Обучение "фазе" в самой "фазе"

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Обучение "фазе" в самой "фазе"

Непрочитанное сообщение Пушистый »


Заранее извиняюсь, если тема уже обсуждалась...
Интересно, кто-нибудь задавался таким вопросом?
Мне кажется, по достижении фазы, первое, что нужно сделать – "заказать" себе «учителя», который в подробностях объяснит и выработает наиболее подходящие для тебя способы входа в фазу и удержания в ней – полное обучение быстрой и лёкгой «фазе», а также закрепление этих навыков, программирование сознания (и подсознания) на возможность «выхода» в фазу где угодно и когда угодно, хоть каждый день… И уж потом исследовать, исследовать, исследовать…
Ну, сформулировать что-то вроде просьбы-намерения "что мне нужно делать, чтобы всегда легко и стабильно, по моему желанию, входить в фазу и удерживаться в ней сколько мне нужно" и представить какой-то источник информации вроде бородатого старца-учителя....
Я помню, когда-то в одном из ОС меня учили, как нужно выходить из тела, туда-сюда, пока не стало получаться, правда, давно это было и уже подзабыл :)
Кто пробовал такой метод?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Я хотел попробовать, но всё время забываю.
gRey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:51 am

Непрочитанное сообщение gRey »

Я пробовал. Вместо ожидаемого старца пришел деревенский мужичек и сказал, что главное это тренировка! )
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Пушистый писал(а):Интересно, кто-нибудь задавался таким вопросом?

Мне кажется, по достижении фазы, первое, что нужно сделать – "заказать" себе «учителя», который в подробностях объяснит и выработает наиболее подходящие для тебя способы входа в фазу и удержания в ней – полное обучение быстрой и лёкгой «фазе», а также закрепление этих навыков, программирование сознания (и подсознания) на возможность «выхода» в фазу где угодно и когда угодно, хоть каждый день… И уж потом исследовать, исследовать, исследовать…

Ну, сформулировать что-то вроде просьбы-намерения "что мне нужно делать, чтобы всегда легко и стабильно, по моему желанию, входить в фазу и удерживаться в ней сколько мне нужно" и представить какой-то источник информации вроде бородатого старца-учителя....

Я помню, когда-то в одном из ОС меня учили, как нужно выходить из тела, туда-сюда, пока не стало получаться, правда, давно это было и уже подзабыл :)

Кто пробовал такой метод?
Миша писал что узнавал о некоторых техникаx в фазе.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

gRey
Да он шарит :)
gRey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:51 am

Непрочитанное сообщение gRey »

Перечитал сейчас запись того ОСа... Он еще говорил, что для удержания надо задействовать как можно больше чувств. Например прыгнуть в лужу или подраться с кем нить...
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Осознанные сны это проявление нашего сознания (ума).
Т.е. занимаясь ос мы работаем в области нашего сознания, нашей психики.
Ум - это линейная последовательность мультисенсорных тотальных записей последовательных моментов настоящего.
((с)ЭСТ)
Ум у всех абсолютно различный. Одна и та же вещь значит совершенно разное для разных людей. Потому самым достоверным источником знания о себе самом даст только наше сознание (подсознание).
И нахождение того самого гуру в себе самом, о котором тут идет речь - несомненно большая возможность шагнуть вперед. Главное необознаться )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

3 с лишним года занимаюсь ос и вто, и конечно знаю, что неплохо бы заиметь наставника, пусть - из собственного подсознания, но как то руки не доходили. а что - он реально поможет? у кого он из форумчан есть в фазе? и как они с ним взаимодействуют? попробую - ежли будет результат, заранее сенк за метод.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

валерий, наставник, эмиссар по КК, это подсознание да скорей всего... сумма субличностей и опыта...может его просто смоделировать или в глубокой фазе просто позвать? я сам не знаю такого, но мне кажется можно использовать для этого образы хороших друзей и их "астральные советы" :) ?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Searcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:58 am

Непрочитанное сообщение Searcher »

Я к любому персонажу подхожу и спрашиваю. Жаль сегодня забыл про техники углубления или входа спросить. Спросил технику ОВД)
Мне девочка предложила издавать странноватые звуки. Типо тянуть долго "У" и вибрировать ее. Как по другому описать незнаю)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

А мне паренёк в фазе рассказал про технику углубления. Надо скрестить пальцы на руках, и большим пальцем правой руки массировать точку между указательным и большим пальцем левой руки, может там чакра какая-нить завалялясь, кто знает?
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

По крайней мере хороший способ направить свое внимание.(один из многих)А внимание поддерживает ОС.Вобще если почитать форум и я сам замечал, персонажи дают советы действительно полезные, по теме, только такое чувство что подходят они к этому совершенно оригинально.(выдумывают чето этакое приэтакое чудное, хотя вдруг подобная "маскировка" метода как раз работает на его эффективность?)
Searcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:58 am

Непрочитанное сообщение Searcher »

Smart писал(а):А мне паренёк в фазе рассказал про технику углубления. Надо скрестить пальцы на руках, и большим пальцем правой руки массировать точку между указательным и большим пальцем левой руки, может там чакра какая-нить завалялясь, кто знает?
Нет, чакры расположены вдоль позвоночника и выше.
Так ты пробовал это? тебе помогало углублятся?
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Smart писал(а):А мне паренёк в фазе рассказал про технику углубления. Надо скрестить пальцы на руках, и большим пальцем правой руки массировать точку между указательным и большим пальцем левой руки, может там чакра какая-нить завалялясь, кто знает?
Там хэ-гу находится.Точка классная.Очень от многих недугов в реале помогает при массаже и прогревании.она есть на обеих руках.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Searcher писал(а):Нет, чакры расположены вдоль позвоночника и выше.
Бред, первоисточники читай. Чакр более 600, самые известные + в каждом суставе. Далее мало известные.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Alex Plamenniy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 7:07 pm
Откуда: -------
Contact:

Непрочитанное сообщение Alex Plamenniy »

Доброе время суток! всем,
я хочу, заняться Аингом!
начал изучать Фазу начал, недавно, сеqчас не экспериментировал еще не разу пока только, читаю книгу " ВНЕ ТЕЛА",
но раньше, уже , был опыт управляемых снов очень яркий сон, который, получается "вызвать" и продолжить, теперь, я, хочу, в серьез, заняться Аингом, использовать Аинг, для получения знаний и улучшения моего изрядно попорченного здоровья, я верю в то, что в Фазе, найду решения своих проблем.

Скажите, пожалуйста, с чего мне начать подготовку ?
ЗАРАНЕЕ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ВАМ!

Пламенный
Пламенный
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

я бы посоветовал начать с ведения дневника сновидений, и перед сном релаксаций/медитаций. иногда только этого бывает достаточно поначалу, плюс намерение и здоровый пофигизм.
Аватара пользователя
Alex Plamenniy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 7:07 pm
Откуда: -------
Contact:

Непрочитанное сообщение Alex Plamenniy »

Валерий, спасибо вам, за вниание!

и еще, один вопрос :


какие техники релаксаций/медитаций применять, что бы это было правильно,
а дневник, я, уже начал, толко вот сны мне снятся не каждый день,
пока, только получилась визуализация. ... 20 -го числа, очень эффектно....

пишите мне на форум на моем сайте
заранее спасибо!
Пламенный
Аватара пользователя
Kypa1
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:38 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Kypa1 »

Г-н Пушистый, задался этим вопросом сразу же после первого опыта. Вопреки всем своим ожиданиям и планам на Фазу, вместо старца я встретил милую девушку лет двадцати пяти.

- Привет. Я Маша, - как сейчас помню...

Длинные прямые светлые волосы. Средний рост. Нежные ладони. Шершавые пальцы, испорченные гитарными струнами. Зеленые глаза. Взгляд вселенной. Душевное тепло, способное взбудоражить даже Беса. Приятный стеснительный голос. Как выяснилось позже - поэт, музыкант, философ и повар, т.е. полное продолжение и дополнение меня, как духовной личности.

Мало того, что она - это мой идеал женщины, она помогает мне внутри Фазы. Начиная от углубления, заканчивая советами, как поступить в какой-нибудь жизненной ситуации и общением на тему каких-то самых глубоких моих размышлений. Она играет на гитаре, сочиняет музыку, продолжает мои песни, переписывает некоторые строчки, устраивает встречи с людьми, которые сообщают мне какую-либо информацию и т.д. и т.п.

И самое прекрасное, что я полностью осознаю, что она - это олицетворение моего подсознания.

В общем, Проводник - такой я термин придумал помощнику внутри Фазы - должен быть у каждого. Искать, пробовать, стараться.
Как научиться грамотно записывать свои опыты - тренировка памяти. Исследование. > Клик.;

Уголок Куры - дневник.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

А у меня проводники какие то тупые, подскажите плзз как нормального проводника создать, а то они у меня все говорят полный бред но с ОЧЕНЬ умным видом.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Меня сегодня в фазе научили поразительному эффекту - как продырявливать стены чтобы через них проходить. Сначала я хотел пройти через стену просто прыгнув сквозь неё с закрытыми глазами с разбегу. Ну хоть это был и ОС - но все-равно шмякнулся, может веры что такое возможно не хватило. Потом пришел знаток и показал мне, что надо на стену плюнуть. Его плевок начал применять коричневый оттенок на стенке и расширяться, потом начал вступать в химическую реакцию, типа пениться, и после шипучки большая область стены пригодная для пролезания раздробилась и раскрошилась, только немного ногой надо было подстукнуть чтобы окончательно разрушить эррозию астральной стены. Ну потом я пошел в комнату где дверь была неоткрываемая - и испытал на себе - плюнул, по наставлению знатока собрал как можно больше соплей - плевок мой на стенке двери начал расширяться, пениться, менять цвет на коричнево-красный, и интересно было наблюдать как эта астральная вода переходит с плана на план - то она видимая - то она нет - то видимая как бы в другой плотности. В итоге она впиталась в стену и эррозировала её, после легкого подтолка ноги вся дверь рассыпалась, а не дыра как я ожидал. Но - сказал знающий - такой приём губительно влияет и на твое здоровье, поэтому часто его не применяй.

Почему губительно на здоровье, хотя прием классный? Может потому что весь видимый мир в фазе - построен из внутреннего мира астрала и разрушая частичку его разрушаешь чатсичку себя? - Хз. Но мне интересно - будет ли такой приём работать в следующих осах или это был только сюжет оса? Хотя некоторые константы фазы всегда выполняются - например текст меняется через время даже если от него не отрывать глаз.

А может выплевывая мы теряем часть своей эфирной материи или это крайнее выражение невежественности? Но надо обязательно такой эффект проверить еще раз...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Обучение "фазе" в самой "фазе"

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Кстати, тоже самое было и у меня, но только ко мне не приходил старец, а я просто услышал голос в воздухе типа "тренируйся и всё сможешь", и действительно, с каждый разом фаза всё лучше и лучше...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Обучение "фазе" в самой "фазе"

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Кстати, управление в фазе легко далось, когда я применил к фазе теорию солипсизма...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
linasound
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:15 pm
Откуда: Украина
Contact:

Re: Обучение "фазе" в самой "фазе"

Непрочитанное сообщение linasound »

Всегда мечтала о проводнике в фазе, который будет давать мне советы и защищать вдруг что (это когда ещё делала первые шаги)

Однажды в фазу меня вытащила астральная сущность. Я задавала ей вопросы, но она будто стеснялась. Зато когда я хотела пробежать сквозь стену и со всего размаху стукнулась об неё, сущность уверенно подошла и сказала "Нужно делать вот так" и стала отрывать огромные куски стены, как пластелин. У меня получилось и всё оставшееся время в фазе мы путешествовали вдвоём.
«Конечно, я могу всё объяснить, - сказал он, смеясь, - но сможешь ли ты это понять?» (Дон Хуан Матус)
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»