Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Silenthill210
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 8:13 am

Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Silenthill210 »

Меня зовут Сергей мне 27 лет. Лет десять назад я много читал об астрале и прочее пытался выйти но не получалось,но сегодня произошло то,что пытаюсь переварить уже целое утро. Сегодня мне снилось много чего....напишу только об одном сне а далее поймете. Приснилась девушка которая спускалась с горы я стоял около ворот дома...посмотрела на меня и пробегая сказала "встретимся в субботу в 14 часов",потом еще много чего снилось,я проснулся пошел покурил,лег еще подремать,потом проснулся повернулся на спину и началось....чувство свободного падения...я вспомнил что это и не стал противиться этому...дальше сильные вибрации и сильный гул в ушах и темнота...через гул стал пробиваться голос,он что то говорил в правое ухо я стал задавать вопросы и получал ответы (было какое то пограничное состояние и не смотря на гул в ушах я отчетливо его слышал) я ему задал вопрос что то типа что это за девушка из сна...он мне ответил суббота 14 часов...потом гул стал еще больше нарастать меня стало тянуть как бы обратно пытался открыть глаза все рассвет в окне был как бы красный...гул стал отступать. Что это было??
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну похоже на фазу без зрения, или такое околофазное состояние. Голос напоминает голос Эмиссара из Кастанеды. Ничего особо странного, просто если вы до того в фазы не попадали, на вас впечатление произвело. Интересно насколько точными или правильными были ответы голоса? А то иногда фазовые сущности могут нести просто белиберду. А в субботу вы конечно проверьте, встретите вы кого в 14 часов или нет)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Silenthill210
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 8:13 am

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Silenthill210 »

В субботу и проверим,как в тумане было...отчетливо я не помню ответы ...мне что то мешало задавать вопросы....чем больше думаю над этим тем больше сомнения
Silenthill210
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 8:13 am

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Silenthill210 »

Что это могло быть? Зрения не было....темнота и голос...
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Silenthill210 писал(а):Что это могло быть? Зрения не было....темнота и голос...
Я думаю, что Аирнокс правильно предположил, больше похоже на околофазное состояние. Ничего особенного, такое бывает, что Вы оказываетесь в Фазе, но продолжаете лежать в физическом теле, испытывая на себе все проявления пограничного состояния.
У меня был похожий случай, когда я не распознала Фазу, но проснулась в Фазе, притом зрение отсутствовало. Я также слышала мужской голос, он мне представился шаманом и сказал, чтобы я не боялась, после чего я услышала бой барабанов, а потом проснулась.
В субботу проверите;) возможно встретитесь с загадочной девушкой;)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Silenthill210
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 8:13 am

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Silenthill210 »

Спасибо)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Silenthill210 писал(а):Спасибо)
Без проблем))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да было такое ещё даже не заснул но на грани. Разговаривал с маленькими существами и они мне отвечали. Правда в таком состоянии трудно удержаться чтобы не заснуть.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Да было такое ещё даже не заснул но на грани. Разговаривал с маленькими существами и они мне отвечали. Правда в таком состоянии трудно удержаться чтобы не заснуть.
Я думаю, что это происходит в пограничном состоянии, когда мы слышим голоса, ещё могут возникать гипнагогические картинки, если я не ошибаюсь. Наверняка, на данном этапе, можно применить техники и выйти прямым методом, но я так не пробовала.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Некий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 12:05 pm

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение Некий »

Silenthill210 писал(а):Меня зовут Сергей мне 27 лет. Лет десять назад я много читал об астрале и прочее пытался выйти но не получалось,но сегодня произошло то,что пытаюсь переварить уже целое утро. Сегодня мне снилось много чего....напишу только об одном сне а далее поймете. Приснилась девушка которая спускалась с горы я стоял около ворот дома...посмотрела на меня и пробегая сказала "встретимся в субботу в 14 часов",потом еще много чего снилось,я проснулся пошел покурил,лег еще подремать,потом проснулся повернулся на спину и началось....чувство свободного падения...я вспомнил что это и не стал противиться этому...дальше сильные вибрации и сильный гул в ушах и темнота...через гул стал пробиваться голос,он что то говорил в правое ухо я стал задавать вопросы и получал ответы (было какое то пограничное состояние и не смотря на гул в ушах я отчетливо его слышал) я ему задал вопрос что то типа что это за девушка из сна...он мне ответил суббота 14 часов...потом гул стал еще больше нарастать меня стало тянуть как бы обратно пытался открыть глаза все рассвет в окне был как бы красный...гул стал отступать. Что это было??
Встретил девушку в 14 часов? ))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Попытка выхода и голос который отвечал на вопросы

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я вчера тоже с голосом разговаривал ночью) и он отвечал))
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»