кисти, так потеплее лежать. Стала делать SSILD, а ВД не прекратился, думаю, что ночью были интересные образы и вспоминаю, какой по насыщенности был внутренний экран, и звуки были звонче и громче, сейчас ухо едва ловит… Зато стоило вспомнить про тело, как его мгновенно охватило вибрациями полностью. Дальше я не помню, даже самой удивительно – неужели я сразу уснула?

Снится сон, очень яркий и реалистичный – я у себя в квартире (квартира оказалась совсем не моей, но там я ощущала себя у себя дома), стою у светлого гардероба с зеркалом (такой гардероб был в доме родителей мужа в то время, когда я жила там) и рядом со мной мужчина, я вижу его возле себя и одновременно нас обоих в зеркало, но смотрела на него, себя заметила только боковым зрением. Я узнаю его, это не муж, но мы с ним вроде интимно близки, и я начинаю заигрывать с ним, поглаживать и запускать руки под его джемпер, и мне это очень приятно)

Появились мысли, что мне это уже снилось, и что-то вдруг настораживает… но он говорит, что хочет спать, я отпускаю его, так как меня начинает что-то тревожить, не до него… – вокруг не так, как должно быть, не обстановка насторожила, а как будто само пространство не такое… Говорю – иди поспи. Он заходит в соседнюю смежную комнату (планировка тоже соответствует тому дому, в котором мы жили когда-то).
И вдруг меня осеняет – я в фазе! Так вот и подумала, не во сне, а в фазе)

Тут из прихожей входит в комнату дочка, и я ей радостно сообщаю: «Я в фазе!» Она радуется: «Здорово!», я ору воплем ирокеза!) и мне очень нравится, что так могу кричать в фазе) И говорю: «Пойду погуляю! Нужно планы выполнять». А сама всё же заглянула в смежную комнатку, увидела, что мужчина спит на боку, отвернувшись, укрыт наполовину одеялом, прямо в джемпере и показалось, что это муж лежит. Но не дёрнулась к нему (странно), а подумала, потом подойду и посмотрю, а сейчас нужно выпрыгнуть с окна, давно хотела.

Открываю окно, как-то мигом оказалась на подоконнике, посмотрела вниз – 2-й этаж (в реале 1-й), показалось страшно прыгать, подумала, а вдруг это не фаза, и я разобьюсь. Побежала в смежную комнату, ни на что не обращая внимание, думая только про окно, что там есть спуск на крышу подъезда (в реале никакой крыши над входом в подъезд нет), я залезу на неё и прыгать будет пониже. Открываю окно там и думаю – если я в фазе, то могу не прыгать, а полететь и внутренне собралась, как бы оттолкнулась, и полетела) Радости полны штаны!) Внизу соседи гуляют, пространство до домов напротив в два раза шире, чем должно быть, народу много… и я начала выделываться перед ними – летать и разные пируэты совершать, они удивляются, а я радуюсь и хохочу)

Тут наверное сознание немного притупилось, потому что дальше я не всё хорошо запомнила, полетела направо, окружение деревенское, но незнакомое. Долетаю до стога сена, а рядом метрах в 4-х изгородь без штакетин, только столбы и перекладины, за ними чёрная вскопанная недавно земля без травы, перед изгородью короткие метровые грядочки с морковкой и редиской, по листикам узнала)

Там был какой-то пацан-беспризорник (отголосок читаемой книжки), я его тоже удивляла тем, что могу делать в фазе – летать, прыгать высоко, кувыркаться в воздухе, и пыталась что-то материализовать по своему плану, не помню что:(
но у меня не получалось, я уменьшала размеры материализуемых предметов, и под конец прикрыла землю двумя ладонями и мысленно дала команду, что там должно появиться под ладонями – и это (?) наконец появилось из ничего, но что ЭТО, я не могу вспомнить…

Между тем стемнело, я думаю, какая длинная фаза, я летала, прыгала, разговаривала с людьми, но планы больше никакие не вспоминала, зато помнила, что нужно вернуться домой, что меня там ждёт мужчина и нужно посмотреть, не муж ли это.

Подлетаю к дому, но не к двери, а к окну, решила в него же и вернуться. Окно закрыто, я стучу в стекло, думая, что дочка откроет) Она и правда подошла к окну, спрашивает: «Кто там?», но я уже подумала, что влечу и в закрытое окно, что и делаю, просочившись через стекло. В комнате одни кровати и спит много людей! Откуда они все тут взялись?

Прохожу в смежную, ведь мне непременно нужно увидеть его. А там тоже обстановка изменилась, и появилась ещё одна узенькая кровать у стены (моя довольно широкая у окна), на ней спит тётка и рядом девочка лет 12-ти. Мне совсем были не нужны посторонние в комнате, т.к. пока я думала о встрече, появилось желание близости с тем, к кому я рвалась)
Я заорала на тётку: «Ну-ка выметайся отсюда!», она вскочила, в нижней сорочке, я её оказывается знаю, не близко, но знакомая; она пытается сопротивляться, я рассерженно говорю ей, что это моя комната и сейчас я буду тут заниматься сексом, мне свидетели не нужны. Потом сердито говорю: «Ты хочешь, чтобы я с тобой занялась этим?» и хватаю её за «причинное место» (по Далю это тайные части тела:) прямо через сорочку и неожиданно почувствовала импульс возбуждения:) Думаю, ничего себе, а вдруг она согласится… Но тётка испугалась, схватила какие-то шмотки и рванулась из комнаты, девчонка за ней следом.

Рядом с моей кроватью стояла ещё и коляска с младенцем, её я просто откатила к двери, катнула, коляска сама поехала. Но рядом с моим мужчиной спал какой-то чёрный мужик. Я на него заругалась, и он моментом слинял.

Теперь самое главное, разворачиваю своего мужчину к себе лицом, чтобы узнать, кто это. А он хоть и живой, как кажется, но у него лицо – полусгнившее лицо покойника, в котором вместо глаз уже впадины… Я не испугалась, а отчаялась, что не осталась с ним рядом сразу. Ну не может быть, чтобы так всё закончилось! Ну я же могу всё исправить!? Смотрю и мысленно насылаю на него магию, душа просто рвётся оживить его… И на глазах всё преображается, восстанавливается кожа, снизу вверх идёт регенерация, последними появились глаза, и вот он уже на меня смотрит, сел, потом встал и что-то начал говорить, ходить… а я сижу очумелая – это совсем чужой человек… Но у меня остались возможности, и я начинаю воздействовать на его лицо, сама не знаю, кого хочу увидеть… ааа… лишь бы не чужой…

И он меняется! Это тот, кого я видела в самом начале, ещё во сне. Хоть мелькает, что жалко, что не муж, и что они так похожи! И возбуждение снова просыпается… Он садится рядом, а я лежу, мне хочется, чтобы он лёг, а не сидел…
А он начал считать какие-то деньги, много) Я говорю: «Скорее, и так фаза такая длинная, вдруг сейчас закончится» Он отвечает: «Да, минут 40», потом что-то сказал тихим голосом про 40 лет) и даёт мне целлофановый пакет с деньгами – пачки денег, перетянутые резинками, купюры красноватого цвета показались короткими, как советские «десятки», я подумала «в каком же я году?», но потом мысль – «может это пятитысячные»… я уже с нетерпением его жду, а он никак не ляжет, но уже повернулся ко мне полностью. Я начинаю снимать футболку, но что-то не получается, он мне говорит: «Это не надо, времени мало», тогда я начинаю снимать брючки, но не получается! Не могу ухватиться за край! Недоумение… начинаю понимать, что руки у меня сложены на груди замком, нужно выдернуть их… И вдруг чувствую реальные руки, так же сложенные, понимаю, что это фол, руки затекли… Попытка вернуться назад не удалась, я проснулась…

Был момент, когда я думала, что слишком долго нахожусь в фазе, и не могу ли я там остаться навсегда, без страха, только с любопытством… Ощущения были не как в ОС, а как будто я вышла фазовым телом из физического. Планы почти и не вспомнила, зато по ходу вспоминала и осуществляла самые простые первые пункты - попрыгать, полетать, покувыркаться, поорать, чувствовала вседозволенность и какую-то распущенность - в реале я не могу так бесцеремонно обращаться с людьми, что-то материализовывала в пространстве, жаль, что эта часть провалилась в памяти... помнила о событиях вначале, стремилась вернуться туда, откуда ушла, всё время помнила, что я в фазе, очень легко говорила и даже кричала. В общем, хоть не побывала ни в каком путешествии, но сейчас испытываю удовлетворение и прилив сил:)

Спала всего полтора часа, а фаза показалась длиной в полдня:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Дааа, круто конечно, ну ты заслужила, пыталась ведь, старалась. Мне понравился "вопль ирокеза"))))Трудно представить как бы ты его издала) Сложная фаза, какие-то подсознательные переклички и с любовью и со смертью (видимо вспоминался муж, и то что он умер). Радуга говорил, что мертвые иногда приходят как раз в виде довольно жутких трупов. Но ты не испугалась! Вообще осознание было не очень, а глубина хорошая. не очень-потому что ты не помнила план, но все таки помнила что в фазе. То что ты там налеталась как следует тоже весело) Где еще полетаешь. Ну и понятно что известное ощущение времени в фазе, что она длится ооочень долго, хотя на "реальное время" это минуты.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Я понимаю, что реально фаза минуты, но настолько долго показалось, что даже стала задумываться, а вдруг я там останусь) Но сознание хоть и было, действительно не такое как в реале... иначе и к мужу бы сразу побежала и не забыла бы чего там материализовывала из ничего. А вопила действительно, как бы в жизни ни за что не стала орать) Но так давно мне хотелось в фазе поорать!) Так что я всё-таки выполнила план по использованию своего голоса в полную силу:)
Мне понравилось:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Иногда в фазе трудно говорить, а иногда там у меня был например такой раскатистый, вибрирующий, мощный голос)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Аирнокс, ты как-то писал про модификации твоего голоса в фазе) Я в ОСах часто вообще не говорю, а передаю мысленные сигналы, так же принимаю чужую речь, телепатия, так сказать:) Но я понимаю, что речь - это интереснее, раз у меня с ней сложности. Как-то было, что-то мешало открыть рот и я говорила чревовещанием) но говорила всё-таки.
Эта фаза чем-то по ощущениям схожа с той, где я была на станции какого-то корабля, в которой ты мне приснился, но всё время убегал) Та тоже была длинная, я говорила, летала и принимала всё за реальность, но знала, что это фаза. Не отказалась бы, чтобы такие фазы были почаще)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

Native писал(а):Я понимаю, что реально фаза минуты, но настолько долго показалось, что даже стала задумываться, а вдруг я там останусь) Но сознание хоть и было, действительно не такое как в реале... иначе и к мужу бы сразу побежала и не забыла бы чего там материализовывала из ничего. А вопила действительно, как бы в жизни ни за что не стала орать) Но так давно мне хотелось в фазе поорать!) Так что я всё-таки выполнила план по использованию своего голоса в полную силу:)
Мне понравилось:)
Я от злости могу в фазе кричать))) вспомнилось, криком стену сломала)) Улучшать кого то-здорово! И не испугалась неприятного облика...
2 минуты фазы-это часы реала... классно когда такие фазы, много событий проходишь.
Я тут по этому поводу размышляла, в фазе на гипер скорости происходят события (мозг штука интересная)
На эти мысли толкает несколко опытов, когда в странном промежуточном состоянии вливалась на бешеной скорости инфа..
Представляешь Натив, если фаза была бы час!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Путеш, спасибо:) У меня такие длинные фазы редкость, но вот уже вторая, в которой я и ощущала протяжение времени, и что-то успела сделать необычное. Если будут повторяться фазы в таком "стиле", то уж постараюсь совершить путешествие к морю или в мир фэнтези) Это мой основной план, но давно о плане не думала, вот и вспомнилось только то, что вспомнилось) мелочи. В ОСах я и путешествую, и приключения бывают, но есть разница, ОС ближе к сну, чем к реалу. Хотя это тоже вроде ОС, но совершенно не было ощущения сна... но и не вставала же фантомным телом с кровати) Прогресс:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Немного запомнила сон, навеянный вчерашним флудом "В гостях у Фатум". У нас с Фатум было творческое соревнование, при котором её и мои тексты в виде цитат вносились снизу вверх в таблицу, но вопрос о победителе остался открытым, хотя моя цитата была последней, и мне хотелось победить) Во сне события казались значительными, но проснувшись, я ничего не поняла и текстов не помню.

Утром был ОС, но как часто бывает, мультяшный, а я наблюдала со стороны. Яркость была исключительной, краски разноцветные и гладкие, без свето-теней и переходов! На фоне сказочных неровных домиков и мультяшных деревьев прыгали маленькие "покемончики" разных зверюшных обличий) Можно было вникнуть в сюжет, он был, кто-то за кем-то гонялся, кто-то просто радовался... но я пыталась войти в картинки с помощью визуализации рук, и периодически видела руки, но не свои, а протягиваемые мне с разных сторон чужие. Хотя перед тем, как меня разбудили, почувствовала и даже услышала трение друг о дружку своих невидимых рук, но было поздно.

Очень жалко было вставать, сознанием понимала, что сегодня нет срочности и можно попробовать задержаться во сне хоть ненадолго. Новая картинка перед глазами была в рамке, но внутри было настоящее, а не нарисованное, море. Я стала представлять образ того, с кем хотела бы побывать на море, надеясь и сама вместе с ним там очутиться, мне раньше удавались такие "трюки"; но вдруг на поверхности моря увидела две чёрные фигурки, два человечка, но не настоящие, а словно из театра теней, пропорционально и красиво сложенные, но мультяшные. Они как будто катались на волнах на водных лыжах, выписывая пируэты, как водный фристайл, но лыж видно не было, выглядело красиво… Я продолжила попытку визуализации нужного персонажа и не теряла надежды оказаться внутри самой, но раз там были ненастоящие персонажи, то несмотря на реалистичность морской воды и волн, это тоже был мультик, а в мультики мне редко удавалось попасть и раньше, да и времени уже не было, доспать до фазы мне так и не дали(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, такие недофазы у тебя получались)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Да, то будильник мешает, то будят без будильника в самый ответственный момент... Понятно, что утром активность мозга как раз такая, как нужно; значит, надо раньше засыпать, чтобы утром довести осознанные сны до хеппи энда?)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Немного про сон, который был последним и самым длинным, казался реалистичным. Участвовала в кастинге магиков и попала в 10-ку лучших. Поселили всех в заброшенном доме, но оказалось, что этот дом был специально для магиков построен.
Я проводила расследование по поводу тех, кто вместе со мной там оказался. Помню, что поочерёдно выискивала компромат сначала на одного парня, потом на девушку) Несколько раз видела дом снаружи и прилегающие дома, но основное действие и общение было внутри. Многое не помню, но были необычности по сравнению с привычными снами.
Дом назывался - коммуна)
Мне нужно было сохранить какие-то семена, и я была озабочена тем, чтобы о них не узнали и не похитили. Попутно выясняла, кому можно доверять и узнавала сведения об окружающих меня людях. Не осозналась(
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фаза есть.
Отложенный метод, но перерыв большой - 2 часа после просыпания. Хорошо выспалась, не было уверенности, что засну, зато была уверенность, что попаду в фазу)

В перерыве включила комп и оставила его включенным, чтобы ориентироваться на внешний звук, так и было, иногда прислушивалась и думала, что не слышу гудение компьютера, значит это сон)

Иногда на отложенном сразу появляются образы и вибрации, иногда просто засыпаю, сегодня хотела поймать образы, но их не было. SSILD не делала, но сразу начала пытаться представлять руки, иногда прислушивалась к звукам, вспомнила про силовое засыпание, но вдруг поняла, что только что видела сон:
Приглушаю звук у компа и для этого поднимаю руку высоко над столом (стол откидной в шкафу), на верхней полке вентиль, как у газовой плиты, поворачиваю его и понимаю, что такого не может быть, это сон.

Прислушиваюсь к внешним звукам – комп слышно не постоянно, а прерывисто, подумала, что не надо к нему прислушиваться, а то вытащит меня из сна. Было между тем ещё два коротких провала в сон и в обоих тоже поняла, что заснула (из-за нереальности происходящего), и выходила из сна. Но после последнего провала я комп уже совсем не слышала и появилась твёрдая уверенность, что я вот сейчас попаду в фазу!)

Появился образ природы – берёзки и немного в отдалении вода, и я очень легко попала внутрь, в объём, и пошла к воде, но вдруг картина стала не живой, а нарисованной, тело своё я не видела и не чувствовала, но продолжала «идти» вперёд. Подойдя к реке увидела, что на «нарисованной» поверхности отражение деревьев колышется совершенно естественно, как на настоящей воде, повернула голову - и деревья тоже ожили, только этот сон сломался, и я снова ощутила себя лежащей на кровати.

Но вот тут ощутила полнейшую тишину с каким-то особым предчувствием… почувствовала, что я в фазе и нужно встать, ну не получится, так не получится, не в первый раз не получается. Я видела свою комнату, светло, но было ожидание, что встану в фазе.

На этот раз мне мешало одеяло, легко поднявшись, никак не могла его с себя скинуть, оно показалось очень длинным, пока я его откидывала назад на кровать, что впрочем тоже косвенно подтверждало, что это может быть фаза) Откинув одеяло, я легко почти прыгнула на середину комнаты. Боковым зрением увидела себя в зеркале, но не обернулась, чтобы себя разглядеть. Почувствовала, что глаза закрыты, хоть я и вижу, а снизу пробивается более яркий свет. Дала себе команду не открывать глаз! Вспомнила про руки, приблизила их к глазам, но разглядывать линии не стала, руки, как руки… (Тормознула, нужно было рассмотреть их внимательно, и в зеркало надо было посмотреться)

Надо подпрыгнуть! Подпрыгнула и даже попрыгала! Очень нравится это ощущение лёгкости и доказательства, что я в фазе. Во время прыжков развернулась лицом к окну и вспомнила, что мне вчера рассказывал Аирнокс про свою фазу, и я захотела попробовать то же самое. Перед тем как ложиться, вспомнила об этом – выдохнуть огонь и трансформировать посох-оружие, как Аланон и Драгомор в «Хрониках Шаннары»:)

И выдохнула воздух с намерением выдохнуть пламя. Вместо пламени сначала выдохнула лишь дым или пар в форме удлинённого языка, типа сильно увеличенного пламени свечи по форме, длиной около метра, но огня не было. Я второй раз выдыхаю, не забывая, что выдыхаю огонь! И в этот раз сначала появился пар-дым, а следом он загорелся на расстоянии примерно 20 см от губ и горел как факел несколько секунд, не так уж и коротко.

Я ещё раз выдохнула и снова пламя начиналось в 20 см и было в форме пламени свечи. Радостно стало! Но забыла потрогать пламя, хоть думала об этом, планируя испробовать такой трюк в фазе.

Зато вспомнила про посох-оружие. Но то ли команду подходящую не придумала, то ли плохо представляла, хотя и смотрела накануне один из отрывков, в котором появляется такое оружие, но у меня не получилось. Трижды я выбрасывала вперёд руку с мысленным призывом, но впустую. Не огорчилась) Радостно было, что я в фазе и что пламя выдохнула, теперь бы ещё полетать!)

Вижу, что одна створка окна открыта, подхватилась и полетела через открытое окно на улицу, пролетела мимо дома до поворота и там встала. Тяжело лететь было, почувствовала, что я в пальто и нужно его снять – тяжело и жарко. Но пальто не снимается. Стоп! Это уже было недавно, наверное руки опять скрещены (это я вспомнила, что в фазе, а тело лежит), начала тянуть рукав снизу, и так вытащила одну руку, потом так же вторую. Пальто упало сзади, и я даже не подумала его взять или отбросить…

Огляделась и увидела, что справа в проходе между домами небольшой киоск, раньше его не было. Возле него стоит мужчина и пытается прикурить, я вспомнила, что должна в фазе поговорить и спрашиваю его: «Вам помочь? Я могу извергать пламя») Не дожидаясь его ответа, выдыхаю огонь, язык пламени долетел до его лица) На что он шарахнулся и ответил вполне испуганно: «Жги сама себя!»:) А после этого случился фол…

Но я чувствую, что обстановка не изменилась, ощущение той же самой тишины, как вначале, и я снова могу встать. Но меня будят! В комнату влетает моя племянница и быстро говорит: «Тёть Наташ, вставайте, дядь Валера приехал, ждет нас, быстрее!»
У меня такая досада! Непередаваемая… сердце колотится, мысли, что сломали мне фазу, обидно, но ничего не поделаешь… встала и пошла к ней. Валера – трагически умерший 9 лет назад брат моей мамы, а я даже не вспомнила об этом. Восприняла «побудку» как реальность, на самом деле это был яркий сон, похожий на реальность. Долго его описывать, были провалы, т.к. я не помню, как вышла из дома и доехала до места, где меня ждал Валера. Меня встретили 5 дочерей Валеры в возрасте от 12 до 20 лет примерно, отличавшиеся лишь ростом, все были похожи на него и друг на друга и все были одеты не в платья, а в джинсы и рубашки) Я удивилась, что не знала, что у него столько детей и почему я их раньше не видела (в реале у него взрослые сын и две дочери).

Валера попросил меня вернуть ему одну вещь, которую он дал мне лет 10 назад на временное пользование, сейчас с него требуют эту вещь, угрожая жизнью дочерей. Я «вспомнила», что такое было, представила эту вещь (это электронные весы, которых у меня никогда не было в реале, но я не сомневалась в их такой ценности), но нужно было забрать их в одном из моих магазинов (которые в реале уже закрыты навсегда), нужно позвонить дочке. Пошарила в карманах, нет ни телефона, ни денег, в спешке ведь собиралась. Позвала мужа, он был среди родственников, присутствовавших на этой встрече (прямо мафия!:) и попросила, чтобы он набрал номер дочки и передал мне трубку (мужа тоже почти 2 года нет, но я не вспомнила об этом), разговаривала по телефону с дочкой, потом ждала, когда она подъедет. Увидела, что она и её муж несут (мимо меня): вместо весов горы декоративной посуды и «узнала» эту посуду, вроде это "доля" Валеры)

Но весы они не привезли, я испугалась, что они могли попасть в чужие руки, а они так жизненно необходимы! Ринулась догнать её и спросить, но вдруг почувствовала, что мне жарко и надо снять пальто.
Но попытка скинуть его не удалась и я вдруг вспомнила, что такое уже было и надо снимать пальто оттягивая вниз рукава и поняла, что это не реальность, а сон. И проснулась.

Тишина была такой, что можно было ещё раз сделать попытку выхода в фазу, но у меня в голове стали крутиться мысли-воспоминания, даже на первые сны-провалы, побоялась, что всё забуду и стала вспоминать… прорезались звуки компа, поняла, что пора вставать, сеанс окончен. Быстро записала отдельными словами и короткими фразами. На всё-про-всё, засыпание, просыпания, сны, фаза, в т.ч. запись снов ушло ровно 2 часа.
Мне было жарко под одеялом, которым стала укрываться после похолодания, а сейчас снова потеплело.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Здоровски) Можно тебя поздравить с отличной фазой через осознание во сне) Правда закончилась она засыпанием, по крайней мере съезжанием в сон и сюжет, но тем приятнее, что ты не забыла что ты делала в полном осознании. И пламя у тебя ведь с первой фазы так сказать получилось, я его уже третью фазу тренирую выдыхать и пока что не особо-то. Выдыхается, но как я тебе уже писал в личке, нежаркое и неяркое, бледное, похожее на струю горящего спиртового пара, только не синевато-прозрачным огнем, а розовым.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

А я сама знаешь, какая довольная!:) Но фаза у меня не через осознание во сне была всё-таки, хоть я и осознавалась в коротких снах перед ней. Я же сама с кровати вставала! а когда осознание во сне, то я так и оставалась во сне или сразу осознанно просыпалась. Сегодня я вообще так классно контролировала всю обстановку и даже думала о себе лежащей, боясь сама себя разбудить:)
Но странно, что в сон потом провалилась... началось, как ложное просыпание, а потом обычный, но яркий сон.
Углубилась плохо... Почему руки не разглядела? почему в зеркало не посмотрелась?(
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну потому что не все вспомнила что хотела видать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вспомнила только последнее, что задумала в фазе воплотить) Нужно каждый раз иметь конкретный план и повторить его мысленно перед тем, как засыпать после перерыва.
Вот так ошибки выявляются, действительно нужно их записывать. Я сегодня и про ошибки некоторые вспоминала и старалась их не повторить)
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Gluck »

«Жги сама себя!»:)
Забавный опыт. Кстати, когда пробую что-то поджечь сначала тоже просто дым. Не зря поговорка есть: "нет дыма без огня".
Откуда взялся такой план?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Gluck писал(а):«Жги сама себя!»:)
Забавный опыт. Кстати, когда пробую что-то поджечь сначала тоже просто дым. Не зря поговорка есть: "нет дыма без огня".
Откуда взялся такой план?

Глюк, только сейчас подумала, что возможно эти слова не пустой звук и что-то означают:)

Я хватаюсь за всё, что считаю выполнимым со своим фазовым опытом, из того что прочитаю в чьих-то дневниках или каких-то темах. Про выдыхание огня мне подсказал Аирнокс, рассказывая о своей фазе, мне идея очень понравилась, и в результате она осуществилась с первой попытки:)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Фазы нет.
Легла спать на левый бок с намерением проснуться и делать SSILD, если понадобится, короче – стремиться в фазу.
План был повторить всё, что я уже умею делать в фазе (не буду перечислять) и попасть в прошлое с помощью тайной комнаты в ближайшем от дома кафе.
Обдумывала этот вариант, т.к. он требовал определённый действий (добраться до кафе, найти комнату, открыть дверь и т.д.)
Конкретного плана о том, что за знания я должна вынести из прошлого или что там заново пережить у меня не было, но во время обдумывания идеи думала, что прошлое должно быть связано с мужем, только конкретный период или событие я не загадала. Наверное это спровоцировало мои сны с элементами прошлого и присутствием мужа.

Пока не ложилась, много думалось, но когда легла, эти мысли отступили, зато стала думать над сообщением Лорна в флуде) Как ни странно, эти мысли увели меня в сон.

Снится, что я на территории районной больницы, рядом со мной муж... чуть в отдалении вход с колоннами и полукругом ступеней (в реале вход не совсем так расположен, но я знала, где я нахожусь), но редкие деревца у тротуара, на дороге шлагбаум, даже газетный киоск - примерно так, как в реале. О чём-то говорила с девушкой рядом с киоском, но не запомнила о чём(
По каким-то признакам почувствовала осень. И вдруг появилось откуда-то знание, что это прошлое, а я во сне, но не успела посмотреть на мужа «другими глазами», стоило осознаться, как мгновенный фол.

Мне крайне редко удаётся сохранить себя в той же сонной локации с теми же персонажами, но иногда получалось возвращаться туда. Сейчас я вспомнила, что мой расчёт на утро, а не на первую половину ночи, вдруг сейчас не получится полноценная фаза, и из-за этих попыток не получится утренняя…
Даже образно вспомнила, как Радуга говорил, что при использовании прямого метода отложенный уже не получится:) Правильно или нет, но это остановило желание попасть в тот же сон, хоть может и зря…

Ещё в одном сне осозналась из-за того, что вспомнила, что муж это прошлое. Все мои предыдущие сны и ОС, в которых я знала или вспоминала, что его нет, тут записаны, существенного продолжения и общения с осознанием реальных фактов так и не было. И сейчас я сразу проснулась. На этот раз мы с ним были на чьей-то свадьбе в помещении клуба на территории нашей с ним общей работы (часто мне снится этот клуб). Проснулась, как только поняла, что его уже нет.

Позже вдруг почувствовала очень ярко тактильными ощущениями, что обнимаю мужа и проснулась при этом, сознание уже было не сонное, но волнение и ощущение объятия сохранилось, но его уже не было… Пытаясь сохранить ощущение и попасть с ним в ОС, я на нём сконцентрировалась, но лишь почувствовала, как пропал объём тела, объятие сжимало пустоту, но тактильность ещё некоторое время ощущалась…

Я просыпалась, как запланировала, уже утром, даже вставала попить, потом приглядывалась к возникающим образам на засыпании, и ПФС было, но наверное сбила выход…
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Снился сон, частично навеянный книгой Перумова "Сталь, пар и магия" (2-я книга приключений Молли Блэкуотер), это я поняла, когда проснулась.
Но что-то и от американских полицейских фильмов, т.к. во сне присутствовали мощные парни-полицейские в форме с коротким рукавом)

Весь сюжет вспомнить не получилось. Я гнала вагонетку не понятно с чем по каким-то коридорам, но точно не в шахте, потому что стены были гладкие, как оштукатуренные или из бетонных панелей. (В книге была дрезина и канализационные подвалы). Меня сопровождали 3 или даже 4 полицейских с дубинками в руках, чётко определялось, что они в форме, с бляшками на груди, с ремнями, но кобуру с пистолетом ни на одном не увидела, не думала об этом, наверное.

Коридоры и проходы, а сути путешествия не помню. Но вдруг обратила внимание, что уже проезжала мимо надписей, и они на стенах повсюду! Трёхзначные числа, написанные маркерами, как служебные пометки, с наклоном в разные стороны, чуть выше или ниже, чёрные, красные, синие! Не сплошь, а по одной, две, три на каждой стене.

И вдруг вспоминаю: ЧИСЛО ТЕМОВА! И понимаю, что я во сне! и сразу числа стали терять свою чёткость, но я успела выхватить одно - 537.

Число Темова стало якорем, уже второй раз помогло мне осознаться во сне:)
Аватара пользователя
Пэтт
Астральный путешественник
Сообщения: 5459
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2016 7:27 pm
Откуда: Мурманск

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Пэтт »

А я редко про число Темова вспоминаю, хорошо что напомнила, а то совсем забыла!
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Вариантов трёхзначных чисел слишком много, чтобы попасть в точку:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну да, интересный якорь получился) из числа. Это любопытно только трехзначные числа так действуют или любые)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Кстати, действительно интересно) Когда требовалось найти двузначное, то я видела двузначные, теперь нужно 3-хзначные, вижу трёхзначные. Якорь наверное потому получился. что уже много раз искала эти числа и стала вспоминать во сне. Теперь наверное любые числа во сне будут Темова напоминать и его задание:)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вообще если повоспоминать, то числа во сне не так уж часто снятся. Мне по крайней мере редко.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Ты вроде число Темова и не искал. Или искал?) Я искала, вот они мне и мерещатся:)
Я часто читаю в снах, а ты читаешь?
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Native »

Эпизод сна про попадание в фазу, интересен тем, что некоторым образом связан с форумом)

Мне снилась моя свадьба, но как взгляд в прошлое, что я увидела сон во сне про свадьбу. Я видела и чувствовала себя в белом свадебном платье, и какие-то мгновения ощутила себя невестой, но именно в прошлом. Но после этого сна во сне было сильное напряжение, я плакала во сне, не понимая полностью реальность, тем не менее ощущала трагедию.

Вдруг появился Изоморф и сказал, что сейчас испытает на мне свой генератор) Навёл на меня серый прибор, похожий на длинный пульт от электроники, но более объёмный, и что-то пощёлкал на нём.
И меня словно плена накрыла – стало тихо и спокойно… и хоть я не осознала себя во сне, локация сменилась, и я словно осознанно увидела картинку с зелёными деревьями и поляной перед ними, и меня втянуло в эту картинку, но почти сразу она расползлась, а я проснулась.

Повлияли на сон как собственные воспоминания, так и последний план, по которому я должна уснуть в фазе, чтобы попасть в прошлое) Я уже несколько ночей пыталась осуществить этот план, но не сегодня.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Native

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А чего, у него был какой-то особый генератор где-то на форуме?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»