Подскажите неопытной.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
meri20050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:04 pm

Подскадите неопытной.

Непрочитанное сообщение meri20050 »

Наверно это был мой осознанный первый опыт выхода в астрал или осознанное сновидение.Несколько дней до этого я читала и пыталась выйти но не получалось из за дочки которая меня будила )).Ивот сегодня утром я просыпаюсь понимаю что доча болтает с ней муж и у меня есть пара секунд на то что бы хоть что то попробовать пока я окончательно не проснулась так как я видела сон еще .Сон сам не помню уже но помню начало.
Много напечатать не дает сайт так что самую суть.Вышла в астрал-прилетела к человеку домой но он меня выгнал.Я вижу его он стоит на кухне поворачивается ко мне и тут вместо лица большой злой смайл.Стою разглядываю не пугаюсь и не ухожу, тут как мыльные пузыри по кухне появляются еще такие же смайлы рожи я не могу уйти просто не получается развернуться и понимаю что бы все прекратилось надо проснуться открыть глаза .Жаль первый опыт и меня вот так выкинуло.Подозреваю что он понял что за ним следят в астрале и прогнал меня.А может это всего лишь игра моего вооброжения.Знающие подскажите может ли человек "в теме" почувствовать и
прогнать "гостя"?
meri20050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:04 pm

Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение meri20050 »

Может ли человек в "теме" почувствовать что к нему пришли в астрале не находять в медитативном состоянии и если он не хочет общения просто напугать меня что бы я сама вышла из ОС?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подскадите неопытной.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

meri20050 писал(а):может ли человек "в теме" почувствовать и прогнать "гостя"?
Скорей всего это ты сама так всё представляла, поэтому и были такие действия от него. Я бы сам хотел верить что это возможно.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Блин, только что ответил тебе, прочитав полную версию сообщения, в итоге моего сообщения нет уже, а от твоего осталось 2 строчки
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

А нет, есть моё сообщение, оказывается ты создала 2 одинаковые темы зачем то)))
meri20050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:04 pm

Re: Подскадите неопытной.

Непрочитанное сообщение meri20050 »

спасибо)может так получилось что я незнала что дальше делать ведь самое главное произошло -попытка приход а дальше я протупила и пустила на самотек.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подскадите неопытной.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

в фазе что хочеш может смоделироваться, главное был удачный вход, с чем тебя и поздравляю)))
meri20050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:04 pm

Re: Подскадите неопытной.

Непрочитанное сообщение meri20050 »

Изоморф писал(а):в фазе что хочеш может смоделироваться, главное был удачный вход, с чем тебя и поздравляю)))
)))надо заранее план действий составить)))
meri20050
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 3:04 pm

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение meri20050 »

Изоморф писал(а):А нет, есть моё сообщение, оказывается ты создала 2 одинаковые темы зачем то)))
сорри ))я только зарегистрировалась вот разбираюсь с сайтом.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

да не волнуйся, вторую тему уже удалили, надо было другую удалять, но похоже сообщения обьеденили в одну
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Подскадите неопытной.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

meri20050 писал(а):
Изоморф писал(а):в фазе что хочеш может смоделироваться, главное был удачный вход, с чем тебя и поздравляю)))
)))надо заранее план действий составить)))
Интересный план конечно нужен, так быстрей зафазить получится))) но и чрезмерного желания тоже не должно быть)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

meri20050 писал(а):Может ли человек в "теме" почувствовать что к нему пришли в астрале не находять в медитативном состоянии и если он не хочет общения просто напугать меня что бы я сама вышла из ОС?
Нет, не может. Такая ситуация возникла в Фазе, потому что Вы подсознательно подразумевали такую встречу, соответственно Ваш мозг и смоделировал данную ситуацию именно в таком формате. Многие персонажи Фазы являются проекциями, а не реальными практиками. Для того, чтобы встретиться в Фазе с другим человеком, для этого необходимо усердно потрудиться, выйти с этим человеком в Фазу одновременно, да ещё и найти там друг друга.
Наверняка, данный человек, который " в теме ", даже не догадывался, что Вы были в Фазе, исключение составляют кармические узлы, либо энергетические привязки, на фоне которых можно почувствовать Вас ( именно ваше астральное тело ) и понять, что Вы практикуете выходы в Астрал, особенно если данный человек занимается медитативными практиками. О реальной встрече в Фазе с ним - мы не говорим. Чисто гипотетически)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как будете в фазе летите к небу наверх вылетайте с земли/планеты. Что там дальше увидите потом расскажите)
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Подскажите неопытной.

Непрочитанное сообщение Lambruska »

S1908 писал(а):Как будете в фазе летите к небу наверх вылетайте с земли/планеты. Что там дальше увидите потом расскажите)
Да, хороший совет))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»